~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

---> местный бардель

Сюзаки добрался до места вместе со всеми.. Было до сих пор темно, моросил дождь.. Зиг уже промок до нитки и отчётливо можно было слышать, как он шмыгает носом. Простудился пока шёл в такую холодрыгу.. пару раз чихнуть успел... Но вот, добравшись, он зашёл в деревянный домик. Дверь была открыта, но свет выключен.. и похоже, что владелец этого порта и все матросы ещё спали. Было очень тихо... А в доме была вообще тишина и покой.. Зиг вошёл внутрь и тут же забрёл в ванную комнату на первом же этаже..
Он принялся выжимать из волос и одежды воду, за одно огнём осушая её в некоторых местах аккуратно, чтобы не спалило..
Хорошо, вы на месте... и так, я создаю телептический канал. каждый будет  слышать мысли другого. и мои в том числе.
что..?
Ах чёрт!! Зиг схватился за голову и упал на пол, долбанувись обо что то... Боль в голове была жуткая несколько секунд.... после Фемида, Лион и Зиг услышали слова Кая.
И так-с, теперь.. меня слышно? отлично.. И так ребята, времени у нас осталось чертовски мало! Я позаботился о том, чтобы вам приготовили небольшой катер, на котором вы за два часа доберётесь до соседенго острова. Предупреждаю сразу, там.. магия вообще не будет работать и вы меня слышать больше не будете. Всё что я скажу - передаст вас Сюзаки. А сейчас у вас есть буквально пол часика чтобы отдохнуть, погреться, заправить катер топливом и после можете плыть.. Я буду оберегать каждого из вас магическим барьером. Можете вообще не реагировать ни на кого, они вам ничего не сделают.. да и вы ничего не почувствуете. Латно, всё. Мои силы уже на исходе... удачи. Позже свяжусь через зига с вами.......
Головная боль прошла.. Зиг отпустил голову, но до сих пор морщился..
Кай.. чтоб тебя демоны сожрали вместе со всеми пёрышками...>_<
Да-да, все кто был в телепатическом канале, услышили мысли Сюзаки. а он уже успел про это забыть... После того как перевёл дыхание, уселся на краю ванной, свесив голову над раковиной...

0

3

Фем прошла в домик прямо за зигом и сняв плащ была полностью сухая сухие фиолетовые волосы медленно скатились по телу до пола.   девушка аккуратно села на диван. длинная чёлка упала на лицо. девушка даже не побротила внимания. тут небольшой звонок в голове и печать на скрытие мыслей была разбита. -и что все ангелы лезут ковсем в головы? девушка легла на спинку дивана и как то странно но была расслаблена.
И так-с, теперь.. меня слышно? отлично.. И так ребята, времени у нас осталось чертовски мало! Я позаботился о том, чтобы вам приготовили небольшой катер, на котором вы за два часа доберётесь до соседенго острова. Предупреждаю сразу, там.. магия вообще не будет работать и вы меня слышать больше не будете. Всё что я скажу - передаст вас Сюзаки. А сейчас у вас есть буквально пол часика чтобы отдохнуть, погреться, заправить катер топливом и после можете плыть.. Я буду оберегать каждого из вас магическим барьером. Можете вообще не реагировать ни на кого, они вам ничего не сделают.. да и вы ничего не почувствуете. Латно, всё. Мои силы уже на исходе... удачи. Позже свяжусь через зига с вами.......

девушка слегка хмыкнула...я всю жизнь без магии справлялась.... девушка наклонила голову вперёд. и видела маленькие души мышей которые прятались в подвале.  Кай.. чтоб тебя демоны сожрали вместе со всеми пёрышками...>_< девушка резко перевела взгляд на душу в ванной. -и что так орать... всего лишь поработал радио станцией! девушка медленно сползла по спинке и легла как кошка на диван вся вытянутая и расслабленная. пряди волос, волнами лежали на её теле и некоторые лежали на полу.

0

4

Лион был в капюшоне...по этому тоже почти не промок...он спокойно зашел в дом...и не обратил даже внимания на уже лежащего Зига...Лион спокойно сел на кресло рядом с диваном...тем самым он оказался рядом с Фемидой...

И так-с, теперь.. меня слышно? отлично.. И так ребята, времени у нас осталось чертовски мало! Я позаботился о том, чтобы вам приготовили небольшой катер, на котором вы за два часа доберётесь до соседенго острова. Предупреждаю сразу, там.. магия вообще не будет работать и вы меня слышать больше не будете. Всё что я скажу - передаст вас Сюзаки. А сейчас у вас есть буквально пол часика чтобы отдохнуть, погреться, заправить катер топливом и после можете плыть.. Я буду оберегать каждого из вас магическим барьером. Можете вообще не реагировать ни на кого, они вам ничего не сделают.. да и вы ничего не почувствуете. Латно, всё. Мои силы уже на исходе... удачи. Позже свяжусь через зига с вами....

хм...в принципе, магией я и не пользуюсь....
Лион грустным взглядом осмотрел комнату...остановил свой взгляд на волосах Фем..уж нравился ему фиолетовый цвет...хотя казалось, он вобще думал о чем-то своем, не слушая даже возмущений Зига и слов Фем....

0

5

Сюзаки просидел несколько минут без движений, совершенно без мыслей.. но чуть позже он решил тихонько так высказаться мысленно..
поработал радиостанцией говоришь..? вот было бы интересно посмотреть на твою реакцию, Фем, когда ТЕБЕ бы голову просверлило этой ангельщиной..
После этого, Зиг поднялся, вышел из ванной комнаты, тихо прокрался в столовую.. он был сейчас довольно далеко, впрочем, от Лиона и Фемиды..
Народ... тут пожрать есть чо... Кому что принести?
А сам уже вытащил какой то бутербродик и шустро сжевал. Ему совершенно было наплевать на то, что проснувшись, бедные матросы не обнаружат пары-тройки бутербродов на кухне.. ну и чёрт с ними..

0

6

Лион все так же спокойно сидел, разлегшись в кресле как на своем сосбтвенном...он проигнорил вопрос Зига..

Народ... тут пожрать есть чо... Кому что принести?
Лион все еще немного псидел, всмотревшись в фиолетовый цвет...после перевел взгляд в другое место...и все таки решил поговорить...
если, что покрепче есть, то принеси....
после этих слов он заблокировал свой разум от ненужных слушателей и продолжил думать о своем....

Отредактировано Лион (2009-05-04 18:47:07)

0

7

как только Лион поставил блок на свои мысли, Фемида подняла на него глаза. -Зиг... если есть что то мясное притащи...ну и как и Лиону выпить что нить!девушка легла на живот и потянулась как ленивая волчица. после вновь легла на бок.- что же будет на острове? не ужели и богиня там появиться? -от одной мысли о богине фем передёргивалась она подтянула ноги а после вовсе села. девушка аккуратно убрала с лица волосы за ухо.они ей не мешали просто не очень приятно было.  после девушка встала и безумно прошлась по комнате. она медленно вернулась к дивану. но она на него не села. она подошла к приоткрытой двери и стала наблюдать за пустотой сущая как вода поглощает маленькие капли дождя.

0

8

Сюзаки выглянул в окно на пару секунд, дожёвывая свой жосткий, чуть ли не резиновый бутерброд. На улице было ещё темно, моросил до сих пор дождь и слышался гул прибрежного ветра. Но даже с таким ощущением жизни, всё казалось замеревшим и безжизненным. Каким то серым, тусклым.. Возможно, это последствия вселения в тело Зига Анариссана, изменившего его зрение, а возможно, это магия, исходящая от этого места. Порт этот был наверняка неразрывно связан с портом соседнего острова... Но как.. почему... какая теперь то разница. . .
Зиг, чьи раздумья были прерваны пищанием холодильника, проглотил бутерброд и закрыл морозилку и основную дверцу самого холодильника. Назойливый звук вскоре прекратился - температура внутри восстановилась до необходимого минуса. После парень вновь открыл холодильник, чтобы посмотреть что там ещё есть...
Тут тарелка сосисок и несколько рыбных консервов из мясного.. остальное - овощные продукты..
Сюзаки достал всё.. В смысле всю тарелку и две банки. Оказалось, что это шпроты, которые Зиг терпеть не мог. Но, поморщившись, он всё же открыл их и попробывал одну. Ибо есть хотелось очень.. Даже не смотря на отвращение к такой еде, голод взял вверх над рассудком и привычками. Итог - съестное.
Шпроты.. ничего так. Можно перекусить.. Тут ещё хлеб есть. С подливкой будет неплохо.
накрыв тарелку с сосисками крышкой, он поставил её в микроволновку и включил на полторы минуты. Тем временем он нарезал хлеба быстро, хоть и немного криво.. но вполне прилично. Наложил на ломтики по нескольку рыбёшек . Получились мягкие бутерброды, пропитанные маслом, в котором лежали шпроты. Выглядело аппетитно, потому Зиг не удержался и тут же решил съесть один.. Как раз закончили разогреваться сосиски. Он достал их, ещё жуя бутербродик, открыл крышку и понюхал их.. действительно, очень вкусно. Хоть и магазинная продукция, а всё же аппетитная. Ну правильно, вы правильно поняли.. одной сосиски как не бывало)) Зиг только хотел прибрать к рукав вторую, но его удержал вид рома на стелаже...
Лион, я нашёл ром. Похоже у моряков больше ничего и нет толком.
Он подошёлё к стелажу и посмотрел на год выпуска...
Нда.. настаивалось всего то пять лет. Ладно, это лучше чем ничего.
Достал две бутылки и пару бокалов и тут же понёс их в зал, где сидели Фем и Лион. Он поставил бутылки на стол, вытащил пробку с одной бутылки и разлил по бокалам напиток.
Я не буду пить. . . - сказал он хрипло немного, пошмышивая носом. - кхм.. Сейчас принесу пожрать..
Сюзаки вновь удалился и вернулся уже с тарелкой с пятью сасисками(в тарелке уже лежали к тому времени две вилки и два ножика) и четырьмя бутербродами и поставил их на стол. Сасиски ещё до сих пор дымились и от них исходил жар и приятный запах.. После всего, Сюзаки взял одну сосику руками и принялся растягивать удовольствие, медленно откусывая от неё часть...
Поедим - отправимся.. Надо ещё посмотреть будет что во втором доке для нас стоит...
уже на половину схавав свою чудо-сосиску, ещё горячую, подумал Зиг.

0

9

Девушка не отрывалась от звуков природы... её раздирало чувство того что будет когда богиня появиться... да и бошка слегка болела но девушка этого не замечала.. она не спала уже трое суток. девушка послушала чужие мысли и слегка расслабилась.Ну хотя бы что то!когда зиг вернулся уже с сосисками девушка отошла от вери и аккуратно села сосиску. она была ещё горячая и девушка не торопилась её есть. Она взяла бокал и залпом опустошила ёмкость.  после доела сосиску и плюхнулась на диван. -Собственно до сех пор не понимаю зачем мне на остров.. и почему я с ними?? ангелы везде эти ангелы... лезут в душу... нужно с них брать деньги за это! девушка налила ещё себе и также не воспитанно всё выпила. после она встала и посмотрела в окно она видела та просто пустоту с разноми оттенками чёрного после чего промолчав слегка обернулась на ребят...
-Сколько нам примерно добираться до острова?

0

10

Лион все сидел и ждал своей выпивки...переводя взгляд с одного места на другое...тут подошел Зиг и принес выпивку  еду...лион сразу взглянул на ром...
наконец-то..а то я подумал, что тебя там с едой перепутали...
все это сразу услышали остальные...Лион взял бокал и налил туда рому, чуть больше половины...после чего начал медленно аристократически попивать напиток...
-Сколько нам примерно добираться до острова? - спросила Фемида...
Лион медленно перевел взгляд на нее, а затем на Зига...не смотря на это его не сильно интересовало время...главным бы только конечный результат...ведь на кону, его общественный статус...Лион немного не доверял Фемиде, так как почти не знал ее, поэтому он не рассказывал вслух о его истинных целях, хотя Кай точно знал их...

+1

11

девушка подошла аккуратно и медленно как модель по подиум, к столу. обхватив себя за локти. -Да что же это со мной... девушка слегка сжимала сибя будто хотела зажаться в уголок и спрятаться. чувство было странным как и любые чувства для неё.  она села на ручку кресла и налила ешё себе рома.   она слегка отпела из бокала после чего както опустила голову и краем взгляда наблюдала за аурами парней.  она резко допила и слегка задев Лиона она встала и одев плащ прошла к двери. -Не вижу смысла сидеть здесь. предлагаю отправляться. девушка вышла к берегу ветер и звуки бьющийся об борт лодки воды, показали ей куда идти. она прошла к лодке и стояла на небольшом деревянном причале который слегка шатался. девушка как то замерла...  тут вперед глазами раздалась вспышка яркая которую видела только фем. Он вырубилась. она пошатнулась на ветру и стала медленно падать в воду. как осенний лист сорвавшийся с дерева. 

То что видит упавшая в воду фем и чувствует---                          Тут помутнело в глазах... всё стало полностью чёрным как по ночам в пустом доме....
хотя и в нём были видны души мучников.... был лишь слышен не чёткий голос... очень знакомый... который звал Фемиду... после голос уже казалось не из внешнего мира а из под сознания он стал больше похож на женский.-Фемида...Фемида...Фемида...Фемида... тут Фемида  услышала звук воды и прямо перед ней стояла девушка к ней спиной. она видела её как не видела никого...
Чёткие чёрно белые очертания волос....
Тонкая невысокая обнажённая фигура... казалось лёгкий ветер колыхал её волосы.
-Кто ты? что тебе от меня нужно? крикнула фем. девушка медленно развернулась.
..Я могу быть кем угодно...
  девушка хотела дёрнуться за оружием как оказалось что всё чем можно было атаковать незнакомку исчезло.
Вмой разум просто так не врываются... да просто никто и не способен... тут незнакомка прервала её. и подлетела чуть ближе к оборотню.
-Ты красивая... сильная... но почему ты не хочешь чувствовать не хочешь иметь эмоции... я их тебе даровала а ты просто так легко от них отказалась. Фемида нейтрально смотрела на деву.
сома богиня ворвалась в мой разум и говорит о какой то глупости... которая делает людей слабей. дева слегка улыбнулась и отошла от фемиды.
-Я ожидала этот ответ... так предсказуемо общаться с существом несущего смерть, всему имеющему грех.. дева перестала улыбаться.
-Фемида... ты можешь погибнуть... и ты уже поняла и почувствовала что находиться с этими ребятами заставила я тебя... я не способна легко перемещаться в мире который создала... могут случиться проблемы при перемещении... девушка сделала паузу и стала медленно обходить Фемиду. у богини на волосах были бубенчики которые мелодично звенели разрушая тишину.
Что же может случиться?
-Много всего... например моя или твоя потеря памяти... или возможна память лиона... милый молодой человек. только уж больно гордый... ну во вторых... это гибель кого то из вас троих... что не избежно... и то что точно может случиться и за что ты можешь ненавидеть меня...
фемида перебила деву.
-Простите я не знаю что такое ненавидеть.. не ощущала.. богиня ухмыльнулась.
-Радиация моей ауры может к сожалению заставить тебя ....ну...во общем.. может пробудить в тебе чувства эмоции...фемида слегка наклонила голову на бок... после богиня слегка вздохнула.
-На острове...куда направляются Зиг и Лион... будут проблемы.. я на них не могу повлиять и раньше появиться не смогу... из за меня последнее время у тебя появилась чувство злости... чувство ты права они делают вас слабей... из за этого я и выбрала тебя... есть пара правил.. я очень слаба так как на земле на меня действуют такие же правила как и на вас. так я отвлекласьдева улыбнулась...
-Фемида.. когда я появлюсь проследи что бы я никого кроме тебя не касалось... у тебя иммунитет к одной из моей магии. если кто то коснётся моей кожи я отберу все его силы.. к сожалению эти силы мне не обходимые для вашего мира... на земле у меня будут такие же потребности как  сон и питание.
-и я постараюсь взять на себя потерю памяти... возможно земные сутки я буду без памяти...у вас на острове должен появиться ангел.. мой слуга... он будет тебе помогать... постарайся восстановить мне память по быстрей и проследи, что бы я не общалась не с кем в первый день...
Фемида слушала девушку после чего подняла на неё глаза...
-опасность на острове... а я без сознания... парни уже наверное на острое мне их нужно догнать.. и у меня к вам вопрос как вас называть?
девушка задумалась и попрыгала вокруг девушки как маленький ребёнок.
Называть называть имирана! Ой ну проще Ими мне так нравиться это имя!)) фемида даже не удивилась такому поведению после чего отвела взгляд в сторону и волосы упали на её лицо.
-Имирана, а всё таки предсказание сбудется или мы всё ...как только фем начала говорить богиня стала серьёзной и подлетела к её лбу прервав её речь.
-В.с.ё.  у.зна.ешь. позже. девушка толкнула Фемиду в лоб и та стала падать куда то в глубь своего сознания... к сожалению так и не приходя в себя... даже скорей всего просто она уже заснула в первые за три с половиной дня.

--__Тююю мысли Фемиды возможно могли слышать ребята из за кая!___--

Отредактировано Фемида (2009-05-07 23:53:49)

0

12

Фемида вышла из дома и направилась к докам. А тем временем Сюзаки и Лион сидели в комнате и мирно перекусывали, да попивали ром.. Зиг был очень задумчивым, серьёзным. Он молчал.. Но вдруг он услышал слабый всплеск воды. Услышал лиши из за того, что его чувства были сильно обострены(поэтому он и не пил ром. От одного глотка он бы уже опьянел как свинья). После он тоже направился в сторону выхода.
Ладно, идём... Фем ты где?
Пока Сюзаки шёл, он дожидался ответа от фемиды. Но так и не получил его.
что за чёрт.. Лион, быстрее!
окликнул он мысленно принца, а сам бросился сломя голову в сторону доков. Когда он подбежал, он уже держал в руках свой меч. Он думал, что враги напали и столкнули фем в воду. Но никого небыло. Даже когда он активировал астральное зрение. Единственное, что попало в его обзор - слабенькое, еле заметное свечение от ауры Фемиды, которая уже была чуть ли не на дне.. Там, где она свалилась, на поверхности воды до сих пор расходились круги.
Вот чёрт бы тебя побрал, оборотень...
Сюзаки бросил меч на пол и смахнув с себя плащь, задержал дыхание и бросился в воду...
Пока он плыл за девушкой, Богиня уже успела поговорить с ней и почти звершить диалог. Но, казалось бы, и Лион и Зиг могли слышать мысли Фемиды.. но нет же. Магия Кая хоть и была очень могущественной, он не мог сопротивляться силе Богини. Потому то никто не смог ничего услышать..
Погружаясь всё глубже, Зиг с каждым метром чувствовал, как водная толща давит нанего. Он был человеокм, потому то на нём это сильно сказывалось. Да и к тому же он не был натренерованным аквалангистом, а от уровня моря до дна было чуть ли не семнадцать метров.. И это при том, что это прибрежная зона.
Сюзаки наконец-таки увидел Фемиду.. Она уже лежала на камнях на дней в довольно удобной позе на спине. Словно кто то специально осторожно положил её там. Не долго думая, так как воздуха Зигу уже не оставалось совсем даже на то, чтобы сделать в воде девушке искусственное дыхание, взял её в руки и стал всплывать........
-В.с.ё.  у.зна.ешь. позже. - вдруг услышал Зиг чьи то слова и тут же они с Фемидой оказались на поверхности водной глади. Сюзаки резко и громко вдохнул свежий воздух. Голова сильно кружилась сначала, он толком не понимал, где он находится, но инстинктивно поплыл в сторону причала. Течением их унесло не очень далеко, так что Зиг, хоть и с трудом, но зацепившись за скользкий бортик, вытащил Фем на берег, а сам, соскользнул сначала, опять упав в воду... но найдя в себе силы, всплыл опять и уже тоже вылез на берег, плюхнувшись рядом с фемидой на спину. Парень активно, немного сипло, но очень глубоко дышал. Ему не хватало пока воздуха..... отлежавшись ещё какое то время, он привёл дыхание в норму.. за тем присел..
Фемида..
Он посмотрел на девушку.. после осторожно перевернул её на спину. От прикосновения он почувствовал, что она захлебнулась. И тут он опомнился.
Анариссан, выручай. Я не собираюсь целоваться с ней!
Тут же Сюзаки почувствовал прилив магии и протянул руку над грудью девушки. Словно из неоткуда вся вода, что накопилась у неё в лёгких, вышла из её тела и сконцентрировалась у руки Зига.. Тут же он почувствовал, что вода вот-вот превратится в лёд и резко отвёл руку. Девушка была спасена, а глефа Сюзаки стала сильнее. Лёд впитался в демоническую руку и тут же из неё вышел этот диск, уже покрытый льдом..
Хммм.. замечательно...
Сюзаки убрал глефу обратно в руку.. и посмотрел на девушку.. за тем на лиона перевёл взгляд, уже вставая.
Жива. Ближе к концу путешевствия она придёт в себя.. Отправляемся же!
после Зиг осмотрелся. нашёл взглядом лодочку во втором доке и махнул Лиону, чтоб он туда шёл. После он взял девушку аккуратно на руки и вслед за Лионом пошёл в сторону маторной лодки, на которую он указал...

+1

13

Лион сидел и попивал свой ром, когда Фемида заела его и быстрренько вышла из дома...
хм..что это с ней...
Лион почувствовал неизвестного рода колебания в реальности...он всегда очень хорошо их чувствовал, даже не смотря на то что это он выпил уже не первый бокал...но все же он не смог проследить, что на самом деле произошло...
Зиг, сходи посмотри...
Сказал Лион давольно странно, как будто Зиг просто обязан...Но Зиг тоже почувствовал что-то неладное и быстро выбежал на улицу решив, что напали враги...
- что за чёрт.. Лион, быстрее! - сказал Зиг...
Лион, медленными движениями поставил бокал, после чего встал и медленно подоше к двери...увидев, что Зиг нырнул, Лион направился в его сторону...Зиг уже всплыл...ему не хватало воздуха, да и Фем тоже не блистала здоровьем...
я тут смотрю, девушка решила поплавать...
Сказал Лион вслух, после чего очень удивился, что Фем сама по себе так неосторожно упала, что было на нее не похоже...Лион подошел к обрыву и взглянул вниз...там все еще были неизвестного рода колебания...
-Жива. Ближе к концу путешевствия она придёт в себя.. Отправляемся же! - проговорил более менее радостно Зиг... на что Лион посомтрел на него странным взглядом...
Будем надеяться...
После своих слов он медленно пошел в сторону лодки на которую показа Зиг...шел он медленно, примерно с той скоростью, что и Зиг...Лион думал, что же на самом деле произошло....

Отредактировано Лион (2009-05-08 14:16:58)

0

14

Пока они с Лионом шли до дока, Сюзаки пребывал в молчании и изредка поглядывал на поникшее в безсознании лицо Фемиды. Мысли он свои держал при себе, но явно они были направленны лишь на одну тему. Его как и принца заботила эта девушка, которую Сюзаки нёс. Она вела себя категорически странно и непонятно Зигу. Но унывать небыло времени, Когда они наконец дошли до второго дока, Зиг, до сих пор держа девушку на руках, прыгнул в лодку, от чего та пошатнулась опасно.. Положил аккуратно Фем, накрыл её своим плащём, чтобы не продуло ветром, пока она была в отключке, оставив открытым лишь шицо. Сам же он был мокрый, с волос до сих пор капали капельки воды, но постепенно, благодаря Каю его тело разогревалось, распуская во все стороны приятное тепло и высушивала всю воду, что была на нём. Когда Лион сел в лодку, Сюзаки так же молча запустил мотор и они вместе отправились на другой остров...

---> Соседний остров Элария. Док.

0

15

Лион тоже сел в лодку..по его лицу непонятно было ничего...вобще неизвестно, что его заботило....его взгляд менялся, посматривая, то на Фемиду, то на переливающуюся на солнце воду...
еще чуть-чуть....
вся компания, с ветерком устремилась в даль...
---->Элария, Доки)

Отредактировано Лион (2009-05-14 20:59:44)

0

16

<<<<<<<< Прибрежный посёлок » Док

Фемида держа на руках фогиню быстро спрыгнула на берег расщатав лодку. коснувшесь земли девушка почувствовала холод. Здесь прохладней. страно... острава так близко а такая раздница в погоде! земой там наверняка зара как в египте!
Девушка держала эльфийку на руках и сторательно пыталась привыкнуть к её ауре. но это очень трудно. Фэм взяла в одну руку девушку и дотронулась до коженной пластинчетой повязке на лице. Какже она снимается? После фемида забила на повязку и вновь ухватила богиню по удобней и пошла в сторону леса.
-Лион догоняй. ужен не ждёт!девушка скрылась в лесу!
>>>>>>> Природа этой Части острова. » Дом в чаще леса.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Порт