~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Личное дело Демона...


Личное дело Демона...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа : - Nakashima Akira

2. Возраст : 200 лет, на вид лет 19-20

3. Статус : - {...for you, bastard...}

4. Силы и 5. Атаки :
Регенирация. Не слишком высокая, но за сутки может затянутся и сквозная рана.
Скорость. Умеет быстро и активно двигаться, пользуясь определенными толчками почти незаметно для глаз и запрыгивать довольно высоко.
Огненный парень? ну даа, огнем Акира управлять умеет. Хоть и не совершенно. При гневе может спалить километр-другой, не контролируя себя. Пользуется огнем в разных ситуациях, слабых может спалить изнутри взглядом, может всякие шары кидать, может огненных мстителей вызывать, но магия не его конек точно....
Умеет сочитать скорость с силой. Физическая сила превосходит магическую в несколько раз и буквально поражает.
Перевоплощение. Спокойно меняет форму с человеческой на демоническую. Человеческая форма имеет все силы но не в такой мощи. В демонической форме при всем высвобождении усиливается и защита и сила как магическая так и физическая, скорость, ловкость, регенирация.
Улучшенная реакция. Способность перехватывать даже пулю в полете.
Способность скрывать себя и энергию силы.
Способность копировать силы при их показании. Как следствие, хорошо ощущает все протоки сил и умений.
Отличная меткость и зрение.
Всегда сможет почувствовать кровь, раны, сражения в радиусе всего острова (правда одного), все источники энергий.
Способность управлять своей энергией,  подчиняя и направляя ее. В общем способность ничего не дает, но может "раздавить" кого-либо с меньшей аурой. (слугу например)
Сделал себе изобретение на руке. Прикрепляемое  на руку и никогда не снимаемое им. Да и можно ли его снять? Используется с помощью воды под высоким давлением.  направляя руку в ту или иную сторону и активируя оружие, частица воды под давлением способна пробить любую плоть, но не ручаюсь за стенки....
Мастерски использует все оружия ближнего боя за счет ловкости и скорости. Будь то тяжеленный мечуга в 2 метра или просто несколько легких катан или мечей.
Меткость тоже не пострадала, но больше пользуется ядовитыми шипами и пулями, применяемых как и вручную и с оружием.

6. Внешность :
Человеческая форма:
Аки прекрасно сложен... Стройное тело, со всеми просветами развитых мышц, утонченное лицо, длинные стройные ноги... Длинные каштановые волосы идут неравномерно но в длине достигают пояса, сверху спадая на лицо не такими уж длинными прядями. Волосы гладкие и мягкие, сразу видно, за внешностью следят и слуги и он. Кожа достаточно светлая, но он не беляк уж точно. У Аки правильные черты лица, ровный нос, зауженные усмехающиеся красновато-стеклянного оттенка. Глаза еще сильнее выражают, ровные достаточно тонкие, изящной формы брови. Выглядит парень вызывающе как и ведет себя. Его нельзя назваться симпатичным, не подходит к нему. Сексуальный используется чаще. Шрамов на теле нет, регенирация заживляет все, хоть и не быстро.  Довольно высок, около 187 см.  Губы правильной формы и цвета. Зубы белоснежные, с выделенными удлиненными клыками. Вдоль всей спины вырисовывается  огромная тату в виде черного знака могущественного клана демонов. Всегда носит некий кулон на шее, и ходит с кольцом в правом ухе. Пальца Акиры тонкие, казалось музыкальные, ногти всегда черного цвета, что смотрится как обычный лак. Неудивительно что тот пользуется популярностью у всех рас обоего пола....
http://s44.radikal.ru/i105/0904/60/07dbc51ade2a.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/0904/ee/973232c7ef72.jpg

Демоническая форма:
Во внешности не так сильно отличается от человеческой.  Акира редко использует ее, для него это как признать что противник сильный и снять предел человеческих сил. Только по делу. При выпуске силы глаза наливаются красным, а без "напряга" становятся просто ярче и живее. В них будто играют огни пламени. За спиной появляются  плотные  тяжелые крылья, которые так же можно использовать как щит, а сзади твердый шиповой хвост. И то и другое  можно вытаскивать по желанию, и при полном высвобождении силы. Вместо черных ногтей появляются такого же цвета острые твердые когти. Высвобождение силы, гнева, боли можно определить по цвету глаз, полной демонической форме (+ крылья и хвост), и по пламени танцующему вокруг него. Жгучий красный огонь при азарте и высвобождение силы, черное пламя при злобе, и синее пламя при грусти и печали... Последнее у него не высвобождалось никогда, второе редко. Клыки становятся длиннее острее, как у животного... О способностях демонической формы можно прочитать выше...
http://i062.radikal.ru/0904/89/3a1113915a09.jpg

7. Недостатки :
Выраженных недостатков в силе Акира просто не знал... Да и знать не хотел. Не так воспитывали)  Да и на внешность не жаловался. Но идеальных людей нет, как говориться.... ЧТо осталось? характер конечно же... Вредный, наглый, беспардонный и жестокий. ВОт это главное. Еще Аки безмерный эгоист, бесчувственный пень. Не любит, не ревнует, не ценит. Он знает что проживет без всех... Любит выпить и курить, не меньше чем секс. Выбирайте сами недостаток ли это=)

8 . Биография :
Накашима Акира. Наследник демонического калана Накашима. С детства парня растили наследником. Жестоко и возможно избалованно. Таким он и стал. Ежедневные тренировки и задания сделали его выносливее но угробили характер. Видимо его уже в детстве это достало и однажды высказал что об этом думает... За что его похвалили.... Странная семья, знаю. Но пойти на перекор его жестокому отцу не решал еще никто. А тут сын.Молодец паренек, выработал смелость - все что ему сказали и отстали насовсем. Еще в самом детстве ему пожарили Кошмара. Огненного коня-демона, который и до сих пор служит ему.
http://s43.radikal.ru/i102/0904/bb/0175cc0cc85f.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0904/92/2037dffaaa90.jpg
Его учили овалдевать всеми оружиями, передали в наследство смертельное киллерское оружие. В смысле для незаметных убийств. В этой семье чистокровных демонов он был отнюдь не старшим. Вторым, и 12 младших братьев и сестер. Но как самого годного для наследства и передачи клана выбрали его. Весь в отца... Стал самодовольным, стал жить ради себя, не заботясь о других.  Живет он и до сих пор где придется. Часто бывает на разных сторонах и никто не знает где он появится в следующий раз. Редко но иногда заходит в это "царство" его семьи.. Ой не любит он там находится.... Всякие обеды, обряды... Хотя с дургой стороны он любил как за ним ухаживают прислуги, любил над ними издеваться и смотреть на реакцию отца... Но его не было в доме отца несколько лет...И кто знает, где он сейчас?...

9. Характер :
Расчетлив. Отлично ориентируется в ситуации и выходит победителем.
Ненавидит скучность... Что угодно только не однообразие. Любит делать невозможное, жестокое, неправильное...Нарушать все и вся, крушить, убивать.
Жесток. ЕГО врагом лучше не становиться уж точно. Он не проиграл еще ни единого раза, не встретил такого. И любит не сколько драки, сколько победу и быструю смерть.. Он не любит тянуть, на первом же слове протеста он убивает не жалея. И ему ничего не будет - он Знать.
Часто бывает агрессивным и возбужденным, но на лице этого не показывает, А вообще, не дает приближаться слишком к себе. Закрыт и бесчувствен. Ему не знакомы такие чувства как любовь, страх, ревность, дружба.
Непокорен. Только свой, и никому не принадлежит. В сердце существует только он сам. Изменится ли это?
Хитер. Вечная уловка, может говорить загадками, хитрить, обманывать, играть людьми и манипулировать просто искусно.
Недоверчив. Он не доверяет никому.  Хотя сказать может все что хочет. Доверие ему тоже не знакомо. Ну прям чтобы на 100 %. Учили не доверять никому, не показывать свои мысли.
Груб. Он не из тех к кому можно подойти и ляпнуть потянув за щечку «ой, ты какой хорооошенький!» За такое можно получить в ответ такое, что ни в физическом ни в моральном план е ты больше не поднимешься.
А в общем своевольный зверь, не знающий о приличиях, вежливости и правилах. Ведь их для него просто не существовало.
В общем вырос избалованным эгоистом, стоящем на верхушке власти  демонов и не покоряющимся никому.

10. Раса :
Чистокровный демон.

11. Место Работы
Наследник клана Накашима, и пожалуй все. Работать на кого-то не собирается.

12. Ориентация : би, в гомо отношениях актив.

13. Опыт игры : омг... много много много.... несколько лет. Своих рол 5 или 6, так что в опыте не сомневайтесь.....

14. От куда узнали , про форум  : - на своем форуме реклама была.

15. Как часто будите появляться ? - как понравится. Займите меня чем-то или кем-то)

16 . Связь : 405070103, да и админ знает.
Рабочая почта - ru-maximka-ru@list.ru

17 . Вы ознакомились с правилами? Раза 3 перечитал, сколько навводили, аж испугался.

18. Тест :
Акира брел по улице... Где он сейчас был? не так важно. По руке стекла кровь. Нет, его не ранили,  просто убил еще кого-то  вырвав сердце с корнем.
А куда он шел? Наверно выпить.  Как не странно его уверенная походка принесла его ровно к бару. В наушниках играла музыка,  густые ресницы были сомкнуты, руки засунуты в карманы. Холодно же в 3 часа ночи... Но руку пришлось высунуть, ведь оно того стоило, ведь в баре было тепло.  Открылась дверь и все представители темной стороны обернулись на нахлынувший запах крови. Девушки суетливо забегали вокруг него.
"Что этим шлюшкам тут надо?... Они раздражают..."
Отдернув руку от них он не стал слушать таких фраз как "проходите, пожалуйста" или "рады вас видеть" и тупо развернулся назад. Открывая дверь он почувствовал как холодный воздух прошелся по его горячему телу... Брр.... неприятно... Его стихия огонь а не лед. А таких противоположностей он не любил.  Встав неподалеку от входа в бар он раскурил сигарету.. Покуривать он очень любил.  Прохладные пальцы держали тлеющую сигарету а  вторая рука шустро выключила музыку. Сейчас было не до нее. Мысли.... ПРошлое? о да... Сейчас он думал о Кошмаре... Его верном огненном коне. Он всегда мог вызывать его мысленно. Они с ним как едины.  И сейчас стоило подумать и он тут.... Телоо черное как тень, его почти и не было видно.... Одни лишь копыта, грива и глаза полыхали огнем.  Кошмар, так звали коня, сам подошел к хозяину смотря похожими огненными глазами.
- И ты тут, старина... - Аки сказал еле слышно, да конь и так его поймет.. Он положил руку ему на морду, мягко погладив... "Хорошо что я привык к твоему огню, кошмар..."

Отредактировано Akira (2009-04-15 20:11:43)

0

2

Принят

0

3

И от меня принят. Приятной игры. ^^

0

4

Все приняли, или не? :D  :D  :D

0

5

Все  :cool:

0

6

ну пасибы  :D  :love:

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Личное дело Демона...