~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Натуральная блондинкА


Натуральная блондинкА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа :
Mary Marmelade / Мари Мармэлад (на последнюю «а» ударение)

2. Возраст :
Вообще 19, но выглядит на 16-17 (13.03)

3. Статус :
OopS.. ^.^ Фантомас ОтДЫхаЕт))

4. Силы :
Слабая. Формально ничего не может. Животный мир – ее сила. Она как Тарзан, живет в лесу и лучшими друзьями являются животные. В любой момент она свиснет и они придут к ней на помощь. Будь это медведь или же ворон.
Рядом с ней ее верный попугай, который в случае чего тоже поможет. Так в войну не лезет, нет интереса, но пугануть иногда может. Бывают моменты =)
Есть еще мистический дракон. Ну там сделать пару волшебных движений и появится «тираннозавр Рэкс». Хотя на самом деле он толком то ничего не может. Мари использует его, как средство передвижения, но в случае безопасности огонь то он умеет извергать =))

5. Атаки :
Главная атака вскорапкаться на дракона и улететь =) Ну в принципе не такая уж она и трусиха на самом деле, но в бою толку мало. Но если вы попадете в лес, не дай бог, ой-ой-ой как вам не повезло. Территория помечена! Не ей..=)

6. Внешность :
Девочка, как девочка, ничего особенного. Натуральная блондинка(как внешне, так и умом, правда иногда бывает сообразительна) с голубыми глазами. Одевается «в то, что первое попадется под руку». Иногда может так вырядиться, что мать родная не узнает, и тем не менее будет АБСОЛЮТНО по ба-ра-ба-ну, что говорят остальные.
http://s39.radikal.ru/i085/0905/05/6ad10f334f8f.jpg

7. Недостатки :
Характера: глупая =) говорит то, что думает, не замысливаясь о последствиях. Ниче, людям полезно знать правду =)))
Внешности: стиль одежды.
Силы: слабая.

8 . Биография :
Когда была маленькой, ну очень маленькой, буквально годик-два, ее отнесли в лес и положили возле пещеры. Это было наказанием для отца, который был великим приступником. Хотя на самом деле Мари должны были убить, но родители не могли допустить это и приказали служанке поступить так. Она, как Маугли, жила с волками и выросла в лесу. Когда в лес пришли дровосеки (Мари было 14), которые хотели вырубать их мир ПОЛНОСТЬЮ, девочка тоже стала на защиту своей жизни и жизни других ее друзей. Но среди «стада дровосеков» был один парень, который обратил на нее внимание. Он подговорил всех людей отступать, но если Мари пойдет с ними. Она согласилась. Он  отвел в город. Когда они зашли в дом, какая-то девушка встретила их буквально на пороге. Это была ее сестра, а парень – муж сестры «лесной девушки». Ну «Тарзанка» не захотела вернуться к людям, она осталась со своими животными. Но тем не менее она заходит в город к семье, которая одевает ее и кажется, будто она не живет в лесу, а просто там гостья. По крайней мере она изображает себя «чужой» для незнакомцев. Так что если увидите в лесу девушку в современной одежде, не удивляйтесь, она «просто там гуляет». А если в одежде более-менее не похожую на нормальную, удивляйтесь, она там живет=)

9. Характер :
Ну дурачка, она и в Африке дурачка. В принципе девушка сообразительная. Можем, когда хотим =) Вполне милая особа, но стерва та еще. Причем не специально, все происходит само по себе. Очень веселая, и "кромная" аж до предела. Вот только при подобных "людям"(в плане две руки, две ноги, голова, МОЗГИ=). А на самом деле в одиночестве грустит и чуть ли не плачет не понятно от чего. Видимо не хватает общения. Зато с животными "на ты"! Они всегда поддержат и успокоят=)
Главное избегать полнолуния. Этот огромный небесный ночной фонарик плохо на нее влияет, она перестает себя контролировать. Обычно это безобидно, но… смешно =)) хотя иногда дело может дойти и до…драки! Или полной пропажи каких-либо спиртных напитков вокруг. Oops=)

10. Раса :
Человек

11. Место Работы
Я питаюсь, живу и «работаю» в лесу. В домике на дереве. А работает сеструха=)

12. Ориентация :
Нормааальная.

13. Опыт игры :
Не первый раз=)

14. От куда узнали , про форум  :
Андрюха позвалА =)

15. Как часто будите появляться ?
Позови меня и я приду.

16 . Связь :
483277050
vgm95@mail.ru

17 . Вы ознакомились с правилами?
Это типа «законы мира?» Да читала. Скука…

18. Тест :
Я спросила у тополя: где же мой любимый кот??
Тополь не ответил мне, голову склонил. Я спросила у ясеня: где же мой любимый кот??..ясень мне ответил, я на долго запомнила…а сказал он: "повернись-ка, «дверь» открой-ка, сразу прямо, вниз налево, там направо и пещерой там три входа: сразу прямо, вниз канатом, в лес пешочком заходите и потом куда хотите и по дальше от меня...."

Отредактировано Мари (2009-10-02 18:47:44)

0

2

хм... странноватая анкета. самая странная из всех что я когда либо читал... но принимю. Добро пожаловать в лес.. только на светлой стороне где парк.. я сразу говорю - там воронка такая, что там как буд то метеорит упал. ничего живого нет, так что не вздумай там писать, что пришла, уселась на лавочке и мирно так смотрит на деревья и сочную травку)) окей? =)

0

3

Канешно=)))))Договорились..это все? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Забавно, принята. Но справишься без магии то?  ^^

0

5

Еще бы=) К тому же, у меня есть мега дракоша, который шпарит в "огненном искустве", так что...верный друг - верная помощь! Слинять еси че успею...=))
http://s47.radikal.ru/i118/0905/56/2ee8cab46603.jpg
Вот мы=)
http://s42.radikal.ru/i097/0905/8f/27a1a3e29acd.jpg
А это мой любимый злится=))

Отредактировано Мари (2009-05-18 15:33:14)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Натуральная блондинкА