~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Квартира Широмидоку.


Квартира Широмидоку.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя квартира, ну что можно сказать. В квартире 3 комнаты - спальня, кабинет и хол(он же кухня и зал). Основные цвета в моей квартире - черный и белый.

0

2

"Ну, что ж, вот и моя новая квартира. Надеюсь, что тут я останусь на долго."Широ вошел в комнату и огляделся по сторонам. "Да, надо будет хорошо поработать над интерьером."Широмидоку поставил сумку на пол и прошел дальше в квартиру. Его взгляд упал на старую картину, которая осталось тут еще от старых хозяев. "Прикольная картина, интересно, за нее можно денег выручить?"Хорошенько осмотрев картину Широ направился в хол разбирать свои вещи. Расставив все по местам Широмидоку направился на кухню, чтобы посмотреть есть ли у него что-нибудь. На удивление мальчика в холодильнике оказалась еда и записка:"Я знал, что ты воспользуешься моим предложением. Удачи." И подпись:"Чак". "Хм, четр, а этот старик прав, я ведь и вправду согласился на его предложение."Скомкав и выкинув записку, Широмидоку взял бутерброд и сел на стул.
-Так, сейчас отдыхать, а завтра найти работу. - Посмотрев на часы заключил Широ и отправился в спальню.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Квартира Широмидоку.