~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анка Унут


Анка Унут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: Унут
2. Возраст: 18 лет
3. Статус:
(Ставится под ником)
Зайчик - партизанчик
4. Силы: В основном не использует свои магические силы. Больше полагается на физические способности и оружие. Управляет туманом и стихией земли. Когда очень-очень зла может всплеском энергии заставить повиноваться лунный либо солнечный свет.
5. Атаки: Чаще всего использует лук и стрелы с заговоренными наконечниками. С помощью этих же стрел может использовать стихию Луны или Солнца. Чаще всего сражается издали, и по возможности исподтишка, хотя может сражаться и вблизи с помощью меча.
6. Внешность:
(не менее 4 строк + картинка ) Довольно красивая девушка. Спортивная фигура – результат многочисленных тренировок. Красивое лицо с тусклыми темно-серыми глазами, брови вразлет (родство с эльфами), маленькие изящные губы часто искривленные в усмешке или подобии улыбки. Всегда имеет при себе три браслета и камень олицетворяющие какую-либо из ее сил (браслет на запястье левой руки – Луна, на правом запястье – Солнце, на левом предплечье – Земля, камень на груди – Туман). Слева у нее всегда висит Меч Истины, а в руках неизменный Лук Свободы. Каштановые с рыжеватым отливом волосы спадают на плечи. Носит зеленое платье с двумя разрезами от бедра. Ноги всегда оплетены ремешками, покрытыми изнутри запрещенными рунами. На ногах носит легкие сапоги из коричневатой материи и доходящие до колен. Часто носит коричневый плащ, помогающий ей в маскировке.
7. Недостатки:
(Силы, внешности, характера)
Очень мстительная. Из-за душевной травмы, которые отразились на ее магии, после каждого сражения с помощью магии должна много спать, так как магию черпает не из источников, а из внутренней энергии и окружающей среды (к последнему прибегает крайне редко).
8 . Биография:
(не менее 5 строк)
В детстве, когда Унут было 5 лет, родителей девушки зверски убили. В это время сама девушка гуляла в лесу, стараюсь научиться управлять стихией земли, и только благодаря этому осталась жива. Когда Ун вернулась к дому родителей, то увидела полумертвых родителей на земляном полу. Отец отдал ей собственный Меч Истины, а мать Лук Свободы. Потом она нашла еще и четыре своих талисмана. С помощью стихии земля она скрыла от людских глаз свой дом и с тех пор живет отшельником. Часто бродит в Лесу, постигая тайны природы и тренируясь в ловкости, меткости и управлении мечом.
9. Характер:
(не менее 5 строк)
Из-за потери родителей в детстве, замкнута и необщительна. Никому не доверяет своих мыслей и чувств. Никогда не улыбается. Привыкла держать все в себе, но очень раздражительна. Дикая и непокорная, как дикая кошка. Настороженная и быстрая, как заяц. Ее характер понятен по ее движениям: осторожная, если возможно выжидает лучшего момента для нападения. Из-за малого количества положительных моментов в жизни, чаще всего проявляет себя как пессимистку.
10. Раса: наполовину – эльф, наполовину – человек.
11. Место Работы
(Обязательно)
Охраняет животных XD
12. Ориентация: традиционная ^^
13. Опыт игры: 5 ролка
14. От куда узнали, про форум: рассказали, точнее в группу пригласили.
15. Как часто будите появляться? Как смогу, но постараюсь почаще.
16 . Связь:
(Лс- не катит )
e-mail: EvterpaVi@rambler.ru ICQ: 476381100
17 . Вы ознакомились с правилами? Конечно!!! А куда же я денусь?
18. Тест:
( Опишите любое событие, в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Маленькая девушка втянула воздух, полных прекрасных ароматов цветов. «Освободить разум, расслабиться» - подумала девочка и легла на мягкую траву. Длинные каштановые волосы разметались по земле, отливая при солнечном свете рыжим светом. В голову девушки потоком потекли мысли природы. Вековые дубы спокойно и размеренно обсуждали людей, и Унут невольно улыбнулась. Птицы пели в голубом небе. Девочка почувствовала слабое шевеление на своем лбу и приоткрыла глаза, разглядывая разноцветные крылья бабочки. Бабочка встрепенулась и упорхнула в голубую высь. «Пора домой, иначе мама будет волноваться». Девушка поднялась с травы и поправила короткие шортики и свободную футболку. Ловко, словно кошка, она запрыгнула на нижнюю ветку, подтянулась и длинными прыжками понеслась в сторону дома. Длинные гибкие ветки слегка прогибались под весом девочки, а красивые цветы сыпались на землю. Унут пригнулась, когда очередная ветка пронеслась у нее над головой и совершила блистательный прыжок, перепрыгнув небольшую полянку рядом с домом. «Ещё пара деревьев и я дома». Унут спрыгнула за землю и с быстротой зайца пронеслась по полянке с яркими цветами. Девочка взобралась по развесистому дубу и пролезла в окно, оказавшись в своей комнате.
- Я вернулась! – крикнула девочка и завалилась на кровать.
Внизу никто не ответил и поэтому обеспокоенная Унут спустилась на первый этаж. В гостиной на земляном полу лежал ее отец, а из длинной раны на его груди хлестала кровь. Неподалеку лежал красивый меч покрытый золотистыми рунами.
- Папа!
Мужчина приоткрыл глаза и слабо улыбнулся. Девочка кинулась к нему и склонилась над жизнерадостным лицом, которое даже в последние моменты жизни не утратило оптимизма. Мужчина с трудом дотянулся до меча и протянул его девочке.
- Унут, это Меч Истины. Он защитит тебя.
Кристально чистые слезы капнули на зеркальную поверхность меча и лицо мужчины.
- Унут
Девочка обернулась и увидела, как из кухни вышла ее мама, еле стоящая на ногах. Она рухнула на колени, но продолжила свой нелегкий путь. Уже доковыляв до мужа и дочери, прекрасная эльфийка рухнула на спину и сжала руку дочери. В другой руке женщины засверкал лук. Она протянула его девочке и сглотнула слюну вперемешку с кровью.
- Унут, береги этот Лук Свободы.
Девочка почувствовала как похолодели руки обоих родителей. Унут выпустила из руки и сжала свои настолько, что ногти впились в ладони и потекла алая кровь.
- Я отомщу! Они вернуться! Я знаю!Вскоре в дом ворвались убийцы. Двух Унут подстрелила из лука, а третьего убила мечом. Девочка встала над телами трех своих бывших врагов и смахнула с лица слезы, измазав лицо кровью.
- Я отомстила, но за родителей! Я не успокоюсь, пока не умрут все ваши потомки! Пусть земля ороситься кровью! Кровью ваших родных и детей!
Деревья на улице склонились и обвили дом в центре леса, скрывая его от глаз непрошенных гостей.
- Я умру, но выполню свою клятву. Клятву, закрепленную кровью.
В душе пятилетней девочки проснулось существо, дремавшее в ней доселе. Она сжала свое оружие и вышла из дома, чтобы выполнить свою клятву…

0

2

Принята

0

3

Так, я силы прочитал.. всё нормик.. Био оставляю на остальных.. прост поздно и я спать хочу.. ня.. могу что не то сказать. . . ))

---> ушол спать.
ах да.. ПРИНЯТА ОТ МЕНЯ!!! Приятной игры!

0

4

От меня тоже принята

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анка Унут