~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Док

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

---> Неейтральная зона, порт.

Темно... Воздух сырой и тяжёлый, но трудно сказать, что это магия ставит защитные барьеры. Скорее это та самая непредсказуемая погода чинит свои раздоры в воздухе. Лодка тем временем неуклонно приближалась к берегу. Рулевым был Зиг, он вёз в лодке Лиона и накрытую плащём Фемиду. За всю дорогу он не начинал разговора и лишь изредка вздыхал тяжело. Воздуха не хватало в лёгких.
И вот, когда на горизонте показался берег соседнего острова, Сюзаки всё же улыбнулся.
Позади град и холод.. А тут ясная и тихая ночь... - пробормотал он тихо, чувствуя что тепло от его тела начинает слабеть. Чем ближе они приближались к этому острову, тем сильнее можно было почувствовать, на сколько сильна была та энергия, что окутывала весь этот остров. Даже силы Кая были сейчас просто ничтожны и просто напросто перекрывались на фоне энергетики острова.
Мы близко...

0

3

лодка приблизилась к острову. Фемида чувствовала нечто тёплое, то чем её накрыли... странная была забота у зига к Фем. Она считает до сих пор что он её ненавидит. хотя оно так и есть. девушка  глубоко вздохнула... Ауры окружающих плыли слегка.  ожога на руке почему то уже не было.  девушка приподнялась и слегка подняла голову в сторону Лиона.  она что то хотела сказать Зигу но промолчала. она коснулась своего холодного белого лба голова слегка кружилась. как в детстве от перенапряжение.  она аккуратно села.
-я долго была без сознания?спросила слегка не уверена девушка после чего повернула голову на остров.

0

4

Лион на мгнвоение задремал, как вдруг почувствовал тепло...погода сильно различалась, прчием тут было тепло...Лион взглянул на небо но ничего не увидел...ведь на свету он не мог ничего разглядеть...да и вобще он не любил солнце...
тут очнулась Фемида...
-я долго была без сознания?
Лион переве взгляд и более менее смог разглядеть ее. ведь она была в темной одежде...была небольшая пауза...
как видишь, весь путь сюда ты была в отключке...
Ответил Лион давольно добро, но с такой интонацией, что Фем спрсила просто напросто неочем....ведь и так было видно, что мы уже около другого острова...но собственно Лион как раз его и не видел, но он мог идеально чувствовать его...тем более, ведь это место его детства...раньше он не мог прити сюда...по кое-каким причинам...Лион спокойно сидел и ждал когда уже они подъедут...Лицо его было серьезным. но смотрелось боле менее простым...

0

5

Ещё совсем немного оставалось до доков. Сюзаки сидел спокойно и тихо возле руля и мотора. Когда фемидо очнулась, он даже не обратил на это внимания, не услышал её вопроса вовсе. он был в свои мысли погружен. Почему то ему казалось, что путешевствие это для него добром не кончится.. Впрочем, он вообще не обращал ни на Лиона ни на Фемиду внимания. Принца он не знал толком, а Фем, хоть и попротила ему жизнь, но это уже было в прошлом и не заботило парня. Ему лишь главное Каю помочь, а для этого ему нужна была помощь этих двоих.. Но не редко всплывал вопрос - зачем? почему он должен помогать Анариссану? может быть потому что ему тоже не хотелось, чтобы Кронос захватил весь мир? а ведь с другой стороны, как ни крути, Зиг умеет контролировать демоном даже очень высокого уровня.. А значит он мог бы пригодиться Коносу. Выгода была и с одной стороны и с другой. Но и стой и стой стороны была опасность. Он мог погибнуть и там и тут, что говорится. Но вот Лион ответли на вопрос Фем и тот отвлёкся.
м.. прибыли.. тихо так  пробормотал и стал выруливать. Доки были уже совсем близко.. спустя минут пять пришвартовались и привязал тут же к бортику лодку. шумный мотор он погасил и вылез из лодки, оставив плащь свой у фем.
Как Кай и говорил... магия тут не действует..
так же тихо сказал он, поглядывая на свою руку демоническую. Он не ощущал в ней ни каких магических сил, да и меч его за спиной тоже не лучился энергией, хоть и был пропитан ею до краёв несколько минут назад. После взглянул на Лиона и Фемиду.
Я надеюсь, ваше зрение не ухудшилось.. Иначе вы оба будете только обузой..
Сам же Зиг хорошо видел. Но астральное зрение было тоже блокировано. Теперь он не мог призвывать ни магию Кая, ни демонов, ни глефу.. ничего. был только он и его меч..

0

6

Лион вышел из лодки и направился за Зигом....
хм..вот я и как бы дома....
Я надеюсь, ваше зрение не ухудшилось.. Иначе вы оба будете только обузой...
Лион давольно улыбнулся...
нет, здесь, к счастью, я вижу...потому что именно здесь я получил свою силу...
Он знал, что сила его здесь сейчас не действует...сейчас с ним был лишь его складной меч, который был у него на спине...правда этот меч состоял из десяти различных видов оружия...но Лион не думал. что он здесь ему он добится...Лион обернулся и посмотрел на Фемду...впервые разглядев ее полностью...Лицо Лиона было очень спокойным, как и его голос:
Фемида, ты там скоро? Думаю, что сейчас мы уже торопимся...

0

7

зрение девушки стало более чётким здесь не было магических всплесков сил... даже в воздухе почему то было спокойствие. девушка аккуратно ступила на остров и кинула зигу плашь.  Она выжила аккуратно мокрые волосы и убрала чёлку с лица за ухо.
-Вроде не изменилось. девушка выпрямилась и перевела пустые фиолетовые зрачки с таокойже нежно фиолетовой ,слегка перламутровой, радужной оболочкой.
Фемида, ты там скоро? Думаю, что сейчас мы уже торопимся...девушка перевела взгляд на душу принца и дёрнула рукой призывая катану но ничего не вышла...-Грррр как было глупо этот ангел ведь говорил же магия не действует. девушка убрала руку в карман плаща и медленно обращаясь в волчицу(Плащ пронизан шерстью волчицы так что при воплощении становиться просто как шерсть и вновь после станет плащём ремни как часть кожи.) подошла к парням. на этом острове перевоплощение заняло минуту а не как на остраве и везде секунды две три. волчица не была яркой как раньше она была серебристой  длиной шерстью с острыми ушками. и такими же фиолетовыми глазками...
-Пойдёмте... Волчица и парни ускорили шаг.

Отредактировано Фемида (2009-05-21 20:50:54)

0

8

Фемида кинула плащь сюзаки в его сторону, но тот не отреагировал.. Лишь когда плащь рухнул на земля у ног Зига, тот вздругнул и обернулся медленно. Было похоже, что он задумался о чём то сильно, что даже забылся о том, что здесь и принц и оборотень. Сюзаки молча наклонился, взял свой плащь в руки и стал отряхивать от пыли. Тем временем Лион и Фемида успели перекинуться парой фраз по поводу того что нужно торопиться. Сюзаки накинул на себя свой плащ и пошёл за волчицей. Когда они отошли от доков и прошли мимо здания порта, Сюзаки вдруг словно что то в голову ударило и он встрепенулся, сотановившись. Он стал оглядываться по сторонам.
Нам... не туда.
Сюзаки вдруг почувствовал мощный всплеск энергии где то в глуби острова. Толи над землёй, толи под ней.. Но факт в том, что это были не причуды его тела, ведь сосвсем недавно он без водолазной подготовки опустился на большую глубину и вынурнул, быстро и тем самым обрёк себя на морскую болезнь... Вполне могло быть, конечно, что это из за этого, но это действительно была магическая волна, которая сльно отдалась по всему телу рыцаря хаоса. А его рука на мг сверкнула зеленовато-чёрным сиянием и он увидел прообраз Кая, когда он перевёл взгляд на Лиона. А когда он посмотрел на Фемиду, в его голове прошлись словно помехами, кадры из жизни толи Ягами Кэтрин, толи самого Кая. Он не понял. Успел разглядеть лишь их лица... а в следующее мгновение, когда он перевёл взгляд в то место, от куда прошла эта волна, его голова сильно заболела и он упал на колено. Перед глазами всплывали моменты из бытвы в разрушенной академии магии на данный момент. И Зиг почему то твёрдо осознавал, что это такое и ему казалось ,что он знает всех этих людей, что были там. Иными словами Кай попытался наладить телепатическую связь с ними через Зига. Так же Зиг ощутил себя стоящим позади Кирано в этот момент, когда тот окутал себя магической сферой и пустил алые нити во всех кто там был, медленно и безобидно вытягивая из них силы... И одна из этих линий, как он видел, была соединена и с Ним. С Зигом... после "помехи" прошли и Сюзаки поднялся с колен...
чёрт-чёрт-чёрт....
Он резко рванул вперёд, держась одной рукой за голову. Его нои не слушались совсем. Он словно бежал само по себе, одержимый манией преследования или ещё чем нибудь...
За мной, быстрееееее!!
Зигу казалось, что если они сейчас же не уберутся с этого места, то они просто напросто будут УНИЧТОЖЕНЫ магией этого острова. Не удивительно, этот остров сам защищал себя. . . .

---> Собор святого Сакара » Парадный вход

0

9

волчица тут же притормозила когда зиг остановился. тут прошла небольшая вспышка перед глазами но фем её заметила но для неё они были привычны такие волны постоянны на материке и на острове. здесь это была первая. Волчица наблюдала за зигом который рухнул на колени, а после как то странно стали лидировать по очереди то дуща ангела то душа человека. тут появилась кокаята красная нить фем аж дёрнулась. она видела как силы из парня, хоть и не большие, но уходили куда то.  тут зиг встал и побежал бегом Фемида посмотрела на Лиона после чего галопом догнала человека и побежала рядом с ним на ровне.
---> Собор святого Сакара » Парадный вход

0

10

---> Собор святого Сакара » Парадный вход

0

11

Фемида выскочила из портала он учуяла их лодку и побежала к ней. Лодка отвязалась и отплыла далеко от дока.
-Ксооо!!!Прорычала девушка. она стала ждать Лиона. но по ходу он сильно тормозил.
Фемида повесила богиню на одно плечо и тут в её руках появились металлические шипы на бесконечной цепи. Фемида запустила один шип в лодку и зацепилась за руль. -Вот почему в команде трудно работать... всегда кто то тормозит. Фемила вцепилась в цепь рукой и стала тянуть на себя.  она притянула лодку и тут же прыжком запрыгнула в неё. -Блин я не знаю как ей управлять... ксооо Фемида достала шип который был обкручен вокруг руля.
-Лион быстреей! я не собираюсь здесь задерживаться! прокричал оборотень кладя богиню.
Фем сняла с себя плащ и накрыла богиню... лодка стала медленно отдаляться от дока.

Отредактировано Фемида (2009-06-10 16:33:42)

0

12

Лион медлеными шагами шел в сторону лодки, когда Фемида была уже там..она положила богиню и накрыла ее плащом...
Она прокричала на Лиона, вследствии чего он сдела немного чудную гримасу, хотя с добрым оттенком...казалос лодка уже сликом далеко отошла от брега и до ее уже не допрыгнуть...Неожиданно один из клинокв Лиона появился на лодке, через мгновение там уже сиде Лион..его глаза быстро моргнули крсным. после чего пришли в нормальное состояние...Лион держал свой клинок который медленно ичезал, распадаясь на мельчайшие частицы...
Вот...и я...а ты нервничала....
Как то с сарказмом сказал Лион после чего улбынулся с каплей грусти....и на мгнвоение закрыл глаза...ведь чем дальше он от острова, тем ухудшается его зрение....

0

13

тут в лодке наконец то появился принц.
Вот...и я...а ты нервничала....впервые за 15 лет девушка ухмыльнулась. Она аккуратно села у мотора и лёгким резким движением руки завяла мотор.
-Управление за тобой!Как то уже тепло сказала Фемида... совсем не так как раньше. Она обернулась на душу принца а после также перевела взгляд на богиню.
-Я думаю, нам лучше не появляться в людных местах пока богиня не очнётся! Фемида села около чистейшей белой души... Фемида в первые видела что то вроде этого.

0

14

Фемида, Лион и Имирана уже отплыли довольно далеко от острова, но энергия эпицентра великой силы всё ещё доставала до них. Благодаря этому... Кай явился пред ними в призрачной форме. Он не касался лодки ногами, а парил над ней. Крылья его не двигались и были сложены за спиной. Сам же он сначала парил с закрытыми глазами и от него исходило светлое золотистое свечение. Спустя несколько секунд, когда он полностью переместился на такое далёкое расстояние от острова...
Лион... Фемида. Ситуация осложнилась. Вам в любой момент может понадобиться божественная сила.
Кай расправил одно крыло резко. Из него начали опадать перья. Кай поймал три пёрышка.
Поэтому...
На ладони Кая открылась рана. Сама по себе.
Магия крови... Я её ещё помню...
Анариссан провёлся перьями по этой ране и те преобрели чисто алый оттенок. Цвет крови...
...Поэтому я дам вам часть себя. Вы сможете либо призвать самого меня, либо использовать какую либо из моих сил.
Кай наклонился к Фемиде, взял её руку и на запясте положил ей одно перо. То впиталось в её тело и образовало татуировку. За тем он наклонился к Лиону и ему на руку тоже приложил второе перо. Оно тоже впиталось и образовало ту же татуировку в виде месяца и звезды. За тем Кай проделал то же самое с собой.. После этого он посмотрел на них.
Для того, чтобы сделать это, вам нужно лишь назвать моё имя и сказать - что именно вам нужно от меня. И я это сделаю. Но учтите, что у каждого из вас есть лишь по три шанса использовать мою силу... Увы, как только богиня забрала большую часть моих сил, это максимум на что я сейчас способен из магии крови и магии пентограмм. Но даже это может вас защитить. И растояние не будет иметь значения.. А теперь удачи вам. Мне пора, иначе я не успею приготовиться к приходу гостей...
Кай поклонился им в воздухе, взлетел резко, слегка подтолкнув их лодку вперёд, придал волну с помощью магии воды, чтобы те как можно быстрее добрались до нужного места. а сам улетел высоко в небо.. Вспышка - Кай исчез. Испарился...

---> обратно в собор.

0

15

Вся троица уже почти доплывала...отсавалось пару километров, ну или миль...Тут появился Кай...пока он толкал речь все тихо слушали, исчезнув, никто даже слова и не издал...через мгновение Лион почуму то чень сильно раслабился и облакотился о край лодки...он посмотрел на небо, а затем переве взгляд на Фемиду...
И...куда же мы собираемся отправляться?? Когда доплывем...лично у меня идей не много...
Лион перевел взгляд на Имиру...
хотя...они то есть.....но вот...ээ...хотя ладно....ну буду об этом думать.......
Лион притих. ожидая ответа Фем...дул прохладный ветерок, да и вобщем то становилось по холодней...нужно было уже приплывать...

Отредактировано Лион (2009-07-06 14:06:09)

0

16

И...куда же мы собираемся отправляться?? Когда доплывем...лично у меня идей не много...Фэм молчала приличное время стораясь вновь справиться со своими силами из за богини фэм немного слепило. Ауры были не видны так что она полнустью положилась на слух.
-В гостиницу... или есть лучше место... девушка вспомнила про свой дом на который недавно наподали. трупов там врядли кто то убрал.. так что придёться дом перенисти в другое место... но куда? фемида услышала волны которые плавна падают на берег. Фэм встала.
-Не косайся богини... мне двоих ташить будет не очень удобно! слегка холодно сказала фемида и обернувшись на лиона слегка ехидно улыбнулась.

>>>>>Посёлок » Порт

0

17

-Не косайся богини... мне двоих ташить будет не очень удобно!
В большей степени Лион проигнорил эту фразу, сказанную Фем... Троица как раз подплывала...Лион спокойно встал и пошел....
хм....погода что-то мне не нравится....
Зрение Лиона опять ухудшилось, из-за отдаления от острова, но так как он был не слишком далеко, то все еще мог замечать кое-каие обьекты...
>>>>>Посёлок » Порт

0

18

Собор святого Сакара---------

Сарро искал в доках свободный корабль, так как ему срочно нужно было попасть на тёмную сторону. Единственное что ему мешало это сильная боль в голове. Видно демонесса вышла из себя. Украшение подаренное ей накладывало на владельца невидимую цепь по которой все эмоции носителя передавались подарившему. Видно её воспоминания разом ударили в её разум. Отыскав небольшой корабль лучник проследовал в каюту надеясь найти там владельца судном. Договорившись с ним на перевозку человек устроился на корме коробля и стал ждать отплытия. Скоро следы разложения будут заметны и в этом мире.Нужно отыскать помощников, один я не справлюсь. Достав лук парень стал пропускать через него энергию проверяя на наличие новых трещин и повреждений.

-------Тёмная сторона.

0