~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2


Особняк Канаме Курана №2

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Сайкс с недоумением смотрел на девушку, упавшую на колени от бессилия. От части он боялся её. Всё это было слишком странным.
Забыть? Что забыть? это похоже на какую-то дораму.
Рэно... А ведь мы ходили в одну академию...
После этих слов у Рэно йокнуло в груди. Вдруг в голову ему что-то стукнуло, он вспомнил большой золотой крест, золотистое свечение над куполом академии. Удар по голове, безпамятство. Прибор, стирающий память.. И вновь забвение.. Рэно сделал неуверенный шаг назад, когда девушка подобрала пистолет и поднялась. Рэно, казалось, был напуган.. Так оно и было. Сайкс попал в ступор, когда эта девушка сказала об академии.
- Кэтуно. Катана Кэтуно.
Чуть ли не в плотную к лицу Рэно проговорила девушка. Уже с у поминания её фамилии Рэно ожидал чего-то подобного. В голове вертелось имя "Катана Кэтуно". Но он ни как не мог восстановить его в памяти, терзая себя сомнения всё это время, кто же это. Оказывается, эта Кэтуно сейчас вот стоит тут, прямо перед ним, в невероятной близости от него.
Рэно неуверенно приподнёс перевязанную руку к её лицу, чтобы вытереть слёзы, стекающие с её глаз...
Произошло слишком многое - подумал парень, глядя в глаза девушки, явно ожидающей от него хоть какой-то реакции. Но парень пока ничего не говорил, хотя было видно, что он вот-вот собирается что-то сказать. Но пока думает. - Прошло уже два года. Мне не однократно стирали память. Я мог забыть что угодно... Но не с проста же этот амулет достался мне от этой девушке. И ведь нет сомнений, это так. Этот амулет она создала сама. Но как, когда это было? Я не помню... Но чую.. Чую, что это так. Это было. Она не обозналась, и я не обознался. Тут есть какая-то связь...
Тут Рэно подавил в себе нерешительность и испуг, не смотря на то, что за всем этим он чувствовал какой-то подвох...
Пойдм со мной. - Рэно развернулся и пошёл в сторону входа в особняк. - Прости, не пристало мне столь грубо встречать тебя. Катана.... - задумчиво закончил он. И вот, остановившись у двери, он обернулся лицом к девушке, как бы преградив ей путь.
Но прежде всего мне бы хотелось узнать кое-что.
не дожидаясь ответа от Катаны, он тут же задал вопрос.
Если мы действительно были когда-то знакомы и учились в академии. Скажи, какими я способностями обладал на тот момент?
Магия огня и материализация различных вещей, а так же магия воды у меня явно были развиты до того, как я попал в С.О.Р.Э. Если она назовёт эти три вещи, значит...
Рэно застыл в предвкушении ответа. Но в то же время он не знал, как отреагировать, если она ошибётся......

Отредактировано Рэно (2010-02-10 17:56:36)

0

102

Когда парень приложил свою руку к её лицу, что бы вытереть слёзы, девушка застыла, мысли в голове перемешались.
Рэно... Ты ли это..?
Парень развернулся и пошёл в сторону входа в особняк, позвав Кату за собой. Девушка пошла за ним. Затем он остановился. Девушка тоже остановилась. И Рэно задал неожиданный вопрос:
Если мы действительно были когда-то знакомы и учились в академии. Скажи, какими я способностями обладал на тот момент?
Девушка немного подумала и решительно ответила:
Магия огня, воздуха, воды и материализация предметов.
Хоть Катана выглядела более-мение хладнокровной и спокойной, внутри её был настоящий ураган. Она еле взяла себя в руки.

0

103

Услышав от девушки эти слова, Рэно опять передёрнуло. Он с облегчением вздохнул полной грудью и закрыл глаза.
Что ж... Верно...
Он повернулся к двери и взялся за ручку..
И любопытно...
Он открыл дверь и первой впустил девушку. За тем зашёл сам. Рэно метался в сомнениях и по сей час, правильно ли он поступает? Но, врождённый оптимизм не давал зацикливаться на одном лишь раздумии. Пока они шли по коридору, он бормотал под нос, развоваривая с Катаной.
Слушай, К..Катана.. А что у тебя.. у нас, то есть.. было в академии? Как там вообще жилось, училось? Единственное, что мне про неё известно, так это то, что она была разрушена теми, на кого охотилась наша организация, сразу же после того как меня от туда забрали.
Они с Катаной прошли до комнаты, в которой находились Юки и Канамэ с детьми. Пока они шли, Рэно выслушал ответ Катаны. И вот...
Господин Канамэ.. Госпожа Юки.. Прошу простить мою вольность. К нам... - Рэно оборвал себя на полуслове и отошёл в сторону, уступая место Катане. При этом он забыл, что его амулет на шее до сих пор заметно испускал тёмно-фиолетовую зернистую дымку, говорящую о том, что амулет активирован. За тем он продолжил в пол голоса, чтобы не тревожить детей лишний раз. - к вам пожаловала гостья, утверждающая, что училась в Академии Магии вместе со мной, и, видимо, у нас есть тому доказательсвта. Прошу не гневаться и разрешить нам тихо посидеть в соседней комнате. Ещё раз прошу прощения за то, что потревожил вас...
Смиренно поклонившись, Рэно взял Катану за руку и, закрыв тихо дверь, ушёл вместе с девушкой в ту самую комнату, где он очнулся после всего случившегося с уже перевязанными ранами. Постель уже была убрана, что ничуть не удивило Рэно. Он понимал, что находится в элитном месте, если можно так выразиться, и тут всегда и везде должен быть порядок... На стульчике стояло уже две чашки горячего чёрного чая... Несомненно, слуги заметили, вместо одного гостя к ним наведается аж целых двое. Рэно предложил девушке присесть на диване рядом, а сам остался на ногах, встав прямо перед ней и внимательно рассматривая, вглядываясь в её глаза, словно пытался вычерпнуть из них хоть какой-то смысл. Но молчал...

Отредактировано Рэно (2010-02-16 22:17:01)

0

104

Слушай, К..Катана.. А что у тебя.. у нас, то есть.. было в академии? Как там вообще жилось, училось? Единственное, что мне про неё известно, так это то, что она была разрушена теми, на кого охотилась наша организация, сразу же после того как меня от туда забрали.
В академии.. Было клёво... Мы учились вместе... Уроки были интересными... Всегда были вместе.. Лучшими друзьями... - промямлила девушка.
И вот они прошли в комнату. И сели там. Катана задумалась.
Столько лет прошло... Ты вырос... Изменился... Но всё забыл... Как тебе вернуть память, понятия не имею... Да и что за организация??. Если бы я знала, что с тобой произошло, мой Рэно... Если бы я знала... Я бы многое отдала за это... А ты, видимо, мне не расскажешь всё...

0

105

И вот сейчас, стоя перед девушкой, к слову сказать, немного подавленной этой встречей, Рэно взвешивал каждое слово перед тем, как начать говорить с ней. Было трудно. Ведь он впервые на своей памяти встречает человека из своего прошлого. И, вероятно, действительно близкого...
Хм...
Рэно вздохнул, и, развернувшись, подошёл к столику, на котором стояли две кружки с чаем. Он взял одну из них и поднёс к девушке.
Пей, Катана. - Тихо сказал Рэно, присаживаясь рядом на диване. - Пей. Тебе успокоиться нужно...
Парень не стал говорить девушке, что она немного побледнела, чтобы не тревожить её. Вместо этого, он попросил её.
Скажи... Ты не знаешь, что это такое? - парень взял двумя пальцами драгоценный камень, весящий на его шее на шёлковой ниточке трёх летней давности, и испускающий тёмно-фиолетвую зыбкую дымку пульсируя таинственным, сковывающим взгляд светом, в такт сердцебиения девушки.
Что ж, это не много, но нужно хоть с чего-то начинать...

0

106

Девушка взяла чашку и отпила немного чая.
Скажи... Ты не знаешь, что это такое? - спросил парень, протягивая ей камень.
Это.. Конечно я знаю что это. Этот медальон я тебе подарила давно... - девушка взяла камень в руки и сжала. - Я его сама сделала. Но после этого тебя украли... Я думала, что ты уже давно мёртв.  Даже, честно говоря, пыталась тебя забыть. Столько всего случилось за это время.. Я даже чувствую себя старушкой... Хотя мне всего 17 лет. - девушка повесила медальон опять на шею Рэно, как когда-то давно.
Она опустила голову.
Скажи... А что ты последнее помнишь? Кто тебя украл тогда?- спросила она, не поднимая голову.

0

107

То, что услышал парень сейчас, лишь ещё больше запутывало его, преподнося вместо ответов лишь безумное количество новых, более сложных вопросов, на которые врятли можно было найти ответы с такой же лёгкостью, как приподнести этой девушке чай в чашечке из фарфора на фарфоровом блюдечке с голубой, к слову сказать, каёмочкой...
Скажи... А что ты последнее помнишь? Кто тебя украл тогда?
Последнее..? - еле слышно спросил Рэно, вскинув бровь. - Проще будет спросить, что первое я помню после того, как меня вытащили из анимуса...
Сделав небольшую паузу, парень поднялся с дивана и подошёл к тому же столику, на котором оставалась ещё одна чашка с чаем. Он взял её и, не сходя с места, продолжил, поняв, что Кэтуно всё равно, ровным счётом не имеет ни малейшего представления о том, что произошло с парнем. Ровно как и он о том, что было до того.
Видишь ли, как только я попал в эту организацию, именуемую С.О.Р.Э., мне стёрли память. Начисто. Оставили лишь мои способности, и этот камень, над которым ты явно не плохо потрудилась. - Парень вновь выдержал небольшую паузу, вздохнув глубоко, но тут же прокашлялся от боли. Не все раны затянулись до конца... Успокоившись, он отпил немного чаю, который уже более-менее остыл, что несомненно порадовало Рэно. - Кхм... Но всё же я не понимаю одного - почему ТЕБЕ не стёрли память?.. - Сразу же сделав вдох, Рэно быстро продолжил, так как чувствовал, непонятицу в глазах девушки. - Понимаешь, когда нас забирают, то о нашем существовании стирают все возможные записи, уничтожают фотографии, документы, и не было ни разу, чтобы хоть кого-то из знакомых или родных оставили с памятью о новом рекруте вроде меня. Наша организация - это строго конфиденциальное общество и ни кто не должен знать о её существовании кроме правительства. Но учитывая то, что многие выжившие студенты пропали безвести......
Рэно отпил ещё чаю, после чего продолжил.
Ты, наверное, спросишь, зачем же я тогда тут распинаюсь и выкладываю всё на чистоту? Охотно отвечу - я не в том положении сейчас, чтобы скрывать это. То место, где была наша база полностью разрушена. Видимо, по моей вине... Из выживших только я и...
Рэно запнулся на полуслове и быстро переменил тему, крутящуюся у него на языке уже несколько минут.
Слушай, Катана... А какие у нас с тобой были отношения.. в академии..?

0

108

Девушка внимательно слушала Рэно. Но тут вдруг он перевёл тему и спросил:
Слушай, Катана... А какие у нас с тобой были отношения.. в академии..?
Катана задумалась. Взяла в руки чашку и отпила ещё немного.
Ммм... Отношения в академии... Ну... Мы были очень хорошими друзьями. Часто проводили вместе время. Точней нет, даже не так. Мы проводили 90% всего времени вместе. Мы жили вместе.
Девушка положила чашку обратно. Перевела взгляд в сторону окна. Тяжело вздохнула и посмотрела на Рэно.

+1

109

Ммм... Отношения в академии... Ну... Мы были очень хорошими друзьями. Часто проводили вместе время. Точней нет, даже не так. Мы проводили 90% всего времени вместе. Мы жили вместе.
Примерно такой ответ и ожидал Рэно... Но этот ответ породил дюжину вопросов, которые завертелись у Рэно в голове. Он немного смутился, когда стал представлять всевозможные варианты того, как они могли вместе жить. Парень усмехнулся и повернулся к Катане. Сам того не заметив, Рэно слегка покрылся румянцем.
Знаешь, мне почему-то кажется, что мы были не только друзьями... сказал бы я, но...
Хм, так значит, мы где-то жили...
Рэно передёрнуло, словно током ударило, он наклонил голову и закрыл глаза...
Акари Смитт... Почему у меня всплывает его образ?..
Рэно увидел образ Акари Смитта, которого видел во сне вместе с Юки. А позади него фоном проглядывался не очень большой, но и не маленький деревянный домик с открытой дверью.
Парень прервал видение, резко подняв глаза и шокированно посмотрев на Катану.
Катана! Где мы жили?!
Он весь напрягся, сам не понимая от чего, но, видимо, эта тема его очень беспокоила.

0

110

Парень о чём-то задумался, но вдруг спросил:
Катана! Где мы жили?!
В старом доме моих родителей. - ответила с точностью она.
Уж это место Катана не смогла бы забыть даже если бы захотела. В этом доме произошло много чего. С ним связано много важных воспоминаний.
На светлой стороне в центральном спальном районе. - добавила она.
Вспомнит ли он этот дом... Не думаю. Если он даже меня не помнит. - быстро пронеслось в голове девушки.

0

111

До светлой стороны от сюда не далеко! Допивай чай и собирайся! - воинственно сказал он, стукнув себя по груди и брякнув доспехами. - Я должен туда попасть!
Но посел этого он опять закашлялся от резкой боли в груди. Однозначно, надо было говорить потише. Видимо, что-то с лёгкими не то.
Кхм...
Рэно больше ничего не сказал. Он опять опустил голову и мрачно подошёл к тумбочке с другой стороны кровати. Где они с Айдо устроили кавардак. С тумбочки он звял фляжку и мельком осмотрел её.
Шикки... После всего этого я обязательно найду тебя...
И, словно горькое вино, он выпил всё содержимое фляжки. Пить было больно, да и вообще что-то поглощать. Всё та же боль в груди. Но святая вода, возможно, может дать хороший результат. К тому же, это хорошая защита от вампиров, обитающих в этом районе...
Идём же!
всё так же бодро заявил он, скрывая глаза под чёлкой. По дороге он старался не шуметь, за одно нацепил на пояс флягу. Он поглаживал её, создавая в ней очередную порцию святой воды.

***

Рэно вышел из особняка. Ожидая девушку, он ещё раз перепроверил своё оружие. Пистолет был в норме, пули в нём все... Меч в состоянии заморозки, так что алмазная полоска пока что заполнена почти полностью... Он был в предвкушении того, что будет.

+1

112

Катана пошла за ним. Выйдя из особняка, она сказала:
Ну пошли.
И повела его.
--------------) Светлая сторона --------) Центральный спальный район -------------) Заброшенный дом

0

113

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9b036a806b3418ab9a3844790bc94580/1/Гость/kaname_kuran_i_yuki_kuran/702278.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3d1ea7da5b63a266e1b92c885bb36bcf/2/Гость/kaname_kuran_i_yuki_kuran/702278.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2c12ff4def078af6a56d8b40e1fc7f07/3/Гость/kaname_kuran_i_yuki_kuran/702278.jpg

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2