~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2


Особняк Канаме Курана №2

Сообщений 1 страница 50 из 113

1

Луки  покосился на Крайса .
-Как ты  можешь , я  к тебе  со всей  душой  ,  а ты... Почему ты меня  лишаешь  зверька , почему..
Малыш  сейчас  был непослушным  упрямым ребёнком ,  скорее  всего это  была  одна из его  выходок  или  же действие шока.
Но всё же его наглость не знала  предела.
-Неужели  так  жалко...я буду за ним  ухаживать любить... УАААА

0

2

Нет....я тебе уже сказал и больше на эу тему я говорить не буду
Ему уже надоело быть на полу и морозить себе зад,поэтому поднялся и сел обратно на этот чертов диван с которого грохнулся.
Зачем тебе зверушка? У тебя есть Кью!
Неправельно сказал....черт,эти зверушки......гр!
Крайс смотрел на Лукиша и на это личико,что требовало зверушку

0

3

Глазки Лу  сверкнули  лукавством.
Кью значит .
Малыш   тоже поднялся и посмотрел на  демона.
-Боюсь Елсон не заценит , я хочу  просто  собачку  с  крокодилом разве   я много го  прошу.
Зачем  Лу доставал  Крайса ,  что бы забыться , что бы забыть  страх перед рождением детей.
Вампир топнул ногой.  Хмыкнув  отошёл  к окну.
"Но  почему  ты  как  мой   брат , почему  всё  должно  быть так как хотите  вы .!"
Луки забыл  скрыть мысли и  со злостью   ударил  кулаком  в  стенку.
Да малыш  был  сейчас не  в одыквате , но за  что она   забылся и  не нервничал из-за  Юки.
"Какие  все  упрямые ,  чёрствые...Достало!"
Болван.
Тихо  прошептал малыш , но это  было  адресовано именно Крайсу.

Отредактировано Лукишь (2009-05-10 10:58:14)

0

4

Крайс терпел пока мог,но всему есть предел и он кончился,то как повел себя малыш и что он говорил,то все это перешло черту.Его нервы и спокойствие тоже ушли!
Лукишь закройся,ты много требуешь.У меня уже нервы на пределе...ты избалованый малый.Я люблю тебя,но это не значит что буду исполнять каждый твой каприз.Знай меру...я твой муж,а не ждин который все исполнит!
Крайс просто не выдержал и заорал на Лукиша,но это не все он подошел к нему и вжа в сенку,причиняя большую боль,поднимая над головой.Агресивно смотря на него,как зверь и тут же швернул на диван.

0

5

Луки  вжали  в  стенку  он сжался и молчал , следом его  бросили на кровать.
Терпя боль в спине , вампир приподнялся и  посмотрел на Крайса.
-Мне надоело  что мной  командуют , если   я мал , это не значит  что меня  можно швырять и орять на меня ,  у меня есть права!!!!
На повышенном грубом тоне  сказал малыш и взял подушку швырнул  в лицо Крайса.
-Не смей  со мной так  поступать...

0

6

Подушка полетела ему в лицо,но успев отклониться.Зло смотрел на этого хулигана.Медленно стал подходить и втиснул малыша в диван,повесая над ним.Щас демон не был таким милым и добрым как всегда,щас он был зол.И врядли скоро успокоиться!
Тогда найди себе того,кто исполнит твое желание.А командывать,я некомандую тобой,но если считаешь,можешь уйти!
Тут он его отпустил и встал,вернулся к стенке.Облакотился на нее и замер,как статуя!
Достало все,этот мир...уйду и не заметят!
Такой вывод сделал этот беловолосый и глянул на верх лесницы

0

7

Луки  всё это  жудко не  нравилось он   встал и  подошёл  к Крайсу , просто на просто размахнулся и дал ногой  по голени демону.
-Сопляк!
Вампир хмыкнул и повернулся  спиной желая  вернуться на кровать.
" Злючка , вот как  всегда , я  виноват  я лишний .. Он сам как ребёнок!"
Ладонь малыша  сжалась.

0

8

Кайс смотрел на малыша,когда он подошел.Но он даж не мог подумать,что его стукнут и просто не успел среагировать.Поэтому получил по колену и сильно согнулся,хватаясь за нее.Было больно,сильно.Но он не закричал,лишь скривился.
Ах ты маленький,щас я тебя накажу!
Когда боль немного унялась,то демон быстро подошел к любимому,злой,ему нужно было конечно успокоиться,но в данный момент это было не реально.Но развернув малыша,зарядил ему хорошо по щечине,что мог остаться след.Который проделжался пару часиков если не больше,хотя если есть регенирация,то пройдет быстро и то через минут 30.

0

9

Лукиша повернули и сильно  ударили  по лицу , голова Лука отвернулась по инерции ,  с губы  стекла струйка крови.
Вампир  ошарашенно  посмотрел  в глаза демону.
Сейчас Крайс , был как Куран , он часто лупил Лу за шалости , да и  просто так, но не так  сильно .
В душе разыгралась обида и боль   посильнее чем   физическая.
-Азен Траст! Форми ЗОн!
Говорил Лу шипя , сжимая  ладонь , глаза  покраснели , тело  лишь на  миг озарилось  светом  и перед Крайсом  стоял уже не малыш.
А  мужчина , лет двадцати , чуть выше Крайса.
Луки взял Крайса за грудки .
-Не смей меня бить!!
Злобно  сказал он и отпихнул  Крайса от себя.
http://s57.radikal.ru/i158/0905/47/4eb3a7bc9dc4.jpg

0

10

Крайса не испугало то,что сделал малыш,он только его отолкнул от себя и поправил рубашку,холодно глянул.
А что ты мне сделаешь,ударишь?...ударь,можешь избить,для этого ты так изменился.Прошу....
Ему было все равно,гнев перерос в пофегизм и все.Его не валновало что щас случиться,просто хотелось вернуться в те дни когда он был один.
Лучше б я тебя не встречал
Тихо прошептал демон и развернулся,пошел проч от сюда.Ему нужен был воздух,поэтому вышел и пошел вокруг особняка,чтоб немного проветриться,хотя за ним мог погнаться любимый

0

11

Лучше б я тебя не встречал
Лу  посмотрел  в  след демону  и  когда тот  ушёл парень опустился на  колени и закрыл лицо руками.
На  пол капали  слёзы , было  слышно лишь лёгкое  всхлипывание .
Боль  в душе  заставила  Лу  согнуться и опустится  лбом  к полу , он вскрикнул , как забитый зверь.
Крик распространился  по дому , сердце билось бешено отбивая ритм  страдания .
Сильно  сжав  ладони до  крови , лу  сидел  скулил  немного качаясь  вперёд назад , что бы успокоится.
Минут пять просидев  в трансе Лу  поднялся  с колен и огляделся.
-Хватит .. Хватит издеваться на до  мной!
Лу рванул за Крайсом он  чувствовал его энергию ,  увиде  парня на улице Лу подбежал  сбив его  с ног.
-Ну что может разберёмся , зачем же от друг друга  бегать.
Злобно  прошепел  Лу.
"Раз  я тебе не нужен  я заставлю тебя  убить меня!"
Он закрыл мысли.

Отредактировано Лукишь (2009-05-10 13:59:53)

0

12

Как Крайс и думал,его сбили и повалили на землю.Причем стукнулся он сильно об нее,что причинило небольшую боль.
-Ну что может разберёмся , зачем же от друг друга  бегать.
Он смотрел на этого разяреного малыша и недвигался,малыш был вв гневе и явно из-за тех слов,они просто его добили,но демон даже не пытался оправдаться или что-то еще
Бей,ты для этого догнал,бей
Пусть изобьет до полусмерти,может полегчает...
У него прошла такая мысель,но демон не был в ней уверен,уже не в чем не уверен он и врядли будет уверен!

0

13

Лу холодно  посмотрел на демона.
-У меня другие планы , любимый!
В руке  парня  появился осиновый кол , в виде  деревянного кинжала острого  как бритва.
Вампир  подошёл  и сел на демона верхом , взял его руку и  вложил  меч  в его руку , приложив остриё  к своему сердцу.
-А теперь  давай  исправим  ошибку нашей встречи.
Лукишь начал наклонятся  к лицу любимого , держа руки  Крайса на  кинжале. Остриё  постепенно проходило  в тело малыша

0

14

Крайс пришел в шок,что творил малыш.Простододуматься не мог,даже в голове не могла сложиться,как он посмел такое учудить.
Ты что творишь,дурак.Поэтому и называю тебя ребенком.
Он выбрасил кинжал подальше и прижал глупого любовника,Прижимая как можно ближе.
Это всего лишь слова,неужели ты в них веришь???дурак,я люблю тебя!...ты должен знать какой я когда злюсь,дурак,ребенок!
Он приподнял его личико и улыбнулся,целуя в губки.
От дурачье,че устроил

0

15

Лу прижался к Крайсу ,дыша  взволнованно . Конечно  страшно  когда  в тебя входит то  от чего ты  умрёшь , закроешь глаза и ни когда не сможешь их открыть.
Вампир  смотрел  в глаза демона  когда тот его   целовал. На лице до  сих  пор была  красная отметина от  удара .
"И это всё из за меня   я   опять  вывел его  .. я ненавижу  себя..ненавижу!"
Он закрыл мысли , но от них по щекам потекли  слёзы и малыш жалобно завыл.
Утихнув он  посмотрел на Крайса..
-Я  все  порчу... я..я...

0

16

Неговори так.Это неправда!Ты просто ребенок...поэтому нормально все это поведение,ты еще вырастишь
Он стал стерать его слезы и целовать личико,покрывать мелкими поцелуями!
Успокойся,все хорошо.Правда!
Крайс улыбнулся и провел рукой по его волосам,немного успокаивая Лукиша,такого чувствительного и ранимого любимого
Все,успокился?

0

17

Луки  жалобно смотрел на любимого  , так же обнимая  его.
Ребёнок?..Да наверное ты прав.
Малыш смирился  с тем кто он и кем его  считают он  снова  стал маленьким
Вампирёнок  посмотрел  в небо и улыбнулся..
Все,успокоился?
Лу вернул  взгляд на любимого  и мило  улыбнулся.
-Я хочу  собачку.

0

18

Я хочу  собачку.
Он опять за свое!
На сей раз демон будет более сдержаный и разсудительный,но все равно будет за свое
Нет!
Кратко сказал свой ответ,но был рад видеть улыбку на малыше,такую счастливую..
И крокодила тоже нет!
Тут же вспомнил он и добавил,ну вы себе это представляете,в доме крокодил.Ужас,конечно он не согласен

0

19

Луки  вздохнул и  покосился на  вредного демона.
-А что ты мне  подаришь на День Рождения?
Малыш  лежал на демоне было хорошо тепло . Ладони легли на грудь Крайса и  Лу  приподнялся.
Вампир  ждал ответ , ветер  потрепал его  волосы.
На носил  малыша капнула  капля начинал  моросить дождик , туч не было видно так как был вечер.
А  у тебя  когда день Рождения?

0

20

Эм...незнаю,придумаю.Но животных ненадейся заполучить
черт,а я забыл про это.Столько событий,что не зна чем  не успеваешь,блин!
Демон чувствовал себя плохо,ведь так поступил,нехорошо!Забыл днюху любимого,но его спас вопросик малыша.
А  у тебя  когда день Рождения?
у меня???...ну,у меня оно уже было!

0

21

Малыш  посмотрел на любимого  как то  удивлённо.
-А когда?.
Ну впринцепи они  только  познакомились  и не Крайс и Не Лу не знали дат , они  ещё толком друг друга не знали , и малыш хотел наверстать упущенное..
У меня 24 августа ..
Это будет как раз через  семь дней . Но  он не рассчитывал на подарок и  поздравления он просто хотел  собачку.

0

22

У меня 12 мая
Ответил демоненок и поднял голову,смотря на это чудо.
Чего ты так сильно хочешь пса???....ладно,будет мой подарок на день рождения,но заботиться о нем будешь сам,помощи даже не проси!...все равно я был против
Демон сдалмся и отвернулся,немного смущаясь или от недовольствия.Неважно,но малыш получит то что хотел!

0

23

Малыш  улыбнулся он  просто  сиял , от чего? От  того что он  всё же добился  своего.
-Ура  я так  счастлив .. Спасибо .. Я хотел вас  познакомить Зик  Ко мне..
Из кустов вышел щенок , породы  Ньюфаундленд.
Чёрненький , но  уже  в таком  возрасте довольно  крупный , хотя  ещё  щеночек.
-Зик  подойди не бойся !
Малыш поманил песика и тот  подошёл.
http://s42.radikal.ru/i098/0905/18/95469af80129.jpg

0

24

Крайс был в капле увидев это чуда,оказалось что малыш все подготовил зарание,остался только услышать согласие и все законно.
Вот хитрец,ай яй.
Он посмотрел на щенка и улыбнулся,погладил его,что не боялся Зик.
Ну что ж привет,Зик!
И тут повернулся к любимому,зло сверлил глазами
нехорошо так делать

0

25

Сделав  вид ангелочка Лу наклонился и  поцеловал любимого .
Ну я его нашёл , я не мог  его бросить  а привести не попросив тебя  я не мог. И тем более если брат будет  ворчать  ты  защитишь  мой подарочек .
Лу лучезарно  улыбнулся показывая  свои белые  клыки.
Песик лег  спокойно смотрел за  происходящим.
Спасибо.
Малыш  ещё раз  поцеловал Крайса.

0

26

Ну я его нашёл , я не мог  его бросить  а привести не попросив тебя  я не мог. И тем более если брат будет  ворчать  ты  защитишь  мой подарочек .
Ясно все с тобой,хитрюга мелкий!!
Он поставил малыша,да и сам встал,стал глядеть на пса.
Будь послушным,защищай Лукиша и тебе будет хорошо
Крайс сразу поставил условие перед ним

0

27

Лу   улыбался  при обнимая Крайса , но песику явно  что  то не  понравилось , хотя нет , скорее  потому   что он  был щенок ,  малявка  подошёл  приподнял заднюю  лапу и написал на ногу  демона .
Лу на всякий  отошёл и отвёл  собачку  за ошейник  подальше от  демона.
-Спокойно  я выстираю...
Лу  сглотнул ,  видя лицо демона.

0

28

Девушка плакала, прижавшись к вампиру, как тут подоспел врач. Что было дальше Юки помнила смутно, казалось, что все это было страшным сном.  Канамэ ее принес в комнату и уложил на кровать. А потом начались долгие, мучительные 5 часов. Девушка была уже в полу сознании, единственное, что ее поддерживало и не давало упасть в беспамятство и потерять детей это ласковый голос Канамэ, рядом с ней. На 4 часу постель из белой стала алой, кровотечение не прекращалось, и дети явно не желали покидать уютный животик мамы раньше положенного строка. Наконец два долгожданных детских крика, усталая улыбка и полная потеря сознания.

0

29

Собака сделала ошибку и конечно за нее демон готов был убить,но щенку повезло и он онстался цел.Так как вампиренок его отвер,а демону ничего не пришлось.Появился хвост и штаны стали шортами,причем это очень мило смотрелось.Глаза зло сверкнули на собаку.
Приучи его манерам,а ждо этого пусть не подходит
Он не орал,а просто предупредил,чтоб знал зарание
Ах псина,скатина

0

30

Вампир  всё  время  был   с Юки он    давал  ей  сил , но  видеть   как  твоя  любовь  страдает  было  страшно .
Нет он не  строил иллюзий он  прекрасно  понимал  ,  что  дети    впрочем  как и  сама  Юки  могут  погибнуть , но он не хотел  об этом даже  думать , он  бы не  смог   жить  без них.
-Всё будет хорошо .
Тихо  прошептал он на  ушко  любимой и наконец  услышал  голоса ,  своих  малышей .
Оба  кричали так  громко и  резво ,   что  это   могло означать лишь  одно . Они  здоровы и   с ними  всё хорошо.
Но  вот  Юки  ,  девушка  провалилась  в  сон  и это  беспокоило   вампира он   приказал  уложить  детей  рядом  и  что  бы  их не   уносили ,  а сам  продолжил  давать  сил  любимой и   быть   с ней.

0

31

Малыш  увидел  видок демона  и  ели  сдержал  смех.
Демон   в шортах ,это  выглядело  весьма  брутально.
-Эм  да  конечно.
Ели  выговорил   Лу и  услышал   крик   своих  племянников.
Вампирёнок  прижал  к себе  пса и  лучезарно  улыбнулся немного тиская  мех.
-Всё хорошо  , ч то хорошо  кончается.
Тихо  прошептал  Лу , и  посмотрел на  Крайса.
Правда?

0

32

Девушка лишь успела провалиться в сон, как ровно через 10 минут, в ее голове  раздался тихий шопом:
-Юки, помоги...
Девушка резко открыла глаза, где-то она уже слышала этот голос. Девушка прислушалась и услышала как кто-то тихо скребется в дверь, даже не стучит, а именно скребется, на стук, видимо, просто не хватало сил.
Юки повернула голову, Канаме сидел рядом.
- Милый - прошептала девушка - кажется кто-то скребется в дверь. Из-за изнеможения и большое потери энергии, девушка не улавливала ауру вампира-аристократа.

0

33

Крайс понимал,что выглядит немного глупо,но лучше так.Просто проще для него.Тут услышали крики и пошли туда.Оказалось,что Юки родила двух прекрасных малышей.Были такими милыми,тчто ему захотелось своих,но просить теперь у Лукиша не мог,постыдиться,да и после их разговора.Он глянул на него и улыбающись произнес
Правда
Тут он перевел внимание на папу детей-Курана.
Поздравляю,у тебя прекрасные дети!
Демон не врал ни капельки,просто это было правдой

0

34

Вампир  смотрел  на  любимую  сначала  подумал  , что это   её  бред но  всё  же  и  сам  услышал  скрежет.
Поставив   с Юки и детьми   охрану  и  врача , он сейчас  уже ни  чем  им  помочь не  мог
Тут  подошёл  Крайс  и  можно  сказать  вовремя.
Спасибо  прошу  посторожи  их.
Канамэ  спустился вниз и открыл  дверь увидел  Айдо    малость  па мятого.
-Что  случилось?
Он не  верил  своим  глазам .
Он  присел   и  провёл  рукой  по телу  вампира   немного  давая  сил.

0

35

Малыш   оставил  собаку   в  коридоре ,  они  вошли  через заднюю  дверь  поэтому не  видели Айдо
Лу  увидел племянников и Юки он  был   счастлив.
-Поздравляю.
Лу  приобнял  Крайса  и  ему  так  же захотелось  иметь  своих  лапочек.
-Юки  может  тебе  чего нибудь  принести?
Малыш  видел  её   состояние

0

36

Канамэ ушел, проверить,  кто там в столь поздний час. С Юки остался, вовремя пришедший Крайс и Лу. Девушка с материнской нежностью смотрела на два сопящих носика.
-Поздравляю ваш случай уникальный вы родили здоровую двойню. - сообщил девушке врач.
Юки улыбнулась.
- Лу, принеси пожалуйста немного крови, меня мучает ужасная жажда. - слабо произнесла  девушка.
В это время Канамэ открыл дверь и увидел избитого, стекавшего кровью графа Ханабусу Айдо.
Куран Канамэ - прошептал парень - меня предали. Он хотел еще что-то сказать, но от большой потери крови потерял сознание. Ни за что бы парень не подумал, что ему придется просить о помощи того, кто отнял его невесту. но, жизнь странная штука, и вот сейчас он вампир-аристократ лежит  на пороге дома Куран, как выброшенная на улицу дворняга.

0

37

Канамэ  был   удивлён всем  эти  он  поднял парня  телекинэзом и отнёс на  кровать   уложив  в комнате   для гостей на  первом этаже он закрыл  дверь  что  бы  им не мешали.
Куран и так  уже  был истощён как  физически так и энергетически, но  всё  же   Вампир  присел  рядом  с Айдо и пытался   его исцелить .
Рядом  появился  слуга и   Канамэ   приказал  добыть  кровь, тот  исчез.
Канамэ  же   ждал  когда   аристократ  придёт  в  себя.
----С  разрешения  Лукиша.
Малыш  подошёл  к Юки  что  бы  всё расслышать и    кивнул  побежал   вниз  к  холодильнику .
Через  минуту  ,  вампирёнок  при таранил пять литров.
-Прошу

0

38

Лу убежал так быстро, что девушка и глазом не успела моргнуть, как он стоял с пятью литрами крови.
- Ну, это даже много - сказала с улыбкой девушка - налей, пожалуйста,  в вон тот стаканчик.
Юки указала на стакан, что стоял на столике.
-Да, Лу, не переживай, ты не в чем не виноват, просто так совпало. - решила успокоить маленького вампира Акари.
- Посмотри, правда же они прекрасны, теперь ты их дядя. - юки нежно улыбнулась вампиренку и с любовью посмотрела на два маленьких тельца.
Тем временем Айдо медленно начал приходить в себя.  Боль сковывала все тело, реснице и те было сложно поднять из-за этой боли. Парню казалось, что сейчас у него болит каждая клеточка, но больше всего у него болела душа.

0

39

Лу радостно  улыбнулся наливая   кровь  в  стакан Он не заметно глянул на  Крайса  его  вид и лицо были милыми  в эти  мгновения.
-Держите .
Он  подал  стакан  Юки и  подошёл  к детям
Какая  прелесть...Я  тоже хочу.
Куран  сидел и  ждал но  терпение    выходило  он  знал  что  быстро  вернёт  ему  сил.
Кровь  чистокровного ,  вампир  прокусил  себе запястье  и  кровь начала капать на губы Айдо,  проникая  в его рот.
Пей и давай рассказывай.

0

40

Крайс все это время стоял в сторонке,просто не знал что делать.Никогда не сталкивался с таким,да и испортить просто все боялся.Малоли что натворит,еще испортит все.
Как у них хорошо,а я все порчу,аж противно стало
Да,понимая какой он одинок и семья все же остаеться ему непонятной,чем-то новым и не изведованым,но таким приятным и мылом,что хочеться наслаждаться этим
Семья

0

41

Пока Юки утоляла голод, парень наконец пришел в себя.
-Помнишь, девушку, с какой я сидел, она оказалась аферисткой Жанной Моте. После того, как она стала моей женой, она обокрала меня, забрала все, титул, деньги, хотела меня убить. Когда случился первое покушение я думал, что это случайность, но когда я вернулся  домой, то узнал, что я уже считаюсь мертвым.  Когда я потребовал объяснений,  то она просто смеялась, со своим любовником, а потом я не помню что было, и как я дошел сюда.
Парень говорил медленно, задумываясь, словно пытался вспомнить  еще что-то не не мог.

0

42

Куран  сидел на  краю  кровати  смотря на вампира , рука  парня быстро зажила , не оставляя  следов.
Канамэ  был не  преступен ,  вникая  в  слова аристократа , лицо чистокровного ни выражало эмоций.
-Хм, вот  как значит , это всё? Что я  могу  сказать ... То есть  как  я  понял ты  труп без титула и без имени. Ходячий  труп. Мда твоя девушка  весьма  ловкая и  умная , раз  провернула  такое  дело.
Куран задумался наступила пауза.
-Только не  говори  , что  ты  её любил.
Вампир  считал это  самым  страшным что  может  произойти , когда ты любишь , тебя  пинают как  собаку и топят  как  кота.
-Не огорчайся ,поживёшь  здесь  пока  ты не  вернёшь  себе , то   что  по праву  твоё.
Вампир  смотрел  в  глаза Айдо , и  в них  читал  грусть , было не по  себе, слишком  много  событий    выпало на этот месяц.

0

43

Малыш смотрел на племянников  и  улыбался , он был рад этим существам .
Вампирёнок  подошёл  к  скучавшему Крайсу  и обнял его , уткнувшись носом в его грудь .
Луки  чувствовал  что теперь   у них наконец то  общая и  большая семья , и Крайс  в ней совсем не лишний , он один из них , так  считал он и это  ни  кто не  сможет изменить.
-Юки  а рожать больно?
Малыш не отпуская демона  спросил  девушку  .

0

44

От вопроса Лу, девушка  растерялась.
-Ну, в общем, да больно но это природно, практически все девушки через это проходят. А почему тебя это так интересует?
Юки не могла онять зачем Лу спрашивает о таких вещах, ведь он же парень.
- И за эту боль такая награда - произнесла девушка, посмотрев на своих все так же мирно спящих крошек.
-Теперь понадобится много крови - подумала Юки. Ведь, в отличии от людей, что кормят детей молоком, вампиры  кормят своих крошек своей материнской кровью.
Канамэ, был холоден и спокоен, в почем как и ожидалось от истинного чистокровного. Когда граф вспомнил о чувствах Ханабусы  Мари, молодой Айдо прикрыл на миг глаза, ведь Канамэ попал в самое сердце. Ханабуса действительно все еще любил ее -  Мари или Жанну Мате.
Как странно сложилась судьба. Теперь ему  предлагает временную крышу над головой тот, с кем  он дрался на дуэлле за Юки.
Айдо тяжело вздохнул:
- Ну, если я действительно не помешаю Вам сударь, то  разрешите мне остаться здесь, пока мало мальски не заживут мои раны.

0

45

Крайс обнял малыша,когда тот к нему прижался.Нежно гладил по головке.Но все равно чувствовал себя не уверенно,это стало немного давить.Все это,что было у него перед глазами.Становилось тяжело на сердце.Ему хотелось бежать,бежать от сюдого.Демон отстаронился от вампиренка и немного покланившись.
Простите,но мне надо откланиться
С этой ноткой он вышел из комнаты и быстро пошел прочь.
Нет,я все еще не готов к этому.Это слишком
Спустившись вниз,он выбежал из дома и помчался прочь.
------Чёрный Парк сметри

0

46

Лу незаметно сжал ладонь и  улыбнулся Юки  когда  Крайс их  покинул. Но   что творилось  в его душе ни  кто не знал.
-Да нет  просто интересуюсь.
Сказал он  словно  всё  в порядке.
Вампирёнок  подошёл  к детям и  смотрел на них.
Они  уже обвенчаны тьмой и будут любить друг  друга  до  конца.
Малыш  улыбнулся и  сделал  легкий поклон перед  сильнейшими , но  ещё такими маленькими  правителями.
-Хорошо мы растём быстрее  чем люди , скоро  они  смогу  ходить и  показывать маме  свой характер.
Малыш тихонечко  провёл пальчиком по ручки  будущего наследника , но он это  сделал  зря , Лу откинуло  в  стенку , а  новорождённый лишь  чуть  чуть сиял светом показывая  силу.
Лукишь   привстал  и  потер голову.
-Ну и ну.
"Будущий господин не принимает  меня!"

Отредактировано Лукишь (2009-05-14 15:58:43)

0

47

- Ну, если я действительно не помешаю Вам сударь, то  разрешите мне остаться здесь, пока мало мальски не заживут мои раны.
Куран  улыбнулся  смотря на вампира.
Хм не  помешаешь...Отдыхай Айдо
Канамэ  провёл ладонью  возле головы   юноши ,  усыпляя его.
Любой  выпившей  кровь  чистокровного  становился  в его  подчинении , но  Канамэ лишь хотел  что бы Айдо  выспался и набрал  сил.
Усыпив  парня  Кран  ушёл из  комнаты направился  к Юки и Луку .
Чистокровный знал , что Крайс  сбежал , он решил  сметь  Лу , что  бы тот  сделал  свои дела и  разобрался с любимым.
Войдя  в комнату вампир  улыбнулся и  подошёл к Юки.
Как ты милая , что  с тобой  Лу? Или отдыхай...Я теперь  посижу  с любимой.
Канамэ нежно  поцеловал девушку  в щёчку.

0

48

Малыш  улыбнулся  отряхнулся и  подмигнул брату.
-Тогда  я погуляю,  душно  в доме.
Руки дрожали  , но он это  скрывал , вампирёнок  помахал ручкой и   вышел  из  комнаты ,   немного отойдя он  пулей  помчался  к  выходу . Где и растворился  в  чёрной  ауре. Он отправился  в одно место . Именно там он хотел  кое  что  сделать.
---------------Музыкальный Зал "Ночная  Мелодия*

0

49

Девушка мягко улыбнулась Канамэ, и уже собиралась спросить, что там произошло, как вдруг один из сопящих носиков проснулся и начал громко плакать, следом заворочался и второй сопящий носик. Юки подмигнула Канамэ, чтоб тот взял  плачущего вампиренка на ручки и принес маме.
- Дорогой а как мы назовем наших детей? Я хочу назвать девочку Юмэ, а имя малышу пусть даст папочка. - сказала молодая мама. Юки была счастлива ведь она родила  любимому двоих здоровых вампирят.
Айдо заснул, правда сон был беспокойный. ему снилась его  Жанна-Мари.

0

50

Вампир  подошёл  к детям и  бережно  взял  сначала  одного  в ручки и отдал маме , потом  второго  и так  же отдал   Юки.
Присев  рядом  Канамэ  наблюдал  за малышами  и  за   счастливым  личиком  любимой.
-Я бы хотел  что бы  моего наследника   звали  Мазарин.Что  бы он  был  могущественным  и   мудрым как  и  его  великий  предок.
Вампир  нежно  положил руку , на ножку  девушки и  погладил.
-Когда выйдет   полная  Луна (через  месяц) я должен буду  совершить  ритуал , что бы наши дети  были  сильными  и  здоровыми   всю  свою жизнь.И их нужно  будет  обвенчать.
Канамэ  смотрел  в глаза  Юки  .

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2