~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Ценральный зал


Ценральный зал

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Девушка с счастливой улыбкой бежала по коридору. держа одной рукой руку человека а другой подол длинного платья что бы удобней было бежать. Тут стал раздаваться шум во всём соборе чувствовалась паника.
-УУУхх.. аа я же демон.. меня почувствовали! девушка отпустила руку парня и уже была готова была выйти в пустой центральный зал как её будто пробила стрела. она прижалась к стене и опустила лицо в пол.
-Наложение печати, смена ауры.. изменение личных жизненных данных... Наложение маски... закрепить печать божественным разрешением. Тихим шёпотом девушка накладывала на себя печать... после последних слов от её лба до ног прошла золотая дымка.
В данный момент её аура была в корне изменена и все кто мог её чувствовать из далека не узнал бы её. или начал бы сомневаться что это она.
Ягами стояла как вкопанная прижавшись к стене. она подняла фальшивую улыбку на Ниира.
-Прости меня.. иди дальше один.. я уверенна мы ещё встретимся! Девушка ели улыбалась парню. Девушка захлопала глазками и начала осматривать пол.
-Я где то серёжку потеряла! Я останусь по ищу! девушка почесала затылок и наконец то оторвавшийся от стена стала углубляться в коридор смотря на пол.А в голове у девушки крутилось только одно.-Почему... почему? Почему? я вернулась? почему я забыла.. от чего бежала? как я могла забыть...? каждый шаг девушки был жутко не уверенным казалось что всё её тело дрожало.

Отредактировано Кэти (2009-11-05 14:33:36)

0

52

Сферовидный зал-------

С самого прибытия сюда, Ниира беспокоила только одна проблема и он даже не заметил отсутствия Ягами. Осмотрев зал парень записал ещё пару знаков и отправился искать подсказки которые помогут ему в поисках. В этом зале всё казалось таким величественным и красивым, но что-то заставляло насторожится,
Судя по хронологии демоны сейчас грабят эти земли, так что я найду его здесь. Он подскажет мне нужное направление. Человек подошёл к месту где чувствовалось небольшое покалывание на коже. Проведя рукой по глазам он оставил на глазах энергетические линзы. Посмотрев на место под изображением богини, лучник увидел слабые энергетический след, свидетельствующий о открытии порталов. Слишком опасно находится в этом месте. Нужно уходить отсюда.

-------Прибрежный посёлок.

0

53

как только Ниир покинул храм девушка упала на колени.Она упёрлась руками в пол. Зрачок сузился и начал дрожать. она смотрела в пол и просто ничего не видела.-Я вернулась сюда чтобы чувствовать и скрываться? зачем.. для чего я сюда вернулась что мне нужно... я ведь ничего не сделала... Почему? почему меня все так мучают не ужели я не натерпелась за 20 лет? я не могу.. это боль в груди... быстрое сердце биения... я я не смею здесь появляться... я не достойна здесь находиться.. вернуться в ад? девушка сдала руки в кулаки её волосы стали короче до пояса и начали развиваться как на ветру. У девушки в руках появился пистолет. -а зачем мне в ад.. зачем ?? прятаться там стараясь подавить чувства? это не получится. суицид.. первый способ попасть в небытие.. переродиться лучший способ.на безумном лице появилась улыбка. девушка поднесла дрожащей рукой дуло пистолета к виску. Раздался выстрел.. который эхом разнёсся по всему Собору. девушка чуть не упала в противоположную сторону.. пуля прошла на сквозь и рана тут же заросла девушка вновь выпрямилась.-Не хочу существовать.. не хочу! Девушка схватила двумя руками пистолет и поднесла колбу. -НЕ ХОЧУ! последовал второй выстрел девушка упала на спину. пуля вновь прошла на сквозь.. рана заростала медленнее.  Девушка выронила пистолет и поднялась на ноги... -Не хочу жить.. не хочу!Вокруг Кэти стал образовываться огромный чёрный сгусток энергии.

0

54

Имира вбежала в ценравльный зал что же произошло тут раздался ешё один выстрел она подошла к проходу в сферный зал и там в коридоре была высокая девушка в голубом вечернем платье и с длинными серебренными волосами. Имира пыталась не дышать... -Она не может оставаться здесь она же разрушит весь Собор. Тут вокруг ягами стала образовываться мощная чёрная аура... -Я должна что то сделать... но что могу я против такого сильного демона? Под ногами демонессы стали образовываться трещины.-Кай? нет он должен уйти!  и стены нашили осыпаться.-Она испортила мне всю жизнь только она виновата. Тут платок на голове скульптуры богини треснул.
Имира взглотнула и зажмурившись выскочила в коридор.
-Прошу тебя прекрати... Ты сама строила свою судьбу! крикнула Имира на ягами.Тут демонесса мгновенно развернулась и появилась в упор перед Имирой.
Глаза имиры дрогнули у неё потекли слёзы. Безумные глаза Кэти пронзали на сквозь.
-Ты! Ты виновата! Ты ты ведь всё знала! Пол пробил корень и обвил тело имиры оторвал от земли и поднял под купол.
-Страшно мне так страшно... девушка вся сжалась.. корень сковал всё её тело.
-Прекрати... я не понимаю о чём ты! Кэти сжала руку в кулак и корни сильнее сжали Имиру.
-Не смей ничего говорить... ты последняя тварь которая издевается над нами как захочет.
-АААаавновь вскрикнула имира.
Кэти не понимала почему она не сопротивляется.. хотя на самом деле она даже не задумывалась над этим. её разум был замутнён силами властью и ненавистью!

Отредактировано Imira (2009-11-05 21:21:44)

0

55

---> Левое крыло.

Постепенно стали слышны шаги. Как это ни странно, не смотря на шум и гул, исходящий от неимоверно сильной ауры Ягами, заметно доминирующей над дубликатом богини, шаги Анариссана становились всё отчётливее, постепенно заглушая все остальные звуки. Словно неведанная сила начала брать над тьмой вверх.
И с каждом шагом Кай всё больнее чувствовал свою ничтожность по сравнению с тем, во что превратилась Кэти. И ему было искренне жаль Имиру. Она сильно рисковала.....
Наконец, парень показался из за колонны и остановился. То, что он увидел, его слегка удивило, хоть он был готов к чему-то подобному. Он наклонил голову вниз и сделал шаг в сторону.. Рядом тут же упала и разбилась часть потолка, которая могла бы раздавить Кая на смерть. Благо дело, чутьё не подвело.
За тем, поправив голубой шарфик и засунув руки в карманы плаща, человек пошёл в сторону происходящего, не поднимая головы. Его глаза были хорошо скрыты под тенью чёлки.
Остановившись в десяти метрах от Ягами, он поднял наконец голову и посмотрел на Имирану, встретившись с ней взглядом...
Я же говорил.. - сказал он спокойно. - "Не ходи туда..." (с)
Не то чтобы он игнорировал присутствие демона высшего уровня... Вовсе нет. Если он не смотрел на неё, это ещё не значит, что его внимание не было полностью сфокусировано на ней. Можно было даже разглядеть, как радужная оболочка его глаз переливалась всеми оттенками радуги и слегка светились. Он активировал астральное зрение. Это был его единственный конёк на данный момент...

0

56

Появился кай. ягами в шоке смотрела на него. её глаза пришли в норму а на глаза навернулись слёзы. Корень медленно ушёл в землю.  Имира без сознания легла на пол.  Пол восстановился. чёрная аура ягами медленно всё восстановила в Соборе. Прекрасное лицо ягами опустилось а об пол стали разбиваться хрустальные слёзы. Когда Кай начал приближаться Кэти как испуганный котёнок отодвигалась от него дальше... Она медленно подняла дрожащие красные глаза на Кая.
Она вновь сжала кулаки её тёмная энергия усилилась. Она зажмурилась и опустила голову.
-Ненавижу! ненавижу! ненавижу тебя.Шептала сквозь стиснутые зубы ягами.её рука поднялась в воздух и тут в воздухе образовалось два энергетических шара.
-ЭГОИСТ! вскрикнула девушка запустив взмахом сферы в кая.
-Ненавижу ненавижу!.. тебе наплевать на судьбу каждого из нас! Кричала девушка запуская шары в Кая. и будто нарочно промахивалась в сантиметрах от него.
-Ты никого не слушаешь!Мне так плохо было в тюрьме ты не соизволил нас вытащить от туда! Может если бы ты это сделал НА ЗЕМЛЕ БЫ НЕ ОТКРЫЛИСЬ БЫ ПОРТАЛЫ СВЯЗАННЫЕ С АДОМ! Девушка кричала и не останавливалась. Слёзы всё быстрее и быстрее срывались с её ресниц.. губы стали алыми. а лицо всё по бледнело.

0

57

-Ненавижу! ненавижу! ненавижу тебя. - начала лепетать Кэти и Кай перевёл взгляд на неё. Она была напугана, разъярена.. Тут вокруг неё образовались два тёмных энергетических шара.
Н.. - не успел пробормотать он, как Ягами с криком ненависти и злости кинула в его сторону два энергетических шара и промахнулась. Анариссан начал двигаться вперёд с хладнокровным выражением лица, ни разу не моргнув и смотря только в глаза Кэти... Он понял, что девушка не сможет причинить ему вреда в этом месте. Даже у неё осталась частичка совести и осквернять это святое место убийством ей не хватало сил. Как и Каю.
Может если бы ты это сделал НА ЗЕМЛЕ БЫ НЕ ОТКРЫЛИСЬ БЫ ПОРТАЛЫ СВЯЗАННЫЕ С АДОМ!
Кай достаточно приблизился к демонессе. Последний энергетический шар он в буквальном смысле разбил взмахом руки и тут же неожиданно, очень ловко и быстро оказался прямо перед ней и в упор посмотрел ей в глаза. Спустя секунду девушка заметила, что Кай держит её руку, которой она только-что хотела послать в него ещё один сгусток тёмной энергии. А другую руку он по прежнему держал в кармане.
Все мы совершаем ошибки. Некоторые меньше.. Некоторые больше...
Анариссан отпустил Кэти... И тут же прижал её к себе, обняв за спину.
...Моей ошибкой стало то, что я не смог уйти из твоей памяти...
пока он говорил, ему каким-то чудом удалось практически незаметно достать из своего плаща свёрток бумаги(письмо, адресованное ему Кэти) и засунуть его ей в карман. После этого он прошёл вперёд всего на шаг, обогнув девушку со стороны и отпустив её..
...А страдания твои.. были ценой за твои же грехи.. - парень сделал паузу, остановившись и обернувшись на неё. - ...Большую часть которых я взял на себя!
Так же неожиданно Анариссан отвесил ей горькую пощёчину...
душевное состояние Кая: -10
Спустя год... - сквозь зубы говорил Кай. - ...Ты так и не поняла, что это для тебя! Ты стала могущественным демоном! Исцелилась от своей болезни! Стала сильной! Попав в Ад ты искупила свои грехи! Встретилась с матерью! Нашла себе работу! У тебя появился шанс наконец забыть о бо всём том, что угнетало тебя на Земле! Всё то, что сдерживало тебя! И теперь, ты вернулась... и ЭТО.. Плата уже за МОИ грехи... - под конец уже сильным, отдающимся в подсознании гневным, но расстроенным тоном проговорил он.
Анариссан склонил голову и оскалился, глядя в пол.. Его зрачки дрожали. Парень испытывал настоящий стресс... И в нём всё отчётливее пробуждалось то, что когда-то воспитывал в нём Кронос... Этого пока не было заметно, но Кай понимал это. И ничего не мог с собой поделать.

0

58

Тут кай подошёл в плотную и обнял кэти по щекам скатывались слёзы ручьями. В них была жуткая боль одиночество и пустота.-оотпусти.. меня.... я... парень отпустил её и обошёл. Девушка развернулась за ним глядя на него дрожащими глазами. Тут Он ударил ягами по щеке у девушки вырвался лёгкий вскрик.Она упала на колени и тут неожиданно вся тёмная энергия ворвалась обратно в её тело.
..Ты так и не поняла, что это для тебя! Ты стала могущественным демоном! Исцелилась от своей болезни! Стала сильной! Попав в Ад ты искупила свои грехи! Встретилась с матерью! Нашла себе работу! Девушка прикрыла рот себе руками.-Но ведь я этого не хотела.. я  хотела быть обычным человеком и быть всегда с тобой! девушка подняла на него глаза.
Всё то, что сдерживало тебя! И теперь, ты вернулась... и ЭТО.. Плата уже за МОИ грехи...Тут распахнулись ворота Собора. И ледяные шипы зависли в воздухе.Девушка уже просто захлёбывалась в слезах...-Я ведь просто люблю ... почему это так трудно? почему.
Девушка подняла взгляд на кая.
-К..ай тихо прошептала девушка она смотрела на него заплаканными глазами.
-Почему? нельзя всё вернуть? я так хочу вновь видеть твою улыбку слышать нелепые шутки Ниро. голос девушки был тихим и таким больным.
-Почему, почему ты всегда прав? Ледяные шипы продолжали висеть в воздухе. А Кэи выдавила из себя улыбку.
-Я так глупа.. правда!тут шипы дрогнули. Тут ягами резко приподнялась и протянула руку вперёд к каю.
Кай я ...Тут резко все шипы мгновенно направились на кая и создав мощный ветер облетели его и вонзились в тело ягами.. кровь окрасила всё её тело. в алый цвет.
-Люблю тебя!девушка упала на пол и откашлялась кровью.
-Я была так глупа жилая находиться только с бобой....ели шёпотом говорила девушка лёжа на полу и истекая кровью. Пока все шипы не вытащить из тела раны не заживут... может у ягами и получиться совершить суецыд. девушка смотрела в потолок. -Вечные не реальные мечты любить и быть любимой... девушка взглотнула. а из глаз продолжали скатываться хрустальные слёзы.-Он же не хочет быть рядом... я не могу заставлять любить меня... её голубое платье окрашивалась как и планета в тёмно бордовый цвет.

0

59

Доселе Кай не отличался подобным хладнокровием.. Но теперь он чувствовал в себе действительно то, чего так боялся. В его голове промелькнула догадка насчёт Имираны. Видимо, её целью было не подпускать Ягами к Анариссану. Ведь во втором глубоко в душе осели семена тьмы. И сейчас они дали серьёзные корни. Но пока это сказывалось только на характере и ощущениях. И слава богу - подумал Кай. Пока у него было время обдумать всё ещё раз хорошенько.
Кай, я... - Он поднял взгляд. Его зрачки резко сузились, когда он почувствовал, что ледяные шипы с огромной скоростью полетели в него, но тут же обогнули и пригвоздили Ягами к полу.
...Люблю тебя!
Анариссан сделал неуверенный полу шаг назад. Он растерялся, не знал что делать...
-Я была так глупа желая находиться только с тобой... Вечные не реальные мечты любить и быть любимой...
Он совершенно не ожидал такого поворота событий. Что бы вот так просто..? Да, цель Кая до того, как он встретил её была проста - найти и уничтожить. И вот он - момент. Достаточно было просто подойти в плотную, поглубже ввонзить ледяные шипы, приложить ладонь к её голове и произнести с яростью и гневом праведным одно лишь заклинание, чтобы наверняка убедиться, что от демонессы не останется и следа в этом мире.... Он так и сделал. Почти...
С невероятной горестью, тяжестью на душе, парень подошёл к ней. Встал на колено.. он положил ей руку на лоб...
Эл`а борн дэ на-айе...
К этому времени Ягами наверняка уже была без сознания. Её тело изнутри, как это ни странно, почти везде получило обморожение и даже горячая кровь демона не смогла бы противостоять святым силам, что витали в воздухе. . .
После... всё стихло.

Наверняка, для Ягами было сюрпризом, когда она, открыв глаза через непродолжительный срок, вновь увидела Анариссана и яркий, хорошо освещённый потоолк над его головой, а не тёмное бесконечное пространство, какое обычно наблюдаешь, когда умираешь... Парень даже не успел подняться с колен, как действие заклинание вернуло Ягами в прежнее бодорствующее состояние. Увидев её алые глаза, Кай еле заметно улыбнулся и тихо сказал.
Роль Христа тебе не идёт... Особенно на полу.
Возможно, он хотел подшутить как-то.. Но, подумал, что у него это не получилось. Впрочем, так наверное оно и было... Парень поднялся и протянул руку Кэти, предлагая помощь встать с мокрого пола от растаявших ледяных кольев.
Вышла бы неплохая постановка в спектакле, не находишь?
Кай мило улыбнулся. Странно наверное было, после всего этого "семейного раздора" вот так вот запрасто улыбаться, да ещё и от души.
За тем он обратил внимание на Имирану.
С ней вроде всё в порядке..
Он медленно зашагал в её сторону...
У парня в голове вертелось много вопросов типа - с какой целью ты вернулась из ада? С кем ты выбралась от туда? Как чувствует себя её мать? Как вообще там сейчас?.. Но он не хотел больше затрагивать эту тему. Пока что. Возможно, считал он, это поможет им с Кэти наладить общий язык. Хотя, кто знает...
..скорее всего..опять позвдорим. Нээ, больше года уже прошло. Она изменилась.. Я изменился.. Ндааа...
Анариссан склонился над Имираной.. Она не так сильно пострадала и не нуждалась в срочной медецинской помощи. Тем более святая энергия лечила её автоматически, пока она в соборе...
Думаю, пока не стоит возвращать её в сознание. Иначе проблем не оберёшься...

0

60

Может к лучшему, попасть в небытие от рук человека который единственный для тебя что то значит?Девушка тонула во тьме теряя сознание... она ощущала лёгкость... Тьма согревала её ледяное тело демона... казалось что её окружает всё родное.
http://i036.radikal.ru/0911/32/a13e28f0be72.jpg
Тут какой то золотой цвет протянулся к её лицу. в лёгкие девушки стали расширяться... кислород вновь поступал в тело. Тут перед глазами промелькнули улыбки тех кто сейчас на земле...Алукард, Ниро, Пип, Нел. и много много других знакомых которые мило улыбались. Тут девушка раскрыла глаза и увидела лицо кая. Всё казалось таким живым и ярким.. Девушка не понимая смотрела на улыбку парня.-Что? что случилось??опять жива? но почему?
Девушка не понимающими глазками смотрела каю в глаза.. Его шуточки сейчас не доходили до ягами она в шоке смотрела на него.. тут он направился к человеку лежащему по среди зала.
-Я виновата. Прости. девушка об бежала Кая и наклонившись к Имире подняла её на руки. Куда её отнести. Ягами продолжала смотреть куда то в пол.

0

61

Мион бежала с бешеной скоростью в Собор.  она вбежала в открытые ворота и увидела Кая.
-КААААААААААй! девчушка врезалась в кая и крепко крепко обняла.
-нашла нашла нашлаааа!девчушка начала прыгать вокруг кая. И улыбаясь дёргала его за руку.
-Домой.. домой.. домоооой Мион начала тянуть на себя кая тоща кая к воротом тут её передёрнуло.. она обернулась и увидела Кэти на руках которой была имира. она подняло личико на кая и указала пальчиком на Имиру с кэти.
-Кто? Что с Имирой? УУ?? девчушка сделала грустное личико... и подошла к двум девушкам а полсе отошла от кэти.. она её слегка пугала.

0

62

Только Кай хотел открыть рот, как тут же, по закону жанра, на него в распахнутые ворота вносится самая что ни на есть, нежелательная особа в данный момент. Парень обернулся к бежавшей Мион и обнял её, когда та врезалась в него.
Умничка! - засмеялся Анариссан, но заметив слегка испуганное лицо девочки, когда она встретилась глазами с Кэти, парень поспешил вмешаться.
-Кто? Что с Имирой? УУ??
ааа.. Имира спит.. - Кай посмотрел на неё. После подошёл к немного озадаченной Кэти и тихо сказал ей, чтобы та телепортировала Имиру в левое крыло Собора. За тем он наклонился к Мион, загородив тем самым вид на Кэти и Имиру для пепельнокрылой девочки и улыбнулся ей.
А теперь возвращайся домой и скажи Инносу, что бы открывал пошире окна, и ждал красивый феерверк!
Выпроводив сиими словами Мион из собора, Кай вновь вернулся к Кэти... Улыбка на его лице сделалась немного печальной... Он постоял какое-то время без движений.. За тем, словно сорвавшись с цепи, обнял девушку крепко-крепко и дрожащим голосом промолвил тихо.
Г-господи, как же хорошо, что с тобой всё в порядке, Кэти... - Кай впервые говорил так, словно сейчас вот-вот расплачется... И не мудрено.. Прошло уже столько времени, он даже потерял надежду вновь увидеть Ягами... И всё же, это произошло вопреки всем ожиданиям..
Мы должны покончить с этим проклятием.. Ты и я.. Ангелы и демоны должны прекратить эту чёртову борьбу, хотя бы на время. Я не могу больше терпеть, пока эта земля.. МОЯ земля страдает и просит об очищении...
Кай отошёл от неё и встряхнул головой, словно хотел поправиться.
Ай, забей! - Он взял её за руку. - Отправимся туда, где всё началось... И где всё это закончится!
Мгновенная вспышка. И Кэти вместе с Каем перенеслись на другой остров...

---> Эльба. Разрушенная академия магии. Главное Здание Магов.

0

63

Тут в зал ворвалась маленькая девчушка с голубыми как летнее небо волосами. Её звонкий голосок просто шокировал Кэти. Она стояла как вкопанная. Девушка подняла шокированое удивлённое личико на Кая. на его лице сияла счастливая улыбка.. и Кэти тоже улыбнулась.-Он такой счастливый когда смотрит на этого ангела!Кай сказал ягами куда переместить Имиру. Кэти закрыла глаза и увидев комнату Имиры переместила её туда к ней в постель.
А теперь возвращайся домой и скажи Инносу, что бы открывал пошире окна, и ждал красивый феерверк!
Кэти стояла и улыбалась.. она давно не видела такого Кая. Мион улыбнулась ему и кивнув убежала из собора.  В зале зависла тишина и только кети хотела её прервать..
-Она такая мила..И тут кай неожиданно крепко крепко сжал девушку.
Г-господи, как же хорошо, что с тобой всё в порядке, Кэти...Голос кая мгновенно изменился. Кеди ухмыльнулась и приобняла кая в ответ.
Мы должны покончить с этим проклятием.. Ты и я.. Ангелы и демоны должны прекратить эту чёртову борьбу, хотя бы на время. Я не могу больше терпеть, пока эта земля.. МОЯ земля страдает и просит об очищении...Девушка улыбалась и смотрела блондина. Парень отпустил девушку и тут резко схватил её руку.. у девушки округлились глазки.
- Отправимся туда, где всё началось... И где всё это закончится!
-В акаде... не успела она договорить как они отправились в академию.
---> Эльба. Разрушенная академия магии. Главное Здание Магов.

Отредактировано Кэти (2009-11-09 21:41:57)

0

64

Имира уже два дня не покладая рук восстанавливала залы печати. В собор прилетали ангелы и докладывали обстановку Имира мило им улыбалась и помогала восстановить им силы. (спустя неделю.)

-Вроде большинство порталов закрыто... к сожалению влиятельных сильных демонов не выгнать с земли... ладно ничего не поделаешь. только в Европе не пойми что твориться. Думала Имира ставя большую белую свечу перед статуей Богини. Имира встала на колени и стала молиться за судьбу этого мира.  читая про себя молитву как заклинание.  тут появился святой отец. Он медленно подошёл к девушке.
-Отдохни. вечером ты будешь петь. соберутся люби с острова что бы помолиться. Имира подняла глаза на святого и встала слегка поклонилась ему.
-Как скажите. но как мне отдохнуть? ведь... мужчина погладил девушку по голове.
-Погуляй по острову. ты не разу за неделю не покидала Собор. Имира кивнула. и улыбнулась священнику. Тот ушёл. Имира не ловко подошла к выходу и аккуратно будто чего то боясь вышла за ворота.-и что мне делать? девушка приподняла уголки губ но взгляд был грустный. Она смотрела на алый восход солнце.
-обычная девушка без прошлого и конечно без будущего. Имирана спустилась по лестнице вниз.  И медленно зашагала к пляжу.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Ценральный зал