~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Бар "Созвездие"


Бар "Созвездие"

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

....

0

2

.......Кай с Ниро очутились прямо перед входом в заведение. . . Первый тут же забежал на крыльцо по лестнице, дабы скрыться от дождя. . .
Фух... чорт.. Ладно, пойдём.. деньги есть?
Кай зашёл в домишко... Звякнул колокольчик, и Кай почему то остановился, поглядев на него.. прищурился...... за тем тихо произнёс чтобы Ниро услышал...
Будь начеку, Ниро... у меня не хорошее предчувствие...
Кай прошёл в здание и уселся за одним из столиков. . .

0

3

Ниро не сразу поше за Каем..у него вобще было неплохое предчуствие....он поднял голову и посмотрел на небо...капли дождя растекались по его лицу....после он решил пойти за Каем...
хм...ну ты же знаешь, я всегда на чеку....
усмехнулся Ниро и ответил тем же способом каю...
уселся вместе с ним за столик..
ну так че будем брать??

0

4

Молча посидев какое то время он так же тихо произнёс.
Я пожалуй чаю возьму...
Кай взялся одной рукой за рукоять кинжала и оглянулся по сторонам. Подозрительных лиц небыло видно, но парень не терял сосредоточенности.
Как то тихо сдесь... даже СЛИШКОМ тихо... тебе не кажется..?
обратился он к Ниро. Выглядел молодой маг очень серьёзным

0

5

ну..пожалуй я тоже буду чай...
Ниро заказал 2 чая и им их быстренько принесли...Ниро осмотрел всех вокруг...
-Как то тихо сдесь... даже СЛИШКОМ тихо... тебе не кажется..?
ну незнай..это же светлая сторона...тут всегда в принципе тихо..
ниро начал попивать чай...ну иждал что еще скажет кай...

0

6

...а Кай как на зло молчал. Он чрезмерно задумчиво смотрел на спокойную гладь горячей воды, от которой исходил приятный аромат бодрящего чёрного чая..
Неужели он нашёл нас так просто..? Не могу в это поверить... мы должны хоть что то предпринять...
он вдруг посмотрел на Ниро.
Ты помнишь хоть что нибудь интересное у этих ассасинов которые напали на академию???
дожидаясь ответа, Кай начал помешивать чай ложечкой... которую в руках то даже не держал.
что то это на него не похоже... Ниро и чай - совершенно не совместимые вещи...

0

7

------>>??

Девушка в меру бодро занеслась в здание, лишь для того, чтобы разочарованно вздохнуть. Мало того, что ничего примечательного найдено не было, так еще и "сил зла", готовящихся мир захватывать с минуты на минуту, не наблюдалось. Погода подвела, настроение окончательно испортилось и жизнерадостная слуга Света несколько разочаровалась. Особенного голода не чувствовалось, но вот как-то выгнать противный липкий холод, который Рейто ощущала даже своими дематериализованными шестью крыльями.
Зябко поведя плечами, крылатая по привычке энергично пронеслась к одному из столиков подальше от окна и плюхнулась на стул, тут же заказав появившемуся словно из ниоткуда официанту горячего шоколада. Сладости были в определенной мере слабостью Рэквием. И жизнь без них сразу выглядела как-то скучно и безрадостно. Уже потягивая принесенный заказ, Светлая принялась рассматривать посетителей отсутствующим взглядом. И ее совершенно не колыхало, как они отреагируют на тоненькую майку, столь глупую в такую погоду.

0

8

Ниро мешал чай и думал о чем то...при этом немного грустил....что было очень непохоже на него...
-Ты помнишь хоть что нибудь интересное у этих ассасинов которые напали на академию???
если честно, то не очень...главное помню что на черном капюшоне было что кроваво красное...
Ниро начал немного быстрее мешать чай и не хотел дальше отвечать на этот вопрос....
а ты помнишь что нибудь???
Ниро пристально посомтрел на Кая...

0

9

...а Кай тем временем пристально глазел на только что влетевшую девушку..
вот это да... чтоб в такую погоду в такой одёжке.. рехнулась чтоли..? мда...
....Тут же парень словно забыл про неё и свесил голову. Он взял одной рукой чашку и стал легонько потягивать чаёк. Наконец он продолжил, поставив чай на стол.
Кроме их одежды и клейма на лбу - ничего. Оружие у всех было разное, как сейчас помню... Но ещё я приметил, что самые сильные носили капюшоны... Я так подозреваю что тогда их разбивали на небольшие отряды или что то вроде этого... а теперь их стали посылать чуть ли не поодиночке.. на мой взгляд это уже выходит за рамки нормального. Тем более уж слишком быстро меня вырубили. Я выжил кстати совершенно случайно... вот если бы не пришли на помощь...
Он снова глотнул чаю. но на этот раз как то нервно.
Послушай, Ниро. Если увидишь ассасина из этого клана - не дерись с ним в одиночку. Если уж я то со своей магией не управился, то ты - подавно! Мне кажется что их теперь накачивают каким то эликсиром. А как иначе они по твоему меня уложили? Да ни один тёмный эльф просто так со мной не справился бы!...
спустя небольшой паузы он закончил довольно странно:
....Хотя я думал, что эти твари уже давным давно вымерли...
он снова принялся за свой чай... Мимо прошёл какой то незнакомец в капюшоне... но Кай не обратил на него внимания...

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-03 19:02:13)

0

10

Ниро боковым зрением сразу увидел парня в капюшоне...но решил, что не стоит затягивать драку, тем более не известно тот ли тот челоек, кто нужен им.....Ниро тоже взглянул на девушку сидящую недалеко...
хм...ниче так..
после опять отвлекся на кая...
ну ты же знаешь..я первый никогда не нападаю.....
сказал Ниро и сам не поверил своим же словам....
ну так что будем делать??

0

11

...да да, знаю я тебя.... И когда мы с тобой недавно в первый раз встретились драку начал именно я, ага? - с некой иронией в голосе сказал ему Кай и тут же его голос стал серьёзным донельзя.
Вообщем....... грядут ужасные времена. Для всех нас. Для всей этой несчастной страны... Я это не чувствую. Я это прекрасно осознаю... Скоро начнётся битва... и не та, что мы устроили с тобой в мини-парке неподалёку... Это будет нечто большее...
говоря это, Кай представлял как академия в которой он учился разрушается прямо у него на глазах стремительно и безвозвратно. . .
он потупил слегка взгляд глядя на чашку...... отпил из неё немного и опрокинулся на спинку стула, закрыв глаза...
...короче делай выводы, Ниро. - развёл маг руками. - Нужно готовиться. Всё это просто неизбежно!

0

12

да я вот тоже давно задумался над этим...сейчас уже не то время когда мы могли с тобой просто прибежать на темную сторону и поубивать там некоторых демонов...эх..что за времена были....
Ниро посмотрел на кая печальными глазами...
странное у меня предчувствие....
ну выводы это понятно...ток вот все равно сейчас мы ничего не можем....ладно..хоть в последние недели жизни обуду настоящим собой....
Ниро ехидно улыбнулся..встал и направился к столику где сидела незнакомка...присел....
Здравствуй...я Ниро...
начал разговор Ниро, не думая о том, что немного глупо просто подойти к человеку и начать знакомиться...
А Вы......?
спросил Ниро, ожидая ответа девушки...

0

13

<--------- Городская Природа  <--------- Заброшенное Кладбище
Катана с белкой на плече зашла в бар. Она прошла к стойке и села на место Ниро прямо перед Каем. Она с удивлением посмотрела на него.
Какое-то знакомое лицо... Хм... дежавю...

0

14

Кай молча проследил за Ниро, выпрямившись на стуле.. а затем поник головой немного ссутулившись.
Вот дурак... только и любит что приставать к девушкам...
он закрыл глаза... но тут колокольчик снова брякнул и в бар зашла ещё одна девушка и уселась прямо перед Каем на том месте, где до этого сидел Ниро.
Он медленно поднял голову с опасениями, что "этот кто-то" может быть одним из тех, которые специально разыскивают Кая и Ниро, чтобы угрохать по тихому и получить вознаграджение..... но увидев белочку на плече девушки, а за тем переведя на пристальный взгляд на "незнакомку", тихо и даже шёпотом произнёс. . .
Что ты тут забыла..? пожалуйста... не поднимай переполох снова...
его губы еле шевелились, но девушка могла услышать его..
ахахахахаа.. давно не виделись, подружка... я уж думал, что тебя уже нет в живых .. .

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-03 20:16:21)

0

15

Девушка сначало удивлённо посмотрела на него, а потом ответила так же тихо.
Кай?.. кхем.. Я сюда пришла просто покушать... и не бойся, не буду кричать!
Она еле улыбнулась и всё также сидела. Белка же внимательно вмотрела на Анариссана не понимая, что происходит.
Катана посмотрела на белку и тихо сказала.
Кспокойся белочка, всё нормально
Ток вот странно... Почему его щитают преступником... хм...

0

16

Фух.. чудесно... честно говоря ты меня напугала... Катана...
Кай вновь склонил голову.
как же неожиданно... я даже и представить не мог..
вдруг он снова приподнял голову.
...Как вы с бельчушкой поживаете, а? даже немного улыбнувшись спросил Кай у бывшей однокурсницы и протянул руку к белке, что сидела у неё на плече. Та недоверчиво принюхалась, а за тем что то "воскликнув" прыгнула ему на руку весело и стала жизнерадостно метаться то к плечу, то по голове, то перепрыгивая с его головы на голову Катаны, то снова на Кая и так ещё долго...
Кай даже засмеялся тихо от такого поворота событий.
эххехехее! уж кто как не животные помнят всё и вся.. уже нормальным голосом сказал он, когда белочка снова вернулась к Катане. Было даже видно как Кай изменился от такого внезапного действия со стороны белки...
Кай немного отпил и снова обратился к девушке.
Слушай, что заказывать будешь? и... мне нужно кое что у тебя спросить, если позволишь...
Кай поднял руку и щёлкнул пальцами. Тут же отреагировал оффициант и пошёл в их сторону...

0

17

Катана улыбнулась и ответила ему.
Да поживаем мы нормально... Вот видиш и белочка тебя помнит... Я досихпор ей имя не смогла придумать.
Когда подошол официант девушка посмотрела на него и сказала.
Я буду... эмм... колу, пожалуй...
Она потянулась в карман за кашельком.
Белочка тем временем  спрыгнула с плеча девушки и села на стол. Катана увидив это взяла белку на руки.
Как тебе не стыдно, проказница, на столе то сидеть не прилично.
Сказала Катана с усмешкой и посадила белку на плечё.

0

18

Кай издал тихий добрый смешок и поросил официанта принести ещё чаю. Тот поспешил удалиться, получив заказ...
Дааа, судя по вашему настроению  у вас всё нормально. Что нового расскажешь? всё таки не видились уже несколько лет...
за тем он хотел окликнуть Ниро, сказать, что вот Катана мол пришла.. уже повернулся к нему, но увидев, что он занят другой девушкой, вновь вернулся к Катане.
Официант тем временем принёс колу в бокале и со льдом. И заварку для Кая.
парень почему то не отрывал какое то время задумчивого взгляда от бклочки, но за тем всё таки опомнился и посмотрел на Катану, дожидаясь её ответа.

0

19

Катана взяла стакан и положила ближе к себе. После посмотрела на Кая и ответила ему.
Да ничего нового нету, всё по старому, ничего интересного не происходило... А у тебя что нового то?
Девушка взяла стакан и отпила немного чёрной жидкости, затем посмотрела на парня дожидаясь ответа.

0

20

Кай поперхнулся слегка и стал заваривать чай.
кхм... Честно говоря ничего хорошего не произошло за последние несколько лет. Разве что Кэти ожила. Да и то она сейчас в ужаснейшем состоянии.. мы с Ниро скрываемся... Думаю ты помнишь нас всех. Мы учились же на одном курсе.
Почему то Кай не хотел спрашивать её сначала про академию, но всё же пересилил себя...
...И вот такой вопрос... Можешь вспомнить что произошло с академией после того как её разрушили? Может.. может помнишь каких нибудь людей в капюшонах и с клеймом на лбу..?

0

21

Катана напряглась и попыталась вспомнить.
Да, я помню... Но я не розглядела тех людей... Да и вообще я смутно помню ту ночь... Я уже даже не помню что я делала... Лишь помню там ещё кто-то кроме меня был... и всё...
Розказав она ещё раз сделала глоток и посмотрела на белку.
Белочка смотрела в совершенно другую сторону и наблюдала за официантами.

0

22

...ясно.. точнее даже пасмурно.. ну чтож, и то ладно.. Хорошо что ты в этом не замешана.
ответил он ей тихо, глядя на белку(переглядывающийся треугольник нах...)
А она у тебя до сих пор любопытная такая.. - улыбнулся он снова.
....а где ты была всё это время, кстати? И вообще кто нибудь из наших выжил ещё?

0

23

Девушка посмотрела на стакан и пробурмотала.
А я всё это время была здесь... Всмысле на светлой стороне в заброшеном доме... И я не знаю выжил ли кто-то, я никого до этого дня не видела.
Белка перестала смотреть в ту сторону и посмотрела на Кая.

0

24

Девушка уже управилась со своим шоколадом и подумывала о том, чтобы заказать вторую кружку и чего-нибудь сладкого впридачу, как к ней подсел какой-то парень из тройки людей в этом заведении, которых она для себя выделила как подозрительных. А данный объект еще и одет был странно, прямо как форменный маньяк. Зато события начали понемногу разворачиваться и терять свою скучность. А ради этого - что угодно
Рэквием, рада знакомству. Рейто не любила называть свое имя всем проходящим мимо, а потому ограничилась лишь прозвищем, данным когда-то давно, в местах, о которых лучше и не вспоминать. И прозвище было отнюдь не случайным.
Подхватив меню, Светлая принялась изучать его на наличие "чего-нибудь вкусненького", и мельком поглядывала на Ниро. Она собиралась как положено сохранять гордое молчание и ждать, пока парень сам начнет беседу, однако любопытство оказалось сильнее даже воли девушки
Вы просто так? Или, может, какие-то планы есть?

Отредактировано Рейто Реквием (2009-01-04 14:50:53)

0

25

да нет....я просто решил поинтересоваться такой интересной персоной...
начал разговор ниро...он посмотрел на брамена, Который стоял по идиотски и гядел странными глазами то на столик, где до этого сидел Ниро, то на тот, к которому он только что присел....
вы не здешняя??просто раньше я вас здесь не видел..хотя часто тут бываю....
ниро всегда легко заводил разговор, но в этот раз он чувствовал себя немного странно...

Отредактировано Ниро (2009-01-04 15:00:56)

0

26

ну чтож, ладно... нет так нет. Больше у меня к тебе вопросов нет...
Кай тихо что то бормоча стал попивать свой чай. Снова этот задумчивый взгляд и неприметный видок... и только белочка постоянно металась из стороны в сторону.
что то она беспокойно как то. Что то случилось?
нейтрально осмотрел всех кто тут находился.. . . но тут же вернулся к Катане и пригнулся..
чёрт подери, Ниро, быстрее. . .
да да да, как и следовало ожидать, несколько ассассинов(сколько именно он точно не успел посчитать) сидели за столиком недалеко от Кая и Катаны. А от Ниро с Рейто они были вообще чуть ли не за три девять земель...
Добром это не кончится...
он косо поглядывал в сторону дружка и какой то девушки. Расслышать о чём они говорили было немного проблематично..
Тут он психанул.
Катана, будь добра, не иди за мной сейчас... надеюсь, я ещё составлю тебе компанию этой ночью... сказал он тихо собеседнице и встал с места. тут он отчётливо заметил как те странные парни за дальним столиком зашевелились.
он быстро проскользил мимо других и вышел из бара.
Встал он под "козырьком", скрываясь от дождя...
те странные парни в капюшонах сначала посоветовались, а за тем двое из четверых тоже встали и направились к выходу. . .

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-04 15:05:58)

0

27

Девушка немного удивленно приподняла бровь, выражая заинтересованность в словах юноши. Ну, чтобы не казаться совсем уж бесчувственным чурбаном. В целом ее таким поразить было невозможно, чужое внимание перестало смущать ее уже много веков назад.
Да, я здесь впервые. Но если учесть, что везде одно и то же, то можно прямо таки спрогнозировать любое событие. Не так уж Свет и Тьма отличаются друг от друга в философском понятии. Но я немного ухожу от темы. подмигнула Рэквием парню.
Ее внимание не могли не привлечь некое движение. За одним парнем направилось двое неприятных личностей, еще двое остались сидеть за своим столиком. Расклад еще очень даже ничего, вынести хлюпиков не составляло бы труда, но серафим призадумалась над тем, сможет ли при надобности успеть убрать и тех, кто в зале, и уже вышедших. "А главное, ничего тут не повредить. Жаль заведение, тут прекрасный шоколад." мысленно решив, что она-то успеет все, да еще и чашечку-другую чая выпить сможет, Рейто снова повернулась к собеседнику, впрочем не выпуская из вида главных действующих лиц. У нее так и чесались крылья сломать пару хребтин.

0

28

Ниро давольно интересно слушал ее причем внимательно...но как ни странно не мог не заметить двух ассасинов отправившихся за Каем...
хм...похоже началось...а я то вот сижу...думаю...когда же это мне весело будет????
Ниро повернулся к Реквием...
ну...прости подружка..но думаю мне пора....
Ниро быстро вста...и кинул кошалек бармену...не объясняя зачем....
интересно..а эта реквием знт что мы в розыске??
Ниро мгновенно появился у входа...там типа стекляные двери....двое ассасинов неуспели выйти как Ниро мгновенно ухватил их за голову и разбил таким образом стеклянную дверь...ассасины вылетели на дорогу...вдруг из неоткуда вылетеа машина которасбила одного из асасинов...похоже он умер....другому было все не почем...
хм...а они будут посильнее предыдущих...
быстро встали сзади еще двое и направились к выходу...
Ниро взглянул на Кая...
походу лучше бы нам уйти отсюда...слишком сложно будет их победить...тем более на видно месте...нас ведь сразу поймают...
проговорил Ниро и на лицу него опять появилась улыбка...он замер в ожидании ответа Кая...

0

29

А кай как ни в чём не бывало стоял, облакотившись о стенку и зевал...
Эх, я так и думал, что ты это сделаешь... А что с той девушкой? Я заметил у неё довольно сильную ауру. как о....
тут же из заведения вылетел какой то ещё один ассасин и оттолкнул Ниро в сторону, а Кая крепко ухватил за шиворот и как пушинку бросил обратно в дом.
...вот чёрт...
Крепко долбанулся о стол спиной, за котором сидела какая то милая парочка. Не успели они отреагировать адекватно, как над Каем тут же появился тот самый сассасин и попытался ударить кинжалом, но...
Кай успел зажать лезвие между ладонями и тем самым выиграл время. всего пару мгновений.... и распорол нападающему своим ритуальным кинжалом живот. Кровь хлестнула вверх фонтаном, когда Кай провернул Кинжал, но этому настырному идиоту похоже было как то фиолетово на то, что произошло. Он резко ударил мага по лицу рукоятью, и уже готов был нанести последний решающий удар, как его руку отсекло потоком воздуха... за тем другую... а за тем ещё и всё тело поперёк воздушным лезвием. Обе части несчастного подлетели довольно высоко, забрызгав кровью всё помещение...
ну чёрт подери, СВАЛИВАЕМ, НИРО!!!
Кай быстро вскачил и побежал к выходу, но путь ему преградили ещё двое ассасинов.
не проблема. молодой маг тут же среагировал и одной ногой оттолкнулся от стола за которым сидела Рейто, а за тем пробежался по головам убийц, при чём одного из них Кай так сильно ударил, что тот умудрился упасть прямо на столик прямо перед девушкой... он жалостно улыбнулся серафиме . . .
тем временем Кай добрался до выхода и скрылся в тени. . . .

--->  Аллея ведущая к центральной улице.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-04 15:48:53)

0

30

--->  Аллея ведущая к центральной улице.

0

31

Все свалили. Нет, это еще мягко сказано. Мало того, что ушли, так уляпали все кровью и оставили на столе некоего типа. Которого девушка просто из вредности вылечила. На нее этот субъект не рыпался, так что проблем не было. Рейто поморщилась, оглядывая неприятно красное помещение. Ее отнюдь не устраивала ситуация. И ничего лучше, чем просто удалиться, не могло и быть. А потому Рэквием оставила плату на столике и абсолютно спокойно проследовала к выходу. Ничего интересного здесь быть больше не могло и потому крылатая сочла практически своим долгом оставить сие место.
Идти пешком не хотелось, встретить где-либо здешний народ она не собиралась, а поэтому невозмутимо расправила все шесть крыльев, с наслаждением потягиваясь и глядя на отвратительно-грязное небо, покрытое тучами и изредка плюющееся огнем молний. Печально вздохнув, она одним мощным ударом крыльев взмыла вверх, немного ежась от холода и промозглой водяной пыли, висящей в воздухе.

0

32

Тем временем Катана всё еще сидела за тем же столиком и смотрела за всем происходящим. Когда все разошлись она поднялась и вышла с заведения.
Пожалуй пойду за ними... Или нет?...
Девушка посмотрела на белочку, сидящую на её плече.
Что будем делать?
Спросила Катана, белка же ей что-то ответила.
Хм... Ты уверена, что всё же нужно за ними идти?... Что же, ладно... Но это будет твоей виной, а не моей...
--->  Аллея ведущая к центральной улице.

0

33

---> особняк Алукарда

Вновь бар. Вновь выпивка, девушки, деньги. А точнее растраты... кха.. водка-водка, огуречек, вот и спился человечек! хаха.. верное филосовское утверждение.. но только не про Данте!
сейчас бы клубничного мороженного... но судя по запаху в пивной тут такого не найдёшь.
Данте уселся за столиком и стал разглядывать окружение.
Пасмурно тут. Никого нет почти.. какие то люди в капюшонах... ха... скучно тут...
Оффициант... Пива! - вновь заказал он то же самое, как и тогда, когда приехал. больше ничего и не хотелось. сейчас....

0

34

девушка остановилась у пивной и заглянула в окошке. данте сидел один. он заказал пива. Ягами слегка раслабилась но вот парни в капющонах смушали её. девушка поправила порвоную лямку платья и прошла в пивную. белые волосы чуть не косались пола. Каблуки чуть постукивали привлекая на себя свои взгляды. ягами прошла не смотря на данте за барную стойку и заказала себе мартини с апельсиновым соком. она сидела в короткой чуть порванной юбке на  стуле. и слегка прокручиваясь попросила повторить.  она посмотрела на данте которому принесли пива. девушка допила мартини и быстренько подсела к данте.
-вновь приветик. надеюсь ты не против что я к тебе так неожиданно подсела. девушка положила руки на стол и слегка придвинулась к данте, лямка платья вновь упала с плеча.
-может угостишь пивом?

0

35

..Весьма откровенный наряд Кэтрин немного насторожил Данте, но тот старался не выказывать смущения.
Кхм.. Оффициант, ещё пива!! - он посмотрел на Кэтрин. посмотрел прямо ей в глаза....
четыре больших бокала!! - добавил он, так же глядя ей в глаза пристально. После он зажмурился и залпом опустошил половину бокала. На большее сил небыло пока что..
кхээ.. Я не против, Кэтрин. Но что это ты вдруг снова решила заглянуть в бар?

0

36

кхээ.. Я не против, Кэтрин. Но что это ты вдруг снова решила заглянуть в бар? принесли пива. ягами слегка покраснела.
-Нууу. яяяя.. эм..девушка придвинула к себе кружку пива и выпила половину. она облизнула губы и посмотрела данте прямо в глаза.
-Ну я видела ты пошёл в пивную, вот и я решила... отвлечься от дурных мыслей...ягами допила пиво. и посмотрела на руку данте. у него такие накачанные руки наверное и пресс охренненый. девушка ехидно улыбнулась вновь поправив лямку платья.
-Данте,Данте,Данте. повторила девушка с улыбкой слегка ехидно улыбаясь. после посмотрела ему в глаза и неловко улыбнулась.
-может что не будь расскажешь о себе?девушка заинтересованно смотрела на парня но при этом она чувствовала что кто то за ней следит что сильно раздражало.

0

37

пиво-пиво-пиво... пиво.. ПИВО!!! пиво.. литр прошёл, второй прошёл.. уже третий бокал пошёл.. и тут девушка спросила парня.
-может что не будь расскажешь о себе? - спросила она его, неловко улыбаясь. По ней было видно, что ей что то не нрвится.. Впрочем Данте и так понял что именно. Ассасины... они сидели за дальним столиком в капюшонах. Но было ясно, что они пока не собираются нападать.
Похоже эти четверо уже уведомлены о том, что я там натварил в особняке.. хах.... Данте косо поглядел на этих несчастных... за тем он вернулся к девушке.
Да что я могу рассказать. То агенство где я работаю "процветает" прямо на глазах изо дня в день. Заказов маааааало! Каких демонов я уж только не загнал обратно в преисподню! От мелкотни до небоскрёбов в прямом смысле этого слова... Раньше то было время. Сейчас затишье... честно говоря я очень рад, что меня позвали на этот остров. Двольно экзотично тут всё и в диковинку. Вот тот револьвер я вообще хотел взять себе как сувенир.. - после он почему то умолк, склонив голову немного в сторону. он замер в задумчивости, держа в руке бокал пива. он не знал как продолжить... но вдруг опомнился.
А може ты что нибудь поведаешь о себе? Вроде как мы теперь в одной комманде, а я ничего о вас тут не знаю.. И вообще было бы неплохо, если бы ты мне обо всех рассказала. - он посмотрел прямо на неё и стал ожидать ответа.

0

38

Всё время ягами очень мило улыбалась парню и внимательно его слушала. девушка достала из под юбки с ремня на ноге револьвер кая и положила на стол. А може ты что нибудь поведаешь о себе? Вроде как мы теперь в одной комманде, а я ничего о вас тут не знаю.. И вообще было бы неплохо, если бы ты мне обо всех рассказала.
Ягами улыбнулась.
-Прости я втот раз вспылила. просто я знала человека которому принадлежало это оружие. На секунду лицо ягами стало грустным но она вновь улыбнулась она выпрямилась и поправила платье а точнее корсет так как он уже порван слегка. ну а в кимано драться не удобно так что придётся постоянно поправлять карсет а то вдруг бюстик выпадет!XD
-Ну вобшем, что сказать я сама мало обо всех знаю. она слегка обернулась на ассасинов.-Господи только пусть попробуют по лезть глаза по выцарапываю.- Ягами довольно улыбнулась Данте.
-Так ну значет я! Служу Алукарду вот! Ну ты уже понял что я покушана им! но один минус я стала меньше от него завилить из за того что я демонесса.
алукард чистокровный вампир, служит людям истребляя упырей и всяких тупых вампиров которые портят всю малину... ... папа мой..
девушка ехидно улыбнулась так как алу и правда заботился о ней всегда как о дочери. девушка заказала ещё пива.
-Ну Кирано я мало о нём знаю.. честно вообще ничего он человек обычный только как видно с головы до пяток пропитанный магией.  Ну а про девчонок ничего не могу сказать!)) Ягами выпила кружку пива залпом. с уголка губ скользнула капля пива, пробежала по шее и остановилось на бюстике. Кэтрин поставила кружку пива на стол. на взгляд совершена трезвая а вот мысли ... уу.. понесло девушку. тут шопот за спиной ягами стал слегка напрягать но она сдерживалась.

0

39

Данте внимательно выслушал что говорила ему Кэтрин, параллельно допивая свои бокалы. оффициант то и дело успевал носить им бокалы за бокалами!
И вот она закончила свой коротенький рассказ. После чего Данте взял в руку револьвер и покрутил его в руках.
Так значит... Этот револьвер принадлежал не тем ассасинам.. Я нашёл его на месте какой то разрушенной часовни... А кто это был, если не секрет? Кто до этого держал его в руках? - заинтересованно спросил он девушку, искоса поглядывая на тех незнакомцев у неё за спиной.
Похоже они нарываются.... даже я уже начинаю раздражаться потихоньку... - подумал Данте, но вместо того чтобы нахмуриться он только улыбнулся коварно...

0

40

Так значит... Этот револьвер принадлежал не тем ассасинам.. Я нашёл его на месте какой то разрушенной часовни... А кто это был, если не секрет? Кто до этого держал его в руках?девшка посмотрела ему ему в глаза будто в момент протрезвев и в глазах была ужасная боль. Ягами закрыла глаза руками.
-Как же вы меня достали!!!!!!!! Ягами вскочила со стула и перевернула стол асасинов.
-Вы меня бесите.  вы сами нарвались.ягами допила пива и схватив кинжал убила одного асасина. когда он упал оказалось что эта была девушка. другой асасин бросился на ягами и та его одним ударом ноги откинула за браную стойку.
-Теперь ты понимаешь тупой асасин, что значит потерять близкого человека?крикнула в ярости ягами. выпила ещё немного пива. и запулила в браную стойку кружку.
-Если бы не вы со своим глупым хозяином ничего бы не случилось. с глаз ягами сорвалась слеза. Она была пьяна и почему то радоваться в таком составление нечем.  Тут другой ассаси который собирался удрать запулил в ягами отравленный дротик. он попал прямо в больное плечё ягами. из за зубцов на дротике, кровь не останавливалась. ягами  взвизгнула и упала на колени.

0

41

и в тот момент, когда она перевернула соседний столик ассасионв, которые поджидали их, Данте даже не шелохнулся сначала. Но вот когда раздался выстрел сзади и пуля попала ему в голову, оставив неприятную вмятину, которая вскоре затянулась, парня слегка взбудоражило.
Эх.. ладно, расправимся с этими..
Он резко встал, оторвал круглую деревяшку(столик) за которой они с Ягими до этого мирно сидели и беседовали, и запулил эту шнягу в ассасинов, близстоящих, не очень то обращая внимания на то что там тварит Кэти. Он лишь сшылал что она говорила вся в слезах. . .
естественно Ассасины увернулись от такого выпада, но в слудующую долю секунды каждого из них изрешетило целым градом пуль из двух пистолетов Данте. Почти вся стена позади них была окровавлена да и продырявлена пулями крупного калибра.
Получи... - Данте был безмолвен и жесток. Набросившиеся на него два ассасина пронзили его своими клинками и попытались разрезать демона на пополам, но у них ничего не вышло... Данте успел вовремя и сделал два взмаха своим мечём. Мятежник даже не запачкался в крови, ибо молниеносность удара была просто поражающей. Ну а ассасинов рабрубило на пополам..
вдруг он резко обернулся, услышав то, чего не хотел услышать... Кэтрин взвизгнула от боли и рухнула на колени. Растерявшись, она уже не смогла бы отразить атаку ассасина или хотя бы избежать её.. Но ей и не стоило впрочем этого делать. только ассасин замахнулся кинжалом, как ему по лицу Данте ударил пяткой. и того отнесло за барную стойку. Похоже, что он потерял после этого сознание...
Чисто. - сказал он в слух, пряча пистолеты обратно в чехлы. После он подошёл к Кэти и присел рядом с ней. Из живота и груди Данте до сих пор торчали мечи ассасинов, сотворённые из крови... но он не обращал на это внимания.
Ну ты и вспылила.. - откомментировал он ситуацию, резко вынимая из её плеча дротик. он тут же прильнул губами к раненному месту и высосал от туда часть крови вперемешку с ядом. сплюнув в сторону и вытерев рот, Данте обратился к Ягами.
Почему ты плачешь...? Неужели так больно?

0

42

Почему ты плачешь...? Неужели так больно?девушка сдерживала слёзы но всётаки они капали. девушка улыбнулась по чувствуя губы данте на плече. она подняла на него заплаканные алые глазки и постаралась улыбнуться.
-Нее мне почти не больно просто неожиданно! Господи я такая заплаканная а на меня смотрит такой красивы парень.. ужа.. так стыдно! По ходу яд был как блокиратор магии и сейчас у девушке не было не каких сил. возможно если бы весь яд остался бы в Ягами она могла умерить,даже от такой глупости... Ягами смотрела на проткнутого Данте. и до коснулась до мечей они чуть чуть обжигали кожу. ягами вытащила их  и положила рядом. раны стали заживать прямо на глазах.
-У тебя такая быстрая регенерация тела? Девушка дотронулась рукой до торса парня и провела от груди до пупка по его сильному телу рукой.
-Даже засохшей крови не осталось! ягами не вставала так как сил просто не было.

0

43

Не больно..? это плохо, Кэтрин... Чем меньше боли ты испытываешь, тем больше шансов у тебя остаться демоном не только телом, но и душой... - загадочно ответил Данте девушке, выслушав её.. - И стыда я в этом не вижу, что ты плачешь. И что то мне подсказывает, что не из за ранения вызватны эти слёзы.. - он осторожно вытер слезинки с её глаз.. после чего она вытащила из его тела оба клинка.
Данте слегка оскалился. Как ни как боль он ощущал... Но яд на него не действовал вовсе.
Выслушав слова восхищения девушки, Данте, улыбнувшись, спокойно ответил.
Ну, кому что дано. Хотя я лично не знаю точно демон я или человек, чтобы обладать такими силами..
парень уселся рядом с девушкой на пол.
...Моя мать была простой женщиной.. А вот отец - величайшим демоном всех времён и народов. Сильнее его просто не существовало и никогда уже не будет... От него в память мне достался лишь его меч. Мятежник... тот что у меня сейчас за спиной...
Данте поник головой. В его голосе слышалась некая печаль. Явно он не хотел вспоминать об этом, но порой хоть с кем то ему хотелось поделиться своим прошлым.... вдруг он поднял голову и посмотрел на Ягами.
С тобой всё нормально??

0

44

И что то мне подсказывает, что не из за ранения вызваны эти слёзы.. ягами стиснула зубы.Лучше стать без чувственным демоном и перестать, что либо чувствовать чем быть чем то средним и ощущать терзания вины и душевной боли.
...Моя мать была простой женщиной.. А вот отец - величайшим демоном всех времён и народов. Сильнее его просто не существовало и никогда уже не будет... От него в память мне достался лишь его меч. Мятежник... тот что у меня сейчас за спиной... ягами постаралась улыбнуться.
-Моя мать искусственный демон созданный богами и демонами в виде эксперимента. а папа простой человек. Я была в начале простым человеком. но после силы демона смогли создать новое тело сильнее и лучше.ягами подтянула под себя ноги.
С тобой всё нормально?? девушка подняла взгляд на Данте и слегка улыбнулась.
-Если скажу что в порядке наверное совру. так как я хочу сама себя убить! ягами грустно посмотрела на бармена который что то подсчитывал.
-Простите! Я всё оплачу! Кэтрин ягами. работаю в больнице. можете начать вычитать у меня из моей зарплаты! после девушка не ловко посмотрела на парня.
-Может прогуляемся? сказала девушка. а то просто странно они выглядели сидели среди трупов на полу и беседовали.

0

45

Демоны сидели на полу и какое то время болтали и всякой белеберде.. то Данте рассказывал о своих родителях, то Кэтрин поведала свою судьбину и проболталась, что хотела бы покончить с собой, но, как понял Данте, у неё это пока не очень то хорошо получается... Девушка, сидя рядом с Данте, обратилась к бармену по поводу возмещения ущерба заведению, на что парень предпочёл промолчать, ибо ему не хотелось ввязываться в очередные долги...
-Может прогуляемся? - предложила Кэтрин с намёком на то, что выглядят они на фоне кровавой бани не очень то дружелюбно по отношению к остальным...
Прогуляемся? Ну уж неееет, мне и этого хватило! - Данте подхватил Девушку на руки и направился к выходу.
Тебе сейчас режим щадящий нужен, хочешь ты того али нет. Вот придём в особняк - тобой займутся врачи. Яд из твоей крови нужно доконца извлечь. А то неизвестно чем всё это может закончиться.. - договорив, Данте как раз вышел из разгромленного заведения, думая о своём недопитом бокале пива....

---> особняк Абрахама Ван Хеллсинга

0

46

Прогуляемся? Ну уж неееет, мне и этого хватило! девушка захихикала настрою парня. тут он схватил её на руки и она обняла его за шею.
ебе сейчас режим щадящий нужен, хочешь ты того али нет. Вот придём в особняк - тобой займутся врачи. Яд из твоей крови нужно до конца извлечь. А то неизвестно чем всё это может закончиться..
-Неееееееет не хочу к врачам! ты издеваешься??  и яда там осталась капли три. остальное ты высосал..Ягами начала читать парню лекцию что яд рассосётся в теле и её кровяные клетки просто уничтожу его. но только нужна капелька адреналина. ну и полно всякого бреда что она изучала в колледже.
--->особняк Абрахама Ван Хеллсинга

0

47

Фэйн шел не быстрым, но и не медленным шагом. Его ноги ступали по одной прямой линии. Он шел очень уверенно. На лице белозубая улыбка.  Глаза лукавили почти со всеми. Парень шел стреляя глазами. И вот его цель, Бар. Это было самым излюбленным местом Эйш. И вот открылась дверь и вошел он. Народу здесь было не очень много, поэтому он облегчённо вздохнул.
Не люблю слишком шумные места.
Но всеже некоторые обратили на него свое вимание.
Он подошл к барной сойке и заказал себе слабоалкогольный коктель. Там же он и присел скрестив ноги и изогнув тело.

0

48

Ровный стук шагов... еще и еще. Прохладный но таки южный ветер развевал длинный хвост волос... Это было приятно, но ходить уже около 40 минут в одной майке было....эээ.... так сказать, даже не для демона.
"Ну и скучный день..." Акиру вымораживали скука и однообразие. Хотелось чего-то.... кого-то.... неважно, что-то необычное и сейчас же.
Табличка "Бар" хоть чуть чуть приободрила демона. С тех пор как ему дали недолгую свободу на время перед принятием наследства и звания клана, он жил где хотел, но желание возвращаться у него так и не появлялось. Шаги стали медленнее, безразличное лицо сменилось едва уловимой ухмылкой. Ооо даа, выпить он любил, и умел пить. Никто его не видел "в стельку" пьяным. Он всегда умел держать себя в руках. Спаивали его в детстве что ли?.. Неважно. Сейчас ему нужно было отвлечься. Дверь парень не открыл с легким скрипом....Просто со всего размаху дернул за ручку, позволяя двери припечататься к стене ненадолго и пропустить его. На резкий стук все оглянулись, некоторые "мужики" хотели возмущаться, но выпустив некоторую часть своей демонической ауры (энергии) Акира быстро их заткнул. "Завы*бывались мне тут...." Сразу стало видно что он им всем вместе взятым не по зубам. Выпуская часть своей демонической энергии он могу буквально раздавливать любого кто слабее его по ауре. Воздух как будто тяжелеет  не позволяя даже двигаться и пугает. КОнечно это не работае на мощных и сильных персон равных с ним по силе.
В зале стояла тишина... Наверно с тех пор как он пришел. Работающие тут девушки быстро забегали стараясь завлечь праня. "Ненавижу баб..."
Закатив глаза он отвернулся проходя мимо барной стойки.

Отредактировано Akira (2009-04-29 21:57:12)

0

49

Эйш сидел тихо накручивая прядь волос на палец и сквозь жидкость в бокале рассматривал посетителей.сквозь прекрытые веки. Чтоб смотреть, что происходит вокруг, ему не обязательно держать глаза открытыми..
«Что я здесь делаю? Напиваюсь да вроде нет.. просто пришел расслабиться и отдохнуть. С кем-то или один это неважно..»  Сомкнув глаза он почувствовал странную ауру и при этом входная дверь распахнуласьвпечатываясь в стену с характерным неприятным звуком. На это действие все обернулись на пришельца начиная возмущаться
«Ох молчали б лучше.. все равно не по зубам зарвавшимся.. зачем зря нарываться. Демон высшей касты полагаю.. в голову лезть не стану, прибитым в столь раннем возрасте быть не хочется» Воздух как бы стал тяжелее и многие поумерили свой пыл заткнувшись..В зале воцарилась тишина..
«Оу.. как хорошо тихие мысли.. злобные но тихие как приятно надо за это выпить» Улыбаясь мыслям, неловко вагнувшись, Эйш опрокинул содержимое своего бокала на проходящего мимо..

+1

50

Акира вот только проходил мимо прикрыв глаза и не смотря ни на кого. Вдруг мгновение, неловкое движение и телом можно было почувствовать что-то холодное и мокрое. Он открыл глаза и перевел взгляд на виновника "торжества". Это был молодой паренек лет 19ти с длинными красивыми волосами. Отметив что тот в его вкусе коротко рассмотрел его утонченное лицо, после чего обратно устремил взгляд на сырое пятно на его дорогих черных джинсах. Пятно было на левом бедре ближе к центру. Он снова просверлил парня взглядом. "Черт, только купил же..."
Аки протянул руку украшенную парой колец навстречу лицу парня. И дотронулся ло его щеки, разворачивая симпатичную мордашку к себе лицом.
- Мы это случайно или как? Уголки губ едва поднялись образуя наглую ухмылку. Взгляд был насмешливым и даже слегка издевающимся.
"Как быстро я нашел занятие."
Только эта мысль его уже порадовала. Свиду можно было сказать точно - он не человек. Вампир? нет. Другое... Но аура почти та же. Укушенный? Дампир? Но мысли были не только об этом. Рукой он спустился ниже, провожая тонкими пальцами длинные пряди волос.
- Что с этим делать будешь? Это же так просто не сойдет с рук ты знаешь.
ЕГо ухмылка стала наглее, но в глазах царилось спокойствие. Он полностью контролировал себя, силы и натсроение.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Бар "Созвездие"