~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2


Особняк Канаме Курана №2

Сообщений 51 страница 100 из 113

51

Канаме подал сначала мальчика, а потом девочку. Молодой папа решил назвать  наследника Мазарин, на что Юки согласно кивнула головой. Юки приложила  ротик малыша к своей шеи, маленькие клычки тут же впились в шею Юки. Девушка зажмурила глаза.  В это время вампир  нежно положил руку на ножку девушки и погладил, боль отпустила и Юки улыбнулась. Канамэ сказал девушке о ритуале на что Юки ответила:
- Конечно милый, наши дети будут самой красиво и  самой сильной парой. Юмэ и Мазарин станут самыми чистокровными среди чистокровных.
Накормив мальчика девушка поняла, что у нее не хватит сил накормить еще и малышку, по этому, когда Канамэ посмотрел в ее глаза, в них читался голод.

0

52

Куран  всё  понимал  без лишних  слов.Кровь  чистокровных, насыщает   лучше  чем  обычная.
Пододвинувшись  поближе к  милой  Канамэ  забрал  малыша   к  себе на  ручки  и  держа  его    в  одной  руке ,  приобнял  Юки  другой  ручкой.Открывая   свою шею.
-Сначала  ты    потом накормишь  малышку,мы   вместе переживём  эти   пару  месяцев  и   тогда  будет  легче , детки   будут  большими .
Вампир  улыбнулся    посмотрев на  довольного  малыша    который  почмокивал.
-Спасибо  милая  ты мне  подарила   счастье  ..Спасибо.

0

53

Вампир все понял, по этому девушка с благодарностью прильнула к его шее. Ведь что может востановить лучше чем кровь чистокровного, особенно если этот чистокровный твой почти избранник. Девушка делала жадные глотки, ведь малыш вытянул все, что только можно было вытянуть. Насытившись кровью Канамэ Юки взяла на ручки плачущую Юмэ.
- Папочка поделился своей кровью и мама сможет накормить Юмэ - произнесла Юки. Теперь в Юной леди Акари сложно было узнать взбалмошную и капризную Юки Кросс. Юки кормила Юмэ, а Канамэ, придерживал любимую, ведь после родов она была еще слаба.
Неожиданно  в двери комнаты кто-то постучался. Это вернулись Хит Кросс и Леди Маргарет.

0

54

В двери раздался  стук  по  энергетике  вампир  определил названных  родственников .
Вампир  был рад   знать  семью Кросс , они  ему  казались  очень хорошими  людьми.
Куран  поглаживал  любимую  держа  сына  на  руке,    Юный  Мазарин  уже  уснул  и  сапел.
-Да  войдите .
Спокойно  сказал   парень не  будя  детишек.
"Интересно  ,  помог  ли  я  Леди  Кросс?!Надеюсь  что так."
Подумал    молодой  Лорд Куран.

0

55

В комнату прошли Хит Кросс и Леди Маргарет. Женщина увидев детишек сразу же подбежала к Юки.  Лицо Маргарет сияло, ведь она стала бабушкой и скоро станет мамой.  Хит тоже сеял и аж как-то помолодел лет на 300.
- Ой, какая она славная , прям вылитая копия  тебя в детве - восхищалась леди. А Хит похлопав по плечу Канамэ с гордостью смотрел на маленького Мазарина и тихо прошептал:
-Все случилась так, как я и хотел, наконец великая династия возродилась и наведет порядок на темной половине.
Юки покормила Юме и передала ее на руки леди Маргарет. Женщина бережно взяла ребенка и уложила в маленькую кроватку рядом с малышом.
-Юки скоро  в нашей семье будет еще одно пополнение - прошептала она на ушко Акари.
Девушка все поняла и устало улыбнулась матери.
Женщина подмигнула Хиту и они попрощавшись покинули комнату, оставив  новоиспеченных родителей наедине.

0

56

Вампир держал на руках  сына и  молча  стоял   слушал и улыбался , малыш  спал  и тихонечко  сопел.
Юки скоро  в нашей семье будет еще одно пополнение
Канамэ  улыбнулся и вздохнул  , когда  родители ушла   вампир  подошёл и положил  сына  в люльку , а  потом и доченьку , бережно  прикрыв  их одеяльцем  Куран  подошёл  к Юки и  присел на  кровать.
-Поспи любимая  тебе нужен отдых.
" На  конец  у меня  появилась  семья   и я  клянусь  что буду  защищать вас .. Клянусь  что ни  когда не обижу !"
Парень  взял ручку милой и наклонившись  поцеловал

0

57

Когда родители ушли Юки и Канамэ остались одни в комнате.  Когда Канамэ уложил детей в люльку и присел на кровать к девушке и поцеловал ее в ручку , Юки нежно поцеловала парня в губы.
- Ты прав милый, нужно восстановить силы, ведь теперь нам понадобится на много больше крови и теперь на нас лежит большая ответственность уберечь наших детей. - произнесла девушка, нежно прижимаясь к милому.
-Милый, ты ведь тоже устал, может немного отдохнем вместе? - предложила девушка вампиру.

0

58

Куран  улыбнулся и   немного зевнул  прикрыв рот ладонью.
-Пожалуй  я буду не  против .
Парень  перенервничал ещё этот  Айдо  кровосос  выпил  крови вампиру был нужен отдых
Встав парень снял верхнюю одежду и немного пригасил  свет , лёг рядом  с девушкой   под одеяльце и  приобнял  любимую.
-Отдыхай  если что буди меня ..Приятных снов.
Погладив  Юки  по головке  парень  закрыл глазки и провалился  в  сон

0

59

Дождь в перемешку с градом бил в окна особняка. Даже сковзь толстные стены чувствовалась утренняя прохлада.
А Рэно до сих пор шёл, словно загипнотизированый, оставляя за собой быстро размывающийся проливным дождём след крови.
Дом... Там.. свет...
Парень словно вышел из транса. Но, похоже, зря он это сделал. Не смотря на искреннюю радость увидеть дом, в котором горит свет в шесть утра, боль дала о себе знать. Голова болела сильно, требовалась перевязка. Желательно срочная. К тому же рана на голове пусть уже и не кровоточит, но необходимо продизенфицировать, чтобы не получить заражения крови. С ранами на левой руке и плече немного лучше. Дождевая вода уже смыла всю грязь и даже впиталась в рану. Так же Рэно умудрился сконцентрироватсья во время дороги и из простой дождевой воды сотворить святую воду и опрыскать ей рану на руке. На голову ему сил не хватило. Как и ума.. По крайней мере основной болевой оттенок он снял. Осталось лишь доковылять до дома..
Он не заметил прохожего рядом. Явно был пьян.. Он оттолкнул Рэно, от чего тот пошатнулся сам как пьяница.
- Ааа нуу проооочь с дорооогиии, выыыыродок! - чуть ли не выворачиваясь на изнанку взревел пьяный вампир.
Сайкс немного жалобно посмотрел на него.
Тёмный..
парень потянулся за своим пистолетом, пока тот ковылял в его сторону. Видимо решил подраться. Но только он достал свой огнестрел и нацелил в голову упырю, как нахнулыла волна слабости. Пистолет он чуть не выронил, нажать на курок небыло сил просто напросто.. Он убрал его обратно в кабуру..
Кусо.. - отрывисто прошипел парень, нахмурившись и получив весомым кулаком по лицу. Рэно не удержался на ногих и свалился на какой то деревянный прилавок и разбил стол в щепки. Навес над ларьком упал прямо на него, накрыв от дождя. В этот момент Рэно показалось, что он в тепле и уюте сейчас.. лежит словно в тёплой и мягкой постели.. Что его никто не тревожит..
Но вдруг с него смахнули это покрывало. Тот пьяница до сих по не угомонился... Он взял беспомощного Рэно за воротник и поднял его с земли.
П-перестань.. - еле вымолвил Сайкс и снова получил по лицу. За тем полёт... Падение.. Упырь бросил Рэно в другую сторону. Парниша ударился об зобор и съехал по нему на землю.
Ублюдок, почуял вкус крови.. - огрызнулся Сайкс. После вампир мгновенно переместился к нему и потянулся к его шее, явно почувствовав, что уже измотал Рэно до отказа и что пора бы подкрепиться. Но в этот миг сердцебиение Рэно заметно ускорилось. Снова замелькали помехи перед глазами.. Рэно почувствовал мощный приток сил и воспользовался им, пока воздействие Альмы на него не закончилось. Он с огромной силой ударил вампиру по челюсти, от чего у того размозжило череп и щепки разлетелись по всей улице. Но, впрочем, тут же всё испарилось, превратилось в пыль. И тело упыря тоже..
Сердце постепенно успокоилось. Рэно поднялся на ноги и снова взялся за больную руку. Ведь именно ей он сейчас, превзнемогая боль, убил нападавшего на него вампира одним лишь ударом. Он огляледлся.
Ладно.. Вроде никого больше нет..
В особняке до сих пор горел свет, придававший надежду парню. Правда он стал сомневаться, что ему стоит идти туда. Ведь он то - человек, а те кто там находится, явно были не настроены к людям дружелюбно.. А что поделать, инстинкт самовыживания направлял Рэно прямо в обитель вампиров и демоном, ведь тут ближе...
До особняка оставалось всего пятьдесят метров. Но когда он зашёл за калитку, перед глазами снова стали всплывать странные помехи. пошла рябь, звон в ушах.. Рэно совсем обессил и свалился на землю прямо возле крыльца особняка. Постепенно в глазах темнело... он отключился...
Чёрт..

0

60

Не успела девушка удобно устроится на кровати и нежно прижаться к любимому вампиру, как почувствовала присутствие на территории особняка ели пробивающийся, явно неиссякаемой человеческой энергии. Все же не часто человек заходит в эту обитель ночи. Можно было бы проигнорировать,  но что-то подсказывало, что нужно спасти эту увядающею жизнь.
- Похоже сегодня у нас день открытых дверей и служба первой помощи - тихо прошептала девушка уже почти заснувшему вампиру.
- Милый, у нас ведь найдется еще одна свободная комната? - продолжала намекать на что-то  девушка.
- Канамэ не мог бы ты посмотреть, кажись у нас на крыльце новый гость и ему нужна помощь. Хоть это и человек, но чувствую он нам еще понадобится живим.- добавила девушка
Маленькая Юмэ заворочалась и Юки взяла крошку на руки и начала убаюкивать, смотря как нехотя одевает рубашку и покидает комнату Канамэ. Юмэ наконец заснула, Мазарин тоже сладко посапывал носиком, а Юки тихо лежала, прислушиваясь, какого гостя принесло им на порог это утро.

0

61

Вампир молча одевался  глаза были  красные , парню не  нравилось присутствие чужака.
-Хорошо .
Тихо прошептал он выходя из комнаты   Канамэ , вздохнул , ему  явно не дали  поспать .
Спустившись  , застёгивая  пуговицы на рубашке  Куран  открыл и увидел  что  человек.
-Мда  кому то  явно надоело жить Стивен ,Бастер , унесите   это тело на верх.!
Лорд приказал  слегам и те выполнили приказ довольно бережно. Пойдя за ними  вампир  стоял  возле кровати на которой лежал  человек.
Положив руку на его  грудь Вампир резко придал поток энергии  телу парня , хотя бы для того что б тот очнулся.

0

62

Всё то время, пока Рэно был в отключке, ему снился странный сон. Он был словно бестелесным духом во сне. Меееедленно он переводил взгляд из одной точки в другую... Но было совсем темно. Чёрное всё... Ничего не было видно, но Рэно чётко ощущал, что он двигается. Что он как бы жив. Но он не понимал где...
Вот перед глазами начали постепенно прорисовываться из всех цветов радуги различные узоры. находясь в подсознании, Сайкс пребывал в какой то пещере, которую освещал лишь цвет. Лазурь и Серебро... А посреди пещеры сидела девушка, согнув ноги в коленях и прижав их к своей груди. Голова её была опущена. Она не двигалась.
Рэно инстинктивно направился в её сторону, ведомый неизвестно чем. Плотская прихоть ли, страх или голод... Он не понимал. Но чем ближе он приближался к ней, тем ярче становились цвета. Тем проще было ему двигаться, тем свободней он чувствовал себя и тем выше поднимала голову эта девушка. Постепенно она открыла глаза. Её глаза были чистого изумрудного цвета.. Добрые, мягкие и тёплые глаза... Рэно вот вот уже протянул руку к ней, чуть коснулся её щеки, как всё вдруг заплыло в белый свет. Неожиданная лёгкость пронзила тело парня и он.. вернулся в сознание.
АААаахх! - резко выдохнул он, когда Канамэ пустил по его телу заряд своей энергии так, что раненого СОРЭ даже согнуло пополам от такого. Когда он опускался снова на кровать, у него сильно зазвинело в ушах, а в глазах постепенно восстанавливалось зрение. Всё до сих пор переливалось в лазури и серебре, да ещё и очень ярко. Единственное что услышал сейчас Рэно, так это шёпот той девушки..
Я жду тебя... - ласково прошептала она, словно мать, - приди ко мне и я буду... наставлять тебя...
После этого звон в ушах прекратился. Рэно начал чувствовать, что очень активно дышит и что у него проступил пот на лбу. Сердце бешено билось.. Но зрение до сих пор ещё отдавалось двумя лишь этими цветами..
Рэно посмотрел на Канаме.
Вампир.. нет.. куда я..
Он хотел было потянуться за оружием, но почувствовал, что сил у него небыло совсем. Чёрт...
Кто.. ты..? - еле выговорил он, смотря пряма в глаза Курану. - где.. гд.. где я..?
спрашивал он у вампира в надежде хоть что то понять. В голове всё перемешалось...

Отредактировано Рэно (2009-06-09 22:51:54)

0

63

Девушка слышала как у порога собрались слуги,потом она почувствовала, что человеческая энергия становится более ощутимой. Устало Юки сползла с кровати, накинула халатик и мысленно позвала леди Маргарет.
"Мама, извини если разбудила, но не могла бы ты немного побыть с детьми, я хочу узнать что за гость у нас с утра пораньше". -  отправила мысленное сообщение Юки.
"Хорошо я сейчас подойду" - ответила леди. Маргарэт понимала, что сейчас за малютками нужен постоянный присмотр и охрана, ведь если о рождение двойни узнают журналисты, то жизнь детей будет в постоянной опасности.
Женщины поменялись местами и Юки направилась в комнату, куда принесли неожиданного утреннего гостя. Когда девушка зашла, то увидела лежащего на кровати изрядно израненного человека.  По логике в девушке от запаха крови должна была проснутся жажда,но ее не было. Было ощущение лишь какой-то тревоги. Видемо не так прост был этот человек, как могло бы показаться на первый взгляд.

0

64

Вампир откинул телекинезом оружие  человека и ,его  глаза  покраснели ,  вот не любил он эти  игрушки
-Ты  в доме Клана Куран ,  пока ты здесь ты  в безопасности.
Канамэ   услышал как   подошла девушка  ,  парень обернулся и посмотрел на любимую.
-Милая иди отдыхай  я разберусь.
Вампиру как то не очень хотелось , что бы леди , смотрела на  это  существо , и вообще приближалась  к нему , так как  мало  ли что может  случится. Да  инстинкт отца  взял своё.
Позвав своих  лег , он приказал им  обработать раны не знакомца.
-Кто вас так и кто вы?
Куран , поражался тому , что  этот человек  ещё живой.

0

65

Меч на поясе Рэно и его пистолет отправились в угол комнаты под действием телекинеза Канамэ. Подальше от их владельца.. парень понимал вампира.. Так как парень и правда, если бы желал ему зла, вполне мог навредить ему даже в таком состоянии. Рэно остался доволен таким поступком со стороны вампира. Это давало понять, что тот адекватен и способено воспринимать информацию правильно. Такое начало внушало доверие.
-Ты  в доме Клана Куран ,  пока ты здесь ты  в безопасности. - сказал вампир, после чего повернулся в сторону только что вошедшей девушки. Рэно слегка приподнялся на локтях, чисто из любопытсва взглянуть на незнакомку. Поймав её кроткий и спокойный взгляд, Рэно постепенно успокоился даже и уже свободно начал разговаривать.
В безопасности... Хотелось бы верить. - тихо сказал он.
Он прилёг снова на спину. В это время как раз Канамэ предложил Юки пойти отдохнуть и вновь вернулся к гостю.
-Кто вас так и кто вы? - спросил у Рэно Канамэ, приказав слугам обработать раны парня. Пока те обходили его с разных сторон и рассматривали ранения, он попытался сформулировать ответ.
Не знаю... голова пуста, я уже ничего не помню что было со мной... Когда я очнулся в лесу в нескольких километрах от сюда, я уже был ранен... И.. Я Рэно Сайкс. - с небольшой паузой ответил он. После один из слуг взял его за руку, вытянул её, что отдалось у парня болью по всей руке. Рана то не затянулась до конца. - Кх.. Я бывший.. Бывший солдат С.О.Р.Э.. Тайного провительства Эльбы! - Рэно закрыл глаза и не смотрел, как обрабатывают его раны и перевязывают их. Забинтовали ему голову, чтобы не начало опять кровоточить из виска. - Но, к сожалению, больше там никого нет. Я, можно сказать, счастливчик, раз мне удалось выбраться из бункера живым.
На этом Рэно замолчал и открыл глаза. К этому времени рану на его руке и плече уже перевязали и теперь начали вправлять вывихнутую кисть левой руки постепенно. Почти безболезненно.. Но Рэно не стал им говорить пока что ничего больше. Ему хотелось дождаться нужного момента и уйти от сюда, или, по крайней мере, сдружиться с их кланом, чтобы ему открылся более менее свободный доступ к всему особняку и прилижащим окрестностям. Всё для того, чтобы был простор для жизни. Ведь сейчас у него нет никаких документов, подтверждающих даже то, что он вообще существует в этом мире, а значит и в магазинах и каких либо других заведениях его просто прогонят, если не убьют. С одной стороны тактика... Но с другой... Этот вампир спас Рэно. Ещё бы чуть чуть и он мог погибнуть. Но теперь Рэно чувствовал, что за ним теперь должок перед этой семьёй, и ему непременно хотелось бы вернуть этот долг, когда он наконец сможет встать на ноги...
Ах да.. Чуть не забыл. В этой фляжке ещё осталось немного святой воды.. - Рэно кивнул в сторону фляжки у него на бедре. - от воды можете избавиться, если она вам мешает. Но фляжку, пожалуйста, оставьте мне. Это память..
Рэно закрыл глаза и не двигался. Он дожидался, когда наконец ему вправят кость.

Отредактировано Рэно (2009-06-10 16:05:38)

0

66

Вампир  смотрел на то как ухаживают его слуги за  человеком и  он чувствовал как те хотели его  крови и если бы не хозяин от человека уже бы ни чего не осталось. Слушая рассказ  незнакомца вампир задумался над смыслом его слов.
"Где то я об этом слышал , но не помню... Странно и  всё  это жутко подозрительно . Очень подозрительно!"
Куран подошёл к человеку и снял  флягу и осмотрел её , вроде ни чего особого , но  в ней действительно была  святая вода.
-Зачем вам святая вода?  Не переживайте , ваши вещи мы не тронем .
Куран поставил  фляжку на столик рядом с  Рэно
Вампиры делали своё дело и когда  закончили  поклонились хозяину и исчезли . Куран подошёл  ближе  к человеку и положил ладонь на его грудь продолжив давать энергию , что бы раны на  теле Рэно исчезли быстрее .
-Поспите  вам станет лучше.

0

67

Хоть Канамэ сказал Юки возвращаться и отдыхать, она лишь спокойно подошла ближе к кровать.  Ей показаля знакомым этот странный утренний гость, но девушка не могла вспомнить где она могла видеть его раньше. Юки  Акари внимательно рассматривала парня, пока тот объяснял откуда он. Неожиданно у вампирессы закружилась голова, но, чтоб не пугать любимого, она лишь села на край кровати где лежал парень. Сев на кровать, девушка еще раз посмотрела на парня, а потом  лишь мягко улыбнулась и произнесла:
-[b]Граф Куран прав, вам лучше поспать и востановить силы,  ну а отдохнувши, расскажите все подробнее.[/b]
*Я его определенно видела где-то раньше, я точно помню эти черты - думала девушка - Но где?*
Юки встала , но тут же села назад. Голова продолжала кружится.
- Канамэ, давай оставим нашего гостя и пойдем поспим., да и Леди Маргарэт наверно волнуется. Я ведь ее оставила с детьми.
Юки так нежно посмотрела на вампира, что ей просто нельзя было отказать.

0

68

Слуги графа исчезли, окончив своё дело. Сам же вампир пока что ещё оставался с раненым парнем. Канамэ - единственная личность, которая сейчас находилась в поле зрения Рэно. Он порой фокусировал свой взгляд на неё, на деталях его одежды и чертах лица, чтобы получше разглядеть. Было к тому времени ещё довольно темно, а напрягать глаза магией пока не хотелось...
-Зачем вам святая вода? - поинтересовался вампир, сняв с его пояса ту фляжку, на которую указал парень, но Рэно промолчал сначала, - Не переживайте , ваши вещи мы не тронем .
Блигодарю.. А вода эта.. Не берите в голову... - Парень закрыл глаза, перестав разглядывать своего спасителя. Он услышал, как его фляжка коснулась столика рядом с кроватью. Звуковая волна зрительно отдалась в кромешной тьме - то, что Рэно видел, закрыв глаза. Серебристая дуга мгновенно пролетела мимо, но из за этого пробежались муражки по спине. Хотя парень и не дрогнул. Но по телу прошлась волна прохлады.
Хотел было Сайкс погрузиться в сон, совершенно случайно, как почувствовал, что кто то присел на кровать, на которой он лежал. Ни о чём не успев даже подумать, человек инстинктивно раскрыл глаза. Он смотрел прямо в глаза вновьприбывшей вампирши, присутсвтие которой он даже не почувствовал.
Плохи дела... Мои способности сильно ослабли. Мне нужен отдых... - Рэно отвёл взгляд, слегка прикрыв веки. Но когда он услышал слова Юки, у парня всё перемешалось в голове.
Граф Куран прав, вам лучше поспать и востановить силы,  ну а отдохнувши, расскажите все подробнее. - Её мягкий голос по началу эхом отдавался в голове парня, - Ага, видимо не все мои инстинкты порушены.. Стоп. Граф..? Сам граф...?
Сайкс удивлённо перевёл взгляд сначала на Юки, за тем на Канамэ
Так вы - граф.. Прошу прощения. Я не знал...
После он обратился к Юки.
Графиня, я понимаю.. Вы тоже не свежо выглядете. Вам тоже нужен отдых. И ещё раз прошу прощения за то что нагрянул к вам в такую рань...
Закончив на этом, Рэно проморгался, почувствовав, что его зрение начинает приходить в норму. Медленно, но верно оттенки серебра и лазури стали отходить, сменяя собой остальные цвета. Теперь к Рэно вернулись основные его чувства - осязание, зрение, слух и обоняние. А вот остальные, ментальные, ему ещё придётся восстановить.
- Канамэ, давай оставим нашего гостя и пойдем поспим., да и Леди Маргарэт наверно волнуется. Я ведь ее оставила с детьми.
У них есть дети... Чтож, понятно... Мне крупно повезло попасть в такую добрую семью. Хоть они и Тёмные, они совсем другие. В душе.. они иные.
Рэно повернул голову на бок, чтобы больше не смотреть ни на кого и отвернулся к окну.
Снег... Даже не верится... Ведь совсем недавно шёл ливень...
На этих мыслях его ослабленный разум постепенно покинул его. Рэно проволился в глубокий сон...

0

69

Куран не дурак заметил что девушке не по себе всё что он узнать уже  узнал , подойдя к любимой он помог девушке встать и прижав  её к себе повёл из комнаты. Спящий человек больше не был интересен  Канамэ сейчас ему был нужен его ноутбук.
Придя в комнату где была леди Маргарэт , Куран уложил Юки на кровать  а сам  огляделся.
- Милая  отдыхай я посижу в кресле мне надо подумать.
Достав ноут  , который лежал на полке  вампир присел  его лицо было обеспокоено   его что то тревожило.
В видя кое какие данные об этой  компании С.О.Р.Э.  .  Канамэ начал изучать всё что было дано в пределах рунета
То что он прочёл его мало обрадывало , он лишь прикрыл крышку ноута и посмотрел на любимую , молча , но глаза выдавали тревогу.

0

70

Сон... Раш спал долго. Даже очень. Но скучать ему было некогда, ему то и дело мерещились картины прошлого, о которых он даже не подозревал сейчас - академия магии. Кай. Ниро. Катана. Никого из этих людей он не помнил, но ему казалось, что он их знает. Картина резко сменилась, он увидел перед собой ту самую девушку, что видел совсем недавно во время приступа. Вновь в глазах стало переливаться всё в серебряных и лазурных тонах, но резкие вспышки пурпура затуманивали зрение его во сне. Казалось, что он смотрит на испорченный телевизор с постоянными помехами. Пространство разрезалось надвое, девушка вскрикнула и исчезла в появившемся третьем пространствн. Всё стихло, белый свет охватил всё и Рэно почувствовал, что уже может спокойно двигаться.
Опять видение?
Его мысли эхом отдались в округе довольно громко. Парень посмотрел на свои руки - все в крови и ранах. Он наклонил голову и посмотрел на своё тело. живот, ноги, грудь, шея. Всё что он только мог разглядеть, было в жестоких глубоких ранах. Но хорошо было видно, что они меееееееедленно затягивались. Одежда на парне была порвана, но тоже постепенно восстанавливалась... Это ошеломило парня и он упал на колени. Кровь стала расстекаться по невидимому белому полу. Всё тело стало тяжёлым и онемело.
Ч-что со мной? Почему я не...
Рэно... Вот и ты. - раздался голос прямо возле Рэно. Он резко поднял голову. Перед ним стоял до боли знакомый ему человек. Он сразу его узнал...
А-акари... Смитт?!
Да, Рэно. Это я. Но не совсем.
http://s40.radikal.ru/i090/0906/cb/e9b6ecfb505ft.jpg
Рэно еле еле привстал, как внезапно лезвие белого клинка ввонзилось прямо в его сердце. Но ни боли, ни раны не случилось. Рэно даже не дёрнулся. Он и понять то не успел, что это Смитт его проткнул. Клинок был не оень длинный, так что не прошёл насквозь. Тепло растеклось по всему телу... Рэно и слова не вымолвил.
Torres, on.... - прошептал Акари Смитт и ту тже в его руке, сначала спроэцировался, а за тем материализовался второй клинок - чёрный. Он не медля ввонзил его в Рэно. Тот был уже обездвижен к тому времени, а раны стали затягиваться просто с бешенной скоростью. Кровь сама по себе втекала в раны и те заживали.
Твой дух теперь исцелён. Странно, что тебе удалось добраться до них живым... Чтож. Я исполнил свою последнюю миссию.
О чём ты говоришь..?
Эти клинки. Они пригодятся тебе в будущем. Со временем тебе придёт озарение, что это за оружие. Скажу лишь то, что они веками служили моей семье демонов и теперь, когда никто не остался из моего рода демонов, они принадлежат тебе. Хотя, я мог бы передать их своей младшей сестрёнке... Но ты более достойный кандидат. Твой разум чист и ясен всегда. Со временем ты и это поймёшь. А пока...
http://s55.radikal.ru/i150/0906/67/2d72b383904ct.jpg
Клинки впитались в тело Рэно и от них не осталось и следа. Даже ни единой раны от них не осталось. Раш непроизвольно выпрямился, почувствовав силу и лёгкость. Он набрал полную грудь воздуха и выдохнул. Ощутимая волна энергии разошлась от него во все стороны, всколыхнув его волосы и одежду. Он прикрыл глаза на это время. После чего продолжил, убедившись что Рэно в полном порядке.
...Пока что ты должен восстановить своё тело. Так же я советую тебе несколько раз призвать эти клинки, когда ты встанешь на ноги, чтобы привыкнуть к ним. Ты знаешь как это делать.
Знаю. - уверенно ответил Рэно. Он не стал задавать лишних вопросов, когда его дядя начал сливаться с белым фоном. Оба они распрощались без слов... И только после этого до парня дошло, что он не понял, про какую сестру он говорил.
Эй, постой! Про какую сестру ты говорил??
Но тот уже полностью растворился... и Рэно очнулся.
Парень не спешил открывать глаза. Он пытался обдумать всё, что увидел. Сейчас он чувствовал всю тяжесть своего тела, а так же тепло одеяла и подушки. Не сразу он понял, что лежит на кровати. Ему почемуто казалось сначала, что он в лесу. Там, где появился с самого начала на поверхности.
И вот он открыл глаза.
Что это было. . .
Рэно оглянулся. В комнате никого не было. Тут он почувствовал неприятное болевое ощущение в области предплечья и по всей длине руки. всё это место - одна сплошная рана, которую так усердно перевязывалали и обрабатывали слуги графа Курана, так любезно позаботившегося о ЧЕЛОВЕКЕ...
Почти сразу парень заметил, что рядом на тумбочке стит его фляжка со святой водой. Рэно потянулся за ней больной рукой, стараясь терпеть боль. Он взял её с тумбочки, открыл и приложил горлышко к губам. Сделал один глаток, за тем второй... полегчало. Боль почти прошла. Он закрыл крышкой фляжку и поставил её обратно на тумбочку. После, он посмотрел в окно. Был почти полдень.. Но снег до сих пор падал тяжёлыми хлопьями на крыши домов и деревья...
Сайкс стал просто лежать и ждать, когда хоть кто нибудь придёт в его комнату, чтобы навестить и проверить, жив ли он вообще. Потому что за всё то время, пока он спал, его физическое самочувствие каким-то образом упало чуть ли не ниже нуля. Он был почти мёртв.
Немного ещё пролежав без движений, Рэно огляделся осторожно, прислушался к тишине. Шагов не слышно. Хотя в таком особняке аккустика была просто прекрасной и для Рэно не было проблемой определить, где сейчас находится кто либо из поместья Куран. Если, конечно, этот кто-то будет перемещаться. Но было тихо.
Подумавши, парень откинул одеяло здоровой рукой к ногам и попытался прионядться на локтях. Рана на руке до сих пор ещё болела при движении. Противно, горько, но, превзнемогая боль, Сайкс всё же поднялся с кровати. Он уже чувствовал, что ему стало гораздо лучше и он может твёрдо стоять на ногах. Хотел было он сделать резкий рывок в сторону окна, чтобы мгновенно очутиться там, полагаясь на свою колоссальную скорость, но он правильно поступил, передумав, и просто подойдя к окну. Ему не хотелось, чтобы рана его открылась вновь от такой глупости.
Снег всё идёт... Так не привычно. Я уже давно не видел снега...
Пусть Рэно и не помнил, что когда либо вообще его видел, но он это чувствовал нутром. А знаичт, даже не смотря на потерю памяти, он всё ещё держался бодричком, что говорится. Он продолжал смотреть в окно, любуясь снежинками. Странное, наверно, зрелище было со стороны.
Спустя какое то время он опомнился и отстегнул от пояса свой меч, поставив его возле окна. Так же он снял с себя кожанную броню и пристроил её возле кровати и остался в одной фиолетовой рубашке и штанах. Повязки на руке он не трогал. Только после этого он вернулся к окну и продолжил разглядывать близлижащие территории, в том числе, и сад во дворе особняка.

Отредактировано Рэно (2009-06-27 23:51:30)

0

71

Незнакомый гость уснул. Канамэ помог девушке встать и дойти до комнаты. Кормежка маленьких вампиров отнимала все силы девушки, по -  этому стоило ей положить голову на подушку, как она тут же уснула. И лишь сквозь сон услышала нежный голос любимого. Девушке снился  странный сон:  она снова была в том месте,  где вокруг был лишь песок,  она была одна, кругом ни души и лишь порывистый ветер заметал ее следы на писке. Она шла, шла не зная куда и зачем, просто знала, что нужно идти.  Неожиданно девушка вышла к странным, явно древним, руинам. Возможно, это были руины замка или какого-нибудь храма. Неожиданно в центре руин появилась полупрозрачная фигура. Постепенно она стала уплотняться и Юки увидела  светловолосого мужчину (как на  картинке Рэно). Он что-то сказал, но из всего монолога девушка смогла услышать лишь несколько  несвязанных слов: «племянник», «опасность», «сила», «клинки»… Незнакомец закончил свой монолог и растворился.
В то время как Юки заснула ,в другой комнате Айдо  резко сел на постели.  Только, что он опять видел эти хитрые насмешливые глаза, глаза Мари. Парень огляделся,  в надежде, что это сон. Что он проснулся дома, и что она тихо спит рядом с ним. Но нет. Чужая комната, герб роз, не было сомнений, он действительно в доме графа Куран. Неожиданно потерявший много энергии вампир, почувствовал голод. Глаза графа налились кровью , он явно чувствовал присутствие  в соседней комнате человека и сладкий запах человеческой крови. Мгновение и Айдо уже стоял за спиной незнакомца., готовясь впиться клыками в его шею.

0

72

Куран сидел  смотря на  Юки , девушка выглядела  не спокойной ,  и вампиру это не нравилось .  Словно он  теряет контроль над ситуацией , и  не может  ей управлять , но  этого вампир допустить не  мог.
Отложив  свой  Ноут  вампир  подошёл  к девушке и присел на  край кровати взяв  её за руку.
-Юки проснись... Юки
Тут  маленькая оедь  заплакала  ,  Куран лишь улыбнулся на  это . Дети вот что его успокаивало. Заметив  что Юки  не хочет вставать ,  вампир   взял малышку на руки .- Мамочка спит , и не хочет успокоить    нашу красавицу...  Юки  просыпайся.. Вампиру  просто не нравилось то что  девушка так беспокойна .. Сон это самое уязвимое .
Ведь  можно и не  проснуться.
Резкий холодок прошёлся  по спине ,  кто то  ворвался в комнату   где спал человек , и это был Айдо , но  вот Канамэ не  подумал о последствиях.

0

73

...И так бы продолжал Рэно стоять возле окна и смотреть на слепящий глаза снег, как почувствовал позади себя недоброжелательную ауру.
Вампир...
Лёгкий взмах рукой с разаорота - и воздушный магический поток сбил Айдо с ног. Но этот симпатичный молодой вампир даже не думал сдаваться, увидев что его жертва обладает не человеческими силами. Он безрассудно, молча бросился на Рэно и чуть было не вылетел в окно, когда человек осткачил в сторону. Забыл про меч возле окна.... споткнулся и упал на пол. Вампир воспользовался моментом и схватил большой меч Рэно, поднял его как пушинку, мгновенно отбросив ножны в другой конец комнаты. Взмах - повязки на руке Рэно слетели - парень еле-еле успел уклониться от такой ошеломляюще быстрой атаки.
Ксоо.. мне нельзя его убивать...
Рэно поднялся. Но тут же отскачил. За тем пригнулся и тут же подпрыгнул, ударив ногой с разворота вампиру по лицу, когда тот хотел сделать очередной взмах мечём. Вампира отшмальнуло к стенке и он уступился. По его глазам было видно, что он не ожидал такого жёсткого сопротивления со стороны беспомощного человека.
Но за то я могу его оглушить!
Взявшись за рану, которая уже не кровоточила, Сайкс сделал резкий рывой и пробился сквозь пространство позади вампира и выполнил комбо-удар, если можно так сказать: два удара по затылку кулаком, мгновенный двойной удар по позвоночнику - вампир вновь оступился вперёд и выронил меч, - и завершающий удар вытянутой ногой по голове, добивающий жертву к полу. Сайкс выполнил комбинацию ударов просто превосходно, но последний удар прошёл мимо. Айдо уклонился.
А этот парень, похоже, тоже неплохо сражается в ближнем бою...
Айдо появился позади Рэно и попытался нанести удар ребром ладони по шее человека, чтобы вырубить его и наконец отведать свежей крови, но Рэно даже не двинулся с места.
Не советую. - резко выпалил Рэно.
а..? - встрепенулся вампир, вопросительно посмотрел на его спокойный и безмятежный взгляд.
Я выпил святой воды... Один глаток моей крови, по которой растеклась вода, испепелит тебя за живо...
Без слов. Айдо проигнорировал слова парня и резко впился в его шею. Рэно резко подался вперёд, поцарапав себе шею. Повезло, что не затронуло вены.. Айдо стал ныть, когда почувствовал обжигающий горький вкус во рту. Рэно не соврал. Святая вода, пусть и разбавленная кровью, повредила ротовую полость вампиру. Пока Айдо пытался подавить боль и исцелиться магией корчась от неприятных ощущений, Рэно отошёл от него и встал к нему лицом. Сделав серьёзное сосредоточенное лицо, парень призвал огненный шар. На всякий случай.
Но он оскалился, когда вампир проделал тоже самое и даже не раздумывая, кинулся в сторону Рэно, выставив свой огонь вперёд. Рэно тоже. Две одинаковые стихии столкнулись и образовали сильную волну жара. Но ни один из дерущихся от этого не пострадал, а Рэно лишь споткнулся о свой меч(опять), выроненый этим вампиром, и упал на пол. Айдо прижал Сайкса к полу, лишив его возможности двигаться, и вновь потянулся к его шее.
Прочь от меня, нечисть.... - Рэно взбесился на секунду. Два перекрёстных воздушных лезвия, словно барьер, отбили Айдо куда по дальше от Рэно, оставив глубокий порез на груди в виде перекрестия по диагонали. Сайкс встал на ноги... Айдо уже был не в форме и залечивал свои раны магией.
Граф Куран! Мне нужна помощь!! - наконец крикнул Рэно и стал ожидать дальнейшего развития событий...

0

74

Девушка не  просыпалась , и  не спокойное чувство возрастало .  Малышка уже уснула   у папы на  ручках и вампир   решил  всё же  дать Юки поспать . потому что , девушка слишком истощена  и а это не есть хорошо.
Уложив ребёнка и поцеловав любимую в лоб ,  Канамэ услышал какой то грохот .  Глаза покраснели ,  вампир прислушался  и это  было комната  человека.  Потом крик  и зов на помощь.
"Да что там творится чёрт возьми!" Накрыв любимую ,  вампир исчез и  проявившись в комнате  ужаснулся.
-Какого.
То что осталось от  комнаты  было не возможно  узнать и    Айдо с Рэно   были   мягко сказать помятыми. Стараясь держать себя  в руках и не убить обоих  вампир  вздохнул.
-Что  происходит?. Глаза сверкали  злобой ,  ему так и хотелось   размазать обоих по стенке.

0

75

Рэно отвлёкся на только что появившегося Канамэ. И это чуть было не стоило ему жизни. Только он повернул голову в его сторону, как Айдо, влекомый лишь жаждой крови и не взирая на появление Графа, оказался прямо перед Рэно. Тот еле успел отскачить в сторону, укланяясь от его удара кулаком. Парень перекатился. Плечё пронзила резкая боль, а вслед за ним капельки крови остались на полу. Рэно эффектно перевернулся, подхватив меч в правую руку и ударился о стену рядом с окошком спиной. Вампир растерянно стал смотреть то на Рэно, наставивего на него лезвие меча и пистолет со взведённым курком, то на Канамэ, который, тоже пребывал в ярости. На Айдо рубашка была порвана, но на теле ран от магии Рэно вовсе не осталось и следа.
Граф, сделайте же что нибудь! Я же не могу убить его!
Сайкс ужаснулся, когда они с Айдо встретились взглядами. С его лба стекла капелька пота, а по дрожащей руке до сих пор слабо струилась кровь. Пистолет тоже не стабильно держал мишень на мушке, хоть Рэно и не целился в Айдо. Точнее прицел на него был наведён инстинктивно. Точно в голову.
А вот он меня может... Ксо...
Парень осел на колено. В глазах помутнело, он выронил тяжёлый меч, чтобы не упасть самому, и опустил пистолет. Тут же разрядил и поставил на предохранитель. Рэно понял, что теперь его жизнь зависит только от Курана. Сам парень не в состоянии был даже голову поднять. Болевой шок прокотился по всему его телу, а Айдо без всяких лишних раздумий кинулся на парня...

0

76

Вампир  увидел взгляд  человека и тот явно был жертвой , Канамэ  отшвырнул Айдо в стенку и прижал немного душа.
-Айдо прекрати..
Подойдя  к   Рэно , вампир присел на корточки и положил руку на рану   почти не касаясь. Тёплая энергия   вступила в действие , регенерируя  тело парня.
-Как ты? А у вас молодой  человек крупные неприятности .
Он злобно покосился на  Айдо и  прижал его её  сильнее. Ладонь  издавала мягкий свет , почему это делал Куран ни кому не известно

0

77

Рэно тяжело дышал. В глазах всё ещё было мутно и он не мог двигаться. Даже голову повернуть в сторону подавленного Айдо ему было очень трудно. Но тут к нему подошёл Канамэ и начал исцелять парня. Рэно почувствовал это теплом внутри себя и поднял голову наконец на Канамэ. Его лицо сделалось серьёзным и он резко встал, прервав исцеление почти в самом начале.
-Как ты? А у вас молодой  человек крупные неприятности .
Парень сверху вниз посмотрел на графа, выпрямившись в полный рост.
Благодарю, вас, но я не нуждаюсь в дальнейшем исцелении. Если честно, то, - парень сделал лёгкое движение носком ноги, подкинув меч, и взяв его в одну руку, а другой рукой сделав лёгкое движение, создал воздушный потом с моиощью магии и поднял с пола пистолет, засунув его тут же за пояс... - если собрать всю мою эгоистичность в одном месте, то я бы предпочёл без каких либо дальшейших обсуждений покинуть Ваши владения... *сказался показатель Адекватность - 43%*
Парень умолк. Но было ясно, что он ещё не закончил... И он продолжил спустя несколько секунд молчания.
Но, похоже, учитывая мои сейчашние обстоятельства, у меня нет иного выхода, кроме как отработать приченённый ущерб вашей семье...
Парень прикрыл глаза, с его лба стекла капля пота. По нему было видно, что с такими ранениями ему тяжело держаться на ногах, но он, ценой неимоверных усилий воли, которые были его единственной движущей силой до сего момента и далее, Сайкс даже не думал о том, что хоть раз покажет свою слабость и беспомощьность в дальнейшем. Он сделал на удивление уверенный шаг... тут же он сделал рывок в пространстве - мгновенно, неуловимо для взгляда и чутья, оказался прямо рядом с тумбочкой, на которой стояла фляжка со святой водой.
Молча, парень заправил меч в ножны. При этом он как то странно, истерично улыбнулся, закрыв глаза. Волна боли, и, одновременно, тепла и уюта прошлась по всему его телу. Да, тело было жестоко истощено и такие резкие переходы ему отдавались жуткой болью. Но его дух был на высоте. По сверкающим голубым глазам это было хорошо видно, хоть и не ощущалось. Но если посмотреть через инфракрасное излучение, то можно было ослепнуть от той спокойной и яркой концентрированной ауры вокруг его тела, которая становилась всё плотнее и плотнее с каждым глатком святой воды... Рэно выпил всю жидкость, что была во фляжке, опустошил её до конца... После закупорил её и пристроил на поясе. За тем же он посмотрел на Канамэ. Его лицо теперь было спокойно и заговорил он уже совершенно другим голосом.
Прошу меня простить за то, что я вспылил. Впредь, я постараюсь сдерживаться. Но даю слово, что как только я поправлюсь, я покину ваши имения, если вы этого потребуете. Ещё раз преогромнейшее вам спасибо за терпение.
Сайкс поклонился графу, за тем посмотрел на Айдо так же спокойно. Теперь Рэно уже не боялся его. Ведь он был вооружён.
Осторожно парень доторнулся до шеи, которую прокусил ему вампир. Святая вода избавила Рэно от его яда на клыках. А его собственная регенерация, усиленная магией Канамэ Курана, взяла своё. Теперь там остался затянутый шрам, который, совсем скоро уже сгладится сам по себе. Всего пять часов необходимо Рэно, чтобы полностью выздороветь. По его расчётам, конечно же.
Сайкс осмотрел своё тело. Оно было не в лучшей форме. Но, по крайней мере, силой воли он смог подовить в себе чувство боли и теперь выглядел действительно стойко и гордо, как подабает воину. Если не Рыцарю..
Что прикажете делать?
Обратился парень к Канамэ немного тихо, зная, что его жена всё ещё спит и не стоит её лишний раз беспокоить. Парень в душе был рад, что эта передряга не заставила ни девушку, ни её детей, встрепенуться от таких перепадов биоэнергии в комнате, где находился всё это время Рэно Сайкс.

0

78

Вампир  поднялся и наблюдал за Рэно как за самодовольным болваном , хотя  его можно  понять.
Парень  облокотился   об стенку ,   строго  покосившись на  Айдо который  молчал . Толи от  стыда  толи от  злобы.
-Успокойтесь Рэно , и прошу перестать строить из себя рыцаря  в доспехах , я чувствую вашу боль . Ложитесь и отказываться от регенерации даже не смейте.
Алый взгляд пал на на человека , это  можно было рассчитывать как приказ.
-Айдо вернитесь  в комнату . У нас разговор намечается.Холодным тоном  произнёс  вампир  и  подошёл к человеку. Но почувствовал, что-то неладное в соседней комнате в мгновение ока исчез и появился возле Айдо.

0

79

Айдо посмотрел на человека и молча ушел в комнату. Маска безразличия скрывала его стыд. Ведь парень был уверен что человек в комнате был обедом, а не гостем.   *Все не слава богу - думал Айдо - предала любимая девушка, лишили наследства, так еще и выставил себя полным дураком при графе*.  Граф сел на диван и огорченно опустил голову.
Тем временем во  сне Юки услышала голос Канамэ, он словно лучик, пробивался сквозь тьму и освещал песчинки и дорогу обратно, но вдруг он исчез, и девушка снова осталась одна.
-Канамэ - тихо позвала она. - Где ты? Хит, Рэно, кто-нибуть я не могу найти дорогу...
Но только  эхо ответило ей в ответ.
Девушка шла дальше, но картина не менялась, только тьма и шершавый песок под ногами...

0

80

-Успокойтесь Рэно , и прошу перестать строить из себя рыцаря  в доспехах , я чувствую вашу боль . Ложитесь и отказываться от регенерации даже не смейте.
Слова Канаме ранили душу Сайкса. Но тот продолжил сопротивляться.
Прошу прощения.. Но мне правда стало лучше. Святая вода для меня действует как зелье лечения...
Он покосился на Канамэ..
-Айдо вернитесь  в комнату . У нас разговор намечается. - После этих слов граф подошёл к Рэно. Уловив его взгляд, парень понял, что лучше ему больше ничего не говорить лишнего. Он вздохнул и тут же вежливо закончил.
Как прикажете. Я навашей территории.
Парень прошёл мимо Графа, по пути отстёгивая свой меч вместе с ножнами. Пистолет он тоже вытащил из за пояса. Положил всё это добро рядом с кроватью - пистолет на немного обугленную тумбочку, а меч рядом с ней на полу.
Слава богу, комната не очень пострадала от последнего выпада вампира с огнём. Иначе, Рэно был уверен, Граф Канамэ его прикончил бы на месте... Но этого не случилось и Раш спокойно уселся на кровать напротив вампира и свесил голову.
Так вы... Хотели о чём то меня спросить? - парень поднял голову спустя какое то время паузы и вопросительно посмотрел на вампира... Но его не было. Он куда-то, видимо, ушёл вместе с Айдо...
Чтож.. ладно...
Но Рэно решил исполнить приказ Графа - лечь спать. Хоть Рэно и выспался, но он понимал, что сон ему так или иначе, не помешает. Заснул он почти сразу...

Спустя несколько минут пребывания во тьме(сне) и выслушивания тиканья часов, Рэно вдруг резко открыл глаза. Он находился в пустыне. Он оказался в сознании Юки...
С её стороны это смотрелось примерно так. Прямо перед ней, Где то в ста метрах от неё, пространство постепенно стало расползаться, разрываясь на два куска. А меж ними - фигура красноволосого парня - того самог человека, которого спас от смерти граф Куран... Рэно оступился, словно его что то толкнуло впердёд из этого портала. Позади него пространство вновь затянулось и они оба находились в какой то пустыне...

Парень осторожно огляделся. Всё было как в тумане, пока что он ничего толком нормально не видел. Лишь яркий свет солнца, жар песка под ногами... Да, он точно был в пустыне. Возможно, он когда то бывал тут раньше. И вот его зрение вновь стало проясняться.
Что за чёрт.. Опять видение...
Как ни странно, его мысли пролетелись по всей пустыне эхом, и их вполне хорошо можно было разобрать. Рэно этого не понял... Он сделал осторожный шаг вперёд, почувствовав какую то вязкость. Но ничего не было, не смотря на то, что ему что-то мешало двигаться.
Дело дрянь... Нужно выбираться от сюда...
Но мыслей больше не было. Он не знал как выбраться.. И только сейчас он заметил, что перед ним, где то в девяноста метрах от него уже идёт какая то девушка.
Так я тут не один...
Эй! Кто ты?? Что это за место?? Только не начинай опять пороть эту пургу про то, что собралась учить ме.. э.. Ой чёрт... Это же графиня... ну всё, похоже я влип...
Сайкс перестал орать и под конец лишь пробормотрал мысли вслух. Но уверенными, теперь, шагами, он начал идти к этой девушке навстречу. Вскоре, когда между ними осталось десять метров, Рэно остановился и заговорил первым.
Прошу прощения, сударыня, видимо, я спутал вас с кое-кем... Но где мы, чёрт возьми? Вы..
Вновь его речь прервалась. Он почувствовал слабые колебания на земле и сразу же потянулся за мечём. Но его не было! За спиной лишь была какая-то не очень длинная катана, но и не короткая. Он не стал её доставать. За тем он поднял голову - всё небо постепенно стала обволакивать тёмная материя, нитями простирающаяся по всему небосводу. После Рэно обернулся назад, всё же достав катану. Но увиденный им пейзаж просто поразил его до глубины души. Прямо перед ними, в нескольких милях от сюда, воздвигся огромнейших дворец, посерди которого росло гигантсвое дерево. В пустыне! Зелёное дерево!
О господи... Графиня, что это..?
Сайкс отступил и стал вровень с девушкой, до сих пор глядя в сторону этого дворца вдали. Именно от него вздымались в небо, и расползались в разные стороны эти линии. Песок, из жёлто-золотого, стал тускнеть, преобретать более тёмный, уже голубоватый оттенок. Тьма заволокла это место. Но катана Рэно начала светиться вскоре после этого. Её белый свет стал освещать и воздух и песок, и всё вокруг вновь преобретало прежний оттенок. Но действовало это лишь на небольшой дистанции - метров пять в радиусе от Рэно становилось светлее. А пустыня была бесконечна...
Что.. нам делать? Видимо, мы обязаны сделать что-то с этим... У меня не раз были подобные видения...
Рэно начал напряжённо думать... Но единственное, что он смог сказать это..
Графиня.. Если что-то случится - не бойтесь смерти. Здесь нет этого понятия.
После сказанного, Рэно стал ожидать ответа от девушки и её действий, или же приказов. Сам Сайкс просто понятия не имел, что им нужно делать. Но инстинктивно ему пришла лишь в голову мысль, направиться к этому дворцу-храму. Но... Было страшновато.

0

81

Девушка растеряно шла, лучик  совсем пропал и она не знала куда идти дальше. Кругом только песок. Неожиданно девушка увидела снова странное сеяние и побежала в его сторону. Потом в ментах 100 появилась какая-то фигура. Юки тут же сбавила темп и медленно с опаской пошла на встречу незнакомцу, ведь неизвестно, действует ли в этом месте магия. Неожиданно приближающаяся фигура закричала на всю пустыню:
Эй! Кто ты?? Что это за место?? Только не начинай опять пороть эту пургу про то, что собралась учить ме.. э.. Ой чёрт... Это же графиня... ну всё, похоже я влип...
Девушка оторопела  голос звучал как-то знакомо, где-то она явно его уже слышала. Более того незнакомец знал, что она графиня.
Вампирша резко подняла глаза (она их опускала, чтоб в глаза не попал песок).
- Рэно, вы? - девушка была очень удивлена.. Девушка еще хотела что-то сказать, но не успела. Вдруг земля слегка  задрожала, а небо постепенно начало  темнеть.  Графиня повернула голову в ту сторону,  куда  удивленно смотрел парень. И было чему удивляться.  Невесть откуда  прямо перед ними, в нескольких милях от сюда, воздвигся огромнейших дворец, посередь которого росло гигантское дерево. В пустыне! Зелёное дерево!  Потом начало происходить и вовсе что-то странное.  Рэно сказал лишь: Графиня.. Если что-то случится - не бойтесь смерти. Здесь нет этого понятия.  И направился в сторону замка.  Девушка же улыбнулась, единственное, что ее может убить, это если вырвать ее сердце, ей волноваться не нужно. Но, все же, она достала свою Артемиду, так, для защиты, и спокойно пошла за Рэно.  Почему-то графине казалось, что много чего, происходящего здесь связано именно с ним, если не все происходящее.

0

82

...С того момента, как Рэно и Юки начали путешествие, прошло по меньшей мере пол часа. По пути парень расстегнул рубашку постепенно, так как было жарковато, да и неуютно. Время от времени он чувствовал, что его движения начинают сковываться невидимыми путами. Как их разрушать - парень почти сразу догадался - провести кончиком острия катаны там, где он чувствовал тяжесть в ногах. Только после этого можно было разглядеть слабое сияниев вокгруг его ног. Но когда это произошло в пятый раз за пол часа, он не выдержал, остановился и развернулся к девушке и посмотрел ей в глаза. Смотрел где-то с минуту, если не больше..
Видимо.. - нарушиол он тишину. - меня занесло в ваше подсознание.. Но мы же.. в разных комнатах!
Парент удивлённо посмотрел на неё, за тем оглянулся. Посмотрел на дворец..
Ксоо, мы уже долго идём туда. Но такое ощущение, что мы совершенно не приблизились. А свет от меча тускнеет...
Не стоит терять времени. - После этого Рэно пошёл дальше. На их пути не встретилось ни единой живой души. Даже кактусов не было. Но где-то неподалёку были руины, чем то напоминающие недостроенные или полуразрушенные пирамиды в Египте.
Графиня, я думаю, стоит взабраться на верхушку воооон той штуки. Если посмотрть от сюда... - парень опустил катану и вытянул левую руку, прищурившись. Он раскрыл ладонь и ещё сильнее прищурился. - ...То высотой эта пирамидка будет примерно с пятнадцати этажный дом.
Глазомер работал хорошо, даже в пустыне, где воздух слегка искажается на больших пространствах.
Он опустил руку и водрузил меч на плечё.
От туда будет хороший вид и мы сможем разглядеть от туда другие ориентиры. А заодно поймём, мираж ли этот храм или нет. Это моё предложение... Что вы скажете? И, кстати говоря... Как ваше имя?
Парень отвернулся от девушки и вновь встал вглядываться в даль, ожидая от неё действий и ответов.

0

83

Девушка молча шла за Рєно, обдумывая по дороге странные слова незнакомца в руинах. Так они прошли не менее получаса, но за это время, казалось, не приблизились к замку даже на милю. Рэно периодически что-то говорил, но девушка в ответ льшь молчала, она устала и хотела вернутся назад к детям и мужу. Человек увидил руины и громко сказал:
Графиня, я думаю, стоит взабраться на верхушку воооон той штуки. Если посмотрть от сюда...
Девушка посмотрела на руины.
*Легко сказать, взобраться, я не левитирую, а в легком платье лазить по руинам весьма неудобно* - подумала вампирша.
http://i070.radikal.ru/0907/16/0bec93ec7521.jpg
На вопрос парня, согласна ли она идти  к руинам, девушка ответила кивком. Что ж ей еще оставалось делать? Придерживая свое легкое платье девушка пошла за Рэно в сторону руин.
Вдруг новый знакомый спросил как зовут графиню Куран. Девушка посмотрела на парнишку и с достоинством спокойно ответила: Леди Юки Кросс, урожденная графиня Юки Акари.  Вдруг глаза спутника слегка округлились. Девушка вопросительно посмотрела на Рэно.
*Что его могло так удивить в моем ответе?* - подумала графиня.

0

84

Услышав последние слова девушки, у парня резко округлились глаза, зрачки сузились от такого удивления. На лбу проступил пот, перед глазами стали мелькать различные галлюцинации. Вновь он мельком увидел Акари Смитта, за тем Эмму, да ещё и ту странную девушку с серебром и лазурью... Когда всё кончилось, он резко обернулся к девушке. Его лицо было до сих пор очень напряжено и он был явно ооочень удивлён.
Мне не послышалось? Ты из семьи Акари?
После утвердительного ответа, Рэно всплеснул руками.
Дьявол! Теперь понятно что имел в виду Акари Смитт... Юки, ты же знаешь Смитта??
у парня голову снесло, он забыл про все эти титулы и прочее... Подбежав вплотную к девушке, он взял её за руку. Вновь волна воспоминаний, опять тряска... Рэно отпустил её и отступил. Он вновь стал спокоен...
Всё понятно... - сказал он тихо после короткой паузы.
Мне бы хотелось поговорить с тобой ещё на эту тему, но по моему, время начинает играть против нас. - Сказал но, косясь на меч у себя в руках. Свет становился всё слабже. Он равзернулся и быстрым шагом пошёл в сторону той самой пирамидки. - Когда всё это закончится, поговорим в реальном мире. Сейчас мы должны добраться до того дворца. Ты пойдёшь дальше, а я заберусь на пирамиду. к тому времени постарайся овладеть собой... Твоё подсознание сдерживает меня. При чём очень сильно...
Рэно постепенно стал переходить на бег, ведя меч прямо по поверхности песка, косаясь кончиком лезвия разлетающихся в разные стороны песчинок. Внезапно он чуть не упал, от того что невидимые путы вновь сковали его ноги. Но благодаря своей природной быстроте реакции, парень мигом нанёс удар в миллиметре от своей ноги. Вновь путы разрушены, вноьв свобода. А от удара далеко вперёд простёрлась сверкающая полоса по линии удара... Рэно выдохнул на бегу.
Да, чем раньше ты возьмёшь себя в руки и каким то чудом вернёшь мне простор действий, тем больше у нас шансов осуществить то, что задумал дядя Смитт!
Парню оставалось лишь надеяться на то, что Юки осознаёт, что это место - это одно из отражений её разума, каким то чудом тесно связанное с сознанием Рэно. Каждое их действие, каждое движение так или иначе будет отражаться на сознании другого. И если действовать не опрометчиво, как сейчас это сделал Рэно, через силу высвободив немного своей силы через меч, то можно разрушить или навредить параллельному сознанию. Рэно то это понял. И впредь дал себе обещание, что без нужды не станет этого делать.

0

85

Айдо нехотя вернулся в комнату.  Он был голоден и  разозлен. Его  избил человек из соседней комнаты, он  оплошал и нарушил меры приличия. Но, откуда же  граф мог знать, что это не обед, а гость Канамэ.
-С каких это пор великий граф общается со столь низкими созданиями. Куран я поражен, куда катится мир? - не поворачиваясь произнес он, почувствовав появление Канамэ.
Айдо нехотя  повернулся к Курану. Говорить не было никакого желания, но  положение обязывало,  хозяин дома предоставил ему ночлег и он должен быть благодарин за это?
- Так  с чего же начнем разговор Граф?.- Вежливо хоть и с долей язвительности спросил парень.

0

86

Канамэ вошёл следом  он  естественно  услышал слова  вампира  , но вот  чего он действительно  не знал ,  так    это , что происходит   , в сознании его  любимой и этого  человека ,  всё было  как он думал   хорошо , но  как он заблуждался.
Молча подойдя  к Айдо , Куран  дал ему хорошую оплеуху, холодно смотря на это  создание.
- Граф Айдо , я бы попросил вас , быть более  любезным . Это во первых  , а во вторых ,  вы разгромили  мою гостиную комнату  ,  если вы  хотели есть ,  могли бы  сказать , а не  нападать  на  этого человека.
Вздохнув вампир  осмотрелся . Мои слуги вам доставят еду.. С этими  словами он хотел  уходить  к детям

0

87

Айдо спокойно проглотил горькую оплевуху, хоть для него, чистой воды аристократа это было унизительно.
-Я заплачу Вам, как только верну наследство - ответил холодно Айдо. Сердце кольнуло парень вспомнил о Мари.
Куран, идите к Юки ей сейчас вы нужны больше чем кто либо - произнес граф, теперь уже без титула. ак ему хотелось рассказать  Курану о ней, о МАри. Но Юки сейчас в опасности и парень это понимал

0

88

Вампир  обернулся   посмотрев на  мужчину , лишь  сверкнул  глазами скрываясь в  темноте  коридора . Вот  снова комната , где   спят  дети и Юки . Войдя   Куран заметил что  то  не то  , это  ему совершенно не нравилось . Поставил  блок на  детей , вампир  присел   к девушку  и потрогал её лоб. -Юки проснись , Юки!
Вампир говорил  громко , но дети его не слышали , так как были под куполом , но  и Юки  его  тоже не слышала .
"Да что  чёрт возьми  происходит , мне  кто нибудь  может дать ответ!"
-Юки это не смешно . Вампира  пронзило на сквозь , девушка не отвечает и что делать    в данной  ситуации , он не знал. -О тьма .. Юки  , ну же проснись.
Вампир терялся  в догадках , дыхание и пульс  участились  ,  голос  задрожал ,  вампир  , потряс  любимую но   всё  четно.

0

89

Но девушка уже не слышала слов Рэно.
- Смитт? - повторила она  только - что прозвучавшее имя и задумалась. Мгновенно девушка окунулась в детские воспоминания:
Вот она  еще совсем крошкой стоит на пороге дома и ждет Хита. У нее сегодня День Рожденье, а папа задерживается. Вот наконец подъехало  черное феррари., дверца открылась и с машины вылезли двое. Девочка кинулась на встречу отцу, но споткнулась, упала и больно ушибла коленку. Девочка начала  плакать, но к ней подошел на вид 45-50 - летний седой  мужчина, поднял ее и мягко улыбнулся.
- Такое красивой принцессочке не стоит плакать - продолжал он утешать Юки. - Вот, держи  маленькая леди. Это  твой подарок. Хорошо заботься о нем и он будет тебя охранять.
Прямо  в руках незнакомца появился маленький  снежный барс (ирбис).
http://s14.radikal.ru/i187/0908/9a/5400f29ba46a.jpg
Девочка взяла сонное существо на руки и поклонилась мужчине.
-Прости, я так и не представился. Меня зовут Смитт Акари, но ты можешь называть меня Дядя Смит.
-Дядя Смитт - уже весело повторила девочка, нежно прижимая к груди маленького гипарда.
С тех пор дядя Смитт  иногда приходил к ним и всегда дарил малышке необычные подарку. Один из них всегда при ней - это Артемида.
Юки резко раскрыла глаза.
-Я знакома со Смитом... - лишь успела произнести она, как где-то позади раздался голос Канамэ. Он звал ее назад.
Девушка рваулась назад, но землю снова начало трясти и прямо из-земли возникали высокие, острые монолиты.
- Канамэ! -  прокричала она в ту пустату с какой послышался голос любимого. Голос звучал, но вернутся назад уже не возможно. Шаг назад и сразу же монолит перед носом.
*Нужно взять себя в руки* - подумала девушка.
-Как жаль, что рядом нет Мустафы -прошиптала Юки. Но только лишь успела произнести эти слова, как  почувствовала, что об ее ноги кто-то трется. Да, это был он оживший Мустафа.
http://s48.radikal.ru/i121/0908/76/fefac136a24d.jpg
-Пойдем -  уже спокойно сказала парню Юки.  - Теперь  с нами все будет хорошо. Я не знаю как к этим событиям  причастен Смитт, но похоже он готовил нас к этому уже давно.
Серебристое лезвие Артемиды блескнуло в сумерках.

0

90

Рэно выслушал отрывистые реплики со стороны Юки и воспринял их вполне спокойно и рассудительно. Но ему нужны были лишь последние её фразы:
-Пойдем, теперь с нами все будет хорошо. Я не знаю как к этим событиям причастен Смитт, но похоже он готовил нас к этому уже давно.
Ничего не ответив, Рэно помчался в сторону храма, а вслед за ним побежала и Юки.
Эта коса.. - намиг перед глазами Рэно показался образ Смитта. Он держал в руках эту же косу. - ..И эта вампирша.. - Вновь видение, на этот раз девушки. - И я... - На миг он увидел себя со стороны, как он бежит по пустыне вместе с Юки, а позади них, словно плывёт по течению дух Смитта... Тут у Рэно возникло желание резко остановиться и оглянуться, но он почувствовал, что это будет не разумно. Время поджимало, не смотря на то, что и у парня и у вампирши были с собой необходимые для чего-то артефакты.
Да ещё и эти видения.. Случайное спасение от Эммы.. За тем добрые вампиры. Смитт.. Что же это такое.
Вот они уже пробежали мимо той небольшой пирамидки, на которую Рэно хотел забраться, но передумал и побежал дальше. До храма оставалось уже не так много, как казоалось на первый взгляд. Катана Рэно продолжала сиять и разгонять тьму, но не так сильно, как раньше.
Мы почти на месте. Совсем немного и мы уже доберёмся до правды. - подбадривающе окликнул он Юки, хотя и сам уже немного подустал. Но всё же он улыбался, пусть и натянуто, но правдоподобно, чтобы не вызывать опасений со стороны Юки.
Но тут внезапно прямо перед ними разверзлась гигантская пропость. Рэно еле-еле успел остановиться, но.. споткнулся и почти свалился вниз. Он успел воткнуть в песок свой меч и удержался на нём. За тем, тяжело дыша, взобрался обратно. Вскоре он отдышался, встал с колен.
Вот.. чёрт! Ещё бы чуть чуть и..
И Рэно умолчал. Он посмотрел вперёд - на пропость. Она была очень протяжённой и бездонной. А позади - тьма.. И эта тьма постепенно приближалась.
Юки! Я тут бессилен! Время всё обдумать ещё есть, но оно ограничено. Мы должны любой ценой попасть в этот храм! - парень вытащил из песка клинок и тот вновь засиял ярко-ярко. Что-то блестнуло и во тьме пропасти.. Рэно это заметил и поводил над пропастью клинком. И произошло чудо - свет от катаны отражался от невидимой, не материальной поверхности, на которую можно было ступить ногой.
Надо же.. Повезло то как. - подумал парень, после чего встал на эту странную поверхность, похожую на голубоватый светящийся туман. - Юки, идём! Похоже, выход найден!
шагая над зездонной пропастью, порой начинаешь думать, что сходишь с ума. Начинаешь паниковать, думая о том, что если свалишься, а ты обязательно свалишься, потому что ты так думаешь, то уже никогда не вернёшься обратно.. Но Рэно шагал вперёд безо всяких раздумий. Он полностью доверился интуиции. Теперь не разум вёл его, а тело. И они не заметили оба, как быстро преодолели такое громадное расстояние. Даже тьма не угналась за ними. Но теперь предстояло испытание боем. Прямо перед ними уже стояли огромные врата в храм, а возле них два брутальных стража, каждый высотой чуть ли не в четыре метра. Трудно было сказать, что это за существа. У них даже не было лица. Нужно было что-то предпринимать и Рэно посмотрел на Юки...
Её барс, выглядит внушительным. Если она натравит его на одного из стражников, то сможет отвлеч его внимание, а тем временем нанесёт удар косой и тогда сражение выйграно. А я.. Попробую расправиться со вторым.
За темо парень присмотрелся - с обеих сторон от врат были плиты на стенах. Видимо, если нажать на них, то они приведут в действие механизм и врата откроются. Значит, можно было обойтись и без боя на данном этапе, но это было очень рисковано. Рэно не знал, на что способны эти существа с большой кувалдой вместо правой руки...
Юки, атакуй того, кто слева, и будь готова в любой момент нажать вон на ту плиту, которая за его спиной! Другого пути нет, придётся прорываться с боем!
Покрепче сжав катану в руке, Рэно сурово посмотрел на безликое существо, которое нужно было изничтожить. Резкий рывок, и он уже был почти перед этой тварью(справа). Громила оказался на удивление шустрым и быстро успел махнуть кувалдой, но Рэно проскользнул у него между ног и с разворота ударил мечём по сухожилиям на его ногах. Тот беззвучно упал на колени, хотя крови нигде не было. Лишь звёздная пыль и искажение пространства вокруг катаны и места ранения свидетельствовали об удачной атаке. За тем Рэно резко развернулся, рванул к воротам, взбежал на пару шагов вертикально вверх, оттолкнулся и спикировал прямо на спину безликой тваре, стоящей на коленях, и ударил ту в спину ногами, оттолкнувшись от неё и успешно приземлившись на каменный пол возле ворот. А сверженный страж тем временем скатился по лестнице и свалился в пропасть.
Напролом ломиться было бы бессмысленно.. Благо дело, не впервой сталкиваюсь с подобными великанами.
Вновь резкий разворот, за тем удар ногой по плите на правой стороне. Осталось лишь дождаться, когда Юки завершит дело на левой стороне и врата наконец откроются.
Рэно чувствовал, что за ними сейчас их ждёт Смитт. Что-то должно произойти...

0

91

...Наконец, опасность миновала. Наверное, страж упал и сгнил от скуки, ожидая действий Рэно и Юки. Дверь распахнулась и Рэно первым прошёл в ворота, которые ещё не успели отвориться до конца. Но вместо того, что бы увидеть Смитта, перед его взором предстал огромный зал... Сумрачная тень проникала в каждый уголок зала, почти не оставляя место проблескам света, отражающегося от зеркально отпалированных колонн. Откуда же свет? Источника света не было видно нигде, как бы Рэно не оглядывался. Но помимо всего прочего в зале было шумно. Были слышны голоса, но никого в зале не было... Они говорили о чём-то своём, обсуждали последние слухи, говорили о погоде, о политике... В целом - пустые разговоры. Но это мешало думать. Рэно старался сконцентрироваться на одном месте - прямо перед собой. Он уже не ощущал поблизости Юки, так как не мог справится с таким напряжением.. В скоре он проснулся.

***

Рэно медленно открыл глаза... он всё ещё лежал на кровати в особняке Канамэ Курана... Это его несказанно обрадовало, потому что это единственное место, где он чувствовал себя пока-что в безопасности.. Он пошевелился, за тем свесил ноги с кровати. Он глубоко и медленно дышал.. Поднявшись с кровати, он вышел из комнаты. В первую очередь он направился как раз-таки в комнату Юки. Он нашёл её по энергетике без проблем. Во "сне" у него было предостаточно времени запомнить её ауру.
Сайкс приоткрыл дверь в её комнату и тихо брякнул кожанными доспехами, прислонившись к косяку двери. Он вяло осмотрел Юки.. Канамэ..... И еле слышно промолвил:
Она скоро очнётся...
Было видно что Рэно немного растерян и ему больше не нашлось что ответить. Он до сих пор глубоко дышал, приходя в себя. Такое внезапное пробуждение сильно измотало парня.

0

92

Парень с девушкой дошли до ворот. но вот, незадача, врата с двух флангов охранялись уродливыми-солдатами химерами.  Юки крепко сжала в руках Артемиду. Рено тоже приготовился к бою.
- Любимый, если ты меня слышишь, поделись со мною силой- прошептала тихо  Юки,  зовя Канамэ.
- Юки, атакуй того, кто слева, и будь готова в любой момент нажать вон на ту плиту, которая за его спиной! Другого пути нет, придётся прорываться с боем!
Девушка кивнула и спустила на одну химеру Мустафу, а сама завязала бой с соседним стражем. Вдруг раздался дикий рик и скуление - это химера ранила снежного барса.
Капля алой крови   упала с лапы на землю и в тот же миг глаза девушки резко стали  кроваво-красными. То ли так повлияла на девушку  кровь, то ли Канамэ отдал ей часть своей энергии но, девушка почувствовала прилив сил и через  мгновение голова скатилась с плеч  химеры,а обидчик Мустафы был просто разрублен на кусочки.
Юки оглянулась. Рэно тоже уже разделался со своей партией химер. Кивнув парню,  вампирша нажала на камень рядом с стражем.  Ворота со скрипом начали  медленно открываться. Первым, еще в еще не полностью открытые ворота, вошел Рено. Вошел и, вдруг, исчез.  Девушка бросилась к воротам  но за ними уже никого не было. Девушка огляделась. Она стояла в саду, он был красивым но мертвым. Пугающая мертвая красота. Вдруг в центре сада появилась беседка.  Девушка подошла ближе и увидела красивую  женщину в черном.

0

93

Барс радостно поковылял к беседке и вампирша пошла за ним. Когда Юки поравнялось с беседкой, то увидела, что барс уже здоровый и мирно устроился у ног незнакомки.
- Я ждала тебя, дитя мое.  Приближаются суровые времена и я, как хранитель рода Акари должна защитить свой род.
Женщина встала, подошла к Юки , обняла девушку и прошептала:
- Мы снова станем одним целым.
После этих слов женщина растворилась, а на шее у Юки появился маленький медальон в виде черной капли.
Тут девушка вспомнила, что видела однажды это женщину. Это была сестра Дракулы, ПоганьДева.
* Но, тогда воможно. Дракула также вернулся в тело Канамэ?* - подумала Юки.
Неожиданно за спиной вампирши появился седовласый мужчина
-Возвращайся дочь Юри, и  помоги  своему племяннику. В переди у вас нелегкий путь...
Это были последние слова какие услышала девушка. Вдруг резко слало темно, потом в центре  появилось светлое пятно, какое начало разрастаться. Девушка  отчетливо стала слышать голос зовущего ее Канаме, прыгнула в этот яркий свет и открыла глаза.

0

94

Канамэ бережно держал руку Юки в своих ладонях ,уже теряясь в догадках , что с милой случилось  и почему та не просыпается. В комнате слышалось лишь сопение детей и их попискивания , во сне. Это не могло не радовать , но сейчас сердце замирало от того что  их мама не хочет  открыть глаза.Тут в сознание вампира  раздался  голос , девушка просила дать сил , от чего  Куран припал  к Юки и погладил  её  по лицу , закрыв глаза пустил  мощный поток своей энергии отдавая большую часть сил для  неё.
Юки. Прошептал он и тут в комнату вошёл человек , не  в лучшем виде , так словно он сдавал кросс на  десять километров. Тот сказал что  девушка очнётся , но от его слов переживаний  не стало меньше.
Милая очнись , слышишь?
Вампир почувствовал , некое колебание , так буд то та начала просыпаться .
Юки ,Юки .  Вампир смотрел  на её личико и ждал пока  её глаза откроются , но тут  дыхание замерло и глаза на миг стали красными  и расширились зрачки, что то вернулось  к парню. То что поможет ему быть сильным.
"Дракула" Пронеслось в его мыслях.

0

95

... Рэно же всё стоял на одном и том же месте, в дверях, да наблюдал за Юки и Канамэ... Даже он начал немного волноваться за девушку, так как не знал, очнётся ли она... Ов встряхнул головой и, тихо пробряцав доспехами, подошёл к кровати с противоположной стороны от графа и склонился над девушкой и стал пристально сверлить её взглядом.
Пора бы уже...
...И тут же, как по велению судьбы, Юки открыла глаза, что не могло не вызвать улыбку на лице парней. Но не тут то было. Рэно даже улыбнуться толком не успел, как по всему острову в одно мгновение прошлась волна святой энергии, сбившая его с ног. Он зажмурился и сгруппировался, чтобы не свернуть себе чего-нибудь и не ослепнуть, чисто машинально. Когда же он наконец открыл глаза, то обнаружил, что сидит в противоположном углу комнаты, куда его отнесло. Сайкс удивлённо окинул взглядом комнату...
Ну ничего себе сюрприз... Юки, это ты чтоли взрываешься так..?
Парень был не то чтобы напуган. Просто было действительно странно. Уж больно явное совпадение, что такая волна магии вдруг пролетела именно в тот момент, когда вампирша открыла глаза.
Рэно отряхнулся и случайно заметил свечение исходящее из ножен. Рэно вскинул бровь и взялся за рукоять.. Слегка вынул меч из ножен и понял - он заряжен полностью! Ох, как это редко бывает, когда зарядка доведена до предела... Как же ему хотелось вот-вот пустить свою шарманку в дело. Но, что поделать, придётся проигнорировать это... Рэно поставил меч в режим "заморозки", чтобы энергия испарялась медленнее и после подошёл вновь к кровати. Он слегка улыбнулся и обратился к Курану.
Граф, вы не против, если я останусь вместе с вами и графиней сейчас? Тут ... такое дело...
Рэно неловко почесал затылок, в надежде что Юки как-нибудь за него выкрутится... Ему было тяжело самому приподнести эту информацию сразу в лоб именно Канамэ.

0

96

(----------------пляж
Не мало времени Катана шла с пляжа. С другого острова. Прошло недели две, наверное... Но в итоге она вышла на тёмную сторону острова Эльба. Девушка не задумывалась почему она пришла сюда, она просто шла. Но, остановившись перед каким-то особняком, она задумалась.
Что же это... Почему я сюда пришла? Это же тёмная сторона и здесь совершенно не опасно... Но что-то зовёт меня сюда... Что-то знакомое и в тоже время я не могу вспомнить что же это... Похоже, какой-то предмет... Любопытство превыше меня >_<.
Девушка подошла ближе к особняку, к его огромным железным воротам. Возле ворот был звонок. Она, помедлив, нажала на кнопку.
Мне хана...- поставила себе приговор Ката и начала ждать.

0

97

Молчание длилось не очень долго. Но, поняв, что Канаме будет против, Рэно молча поклонился и вышел из комнаты.
Ладно... Мне некуда торопиться.
Не смотря на усталость и не приятную боль в плече, оставшуюся после ранений, Рэно держался стойко, и, звонко бряцая ножнами с клинком, прошёл по коридору подальше от комнаты.
Это их особняк. Они меня найдут, если я понадоблюсь.
Иногда он оглядывался. Куда бы он не пошёл, почти везде были слуги. Чувстоввалась тёмная аура.
...У них много ушей и много глаз. Я явно на коротком поводке. Как обычно. - вбивал себе в голову парень. - Но Юки Акари... С трудом верится, что у меня ещё остались.. родственники... в СОРЭ...
Тут его размышления прервались приятным теплом в груди. Рэно в не понятках остановился и опустил голову вниз. Амулет, что висел у него на шее так неприметно долгое время, вдруг стал вибрировать и издавать тёмно-фиолетовую дымку, похожую на невесомый мелкий песок. Он выглянул в окно неосознанно и заметил, как вдоль забора идёт девушка с чёрными волосами. Окинув её взглядом, Рэно заметил, что от её рук исходит почти такое же свечение, как и от амулета.
Любопытно. - первое что пришло в голову парню, когда она позвонила в дверь. - Не похоже, что она хочет причинять кому-либо зла. У неё слишком добрые для этого глаза.
Но Рэно эта мысль не утешила и он взялся за пистолет за поясом, сняв его с предохранителя, когда вышел из здания. Вышло так, что он опередил слуг... Медленными шагами он пошёл в сторону ворот. Вернее, в сторону девушки. Поняв, что она действительно настроена не на агрессию, Рэно убрал руку с пистолета...
Когда Рэно подошёл к воротам - единственной преграде, что разделяла Катану и Рэно(сейчас он был в полной своей экипировке солдата), он тут же отпрянул, когда перед ним пролетела бабочка. Но не всё так просто... Она была чёрно-белой. Словно, из неё выкачали все краски. За тем бабочка просто застыла на месте в воздухе. Проморгавшись, ошарашеный Рэно заметил, что всё вокруг вдруг стало бесцветным, чёрно-белым, как в кино. При этом было хорошо видно, как в воздухе зависла пыль, пыльца от цветом, мелкие букашки. Даже пучки солнечного света... Лишь Рэно и Катана оставались прежними и подвижными. Это продолжалось всего несколько секунд для них, когда они были в одном временно-пространственном промежутке. Сразуже после этого время возобновило свой ход, цвета вернулись... Рэно, ничего не понимая, достал из-за пояса пистолет, но не стал поднимать его на девушку. Лишь чертовски удивлённо посмотрел на неё через решётку и спросил.
Кто ты такая..?
Он не узнал Катану. Свою лучшую подругу детства... Два года проведённые под землёй лишили его памяти об академии совсем... Но рано или поздно должно было это произойти.

0

98

И вот с особняка вышел какой-то рыжий паренёк. Сначала девушка смотрела на него, но потом заметила у него на шее что-то светящееся. От этого предмета шла очень знакомая энергия. Когда парень оказался ближе, она увидела амулет.
Амулет... Амулет! Он такой знакомый...- девушка, не смотря на то, что парень вооружен, подошла к нему близко и взяла амулет двумя руками, не снимая с его шеи.
Некоторое время смотрела на амулет. Казалось, что время замерло. Парень что-то сказал, но она этого не услышала. И только через некоторое время она наконец подняла голову вверх.... И увидела... До ужаса знакомую рожу...
Р...Рэно???!!!- девушка, слабо говоря, офигела.
Она, простояв несколько секунд в ступоре, накинулась на паренька, чуть не задушив его в объятиях. Даже не заметила, что у неё выпал пистолет (да, тот самый с 3-мя пулями).

0

99

Непонятно как, после того как девушка коснулась камня, висящего на шее парня, она каким-то чудом перенеслась за ограждение. Время остановилось.. и вновь возвобнобило свой ход. Рэно хотел было поднять руку с пистолетом, но не успел. Девушка чувственно набросилась на него...
Откуда.. ты знаешь моё имя..?
Стоило ему это договорить, как он весь вдрогнул. Это было хорошо заметно. Из его глаз потекли кроваве слёзы, он чуть было не упал на колени... Равновесие он смог удержать лишь благодаря тому, что с силой оттолкнул Катану, словно пушинку одной рукой, в сторону, а сам прыгнул в другую, оставляя в воздухе капельки крови... На том месте, где они стояли, вдруг появился резкий вакуум и тут же взорвался. Воздух стал очень напряжённым, сильно давил в висок. При этом время опять остановилось. Но в отличае от предыдущих случаев, не только Рэно мог свободно передвигаться по застывшему временному участку. Катана тоже не была ограничена в действиях...
Рэно сделал кувырок и тут же не целясь, стоя спиной к Катане, и выстрелил во время взмаха рукой. Девушка могла отчётливо увидеть, как пуля по изогнутой траектории прошла в нескольких сантиметрах от её головы, огибая её с другой стороны, и врезаясь во что-то твёрдое.
В яблочко...
Не успела Катана опомниться, как всё вдруг пропало и всё вернулось на свои места. Единственное, что она могла увидеть, это чьи-то очень длинные чёрные развивающиеся волосы у неё за спиной и оторванную разрывной пулей кисть руки. Которая исчезла, как только время возобновило свой ход.
Рэно несколько секунд побыл в положении сидя, чтобы отдышаться и прийти в себя. За тем он поднялся, поставив пистолет на предохранитель, и убрал его за пояс в кабуру. Он стоял спиной к девушке и вытирал кровь с лица...
Кто ты? - вновь грубо переспросил парень. - Этот амулет - твоих рук дело?
Рэно обернулся. На его лице почти не осталось следов от кровавых слёз. Но взгляд его был настороженный и суровый...
..Если это так, то я благодарен тебе, кем бы ты ни была. Этот амулет не раз спасал мне жизнь...
Он окинул девушку ещё раз вглядом и сам подошёл к ней.
Прости, что я так грубо, но всё же ответь немедленно, кто ты такая? Почему ты пришла именно сюда? И откуда ты знаешь моё имя, если оно острого засекречено?! Или информация о Ремнантах уже просочилась в интернет?!
Ей явно не было дела до семьи Куран...

Отредактировано Рэно (2010-02-09 22:02:10)

0

100

Катана находилась в состоянии ступора пару минут.
- Р. .. Рэно, как ты... Мог забыть...
У девушки по щекам потекли слёзы.
- Как ты мог забыть...
Девушка упала на колени. Она опустила голову, по щекам текли горячие слёзы.
- Рэно... А ведь мы ходили в одну академию... - еле слышно сказала девушка. Она заметила, что её пистолет упал. Кэтуно начала искать его. Слезы всё ещё текли, но она игнорировала это. Таки нашла пистолет, который лежал возле Рэно. Подползла к нему и подняла пистолет. Поднялась. Вытерла слёзы. Расстояния между ихнеми лицами почти не чувствовалась. Девушка посмотрела ему прямо в глаза и серьёзно сказала:
- Кэтуно. Катана Кэтуно.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана №2