~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Сферовидный зал под землёй


Сферовидный зал под землёй

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Огромное пространство, внутри которого находится огромный шар, похожий на солнце. Шар полностью состоит из энергии Жизни и Смерти, поэтому контактировать с ним ни в коем разе нельзя не подготовленным путникам

0

2

Сириус появился в этом месте буквально изнеоткуда.. Он медленно огляделся по сторонам...
Какая красата... Даже жаль портить.. подумал он, странно, кровожадно улыбаясь.. Его мысли сейчас были сосредоточены лишь на его священной цели... Заполучить силу Богини любой ценой.
он развернулся в сторону этого огромного шара, слепящего глаза и вытянул в его сторону руку.
Чтож, приступим... не думаю, что стоит дожидаться их... а то оптяь что нибудь испортят.
Поверхность шара стала потихоньку темнеть, покрываться какой то плёнкой... Медленно, но без остановочно...
Ксо.. Слишком тяжело.. мне понадобится ещё минут двадцать как минимум, чтобы полностью закупорить все входы и выходы через этот портал...
Сириус сосредоточился на сфере и встал поудобней полубоком. Одежда на нём стала рваться и взыматься ввоздух, как и его волосы. А на лице стала собираться таинственная белая маска, пока что охватывающая лишь половину лица... Становилось всё жарче и жарче, зелёная трава постепенно выжигалась... Этот магический огромный шар сам пытался защитить себя, изничтожая всё живое, что может навредить ему. Но тщетно. Когда волна жара охватила и Сириуса, тот даже не шелохнулся. Такая магия была ниже его уровня....
Пф... такими темпами я закончу куда быстрее...
Сириус усилил напор своей божественной силы...

0

3

---> Центральный зал.

Сюзаки мгновенно оказался позади Кирано, когда тот на половину уже охватил весь шар... Плашь его  развивался от потоков ветра, а глаза светились.
Сириус... Прекрати. Что ты тваришь... У нас такого уговора небыло.
Кирано наклонил голову и повернулся в сторону Зига, стоящего в расслабленной позе.
Ах, Кай... прости, но... планы меняются...
Сириус моргнул и Кая тут же отбросило к какому то полуразрушенному зданию неподалёку и его впечатало в стену.
...Дело в том, что.. Я реишл всё же стать единственным правителем этого мира.
Кирано совсем отвлёкся от шара и тот перестал покрываться плёнкой. Мэнсон медленно стал подходить к беспомощному сейчас Каю.
Ты.. Ублюдок... - еле еле прошептал Кай, но не успев договорить, как тут же получил по лицу кулаком от Кирано, внезапно очутившегося прямо перед ним. Тот взял его за воротник, приподнял и опять вдавил в стену.
Дааа, я знаю. А ещё.. Ягами теперь в Аду, так что.. - с ехидной улыбкой недоговорил Кирано, нарошно продлив паузу, чтобы Кай хоть немного успел обдумать сказанное им...
Что ты сказа...?
Да, Кай... Она мертва. Да, я нарушил клятву ну и что с того? - игриво задал он риторический вопрос. - Она ничтожество, как и ты, Анариссан... Наш род всегда был сильнее вашего. Вы всегда не могли определиться между стороной и это гнобило вас... И даже сейчас, находясь в теле этого человечешки ты ничего не можешь... Потому что ты не Светлый. И не Тёмный...
Кай уже не слушал что говорил Кирано.. его мысли сейчас были лишь об одном.. Ягами мертва...
мертва..? значит.. какой толк от всего этого...? зачем продолжать.... ведь... всё.. ради неё...... но нееет, нееет! всё это обошлось мне слишком дорого! я не допущу, чтобы всё это кончилось вот так!
Кай ушёл в недра души Зига и теперь Кирано держал за воротник именно его... оболочка и аура Кая полность исчезла...
на лице Зига появилась ухмылка.  В то время как на лице Кирано - непонимание...
хах.. Ну и что? Так и будешь стоять? - спросил Зиг его. Он знал, что перед ним Бог, котоый вот вот может отправить его на тот свет. По затылку Зига стекала струйка крови от удара о стену.. голова его сильно кружилась, поэтому взгляд его был какой то пустой, стеклянный... Это нагоняло на Кирано странную панику. Всё ему казалось сликшом простым.. Ведь не мог Кая просто так исчезнуть, что Кирано, даже будучи Богом, не мог почувствовать куда тот делся!
Тыыыы... мне ещё нужен... - немного подумав, сказал Сириус. Его лицо сделалось более серьёзным и он лишь силой мысли пробил 100%ую защиту Зига от ментальных атак и просто вырубил его полностью и отпустил. Тот рухнул без сознания на пол, а Кирано тем временем снова принялся запечатывать шар........

0

4

Лион быстро появился рядом с Зигом-Каем и не дал ему упасть...попробова его поднять, но не слишком удалось...
хм...и ты бог....?? больше охож на урода из мусорки...
Лион обращался к Кирано и медленными шагами шел к нему...магическая сила постепенно увеличивалась и почти вернулась в норму...ЛИон направил на Кирано руку и все его конечности были проткнуты различного рода мечами...что на небольшое время прервало действия бога...Лиону надо было лишь продержаться во времени...тем более был срочно нужен Кай, все таки тот обладает силой света, что очень поможет...На лице Лиона появиась давольная призрительная улыбка, пока он не собирался нападать...он ждал хода бога, ведь это Кирано хотел закрыть портал, а ему сейчас жестоко мешали...

0

5

Кирано продолжал свои действия по закрытию портала.. но тут он почувствовал, что Лион пришёл. но Кирано даже не обернулся к нему.
Хм.. он тоже мне пригодится...
Но он не стал ничего делать и продолжал сосредотачиваться на своём деле. Но тут он услыгал голос принца, медленно приближающегося к нему..
хм...и ты бог....?? больше охож на урода из мусорки...
Сириус не обратил на его слова ниминия, но когда несколько мечей проткнули его руки и ноги и тело, он всё же отвлёкся и раздражённо повернулся в сторону Лиона, опустив руки. Выглядел он так, словно ничего и не произошло.
Лион... - протянул он тихо. - Ты... стой там...
Не обращая внимания на мечи, Кирано махнул рукой, словно прогоняя Лиона. Тот непроизвольно оторвался от земли и тут же впечатался в стену, но как попрыгунчик отскочил от неё на миг... и сразу же его пригвоздило к стене над лежащим на полу Зигом.. его же клинками, которые вылетели из тела Кирано незаметно и так же внезапно проткнули плечи Лиона, а маленькие кинжалы ввонзились ему в ладони, так же пригвоздив к стене. Было похоже на распятие Христа... А под его ногами валялись остальные клинки, которые уже некуда было воткнуть Лиону, чтобы тот ещё остался жив после четырёх ранений..
А теперь не двигайся. Постарайся не умереть от потери крови, ты мне правда ещё нужен...
Сказал Кирано и отвернулся от него, продолжив своё дело. Оставалось всего несколько минут... Вся надежда ложилась на Фемиду. Ей нужно было успеть вовремя и продержаться против Кирано хоть немного.. к тому времени Зиг уже смог бы прийти в себя..
Продолжим...
Пока он делал своё дело, клинки, воткнутые в Лиона и другие, покоящиеся на земле, засветились зеленоватым оттенком. Это свечение - есть борьер, который ограждал мечи от телепатического воздействия на них Лионом. Так же это высасывало из принца силы и расслабляло его мышцы.. А кровь из его ран стала стекать по стене, образовывая странные узоры и не реалистично стала расходиться в стороны по стене, словно выжигая себе "дорогу". Кровь лиона сейчас была не менее важна для Сириуса, чем руки Зига. Эти две вещи сейчас были ему нужны лишь для того, чтобы создать ещё один портал..
...После того как всё кончится, надо будет отправиться в прошлое чтобы.... подкорректировать его...
Сириус снова ехидно улыбнулся. На его теле небыло ни единого ранения...  Всё это было для него таким не привычным, таким... простым и элементарным... Пожалуй, это единственная его миссия, которая продлится  не долго и будет выполнена совсем легко...

0

6

Лиона резко откнула в стену а затем ударило об пол...
пф...м*д*к...
затем опять в стену, после чего его руки приковало его же мечами...кровь стекала вниз...только Кирано захотел начать высасывать из него силы...как на лице Лиона появиась улыбка...
немного просчитался...
Клинки растворились в воздухе причем мгновенно заживили раны Лиона...
я могу и не управлять и не с помощью телепатии...это часть меня...возможно я не могу использовать их на дальней дистанции, но это ведь не проблема...
Лион выпримился и у него в руке модернизировался тот самый меч, который был у него с начала путешествия...он стал в раза два больше и достигал метра два...глаза Лиона стали красными...
он появисля уже с другой стороны зала...с тела Кирано шла кровь...Лион спокойно стоял...выжидал...ему нужно ыбло протянуть время...

Отредактировано Лион (2009-05-30 20:09:06)

0

7

Ксо.. и правда, забыл что то.. ну.. подойди поближе...
Сириус немного отвлёкся от своего занятия и ТЕРПЕЛИВО дождался, когда Лион мгновенно переместится к нему, нанесёт сверх-быстрый свой удар... И тут то он и поймал его меч прямо за лезвие рукой и не отпускал. По всему мечу тут же прошлась странная магия, которая болезненно сковала тело Лиона. Кирано медленно перевёл взгляд на его обездвиженное тело.
...Ты, я смотрю, тоже не просчитал.. Со мной сила всех моих предков. А ты один, наедине со своими способностями... Лучше не брыкайся, а постой рядом...
Он отпустил лезвие меча принца и взмахом руки отбросил его к стене, за тем приподнял в воздух и... там его и оставил. При этом он изменил структуру рукоятки меча и сделал так, что из неё выросли шипы, которые проткнули кисть руки, в которой Лион крепко сжимал меч. Эти шипы тут же изогнулись и острыми концами снова впились в руку принцу. Постепенно они проросли как дерево корнями в кость запястья, меееедленно разрывая мышцы и раскалвыая кость. Учитывая силу воли принца, он наверняка бы не взвыл от боли. но учитывая то, что металл продолжал впиваться всё дальше в кость и разрушая структуру суставов.............

0

8

ягами шла не торопясь по коридору к залу. она увидела ауру бока и зевнула. после посмотрела на зига и на лиона.
-типо мне нуно с ним драться... ребят я не чокнутая.. он же Почти на уровне бога... у него один минус не достающий. фемида обпёрлась об стену прокручивая в руке катану. у него уровень сил не стобилен.. боги имеют ровный неиссякаемый источник магических сил. фемида смотрела на Лиона... энергия боли у него превышала норму. Фемида заинтересовано наблюдала. она с самого начала не была не на чьей стороне. ни на стороне добра ни на стороне зла... а по ходу зло стало сильней! тут Фемида призвала ещё одну катану. (в данный момент девушка способна увернуться от любого удара.)

Отредактировано Фемида (2009-05-30 23:21:07)

0

9

Как ни странно, но все таки бог оказался сильнее...) Лиона прибило к стене...Он не мог пошевелиться...тут начала изменяться стурктура рукояти оружия, которое держал Лион...была адская боль, но Лион не показа пизнаков боли....Хотя лицо сейчас было серьезней обычного....как раз в тот момент, когда изменения чуть не зотронули суставы и кость Лиона, меч неожиданно исчез...
хм...теперь я без оружия...
Глаза Лиона выглядели очень грустными...он не мог пошевелиться...и находил прибитым к стене чуть вышел пола...
хм..я конечно, могу попытаться выбраться, но это все раво ничего не даст...пусть лучше тратит силы на контроль телекинеза...
Тут Лион увидел пришедшую Фемиду...которая почему то странно стояла, ведь нападать то надо было ей, а не Кирано...возможно, она почувстввала страх перед богом - Кирано...Медленно вокруг Лиона начинали появлять мало заметные бело голубые пентограммы неизвестного предназначения...было похоже, что они повышали концентрацию его силы....но пока он, все еще наблюдал за развертыванием сабытий...

0

10

Неожиданно всё закончилось. Кай просчитался... он не успел. Ему не хватило всего доли секунды до закрытия портала, но... тем не менее Сириус справился. Он сумел закрыть портал. После повернулся к остальным лицом, всё так же держа в руке меч.
Так-так-тааааак.. Что мы имеем... Принц Эларии, чья кровь сможет полностью и навеки запечатать этот портал.. Оборотень, с которой говорила богиня и рыцарь хаоса, который может стать отличным проводником между мирами. Ну чтож, неплохая компания.. - Было видно, что Сириус уже никуда не торопится. Он даже отпустил Лиона из своего захвата и сделал немного задумчивое выражение лица.
Что же с вами делать... Вроде и нужны, а мешаетесь...
На мгновение настала тишина, но после начали создаваться помехи в пространстве. Какие то вещи стали просто напросто мелькать.. то исчезать, то снова появляться. Энергия в этом месте стала очень не стабильной. Она исходила то от Лиона, то от Фемиды, то от Зига. Словно перетелкала между ними за считанные мгновения, но тот даже не шелохнулся.
Чёрт подери.. я кажется знаю что происходит...
Он недоверчиво посмотрел на Лиона.
Это ты её призвал..?
Кирано сделал акцент на выделенное слово, чтобы Лион понял, о чём речь. Тем временем Зиг приходил в себя. Он слегка приподнялся на ладонях и посмотрел на тех, кто тут был . всё было мутным и расплывчатым.. Да ещё и пыль стала подниматься в воздух и от этого у парня заслезились в глаза, когда пылинки попали прямо в них.

0

11

рай--->>>Огромный зал.. богиня сидит по середине него и глубоко вздыхает.
Корносу долго придётся восстанавливать свои силы что бы вернуться... лучше бы остался бы отцу помогать. тут вокруг девушки зажёгся малый круг.
-Жалко Кирано... я надеялась силы не овладеют ему разумом... тут зажёгся вокруг девы третий, четвёртый, пятый круг. девушка стала медленно исчезать.

---->>>Сферовидный зал под землёй
Тут на стене стали появляться иероглифы... В воздухе появился странный очень нежный запах... они медленно становились всё ярче... какое то заклинание писалось на древнем языке... спиралью по всему залу появлялись и зажигались иероглифы. как только они дошли до пола они потухли. И тут же раздался жуткий скрежет.... он просто оглушал.  Тут через пару секунд иероглифы зажглись белой вспышкой.  чёрная пелена сферы начал трескаться , звук усилился тут из сферы мгновенно вырвались огромнейшие белые крылья занявшие весь диаметр зала.-Кай, Фемида, Лион,Зиг. я без вас не справлюсь!
. глаза окружающих должны были привыкнуть  к свету, появилась богиня она висела в воздухе держа вытянутую руку направленную на кирано. она стала сдерживать его магические силы. Но так как он бог она не может это делать вечно, и его силы постоянно пульсируют, что делает ещё больше проблем.
-Быстрей! я его магию не могу долго держать! лицо богини было напряженно.  на земле она слабей чем в раю... но силы её привышали Кирано, хоть и не на много.

0

12

По стенам прошлись иероглифы. Воздух пропитался древней магией.. Кирано стал чувствовать, что сила нарастает в куполе. Он медленно обернулся и от туда, разбив плёнку на осколки вылетела богиня.
Что зааа.. Я же запер портал! Как это произошло??
первые секунды он не обращал на неё внимания. Её сила росла в этом мире постепенно, поэтому ему пока что не о чем было беспокоиться. С самого момента появления она была чуть слабее Кирано. И он допустил ошибку, одурманеный своей сило.. Он должен был заточить её обратно в портал, пока не поздно.. Но он уставился на Зига.
Ах ты мелкий ублюдок... Его рука - проводник...
К тому времени сюзаки уже поднялся на ноги и Кирано успел пронзить его мечём и разрубить его тело на пополам до того, как Имира стала блокировать его силы... Тело Зига просто напросто испарилось, рассыпалось по ветру на мелкие частички..
Минус один..
Тут богиня вытянула руку и блокировала его силы частично. к этому моменту она уже стала даже сильнее чем Сириус.. Это было роком для него. Но он этого не понимал. Разум его уже не принадлижал тому Сириусу, который когда то следовал своим Крэдо и старался сделать мир лучше, но тихо и без таких вот происшествий..
Ксооо.. Отвяжись! - Крикнул он, махнув рукой. Тем самым он разбил сявзь между Богиней и ним... но лишь на мгновенье. Она вновь стала блокировать его силы.. Теперь он стал простным смертным, можно сказать... Но с такой же сильной регенерацией. Он был на ровне с физическим данным с Лионом и Фемидой. Но явно не больше.. Так что ..
Всё кончено... Пусть не в мою пользу, но вам меня не остановить!
Меч его засветился и он начать контр атаку, елси его атакуют... Он понимал, что бить сейчас Богиню ему не под силу. Тем более к этому времени она превышаша его силу..

0

13

Лиона отпустило и он плюхнулся на землю, эфектно упав на землю..на земле он уже оказался в сидячем положении...от него исходила светлая аура, которая закручивала воздух вокруг него...На мгновение Лион закрыл глаза и выпрямился в полный рост...
похоже..преимущество на нашей стороне...
Лион выпрямил руку в сторону Кирано и сзади него появилось огромное количество холодного оружия...в стороны или назад Кирано идти не мог, тогда ы его мгновенно проткнуло...путь был только вперед, что создавало очень удачную ситуацию для Фемиды...ей было достаточно нанести несколь небольших, но сильных ударов по Кирано и тогда бы ловушка захлопнулась и он бы был проткнут сотней мечей и клинков разной формы...Глаза Лиона моргнули красным цветом, а затем пришли в обычное состояние...небесно-голубое..Лион внимательно следил за действиями своег противнка...

0

14

Тут начали на стенах появлять иероглифы.Магия древних. самое древнее заклинания для соединения двух миров.. его ещё некто не смог перевести.. это лион делает?девушка поражона перестала крутить катаня наблюдая за магией появляшейся на стене. тут всё потухло фемида согнулась и зажала уши от звона. Резкая вспышка вместо тьмы всё вокруг заполнила белая магия. фемида смотрела на сферу..источник магии.-Богиня? она смогла? значет пророчество. фемиду наполнило из нутри тепло и она просто стояла и наблюдала впервые в жизни логика покинула её разум.
Когда появилась богиня Фемида всё стала видеть будто в дыму. но она мгновенно поняла что нужно делать она уверенно сжала катыны в руке. тут они закрутились с бешеной скоростью. Фемида мгновенно оказалась позади Кирано и нанесла ему  мгновенный удар в спину после чего катана как масло отрубила Кирано левую ногу. вторая катанна мгновенно прошла на сквозь сквозь лёгкая. пластика Фемиды поражала она уходила от каждого подозрительного потока энергии следовательно уклонялась от каждого удара. тут же Фемида скрестила катаны и зацепившись ими за кости рёбер Кирано оттолкнулась и вырвала пару костей из спины демона и сама же скользнув под ним  проехавшись по полу оказалась окала Лиона. она медленно встала и собиралась нанести ещё удары если этого было мало.

Отредактировано Фемида (2009-06-02 18:42:18)

0

15

Лион загнал Кирано в ловушку из мечей, а Фемида воспользовалась этим тут же нанесла Кирано сильные удары. Сначала по спине, от чего Кирано чуть было не сошёл с места, потом попыталась срубить ему ногу, но тот умудрился на миг оборвать связь с богиней и среагировал на действия фемиды. Она наверно и не успела понять как её катаны, даже не успев подняться для замаха, уже разлетелись в щепки от удара меча Кирано. Но после связь вновь восстановилась и Сириус нанёс ей сокрушительный удар по макушке, хоть и находился к ней спиной, но всё же точно. Но она уклонилась от него и тут же в её руках появились два других меча благодаря Богини. Некое подобие клинков Света и Тьмы, наделённых божественными силами.. Она ввонзила в Кирано эти клинки и вырвав из его спины пару рёбер, уже оказалась возле Лиона.
Кха..
Кровь брызнула изо рта...
Сириус попятился.. и его тут же пронзило со всех сторон мечами Лиона,  что вызвало выброс энергии Сириуса непроизвольно. Поднялась пыль... Она почти сразу рассеялась, а Кирано стоял в полный рост, совершенно не вредимый. Мечей просто небыло.. Лишь его чёрная катана - меч богов - была у него в руке. А на лице - маска..
Я же сказал... меня уже не остановить...
Связь с богиней он вновь оборвал с необычайной лёгкостью и уже на долго.. оказался возле неё, пронзил мечём богов ей плечё, пригвоздив к стене. Оставил дубликата, который держал её и качал из неё силы... А сам уже оказался возле Фемиды и нанёс ей клющий удар в живот, но.. он не замеитил кое что очень важное. . . .

0

16

...Меч Кирано словно в замедленном действии, не достигнув в этот момент беззащитного тела Фемиды, стал распадаться на осколки вплоть до самой рукояти, по достижению тела..
Что за... - Сириус широко раскрыл глаза, после перевёл взгляд медленно за спину Фемиды. Он не сразу заметил силуэта позади неё... Кай стоял, расправив крылья и чуть прикрывая с боков девушку ими.. Его большая коса смерти, пока что первого уровня, держалась впереди фемиды рукой Кая и закрывала оборотня от атаки Кирано... Богиня сумела высвободиться в тот момент когда Кирано отвлёкся и вновь наложила на сириуса ограничение и его маска покрошилась.. Кай же смотрел на Сириуса как то безкровно и без сожаления...
Сириус... Ты доигрался...
Силуэт Анариссана пропал на мгновенье. Раздался еле слышный свист и Кирано разрубило на пополам поперёк тела. Кай же стоял теперь позади него с опущеной, но явно только что после сверх быстрого удара, косой. Его белоснежный плащь развивался от быстроты его перемещения, а от крыльев разлетались во все стороны лишние перья.
Видимо, твой разум на столько одурманен, что ты забыл... - Кай оказался прямо перед Кирано, тело которого срослось полностью и развернул его к себе, оставив его спиной к Лиону и Фемиде. - Сила владык архангелов возрастает в разы, когда обезумевший бог начинает угражать и без того осбабленному человечеству...
Кай взял Кирано за воротник и поднял над землёй. Тот еле сдерживался от того, чтобы не закричать от боли. Аура, исходящая от Кая была на столько слиьной, что в близи просто убивала Сириуса морально, давя на его подсознание. Тут же коса Кая изменилась. Переросла в четвёртый уровень, в виде двойного полумесяца и возросла в размерах в двое... Он приставил лезвие к горлу Кирано.
Ты слишком много нагрешил в этой жизни... Но и в аду тебе не место... Прощай Сириус. Уже навсегда...
Молниеносный взмах косой... голова Сириуса не успела слететь с плечь, как от него хлынула просто зверская, демоническая энергия, подпалившая руку и часть лица Анариссана. Тот посторонился от источника силы недалеко..
Кх.. больно...
Когда он уже додумал своё - всё стихло. Никаких следов от Кирано не осталось. Наступила абсолютная тишина.... Тут Кай стал чувствовать, что такие могущественные силы уже покидают его и он воспользовался моментом и исцелил свои раны, нанесённые великим божеством. Аура от него теперь стала такой же как и от обычного владыки архангелов в раю, но чуть ограниченной в земном мире. Кай легонько прикрыл глаза, не двигаясь... В его руке непроизвольно оказался его же кинжал. Тут же перед его глазами промелькнули воспоминания всех, кто его держал в руках до этого в это время. Кэти, Кронос, а за тем и Кирно... Кэтрин.... Кай увидел как она умерла.. увидел это дважды. с её глаз и с глаз Кроноса... В его груди сильно всё сжалось. Ему было на столько больно увидеть смерть Ягами, что на его глазах даже навернулись слёзы... Он упал на колени, поникнув головой. Больше он не двигался совсем. Он ожидал наказания от Богини... Ведь это по его вине всё началось. С самого начала Кай был обязан скрывать кинжал  от посторонних глаз, дабы никто не смог вычислить его. Ему было не позволительно примыкать к кроносу даже за тем, чтобы научиться запретной магии и уничтожить его. Убийство Ягами призвало в этот мир ещё большую угрозу для общества - перерождённая Ягами стала очень сильной и опасной. Но Кронос уладил эту проблему... И в конце концов. Он не должен был доверять Кирано...
Но даже не смоторя на его бездвижность, можно было почувстововать то напряжение, которое таилось в его груди. Вся та душевная боль отражалсь очень отчётливо в его ауре.. Но факт был в том, что он не сошёл с ума от такой великой силы и не убил богиню, хоть с такими запасами ему это было раз плюнуть. Нет, он потратил всё на то, чтобы устранить последнюю угрозу обществу - предателя Сириуса...
Кинжал в руке Кая со временем испарился, но отныне был частью его. Анариссан стал законным владельцем этого оружия.

0

17

Кирано как то мог иногда хоть на долю секунды оборвать связь с богиней. Её лицо в первые казалось измотанным. сфера в зале стала тухнуть.-Кирано... я так надеялась, что всё не произойдёт, не верила в те сны... Тут высшая богиня почувствовала как нечто пробило одну защиту. тут вторую третью...-Он не мог за такое короткое время...шестая седьмая пробита... и тут удар в плечо кровь вырвалась из плеча. и стала делать сферу вокруг богини, её стало не видно.кровь окружила ангела который сложил крылья. Богиня почувствовала Кая и стала передавать ему часть своих сил. сфера из крови стала бледнеть. в конце концов она исчезла а Кирано пал. богиня встала на пол вновь, второй раз ,она дотронулась до земли, до самого грешного места. Анариссан... богиня остановилось перед агнелом.  сфера слегка помигивала... это была обратная сторона сил богини на земле. если сфера потухнет будет плохо. по руке стекала на пол кровь... обстановка в зале была безумно тихая. тут богиня приоткрыла рот но не решилась сказать. и передала дальше мысли каю.-Анариссан, я рада победе, но... но я вами не довольна... и мне очень рискованно оставлять у вас такие силы... мне придётся часть у вас забрать... и после нам будет нужно поговорить в другой обстановке.девушка протянула тонкую руку и коснулась плеча Кая. в отличи от других Кай не должен был потерять сознания, так как сейчас у него накапливалось много сил и довольно быстро. ровно половину богиня забрала себе. тут сфера неожиданно мигнула и на мгновение потухнув вновь загорелась средней яркостью. Имирана сделала неуверенно шаг назад и пошатнувшись упала на землю.

0

18

Фемида в начале в шоке смотрела на кинжалы которые появились не откуда. но самое главное два меча из лунного камня.. которые были сделаны в другом измерении и никогда не затуплялись были уничтожены. Фемиды.. оскалилась... оружие это единственное чему она доверяла.  она оскалилась и тут прямо ей в живот чуть не нанёс удар Кирано. появился Кай Фемида уже ничего не понимала.. кроме того что богиня ранена. она тут же с какого та ремня достала бинт и какое то зелье. всё закончилось... богиня начала подходить к Каю и сделав шаг назад она начала падать Фемида ринулась с места поймала богиню. она подняла её на руки. богиня была как воздух казалось что она во обше ничего не весит. и тут Фемиду пробило она застыла  как столб её пустые глаза были направленны куда то в перёд... и тут перед её глазами были те сгнившие ауры а в ушах их мерзкий смех... на лице девушки отчётливо было видно злобу. всё тело её напряглось она зажмурилась.

0

19

Богиня чуть было не упала без сил, после того как лишила Кая большинства его способностей(оставив лишь те, что указаны в анкете). Ей это далось довольно трудно, тем более Кирано потрепал её до этого.. При этом Кай почувствовал на миг слабость по всему телу. Даже крылья у него расплостались по земле.. Но после он встал, когда Фемида уже поймала богиню и встряхнув крыльями пару раз, снова сложил их за спиной..
Как прикажешь, Имирана...
Кай выглядел убитым морально. Всё что произошло за последнее время на столько измотало его, что он просто напросто не мог даже выдавить из себя улыбку. Но повернувшись к Фемиде, держащей на руках бониню, он тихо и мягко произнёс.
Фемида.. Я понимаю, что тебе не нравится это.. Но прошу тебя как человек человека. Позаботься о ней... - после он повернулся к Лиону. - Я вернусь, когда это будет необходимо. Главное - не здавайтесь. Теперь судьба всего мира лежит на ваших плечах...
После в его руке появился его кинжал. А рядом, буквально изнеоткуда возник дух Зига..
что?? где я?? Я жив??? - заметался он.
Нет, Зиг.. ты мёртв.. Но тебе повезло больше чем другим. У тебя есть право выбора. - сказал Кай, глядя на него. Тот в непонятках.
Иными словами.. я предлагаю тебе два варианта. Ты можешь отправиться в ад, чтобы искупить свои грехи и пробудешь там довольно долго. Но твоя душа станет чистой и ты переродишься в новом теле спустя тысячу лет. Но так же ты можешь стать частью кинжала Жизни... И в том и в том случае твоя душа будет очищена, но первый путь быстрее, но больнее. Решай... Времени мало.
Я.. - Зиг снова задумался. Он вспомнил всё что с ним было... - Я... отправлюсь в ад... Мне там самое место...
Хм. Чтож, ладно. - подумавши сказал Кай. - Думаю, это наилучшее решение. Ведь ты обдумано принял его..
Да..
А теперь прощай, Сюзаки Зиг. увидимся...
Дух Сюзаки исчез из этого мира по его же собственной воли. Тут же появились демоны, которые были заточены в его руке. Они тоже исчезли вслед за ним.. В ад...
Кай закрыл глаза.. До селе выжженая трава и прочая растительность стала быстро восстанавливаться вокруг Кая и охватила весь этот "шар". После рядом с ними возник голубоватого цвета портал, такой же мягкий и спокойный как и воздух сдесь.
Этот портал ведёт наружу.. Сядете на ту же лодку и поплывёте обратно на Эльбу. Во время дороги я буду следить за вами, так как вы будете на территории этого острова, а значит - под моим покровительством. Я же останусь сдесь и буду охранять это место до тех пор, пока не придёт время...
Договорив, он уже не слушал никого. Анариссан укутал себя крыльями, и расправив их, от него осталось лишь несколько перьев. Сам Кая исчез.. но его аура продолжала чувствоваться по всему этому острову.. . .

0

20

Как только кай исчез фемидины глаза засветились... В них появился зрачок.... и тут с висков на глаза стала собираться маска закрывающая глаза из кожи магического дракона.  Глаза закрылись и на носу появились две металлические скобки соединяющие маску. Фемида...Прости это я виновата.. маска будет появляться и исчезать по твоему желанию. фем поняла что зрение появилось из за богини. 
-Потом будешь оправдываться... Лион нам нужно идти...Фемида мгновенно перебинтовала богине руку. и тут прямо перед ней появился портал...он вёл прямо к берегу где стояла лодка... его создала богиня.У Фемиды до сех пор было злое лицо.
она вскочила в портал также держа на руках богиню.
--->>>К лодке

Отредактировано Фемида (2009-06-10 16:34:59)

0

21

Лион медленно осмотрел территорию...затем взглянул на богиню, которую подхватила Фем...
-Лион нам нужно идти...
Лион одождал пару минуток...с задумчивым лицом..
хорошо..я вас догоню...как закончу кое какое дельце...
Лион подошел к Каю...неожиданно зазвонил телефон....в котором кто то сразу же зоговорил, после того как Лион хотел ответить...
- Да...все готово...правда еще много надо достроить и кое что отреставрировать....
Ответил Лион...и хотел обратится к Каю...
Надеюсь, ты позаботишься о моих людях. которые скоро прибудут...мне же придется пока удалиться...прощай, Аннарисан...
---> Вслед за Фемидой

0

22

Здес ь было уже пусто. когда Ниро появился...Он прстально взглянул на портал в Рай...и медленными шагами ше к нему...через мгновение он исчез...и появисля только минут через 40...Ниро бы весь в крови...На лице была улыбка...
Это начало конца!!
Радостно сказал он...за это время было убито уже ольше половины ангелов...На небесах было тупое месиво из его обитателей...все в крови...
Но мое дело еще не закочено...
Ниро встал напротив порала и анчал произносить какое то очень длинное заклинание...чтобы завершить, которое должно пройти еще как минимум час...чем дольше он его произносил, тем хуже было положение мира...бесконечные землетрясения, торнадо, цунами и т.д. ...

0

23

---> Пляж.

всё произошло слишком внезапно. Портал запечатался и тут же открылся. Из него хлынул невероятно сильный поток концентрированной направленной энегрии из параллельного мира. Этот поток был направлен прямо в Кроноса. Подлетев чуть ближе он не отклонился в сторону, а сильно сузился, словно линзой, и пробил грудь Кроноса насквозь, оставив зиять дыру в теле, котора, впрочем, быстро затянулась из за быстрой регенерации Кроноса. Портал вновь запечатался без промедления, а Кронос тут же оказался в кромешной тьме, стоя внутри огромнейшей пентограммы, радиусом с лишком метров сто. Тут же перед Ним появился Кай в своём чёрном пиджаке, наложивший этой древней пентограммой на Кроноса паралич. Анариссана окружала уплотнённая золотистая аура. В эту защиту Кай концентрировал чуть ли не всю энергию из внутреннего божественного источника.
Ты просчитался. - тихо скахал он и взял его за горло. Но ничего больше не сделав, они оба каким то чудом вновь оказались в Раю, где всё было залито кровью и телами ангелов. Кай отпустил Кроноса, оказавшись уже довольно далеко от него.
...Пока в тебе есть мои силы, я всегда могу найти тебя и забрать их у тебя. - Он вытянул руку вперёд и кронос почувствовал, как его тело на мгновение обмякло, а сгусток божественной энергии, что был у него внутри. Этот сгусток тут же впился в покрытую древними рунами руку Кая. Те засветились.
Даже не спрашивай что произошло. Мой ответ тебе ничего не даст.
И тут Кроноса поразили все молнии, какие были за всю историю человечества, все боли, какие испытал каждый человек на протяжении всех эпох, сейчас испытал Кронос и тут же в него впились сотни копий кинжалов жизни с одной стороны и кинжалов смерти с другой..
Знаю... знаю, что это бесполезно... Но есть иной способ...
Пока Кроноса вновь окружила пентограмма и его стали сжимать цепями со всех сторон, Кай ещё раз метнул в него молнией, чтобы ослабить оболочку, а за тем в мгновение ока нанёс ему множество ранений кинжалом жизни на расстоянии. В это же время Кай буквально выцарапывал по крупинкам те светлые силы, которые были ему подвластны, из Кроноса. Он постепенно высасывал из него жизнь и это было для него возможным лишь до тех пор, пока Кронос не исчерпает полностью весь свой запас саятой силы. Ведь с каждым убитым ангелом он успевал забрать из него часть светлой энергии...
Попутно Кай призывал и направлял в недруга бесчисленное множество огненных шаров, ледяных игл из атмосферы, тысячи, сотни тысяч наэлектризованных и пропитаных святой магией мечей, кинжалов и прочего холодного оружия, а так же над своей головой призвал пентограмму, создающую святой свет, который, в свою очередь, наносил урон всему нечистому(хоть на Кроноса это почти не действовало, из за того что он был в теле Ниро, которое защищало его от подобной магии), а так же исцелял самого Кая, при случае. Плюс он концентрировал огромную энегрию в материальный щит вокруг своего тела, чтобы защититься от атаки Кроноса. Ведь такой подход с призыванием огня, льда и клинков был явно не очень продуктивен...

0

24

Не успел Ниро дочитать заклинание как его озарил яркий свет, который прошел сквозь него..отркрыв глаза. Ниро был уже опять в раю...а перед ним Кай...
Ты просчитался.
После этих слов на лице Ниро выражалось непонимание, но так же и не сходила улыбка...
...Пока в тебе есть мои силы, я всегда могу найти тебя и забрать их у тебя - продолжал Кай...
Из Ниро были выкачены силы Кая...Ниро не сдержался от смеха..после чего раздался продолжительный LOL...
Неужели ты думал, что я об этом не подумал...Во мне находятся силы богини и силы всех ангелов. которых я убил...и пусть они не безграничны...но пока они во мне и не иссякли. я сильнее тебя...
В Ниро попало сразу же огромное количество молний...а следом за этим, Кай начал наносить миллионы ударов, не давая Ниро отрегенерироваться...Потом раздался хлопок...и воцарилось молчание...вокруг Кая и Ниро образовалась огромная пентограмма черного цвета, что было давольно странно для местности Рая...В воздухе чувствовалась огронмая энергетика темной энергии, исходящей от Кроноса...Черная вспышка. и Кай. и Ниро были уже на земле...что давольно удивило Кая...это дало время на отдых для обоих врагов...
Хм...так то лучше...на земле..я превосхожу тебя по силе...А теперь прочувствуй ее полностью...
Волна смешанной энергии оттокнула Кая назад...Ниро переливался темно - красными цветами..он был полностью пронизан этой странной магической энергией...мгновения...и Ниро был перед Каем...он ударил ео нагой...тем самым отправил его с огромной скоростью в стену...(скорость Кроноса в данный момент была выше кая, так как он был на максимуме)...не успел Кай коснуться стены...как со всех сторон начали появляться и выдвигаться столбы. с огромной скоростью нанося удары Каю...регенерация у него была не сверх высокая. но и удары не были режущими, так что Кай олучал просто порцию огромной боли и ушибов...а завершил все сверх крутой мега-гипер супер луч личной энергии Кроноса, в которой была вложена чуть ли не вся Энергия накопленная в Ниро...удар был такой силы, что Кая почти не было видно...он почти потерял сознание...Ниро же спокойно стоял и ждал продолжения действий...

0

25

Только-только они попали в рай, как тут же вернулись на Землю. Ниро сразу начал атаку и та прошла успешно, так как Кай был удивлён тем, что Ниро перенёс обоих из одного мира в другой, не вызвав сильных колебаний в пространстве. Да ещё и эта тёмная энергия... Уж больно много её было.
Хм...так то лучше...на земле..я превосхожу тебя по силе...А теперь прочувствуй ее полностью...
В следующий миг Кая отнесло направленной ударной волной. Тот чуть было не впечатался в стену, но успел телепортироваться, изчезнув в клубах дыма. Как только он вновь оказался на ногах, то получил удар с ноги в лицо. Не избежал своей участи Анариссан - таки пришибло его к стене. Удар был на столько сильным(да ещё и плашмя), что щепки, в перемешку с клубами пыли, разлетались во все стороны от стены. Кая отпружинило, он ничего не успел сделать в этот момент. За тем его начали дубасить со всех сторон выдвигающиеся колонны. Но он всё это время он молчал, ни звука не издавая. Но тут он не выдержал и призвал косу. Следуюая партия колонн не коснулись Кая и просто разлетелись в щепки от одного могучего удара. Эти щепки выстроились в очень прочную стену перед Каем, но эта стена не спасла его от луча тёмной энергии, которую Кронос направил в Кая. Послышался вскрик Кая - от испуга наверное. Но когда всё закончилось, на том месте где был Араниссан, поднялись клубы пыли. И не сразу вырисовывался силуэт Кая среди всего этого беспорядка. Он стоял на земле, посреди руин, без движений с опущенной головой. В самый последний момент он вложил почти всю свою энергию в защиту, и это его спасло. Но теперь он не лучился святыми силами, хоть что то в нём ещё осталось.
Кронос... Если мы не прекратим это, то это будет похоже на избиение младенца. Я не хочу портить свою репутацию...
Кай медленно поднял взгляд и сиюсекундно же оказался перед Ниро и положил ему руку на плечё. Совершенно безобидно как на первый взгляд, так и если даже присмотреться.
Посмотри на себя.. - Он взглянул прямо ему в глаза. - ...Ты исчерпал почти весь запас своей энергии... Лишь на то, чтобы пробить мою защиту и достать меня. Ты молодец, не спорю.
Он отпустил его и в это же мгновенье КроноНиро поразил паралич, а Кай вдруг резко запылал божественной аурой и призвал кинжал Жизни.
Пусть ты и достал меня, но заплатил за это слишком высокую цену. И вновь ты просчитался, Кронос!
Мгновение - и Кай уже стоял позади него. Ниро был всё ещё обездвижен и даже голову повернуть не мог. Лишь почувствовал боль и услышал свист взмаха кинжалом. За тем его рука, роооовно отрезаная кинжалом, как масло сползла с места и упала рядом. Кай же стоял без движений. Его сила всё усиливалась и усиливалась.
...Да, у тебя были силы и мои и Богини. Но они и вправду не вечны... И ты упустил свой.. последний шанс избавиться от меня. Ведь во мне...
Кай отпустил паралич с Ниро и тот развернулся к нему. И Кай тоже встал лицом к Ниро, положив руку на грудь.
...Во мне источник божественной силы. И он не иссякаем... Иначе говоря, пока ты в пустую растрачивал силы в Раю, а за тем на трёпку со мной, ты просто привратился в ничтожество. А я начал возвышаться...
Следующий миг - что-то пробило грудь Ниро со спины насквозь. Кай уже стоял позади него, просуну руку в зияющую в груди дыру и на вытянутой руке держал до сих пор бьющееся сердце Ниро. Его окутывала чёрная дымка Кроноса, как и ту дыру, которую проделал Кай в теле Ниро. Но эта дымка начала постепенно испаряться из за ауры Кая.
И твоей другой ошибкой было то, что ты прибегнул к земным способам уничтожения противника, а не к божественным. Иными соловами... Ты проиграл по всем пунктам... Кронос.
Резко вытащив руку, Кай толкнул его ного слабо, чтобы тот просто упал на землю. А сердце до сих пор держал в руке.
Этот день был предначертан судьбой. Всех, кто был указан в пророчестве ты уже уничтожил... Но ты наверне забыл, что судьбу нельзя изменить...
Кай не думал, что Кронос сейчас поднимится. Ведь ему сил на регенерацию еле-еле осталось, а чтобы сопротивляться разуму Ниро, Кроносу потребовылась бы больше сил. Ведь и Ниро был не слабак...
Спустя секунду над Кроносом возник кинжал жизни и с огромной скоростью устремился в грудь Ниро, дабы изничтожить Кроноса окончательно. .. . .

Что же будет даль??? Смотрите в следующем эпизоде посте!! =)))

0

26

Посмотри на себя....Ты исчерпал почти весь запас своей энергии... Лишь на то, чтобы пробить мою защиту и достать меня. Ты молодец, не спорю.
На лице Ниро появилась зловещая улыбка...За мгновение, в которое Ниро не успел и сообразить, центр его туловища был насквозь пробит...Улыбка не спадала...Регенерация была бешеная, поэтому рана начала сростаться...еще пара движений и рука Нио была отрублена...резко на лице спала улыбка...появился страхю. ненависть и частица сумашествия...
н..н..но как?????
КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ????!!!!!

Ниро был вне себя от гнева, точнее Кронос...
сила Кая продолжала рости...
хэх.....ладно...пусть возможно это будет мне дорого стоить...но я потрачу всю силу, чтобы убить тебя...
неожиданно произошел скачок сиы...он был так высок. что у Кая начала кружиться голова на мгновение...Не успела  муха пролететь десяти сантиметров, Как Ниро был уже рядом с Каем...а рука его полностью проткнула живот Кая...Уровень силы все еще не падал...в воздухе чувствовалось такое давление, что даже самый крепкий человек ростом под 2 метра, не смог бы стоять на ногах...волной кая оттолкнуло вперед..он полетел с огромной скоростью, парализованный в своих движениях...Кронос уже бы над Каем...после чего огромный луч  со смешанной энергией света и тьмы вбил Кая в землю...образовав кратор глубиной в метров десять и длиной метров в двадцать...Кай лежал прибитый к земле...Ниро подошел к нему и поднял за шею вверх, поставив перед собой...
Вот...думаю, на этом все и закончится...  - появилась ехидная улыбка...
Резким движением руки с исползованием личного рода энергии Ниро направи Кая головой в землю так, что казалось он проломит ему череп...было огромной кровотечение..но это не был физический удар...по большей части...это была божественная атака...Тело Кая парализовало...в Руках Ниро пояилась небольшого размера катана...с основанием кинжала смерти, тем самым это означало. то она обладает всеми его силами...а так как это Кронос создал ее, то только ей можно было его убить...Правда если проткнуть ей бога, то это тоже приведет к летальному исходу...Катана излучала огромное количество темной энергии, казалось даже Кронос было тяжело ее держать...Он попытался нанести удар...Катана почти вошла прямо в сердце Каю. как Неожиданно Кронос упал на колени...катана выпавла из руукк....
ЧЧТОООО??
Неожиданно раздался голос реального Ниро...
хм.....прости Кронос...но ты почти израсходовал свою силу. как бога, а твоя не восстановилась...что дало мне шанс почти завлодеть своим телом...а теперь ты умрешь....ККАААЙ!!! ПРИХОДИ В СЕЕБЯ!!!!УБЕЕЕЙ МЕЕЕНЯ!!!!!!! ЭТ ОЕДИНСТВЕННОЙ , ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАААТЬ!!!!!ПРООТКНИ МЕНЯ ЭТООЙ КАТАННОЙ!!!!!
Ниро заблокировал тело от Кроноса..его душа была в Ниро, но она на время не владела телом...долго это продолжаться не могло...Кай должен был действовать....
и еще...возможно...я умру...я хотел...сказать....прости.....Кай.....ты был...натсоящим друугом....
Последние слова Ниро говорил полу-шопотом...и в конце он полностью утих с грустью на лице...было похоже - его черед смерти пришел...он так долго старался стать самым сильным....а получив силу, он отказывается от нее...ради дурзей...и благополучия мира....

+1

27

хэх.....ладно...пусть возможно это будет мне дорого стоить...но я потрачу всю силу, чтобы убить тебя...
Воооот значит как.. Теперь твоя задача не уничтожение этих миров, а Я? Бог?
Кай медленно повернулся в его сторону, уже после того как отрубил ему руку(тоесть сердце он ему не вырвал)
Но не успел он даже руку поднять, как его тут же сбило с ног от невероятной силы, исходящей от Кронироса. За тем последовала жесточайшая серия ударов, как физических, так и энергетических. У Анариссана просто не было таких сил, чтобы оказать сопротивление подобной агрессии. Да, его сила была неиссякаема, но она, в то же время, была и ограничена...
И.имирана..
На миг, когда Кронирос оказался над Каем, тот успел соориентироваться и оказался на ногах. Как в замедленном действии, он со злобой, но спокойствием, посмотрел искоса на врага и лёгких движением руки создал вокруг себя мощную оболочку из Светлой и Тёмной энергии. А так же из магии крови. Тобишь - три слоя. Четвёртый он полностью наложил на своё тело - состав его был неизвестен Кроносу. Но даже это не спасло Кая от сверх-сильной атаки Кроноса. Спустя мгновение все барьеры были разрушены в щепки, Кай лежал без движений на земле... Крови не было. Конечно, у богов же нет Крови в их собственном обличае. Признаки жизни отражала лишь аура. Но она уже еле-еле колебалась, её почти не было видно.
Н-надо.. что-то придумать... Н... н..? Н! НИРО!!!
ПРООТКНИ МЕНЯ ЭТООЙ КАТАННОЙ!!!!! - вдруг взревел Ниро на весь этот проклятый сферовидный зал так, что даже портал вдруг полыхнул энергией. Кай не потерял времени даром. Он мгновенно поднялся и подхватив катану, приготовился нанести колющий удар ему в грудь. Но тут он поймал его слабый и тусклый взгляд. Анариссан так и не понял, почему он остановился в этот момент... И лишь когда Ниро пробормотал свои последние слова, Кай через силу, но заставил себя сделать это.
Ниро.... Не пристало мне это говорить сейчас, но...
В следующий момент Кай оказался очень близко к лицу Ниро. Из его рта потекла кровь - Кай совершенно незаметно и безболезненно пронзил катаной его тело, да ещё и по рукоять, чтобы можно было спрятать его рану за складками своего плаща. Каю не хотелось, чтобы Ниро смотрел на свою рану, от которой теперь навсегда останется шрам... Ровный вертикальный шрам в груди.
...Если вспомнить... наши дни в академии... Мы редко когда ладили... Но всё же.. Ты для меня стал последним... настоящим.. другом...
и так Ниро и Кай просидели где-то минуту, а может и три... Кай ждал, когда Ниро испустит свой последний вздох, что бы за тем медленно вытащить меч из его груди, чтобы тому не было больно. Он положил тело Ниро аккуратно на камни и склонился над ним.
Чтож.. Теперь, когда Кронос мёртв, он можоет быть доволен... Ведь он убил меня... Забрав с собой ВСЁ ТО, ЧТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ОПОРОЙ В ЭТОМ МИРЕ...
Анариссан закрал глаза и в миг исчез. В рай...

В раю он отреставрировал все дворцы и часовни, воскресил всех ангелов, что полегли от руки Кроноса. После чего приказал части из них остаться тут и продолжить обряд очищения Рая от Тьмы, а других послал в мир живых, чтобы те продолжили борьбу с демонами. Спустя час он вернулся в сферовидный зал под землёй и медленно подошёл к телу Ниро.

Сам Кай был уже жестоко истощён после всего этого. Он чувствовал, что силы Бога начинают покидать его... И тут он решился.
Я есьм - Сущщий, познавший в теле сием разум и жизнь... Тайны миров, их грехи и добродетельства лежат предо мною сейчас как на ладони... Но теперь я сотворю ещё один грех, за котой готов буду понести все кары небесные, а за тем отпраиться в ад и сгинуть там на веки вечные... после того как умру в теле обычного человека...
Ниро стала окутывать золотистая оболочка - божественная аура...
Возвращайся, Ниро... Но не ищи меня... Тебе место на Земле, но не где либо ещё. И в то же время... Тебе не место рядом со мной... Пока-что...
святая оболочка вокруг Ниро испарилась, а Кай просто упал на колени от обессиливания и исчез, оставив оживлённого Ниро, без руки, лежать в развалинах... Рядом с ним лежала катана, которой он проткнул Ниро, и навсегда отправил Кроноса в пустоту...

---> домик Кая

0

28

---> Ад.............

Полная тишина.... Тишина сохранялась до того как портал вдруг не заработал. Тёплое золотистое свечение вдруг прошло по всем рунам. Раздался тяжёлый гул и вибрация камня. Мощная энергия вдруг выплеснулась из камня, активировав портал. Иннос и Азазель первые сутпили на землю обетованную... Где текла наичистейшая вода, росла сочная и сильная трава... А разрушенные постойки, очень напоминающие развалины цивилизации Майя, полностью заросли растительностью. Воздух был лёгким и свежим. Иннос тут же упал на колени. За тем вообще грохнулся плашмя на мокрую траву. Выражение лица его было чертовски довольное...
Ваааааааааааааааах, красатаааааааааааа... - пробубнил он, не вставая. - Да чтоб я ещё раз вернулся в эту печку... Неееее, тут куда луучше! Няяяяяяяя! - очень отчётливо проявил он свою склонность к конченному отаку, весело проорав своё Ня на всю территорию. Спустя какое-то время он поднялся и отряхнулся.
Ладно.. Надо передать это послание.. Хм... Так... ладно, пойду ка я в церковь. Может там что нибудь узнаю про Анариссана... Хм...чёрт, да помню я анариссанов! Но не всех же поимённо...
Иннос, короткими телепортациями, добрался до выхода почти без препятственно...

---> Собор святого Сакара. Центральный зал

0

29

---------> Прямиком из ада.
Вампир вышел из портала.Издав смешок,он сделал глубокий вздох.
Вот он...Воздух этого мира...
Алукард не стал оглядываться,а просто медленно зашагал по залу.Слегка покачиваясь,он ехижно улыбался.
Похоже я немного запаздал...Однако теперь мне предстоит много дел.
Подняв голову,Алукард сверкнул алыми глазами:
Пора выносить мусор...
Зашагав дальше,он стал прозрачным,а после просто исчез.

Отредактировано Алукард (2009-10-03 10:50:03)

0

30

Сфера в центре зала стала пульсировать золотым цветом и издавала какой то звук на низких частотах.
Символы на стенах стали медленно спирально зажигаться.
После когда все символы загорелись сфера потухла, и тут треснула и из неё вырвался ангел.
http://s47.radikal.ru/i118/0910/3c/22723a144263.jpg
Девушка вылетела и босыми ножками коснулась пола.
Иероглифы потухли а сфера восстановилась. девушка с золотыми волосами огляделась по сторонам.
-Уууууу , что это меня никто не встречает? девушка покрутилась вокруг своей оси. и посмотрела на сферу.
-Надо будет к зиме укрепить защиту портала... нечего всем бегать туда сюда...
Имирана подошла к стене.
-Ой... а вот и ошибка. Девушка улыбнулась.
И коснулась одного иероглифа в третей строке с низу.Тот изменился.
-Вот так вот. а то из за этих прыжков из ада все заклинания портиться.. только с третьего раза смогла переместиться! Девушка выпрямилась.

0

31

Богиня оглянулась.
-УУУуууу не ужели никто не рад моему появлению?? обидно даже. Девушка осмотрелась по сторонам. после сделала несчастную рожицу.
-Ещё помеченные. ууууу они про меня совсем забыли... называется взяла выходные...
Дубликат богини грустно пихнул пальцем сферу.
ну ладно.Если гора не идёт к Магамеду, то Магамед идёт к горе.
На лице блондиночки появилась улыбка. Она засветилась золотым цветом и маленькая золотая сфера стала облетать весь Собор.

------->>>Центральный Зал.

0

32

----->>>из ада
Заклинание на стенах засветилось красным цветом и шуршание заполнило весь зал. Свет в зале начал пульсировать и вот резкая вспышка и в зале появился Ниир и висящая на нём Кэти. Девушка улыбалась.-Даддададда.. у нас получилось. девушка вздохнула полной грудью и села на каменный пол.
-Здесь даже воздух другой..аааа как хора шёто! девушка смотрела на свою рану и улыбалась.-хахах.. может не судьба мне находиться на земле? девушка посмотрела на ниира. На земле её регинирация быстрее чем в аду так что рана начала потихоньку затягиваться.
-Ты цел? девушка не прекращала улыбаться. но тут её тело всё расслабилось и она отключилась. Она потратила слишком много магических сил при открытии портала. и ей просто нужно было отдохнуть.
она легла на здоровый бок и сжавшись как котёнок. с довольной улыбкой стала засыпать.-Я только чуточку посплю...и всё.. лицо девушки сияло а рана на боку исчезла также как и кровавое пятно.. только подол голубого платья и белые туфли остались в пыли напоминая о пробежке в аду.

Отредактировано Кэти (2009-11-04 20:02:52)

0

33

ад-------
Наконец, нормальная энергия. Сарро чувствовал как его наполняют свежие силы. Приложив руку к сломаной конечности он стал залечивать её. Во круг сломанной руки стали обвиваться нити энергии которые действовали как нервы и мышцы позволяя руке двигаться. С этим пока закончим. Посмотрев на спящую девушку Ниир невольно улыбнулся. Осмотрев другие раны. Ни чего больше ему не угрожало. Встав он направился осматривать то место куда они прибыли. Хм... Я ни когда раньше здесь не бывал.
Всё интересное что он здесь находил записывалось в маленький блокнотик, кровью, единственным чем можно было хоть как-то писать. Через час прогулки он вернулся на место и прислонившись к стене стал ждать.

0

34

девушка похлопала глазками и поднялась в сидячую позу. на против у стены сидел Ниир. девушка осмотрела комнату.
-Ой.. я что уснула??хи с неловкой улыбкой спросила девушка.. после поднялась на ноги ...
-Ааааа кошмар платье испачкала. Девушка отряхнула платье. после потянулась и убрала волосы назад в высокий хвостик.
девушка покрутилась на месте после посмотрела на руны.-Понятно почему так долго пробивала защиту.. богиня кого то из рая прислала.Девушка улыбнулась парню после её пробило.-Хозяин... нужно найти хозяина.. ууу как я соскучилась.Девушка просто расплывалась в улыбке.
-Ну что пошли! нам наверх по коридору прямо в центральный зал собора! Девушка взяла парня заруку и вместе мним быстрым шагом пошла на улицу.
-Уже почти полтора года не видела землю.. как я хочу почувствовать дождь, солнце, нежный ветер и снег! Девушка хоть шла небольшими шагами и на каблуках казалось что она бежала...
----->>>Центральный зал

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Сферовидный зал под землёй