~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Широмидоку Намикадзе


Анкета Широмидоку Намикадзе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа : Широмидоку Намикадзе

2. Возраст : 16 лет

3. Статус :
(Ставится под ником) Puppet master

4. Силы :
Мою силу, контролирует мое психическое состояние. Из-за побочных действий одного препарата (об этом в биографии)
При ярком порыве злости, у меня меняется внешность: отрастают клыки, когти, глаза становятся черного цвета, а волосы поднимаются дыбом. В этом состояние моя сила не имеет границ.

5. Атаки :
Все стандартные техники рукопашного боя и владения катаной.

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
Рост 190, красные волосы, растрепанны в разные стороны, коротко подстрижены , желтые глаза, пробита губа и бровь, а также уши, на левом ухе две серьги, на правом 4. На вид хрупкого телосложения, но если окажусь, без верха, то можно будет заметить накаченный торс. На шее с левой стороны виден шрам от одного случая (подробнее в части про биографию). В основном ношу черное или белое, чаще всего - черный брюки,с большим количеством цепочек, белая рубашка, расстегнутая всегда на три верхнее пуговицы, черная кожаная жилетка, так же с большим количеством цепочек.
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Не мне решать, какие у меня недостатки.

8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Родился в Токио, там и рос. Все бы было нормально, если бы не одно "но". В 7 лет я и друзья отправились в парк, там на меня напали 3 сумасшедших ученых и вкололи мне какой-то наркотический препарат. Я потерял сознание, а очнулся только в больнице. Там мне дали антибиотики, но так ка никто не знал о составе того препарата, антибиотики вошли в химическую реакцию с тем наркотиком. Итогом этого стали постоянные срывы и моя сила. Однажды в пориве ярости я уничтожил свою семью и дом, но потерял память и меня отправили в приют. Никто не говорил мне, кто убил моих родителей, но я поклялся вырасти и отомстить им...В возросте 14 лет я залез в папку с личным делом и прочел всю информацию о себе. Я все вспомнил. В последствии этого я убежал из приюта. В 15 лет приступы ярости начали увеличиваться и был опасен для окружающих, поэтому я просто скитался по миру. Но к 16 годам я научился контролировать свою силу, правда еще не совсем.

9. Характер :
(не менее 5 строк) Во мне собраны все виды характеров (Меланхолик, флегматик, сангвиник и холерик).
Я глубокий,содержательный,мягкий,тактичный,деликатный человек.Бываю мечтательным,впечатлительным. 
Я ровный,спокойный(до хладнокровия),надёжный,верный,постоянный человек.Бываю молчаливым и терпеливым.у меня спокойная размеренная речь без жестикуляции.Я эмоционально-устойчивый человек и всегда довожу начатое дело до конца. Но также я бываю ленивым,безвольным,безучастным.Не люблю перемены в чём-либо.Часто ухожу в себя и не желаю тратить силы попусту.­ Я весёлый и жизнерадостный,энергичный человек.Я быстро схватываю все новое и быстро вливаюсь в новую компанию с новыми людьми.Самое главное-я общительный,отзывчивый,выносливый и работоспособный.Я человек,который быстро забывает обиды.

10. Раса : человек

11. Место Работы
(Обязательно) Администратор бара (на темной стороне)

12. Ориентация : Нормальная ориентация

13. Опыт игры : ммм...около года...

14. От куда узнали , про форум  : мне друг посоветовал

15. Как часто будите появляться ? каждый день, если не случится какое-нибудь ЧП.

16 . Связь :
(Лс- не катит )  wwwpuppetmaster@mail.ru

17 . Вы ознакомились с правилами? да

18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Широмидоку был очень спокоен последнее время. Частые приступы больше его не тревожили, но что-то грузило его. Он что-то начинал вспоминать, вспоминать свое прошлое. Никчемные черные силуэты проскальзывали в его памяти."Мне надо узнать правду.Кто я?"Этот вопрос грузил его долгие годы...Вечером он решил узнать о себе все. Широ решил пробраться в главный кабинет приюта и найти папку с личным делом. Так он и поступил. Поздно вечером, когда все легли спать, Широ тайком проскользнул к месту где хранили ключи и взял ключ от кабинета с архивом. Охранник спал. Широ очень с этим повезло. Мальчик пробрался в комнату, повернул ключ. Его рука легла на ручку двери. "Вот, сейчас все решиться. Я узнаю кто я. Там скрыта завесамоего прошлого." И Широмидоку вошел в комнату. В шкафу с архивом он нашел папку со своей фамилией. Он прочел все. Все до единного слова. "Значит вот, что произошло. Так это я их убил. Я чудовище, я монстер. Мне надо бежать. Бежать от сюда.Да, я так и сделаю". Этой же ночью Широмидоку Намикадзе покинул приют...

0

2

Принят

0

3

Спасибо, а могу я узнать что дальше делать? а то я еще не очень разобрался...

0

4

Эи ну начинай игру , создай себе дом если хочешь или же   начинай  с работы

0

5

Понятно....а дом создавать в спальном раене темной стороны....ну я так понял....и по поводу работы...там нет темки с Баром...ее потом создадут или самому создать?

0

6

Можешь сам создать всё что тебе нужно для игры.

0

7

Понятно

0

8

Особых замечаний нет.  Принят.  Приятной игры

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Широмидоку Намикадзе