~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Лавиона Мавио


Лавиона Мавио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :
Мавио Лавиона ( Фамилия и имя. )

2. Возраст :
Около 18-ти лет

3. Статус :
(Ставится под ником)
_Девушка-выдумкА_

4. Силы :
Довольно способная. В совершенстве владеет стихией ветра, хорошо владеет стихией воздуха и довольно неплохо управляет огнём. Но редко использует свои силы. Могла бы научиться любой магии или атаке, но не хочет. Ещё при свете луны прибавляется сила. об этом в биографии.

5. Атаки :
Хороша в дальних атаках, использует стихии воды, вера или огня. Движения плавные и точные, но бьётся исключительно магией, ведь ни оружия, ни особых приёмов не имеет и не знает.

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
На рост не высокая. Впрочем приблизительно 166 см. Весом всего в 40 кг. Синие волосы у неё от природы, они длиной до лопаток и почти всегда собраны в высокий хвостик. Глаза тоже синего цвета. Цвет кожи бледноват. Телосложение Спортивное. Одевается обычно в спортивном стиле тёмных оттенков. При свете луны у неё выростают ушки и хвостик аналогично отячим, при этом глаза видят лучше.

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Характер у девчонки ещё тот... Не позавидуешь человеку, который с ней будет говорить. Впрочем, из-за характера она не сильна физически и знает мало магии, хоть была возможность и способность научиться и стать одной из самых сильных людей.

8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Родилась на острове Анэлии. Как только родилась потеряла маму и осталась на воспитание отца, который дал ей довольно странное имя- Лавиона(с древн. Эльб. - свобода, воздух). Это имя изменило всю её жизнь. В 5 лет она с своим отцом переехали ли соседний остров. Впрочем уже в 7 лет её отец в второй раз женился на довольно молодой тётке с именем Мари. Клан Мавио славился знанием всех стихий, впрочем как и клан новой мачухи девочки. А вот клан мамы девочки был самым необычным... Об этом позже. С 8-ми лет мачеха Лави занялась тренировкой девочки. Лавиона с охотой научилась стихии воды, но потом она начала проявлять свой характер. В 9 лет Лавиа принципиально не хотела учиться управлять воздухом, хоть ей это легко давалось. Но в итоге она всё же выучила эту стихию. Когда девочке исполнилось 11 лет, её отец умер от жуткой болезни, которой болеют только маги. Да и мачеха заболела. Тогда Лави уже, кстати. изучила стихию огня. Но это так, для справки. Мавио, после смерти отца, не хотела даже слышать о том, что она должна быть сильной, ведь не хотела умереть как отец. В 12 лет девочка познакомилась с одним парнем с именем эйс. Впрочем, они подружились. И уже через полгода парень сказал, что она ему нравится, Лави ответила же взаимностью. Но они не начали встречаться, впрочем, Лавио сама не знала почему. Но в 13 лет мачеха Лави умерла и девочка осталась совсем одна. И вот однажды ночью Лавионе не спалось, она поднялась и вышла на улицу. На небе светила полная луна. Посмотрев на луну, Лави увидела образ матери и та ей сказала: "Я тебе подарю силу, которая изменит всю твою жизнь, но сделает тебя свободной. Ты действительно хочешь эту силу?" На что Лавиона ответила положительно. Неожиданно у неё выросли ушки и хвост аналогичные котячьим. Ловкость и гибкость прибавились безгранично. Лавиа цеую ночь бегала и скакала, а на утро не обнаружила ни хвоста. ни ушей. Она подумала, что это был сон. Днём она решила пройтись по городу и увидала своего Эйса с другой... Но она решила всё выяснить вечером. Этим же вечером они гуляли и говорили о хз чём. Как только Лавио уже хотела начать не очень приятную тему, на небе появилась луна и её внешность изменилась, как и прошлой ночью. Эйс испугался, а затем сказал незабываемую фразу: "Я полюбил человека, а не монстра. Уходи, я не хочу тебя видеть. " После этих слов Лавиа разозлилась и высказала всё, что о нём думает. Когда гнев достиг предела, Лави потеряла над собой контроль. Следующего утра она заметила эйса мёртвым. После этого её целых 2 года никто не видел. Говорили, что она вступила в какую-то секту, другие говорили, что она умерла, а третьи, что она "засела на дно". И лишь в свои 16 лет Лавиона наконец "появилась на свет". Но она была уже совершенно другим человеком, не говоря о внешности, её характер стал хуже, она стала выходить из себя по мелочам... Но впрочем всё остальное осталось так, как и было. но это была уже не та весёлая девчонка которую они знали, это была мрачноватая, изредка улыбавшаяся девушка с раной в душе.

9. Характер :
(не менее 5 строк)
Самостоятельная до предела Лавиона не любит когда ей помогают, но быстро соглашаетьса, если предлагают помощь больше 2-вух раз. Её можно быстро вывести из себя, но очень сложно сламать духом. Можно пытать её хоть 200 лет - ничего не узнаешь. Ещё одна особенность в её характере это ужасная упёртость. Но Мавио не отличается особой верой в себя, но в то же время нельзя сказать. что она не верит в себя. Её любимая фраза - "Нет безвыходных ситуаций, есть только ситуации, выход с которых нам не нравится. " Кроме того Лавио очень добра и милосердна к своим друзьям или же не знакомцам. Но в тоже время очень жестока к врагам, забывая, то они тоже так называемые люди.

10. Раса :
Человек с генами оборотня.

11. Место Работы
(Обязательно)
Безработная

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :
Замечательный

14. От куда узнали , про форум  :
Это мой 3-тий персонаж.

15. Как часто будите появляться ?
Каждый божий день.

16 . Связь :
(Лс- не катит )
Мыло -dei4ic@mail.ru Аська- 480729079

17 . Вы ознакомились с правилами?
Неа)

18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Лавиона стояла на тренировочной площадке и пыталась сконцентрироватьса.
Ну же, Лави, ты сможешь! Давай! Быстрее! Сконцентрируйся и у тебя всё получитьса!!! - кричала женщина девочке.
Если бы ты не кричала, у меня бы всё вышло... - пробурчала себе под нос Ливи и опять попыталась сконцентрироватьса.
Ну давай же!!! Искусство воды даётьса быстро, я в тебя верю!!! Ну же!!! раз, два, три... Ну!? Я верю, что всё получитьса, но ты совершенно не стараешься! - опять завопила женщина.
Я не могу сконцентрироватьса, когда ты орёшь!!! Если бы ты не орала, у меня бы уже всё давным-даыно вышло!!! Прекрати кричать! - девочка уже не смогла стоять спокойно. ведь эта женщина действительно её раздражала. Конечно, она была её учительницой, но всё же...
Наконец Лави протянула руки вперёд в сторону женщины и произнесла что-то при этом как-то не очень по доброму улыбнувшись... И вдруг подул сильный ветер и женщину облило водой. Мавио улыбнулась.
Му-хаха!!! А ведь у меня вышло... - сказала она, смотря как женщин в недоумии смотрит на себя, а затем улыбаетьса.

Отредактировано Мавио Лавиона (2009-05-06 19:34:58)

0

2

Описание атак скудноватое, но, впрчоем, допустимо по содержанию.
Про правила мы знаем))
а вот характеристики в подписи.... хах! прям Кирано второй)) нет уж, с этим ты, дорогая, по моему перегнула. потому что защита, скажем, отфизическим, магических повреждений, при превращении в неку... кхм... ну... не знаю, вообщем оставляю на админов. Коль они примут, то автоматически от меня голос идёт положительный. у меня всё.

0

3

сссори за флуд.....но я щас от смеха не удержусь.......я тут смотрю появился новый божественный супер персонаж)))))))))))  вот это характеристаики)))))) спасает только то, что способности у ней скудные....))  но вот характеристики она загнула))) хотя...собственно, с этими характеристиками, НО без нормальных способностей - это бесполезно... )))  еще арз Ссори))

0

4

Неплохо, но убрать одну стихию: одна владение блестяще, одна - владение хорошо. А то и так много супер героев. Добавте еще 2 строчки внешности. Слишком высокая защита от повреждений. Да и вообще стоит поубавить характеристики, даже оборотни так быстро не двигаются. В прочем, никто не требует от вас писать список характеристик, администрация их все ровно не засчитывает, это всего лишь ваша подпись.

0

5

Хорошо, сейчас исправлю, но можно пуст владеет этими стихиями? а то она кроме них ничего и так не умеет.

0

6

Отлично, теперь все спокойны, счастливы и довольны... добро пожаловать на территорию Света и Тьмы, Лави)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Лавиона Мавио