~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Ценральный зал


Ценральный зал

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

...

0

2

---> Парадный вход

Сюзаки вместе с Лионом и Фемидой протиснулись сквозь врата собора и очутлись в огромном пространстве центрального зала. Казалось, что от начала и до конца было не меньше семисот метров, а в высоту ещё больше. Это величественное здание поражало своей красотой и Зиг, пусть и был тут давно, поражался тем росписям на стенах, которые оставили древние. Будучи ещё ребёнком, он не замечал их, не придавал особого значения. А теперь его взгляд был совершенно иным.
Господи спаси и сохрани... - срывающимся шёпотом вымолвил он, оглядываясь по сторонам. - Это... нет.. я не верю... Это и есть... прошлое?
На стенах были вполне отчётливые рисунки, которых не затронуло время. Конечно сейчас всё было чёрно белым и слегка подсвещённым, и это придавало картинам, изображающим Ад и Рай, более солидный, внушительный и величестненно пугающий сюжет. Ангелы и демоны сражались друг с другом в самых низах. над ними возвышались архангелы и архидьяволы - приближенные Господа и самого Сатаны. А прямо над ними на самом потолке можно было отчётливо различить контуры лица и тела богини, которая как на ниточках держала каждого ангела и демона... Их были сотни, тысячи... Миллионы ангелов и демонов были расписаны по всему собору с невероятной точностью. Каждый был не повторим на этом рисунке, занимающем все стены и потолок центрального зала. Каждое пёрышко, каждая чешуйка, даже радужки глаз были с точностью до мелочей прорисованы у каждого... Мечи, кинжалы, заклинания, булавы, молоты... казалос, что всё это двигается, что идёт бой, но как бы в замедленном действии.
Тредно в это поверить.. Но это действительно так всё и было...
Даже Зиг, повидавший на своеём жизненном пути не мало кровавых моментов, был поражён этим сражением на стенах, как любой другой зевака, засмотревшийся в глаза знаменитой Моны Лизы Леонардо да Винчи...
Сюзаки обернулся на центр зала. Посреди, как это и было десяток лет назад, до сих пор был этот странный портал, уходящий куда то в неизвестность.. Сюзаки направился к нему, но остановился близ от него.
Это.. портал во времени... Даже не верится...
Сюзаки достал свой меч из за спины и взяв за рукоять. опустил лезвием к полу. Но словно ждал чего то... Ему казалось, что он слышал чей то голос, доносящийся из портала....

0

3

Лион проше вслед за Зигом...он также некоторое время погядел на расписанные стены, но это все он уже видел...сейчас его интересовал портал...он подошел к нему поближе...в настоящий момент портал частично не работал..но это создавало еще большую опастность, ведь из него могло придти все, что угодно и когда угодно...
хм...думаю, что пора...
Лион медленно обернулся и посмотерл на Зига, а затем на Фемиду...
ну так, думаю приступим к призыву богини...
Лион немного раслабил стойку и замер в ожидании слов Кая...сейчас его интресовал только он....

0

4

Фемида ворвалась в центральный зал. Большая волчица пробежала к изображению Той самой богини.  волчица слегка скалилась мысленно она была зла на неё ведь она её создала такой... из за неё она стала убийцей. После оскал спал волчица старалась не привлекать к себе внимания.  она подошла к порталу.
-Временая петля. некто не умеет управлять этим порталом. только высшие ангелы... и приближённые к богам. волчица протянула лапу к порталу и не произвольно стала снова человеком.  девушка поправила плащ и посмотрела на лиона. ей не хотелось вызывать богиню. но им просто ничего не оставалось делать кроме этого.

0

5

Время... да трижды наплевать было сейчас на время сейчас Зигу. Он не только чувствовал, но и видел, что время тут просто остановилось и лишь неведомая сила заставляет двигаться его и Лиона с Фем сейчас.. Или барьер на них был какой то, позволяющий сопротивляться силе времени. Может быть, Кай...? Кто знает...
Сюжеты на стенах и на потолке тем временем стали подавать признаки жизни. Действительно, это была вовсе не иллюзия. Можно было не смотреть на стены, но можно было отчётливо почувствовать, как рисунки на ней начинают двигаться. Битва началась. Счётчик времени начал отчисление... Но сколько оставалось? Никто не знал кроме Кая, который ни как не мог в это время наладить связь телепатическую. Не то что уж со всеми... Даже с Зигом были проблемы. Хотя, какой парадокс.
Ах... чёрт... - подумал Зиг, выронив меч и схватившись. Внезапно по всему телу прошлась волна слабости и тело просто напросто онемело на миг. Голова в этот момент просто разрывалась от боли, но Зиг стиснил зубы и постарался не показать ничего. Его сознание было в норме, но ему было трудно двигаться. Словно что то прижало его, сдавливало и изнутри и снаружи. По началу в ушах просто звинело и он хоть как то мог слышать что говорят остальные. Но перед глазами опять начали обильно мелькать моменты из схватки на соседнем острове.. Сначала погиб Данте. Это отдалось в груди Зига очень сильной болью и линия, соединяющая его с Кирано на огромном расстоянии стала более отчётливой. А когда погибла Ягами... Зиг вдруг словно взлетел в воздух как на крыльях и расправил руки в стороны, прогнувшись и заорав от боли по всему телу. Когда он завис в воздухе, Лион и Фем оттолкнуло от него назад из за сильной энергетики, выраженной в потоке воздуха.. И в этот же момент, а точнее Начиная с этого момента, эти двое могли видеть отчётливо не слабую ауру Сюзаки, а огромную, неудержимую и яркую ауру Жизни Анариссана Кая. Благодаря его уплотнённой ауре, покрывающей тело Зига, астральная его проэкция в глазах принца и оборотня сейчас приобрела именно очертания Кая и до того они были чёткими, что можно было спокойно разглядеть каждый волос на его голове, каждое пёрышко на его больших крыльях архангела... хотя физически был виден лишь сам Зиг.
Сюзаки.. нет не он.. Кай в теле сюзаки, доминировал сейчас над сознанием Зига. Он упал на землю на колени..
Кх.. как.. трудно дышать....
Коечно, пока он не до конца покинул тело Сюзаки. А демоническая рука была последним барьером на его пути к свободе.. он поднялся еле-еле на ноги и направил свой пристальных взгляд на портал...
Сил.. нет... Мы пока не сможем призвать её... - он обернулся к Лиону с Фем, немного пригнувшись и держась за грудь. - Пока Кронос не падёт...  даже пытаться не стоит...
он посмотрел теперь на образ Богини над его головой высоко на потолке. Взгляд его был немного странным... не выражал определённых эмоций. Было трудно их выражать... находясь не в своём теле...
Парень покачнулся и рухнул на колено, так же держась за грудь. Линия проведённая к Кирано сейчас просто сияла и её можно было даже потрогать руками, но не разрушить... Чтобы нить прервалась, необходимо, чтобы одна из сторон погибла, иначе ничего не выйдет. И Кронос смог обрубить эти нити в некоторых местах, "вытащив" из цепочки такие мощные звенья, источники энергии, как Ягами и Данте... Теперь основная нагрузка осталась на Кае, которому ничего не оставалось, как частично выйти из тела Зига, чтобы контакт был стабильней и сила перетекала к Кирано ещё сильнее.... Сейчас же он просто сидел и ждал, громко вдыхая и выдыхая...

0

6

Фемида дёрнулась когда Зиг взлетел в воздух. её слегка отбросило но она приземлилась и слегка пригнувшись к земле удержалась на ногах.
-Зиг? Кай? вы в порядке? девушка говорила очень холодно и как обычно без чувств. -Просто тупо ждать победы... глупо... переместить в место боя я не смогу.она подошла к ярко алой ните которая отнимала магические и жизненные силы из душ парней.
-Магия древних. Не кто не знает древнюю магию....кроме богов! девушка заинтересованно посмотрела на то что зигу больно. Фемида  понимала что ничего с этим заклинанием не может сделать.
-От ангелов, так же как и от демонов.. одни неприятности.девушка подошла к порталу по её глазам бегала кокаето пульсирующая полосочка как будто она искала какуето информацию как компьютер.
-Анариссан, мне интересно, почему ты выбрал  Сюзаки? он на вид обычный парень... даже манеры у него не ахти. демоническая рука? хм... по моему ангел искал бы что то ближе к светлому, а не тёмному! девушка говорила не громко в пол оборота к зигу. девушка была без эмоций... На самом деле ей было не так уж интересно но узнать хотелось. может она совсем стала слабой и не заметила чего то в зиге?

0

7

-Анариссан, мне интересно, почему ты выбрал  Сюзаки? он на вид обычный парень... даже манеры у него не ахти. демоническая рука? хм... по моему ангел искал бы что то ближе к светлому, а не тёмному!
Кай на этот вопрос отреагировал не сразу. Какое то время он ещё пытался отдышаться, да и вообще не хотел он отвечать... Ожидал пару минут, может, Лион что сакжет, но нет же. Молчал. Наверняка тоже заинтересовался... После Кай всё же поднялся и выпрямился в полный рост, расправив крылья и вновь сложив их за спиной.
...Я выбрал его лишь из за того, что в недрах его силы заложена древняя магия, схожая с магией богов. Рука лишь сдерживает эти силы внутри него. Странно, не правда ли... Во всяком случае это только нам на руку. Меньше вероятность что он сойдёт с ума от такого напряжения... Сила ведь неимоверно огромна. Мы же находимся в самом эпицентре, этой магии. Точнее над ним. Всё скопление сил жизни и смерти находится прямо под нами, но пока рано спускаться туда. Вы ещё не готовы.
Анариссан огляделся по сторонам и заострил внимание на портале. Он был пустым, хотя границы его светились отчётливо и сильно.
Надо снача..аааа... что произошло...?
Кай обернулся на остальных. Вдруг воцарилась полная тишина, даже в ушах зазвинело... И тут же неожиданно всё налилось красками, яркими и чёткими. Послышался шум битвы буквально изнеоткуда, а рисунки на стенах стали активно двигаться. Шла война...
Чёрт... Он стал... Богом...
Кай собрался с мыслями и взмахнул рукой в сторону, расправив одно крыло попутно с движением руки. От него пронеслась еле видная, но сильная магическая волна, которая вновь стёрла все краски с этого места, всё стало серым, как и прежде, а шум прекратился. Но руку он пока не убирал. Видно было, как она дрожала, а лицо архангела было перенапряжено.
Пора.. Полезайте в портал. Я скоро вас догоню...
Прямо перед Лионом открылся ещё один портал, в котором виден был коридор под землёй.
Удачи. Смотрите не попадитесь в ловушки... Это самая кратчайшая дорога, куда я могу вас доставить. Когда выдоберётесь, я тоже подойду. А теперь - бегите!!!
Кай продолжал сдерживать время в нутри всего дворца как мог. Но постепенно сила природы начинала брать над ним вверх...

(портал ведёт в катакомбы под храмом, из которых можно попасть уже в место скопления силы)

0

8

Лион, спокойно, слабо реагируя и интересуясь тем что происходит, пошел в сторону портала...он был уже близок к цели..
Анариссан прав, надо торопиться...
Лион все же такими же медленными шагами достиг портала...в воздухе были различного рода возмущения всиле...частично магия острова освобождалась..но все это пока было только чувства...
--> в портал

Отредактировано Лион (2009-05-27 22:26:33)

0

9

...Я выбрал его лишь из за того, что в недрах его силы заложена древняя магия, схожая с магией богов. Рука лишь сдерживает эти силы внутри него. Странно, не правда ли... девушка наклонила голову на бок... ей хватило этих слов.
краткий ответ. -Значит в его роду были древнии... знатных кровей мальчишка. фемида както не очень сильно среагировала на неожиданный шум. Но от всплеска магии она как то смогла призвать одну катану.-Хм... не густо но хоть что то.
Пора.. Полезайте в портал. Я скоро вас догоню...
Удачи. Смотрите не попадитесь в ловушки... Это самая кратчайшая дорога, куда я могу вас доставить. Когда вы доберётесь, я тоже подойду. А теперь - бегите!!!
Фемида кивнула и вскочила в появившейся портал.всё та ки в этом ангеле что то есть. исчезла в портале.
---->>>Катакомбы.

0

10

Кай не долго ещё пытался сдерживать поток времени... Но вскоре его силы стали иссякать и ему пришлось.. отпутсить это дело. Время вновь восстановилось, но шло уже не как надо, а назад. Храм восстанавливался постепенно, но кай уже был далеко от этого места. Он телепортировался...
Сириус... Ты слишком быстро...
когда он телепортировался, в этот же момент Фем и Лиона накрыла волна магической энергии, которая сильно потрепала фем в катакомбах.. Но пока те приходили в себя, Анариссан в теле Зига уже был там, где надо...

---> Собор святого Сакара, Сферовидный зал

0

11

Помимо уже закрывшегося портала, в этом зале было до черта люков. И вот, из одного из них Иннос как раз и вылез совершенно незаметно и скрылся в тени громадных статуй и колонн...
Собор святого Сакара... Как же давно я тут не был.... - узнал Иннос родную церковь, в которой его приютили давным давно... Он решил не париться и вышел из тени. Его никто не встретил. Точнее - никто не обратил внимания. Хотя люди тут были... Кто-то стоял возле икон и молился, кто-то прсто ходил из углав в угол... Кто-то всё же мельком посмотрел на Инноса, выходящего из за колонн, но никто не испугался. Все думали, что даже если он агрессивный, то в дверях церкви бессилен. Это было не так... И то, и то. Иннос нагнал одного дедка...
Эмм.. Прошу прощения... Можно с вами поговорить? - почти шёпотом осторожно проговорил Иннос.
Старик ничего не ответил. Видимо, нёс пост... Поэтому Иннос продолжил.
Не могли бы вы подсказать, где я могу найти падрэ?
Немного помедлив, старик кивнул в сторону одной из статуй, где была дверь. Иннос поклонился деду и не спеша пошёл через весь зал. Он чувствовла неловкость, даже головокружение... Ведь он уже давно не был на Земле. И особенно в святом месте... Привыкание затянулось.
И вот он дошёл до двери. Но не успел он потянуться, как из неё вышел святой отец. Он крайне удивился, увидев Инноса. Живым.
- Когда ты вернулся, Иннос?? - внезапно всплеснул руками мужчина в красивых одеждах и обнял демона. Тот в недоумении аж обмяк, но тоже через силу обнял падрэ
Чёрта с два, чтоб мне провалиться, дядя Лестер, вы живы! - счастью Инноса не было ни конца ни края. Лестер - бывший учитель Инноса. Благодаря одной хитрой операции с пересадкой конечностей, демона человеку, он приобрёл относительное бессмертие... (Подробности в анкете)
Вообщем, затянулась небольшая беседа. Иннос рассказывал что и как у него в аду, какое он провернул дельце с девушкой Араиссана, и тут как раз зашёл разговор об этом мире...
Что??? Кронос??? - недоумиваючи Иннос посмотрел на своего бывшего учителя. - Да как так можно??? Что он натварил???
Успокойся... Хотя, не мудрено, что ты за это время забыл мои учения. - Иннос тут же притих, когда услышал слова учителя. - Видимо, мне придётся учить тебя за ного неокторым дисциплинам... Хотя я вижу, что ты уже силён... Окреп... И телом и духом. Но, вижу, в тебе ещё таятся и другие вопросы, ведь так..?
Немного помолчав, Иннос тихо спросил:
Вы не знаете где найти Анариссана Кая..?
Он здесь. На Эларии. - коротко ответил он. - Найти его ты сможешь и сам. Это и станет твоим первым испытанием об очищении души... - Иннос навострил уши. - Ты должен вспомнить, каково это - видеть святую ауру. Мой тебе дружеский своет на будущее... Смотри не ослепни.
Благодарю, учитель... Я скоро вернусь.
Миг - и Иннос погрузился в клубы тёмной дымки. И исчез вместе с ней...

Он очутился на самом высоком куполе, держась за крест. За тем оттолкнулся высоко вверх взлетев, и застыл в воздухе - материализовал круглый металлический диск под ногами.
Иннос стал оглядываться... Долго искать не пришлось - он сразу же заметил невероятно яркий золотистый столб света, исходящий от какой-то хижины. Иннос тут же телепортировался туда...

---> личный дом Анариссана Кая.

0

12

---> Личный дом Анариссана Кая.

Иннос телепортировался от дома Кая прямо к вратам в Храм. Внутри он не хотел использовать силы.
Он подошёл к воротам и отворил их, надавив на дверные ручки. Лестер ждал его у портала, через который когда то прошли Зиг, Фемида и Лион, чтобы попасть в сверовидный зал под землёй... Но теперь внутри портала наблюдалась другая картина. Выжженая земля, а в дали расплывчато виден зелёный лес.. Лестер незамедлительно начал говорить, когда Иннос подошёл к нему почти в плотную.
И так. Вижу, ты даже помечен святыми силами...
Веееерно. Но это был не Кай... Это была какая то девочка. Сначала она мне показалась агнцем божьим. Но когда она обрушила на меня сови пси силы в перемешку с силами стихий, я думал что мне конец!
Новорожденная.... - озадачего пробормотал Лестер
Чё..?
Новорожденные ангелы. Они не контролируют свои силы, поэтому им место в Раю среди сородичей. Хммм, удивительно, что ты ещё жив... Надо разобраться с этим. Спасибо за информацию. И, будь осторожен... На этот раз задание будет, я думаю, не таким опасным.
Искренне на это надеюсь...
И так, сейчас ты отправишься на Эльбу.
Эльба? Давно я там не был...
...Это ближайший путь к цели. Дальше мы не можем продвинуть портал. Мешает её аура...
"Её"? Что, опять с девчёнками возиться??
К сожалению да. Пока что она не может призвать свою силу. Но вокруг неё действует пассивная аура, защищающая её от демонов и прочей нечисти таким образом, что просто лишает их магических сил. По этому, пожалуйста, запасись припасами, прежде чем войти в портал. Там ты уже не сможешь материализовать себе оружие.
Воооот как.. А что потом?
Ты должен её убедить, чтобы она отправилась вместе с тобой в этот храм. Здесь мы обучим её контролировать свои силы. Иначе она может представлять угрозу для нас и для простых людей, которых и так осталось неприлично мало.
Пока Лестер распинался перед Инносом, тот призвал автомат с штурмовым прицелом. и несколько обойм, вмещающих по семьдесят три серебряные пули. Это предел. Ну и глушитель привинтил. И спрятал её за спину. За тем призвал ещё магнум - шестизарядный револьвер крупного калибра. Запихал его за пояс и предварительно заготовил несколько заряженых барабанов на смену.
Я понял. Выдвигаюсь.
Будь соторожен, Митараши. Не забывайся, ты не сможешь телепортировать. Тебе придётся проделать долгий путь с этой девочкой до этого портала. Как нам сообщили - её уже выдвинулись искать демоны. Они пока не подозревают об этой напасти, но это не повод расслабляться. Опасность нужно избегать. Эта девочка должна жить.
Сделаю в наилучшем виде...
http://s04.radikal.ru/i177/0909/88/bf615f9c4df5t.jpg http://i036.radikal.ru/0909/53/8a915fd6b19at.jpg
Иннос скрылся в портале...

---> тихое местечко возле пруда

0

13

---> тихое место возле пруда.

с воплем ВАХХХООООУУУУ! Иннос буквально вылетел из портала, держа на плечах Харуку. Он резко приземлился и с его плеч одновременно слетела девушка, но он словчился и, взяв её за руку вовремя, развернулся вместе с ней так, чтобы она не упала и они, как во время танцев, сделали завершающий трюк, встав в красивую позу.
Эх, только розочки не хватает.. - улыбнувшись сказал Иня и тут же отпустил девочку.
Кххх,.. чёрта.... чёрт, мне больно...
Тут Лестер подбегает. Он начинает "пороть всякую чушь", как думал Иннос.. но вместо того чтобы слушать, он повернулся к Харуке и стал сам пороть всё, что с языка давно хотело сорваться.
АХ ТЫ ИДИОТИНА!!! ЧТО ЗНАЧИТ КОРОЛЬ ДЕМОНОВ??? ТЫ ДУМЕШЬ, ЭТИ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПРЯМ ТАК И ПОДЧИНЯТСЯ?! ХА! Я И ТО ЕЛЕ МОГУ ОДНОГО ПОДЧИНИТЬ, А ТЫ??? СТОЯЛА БЫ В СТОРОНЕ, Я БЫ С НИМИ РАЗОБРАЛСЯ И ДЕЛОВ ТО!!!
Иннос недоумеваючи поднялся и побежал куда-то, держась за простреленую руку..................
Тем временем Лестер и ещё несколько послушников подошли к девушке.
Притсвутю вас. Прошу прощения за предоставленные неудобства... И не обижайтесь на Инноса. Наоборот, вы должны быть  ему благодарны. Если бы не он, вы бы уже погибли... - сказал Лестер, подходя ближе к девушке. Тем временем Иннос был в мед пункте и перевязывал себе рану. Лечиться он не мог с помощью магии. Харука была слишком близко...

Отредактировано Иннос (2009-09-30 16:15:31)

0

14

И вот они уже явились... Харука как полетееела... Но не упаал. Аж охренела.
Спас от падения? ну-ну.
И тут к ней подбежал какой-то чудак. начал что-то говорить.. Но вдруг Иннос как заорал:
АХ ТЫ ИДИОТИНА!!! ЧТО ЗНАЧИТ КОРОЛЬ ДЕМОНОВ??? ТЫ ДУМЕШЬ, ЭТИ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПРЯМ ТАК И ПОДЧИНЯТСЯ?! ХА! Я И ТО ЕЛЕ МОГУ ОДНОГО ПОДЧИНИТЬ, А ТЫ??? СТОЯЛА БЫ В СТОРОНЕ, Я БЫ С НИМИ РАЗОБРАЛСЯ И ДЕЛОВ ТО!!!
ТО И ЗНАЧИТ! Я САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ! А ТЫ - ИДИОТ! Я БЫ С НИМИ РАЗОБРЛАСЬ! ОНИ ОБЯЗАНЫ МЕНЯ СЛУШАТЬ! В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я БЫЛА...- начала уже кричать ему Харука, пока он был в поле видимости, но тут её перебил паренёк (другой).
Притсвутю вас. Прошу прощения за предоставленные неудобства... И не обижайтесь на Инноса. Наоборот, вы должны быть  ему благодарны. Если бы не он, вы бы уже погибли...
Ой, звиняйте... Тут, видимо, нельзя кричать... - сказала она, услышав тихий голос паренька. Тем самым прослушав его слова.
Харука достала с кармана пиджака заколку-розочку и причипила себе на волосы. Она осмотрела здание. Здесь так просторно...

0

15

Да, вы правы, Харука Микараши. Тут кричать не желательно. Чтож, больше, надеюсь, это не повторится. А теперь позвольте объяснить что к чему. Наверняка вы слышали о том, что совсем недавно состоялась великая битва между силами Света и Тьмы. Очень многие погибли и сейчас гибнут. Выжившим как никогда нужна помощь церкви. Но не только в этом заключается проблема... - Лестер развернулся и пошёл в сторону какой-то статуи...
http://s61.radikal.ru/i173/0909/2e/b9205976024at.jpg
Дело в том, что когда зло, олицетворённое в древнейшем демоне - Кроносе - было повержено некогда знатным родом Анариссанов, последний распылил свою святую силу по всему Земному шару. Где-то эти частички испарялись, где-то впитывались в почву, деревья, животных, а некоторые в людей... Но не во всех подряд. А лишь в избранных самим Господом. И сейчас, дорогая моя, если ты не веришь в Бога, тебе придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь. Потому что один из них сейчас живёт на этом острове совсем недалеко от церкви...
Старик остановился возле статуи и продолжил говорить, развернувшись лицом к Харуке.
И вы, Харука, были избраны всевышним, как немногие другие. Чтобы найти вас, нам потребовалось очень много сил и времени. Хотя всю задачу облегчил Иннос. Не обращайте внимания на то, что он демон. Можете мне верить, он хороший человек. Я занимался его воспитанием с ранних лет... Вы, должно быть, спросите, почему я об этом вам говорю? Всё просто. Мы ищем ему достойного напарника. Возможно, вы станете ему хорошим компаньёном в пути. Он мудр и рассудителен, хоть этого и не скажешь на первый взгляд. Он силён. Но с Вами все его силы уходят в пустоту. В самом начале я вам говорил о божественных силах сниспосланых господом.. Преобразовавшись в вашем теле и слившись с вашим духом, эти силы эволюционировали. Вам повезло, что доселе вы не знали об этом. Вся ваша сила была сконцентрирована на то, чтобы блокировать демоническую силу в большом радиусе. На Инноса это и подействовало, поэтому он не смог забрать вас от туда так быстро. Вообщем, я сказал вам всё, что вы должны знать сейчас. А теперь идите и отдохните. Игорь проводит вас в женское крыло.
Лестер указал на молодого русого парня, стоявшего справа от Харуки и тот молча повёл девушку в сторону крыла.
Иннос к тому времени закончил перевязку ран и двинулся в их сторону. Как только они с Лестером кончили, Митараши вышел из-за статуи Марии Магдалены, возле которой они стояли, и пошёл позади Харуки совершенно тихо и незаметно. И вот он заговорил, когда они отдалились от Лестера на безопасное расстояние.
Ну что, нагрузил он тебя, да? Не волнуйся... Единственное, о чём тебе придётся пожалеть, так это о том, чтобы завязать с прошлым... И заткни эту привычку говорить о том, что ты король демонов... пф... Иди отоспись. Завтра тебя научат контролировать себя...
Иннос держал руки в карманах, но битны хороши были видны. Они немного кровоточили... По нему было видно, что он подавлен и не доволен тем, как всё прошло..... Демон пошёл прочь от девушки и направился к Лестору... Они стали о чём то оживлённо разговаривать, но девушка уже не слышала. Хотя по выражению лица Инноса было ясно, что он немного напуган и раздражён...
В конце пути, послушник, который вёл Харуку, вручил ей амулетик небольшой, сказав.
Этот амулет позволит вам из любой точки мира в мгновение ока перенестись в храм. Так же с его помощью вы можете телепатически общаться с другими послушниками и с самим Святым отцом. Вас этому обучат завтра. А теперь, вот ваша комната. Добро пожаловать в собор святого Сакара...
Парниша поспешил удалиться, оставив Харуку одну.

Отредактировано Иннос (2009-09-30 17:00:33)

0

16

Всё это время девушка не говорила. а как тольк она хотел ачто-то сказать, или же повозмущатьса, ей не давали ничего сказать...
Идиоты! Люди - идиоты! Они явно спутали меня с какой-то святошей... Сто прцентов! Король Демонов не может быть святой.. Никак! >_<...
Повторяя весь бред про себя Харука добралась до комнаты. Она зашла в неё и бухнулась на кровать.
С самого детства я не особо любила церкови. Да и вообще... Королю, тем более Демонов здесь не положено быть! Люди глупы! Идиоты! >_<... - девушка развязала кроссовки и кинула их возле кровати.
Немного полежав она решила, что ей неплохо было бы вздремнуть. Она поднялась и в гольфах прошлась по комнате. Зашторила штору (=_=) и сняла пиджак и положила на стульчик. Затем розвязала галстук и швырнула на стульчик. промахнулась. Галстук на полу.
Пофиг...
Девушка продолжила процедуру "роздевания". Сняла бриджи, а затем уже и гольфи. Всё это полетело в сторону стульчика. И.. упало на пол... Выражение лица Харуки - "=_="... Ну, как обычно. Девушка в одной белой майечке и зелёных трусиках уляглась на кровать. (О да, вкус с одеждой, а особо сочетания цветов у неё офигенные х) )Ну впрочем уляглась она на кровать. И тот, кто бы первый вошел в эту комнату офигел бы... Как бы девушка, а такой безпорядок... Возле кровати валяються кросовки, возле стульчика полно одежды... Ужас... Не изменишь её, увы..)

0

17

А Иннос, тем временем, разговаривал с Лестером.
Лестер, ты меня извини, но она меня бесит! Прости, правда! Я не смогу с ней работать!
Из-за того, что она зовётся королём демонов? - по доброму и спокойно усмехнулся старикан.
Да! У неё на столько высокая самооценка, что я просто отсыхаю на заднем плане!
Митараши... Тебе придётся смириться с этим. Она - одна из апостолов. А вы у нас пока одни...
Демон встал полубоком к Лестеру и задумчиво посмотрел себе под ноги. После он, на вздохе положив себе руку на грудь, тихо продолжил.
Лестер... Почему я - демон - помечен святыми силами? Я же... грешник... Что в Аду, что на Земле... И почему я был помечен ещё до того, как мне пришлось возвращаться в Ад?
Лестер был спокон.
Если подключить логику, то нужно начать с твоего рождения. Ведь не даром тебе была дана способность, не доступная ни одному другому демону...
Адаптация... - загадочно произнёс он.
Верно. Ты адаптируешься к любым условиям с выгодой для себя. Но на это требуется время. И сейчас это время пришло. Я чувствовал это, поэтому решил вернуться в церковь. И я не ошибся - ты вернулся.
Хочешь сказать, между нами сохранилась телепатическая связь?
Возможно. Ладно, Иннос, давай оставим этот разговор на потом. Тебе следует отдохнуть и перевести дыхание. Скоро тебя ждёт ещё одно поручение.
Демон словно этого и ждал. Он и так валился с ног после всего случившегося. Ничего не сказав, Митараши отправился в мужское крыло....

---> Правое крыло собора

0

18

---> Правое крыло

Митараши перевязал шарф на шее поудобнее, проходя по длинному коридору, освещение которого составляли магические источники энергии. Парню они не очень нравились. Для него эти бесформенные сгустки света казались самым настоящим солнцем для человека с бледной кожей. Ведь это был святой свет и на демонов он действовал категорически пагубно. Благо дело у Инноса была способность и адаптации, так что этот свет лишь раздражал его и нервировал, но не более, впрочем... И вот, наконец, долгожданный центральный зал. Никого не было... Только Лестер стоял возле портала и что-то колдовал над ним. Так Иннос подумал, когда увидел как тот машет руками и произносит какие-то заклинания. Он молча подошёл к святому отцу и встал рядом, ожидая когда тот закончит. Вскоре отец Лестер повернулся в сторону Инноса, закончив приготовления.
Как твоё самочувствие, Иннос?
Бывало и лучше, отец Лестер... Но проживу.
Что ж, пора бы тебе отправиться на тёмную территорию. Там ты сможешь перевести дыхание после святых сил.
Ого! - Митараши радостно улыбнулся и выпрямился. - Даже так! Кстати, кто на этот раз?
Рад видеть тебя довольным, Митараши. Вообщем, мы пока не знаем кто это может быть. От туда исходит не очень сильный сигнал, но вполне ощутимый. Кто знает, сколько исполинов демонов слетятся туда через несколько часов, почуяв такое рассеянное и беззащитное скопление святых сил.
Хмммм? Так там может и не будет людей, которых необходимо переправить сюда?
Вполне возможно. Если никого не будет - можешь сразу же вернуться в монастырь на некоторое время. Но если пожелаешь - ради бога, оставайся там сколько захочешь. По крайней мере сможешь залечить раны и натренировать свои навыки. А когда мы обнаружим точное месторасположение новых меченых, я сообщу тебе. Будь готов к ментальной связи.
Отлично. Я готов...
Демон прикрыл глаза и подождал, когда откроется портал. И вот, мягкая вспышка и голубоватый, похожий на водяную рябь, портал, открыт. Иннос шагнул в него...

---> Эльба. Тёмная сторона,  Центральная часть города. » Центральная Улица

0

19

Прошло некотрое время и послышался шум бьющегося стекла. Харука от этого звука моментально проснулась, при этом свалившись с кровати. Девушка схватилась за одеяло и посмотрела в сторону бывшего окна. Похоже, кто-то кинул в окно камнем. Девушка сделала лицо аля "=_=" и подошла к окну, при этом замотавшись в одеяло. На улице было, конечно же, холодно... Но это так, к слову... Впрочем за окном она увидила какого-то паренька. Он показался Королю очень знакомым.
Харука, спригывай! - крикнул парнишка довольно таки неожиданным писклявеньким голосом.
Ты.. Кто? - спросила она приглядываясь.
Ты дура! Как ты могла меня забыть? Я же единственный, кто признал тебя Королём Демонов! - сказал роздраженно парень, сложив руки на груди. Ты же мне обещала, что будешь ждать меня у озера, а сама смылась!ъ
Ааа! Тора - чян! Чувак, который пообещал мне смотаться на край озера! х)) - ответила она с довольной лыбой.
Вспомнила!
Как же тебя можно не вспомнить, чувак? х) - девушка спрыгнула с окна, при этом бросив одеяло куда подальше.
Харука обняла парнишку со всей дури и с довольной лыбой закричала.
Чавааак!!!! - девчонка отпустила его и улыбнулась на все 32.
Эмм... Кхэм... А почему ты... так одета? =_=... - сразу было видно, что мальчик охренел.
http://animating.ru/avatars/data/media/222/th_DeaththeKid.jpeg
Эээ... - девушка посмотрела в что она одета. И что тут такого? =_= - даа.. последжняя фраза просто убила паренька...
Ладно... Пошли, придурок! Нам ещё мир захватывать! - девушка схватила паренька за шкирку и потащила куда-то...
Прошли пару минут.
И.. Куда мы идём?
Девушка промолчала... На фоне розовых волос образовалась капля.
Ещё через минуту.
Ты не знаешь куда мы идём? - на этот раз капля появилась на фоне чёрных волос.
Девушка промолчала. И вот уже две капли на фоне розовых волос.
Точно не знаешь...
Опять молчание. На этот раз три капли...
Ещё через минуту.
Бака! - паренёк вырваля с руки Хару.
Придурок, чё орёшь? - девушка посмотрела на него вот так - "-_-".
Мне надоело так идти...
Твои проблемы.
И вдруг услышался мужской голос из-за спины Харуки.
Что вы здесь делаете? - спросил он.
Мы... Эээ...
Мальчишка вынял какую-то бумашку и сказал:
Я - Тора... - заявил брюнет.
http://i68.beon.ru/30/74/637430/7/17728607/36.jpeg
Меня не интересует как тебя зовут. Что вы тут делаете?
Тора... Я говорю свою речь... И пока он в оффе, мы убегаем, ага? - прошептала на ухо девушка.
Согласен... - так же тихо ответил он.
Девушка схватила за руку Тору и подняла палец в высь. Она улыбнулась и заорала:
ВОЗРАДУЙСЯ ПРИЗРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПРЕД ТОБОЙ САМ КОРОЛЬ ДЕМОНОВ! ТЫ ДОЛЖЕН ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ! И ПОХ, ЧТО У НЕГО РОЗОВЫЕ ВОЛОСЫ, И ПОХ, ЧТО ОН ТОЛЬКО В ЖЕНСКОМ БЕЛЬЕ, И ПОХ, ЧТО ОН КОроты... низень... МИНИАТЮРНЫЙ! ВОЗРАДУЙСЯ ЖЕ! - девушка явно не хотела говорить, что она "коротышка" и "низенькая"... Как и ожидалось охранник (или кто это был) охренел и не мог сказать не слова. Хару же улыбнулась и побежала, с Торо за ручку, оттуда подальше...
--------------) Куда-то

0

20

Ребекка шагнула в зал. её тут же охватил тёплый воздух.  девушка вздохнула полной грудью... и что то защипало и закололо внутри.. жутко неприятное ощущение... будто иголки в лёгкие залетели... девушка поморщилась.
-Что за фигня? Она стала оглядывать зал... Фрески скульптуры разных времён.. вся история на стенах потолке и колоннах.
-И куда я попала??? интересно здесь есть, что можно продать??? Девушка ухмыльнулась идя вперёд. После остановилась и подняла голову смотря на образ богини.
-Кто это? я её где то уже видела! Слегка хриплым голосом сказала Ребекка. лёгкие всё ещё щипало. Она тупа смотрела скульптуре в глаза... после хмыкнула и поправив хвостик, вновь спрятала руки в карманы шорт. И обернулась на Главного.

0

21

Однако Шут нечего не почувствовал.Также он заметил,что живые создания предпочитают обходить его стороной,это казало не уловимо знакомым....Но голова раскалывалась от этих мыслей.Войдя в зал он обратился к старику.
Итак....Где мы?Что у меня с головой?Перекусить можно?
Шут улыбнулся и огляделся.Неплохо....Не дом мечты конечно...Да и не дом вовсе.
Он оглянулся на Реви:
Выглядишь неважно...
Он вздрогнул,фраза покахалась знакомой...Нет не фраза..Обращение!

0

22

Пишу от лица NPC - Святой отец Лестер!

Лестер шёл впереди, ведя за собой Пипа и Реви. Служители церкви обходили их стороной и даже не обращали на них внимание, словно их тут вовсе и не было.
Возможно, Иннос уже обо всём вам рассказал, - обратился он к вновьпришедшим, останавливаясь прямо посреди зала. Он встал прямо под изображением Имираны на потолке. - Поэтому перейдём сразу к делу.
Улыбка с лица Лестера ушла куда-то на второй план и он принял достаточно серьёзное выражение лица. Что-то тихо пробормотав, он вытянул руку в сторону Пипа и в одно мгновение ока прошиб его ментальную защиту. Это вызвало сильный поток воспоминаний в его голове, которые видел и сам Святой отец... И пока Пип приходил в себя после такого всплеска, святой отец обдумывал каждое событие, проанализировал всё, что только можно было... И сделал вывод - НЕТ. Пип не святой. Это просто аномалия, вызванная контактом с сильными ментальными тварями. Он молча перевёл взгляд на Реви.
Чтож. Всё хорошо. Вы не...
Святой отец, Святой отееец! - вдруг перебил их бегущий в их сторону послушник. Отдышавшись, он наконец выговорил. - Харука сбежала! Я оббегал все окрестности, но не мог её найти!
Хорошо... Спасибо, что сообщил. Не беспокойся об этом.
Отец Лестер вновь обратился к гостям.
Что ж, видимо мы просто ошиблись. Прошу простить нас за нашу невнимательность. Если вы хотите, можете остаться в соборе некоторое время и отдохнуть, после чего мы отправим вас туда, куда вам необходимо.

0

23

Лестер поднял руку,что слегка насторожило Шута.И резкое помутнение и вдруг...Взрыв в сознании,тысячи осколков разлетелись в
голове,преодолев купол сдерживающих их.Глаза посерели,зрачки стали широкими.

Ему шесть лет.
Он прибегает домой,по щекам идут слёзы.Прибежав к деду,он встал перед ним было раскрыв рот,но дед его опередил:
Чего с тобой?
В школе сказали,что мои родители работали наёмниками и убивали людей за деньги!Они же не убийцы?!
Дед устало вытер лоб :
И чего ты хнычешь?Да это правда,и я тоже наёмник и ты тоже им станешь.
Парнишка широко раскрыл глаза и вытер их.
Я не буду убийцей!

Он пришёл в себя,не сразу его била дрожь,сотни воспоминаний заполонили его.Но это получилось слишком резко и они перепутались.Филипп!Его звали Филипп!Но почему то это имя ему не понравилось,точнее он его возненавидел,его хотелось как то сократить...Уменьшить...
Пип!
Воскликнул он треснув себя рукой по лбу,он вспомнил события в особняке,помнил поход к демону!Но что с ним случилось в ванной?Резкое помутнение....
Что ж, видимо мы просто ошиблись. Прошу простить нас за нашу невнимательность. Если вы хотите, можете остаться в соборе некоторое время и отдохнуть, после чего мы отправим вас туда, куда вам необходимо.
Его шатало,дрожащей рукой вытащив сигарету из внутреннего кармана он закурил.
Х-хорошо,тогда что со мною?
Почему от меня шарахаются люди?

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-10-18 19:48:30)

0

24

Выглядишь неважно... девушка обернулась на пипа.
-Где то я уже это слышала от него! девушка вновь стала смотреть на богиню. пока Лестер разбирался с пипом.
Тут реви услышала кокой то пульсирующий звук. У неё начался кашель.  Девушка поморщилась от сухого кашля. тут в комнату вбежал парнишка  и чё то там проболтал.. Реви слегка шатнуло. Она стала щуриться, всё вокруг стало будто в тумане... в голове что то гудело. девушка внимательно смотрела на губы стараясь понять что говорит Лестер.
Что ж, видимо мы просто ошиблись. Прошу простить нас за нашу невнимательность. Если вы хотите, можете остаться в соборе некоторое время и отдохнуть, после чего мы отправим вас туда, куда вам необходимо.
Но слова девушка не слышала уши заложило будто она погружалось на дно.В глазах всё сильнее сильнее мутнело.
Х-хорошо,тогда что со мною?
Почему от меня шарахаются люди?

Тело стало окончательно ватным. Девушка шатнулась к колонне.
-Мне нужно выйти. тяжело дыша сказала девушка. она цеплялась за колоны медленно шагала шатаясь к выходу. всё плыло, девушка протирала глаза. и тут она упала прям у самого выхода и потеряла сознание.

0

25

---> Эльба. Тёмная сторона, Тюрьма.

Портал открылся как раз в самый разгар беседы. Иннос вышел из него, а вслед за ними милая, почти в один рост с ним, девушка-демонесса. Портал за ними в мгновение закрылся, отрубив одному из упырей пару пальцев, которые он успел просунуть через разрыв в пространстве. Те сразу же испепелились и не оставили следа...
Х-хорошо,тогда что со мною?
Почему от меня шарахаются люди?

Да потому-что ты неудачник...
Да потому что служба идёт у послушников... - мрачно выдавил Иннос, подходя к Пипу. Тут он заметил что Реви отсутствует.
А гдеее.. Аа.. вон она.. что с ней? - обратился он к Лестеру, кивая в сторону Реви. У него не было ни какого желания сейчас иди и нянчиться с ней. Он жестоко хотел спать и готов был рухнуть прямо тут и уснуть. А лучше даже просто закрыть глаза и стоя уснуть....
Святые силы дурно влияют на неё... Будь добр, помоги ей..
Святооой отееец! - умоляюще промолвил Иннос, чуть ли не падая на колени перед ним. - Пожааалуйста, сжальтесь, отпустите мне хотя бы сутки сна! Шууут, ну выручи.. Проводи её...
Иннос действительно сейчас выглядил чертовски уныло. Его уже всё добесило и он хотел покинуть это место, остаться наедине. Да ещё и печальные мысли стали подкатывать.. Но он тут же отбросил их в сторону и встрепенулся.
Святой отец! Я привёл ещё одного меченого!
Иннос отошёл в сторонку, чтобы старик Лестер посмотрел на демонессу. За тем сам повернулся к ней и тихо спросил.
Как себя чувствуешь..? Голова не болит? И как тебя звать-то? Не обращаться же нам к тебе "эй ты, кавайка в шапке!"?

Отредактировано Иннос (2009-10-19 15:55:27)

0

26

---> Эльба. Тёмная сторона, Тюрьма.

Портал исчез. Незнакомое место, незнакомые люди.. что за фигня?! Куда ее завели? Ну ладно, по крайней мере это не ее любимые сородичи, хотя.. кто знает. Шла живая беседа, и хотя демонесса слышала каждое слово, она не могла понять что же тут происходит и кто все эти люди. Если вспомнить конечно рассказ миловидного "ассасина", то она похоже в церкви. Но это знание ей мало помогло.
-Святой отец! Я привёл ещё одного меченого! - неожиданно воскликнул беловолосый. Ичи мысленно ругнулась. Она уже понадеялась, что ее не заметят и оставят в покое..
-Как себя чувствуешь..? Голова не болит? И как тебя звать-то? Не обращаться же нам к тебе "эй ты, кавайка в шапке!"? - продолжал гнуть свое парень, глядя на девушку. Ей почему-то захотелось стать совсем маленькой и незаметной.
-Да я в порядке, - так же тихо сказала она, и скромно кашлянула в кулачек. - И кавайкой в шапке называть меня не стоит.. Меня зовут Ичи Кумико, дочь Асмодея, - представилась она, взглянув на беловолосого с шарфиком из подолбья. Похоже прониклась в кои-то веки какой-то симпатией она только к нему, а может чувствует, что он устал и не способен хорошо мыслить, вот и пытается быстрее его загрузить,заморочить голову, а потом отделаться от него и свалить с этого подозрительного места.

0

27

Маленький золотой шарик влетел в зал покрутился вокруг всех и остановившись около Лестера. Появилась богиня. Точная копия скульптуры.
-Лесер!
Завизжала девушка и обняла мужчину.
-Я так рада вас видеть.. только почему меня никто не встретил?
тут богиня обернулась на гостей и мила улыбнулась.
-Ой реви... МММ наверное ей плохо из за меня.
Имирана подняла глаза на Инноса.
-АААаааа Иннос...Давно не видела тебя на Земле!.
Милая улыбка, и тут серьёзный взгляд на свешеника.
-Ластер! Я вроде говорила не впускать в храм.. не его ни каких демонов... и даже если это помеченные Собор не место для них! думаешь мне Весило исправлять потом все печати и заклинания?
Наорала богиня на служитель .. её волосы поднялись от мощного потока воздуха который давил на всех.. и все ели стояли на ногах. А глаза её будто светились голубым пламенем. Тут она улыбнулась и всё прекратилось. Она подбежала к Инносу. Казалось её тонкие босые ноги и не касались пола. Она крепко обняла демона и оторвав от земли стала тискать.
-Пусяка, даже не вырос!
девушка прокрутилась и в глаза попала молодая девушка.
-Здравствуй. рада что ты избрала путь света! Твоё сердце позволит обрести тебе силу небес!
сказала слегка загадочно Богиня.
-А почему вы Филиппа...
тут богиня дёрнулась и прикрыла рот ладонью.
и продолжила тиши надеясь на то, что Бернадотте её не услышал.
-А почему Пипа отпустили? Он же меченый. Хотя ему ещё рано сюда приходить.
Девушка обернулась на Бернадоте. И улыбнулась.

Отредактировано Imira (2009-10-20 20:21:47)

0

28

Да потому что служба идёт у послушников...Он фыркнул.Мысли и воспоминания вставали на свои места,создавая единую цепь.
А гдеее.. Аа.. вон она.. что с ней?
Он обернулся,девушка лежала возле выхода,зашагав к ней,он взялся за запястье.Жива...Небольшой золотой шар залетел в зал,Пип прищурился.Через мгновение он увидел силуэт.И что же с ней?Вновь повернувшись к Реви задал вопрос он себе.
Ластер! Я вроде говорила не впускать в храм.. не его ни каких демонов... и даже если это помеченные Собор не место для них! думаешь мне Весило исправлять потом все печати и заклинания?
Меня это доведёт ==".
-А почему вы Филиппа...
Он обернулся,приподняв бровь.
-А почему Пипа отпустили? Он же меченый. Хотя ему ещё рано сюда приходить.
Пип сдержал смешок,поднявшись он ухмыльнулся:
Я один кто слушал этого Санта клауса?Я никакой не меченный!Совсем недавно мне удалось побороть контроль Телепата,это та нежить,которая контролирует человеческое сознание.Имме тогда всё и началось,и память у меня могло отбить тоже из-за этого.

0

29

Лёжа без сознания девушка видела моменты прожитой жизни... Как убили её маму прям у неё на глазах.. как убили отца.. жуткие улицы.. где каждый на дней издевался.. первое ощущение убийства... как страх ,адреналин, удовольствие сливаются в едино. и всё как ускоренная плёнка до последнего момента пронеслось перед глазами.

Вскоре Девушка почувствовала какое то облегчение и как кто то коснулся её руки. Сил не хватала даже что бы открыть глаза. Её тяжёлое дыхание эхом отдавалось от стен.
-Что со мной? будто лишили всех сил!
девушка не могла даже пошевелиться. после она почувствовала слабый ветерок из приоткрытых ворот.  девушка ели ели открыла глаза. тут она начала кашлять и откашлялась кровью. Дыхание стала спокойней. Но сил всё равно не было.

0

30

Иннос, мягко говоря, отфоломорфировался, услышав о том, что эта девчёнка, которую он спас, сама дочь Асмодея..! Это выходит, что она, по сути, должна была сразу убить его, как только увидела... Но он тут же пришёл к выводу, что она ещё очень молода, раз не знает о событиях пятидесяти тысячелетней давности... Ей это и не нужно было. Митараши успокоился и мягко улыбнулся, посмотрев на демонессу, как бы умиротворённо..... И тут случилось ЭТО.........
Лестер совершенно не удивился приходу Богини, а вот Иннос впал в тихую истерику, взявшись за голову, и наконец-то оторвав умилённый взгляд от Ичи.
Чёрт, она же мне сейчас кой чего на уши навешает! - испугался он, взявшись за голову и разворошив волосы на голове. Но нет же... Имирана, появившись в зале, тут же начала над всеми стебаться, и особенно над Митараши. Он не успел даже слова вымолвить в оскорбление, как его начали тискать, да от земли оторвали.
Ай.. бл.. чёрт! Ааа! А сама-то!! АААА!! - типа намекнул он на её рост и действительно, она ведь была ниже его, хоть и всего то на три сантиметра. Иннос упал на колени и вообще поник в депрессии. Ему было совестно слышать нечто подобное от самой Богини, которую он тааааааак давно не видел.
И действительно, мог же ведь подрости за это время... - укорял он себя за этот свой недостаток и проклинал всё что было на этом свете, и на том... Но всё же он нашёл в себе силы выпрямиться после всего этого и с улыбкой на все тридцать два.... промолчать. А там ещё и Лестер ей впаривал, что Иннос заслужил свой отдых в святой обители и что это типа поможет ему очиститься.. А после того как Богиня сказала насчёт Пипа, что он меченый и почему это его отпустили, тот стал возмущаться:
Я один кто слушал этого Санта клауса?Я никакой не меченный!Совсем недавно мне удалось побороть контроль Телепата,это та нежить,которая контролирует человеческое сознание.Имме тогда всё и началось,и память у меня могло отбить тоже из-за этого.
Иннос сначала посмотрел на Ичи прямо в глаза(кстати он уже перестал так идиотски улыбаться), подумав, что ведь они с ней(Ичи и Иня) совсем не смахивают на святых - демоны всё же, да ещё и с таким прошлым... А за тем он посмотрел на Пипа и Реви... Он ничего не ответил и взял Ичи за руку.
Пойдём прогуляемся в округе? - предложил он. -  Нас видимо тут пока не особо ждут...
Нельзя сказать, что Иннос был расстроен этим, но всё равно ему было немного обидно, что из за него святому отцу досталось от богини. Так же ему было не по себе от того, что кроме Лестера и него самого, на новопребывшей не заострили внимания...

---> порт

Отредактировано Иннос (2009-10-23 15:25:11)

0

31

Чем больше Ичи находилась в этой "церкви", тем больше она ее удивляла. Вроде как священное место, а все отчего-то ругаются, копошаться... короче в этом здании делали все, что поидее не должны делать в церкви. А потом появилась какая-то странная женщина, которая вначале начала на всех орать, а потом мучать беловолосого в шарфике. Ичи было откровенно его жаль... Маленькая женщина позволяла себе многое, хм, лично Кумико не позволила бы так издеваться над собой. И тут она услышала обращение к ней:
-Здравствуй. рада что ты избрала путь света! Твоё сердце позволит обрести тебе силу небес! - демонесса удивленно заморгала. Какой нафиг свет? Что несет эта полоумная? Хотя у этой полоумной была очень светлая и яркая аура, это не могло не настораживать. Хорошо что вскоре странная женщина позабыла о ней. Ичи опустила взгляд.
Вообще-то, в глубине души она была несказанно рада, что практически никто не заострил на ней внимание, она даже уже собиралась потиху отступать назад, как кто-то взял ее за руку. Подняв взгляд, она увидела все того же демона, чьего имени она до сих пор не знала.
-Пойдём прогуляемся в округе? - предложил он. -  Нас видимо тут пока не особо ждут... - Ичи была не против. По правде сказать, эта обстановка не особо ей нравилась, да и если они останутся наедине, будет больше возможностей к побегу. Она согласно кивнула, и чуть сжала руку парня, как бы говоря ему что она готова идти за ним.

---------> порт

Отредактировано Ichi K. (2009-10-23 15:45:47)

0

32

Когда Иннос  чертыхнулся глаз богини слегка дёрнулся но она не подала виду.
Какой нафиг свет? Что несет эта полоумная?
Будто кирпичом по голове. девушка улыбнулась и потёрла затылок. после Ими вопросительно посмотрела на сцепившиеся руки.
-Мдааааа жестоко мы мир испоганили... жили все мирно нееет, нужно было демонов и ангелов на землю пускать!
Ими обернулась на Реви перед тем как та откашлялась кровью.
-Мммм.. и как её нити сюда привели?? эх.. опять кто то из ангелов по хозяйничал!
Девушка устало посмотрела на Лестера.
-Простите, я вернусь в Собор и начну обновлять записи и починю портал.. а то кое кто бегая из ада его слегка погнул...девушка резко оборвала свои слова. Лестер поклонился богини, Имирана тоже в знак уважения опустила голову. После она сделала лёгкий шаг назад..Богиня уже знала сколько работы ей тут предстоит. Но всё таки она хотела навестить одного человека.
Она улыбнулась всем присутствующим и помахав рукой исчезла.

----->>>Личный дом Анариссана Кая

0

33

Бернадотте вернулся к девушке,приподняв её,он взял её в руки.Обернувшись он посмотрел на Лестера.
Я каждой своей клеточкой ненавижу,то проклятый остров.Но все те кто погибли...Не за что...Сгоревшие заживо младенцы,растерзанные старики...Они не заслужили этого.Вообщем я помогу ей,он кивнул на Реви:А потом сделаю всё возможное,чтобы вернуть долг погибшим.
Бернадотте зашагал к выходу.Ндааа...А про самое важное....Про банку холодного пива я не спросил.
Всё это не для меня,пусть боги,ангелы и все остальные делают,что хотят.Я буду делать всё по своему.
-------->Парадный вход

0

34

Как только Богиня покинула собор Ребекка очнулась и всё вернулась в норму. -Чёрт башка.. как после пьянки. Тут её на руки поднял Пип. Она прищурилась и оскалилась на него.-Я ему руки оторву.
Я каждой своей клеточкой ненавижу,то проклятый остров.Но все те кто погибли...Не за что...Сгоревшие заживо младенцы,растерзанные старики...Они не заслужили этого.Вообщем я помогу ей,он кивнул на Реви:А потом сделаю всё возможное,чтобы вернуть долг погибшим. У реви задёргался глаз.
-Нашёлся мне герой! Харе мне помогать! Пип! Девушка спрыгнула с рук парня и пихнула его пальцем в лоб.
-Пошли отсюда и по быстрее. я хочу жрать это раз.. а два меня весь этот бред утомляет... Она показала язык пипу. и пихнув его пошла впереди. а потом затормозила.
-Стоп типа мы на другом острове?  а может портал кто нить сделает? так ты у нас святоша давай твари!? Девушка пихнула шута локтем в бок и ехидно улыбнулась.----->>>Парадный вход.

0

35

---> Порт.

В соборе открылся портал. Из него весь взъерошенный, на взводе, словно психопат, вышел помятый Иннос, а в след за ним вышла и Ичи с шарфиком... Иннос отыскал Лестера взглядом и без промедления мгновенно совершил прыжок убийцы прямо к нему. Так как Ичи стояла позади Инноса, то в момент "прыжка" она могла почувствовать слабый еле заметный толчёк спереди. Своего рода отдача от прыжка..
Иннос, что с то..?
Это ты меня спрашиваешь??? Ты спроси лучше тех, кто каким-то образом смог пропустить на этот остров нечисть! Мы чуть не потеряли одного меченого! - закричал Иннос, указав на Ичи. - Да ещё и находимся под угрозой до сих пор, даже в соборе!!
Святой отец оценивающе оглядел взъерошенного демона и демонессу, что стояла не очень далеко от них. После чего сказал.
Хорошо. Мы усилим охрану. Но у нас пропала Харука........
Нееееееееееееет! Т___Т
Извини, Митараши, но тебе придётся идти за ней. Это опасно, знаю, но я верю в твои способности.
Да мне плевать на опасности! Справиться-то я справлюсь, хоть мне обе руки отруби! Мне просто не хочется опять терпеть её, чёрта с два!
Иннос всплеснул рукой и побежал назад, но тут в буквальном смысле налетел на демонессу. Они оба чуть не упали, но Иннос вовремя успел схватить её за плечи и удержать в стоячем положении.
Ч-чёрт, извини, Ичи... Пожалуйста, оставайся рядом с Лестером, это для твоего же блага! И.. и... О, это же мой шарф..
Иннос отпустил девушку и посмотрел на свой шарфик в руках Кумико. Он пару секунд молчал, о чём то думая.. за тем произнёс.
Спасибо, что прихватила его с собой. Видимо он слетел в пылу сражения.. Пожалуйста, пусть он пока будет у тебя. Смотри не потеряй его! Он мне очень дорог... - последнюю фразу Иннос сказал с долей грусти в голосе. По интонации было ясно, что это связано с воспоминаниями и высокими чувствами... После этого Иннос резко исказился в пространстве и покинул собор...

---> Поляна чудестных птиц

0

36

---> Порт

Ичи появилась в зале чуть позже демона, в руках она держала уже свой шарф. Снова тоже, что и прежде, здание. Те же люди.. ну только парочки не хватает. Горестно вздохнув, Кумико начала наблюдать от скуки за негодующим Инносом. "Что тут твариться?" - устало подумала она, почесав свой затылок. Вслушиваться в возмущения демона как-то не особо хотелось. На время все снова потеряли свой интерес к ней, и такое отношение  вполне устраивало демонессу, но счастье было недолгим... тут на нее совершенно неожиданно налетает разъяренный Иннос, и они оба чуть не оказываются на холодном полу. К счастью, демон смог устоять на ногах и заодно придержать Кумико. Демонесса была ему мысленно за это благодарна, ее позвоночник не особо хотел знакомиться с холодным полом.
Ч-чёрт, извини, Ичи... Пожалуйста, оставайся рядом с Лестером, это для твоего же блага! И.. и... О, это же мой шарф..
Его шарф?... бровка демонессы изогнулась дугой от удивления. С какого фига? Это уже ее шарф... Отпустив ее, демон продолжил:
Спасибо, что прихватила его с собой. Видимо он слетел в пылу сражения.. Пожалуйста, пусть он пока будет у тебя. Смотри не потеряй его! Он мне очень дорог...
Вид у Кумико был счастливый. Конечно же она его не потеряет.. даже больше! Она его никому не отдаст.
После этого Митараши мгновенно исчез. Ичи снова вздохнула. Итак, она осталась наедине с какими-то непонятными людьми, стало неуютно... повисла напряженная тишина.. В принципе, демонессе было на это глубоко плевать. Замотав себе на шею шарф, она с самым что ни на есть умиленным видом начала его осторожно поглаживать, чуть ли не мурлыкая от удовольствия. Хороший шарфик...

Отредактировано Ichi K. (2009-10-26 17:38:20)

0

37

---> Поляна чудеееесных.. кхм.. птиц!

Вновь открылся портал... Но на этот раз чертовски нестабильный. Иннос думал, что ели бы не иннерция, с которой он с Харукой на плечах вылетел в портал, то закрывшийся разрез в простренстве разрубил бы их напополам при внезапном закрытии. Но нет же, пострадал лишь развивающийся плащик Инноса, не более. Он тут же опустил Харуку и откашлялся, отбежав в сторону. Тяжело кашлял... Он мысленно проклинал всё подряд, что только попадалось под руку... Но больше всего он с ненавистью относился ко всему этому чёртовому дню. Пока он кашлял, сгибаясь чуть ли не пополам и встав на колено, у него промелькнуло много мыслей.
Чорт-чооорт.. Рано встал... чуть не погиб когда спасал того неудачника из темницы в Аду... За тем через портал прошёл, чёрт знает как мне удалось реабелитироваться... За тем еле успел спасти эту тылду(Харука), за тем ещё одну неблагодарную парочку, потом поспать не дали, за тем ещё и эту малявку(Ичи) пришлось спостать ДВАЖДЫ... Да ещё и сейчас опять эту тылду спасал. Ср**ь господня, это когда нибудь кончится???
Иннос до сих пор кашлял, но уже не так сильно и боли в груди не ощущалось. Кашель был сухой... Подбежавший к нему послушник хотел было справиться о его здоровье, но Иннос оттолкнул его и весь на нервах, чувствуя слабость, раздражение и неприлично высокую температуру, отправился в своё крыло...
С меня достаточно на сегодня..
Л..Лестер! - крикнул он. - Если найдёте е..ещ.. АПЧХИ!!!!.. чёрт... Ещё кого нибудь, то меня в счёт не берите, я на время в отставке!
протерев нос, он пошёл в свою комнату, покашливая и изредка чихая. Простудился...

---> правое крыло

0

38

Вернулся Иннос довольно-таки быстро и необычно, вместе с какой-то девушкой. Выглядел он, кхм, мягко говоря, неважно... Ичи выглядела, после проведенных дней в тюрьме, по сравнению с ним слегка помятой... Ей снова стало его жаль. Что за странное чувство?! И кажется, демон действительно сильно перенапрягся... вон как кашляет...
-Л..Лестер! - крикнул Митараши почти подбежавшему к нему послушнику. - Если найдёте е..ещ.. АПЧХИ!!!!.. чёрт... Ещё кого нибудь, то меня в счёт не берите, я на время в отставке!
Кумико не верила своим ушам. Это чудо собиралось так просто ее покинуть?! Какого черта??? Она не собирается оставаться вместе с этими в одном помещении еще дольше. Уверенным шагом, с замотанным шарфиком Инноса на шее, Кумико последовала за парнем. Вообще, она и сама не прочь бы оттохнуть в нормальной постели (конечно, ведь столько времени провела в этой сырой тюрьме), но увы, никто ей этого не предлагал, а она собственно не знала где ей можно отдохнуть. Поэтому-то Ичи и последовала вслед за демоном, посчитав, что это решение самое лучшее на данный момент.

---> правое крыло

0

39

Харука посмотрела на Иню как на идиота.
Придурок... - а Хару всё ещё была одета в том же... Видимо очень... ну очень странно... нет, стрёмно... выглядела девушка в расстёгнутом мужском пиджаке, тем более нетрадиционном, а под ним-то ещё и одна майечка... И к всему этому только трусы... Жестоко...
Но Харуке было пофиг. Она думала о другом.
Козёл... Он ничего не понимает! Почему он целился на Тору? Он что не понимает, что Тора не может без своего пиджака, это во-первых, а во-вторых, он же пришел за мной! Бу... - девушка, постояв немного, направилась в свою комнату.
-----------) Корочё её комната, находящаяся в этой локации..

0

40

---> Парадный вход.

Врата распахнулись. Имира, Мион и Кай вошли в собор и не медля, Анариссан поспешил к Лестеру. Он как раз закончил утреннюю службу.
Надо же, сам Анариссан пришёл в святую обитель. Приятно видеть Вас в добром здравии.
Не надо формальностей, Лестер. - Пожал плечами парень и улыбнулся. - Пришёл я, собственно, по делу.
Обернувшись, он указал на Имми. Старик вопросительно осмотрел девушку, когда Кай отступил и встал в стороне. После чего он подошёл к ней. Анариссан тем временем закрыл глаза и скрестил руки на груди...
Святой отец лишь заглянув в глаза Имми, понял что с ней произошло.
Извини, я тут бессилен. Против воли Божией идти не смею я...
Я и не прошу этого делать. - приподнял Кай бровь и... - чёрт,... -  Мион! Не трогай вазу!
Кай побежал к любопытной Мион, всплеснув руками. Пока он занимался любопытной и любознательной девочкой, Лестер обратился к Имми.
Не зная всех подробностей, могу предположить что Вас сниспослали на Землю с какой-то не мало важной целью, раз Ваша память была частично стёрта... У вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?
На меченую она не похожа. Естественно, при той битве лишь Анариссан имел право выбора меченых... - мельком пронеслось в голове Лестера.

0

41

Наконец то Имира зашла в Собор она глубоко вздохнула. а мион отпустила её руку и перестала на ней виснуть.
Тут к ним подошёл Лестер. Имира тут же поклонилась ему с улыбкой.
-Здравствуйте. Девушка выпрямилась.
Не зная всех подробностей, могу предположить что Вас сниспослали на Землю с какой-то не мало важной целью, раз Ваша память была частично стёрта... У вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт? Имира улыбнулась и поклонилась ещё раз.
-Простите.. закрытая информация! Прошу вас приютить меня в Соборе. и позвольте мне молиться и слушать ваши прекрасные службы. Девушка стояла очень скромно даже можно сказать она вся была сжата.
после она посмотрела на Мион и слегка рассмеялась.

Отредактировано Imira (2009-11-01 20:40:05)

0

42

Мион шагнула в храм и тут у неё перед глазами что то мелькнуло вроде каких то взрывов.. очень красивых взрывов, камни стены медленно осыпались на землю а пыль поднималась в воздух... и как на испорченном телевизоре виднелся какой то чёрно крылый ангел. Мион расслабила хватку и отпустила Имиру.  И тут всё исчезло девчонка протёрла глаза. и тут раскрыла рот увидев огромное красивое помещение.
-Нююююююю в шоке осмотрела она зал... тут она расправила руки в разные стороны и побежала по периметру зала. капюшон слетел с её головы и голубые волосы стали развиваться на бегу. девчонка громко смеялась. тут она наткнулась на очень красивую вазу встав на носочки она пыталась в неё заглянуть. но тут Кай  отцепил её от кувшина и поставил рядом. Алые глаза Мион вспыхнули и смотрели прямо каю в глаза... и тут она вопросительно на него посмотрела.
-Нюю?После улыбнулась и крепко схватив его за руку начала носиться с ним между колон по всему залу.
Она не останавливалась. ей так здесь нравилось. После она отпустила руку Кая и забежав за колону выглянула из за неё на Кая и улыбнувшись стала убегать от него.

Отредактировано Мион (2009-11-01 23:35:08)

0

43

Пока святой отец беседовал с Имираной, Кай пытался уладить дело с Мион. И всё-то у него не получалось её поймать.
Вот шустрая!
Пару раз он поддался ей, просто выбегая из за колонны, но когда он понял, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНо бессмыссленно, то с хищной улыбочкой на лице, вдруг просто исчез, тут же появившись за той колонной, где в последний раз видел Мион. Только он хотел схватить её, как заметил, что... она его обдурила. Здесь её не было.
Вот же проныра... с улыбкой пробормотал парень и стал оглядываться. Мион появлялась то из за одной колонны, то из за другой, всё больше и больше запутывая Анариссана. Ну а он неугомонно продолжал гоняться за ней. А тем временем.......

0

44

---> Правое крыло.

......А тем временем Иннос, ведя под руку Ичи, уже оказался в центральном зале. Они сразу же подошли к Лестеру и Имиранне. Точнее её дубликату. Иннос не понял, в чём дело.
Эээм, Святой отец.. Что происходит? - Он заглянул за спину старика Лестера. - Что это.. Кай делает??
Не скрывая своего удивления, Иннос отпустил Ичи и как-то туповато уставился на Анариссана на том конце зала, гоняющегося за Мион. Его бровь дёрнулась...
Ха ха.. лузер... - еле слышно проборомтал он.
Ничего, Иннос. Прошу тебя, если не трудно, не мог бы ты оставить нас наедине? - сказал Лестер, намекая на то, что им с Ичи лучше не слушать их разговора. И, конечно же, Иннос последовал его совету. Он поманил за собой Кумико, указав на того блондина в чёрном плаще, телепортирующегося от колонны к колонне. И на милую пепельнокрылую девочку, успешно бегающую от него.
Пойдём, Ичи. Это те, с кем я хотел тебя познакомить.
Иннос пошёл в их сторону... Он сглотнул. Ему было неловко вновь говорить с Каем в присутствии мион, которая его... чуть на куски не разорвала совсем недавно. Поэтому, подходя к ним Иннос глупо улыбнулся и поднял ладошку вверх.
Х..Хай, Кай, Мион..!
Кай тут же обернулся на Инноса, чуть не ударившись о колонну.
А? Аааа, Иннос! - внезапно, хитро улыбнувшись, Кай телепортировался за спину Мион и положил ей руки на плечи, выловив подходящий момент. Типа, попалась. - Мион, помнишь Инноса? Только не бей его, он хороший!
Сам Кай улыбался без каких либо намёков на фальш. Видимо, беготня за Мион его развеселила, глаза его просто сияли от радости.
эээм.. Привет! ^__^" - Иннос робко помахал ручкой Мион в надежде, что она не будет с ним ничего делать.. после чего обратился к Каю.
Кай, я хочу тебя познакомить с ещё одним меченым. Это Ичи Кумико. Асмодеев судья...
Кай потупил взгляд и посмотрел в пол.
Я знаю... Это же я её пометил...
По его выражению лица казалось, что он сейчас расплачется от смеха. Для него было странно, что Иннос знакомил сейчас его с теми, кого он знал вдоль и поперёк...
Анариссан прокашлялся и подошёл к Ичи, в то время как ошарашенный Иннос упячивался куда-то назад в недоумении.
Кхм-кхм.. Прошу прощения. Меня зовут Анариссан Кай. - оффициально представился парень поклонившись Кумико. - Очень приятно Вас видеть в добром здравии. Но, должен признать, вид у Вас усталый. Разбудили?
Кай словно знал что с ней произошло. А ведь так и было. Он прекрасно помнил каждую деталь из жизнь любого, кто здесь находился. Судьба каждого мечегого была у него буквально как на ладони.
После Кай обернулся на Мион и поманил к себе.
Мион, познакомься, это - Ичи.
Не дав ни каких пояснений, Кай улыбнулся лишь, да застыл в ожидании реакции девушек...

0

45

Х..Хай, Кай, Мион..!Услышав своё имя Мион остановилась и обернулась.И тут кай её поймал.
-ААААаа не тефно! мион обижено скрестила руки на груди.. и посмотрела на Кая.
Мион, помнишь Инноса? Только не бей его, он хороший!Девчушка опустила руки и открыв рот стала смотреть на инноса... Он был выше её  на голову, в отличии от кая он казался низким. Мион рванула с места и обняла демона.
-Нипааааааааапровизжала девчонка пока бежала к парню. После подняла на него довольную мордашку. и опустив его посмотрела на кая.
-Маленький!И указала на Иню пальчиком. после пробежалась вокруг него.
пока Кай представлялся Ичи, Мион тем временем изучала балахон демона.Тому заметно это не нравилась.. и он был какой то напряжённый.
Мион, познакомься, это - Ичи.Мион подбежала к девушке... после обернулась на Иню а после опять на ичи. От них исходила одинакового цвета энергия. но разная по силе. После девочка не понимая подняла глаза на Кая. И вспомнила как кая представился девушке.
ААААА!врубившись протянула девчонка. она повернулась к девушке и поклонилась ей.
-Мион!Девчушка выпрямилась и довольно улыбалась. Она посмотрела на кая с довольной улыбкой. и тут подскочила к Ичи. И стала смотреть на необычный кулон.
-Ааа.. что это?Протянула девочка указывая пальцем на синий шарик. А после вопросительно похлопала глазками.

0

46

Когда подошёл Иннос девушка слегка поклонилась ему.
-Да Имира, вы можете остаться здесь. В Левом крыле найдётся для вас комната. Девушка улыбнулась
-Благодарю вас , Святой отец.Мужчина улыбнулся и слегка поклонился имире.
-Простите, но мне нужно вас покинуть.Много дел.Девушка кивнула головой и улыбнулась... после вопросительно посмотрела на всех. Она хотела направиться в Левое крыло собора, как тут в у щах зазвенело заклинание и картинка, как кто то идёт из ада. Девушка испуганно обернулась на Анариссана и быстрым шагом подошла к нему.
-Простите меня за вмешательство в разговор но...Девушка слегка растерянно смотрела на святого. После резко поклонилась.
-Вам нужно уйти. Ангелу не следует здесь сейчас присутствовать. Девушка выпрямилась и так же растерянно смотрела на Кая.
-Я прошу вас. Девушка ждала ответа. Или каких то действий.В данный момент её целью было сделать так что бы Кай и Мион покинули это место.

0

47

Пока Мион крутилась вокруг Инноса и тискала его, Кай о чём-то задумался. Он опустил взгляд. Его зрачки стали полностью синими. На миг он словно отключился от этого мира. Но тут он почувствовал как в груди что-то словно взорвалось. Он пришёл в себя. Голова сильно кружилась... Кай поморщился и схватился за грудь. В его глазах на какое-то мгновение читалась паника, страх, ненависть, злость, гнев и прочие не хорошие чувства, порочащие разум и душу... Но это вскоре прошло, хоть Анариссан не переставал глубоко и тревожно дышать. На ум сразу пришла мысль.
Демон... прошёл через врата... И он прямо под собором... Нужно немедленно увести от сюда людей...
Но тут к нему подошла Имирана.
-Вам нужно уйти. Ангелу не следует здесь сейчас присутствовать.
Кай медленно перевёл на неё до смерти хладнокровный взгляд...
-Я прошу вас.
Кай молчал какое-то время. После чего окликнул Лестера очень сильным голосом.
Святой отец!
Тот явился через минуту. Не дав ему задать вопрос, Кай сразу начал говорить.
Без паники. Уводите от сюда людей и уходите сами. Прошу, ЛИЧНО сопроводите Мион, Имирану и Кумико до моего дома, там они будут в безопасности.
А что с Митараши?
Анариссан пристально вгляделся в глаза Инноса... Тот был слегка напуган, Кай это понял, хоть это и не было заметно с первого взгляда... Заметив как тот еле заметно покачал головой, Кай закрыл глаза.
Пусть идёт... Его способности вам будут нужнее... Я найду Харуку и выведу её от сюда, как только закончу с проблемой...
Кай закрыл глаза и... исчез...

0

48

Без промедлений, Лестер взял командование на себя. Он собрал всех послушников и вывел их через главный вход. Тем временем Иннос по совету Лестера решил ускорить процесс и сосредотачивался на создании портала. Он был озадачен произошедшим... Митараши не понимал, что происходит, но он доверился Каю...
Портал создан... Уходим от сюда. - сказал он Мион и Ичи и Имиране, пропихнув их в портал первыми. За тем, перед тем как прыгнуть в портал самому, Митараши оглянулся.
Анариссан... Удачи...
Иннос развернулся и сделал шаг в портал...

Мион, Ичи, Иннос ---> Личный дом Анариссана Кая.

Отредактировано Иннос (2009-11-04 22:07:11)

0

49

---> Правое крыло.

Либо жизнь за эти пол часа слишком быстро провертелась вокруг нее, либо Кумико еще не выспалась... Половину пути она все зевала, остальную треть шла с закрытыми глазами (Иннос самостоятельно вел ее), ну после все же открыла глаза и шла уже с прикрытыми глазами. Вот-вот закроются. И что на нее повлияло так сильно? Она же вроде совсем недавно и спать не хотела! А тут такое дело...
Ну вот и зал. Какие-то новые люди - видит их расплывчато, точно котенок, который еще полностью не открыл глаза. Запоздало понимает, что с ней кто-то говорит, но голову даже не повернула - лень. В разговор не вслушивается напрочь. Имя ее кто-то назвал, ага... как же! Ну пусть дальше называют, господи, да ей не жалко!... Мда, походу, усталось и понимание того, что ее оторвали от крепкого сна, да еще и от мягкой постельки (!) пришли только сейчас. Ё-маё, какой демон там ее разбудил? "Ааа... это все Азазель этот... побить надо," - сонные мысли на сонную голову. Ничего гениального. В общем состояние полного (опьянения х)) сна у нее было до тех пор, пока ее взгляд не наткнулся на ноги (именно ноги, так как демонесса стояла с прикрытыми глазами. Удивляет то, что она вообще стояла) некоего Анариссана.
-Ааа... Анариссан... тварюга мелкая... - зевок. - Это тебя тогда Асмодей все угробить хотел?
Какие-то сонные и не особо внятные бормотания. Ну хорошо что еще со смыслом.
Ичи качнулась. Два раза.
Пока все это с ней происходило, снова поднялся шум и гомон. Кто-то что-то где-то опять набедокурил, а они вот только что и могут - сваливать.
-Да ну... этих демон... - хоп, а ее уже и в портал протолкнули, даже и фразу не успела договорить. Кто-то кажется реально отстает от жизни == господи, да не трогали бы вы эту Кумико, оставили умирать, она бы и дух хоть в тишине испустила бы.

---> Личный дом Анариссана Кая.

0

50

Без паники. Уводите от сюда людей и уходите сами. Прошу, ЛИЧНО сопроводите Мион, Имирану и Кумико до моего дома, там они будут в безопасности.Имира безнадёжно наклонила голову.
-Хм... что и следовало от него ожидать он никого не слушает.. от его самодеятельности и произойдёт зимняя война. Имира подняла лицо на Кая с улыбкой.
Иннос подтолкнул их всех к порталу но Имира отошла от него в сторону. Она улыбнулась Мион и помахала ей рукой.
-Будь осторожна! С доброй улыбкой сказала Имира. после она направилась через зал.
-Мне запрещено покидать Сабор. Сказала девушка. Будто знала что кто то сейчас её окликнет. Она шла в левое крыло.
-Возможно если бы он тогда послушал богиню и освободил бы друзей то мы бы смогли бы спасти землю от демонов.Нет он никого не слушает... и не пытается изменить предсказания.. может это и к лучшему.Девушка слегка с печальным лицом прошла в коридор ведущий в левое крыло.
----->>>>Левое крыло Собора

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Ценральный зал