~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Лион вышел немного вперед, а затем резко остановисля...
хм...знакомое место...похоже, я знаю куда идти...осталось еще немного.....
Лион осмотрелся и повернулся к остальным...
я тут смотрю, время нас совсем поджимает...Зиг, с тобой все в порядке??
Спокойным голосом сказал Лион....он тоже чувствовал, что что-то не так....голова его начинала понемного болеть...казалось остров и вправду не ждет гостей...

0

3

Фемида шла позади парней так как не знала куда идти. Лапы аккуратно ступали по влажной траве.. которая была уже в утренней росе.  Она наблюдала за парнями у них явно начала болеть голова... но почему то у Фемиды даже усталости не было. она шагала просто за парнями. Придерживаясь ближе к принцу. Тут на горизонте появился кокой то магический собор. он был виден Фемиде как большое узорное скопление энергии.  волчица побежала галопом к главному входу.  Через пол минуты она уже стояла перед огромными ступеньками не рещаясь ступить на камень волчица стала ждать ребят.

Персонаж будет следовать за парнями...простите уезжаю до вторника!

0

4

Сюзаки подбежал к собору и рухнул на ступени, держась за голову. Его голова теперь ещё и кружилась, а перед глазами всё чаще стали мелькать странные картины из прошлого, будущего и настоящего. Единственное, о чём сейчас думал Зиг, так это то, что всё паршиво, что всё что тут происходит - не правлильно. Всё это не то, всё бессмысленный обман воображения. Перед его глазами представали действительно иные стороны этого мира... Но через какое то время такие переходы стали реже и голова перестала так сильно болеть. Сюзаки не услышал вопроса Лиона из за того, что с ним сейчас было. Когда он поднялся на ноги, пространство, что окружало Зига, Лиона и Фемиду стало тусклым, немного расплывчатым и чёрно белым. Но ни Лион, ни Фем не видели таких изменений. Они могли лишь ощутить, что атмосфера переменилась...
Сюзаки положил одну руку ссебе на грудь. её сжимала неведомая магия...
Мои силы утекают сами по себе..? Ладно.. не надо подавать виду...
Сюзаки выпрямился с трудом через боль и пошёл по ступеням вверх.
Идёмте. У нас действительно осталось крайне мало времени.
Сказал он, поднимаясь по лестнице. Когда он наконец поднялся, подошёл к огромным воротам, встав перед ними и посмотрев вверх.
Лион, помоги открыть их. Сзалал парень немного дрожащим голосом. От вида таких ворот захватылало дух. И что же их ждало там.. за ними. . . .
Зиг дождался когда Лион займёт своё место и постепенно, используя свою демоническую руку, стал толкать одну чать ворот. Было очень тяжело, ведь ворота были мало того, что огромными, так ещё и толстыми и задевали пол. Да ещё и без магии было чертовски тяжело... но они таки смогли вместе хоть чуть-чуть приоткрыть врата и проскальзнуть внутрь по узкому проходику....

---> Ценральный зал.

0

5

---> Эльба. Тёмная сторона. Гостинница "Слеза дьявола"

Портал закрылся точно по расписанию. Иннос стоял возле приоткрытых врат, облакотившись о них и скрестив руки на груди. Нижнюю часть лица он спрятал под шарф.
Мария... - промелкнуло у него в голове. На миг ему почудился обрас богородицы. Он уже привык к подобным вещам, но всё же неоднократное повторение подобного продолжало вызывать у Инноса некую толику удивления. И вот, после Реви, Пип вылетел из портала. Иннос, как знал, уже начитывал заклинание исцеления. И как только голова Пипа показалась из портала, он направил на него заклинание исцеления(человеческое) и с него снялось оглушение и неприятное ощущение в ногах после ожога. К этому моменту к ним уже подошёл сам святой отец Лестер. Высокий старик с изобилием марщинок на лице и явно двойственной аурой...
Святой отец, я привёл их. Этот молодой человек, - он указал на Пипа, став сразу пояснять что к чему. - Обладает ментальной защитой. Он говорит, что получил эту способность совсем недавно, но при этом он потерял память. Я думаю, если проломить барьер и восстановить его памать, можно будет точно определить меченый он или нет. А девушка была рядом с ним всё это время. Возможно она тоже помечена, хотя совсем недавно на острове. Я пока не уверен...
Хорошо, Иннос, ты неплохо справился. Иди отдохни. Мы уже обнаружили местонахождение ещё одного предполагаемого апостола.
Иннос молча поклонился легонько и покинул троицу. Он отправился в своё правое крыло...

---> Правое крыло.

Тем временем отец Лестер повернулся к вновь подошедшим и улыбнулся.
Мы рады, что вас доставили в целостности и сохранности. Прошу вас, пройдёмте со мной. Но прежде попрошу убрать ваше оружие. Вы стоите на святой земле.
Лестер бойко развернулся и отворил ворота, которые казались просто неподъёмными, чуть ли не настеж. Перед взором Пипа и Реви предстал громадный зал. Центральный зал...

0

6

Он вылетел из портала,прокатившись по полу он поднялся.
Святой отец, я привёл их. Этот молодой человек.Обладает ментальной защитой. Он говорит, что получил эту способность совсем недавно, но при этом он потерял память. Я думаю, если проломить барьер и восстановить его памать, можно будет точно определить меченый он или нет. А девушка была рядом с ним всё это время. Возможно она тоже помечена, хотя совсем недавно на острове. Я пока не уверен...
Я говорил?Нууууу допустим...
Хорошо, Иннос, ты неплохо справился. Иди отдохни. Мы уже обнаружили местонахождение ещё одного предполагаемого апостола.
Это то его и добило,едва сдержавшись от смешка.Апостолы?Ндээ...
Мы рады, что вас доставили в целостности и сохранности. Прошу вас, пройдёмте со мной. Но прежде попрошу убрать ваше оружие. Вы стоите на святой земле.
Ага,конечно...
Перекинув автомат через плечо он зашагал в зал.
-->Центральный зал

0

7

Реви мягко приземлилась на землю. мерзкий дождик начал капать на волосы.
-Ксо, я только высохла. девушка сидя на корточках убрала пистолеты и достав сигарету закурила.
-Больше никогда в жизни не буду прыгать через порталы меня укачало по ходу.тут появился Шут и прокатился по земле прямо мимо реви.
-10 балов за приземление. нужно медаль вручить. реви медленно выдыхала дым с каменно голодной рожей.
Святой отец, я привёл их. реви мгновенно потушила бычок о ботинок и встала. Ребекка смотрела на двоих слегка недовольной рожей.
-Эм.. типа шут меня заразил... омг... девушка засунула руки в карманы и посмотрела куда то в сторону.
Мы рады, что вас доставили в целостности и сохранности. Прошу вас, пройдёмте со мной. Но прежде попрошу убрать ваше оружие. Вы стоите на святой земле. -ага уже бегу и спотыкаюсь!девушка поправила рюкзак на спине и посмотрела как Шут зашёл.
И чё я за ним бегаю? как верная собачка... ёпти. девушка спустя минуту отправилась
В-----> Центральный зал.

0

8

Зевая и потягиваясь он вышел из собора.
Итаааааааааак....
Бернадотте улыбнулся и хлопнул в ладоши.
Пождав секунду другую он пожал плечами.
Тэк.....Твоя очередь.
Уступив дорогу ухмыльнулся он.
Далеко меня забросило то?
Окидывая видок,он почесал подбородок,и тут дёрнулся,в далеке в небе показалась точка.Прищурившись он понял,что это небольшой самолёт.Увидит ли пилот отсюда?...Наврядли.
Пип было сделал шаг вперёд,как самолёт криво сменил путь полёта и полетел вниз.Разбившись где то в далеке,он поднял струйку дыма.
Ндэ...Он сегодня мне не помощник.
http://s39.radikal.ru/i085/0910/23/7fae412eb85b.jpg

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-10-22 16:52:40)

0

9

Девушка спустилась по ступенькам вниз И куда теперь, за тащили Бл..Ть куда то .... О может там чё есть? огляделась по сторонам и увидела пляж он за шагала в сторону пляжа.-И вообше что мне делать на острове? ааа? тут она заметила что шута нет рядом. Она обернулась на парня смотрящего куда то в небо. девушка тоже подняла голову.-Самолёт? А ну да подбили.. девушка хмыкнула и вновь посмотрела на Пипа.
-ШУТ!Что стоишь? пошли на пляж... Может лодку  сопрём! И сделай лицо по проще! Крикнула Реви и вновь уверенно пошла к пляжу зойдя в деревья и тут её носик дёрнулся она посмотрела в бок. -Яблоки?Глазки засияли она сорвала красное тыблако и жадно надкусила его.-Ну не пицца но сойдёт.Реви сорвала ещё одно сладкое яблоко и покрутила его в руках.
-На, Лови. Подкрепимся хоть чем то! Девушка кинула яблоко прямо в руки Шута. И слегка улыбнулась.
-Думаю надо поторопиться, пока шторм не начался! девушка вновь покусала яблоко и сорвала себе ещё одно.
Идя через перелесок вышла уже почти на пляж.

-------->>>>Прибрежный посёлок>>>Пляж

Отредактировано Revy (2009-10-22 19:36:02)

0

10

---------------->Следом)))
Офф:халявщик я хД

0

11

(хххххххаааааляфщик и жулик!! >__< ай да ладно..)

---> Личный дом Анариссана Кая.

По всему острову шёл дождь, дул сильный порывистый ветер. Приближался полдень, но было ещё довольно темно, но чем ближе вся троица приближалась к собору, тем легче становилось идти, воздух уже не так царапал горло, словно льдинками, а наоборот - согревал. Издалека можно было различить этот огромный храм по возвышающемуся к небесам столбу золотисто-белого прозрачного света... Кай шёл всю дорогу молча, по его глазам, отчётливо светящимся в сумраке голубоватым отблеском, было видно что он сосредоточен. Не то он поддерживал вокруг себя духовный щит, что бы не промокнуть(хоть это и было пассивной способностью), не то своим астральным зрением сканировал местность на наличие угрозы... Но, благо дело, дошли они спокойно.
И всё же что-то смущало парня. Ему всё время казалось, что за ними следят. Изредка он поглядвал на Мион. На ракушку в виде медальёна, в которую Кай заточил часть своей души, словно чего-то ждал...
И вот, они дошли до врат собора. Возле них стояла пара больших и весомых доспехов с пустотой внутри. Они держали в перчатках энергетические пики и пристально наблюдали своими пустыми взгялдами за новопришедшими. Особое внимание они уделяли именно Каю. Что-то им казалось в нём подозрительным, тёмным... Но тут, как буд-то Анариссан о чём-то подумал, стражи расступились и впустили и его, и дубликата Имираны, и саму Мион. Кай криво улыбнулся незаметно для Имми и Мион.
Слишком просто... Имирана, к чему эта охрана? От неё нет толку...
Он и не надеялся, что истинная Имирана услышит его мысли, хоть и хотел, что бы услышала. Ведь речь шла о безопасности святой обители и простой святой ауры здесь было далеко не достаточно...

---> Центальный зал.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Собор святого Сакара » Парадный вход