~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Данные на полукровку


Данные на полукровку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :
имя-Эйш фамилия-Фэйн

2. Возраст :
21, а на вид кто сколько даст..

3. Статус :
На границе между жизнью и смертью

4. Силы :
Скорость и реакция позволяют ему увиливать от пуль и убегать от врагов,способен ограниченно применять регенерацию и обострённые чувства. Не нуждаясь в крови.Обладают особым, врожденным чутьем, телепатией.

5. Атаки :
-Властелин разума - создает иллюзии из которых крайне сложно выпутаться.
- подчинение – тоже один из видов ментальных атак, при котором противник попадает под контроль дампира.

6. Внешность : http://content.foto.mail.ru/bk/goky/37/i-42.jpg
Стройное пластичное хорошо развитое тело. Изящный ровный нос, четко очерченные брови, аккуратный контур губ, словно нарисованный, неестественно правильные черты лица. Глаза миндалевидной формы немного грустные, немного с хитринкой, уверенные и серьезные.. Сине-серые, прозрачные с тонкими ветвистыми линиями разных оттенков. Но если Эйш начинает переживать сильные эмоции - принимают почти черный цвет.. Волосы до середины спины. Гладкие, блестящие и густые пряди имеют цвет бакложана.

7. Недостатки :
Унаследовал от вампиров частичную непереносимость солнечного света. Долго разгуливая днём, получает что то похожее на сильнейший тепловой удар.

8 . Биография :
Значит так.. Родилось на свет маленькое создание - мальчик, имя которому было Эйш. С раннего детства мальчику прививали хорошие манеры, учили разбираться в моде, литературе, искусстве. С детства он рос без отца, полностью воспитывался матерью. За малейшую провинность она нещадно избивала сына, но синяки долго не задерживались на юнном теле.С рождением сына, мать сразу решила, что ребенок будет учиться в музыкальной академии. Куда он поступила без проблем, учился очень хорошо. Холоден и вспыльчив он рос дома и на улице. Часто гулял до поздна, а порой и вобще не возращался на ночь, а утром приходил весь побитый, но довольный.  Закончил с отличием и стал одним из немногих студентов, которые достигли подобного результата.
Ни промолвив ни слова он собрал вещи и уехал от родителей, куда, он сам не знал. В начале, одному жить было очень трудно, но после он прижился. Теперь его будущее остается неизвестным. Что будет с ним дальше? Сможет ли выдержать все и не сорваться?

9. Характер :
Способен сочетать несочетаемое. Интроверт. Скромный, вежливый, весьма тихий, спокойный, застенчивый и свободолюбив. Ленив. Довольно дружелюбен, но предпочитает держать дистанцию. Не любит показывать свои слабости, поэтому часто готов сделать все чтобы достойно выйти из ситуации. Терпеть не может попадать в глупые положения и всеми силами избегает заковыристых ситуаций. Дипломатичен, ответственен, любезен, даже обаятелен, но при этом и холодно-вежлив с большинством окружающих. Бывает чертовски умен и хитер, но часто ошибается в самых простых вещах.. У Эйш приятный низкий чарующий голос. Не влюбляется и не дает повода, хотя очень привлекателен, и к нему проявляют повышенный интерес.

10. Раса :Ребенок от человека и вампира называется дампиром. Сам не знает и счетает себя человеком но со способностями..

11. Место Работы
свободный музыкант, художник.. безработный пока

12. Ориентация :
Би

13. Опыт игры :
имеется небольшой

14. От куда узнали , про форум  :
друже подсказал

15. Как часто будите появляться ?
сижу часто.. пишу редко..

16 . Связь :
ася)358461326

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да Конечно

18. Тест :
Эйш решил прогуляться, просто пройтись.
Как интересно здесь. Хорошо гулять вечером, свежий воздух, - с такими мыслями он присел на какую-то лавочку, -  совсем никого нет, да и мне тоже не стоило выходить, еще и телефон умудрился потерять где-то.. совсем один остался теперь. Ничего страшного, я часто бываю один.
Сквозь листья деревьев пробивался лунный свет, но сейчас Эйш сидел в тени. С собой у него были очки. Одев их, дампир посмотрел на небо, где были редкие звезды. Он решил немного посидеть на лавочке, идти к себе ему совсем не хотелось еще немного посидев, решил продолжить свой путь дальше, ну не сидеть же здесь вечно?
Куда я могу сходить? Может кто сидит в кафе? Библиотеке? Иль еще где? - начал гадать Фэйн, но потом решил, что библиотека не для него и пойдет в клуб, - да, клуб самое то!
- Отличненько, - весело встал с лавочки и пошел в обратную сторону, что-то напевая себе под нос.

Отредактировано Эйш Фэйн (2009-04-21 15:28:06)

0

2

Принят.

0

3

И от меня принят.

0

4

неплохо-неплохо.. Всё просто, кратко и понятно. От меня тоже принят, но вот... проблемка... Я не могу посмотреть что у тебя тут за фотка стоит. У меня на ней нарисован замочек и написано, что это мол приватный доступ... как бы можно разрешить данную проблему??  ^__^|||

0

5

а аватары не достаточно? хотя бы скинутой в анку.

0

6

Не флудить тема закрыта .

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Данные на полукровку