~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Природа этой Части острова. » Дом на дереве


Дом на дереве

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

Это дом на дереве. В нем обитает Мари. Находится он в лесу.

0

2

-------------) Лес
Фуууууууууух..................ну тут и хорошо...........
Я люблю дождь, но если это не больно и не холодно......
На стенах было очень много рисунков.
http://s56.radikal.ru/i152/0905/11/539e91229e96.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0905/f2/11ca8d5a776d.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0905/5f/9b5001579565.jpg http://i026.radikal.ru/0905/d3/0f5d45e06039.jpg
Но были две огромные картины. Одна из них была вырезана на дощечке и прикреплена на стену.
http://s59.radikal.ru/i163/0905/d7/1b5388df07bd.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0905/66/e36909cb7354.jpg
Мари подошла к ним, посмотрела на них. На одной из них, где волк играет с луной, она погладила животное и тихо-тихо заскулила, еле слышно
Скучаю по вам....
Луна...........
Глаза на секунду изменилиь на серый цвет. В них отражалась нарисованая луна. Потом Мари очухалась.

Отредактировано Мари (2009-05-19 15:42:54)

0

3

-----) лес
Лавио зашла в домик и начала оглядывать рисунки.
Это ты рисовала? Если да, то очень красиво...
Лави прошлась по комнате оглядывая рисунки. Она невольно шевелила хвосом. Её глаза блистели в тени, а точней даже светились. Лавио подошла к рисунку волка с луной. Она внимательно розглядела этот рисунок.
Какой интересный способ рисовать...

0

4

Мавио Лавиона написал(а):

Если да, то очень красиво..

А если не я, то нет? Не красиво?^^
Она сняла со стены рисунок на дощечке, где было куча волков.
Это моя семья...красивые, правда?..
Затем она перевела свой невозмутимый взгляд на Ливи и спокойным голосом спросила
А ты не человек, да?

0

5

А если не я, то нет? Не красиво?
Да что ты! И так красиво.
Мари сняла все рисунки.
Это моя семья...красивые, правда?..
Да, красивые. - ответила она.
А ты не человек, да? - спросила Мари довольно спокойным голосом.
Ну как тебе сказать... Фактично я человек, вот настанет утро и увидишь что я обычный человек. - сказала с некой иронией Лави.
Просто я не совсем обычный человек ночью... - продолжила она.
Вот видишь эти уши и хвост? Вот это заслуга моей мамы... Благодаря ей я лет так в 14 стала такой... - ответила она немного грустным голосом. Вспоминать всё детство ей не очень то хотелось. Ну впринципе её никто и не спрашивал про детство.

0

6

Ааа....понятно......
Видимо она не особо хочет говорить об этои...
Ну не расстраивайся! Наверняка в мире много таких же!
Ммм...
Ну ты зато и человек и животное одновременно! Я вот человек...наверно...а живу с животными...с ними так интересно! Кеша!
С другой комнаты прилетел попугай и сел ей на плече
Вот познакомся: это Кеша - мой лучший друг. Есть еще Рэкс, но он не помещается в моем жилье...по этому он..а я не знаю, где он...в прочим, весь лес - моя родня ^^

0

7

Незнаю есть ли такие как я в мире... Но я уверена что нету именно таких, которые днём обычные, но моежет это и плюс.... А лан, забили.
После Мари позвала своего питомца.
Какой милый... А можна я его подержу? - спросила Лавио.
Вот познакомся: это Кеша - мой лучший друг. Есть еще Рэкс, но он не помещается в моем жилье...по этому он..а я не знаю, где он...в прочим, весь лес - моя родня
Прикольно однако. Рдня живая, хах. Ах да... Я хотела спросить: а ты владеешь какими-то техниками?

0

8

Мари взяла руку Ливи, погладила Кешу и что-то прочирикала ему. Тот перелетел к Ливионе и спокойно "приземлился" на ее запястии.
:D
Я? Лес, а точнее его животные - вот моя техника. А моя главная техника быренько слинять=)) Хотя...не такая уж я и трусиха, просто в бою я бессмыслена. А у тебя?

0

9

Кеша "перепрыгнул" на руку Лави.
Я? Лес, а точнее его животные - вот моя техника. А моя главная техника быренько слинять=)) Хотя...не такая уж я и трусиха, просто в бою я бессмыслена. А у тебя?
хах, понятно, а я впрочем. если верить всем, кто меня видел в бою, оень способная и могу многое, но я научилась мало чему и не очень сильна, ну не впрочем она нах не надо.  - отвтила с улыбкой Лавиона.
Она погладила папугая и сказала:
Кеша, а ты разговаривать умеешь?
А затем помолчала и её осенило.
А откуда ты знаешь человеческий язык, а, Мари?

0

10

Мавио Лавиона написал(а):

Кеша, а ты разговаривать умеешь?

Мари хлопнула два раза в лодоши и кеша сказал: Конешшшшшшшшшно.
Мари улыбнулась.

Мавио Лавиона написал(а):

А откуда ты знаешь человеческий язык, а, Мари?

У меня уже 4 года есть сестра, она меня научила. Я быстро все запоминаю=)) Только понимать не умею...она говорит, что она с рождения моя сестра, а я ее знаю всего 4 года, значит она всего 4 года моя сестра! Эти люди...животных понимать ито легче!!!
Кеша: Фантомассссссссс ррразбушевался!
Мари закрыла ему клюв двумя руками и сделала тупую улыбку. Она говорила, почти не шевеля челюстью: Заткнись поганая птица, и чему тебя эти люди только не научили....^______________^|||
Он просто иногда бывает как остальные..
Ага, как я...=_=
Не обращай внимания=))

0

11

Мари написал(а):

У меня уже 4 года есть сестра, она меня научила. Я быстро все запоминаю=)) Только понимать не умею...она говорит, что она с рождения моя сестра, а я ее знаю всего 4 года, значит она всего 4 года моя сестра! Эти люди...животных понимать ито легче!!!

Понятнооо... Ну я обьяснять тебе не буду, мне лень.

Мари написал(а):

Кеша: Фантомассссссссс ррразбушевался!
Заткнись поганая птица, и чему тебя эти люди только не научили....^______________^|||Он просто иногда бывает как остальные..Не обращай внимания=))

Посл этих слов Мавио хихикнула.
Ну такое бывает, бывает. Люди они ведь какие-то странны, чему они только не научат, эт да...
После этих слов Лави посмотрела на себя. Её одяжда была мокрой.
Блинчики, оладушки... А у тебя случайно нету какой-то одежды?  то эта промокла.. Так и простудитьса нее... апчхи! долго...

0

12

Что за блиничка и одалушки? Или как там...
Эээ..............не-а, нету...я у сестры одеваюсь....ну..ночнушка есть, могу дать=) Одежда высохнет, потом оденешься, согласна?
Она зашла в комнату, взяла свою ночнушку и вышла обратно.
Ммм, пойдет?...

0

13

Согласна. Пойдёт - сказала она и взяла ночнушку. Быстро переоделась и положила на пол свою мокрую одежду.
Спасибо тебе.
После она села в угл домика и посмотрела в "окно". На улице всё ещё бушевал град.
А мы попробуем остановить его... - сказала сама себе Лави и тихо шепнула:
Тсу-чай...
После этих слов град превратился вдождь, а затем около домика вообще перестал капать даже дождь.

0

14

Мари взяла одежду Лави и повесила ее на веревку, сплетеную из ее волос. Она ее подергала.
А я и не знала, что у меня такие волосы крепкие...ну та, титева лука не рвется, значит и обычная веревочка еще долго продержится)))
Затем она сняла свою одежду, выжала ее и одела обратно. Она привыкла, что вокруг никого нет и стесняться нечего, а Лави все равно не смотрит. Затем Мари подошла к своей подруге и селя рядышком.
Как быстро дождь прошел......
Жаль, могли бы и погулять=)))
Хотя..я думаю хватило уже....

0

15

Мари написал(а):

Как быстро дождь прошел......Жаль, могли бы и погулять=)))Хотя..я думаю хватило уже....

Ну если хочешь можно и дождь сделать...
Тсу-чай... - после этих слов на улице опять пошел дождь, но реденький.
Ну что? Пошли гулять?) Или же лучше пусть не будет дождя? А хочешь снег?!))) - сказала с маленьким восторгом последнее придложение.

0

16

Снег????? Что это???
Нет! Не надо!!!!!!!! Мне града хватило...
Теперь я знаю, кто управляет погодой...
Круто!! Так ты выходит великая управительница погодой???!!!КЛАСС!!!! :jumping:
У МЕНЯ ДОМА НАХОДИТСЯ ВЕЛИКАЯ!!!ИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Мари завизжала очень громко. Так как она лесное создание, голос й нее - СИРЕНА

0

17

Мари написал(а):

Снег????? Что это???Нет! Не надо!!!!!!!! Мне града хватило...

Мари написал(а):

Круто!! Так ты выходит великая управительница погодой???!!!КЛАСС!!!!  У МЕНЯ ДОМА НАХОДИТСЯ ВЕЛИКАЯ!!!ИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Успокойся Мари! Я не виликая! Я не управляю всей погодой! Лишь иногда... - сказала Лави, затыкая уши.
Кхм... Так и оглохнуть не долго... Громко же она орёт... -_-

0

18

Нет?? А жаль!
Быстро пришла в себя Мари..
Че она уши затыкает?? Она наверно не услышала, что я сказала..
Мари "сказала" еще чть громне, чем визжала
ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ????????!!!!!!!!
Я же даже не кричу, че она затыкается???...бывает=))

0

19

Слышу-слышу...- ответила та.
Затем она достала резинку и завязала волосы в высокий хвост.
А тебя не удивляет что у меня волосы синие? - спросила она и улыбнулась.
Ну и наконец она "освободила уши от рук".

0

20

Нет....у моей сестры зеленые были как-то раз...
Неужели я так громко разговариваю?...
Слушай, у тебя много друзей?

0

21

Мари написал(а):

Нет....у моей сестры зеленые были как-то раз...

Как-то раз? Перекрашиные иль от природы?

Мари написал(а):

Слушай, у тебя много друзей?

А друзей вообще нетуу... Я тут "новенькая".. -_-

0

22

Мавио Лавиона написал(а):

Как-то раз? Перекрашиные иль от природы?

Не знаю...сейчас у нее, как у апельсина, смотреть страшно...

Мавио Лавиона написал(а):

А друзей вообще нетуу... Я тут "новенькая".. -_-

В смысле "новенькая"?? Только родилась?? И ТАКАЯ БОЛЬШАЯ?????

0

23

В смысле "новенькая"?? Только родилась?? И ТАКАЯ БОЛЬШАЯ?????
Нет, не только родилась, только сюда пришла, во! - после этих слов девушке надоело сидеть.
Она поднялась и подолла ближе к "окну" затем села на него, сбросив ноги вниз.
А кто построил этот домик?- спросила она спусля минуту.
А тут, кстати, неплохо... Ну по крайей мере скучать не прийдётьса.

0

24

Тот, кто в нем и живет...
Мари тоже встала и перепрыгнула на соседнее дерево
Что-то я пить хочу...
Скажи, ты когда-нибудь пила такую белую штуку, молоко вроде и коричневых шариков, твердых, как моя голова?

0

25

Скажи, ты когда-нибудь пила такую белую штуку, молоко вроде и коричневых шариков, твердых, как моя голова?
Эээ... Ну молоко то я понял, но.. чё за шарики..? Несквик что ли? о_О - ответила синевласка удивившись самой себя, чё за несквик то? о-О....
Затем Лави шепнула:
Тсу-чай!!!
После этих слов мгновено на улице пошел сильный ливень.
Блин... Чё я сделала... =_= - сказала тихо Лави и опять сказала:
Тсу-чай, ёпт!
После этого дождь прекратился.

0

26

Корррррррроче!
Сказала Мари удивляясь капризам погоды..затем посмотрела на Лави
А...ну да..
В общем, сиди здесь, я скоро вернусь!!
----------) Лес
ТОЛЬКО СИДИ ТУТ И НИКУДА НЕ УХОДИ!!!!!!!! - проорала Мари, куда-то убегая по деревьям

0

27

А...ну да..
В общем, сиди здесь, я скоро вернусь!!
ТОЛЬКО СИДИ ТУТ И НИКУДА НЕ УХОДИ!!!!!!!!
- сказала/кринкула Мари и убежала.
Хм.. Куда это она... - подумала Лави и наблюдала как уменьшетьса и ищезает силуэт Мари.
Тем временем Лавио тупо не знала то делать. Она тупо сидела и ничё не делала, если не щитать, что она сидела, дышала, смотрела и т.д.

0

28

-------------)Лес
Мари прибежала с двумя кокосами *РЖУНИМАГУ* в руках
Вот они!
Крикнула она и запрыгнула в дом. Затем взяла наточенный до "блеска" камень, похожи на большой толстый гвоздь, и "неандертальский" топор(камень, привязанный к палке). Поставила гвоздь на кокос и кааааааак шарахнула! Расколоться то он не раскололся, но дырка появилась. Затем она взяла два деревянных стакана и налила туда молоко, а второй положила в типа тумбочку.
Прошу к столу!
Она села за стол и положила руки как в школе за партой при этом улыбаясь.
Фантомас разбушевался...

0

29

О_О|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (пентограма, ёпт... )
эээ...это кокосы и кокосовой сок... не молоко.. о_О||||
Лавиона взяла стаканчик и попила.
Спасибо, очень вкусно. - сказала она и отвернулась к окну, начала тихонько петь:
Червону руту не шукай вечорами, ти у мене єдина, ти повір, бо твоя врода, то єчистая вода, то є бистрая вода з синіх гір...

0

30

:stupor:  Сама такая...
Сказала Мари и начала ополаскивать стаканы в ведре с водой.
Фантомас разбушевался............
Ниче, пусть поиздает эти странные звуки....я обычно такое пью..или пою...как там сестра говорила...нет, пью - это от слова "пить",значит пою....хотя...может это двухзначное слово?? Как на пример зАмок и замОк...не важно.
Небо хочет упасть..........

0

31

Нет, ты не права! Небо этого не хочет! - сказала Лавио от нечего делать.
Небо хочет летать! Оно хочет летать! Да-да!
- сказала Лави немного громче.
Затем Мавио подняла руки ввысь и заорала.
НЕЕЕБООО ХООЧЕЕТТТ ЛЕЕТТАААТЬ!!!!!- затем улыбнулась как дурочка и сделала вырежание лица аля "ничего небыло."
Она села и опять начала петь.
І не треба нести мені квітку надії, бо давно уже ти увійшла в мої мріїїї......

0

32

Мари швырнула чашку в ведро со всей дури
:angry: Нет! Ты не знаешь!!!! Я тут уже давно живу и я знаю, что такое недо! Люди не присматриваются к природе....между ними войны, ссоры, драки, крики! Их не остановить!!! На светлой стороне почти ничего живого не осталось....темная - она и в другом мире темная, а небо...небо хочет упасть!!!
Ой...
Из..извини...я случайно...вырвалось! ^^ с кем не бывает..
Она обратно достала стаканы, вытерла их и поставила на стол в перевернутом состоянии, сушиться.

0

33

О.О
Лави была в шоке.
Ну вообщето... Я погодой управляю и знаю что хочет небо... А оно хочет...
Лави посмотрела на небо и на нём тучками написалось: "Я хочу летать..."
Вот видишь? Там написано- "я хочу летать", значит небо хочет летоть! И не спорь.

0

34

Ааа, ух тыыы....
Мари посмотрела на небо и не смогда оторвать глаз
Небо разговаривает...
Ну и как же ты будешь летать?...
Без крыльев, без...
Где ты будешь летать?!

0

35

На небе появились новые надписи:
"Я буду летать тучами..."
"Буду летать в воздухе..."
Лави довольно посмотрела на небо.
Магия, ёпт)))
Затем она зевнула и потянулась.
Спасть хочетьса...

0

36

Ты же само по себе воздух, как ты будешь в нем летать?!...
Она повернулась к Лави..
А? Спать?
Мари раздвинула зановеску, что вела в ее комнату и протянула рукой
Кровать видишь? Тебе туда дорога=)))

0

37

Лави улыбнулась.
Спасибо. - она зевнула и напевая:
Ти признайся мені, звітки в тебе ті чари, я без тебе всі дні у полоні печалі... Може десь у лісах ти чар-зілля шукала, сонце-руту знайшла і меня зчарувала....
Лавиона легла в кровать и тихо-тихо продолжила напевать:
Бачу я тебе в снах, у дібровах зелених, по забутих стешках ти приходиш до мене і не треба нести мені квітку надії бо давно уже ти увійшла в мої мрії......
После она закрыла глаза.

З.Ы. Проглючило на песнь "Червона рута", ну ничё с этим не поделаешь... =_=...

0

38

Мари посмотрела на это чудное создание и улыбнулась
^^ Вот только хвостика с ушками не хватает...
Она закрыла занавеску и ушла обратно на улицу
Хорошо после дождя...пойду ка я обратно на поляну...
-------------)Лес

0

39

Лавиона проснулась. Она потянулась и огляделась вокруг. Девушка посмотрела в окно.
Ещё ночь... Неужели я так мало спала.. Но я выспалась же! - подумала она и поднялась.
На улице шел град.
Блин... Когда я сплю погода поёт свою песню... - подумала она и потянулась.
Она зевнула и подошла к окну.
Тсу-чай... - сказала она тихо и на улице начался дождь.
Так то лучше...
Она вышла с "комнатки".
Мариии! Ты где? - её по близости небыло. Мавио осмотрела весь дом- нету Мари.
Значит куда-то пошла... - подумала она и села возле окна.

0

40

-------------------) Ресторан "Аврора"
Мари впрыгнула в дом и увидела Лавиону
О, проснулась?
хихихи))
Ну? Как спалось?^^

+1

41

О, проснулась?
Ну? Как спалось?

Лави заметила Мари.
Хорошооо.... - сказала она и потянулась.
А ты где была? А то я проснулась а тебя нет...

0

42

А я...ууу, да тут целая история))
И полный бред...но было весело=)))
Я пошла на поляну, уляглась на траве и начала смотреть в небо, ну как обычно. А там была еще одна девченка - Имика. Забавная такая)) Ну мы познакомились, заговорили и она повела меня в...что-то на "ф"...ну туда, где кушают люди. Мы обожрались, ваще! Ну я вспомнила, что тут ты, и вернулась. А у тебя за это время ниче не случилось??А что снилось??

0

43

А я...ууу, да тут целая история))
Я пошла на поляну, уляглась на траве и начала смотреть в небо, ну как обычно. А там была еще одна девченка - Имика. Забавная такая)) Ну мы познакомились, заговорили и она повела меня в...что-то на "ф"...ну туда, где кушают люди. Мы обожрались, ваще! Ну я вспомнила, что тут ты, и вернулась. А у тебя за это время ниче не случилось??А что снилось??
- прооговорила за секунду Мари.
Сначало Лави от удивления похлопала глазами. А когда дошло она улыбнулась и сказала:ъ
Поняятно! А мне ничего не снилось.. А нового...- кошечка посмотрела на свой хвост.
Сейчас 6 утра а у меня досихпор хвост и уши... А они должны были ищезнуть... Хотя изза солнца это происходит.- начала говорить по филосовски Лавиона подняв голову вверх и держась рукой за подбородок.
Лан, забей!- сказала она и посмотрела на неё улыбнувшись.
А где моя одежда? А то нужно уже как бы мне в свои шмотки одетьса!- сказала она и увидела свою одежду. Она подошла к ней. но вдруг подул ветер и одежду унесло ветром...
О_О|||||
Лави стояла в шокированая, а тем временем ветер унёс её одежду далеко-далеко... Она же осталась в одной ночнушке  то не своей...
Лави сняла ночнушку и взяла одеяло.
Я возьму на время. Прости Мари, но мне нужно ити, мне было очень приятно провести с тобой время... - сказала она и обмотавшись одеялом побежала.
--------) за одеждой.
http://public4.tektek.org/img/av/0906/d09/1248/b52c403.png

Отредактировано Мавио Лавиона (2009-06-09 21:48:13)

0

44

Мари уселась на окне
Ну-ну...
Она обняла коленьи и начала смотреть на небо
Тучи приближаются....может дождь опять будет?..
Хотелось бы....
Эх....

0

45

Мари выпрыгнула в окно и уселась на дерево напротив
Красивый у меня дом^^
Она кувыркнулась на ветке с тихим вихгом:
Вииии, как классно!!!
А мне понравилось!!=))
Она встала на ветку, взяла первую попавшуюся лиану и спрыгнула по ней вниз.
Не, лучше там посижу...
Затем села в сааамый низ, при этом сильно натянув лианку и кааак подпрыгнула и обратно на ветку. Уселась
Хорошоооо.......=)
Затем она перепрыгнула на соседне дерево, которое было на столько зеленое и ветвистое, что фиг ее тм кто заметит))

0

46

Блиииииииииин.............
Ненавижу все......
СКУКОТИЩА!!!!!!!!!!
СКУ-КО-ТИ-ЩААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ща....ща,ща......ща,ща,щаааааа......

Все! >< Все нафиг!
--------->>Тихое местечко , возле пруда

0

47

----------->>Тихое местечко у пруда
Мари бежала, держась за голову. Чем ближе она подбегала к дому, тем меньше у нее болела голова
Что это за хрень такая?!...
Бред...
Теперь она не бежит, и идет.. Медленным, спокойным шагом. Дошла до дерева, на котором дом, посмотрела вверх, вздохнула и полезла, в меру упитанно..После дождя дерево мокрое, подскользнулась, свалилась на зад
АЙ..><
Так и сидит...........==

0

48

---> из пустоты.

И тут перед тарзанкой вдруг такая картина. Вся окрестность как буд-то уплывает из под ног, мееедленно, по началу не заметно, всё начинает расплываться, темнеть. И вдруг бац - яркая-яркая вспышка, возвращающая всё на свои места. А в метре над землёй появился водяной шар. Его поверхность была до того ровной, что он действовал как линза. Внутри него начала преобразовываться какая-то материя. Внезапно этот шар увеличился в размерах, при чём резко. Стал полым. Поверхность резко с треском покрылась льдом так, что можно было услышать гул от резких перепадов температуры в воздухе. Этот шар висел в воздухе ни за что не цепляясь.. И вдруг он просто рассыпался. Из него вывалилось чьё-то тело...
Зиг был в сознании, что очень странно. Он пережил жесточайшую дематериализацию и буквально через несколько часов материализовался в это же тело, да ещё и в таких жестоких условиях. Ладно там в сознании, удивительно вообще что он до сих пор дышал, дрожал и стонал от боли. Постоянно бормотал что-то невнятное... Он ничего не видел. Его пустые глазницы были залиты кровью. У него не было демонической руки... Но на мгновение можно было различить один большой силуэт за ним. Кто это был, что это было - чёрт его знает... Сейчас выделялся среди всей этой природы именно рыжеволосый парень, съёжившийся от холода среди ледяных осколков - источников леденящего душу и тело холода. И всё это буквально перед носом у девушки. . .

0

49

Когда начались "чудеса", Мари сидела лицом к дереву и тупо в него пялилась.
И вдруг он просто рассыпался
После этого она резко обернулась назад и увидела....человека
o.O Ниче не понимаю!><
...А потом и услышала...
Мигом поднялась и побежала к нему
Как же он воет....папа.....
Она аккуратно дотронулась рукой до плеча парня, что валялся
Эй,....ээээй!......ты кто?
Затем увидела глаза ЕГО и так напугалась, что упала на землю и отползла назад по инерции
Ты ЧТО?!

0

50

Парень перевернулся на спину. Постепенно но перестал так измученно дёргаться и прийдя в себя, нашёл силы бороться с болью..
Так... ад..? Нет.. не ад... Слишком.. холодно..Я чувствую.. траву.. да... Рай..? Нет.. Я чувствую боль... значит...
И после минуты раздумий, из его уст вырвалась лишь одна фраза, наполненная всеми его чувствами и переживаниями, что испытал он, проходя через адские врата.
Я жив..!
Сюзаки попытался поднять правую руку.. У него это получилось. За тем он попытался припонить, что с ним произошло... Да... Левой рукой он открыл портал. Он потянулся правой рукой к ней, чтобы не пугаться, если что... И если что действительно свершилось - руки не было. Он её не чувствовал.
Ксо... Я.. я ...
Зиг потянулся к глазам, так как у него не получалось открыть их.
я.. я слеп..? Нет... не может.. господи... - отрывисто бормотал он, до сих пор валяясь на траве. Видимо, он даже не слышал, как кто-то рядом спрашивал его о чём-то...
Зиг нащупал осколки.
Они холодные.. Это .. это и был портал..? - рассуждал он в слух. - ...господи... где я. . ..
Сюзаки поднялся на локте и сел. По всему телу прошлась волна тепла и приятного покалывания. Все мышцы пришли в норму. Глазницы, конечно, болели, но не смертельно. Руки как небыло так и нет - и чёрт с ней. Но глаза... Зиг приложил руку к пустым глазницам и почувствовал пальцами что-то мокрое... Это была кровь. По запаху учуял.
Что же теперь делать...

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Природа этой Части острова. » Дом на дереве