~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета эльфийка без КоМпЛекСоВ =)


Анкета эльфийка без КоМпЛекСоВ =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :
Имика
2. Возраст :
16
3. Статус :
Эльфийка без комплексов =)э
4. Силы :
Восновном магия.Физические способности не развивала,не видела потребности.Вода-вот ее стихия=))
5. Атаки :
Основная атака-это мощьный заряд воды,но есть и второстепенные типа замораживающих атак или слабых разрядов молнии на близк расстоянии.но все же защитных заклятий у нее больше. Станы,слипы использует постояннот вне зависимости от ситуации. а вобщето действует по обстоятельствам, и иногда своей тупосьтю убивает сельнее чем всякой другой силой и магией,хотя такие заскоки бывают редко...^^
6. Внешность :

Ну что сказать..спорцменка,комсомолка и просто красавица!!!^^ А вообще эльфийка с каштановыми волосами до плеч. В зеленом коротеньком платьеце ,изумрудные глаза  на которые беспорядочно падают волосы. Вобщем милая картинка если не считать мощнейшей пухи в руках. =)
7. Недостатки :
Самый главный ее недостаток это прозрачность ума…иногда ее IQ  равняеться IQ  кокоса…но это бывает  редко. Но вот с характером ей явно не повезло…в некоторых ситуациях черезмарно вспыльчива, а в некоторых не может найти элементарного решения. Вобщем девушка со своими странностями. А вот в силе особых недостатков нет, разве что наличие одной только магии  и несчитание с другими силами, думает ей нет равных…вобщем недостатков ей не занимать,но ведь никто не идеален =)
8 . Биография :
     Ну чтож…в  раннем возрасте лишилась родителей, но руки не опустила, ведь есть друзья и бабушка,которая всегда поддержит и главное накормит !!=) Имея огромный аппетит девушка не страдала нендостатками плохой фигуры и вообще тела, постоянные физические нагрузки и быстрый обмен веществ как у няни Вики . Училась в колледже економики и финонсов,с отличием его окончив. Вобщем девушка как девушка без скромности и комплексов. Обожает шАколАдКи и мАрмАлАдКи =)) . Но если кто то что то про нее сказал…ух берегитесь,не повезло вам…вспыливая девушка жуть,и даже  как то на одном экзамене заехала экзаменатору по роже только за то чот он сказал что ее тест преувеличил стандартный размер информации. 
      А в данный момент она живет в своей квартире и подрабатывает киллером пирожком…иногда и простол киллером…ну нравиться ей это, все уничтожать! Хоят большую часть своей жизни проводит у бабушки на кухне.

9. Характер :
Можно я просто перечислю черты ее характера?? Да?? Спасибо!!^^
Вспыльчивая, хладнокровная, грубая , резкая, заносчивая, самовлюбленная. Но между тем…Добрая, дружелюбная, улыбчива, всегда готова на спонтанные и неординарные поступки…Вообще ее настроение меняется с о скоростью секундной стрелки.  Иногда бывают моменты что она живет в разных  часовых поясах с окружающим миром, но девушку это обсольтн не колышыт .

10. Раса :
Эльф
11. Место Работы
Местный киллер всех пирожных , тортиков и пирожков округи  =)
12. Ориентация :
Ну как…она девочка, значит нравятся мальчики .
13. Опыт игры :
Ну в принципе на ролках я появляюсь часто…правда задерживаюсь на них не долго….надеюсь что в эотт раз по другому получиться=)
14. От куда узнали , про форум  :
Подруга Мари рассказала

15. Как часто будите появляться ?
Как только так и сразу

16 . Связь :
ICQ 492210628
17 . Вы ознакомились с правилами?
Ну кудаж без этого
18. Тест :
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Это не про моего героя ролевой, просто пришло вдохновение и  я так написала. Здесь не полностью описаны события как просили, но не писать же мне в анкете фанфик на скорую руку!! Вобщем читайте, че это я тут…

Был вечер,за окном хлестал дождть.  Она сидела на пыльном подоконнике  ,через прогнившую, старую крышу протекала вода и некоторые капли падали на нее, мочили волосы. Но все это не имело значение, уже ничего не имеет значения. Просто он умер, а она осталась жива, так бывает. Имика встала с окна, одернула юбку и  по скрипящим половицам побрела к двери. Девушке поторебывалось много усилий что бы открыть тяжолую , старую дверь. Она вышла на улицу, и мгновенно промокла. Брела по пустынным улица,  и плкала от жалости к сомой себе. Некоторые запоздалые прохожие с зонтами в руках ,нервно оглядывались на нее бормоча что то типо : «сумошедшая» . Но Имику это не волновало. Она дошла до старого озера на окраине города которое давно заросто тиной и  камышами. "что это я ...я  же не виновата, эот все он , он не дал мне возможности помочь , защитить...Ну и что!! Надо было найти эту возможность!!"  Девушка не знала что делать...борьба за правду в ее голове длилась уже неделю, стех пор как кончилась война. стех пор как в далекой Албании погиб ее любимый. Она нне знала что делать, как жить... Но ее учили не здаваться, идти д конца, мстить обидчикам Так пусть так и будет!! Она встала с сырой земли, накинула капюшон на голову. В ее руках материлизовалась катана "  За тебя...." Пронеслось у нее в голове...

Отредактировано Имика (2009-05-19 20:08:16)

0

2

принята

0

3

Хорошо, анкета хорошая. От меня тоже принята, добро пожаловать)))

0

4

От меня принята.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета эльфийка без КоМпЛекСоВ =)