~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Прибрежный посёлок » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Порт у пролива

0

2

---> Собор святого Сакара.

Иннос и Ичи провели остаток пути до портового района в тишине. Их никто не беспокоил, так что они добрались до порта безпрепятственно. Их окружали просторные, не тронутые человеком природные красоты этого острова. Эта красота не могла не завораживать... Особенно Митараши. Но сейчас, почему-то, он был немного мрачным, о чём-то постоянно думал, но шёл не очень быстро, хотя было видно, что ему хочется подальше отойти от этого святого места. Видимо, ему не хотелось говорить с Богиней, тем более она его тут не жаловала особо.
Вот мы и пришли. Тут будет поспокойнее, я думаю. - сказал парень, отпуская девушку. Он всплеснул руками и повернулся к ней.
Собственно, остров пока ни кем не заселяется, с Эльбы выбраться практически не возможно. Так что можем занять любой домик в портовом районе...
Парень развернулся и не спеша пошёл в сторону какого-то из двухэтажных домов.
Ичи.. Извини, я забыл представиться.. Меня зовут Иннос Митараши... Не знаю, слышала ли ты про меня или нет... Если не слышала - лучше для нас обоих... А ты поведаешь о своём прошлом? Как ты вообще оказалась на Земле, да ещё и в тюрме? Для демона твоего уровня это нонсонс!
Они вошли в дом. Перед ними сразу открылась гостинная. Парень тут же плюхнулся на диван. Выглядел он уставшим.

0

3

---> Собор святого Сакара.

Когда они вышли с собора, Кумико стало легко. Теперь стены зданий не давили как прежде, хотя, грех на это жаловаться... но сами посудите: из тюрьмы, где серые стены доводили ее чуть ли не до клаустрофобии, обратно в какое-то здание, да еще и с совершенно незнакомыми людьми, накаленная обстановка и все такое.. Оглядываясь по сторонам, демонесса с восхищением отмечала любую мелочь, которая попадалась им по дороге. Где цветок у дороги заметит, где мышку маленькую в травке, а то и птицу в небе.. Много хороших впечатлений. Хотелось бегать по улице и смеяться, радоваться, точно ребенок. Увы, такое было непозволительно демонессе, по крайней мере, пока.. да и беловолосый был рядом, а Ичи не особо хотелось производить на него странное и нехорошее впечатление. Конечно, с такой близости Кумико чувствовала его грусть, но никак не понимала чем же она вызвана. "Может он просто устал?" - сделала предположение Ичи, взглянув на него и улыбнулась.
- Вот мы и пришли. Тут будет поспокойнее, я думаю. - сказал он, отпуская ее руку и поворачиваясь к ней. - Собственно, остров пока ни кем не заселяется, с Эльбы выбраться практически не возможно. Так что можем занять любой домик в портовом районе...
Кумико показалось, что пришли они слишком быстро, она бы еще погуляла тут. Весеннее солнце заметно поднимало ей настроение, хотя оно уже и прятолось за тучками. Близился дождь. Мда, похоже, придется последовать за ним в дом.
-Ичи.. - неожиданно продолжил он, было странно слышать свое имя от кого-то другого, как же давно этого не было! - Извини, я забыл представиться.. Меня зовут Иннос Митараши... Не знаю, слышала ли ты про меня или нет... Если не слышала - лучше для нас обоих... А ты поведаешь о своём прошлом? Как ты вообще оказалась на Земле, да ещё и в тюрме? Для демона твоего уровня это нонсонс!
Пока они входили в дом, Кумико думала над его словами. "Иннос Митараши? Не знаю, может где и слышала, но не помню где именно... хм, рассказывать ему или все же не стоит?" - мысленно демонесса махнула рукой. Лучше не таить своего прошлого, все равно тут особого секрета нет. Ичи внимательно наблюдала за Инносом, видела, как устралось тут же навалилась на него, когда он сел на диван. Кажется, он вот-вот заснет. Демонесса улыбнулась. Но не из-за мысли, что теперь то она сможет сбежать, нет, сбегать она уже расхотела.. снова простая и мягкая улыбка появилась на ее губах, как и тогда, когда она взглянула на него (ага, поняла уже, что когда он заснет, то сможет шарфик стырить) "Рядом с ним действительно чувствуешь себя хорошо и умиротворенно.. или мне непривычно когда кругом много народу? Ну не важно..." - главное сам факт, что Кумико хорошо, хотя ощущать себя в другом месте было непривычно. Слишком долго она провела в заточении. Затворив за собой дверь, демонесса с самым важным видом подошла к тому же самому диванчику и плюхнулась рядом с Митараши. Она чувствовала себя намного раскованней. Как только она села, снаружи полил дождь. Хорошо что она додумалась закрыть дверь.
-Ну вообще-то, это не особо интересная история. Долго говорить об этом мне лень, поэтому расскажу в кратце, - ну конечно же, лень ей... просто не хотела его нагружаться, когда он так жутко устал. - Как ты уже знаешь, мой создатель и отец - Асмодей, ну так вот.. долгое время мы проживали вместе, он холил меня и лелеял, души не чаял (ну чуть приврала, ну ладно, сойдет). Но однажды он просто исчез. Как мне сказали потом - он отправился в путешествие по другим мирам. Даже мне ничего не сказал... - радость в глазах демонессы немного поугасла, однако она продолжила. - Естественно у Асмодея было много врагов, которые не могли поднять руку на одного из великих демонов, поэтому поступили проще - решили оторваться на несчастной, оставленной в одиночестве Ичи Кумико. Они долго издевались надо мной.. а потом наступил момент, когда я им надоела и они бросили меня в тюрьму. Вот так я и оказалась в этой темной и ужасной тюрьме... хотя вообще я понятия не имею, почему эти шавки забросили меня именно на Землю. Наверное мое лицо за многие года им осточертело и они решили убрать меня как можно дальше.
Закончив свой рассказ, Кумико откинулась на спинку дивана и глубоко вздохнула. Она даже и не предполагала, что рассказ о прошлом так заденет ее.

Отредактировано Ichi K. (2009-10-23 17:08:39)

0

4

Иннос спокойно слушал Ичи, слегка прикрыв глаза. Ближе к середине повествования о её весьма двояком прошлом, он сидел уже с закрытыми глазами, роооовно и протяжно дыша. Казалось, что он задремал... Но буквально через пол минуты после того, как девушка договорила, он приоткрыл глаза. Какое-то время он просто молчал, не находил что ответить. С одной стороны ему было страшно находиться рядом с ней. Она представляла для него серьёзную психологическую угрозу. Но в то же время ему было жаль её... Тихо ухмыльнувшись, он не очень внятно пробормотал.
Пф... Кого только не встретишь за столь долгую жизнь... И с богами познакомился, и с людьми, а тут ещё и с дочерью самого Асмодея, с которым так и не поимел я дела... Да-с, осталось с Сатаной повидаться, для полного-то счастя.
Он улыбался одной стороной лица. Это была едкая, но в то же время печальная улыбка. И вот он повернул голову в её сторону. Сейчас, в спокойной обстановке, он впервые с точностью до мелочей разглядел её внешние черты. Светлые пепельные волосы, красные, словно свежая кровь, глаза, как у самого Инноса, треугольники на щёчках, большой синий кулон на шее...
Тут его что-то отвлекло. Он резко повернулся в другую сторону. Но ничего не было..
Пф.. у меня уже паранойя начинается. Если ты не против, я пойду посплю. Если что-то понадобится - разбуди меня, я буду наверху
Митараши встал, отряхнулся и обошёл диван со стороны. Не останавливаясь, он сделал крюк по комнате, осматривая дом, а за тем скрылся в дверном проёме, ведущем на лестницу. Поднявшись, Иннос вошёл в первую же попавшуюся комнату прямо перед лестницей и, не закрыв дверь, плюхнулся на кровать. Заснул практически мгновенно под убаюкивающий стук ливня о крышу и окна дома. Можно сказать, он и тела то своего уже не чувствовал от усталости. Столько всего произошло за один день...

0

5

-Пф... Кого только не встретишь за столь долгую жизнь... И с богами познакомился, и с людьми, а тут ещё и с дочерью самого Асмодея, с которым так и не поимел я дела... Да-с, осталось с Сатаной повидаться, для полного-то счастя. - сказал он после некоторого молчания, после на его губах появилась печальная улыбка, которую Ичи заметила, когда повернулась к нему лицом. На несколько мгновений их взгляды встретились, она чувствовала на себе его изучающий взгляд... однако уже через пару секунд он принялся осматривать по сторонам, точно он услышал подозрительный звук. Ичи ничего не слышала..
-Пф.. у меня уже паранойя начинается. Если ты не против, я пойду посплю. Если что-то понадобится - разбуди меня, я буду наверху - такое известие не особо порадовало демонессу. Оставаться в одиночестве именно в этот момент ей совершенно не хотелось. Но что поделать? Вроде, за долгие годы заточения должна была привыкнуть, но...
Иннос тем временем уже отправился к своей новой комнате и Кумико, уже совершенно не понимая зачем же она все это делает, последовала за ним, стараясь быть по минимуму бесшумной. Хотя, в таком состоянии что был демон, он и стада мамонтов перед носом не заметил бы. Сделала такой же крюк по комнате, а за тем скрылась следом за ним в дверном проёме, ведущем на лестницу. Поднявшись за ним, она прекрасно видела куда вошел демон, но прямо за ним она не последовала. Мозги были на месте, Ичи не хотела входить в его комнату так быстро. Следовало подождать пока он заснет. А то начнутся вечные вопросы: "как? зачем? и почему?..." Кумико молча прислонилась к стенке возле открытой двери. Итак, зачем же она все-таки сюда пришла? В голове не укладывается... пока она следовала за Митараши, в голове пронеслись сотни мыслей, зачем же она это сделала.. но все были упрямо отвергнуты ей же самой. Вообще, признаваться себе в том, что она, демонесса-эмпант, пришла сюда только ради шарфика немыслимо!! И все же это так.. как грустно это ни звучит. И она совсем не виновата, что питает слабость к шарфикам! А попросить шарфик у него лично Кумико конечно же стиснялась, поэтому приходится ей сейчас стоять возле двери парня и ждать пока он заснет. Да... весело, весело..
+
В принципе, подождав эдак минут пять... (на большее Ичи была не способна), она тенью проскользнула в комнатушку Инноса. Демонесса медленно подошла к кровати парня, пару мгновений залюбовалась спящим. "И это демон?" - с усмешкой подумала она, всматриваясь в умиротворенное лицо, поистине каждый во сне ангел. Такого даже и обворовывать на шарфик не хотелось... Кумико уверенно тряхнула головой. Нет, так дело не пойдет. Она ведь пришла сюда именно за этой вещью. Глубоко вздохнув, Ичи с превеликой осторожностью присела на кровать рядом с Митараши. Сердце диким ритмом стучало в груди. Она осторожно дотронулась до его шарфа - главной цели ее хм, походжения, провела вдоль него, слегка задевая своей рукой другую одежду парня. Шарф был очень мягким и приятным на ощупь. Ичи захотелось владеть им еще больше. Но как бы снять этот шарф так, чтобы Иннос не проснулся?... да.. незадача. И все-таки она решилась. Нагнувшись над ним чуть ниже, руки Ичи наглым образом скользнули по его шее (а точнее пока еще по шарфику беловолосого) и демонесса принялась со всея внимательностью и легкостью движений развязывать шарф. Ей повезло, что он спал крепко.. Вот она уже размотала первый "слой" шарфа, и начался второй.. и как раз на этом, почти счастливом моменте, ударила молния и грянул гром. Кумико практически подскочила с места, вместе с этим шарфиком. Однако, конспирация безнадежно испорчена, теперь остается надеяться только на удачу, что он не проснется от ее излишних шевелений и грома. А она так и замерла, с почти размотаным шарфиком в руках.

Отредактировано Ichi K. (2009-10-24 04:48:46)

0

6

Столь неприятная погода казалась Инносу очень милой, умиротворяющей. В этот момент, момент грозы, природа словно высказывала Земле всё, что она о ней думает, чтобы потом с облегчением вновь засиять солнышком и изредка понапихать тучки, дабы не спалить жаром растения.. И вдруг - молния. Гром. Ичи с испугом отскачила от парня, который даже не дрогнул. Наверное она была очень напугуна, ведь если бы Иннос очухался, он бы ей наверняка устроил взбучку... Но этого не произошло.
Беловолосый спал непробудно. С виду казалось, что он уже и просыпаться-то не собирался. А зачем? Не спал уже очень долго, устал, пора бы и отдохнуть, тем более никому он сейчас не нужен... Все условия для отдыха!
Но всё же что-то его передёрнуло.. и он перевернулся на другой бок лицом к Ичи. Но он её не замечал и даже не приоткрыл глаза. Его дыхание было размеренным и спокойноым... Он крепко спал, но сна он не видел... Он свесил одну руку с кровати и та брякнула стальным костетом об пол. Девушка наверное уже перегрызла все ногти, но парень никак не реагировал, предоставляя полную свободу действия для Ичи, чем бы она сейчас не занималась. Но было одно НО. Теперь, когда он перевернулся на другой бок, его шарф слегка, кхм-кхм, запутался...

0

7

Ну вот, вообще здорово. Теперь он еще превернулся на другой бок. Хорошо лишь одно - Митараши не проснулся. Пришлось снова прильнуть к нему, и попытаться отвязать гребаный шарф. Хм, а что? Вроде пока неплохо удается. Хотелось ругаться сквозь зубы, так как шарф стало развязывать труднее, но нельзя... Кажется именно сегодня госпожа удача решила постоять на ее стороне. Ну отчасти... Ичи казалось, или шарф действительно не разматывался?! Демонесса закусила нижнюю губу. "Нет-нет, только не это..." - она мотнула головой и с удвоенной силой принялась за шарф. Вроде как даже начало получаться... или она его стала запутывать сильнее?
Минут десять спустя Кумико поняла что запутывает шарф еще сильнее. Послышались еле различимые ругательства... почему-то страх перед великим и ужасным Инносом, чей шарфик она намеревалась стырить, пропал.
Еще спустя минуты три Ичи мысленно ругала погоду, этот день, кровать, Инноса и все на свете, что ей только ни приходило в голову. И... нет, чуда не случилось, шарф не разматывался.
Минуты две спустя оно случилось. Точно смиловавшись над некудышной демонессой, шарф медленно начал поддаваться. Вообще на тот момент Ичи было откровенно плевать на конспирацию и прочее, была только одна цель - шарфик. И кстати он потиху развязывался, подчинялся настойчивым рукам Кумико. И! "О, есть на земле Бог..." - бредовая мысль для демона, но это так. Шарф! Ее (уже записала в собственность) шарф наконец-то развязался! И вот он уже проскальзывал мимо тела демона, ближе к Кумико.
-Ятта! - уже не таясь, сказала Ичи, прижимая к груди шарфик Инноса, точнее, уже его бывший шарфик. Вы думаете она, заполучив его так сложно, отдаст обратно?...

0

8

Как только шарфик оказался в руках Ичи и та отошла от спящего демона, тот резко вздохнул. Сильный порыв ветра чуть не вынес окно из петель, шторы резко стали вздыматься. Это всё привело расслабившуюся девушку в замешательство, а когда она вновь сосредоточилась на Инносе... Его уже не было на кровати. За то через мгновение она услышала как сзади неё кто-то словно тужится и что-то бормочет. Иннос едва успел принять на себя удар клинком какого-то демона. В доме было темно, но даже в темноте хорошо было видно, как глаза Митараши ярко светились в прямом смысле этого слова. Не то ярость бушевала в нём, не то адреналин приливал в висок... Иннос замешкался. Он не знал что сейчас сделать. Единственный способ сейчас избавиться от демона, напавшего на них, это сделать магический удар. Но если Иннос сделает это, то Ичи может пострадать. Кстати в этот момент он ещё не заметил пропажу шарфа. И, возможно, даже хорошо, что Ичи его украла, так как если бы ей это не удалось, Иннос принял бы удар в плечё так, что шарфик наверняка получил бы изрядную дырочку... Парня прошило насквозь. Он не выдержал и застонал. Ну неужели, боль была жуткая, а обидчик был силён физически. У Митараши не оставалось выбора, кроме как ждать что произойдёт дальше. Но ему хватило сил как бы лягнуть пяткой Ичи, чтобы та упала на кровать и не попалась под удар в очередной раз...
Вновь резкая боль в плече и клинок провернулся на девяносто градусов вдоль своей оси. Мышцы на лице Митараши напряглись до того, что он оголил свои клыки. А за тем, не то время для кого-то остановилось, не то Иннос неосознанно вырвался так, что клинок демона сломался, но факт был в том, что парню удалось высвободиться благодаря своим инстинктам самосохранения и силе воли. Он буквально своим тело сломал меч недруга и попытался нанести решающий удар кастетом с затылка, но не успел. Инноса тут же схватил за горло своей большой ручищей демон и с силой обрушил на пол головой. Они вместе провалились на первый этаж, прямо на кухню. Тут-то и пора было заканчивать. Иннос подхватил первый попавшийся столовый предмет - ложку - и воткнул её в глаз тваре. Точнее метнул, так как дотянуться было не просто. Этот амбал был словно шкаф какой-то.. Недруг взвыл и отпустил Инноса. Тот сразу телепортировался чуть подальше от него и одной рукой принялся создавать и посылать в нападающего демона то огненные то тёмные сгустки энергии, пытаясь понять что лучше. За тем, придя к выводу что и то и то отлично подходит, он зарядил в кончиках пальцев на одной руке как можно больше смешанного заряда и бросился на демона, увернулся от его руки, от второй... еле избежал удара ногой и костетом пробил ему грудь, выбив сердце через лопатки... Это было жуткое зрелище, но по другому тут парень не мог поступить, это было самое слабое место у адского отродья. Демоны постояли так без движений, замерев... Иннос держал в руке бьющееся сердце демона, а кончики его пальцев вот-вот могли высвободить заряженную магию в них... И это произошло столь же внезапно, как и напал на Инноса второй такой же демон. Но парень уже не помешкал в этот раз и вовремя увернулся, сжав кулак с сердцем... Не дав второму опомниться, он тут же стиснув зубы, призвал мощный револьвер и провёл серию выстрелов, целясь в голову. Не достреляв последних два потрона(всего их было шесть), Иннос убрал оружие, а точнее выкинул его, и опять кинулся на упавшего на колени демона. Он запрыгнул со спины и одним молниеносным ударом снёс ему голову ударом костета, пока тот был огулшён. И в этот же момент Иннос телепортировался на второй этаж, где он оставил Ичи. В глазах помутнело и он упал на колени..
И..ичи... - тихо пробормотал он, прикрыв глаза и упал лицом вперёд.. - Я..я тебя.. убью..... если.. ты опять .. подставишь кому нибудь.. с..свою спину...
Он поморщился и попытался привести себя в порядок...
Опасность миновала.. Иннос пытался сосредоточиться на заклинании исцеления, что бы хоть как-то ускорить на себе регенерацию. Но его мучил всё это время один вопрос, которым он поделился с демонессой.
...Элария.. это свободный от подобной неразумной нечести остров... Так как же подобные твари смогли пробраться сюда? Неужели они нашли способ перебрасываться на этот остров и сопротивляться святым сила, что окружают его?
Гроза не прекращалась. Становилось прохладно... Элария погружалась во мрак... И Иннос тоже...

0

9

Все слишком внезапно произошло. И это дуновение ветра, и внезапная атака.. Кажется, прошло только пару мгновений, а Митараши уже сцепился с демоном, после последовал не особо изящный его пинок пяткой и последующий полет на кровать. Поразительно, как же надо было так все успеть... когда же Ичи смогла тряхнуть головой и попробовать хоть как-то осмыслить ситуацию, Иннос уже ломал на себе меч, причем в прямом смысле. Повернув голову в сторону Инноса, демонесса уже никого не увидела. Снизу же послышались ожесточенные звуки борьбы. Ичи даже думать боялась, что же там происходит, но единственное она знала точно - помочь демону она вряд ли сможет. Две минуты спустя, когда Кумико смогла хоть немного прийти от шока (а что вы хотели? Представляете какой для нее это шок? Она конечно демонесса и многое повидала, но сидя в заточении уже порядком отвыкла от таких зрелищ) и сесть на кровати подогнув под себя ноги, появился еле живой Иннос.
И..ичи... - тихо пробормотал он, прикрыв глаза и упал лицом вперёд.. - Я..я тебя.. убью..... если.. ты опять .. подставишь кому нибудь.. с..свою спину...
Тут же демонесса подскочила к нему и бухнулась рядом с ним на колени, совсем был плох. В этот момент Кумико пожалела, что не родилась целителем. Шарфик был забыт на смятой постели.
-Убивай тогда сразу, чтобы после не мучиться, - конечно же демонесса попыталась ответить со свойственным ей спокойствием, но не вышло, голос ее слегка дрожал от волнения.
А что он от нее хочет? Ичи ведь не искустный воин, так, знает один магический трюк, но все равно чувство вины не покидало ее. ОН пострадал именно из-за НЕЕ. "Какого черта он вообще кинулся спасать практически незнакомую демонессу?" - подумала она, и тут же воспроизвела этот вопрос, явно игнорируя его болтовню о том, чего она уж точно знать не могла.
-Почему ты спас меня? В этой ситуации тебе было бы логичнее не меня спасать, а себя самого, - тихо сказала Ичи, осторожно переворачивая парня на спину.

Отредактировано Ichi K. (2009-10-25 05:33:22)

0

10

-Убивай тогда сразу, чтобы после не мучиться - сказала она, после чего Иннос из полунеосознанного состояния пробормотал вполне внятно.
Сил нет.. да..даже.. хамить..
После непродолжительного молчания, парень, всё ещё валяясь на полу, но постепенно приходя в себя, не смотря на потерю крови, девушка вновь заговорила.
-Почему ты спас меня? В этой ситуации тебе было бы логичнее не меня спасать, а себя самого
Кумико помогла сородичу перевернуться на спину. Парень приоткрыл глаза и слегка даже улыбнулся, когда увидел демонессу над собой(конечно, не в ТОМ смысле). В его плече до сих пор торчал поломаный клинок из закалённой адской стали, но так как плечё у демона онемело, он его не чувствовал и не догадывался даже, что там что-то торчит. А во время бойни просто некогда было обращать на это внимания.
Дура... - улыбнувшись прошептал он. - Если бы ты погибла, тебя было бы уже не вернуть... А нам с тобой обоим уготована великая судьба... Не забывай, ты - меченая. Нас таких мало и мы должны держаться вместе, прикрывать спину друг друга. Потеря хоть одного меченого обернётся для всего этого мира катастрофой.
За тем парень вновь закрыл глаза и поднял здоровую руку вверх. Он сосредоточился и наконец заметил то, что мешает ему регенерировать. Он попросил девушку отойти на некоторое расстояние и не смотреть в его сторону.. А за тем, не открывая глаз, он поморщился и с силой выдернул застрявший в его теле клинок. Тот смачно обрызгал кровью ближайшую поверхность пола и часть стены. Иннос зашипел от боли, но больше не издал ни звука.. Разве что сразу после этого он прочитал заклинание исцеления. Это замето увеличило регенерацию. По крайней мере Иннос теперь чувствовал боль в плече и кровотечение прекратилось. Осталось лишь перевязать рану..
Ичи, помоги мне.. Нам нужно уходить от сюда. В этом районе, похоже, слишком опасно. Готов поспорить, сюда вот-вот заявятся ещё несколько этих громил.
Когда демонесса помогла Инносу, а она обязательно ему помогла перевязать рану шторой, так как выбора у неё не было, ведь Митараши и с места не сдвинется, пока точно не удостоверится, что кровотечение не продолжится, он встал с пола вновь принялся сосредоточенно создавать портал, ведущий в собор святого Сакара - действительно безопасное место на этом острове.
Когда портал был создан, Иннос шагнул в него...

---> собор святого Сакара. Центральный зал.

0

11

-Дура... - улыбнувшись прошептал Иннос. - Если бы ты погибла, тебя было бы уже не вернуть... А нам с тобой обоим уготована великая судьба... Не забывай, ты - меченая. Нас таких мало и мы должны держаться вместе, прикрывать спину друг друга. Потеря хоть одного меченого обернётся для всего этого мира катастрофой.
Мало того что обзывается, так еще и улыбается неизвестно чему! Какие меченые? Какая великая судьба? Если честно, то на все эти непонятные слова Кумико сейчас было параллельно, ее больше волновал раненый демон. Ну хоть говорить мог, а значит - все не так уж плохо. Вообще это странно с его стороны говорить о сплочении и прочей светлой ерунде, ведь он тоже демон, но даже если и так, Ичи в отличии от него и понятия не имела о всяких благородных целях и поддержке, у нее и близких никогда не было. Асмодея можно не считать, хозяин - он и есть хозяин, она права не имела предать его или даже мыслить о подобном. Когда Митараши попросил ее отойти, то она незамедлительно сделала это. Встала с колен и отошла на некоторое расстояние. Отворачиваться она не стала - Ичи насильно заставила себе смотреть на его муки. Удивительнее всего в этом было то, что демонесса чувствовала некую боль, точно сердце сжимается в груди, странное чувство.. а она всего лишь посмотрела как он выдирает с себя осколок меча. Вроде, на своей недолгом веку многого повидала, а теперь... точно что-то изменилось.
-Ичи, помоги мне.. Нам нужно уходить от сюда. В этом районе, похоже, слишком опасно. Готов поспорить, сюда вот-вот заявятся ещё несколько этих громил. - неожиданно обратился к ней Митараши.
С помощью демонесса не медлила. Тут же пошла в ход несчастная штора (поражает то, с какой легкостью Кумико смогла ее разорвать). После последовало бережное перевязывание раны (с учетом того, что до этого Ичи никогда не перневязывала никому раны, получилось у нее довольно недурно, она дейсвительно старалась). Затем Иннос встал и начал создавать портал. Времени похоже, действительно не было. Вот и какого Люцифера она за ним везде ходит?! Нет бы, сбежала в такой удобный момент и ищи после этого ее - свищи.. Ан нет, подхватив с кровати почти забытый шарфик, Ичи шагнула в портал следом за Митараши.

---> собор святого Сакара. Центральный зал.

0

12

(--------- левое крыло собора
И вот уже Хару и Тора оказались в порте. Хару наконец отпустила парнишку и протянула ему его пиджак.
А теперь объясняй! - сразу возмутился парень.
Всё легко и просто. За мной кто-то охотиться, мне нужно оттуда бежать было. Да и сейчас там опасно.- в полном серьёзе заявила она, - Хоть я и Король Демонов, но сил у меня нет, поэтому мне пришлось от-туда слинять, грубо говоря... Вот...
Король Демонов, видите ли... да какой с тебя Король, если ты даже себя защитить не можешь?
Парнишка, не твоё дело! - злым тоном ответила она, скрестив руки на груди. Просто я сильна лишь в мире демонов, а тут я обычный смертный...
Да уж, обычная девочка.
Не выводи меня из себя! >_<... Я не девочка, а девушка!
Так значит уже не девочка... - тут же Харука ударила его кулаком по голове.
Идиот! Просто я уже совершеннолетняя...
Что? Разве тебе не 16?!
Нет... Мне уже 18... - девушка, видимо, была не особо в настроении. Даже спорить особо она не хотела. Харука лишь пошла куда-то вперёд. Тора же одел пиджак и пошел за ней.
Тебе не холодно..?- спросил тихо паренёк.
Девушка же молча одела свой пиджак. Они потихоньку отходили от порта.
И куда мы идём?
Куда подальше от сюда...
Прошло ещё несколько время. Всё это время они шли в молчании. Харука шла впереди, а Тора уступал ей 2-3 шага... Тишину нарушил неожиданный вопрос Хару:
Тора-кун... А ты... Сможешь защитить меня?.. - неуверенно и тихо произнесла она.
Парень удивился, но ответил с улыбкой:
Конечно, Хару - чан, не зря же я научился стрелять с пистолетов... - после его слов девушка улыбнулась и остановилась. Тора же подошел к ней и удивлённо посмотрел на неё. Она улыбалась.
Спасибо, Тора...
http://i031.radikal.ru/0911/68/8f0e24397f9e.jpg
В ответ парень ей тоже улыбнулся. И они пошли дальше. Даже они не знали куда они выйдут.
Но в скоре они подошли к пляжу.
----------) пляж

Отредактировано Харука (2009-11-08 18:22:08)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Прибрежный посёлок » Порт