~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Природа этой Части острова. » Дом в чаще леса.


Дом в чаще леса.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Фемида вышла на маленькую полянку по среди неё сидел призрак. Девушка глубоко вздохнула и про сканировала местность.  она сняла с ремня мешочек с солью и заключила полянку в круг. после повесила пустой кожаный мешок обратно на ремень.  Она достала из внутреннего кармана плаща  смесь в стеклянной баночке.  И высыпала примерно в середине иероглиф на арабском. После провела по нему пальцем и взяв чуть чуть смеси в ладонь отошла на шагов пять назад. При этом говоря заклинание, так же на арабском.  она раскрыла ладонь и сдула с ладони смесь. она стала окрашивать всё в перед себя в перламутровый цвет.  Всё исказилось. права стала будто в отражение воды гореть и стала от земли возвышаться делый дом с черепичной красной крышей. Из земли поднялся забор и небольшая полянка сенна. которую окружала голубая аура дракона.  Фемида неожиданно на мгновение погрустнела но тут же её лицо вновь наполнилось холодом.
-Мисс Фемида.. с возвращением! на крыльцо вышла старушка и слегка поклонилась Фемиде. Девушка сняла с себя плащ.
-Добрый вечер Бабушка. Я надеюсь больше не заставлю вас переезжать, думаю год мы здесь простоим.! почему вы не выбросили подстилку дракона?Проходя в дом спросила Фемида. она прошла на кухню и села за стол. Бабушка прошла за ней.
-Просто я надеялась что Шикамару вернётся. Фемида сидела за столом.Шик.тихо прошептала она имя своего дракона который пропал после боя на атлантиде. 
-Сара, вы же знаете, он предал меня в последнем бою и если бы он и вернулся бы ко мне.. я бы его прогнала... Бабушка Сара поставила Фемиде тарелку борща. Фемида аккуратно стала есть. Сара промолчала на слова Фемиды. Шик был единственный близкий для Фемиды она ему смогла открыться.. но после того как он стёр ей память а она её себе вернула они рассорились и он её предал.. Для Фемиды это был наверное шок. Бабушка не знала.. она всегда считала Фемиду холоднокровной убийцей в глубине души которой спрятан бутон розы. который не как не распуститься.
-Я в души и спать! меня не беспокоить! Сай встань на страже!Девушка не доев вышла из за стола и поднявшись на второй этаж зашла в душ.  она положила стираться плащ и платье.  Приняв душ и тчательно смыв кровь, девушка прошла в спальню и заснула.

0

2

Сара зашла в комнату Фемиды и та спала. она тихонько включила свет.
Сара.. выключите свет!Пожилая женщина выключила свет. Фемида поднялась с постели... оделась. Она была какая то уставшая... Она поправила повязку на глазах. и прислушалась. Сая не было негде слышно.
Мисс Фемида, вы хорошо себя чувствуете?Девушка промолчала на вопрос. она накинула на себя плащ и вышла из дома. во дворе всё также лежала подстилка дракона.
-Сара! я сказала тебе выкинуть это! бабушка стояла в дверях. на улице было ранее утро... И Фемида была не в настроении. Сара прошла к подстилке и стала её потихоньку убирать. Бабушка видела только раз в жизнь когда на лице убийцы была хоть капелька эмоций.  И это было так давно.
Фемида накинула капюшон и хлопнув руками сняла шит. выйдя вне щита...  тут же шит закрылся и дома и лужайки как будто и не было пустая поляна с колыхающейся травой. Сильный ветер будто боялся оборотня.  Ветер не трогал её. а мелкий дождь падал на лицо и скатывался по подбородку и как слезинки падали на пышную грудь. Девушка сделала прыжок и обратилась в волчицу с серой повязкой на глазах.
--->>>Пивная/Бар

0

3

Фемида с ветром появилась перед поляной. она махнула  рукой и дом стал виден. Сара стояла у дверей и странно себя вела Фемида зашипела.  -Наёмники?? сколько их тут??? тут неожиданно дом взорвался и из дома вырвались наёмники которые окружили Фемиду. казалось что вокруг всё горит.  погода была ужасной. девушка сняла с себя плащ и кинула его рядом. Толпа вокруг неё смеялась шумела. в руках появились секиры.  Фемида стояла расслабленно.  тут поднялся ветер и начались атаки со всех сторон. то огненные шары то шипы из земли. Фемида плавно от всего уворачивалась. потихоньку шитая сколько вокруг наёмников. оценивая их силы и способности. из атак находя их минусы. Девушка вскоре перестала уворачиваться и отразив одной секирой огненный шар уничтожила простого вампира. атаки прекратились на мгновение всё утихло и тут на Фемиду стали выбегать по одному по два существа с оружием.  не одни, не смог нанести ей ни одного удара. кровь от секир летела в разные стороны расчленёные тела падали вокруг. под ногами была кровавая жижа. вся одежда у Фемиды была в крови. по белой коже стекали алые струйки крови. Но не одна капля не принадлежала оборотню.  девушка подпрыгнула с кровавого месива в котором утопали ноги и запрыгнула на гору трупов. битва длилась уже часа три. и казалось что этим слабаком нет конца. они нападали сверху снизу из другой реальности. девушка начала уставать... тут нечто пролетело мимо неё скорость привыщала скорость Фемиды. наёмников больше не было но остался один который всё время битвы наблюдал за девушкой.-Кто он? девушка стала внимательно следить за бегущей по кругу аурой которая создавала вихрь в центре которого находилась фем.
-Ты не наёмник! так кто ты? что тебе нужно? тут он выбежал из вихря Фемида даже не заметила ютого а по её щеке стала стекать кровь она улыбнулась.
-как интересно.. и что же богам нужно от меня? мою душу? парень остановился и вихрь ударил прямо в грудь девушке. блок не выдержал и у девушки сломалось ребро. она отлетела в кровавое месиво. она приподнялась. с глаз слетела повязка. -расамаха, высшей ангел при богах. парень протянул Фемиде руку но девушка не обратила на неё внимание и встала самостоятельно в руке появилась катана но девушка не нападала.
-мисс у вас прекрасные глаза... ваща душа покрыта смертью... количество умерших от вашей руки пер... тут неожиданный взмах кисти и катана оказалась около горла ангела.
-я знаю что убиваю больше чем всышие демоны...и что нужно богам от меня?? парень взял аккуратно катану двумя пальцами но тут же от дёрнул.
-егей красотка этим меня можно убить! парень мгновенно оказался  позади фем.и одним движением обездвижел фемиду. и крепко обнял её чтобы она не упала.
-твоя судьба предрешена. как только из этого мира уйдёт великое зло. с небес спуститься жрица. она возродиться в новом теле... её память будет стёрта и ей нужна защита на земле. фемида оскалилась.
предлагаешь нянчиться с вышем добром! она же богиня и сил в ней на много больше чем во мне! девушка не могла пошевелиться.  и ангел подняв её в воздух встал перед ней.
-Она будет не добром не злом. во время битвы и существования здесь равновесие нарушилось зла стало на много больше. и жрица будет то что решить проблему этой сгнивший планеты!Или она станит злом и высвободит вновь великое зло... либо сможет восстановить равновесие. Фемида сжала руку в кулак стараясь вернуть себе своё тело.
-мне наплевать на этот мир... парень провёл руками перед лицом оборотня.тут к девушке пришло зрение в пустых глазах появились чёрные бусинки.  она зажмурилась после посмотрела на ангела который весь светился. но внешний вид не поразил девушку.
-мне не нужно зрение...
-я его тебе и не предлога.. просто так удобней разговаривать а то мне не по себе! собственно. парень дёрнулся от взгляда Фемиды даже с зрачками они казались пустыми.в них не было души.
-Это не мой выбор а выбор жрицы. так как тебе наплевать на этот мир ты не будешь влиять на её выбор... она должна будет решить сама. парень вновь забрал зрение у девушки. та встал на ноги.
-тебе будет дарована свобода всё то время когда богиня коснётся земли.. все перестанут на тебя охотиться! и небольшая часть памяти останется у богини. она твоя дочь! у Фемиды скривилось лицо она хотела ударить парня в лицо.
-глупец! но тот остановил Фемиду и ударил её со всей силы в живот сила удара была преувеличена и она куда то далеко полетела из локации. парень слегка ойкнул и исчез смотря на кучу мяса которое быстро стало портиться на солнце.
----->покинулАААА локацию!

0

4

Тёмный лес густел и в нём царил полный мрак... деревья стояли очень близко друг другу... будто что то старались спрятать. Фемида спокойно обходила деревья и не чуть не мешалась девушка на её руках. Имирана спала как маленькая девочка, похожая на ангела.  -Эта вонь! Фемида уже из далека чувствовала запах разлагающихся тел...-Там много волков.. проще отсюда замести следы.. и не пугать Лиона. Фемида аккуратно положила богиню на холодную землю после чего присела и коснулась руками земли.
-имярек!слегка жестоко и громко произнесла Фемида и от её рук в сторону её дома а точнее развален понеслась огромная фиолетовая магическая волна.
-Земля...кровь...воздух..жизнь...с каждым словом от каждой руки в землю отдавались странные импульсы... скажем так магию дриад мало кто знает.. она проще но звучит глупей.. эффект тот же, что и от простых длинных заклинаний!
-Атлантический океан. 0, 30.девушка легонько ударила два раза по земле левой рукой.
после она выпрямилась и вздохнула полной грудью... тошнотворного запаха больше не было. Фэм взяла богиню на руки.
Надеюсь я не на какие острова не скинула эту прелесть. Фемида вновь ухмыльнулась после чего ускорила шаг. через ешё минут пять, она вышла на большую пустую поляну. она остановилась. ничего не было. даже та часть дёрна, что пропиталась кровью исчезла.Огромная поляна где то 100 на 50 метров. Была вся изуродована ямами и оврагами. так как эти огромные дыры в земле ямкой не назовёшь. Фемида стояла в ступоре. она может восстановить дом мебель, но не землю. Девушка определила где часть поляны была не тронута и почва была ровной. Девушка легко щёлкнула пальцами и в дальнем углу поле искривилась реальность и появился дом, Двух этажный домик белые стены с тёмно синей черепичной крышей. мало окон.На первом этаже окон пять, на втором три. но он выглядел очень серым и пустым. Фемида медленно прошла к дому обходя ямы.
Девушка прошла в дом и пройдя в гостиную положила Богиню на диван.  Фэмида скинула с себя сапоги и коснулась белоснежными ногами холодного пола.она прошла по мягкому белоснежному ковру к шкафу и открыв его достала покрывало. она накрыла им богиню и молча прошла на кухню.
                                       КР.  Описание дома.

На втором этаже был большой пустой балкон.И находилось две спальни. Но один общий душ. Одна спальня была без окон. В ней стояла двуспальная полукруглая постель. совсем не высокая и очень мягкая. На ней лежала одна декоративная подушка. Так же не каких ламп здесь не было. Весь пол был покрыт мягким толстым, малиновым ковром.
Вторая спальня была больше по размерам. Деревянный пол, стояла односпальная мягкая кровать около окна.  в комнате было три окна, перед одним из них стоял письменный стол на котором лежало много книг. на стенах висели картины. на окнах висели дорогие красные занавески. также стоял небольшой чайный столик. рядом с ним лежали подушки. а на столе стояла ваза не с цветами а с фиолетовыми басенками. также около вазы стоял чайничек и две чайных чашки.
Ванная была не очень большой на всю стену зеркало перед ним два умывальника с тумбочками. тумбочки набиты моющими средствами всякими шампунями и гелями... у другой стены, на против зеркала, стояло джакузи.по бокам естественно находились двери ведущие в разные спальни. на первом это же была большая гостиная там находилась два стеллажа с книгами шкаф с одеждой и со всякими костюмами.Кофейный столик, под окном стоял большой музыкальный центр и рядом подставка с дисками... классики.. Бах..Бетховен..Чайковский.. также стоял чёрный кожаный диван перед ним был маленький столик.
И кухня тоже больших размеров там находился небольшой круглый стол три стула плита ,холодильник, тумбочки, шкафчики, полочки... на одной из полок была собрано коллекция чайничков для чайных церемоний. На столе стояла хрустальная ваза с букетом рыжих-тигровых лилий..

На кухне лежал замороженный труп Сары.Зачем я сохранила её труп. почему не выкинула его со всеми? Фемида стояла не двигаясь смотря на потухшую ауру замороженного тела.-это же пустой сосуд...без души... Фемида шагнула к Саре и замерла.-она всю жизнь посветила этому дому и мне.. терпя мой холод. она видела всех кому я доверяла и всех кто меня предал.девушка нахмурилась глупым мыслям.

0

5

Лион медленными шагами шел за Фемидой, которая двигалась чуть быстрее него...
хм...а тут то мрачновато...и при том еще этот запах...
После Фем сделала нескольно заклинаний и они вошли в дом...
Хм...страновато тут..но думаю, нам подойдет...
Лион заметил труп девушки...Фемида подошла к нему немного ближе, а Лион присул на соседний стул....Несколько минут помолчав, Лион все же решил хоть что-то сказать, а то такая обстановка вбивала его в грусть...или же просто богиня волновала его чем то...
хм...Фем. ты что трупы коллекционируешь??
Давольно странно Лион посомтрел на свою спутницу. а затем еще раз провел взглядом по неизветсному ему человеку,лежащему на полу...В комнате было не сильно светло, так что зрение Лиона здесь было получше...он отлично различал волосы Фемиды, которые чем то его привекали, или же просто ему нравился этот цвет...но вот трупы и запах смерти он не очень любил...несмотря на то, что не раз сталкивался с ними...пока Фем ему еще не отвечала, он подумывал о том, зачем же все таки богиня пришла в этот мир...вряд ли только для того, чтобы убить Кирано....эти мысли давольно сильно волновали его...ведь все это могло нарушить его планы...но по большей части, Лион сейчас бы с добрыми намерениями, что можно было легко сказать по его лицу, хоть оно и выглядело мрачным....

0

6

хм...Фем. ты что трупы коллекционируешь??Фемида слегка дёрнулась и резко обернулась на Лиона. Она была слегка растеряна.
Девушка сильно изменилась после знакомства с Богиней. Фемида аккуратно убрала за ухо длинную прядь волос.
-Принц, этот человек жил в этом доме и оберегал его и меня 10 лет... если не больше... На бледных губах Фемиды появилась ухмылка.
-Существа вашего уровня, я имею в веду чин, привыкли быть одиночками, так как все придают... ну, что то вроде, тянут одеяло на себя...девушка слегка наклонила голову и слегка напряглась. Ей трудно было объяснить своё мнение о людях и о том чего они хотят. Слова будто путались у неё в голове.
-Я одиночка с рождения и желания войти в коллектив у меня нет.. тесть наверное не было. Девушка коснулась пальцами правой руки своих губ и сдержала паузу.
-Мне пытались вернуть зрение... я видела эту землю.... у меня появлялись как вы их называете.. друзья.. но когда нибудь они исчезают ни сказав не слова... хладнокровие и одиночество моя стихия... девушка отвернулась и медленно бесшумно босиком прошла в другую комнату и взяла лопату.
-Эта пожилая женщина этого не понимала. девушка появилась с лопатой на кухне.
-Простите принц. Я несу полную чушь! не привыкла общаться с кем то. Сейчас столько мыслей что каждая путается и я забыла суть своей речи...То есть я забыла что хотела сказать!. Девушка слегка улыбнулась принцу и тут же прикрыла рот рукой.Глупая улыбка. опять появились чувства. я не договаривалась на это.. мне одного раза хватила. Фемида осторожно открыла дверь и стала копать во дворике яму.

0

7

Лион более менее внимательно выслушал Фем...Он заметил ее улыкбу, что раньше в ее характере почти не встречалось...
хм...походу, это богиня так на нее вияет...хотя...как знать...
Фемида вышла на улицу и начала копать яму, которая похоже предназначалась лежащему трупу...Лион поседел минутку и осмотрел, свою давольн сильно порванную накидку...
Фем...Я схожу на верх...посмотрю..может что из одежды найду...
Не дождавшись ответа Фем, Лион поднялся по лестнице на верх...
хм...что бы здесь могло быть...ведь это, все таки дом Фем, следовательно мужской одежды здесь быть не должно...
Лион зашел в одну из спален и увидел давольно большой шкаф..Он неосторожно подошел к нему...открыл дверку и на его удивление там было полно одежды...как мужской. так и женской...
давольно странно...ну, что ж...надо найти что-нить подходящее...
Лион приглядел себе давольно светло-бежевый плащик...он снял с себя верхнюю потрепанную одежду и одел тот самый плащ...
эм...а он даже оочень ничего...
В доме было давольно прохладно, Лион взял лежавший тут шарфик и повязал на шею...хотя, шарф был больше декоративный, чем помогал от холода...Выйдя из комнаты, Лион заше в ванную, отряхнул перчатки и умылся...через пару минут спустился вниз...Фемида уже почти заканчивала докапывать...Лион немного вышел на улицу, оставшись у двери...пару секунд понаблюдав за Фем, о нвсе же решил сказать о его прибытии...
эмм....вобщем...спасибо за одежду...не знал, что кроме трупов, ты еще кооллекционируешь и мужскую одежду...
почти шуткой сказал Лион, хоят шутить, было неприсуще ему...он больше любил спокойную обстановку...но последние события произошедшие ним, давольно сильно изменили его...

Отредактировано Лион (2009-07-27 15:05:38)

0

8

Девушка за кончала копать яму, глубина ямы была по шею Фем. Оборотень  выкинула на верх лопату после чего  сама выпрыгнула из ямы.
эмм....вобщем...спасибо за одежду...не знал, что кроме трупов, ты еще коллекционируешь и мужскую одежду... Фемида даже не обернулась на Лиона.
-Я наёмник... менять внешность.. втираться в доверие.. или просто не привлекать взгляды мне приходиться часто менять гардероб...девушка отряхнула с себя землю и взяв лопату пошла к дому. Тут её носик дёрнулся, учуяв знакомый одеколон. она стояла прямо перед Лионом и медленно подняла голову. тут повязка на её глазах разошлась к вискам и Фемида открыла глаза направив свой холодный взгляд на Лиона. Вначале она была немного в шоке. -Так похож на него... я этого раньше не замечала...после её взгляд стал слегка мягким и уголки губ слегка приподнялись вырисовывая на белом лице Фемиды умиление.
-Тебе очень идёт! девушка обошла парня и пройдя на кухню взяла на руки Сару и вышла на улицу. она аккуратно положила её в могилу.
-Лион проверь, как там Богиня? девушка махнула над могилой рукой вычертив какой то знак в воздухе.. и в могилу посыпались цветы... Фемида грустным взглядом.. даже не грустным а скорее нерешительным смотрела на труп. и что мне сказать?это так глупо. девушка просто махнула рукой и медленно вернулась в дом.

0

9

-Я наёмник... менять внешность.. втираться в доверие.. или просто не привлекать взгляды мне приходиться часто менять гардероб...
Лион прстально взглянул на Фемиду...Был давольно прохладный вечерний ветерок...
-Тебе очень идёт!
После этой фразы Лиона почему-то смутило...он никак не ожидал такой реакции со стороны Фемиды...но все же улыбнулся ей в ответ...Фемида прошла мимо него и подняла тело...
-Лион проверь, как там Богиня?
Лион молча повернулся и пошел к Имиране...Он даже не подошел близко и лишь посмоттрел на нее со стороны...после, вернулся на тоже самое место..Фемида как раз *прощалась* с неизвестынм Лиону человеком...
С богиней вроде все хорошо...она отдыхает...
Давольно мрачно, но по-доброму сказал Лион, оставшись в том же положении...

0

10

С богиней вроде все хорошо...она отдыхает...Фем остановилась около Лиона она глазами окинула всё вокруг себя.Нас могут заметить.. силы богини очень быстро восстанавливаются.. к утру весь остров почувствует её....девушка задумчиво смотрела в пол. её маленький чёрный зрачок в фиолетовых глазах слегка дёргался... как обычно у людей дёргаются из стороны в сторону глаза при чтении.  Прохладный ветер обдувал её белоснежную кожу и слегка колыхались длинные фиолетовые волосы.Девушка слегка деёрнула руками и из кистей стали появляться катаны. Фемида осторожно в коридорчике открыла шкаф который весь был аккуратно заставлен холодным оружием. Девушка положила котаны на две подставки.
-Сил поставить большой купол у меня нет... я слишком устала.мысли в слух. после девушка подняла пустой взгляд на Лиона.
-Ой прости... ты наверно проголодался. девушка резко увила с него глаза и прошла в дом.. точнее даже на кухню. она стала копошиться на полках... и тут из руки вылетела тарелка и разбилась. девушка плавно отпрыгнула от осколков.Да, что со мной твориться? Фемида села на корточки. и стала поднимать осколки.
-Прости, Лион, просто... я с кухней не в ладах... что будешь есть? Ещё не до собрав осколки, девушка выпрямилась и посмотрела на холодильник.

0

11

Фемида задумчиво смотрела в пол, а переливающиеся фиолетовые волосы колыхались на ветру...Вечерело...Лион все так же непонятно стоял...Фемида положила Катаны в шкаф...
-Сил поставить большой купол у меня нет... я слишком устала.
Лион никак не отреагировал на это...
да...нам все бы стояло отдохнуть, но боюсь, наш отдых могут неожиданно прервать...
-Ой прости... ты наверно проголодался.
Не успел Лион отреагировать, как Фем уже почти оказалась на кухне...у ней выпала тарека и разбилась..Лион как раз вернулся на кухню и присел...
-Прости, Лион, просто... я с кухней не в ладах... что будешь есть?
Лион пристально взглянул на стоящую перед ним Фемиду...
мм....Фемида, Если честно, то я не сильно голоден, так что можешь обо мне не беспокоиться...
Прошла минута молчания и тогда Лион реши все таки продолжить беседу...
кстати, может тогда лучше спросить голодна ли богиня?? хотя...нужна ли ей еда....
На лице Лиона появилась почему-то немного недовольная ухмылка, которая давольно быстро спала...Лион внимательно взглянул на Фем, ожидая ее реакции...

0

12

мм....Фемида, Если честно, то я не сильно голоден, так что можешь обо мне не беспокоиться...девушка тут же расслабилась. она наклонилась и быстро до собирала даже самые мелкие осколки после девушка подошла к помойке и выкинула туда осколки.
кстати, может тогда лучше спросить голодна ли богиня?? хотя...нужна ли ей еда.... Фемида взглянула на Лиона после молча прошла в гостиную.
-Возможно! я не помню... говорила она об этом или нет...Фемида встала перед диваном и смотрела на спящую деву.ну вот... ещё даже утро не наступило.
Фемида села на диван... одела сапоги и маска на её лице вновь скрыла глаза.
  Где то в километре от дома Фемиды... уже к ним пробирались 10 наёмников. И шли они не за душой Фемиды... а за силами богини...Страх в их сердцах.. скрытый страх, гибели мира.. чувствовался уже давно...
-Ну пошли... У девушке в руках появились металлические шипы соединёны бесконечной цепью.
девушка вышла на улицу и стала просто ждать.

0

13

Лон тоже почувствовал приближение наемников...
вот блиин....не ужели так всегда туперь будет...а я только новый прикид нашел...хорошо еще, что за мной перестали охотиться...хотя..как знать...
Девушка вышл на улицу и остановилась в ожидании...Лион тоже медленно встал и небольшими шажками пошел в ее сторону...Наемников пока не было видно...похоже. они решили скрыться и напасть из темноты..ведь нападать в открытую для них было бесполезно...Лион впрямился, но так и не матерелизовал своего меча...по неизвестной причине..Лион напряг зрение и посмотре вдаль, в надежде что нибудь заметить...пока пара ждала нарушителей их покоя, Лион помимо того, что был готов к защите от атак врага следил частично за действиями Фем..сам не зная почему...

0

14

Тут наконец то наёмники добрались до поляны. Среди них была сильная ведьма которую Фемида тут же отметила за хорошего противника.  пятеро парней разного возраста были с холодным оружием.. кто то с катаной, кто то с мечом.. и они заходили с задней стороны дома.
Ещё четверо существ находились в лесу... как запасные...
-Лион, разберись с парнями... а я к ведьме!Губы Фемиды слегка приоткрылись и оголили хищную улыбку. она тут же ринулась с места. один конец цепи уже давно исчез и скорей всего находился уже в теле противника. Пробежав 10 метров вперёд фем оттолкнулась и резко прыгнув назад нанесла удар в воздух. Девушка с золотистыми волосами стала видна и упав на землю тут же кинула в Фемиду магический шар. Фем спокойно перепрыгнув его нанесла удар ногой в грудь девушки но та успела блокировать его руками и перекинула фем назад.  Фемида будто за что то зацепилась в воздухе и притормозив в воздухе мягко приземлилась на землю, коснувшесь рукой земли.
http://i071.radikal.ru/0907/07/3bc53ee2e10ft.jpg
На лице Фемиды заблестела улыбка. Девушка встала с земли и постаралась нанести Фемиде какой то удар но оборотень мгновенно вскочила и начала с бешеной скоростью наносить удары ногами в воздухе. фиолетово-волосая даже не касалась земли. Она хваталась руками за что то в воздухе. Ведьма тут же мгновенно , ставила блоки на все удары и тут она прогнулась от очередной удара Фемиды и попыталась нанести удар фем в спину но тут же согнулась от резкой боли в спине. Фемида пролетев через блондинку уцепилась за цепь и приземлилась на землю. по инерции потащила за цепь и ведьма в спине который был кол отлетела назад. Она ударилась об дерево спиной и кол прошло насквозь, выйдя из груди девушки.Фемида отпустила цепь и та стала уменьшаться, кол вышел из трупа девушки и через мгновение очутился в руках Фемиды.-Странно.. почему онане использовала свои магические способности? скучно.

Отредактировано Фемида (2009-07-29 14:08:10)

+1

15

-Лион, разберись с парнями... а я к ведьме!
Лион молча повернулся и пошел в дом..он понял, что наемники уже забрались дом...Пройдя пару шагов, он повернул к богине..ведь скорее всего наемники туда и направились...не заметив одного, Лион прошел вперед, противник сразу же нанес удар сзади двуручным мечом...но не успел его меч коснуться тела Лиона, как рука наемника была разорвана в щепки...от нее осталась одна кровь которая стекала повсюду на пол...
- АААА!!! - закричал наемник от неистерпимой боли...
Лион повернуся в его сторону, и мгновенно с его поворотом, появился клинок под шеей врага, он пронзил ее и мгновенно исчез...труп упал на землю...образовалась большая лужа крови...неожиданно появились следы на  этой луже...как буд-то кто-то по не идет...Это был один из наемников...в руке Лиона материальзовалась катана...махнув ей, тело наемника проявилось, оно было порубленно пополам...раздался выстрел со спины Лиона пуля почти задела его, но он успел подпрыгнуть вверх...пуля убила третиго наемника, Лион же быстрым движением проткнул четвертого...
ээх...остался последний...
Противник появился и достал две катаны...было похоже он настроен серьезно...катаны его светились, он махнул ими пару раз в воздухе и двигался медленными шагами в сторону Лиона...Только Лион хотел его убить одной атакой, на лице уже появилась эгоистичная улыбка...как вдруг неожиданно голову Лиона пронзила резкая боль...перед глаза Лиона появилась давольно маленькая девочка, правда, похоже с не слишком добрыми намерениями...
http://i040.radikal.ru/0907/45/58b7a733f1c7.jpg
ТЫ ПОМНИШЬ МЕНЯ???? ТЫ СЛЕДУУЩИИЙЙ...
Девочка говорила шепотом..слышать ее мог только Лион...за то время пока он отвлекся, наемник попытался нанести двойной удар, срубив голову Лиону, но этого не произошло...вокруг него появилось десяток холодного оружия различного рода. которое проткнуло его...после того, как тело упало. оружие исчезло...
Пфффф....
Лион постепенно пришел в себя...он обратил внимание на труп послднего наемника, причем давольно сильно удивился...он прошелся и сел на кресло. недалко от дивана, где спала богиня...она так и не проснулась...Лион постепенно начал успокаиваться...
кто же это....
С наемниками они разобрались, осталось дождаться Фем, которая уже тоже закончила свой бой, ну и кому-то убраться в доме)... Лион прикрыл глаза на мгнвоение...

0

16

Богиня лежала не подвижно. в её душе был покой... впервые она ощутила сон и во время сна она отдыхала, пока не увидела вновь этот мир. Её ангел разговаривал с Кроносом... и она читала по губам всё о чём они говорят. Лицо Богини напряглось.Она почувствовала сильную боль в голове. (Это было в тот самый момент когда Лион увидел девочку.)
    Тут её аура мгновенно вспыхнула. От её тела пошли две волны... звуковая  и энергетическая.Звуковая прошла ультразвуком по лесу что все птицы слетели с деревьев а дикие звери проснулись и вышли из берлог. Энергетическая  дотянулась до соседнего острова  стала лёгким тёплым ветром который обвил Кая.
       Она легко вздохнула. Все украшения на её теле... золотые браслеты серьги стали вживляться в кожу. золотистые волосы стали медленно меняться, также черты лица, губы, глаза стали изменяться. само тело стало слегка уменьшаться. На диване под покрывалом лежала маленькая обычная девочка.  Она открыла глаза и медленно села. Вместо шикарного золотистого купальника на ней была обычная футболка из хлопка. Девушка, точнее девочка, посмотрела на окровавленный пол, а после подняла глаза на Лиона. Она стала жутко походить на Фемиду. Девочка исчезла и появилась на крыше дома. она закрыла глаза и близ стоящие деревья стали быстрее расти, мгновенно проткнули оставшихся наёмников. После всю поляну стало накрывать золотистым куполом. Всех кто находился под куполом на мгновение пробила лёгкая головная боль.Как только купол сомкнулся дом и ауру богини все на острове перестали чувствовать. Богиня стоя на крыши, опустила взгляд вниз.
http://i032.radikal.ru/0907/da/b2c2629f961b.jpg

Отредактировано Imira (2009-07-29 17:27:41)

0

17

Только девушка поймала кол как тут же из леса на неё выскочил парень, весь в слезах. От него исходило полно ярости и ненависти и Боль. он размахивал катанной со всей силы пронзая воздух. Для оборотня он был слишком лёгкой добычей.
-Я чувствую слёзы, почему он плачет?
тут Фемиде надоело прыгать от катаны и она ударила со всей силы ногой прям в живот парню. катана вылетела из его рук. Он резко выдохнул и кровь сорвалась с его губ. Он летел спиной в дерево как тут из земли вырвался корень и пронзил его на сквозь. Труп парня стал медленно сползать к земле. Фемида тут же почувствовала богиню и обернулась на дом. Колья в руках исчезли. Фемида взяла с земли катану парня и выпрямившись громко крикнула.
-Богиня. Что вы делаете на крыше. ваши силы не восстановились.
Фемида запрыгнула на крышу и схватив Маленькую девочку на руки спустилась вниз и прошла в дом. Фемида перешагнула через труп и посадила богиню на диван.
-Только дом чистым был опять всё в крови.
С лица фем исчезла маска и слегка с иронией девушка посмотрела на Лиона.
-Он убил... он и будет убирать.
Девушка села около Богини и окинув её взглядом слегка удивилась.

Отредактировано Фемида (2009-07-29 18:05:03)

0

18

Лион обратил внимание на появившуюся Фем. которая псмотрела на него странным взглядом....До Лиона дошло, что она хотела этим сказать...
ЭЭмм....Фем...может богиня сама справится?? ей ведь на пользу будет потренроваться...да и вобще....не королевское это дело...
Лион сделал немного недавольное лицо, в том плане, что он не хотел убираться..собственно, он этого ни разу и не делал...Лион опрокинул ногу на ногу..и начал ждать ответа Фем...его радовало, что на время бои окончены...плюс, он совсем не запачкал свою одежду...Но его все же сильно беспокоила та девочка, что приходит к нему...он совсем не понимал кто она....

0

19

---> Остров Элария. Пляж.

Кай совершенно спокойно постучал в дверь. За всё то время, пока он летел сюда на зов Богини, он успел привести свои мысли в порядок и тот инцедент на пляже решил утаить до нужного момента. Он понимал, что Богиня ни в коем случае не выполнит прозьбу Кая вернуть ему силы только для того, чтобы отдать их ещё живому, как оказалось, Кроносу, чтобы тот в свою очередь вернул с их помощью Кэти...
Но ему никто не открыл.
Кхм. Видимо, я слабо постучался...
Все были в гостинной, так что врятли кто то вообще мог услышать хоть что-то, что было за дверью.
Эх, ладно...
Анариссан поморщился и засучил рукав на пиджаке и рубашке и взялся за окровавленную ручку и повернул её. Войдя в дом, он вытер с руки кровь призванным плоточком и тут же испепелил его.
Так-так-таааааак.. Имиранааа! Я вернулсяяя! - сказал он довольно громко, после чего телепортировался прямо в гостинную. Крыльев у него, на удивление не было за спиной, да и сам он выглядел довольно безобидно. Впрочем, так оно и было.
О, вы уже пришли в себя. - за тем он повернулся в сторону Фемиды, за тем Лиона. - С вами тоже всё в порядке, как вижу. Это хорошо. - монотонно проговорил он, после чего вновь посмотрел на Имирану.
И так, я явился. О чём вы хотели поговорить со мной?
Пусть голос его был спокоен, но внутри он боялся богиню. Ему хотелось всё оставить в тайне, ведь если она узнает об ЭТОМ, то и Ниро может погибнуть окончательно. А Каю, прямо сказать, НАДОЕЛО терять друзей.

0

20

Когда Фемида поднялась на крышу... богиня приобняла её и с удовольствием спустилась у неё на руках.Её фиолетовые волосы колыхались в такт с волосами оборотня. Они вошли в комнату. Фемида посадила Имиру на диван.
Маленькие детские ручки вцепились в руку Фемиды и не отпускали. Сама же богиня смотрела в сторону двери за которой стоял Кай.
-Так-так-таааааак.. Имиранааа! Я вернулсяяя!
Лицо ими так ничего не отражало пока Кай не появился в комнате.
Девочка тут же отпустила фем и опустила взгляд в пол.
И так, я явился. О чём вы хотели поговорить со мной?Девочка подняла свой тяжелый, властный, наполнены сил взгляд, в глаза Анариссана... чисто надавливая на него. Смотреть в глаза ей было не реально. Маленькая девочка ростом где то по пояс Кая встала с дивана и внимательно смотрела на Кая.
После девочка резко и неожиданно нарушала тишину и обернулась на Фемиду. Её взгляд был  тихим и лёгким.
-Тётя Фемида... вы бы не могли с Принцем, подождать нас на кухне... мне нужно поговорить! Ня! Девчонка кавайно улыбнулась.. и голос её таким детским и звонким...
что сказать, что это самая сильное существо в данный момент на планете, было не реально.

Отредактировано Imira (2009-07-30 16:55:52)

0

21

Фемида смотрела Богине прямо в глаза...
-Она так похожа на меня...
ЭЭмм....Фем...может богиня сама справится?? ей ведь на пользу будет потренроваться...да и вобще....не королевское это дело...Фемида недовольно смотрела на Лиона.Как тут учуяла ангела.
-Кай пришёл... почему он не заходит?
Так-так-таааааак.. Имиранааа! Я вернулсяяя! Фемида подняла взгляд на появившегося в комнате парня. И слегка улыбнулась... После встала и отнесла катану неизвестного парня к себе в коллекцию. Она вернулась в комнату и увидела как маленькая богиня смотрит на Кая... Казалось что одним взглядом она сейчас его разорвёт на клочья. Фемида слегка напряглась.
-Тётя Фемида... вы бы не могли с принцем, подождать нас на кухне... мне нужно поговорить! Ня!Фемида аж вздрогнула от неожиданности... Но после она кивнула и посмотрев на Лиона. переступив трупы прошла на кухню.
Фемида взяла чайник и поставила его на огонь. после достала с полки кофе и сахар и поставив на стол полезла в холодильник.

Отредактировано Фемида (2009-07-30 16:54:50)

0

22

Лион спокойно сидел как раз в тот момент когда вошел Кай...Это давольно сильно удивило его...
Интересно, зачем же он пришел...значит на острове сейчас все спокойно...
-Тётя Фемида... вы бы не могли с Принцем, подождать нас на кухне... мне нужно поговорить! Ня!
Лион вста и почти в одно время с Фемидой пошел на кухню...
хм...что и требовалось ожидать....
Лион сел на стул и облакатился на спинку...В это время Фемида начала готовить кофе...
ММ...и мне тоже кофе... - Сказал Лион давольно серьезно...
решив, что он сказал слишком серьезно и некоректно...сдела немного странное лицо...но сразу же но сменилось на небольшую улыбку...
Если можно, пожалуйста..... - Закончил Лион свою речь и продолжил дальше сидеть, ожидать когда там богиня поговорит с Каем...

0

23

Кай повернул взгляд в сторону... По могуществу он был вторым после Богини но даже не смотря на это он не мог сопротивляться столь мощной ауре, которая казалась просто бесконечной. Пожалуй сейчас он лучше всех чувствовал, как сильна эта девочка, которую Лион и Фемида сейчас охраняют... И вот, все разошлись. Кай и Имира остались одни в гостинной.
С вашего позволения, я присяду. Летел долго.
Сразу же оправдался Анариссан, после чего занял место в кресле возле стола. Его взгляд был до сих пор опущен, он был готов ко всему, что только могло представить себе его воображение. Но ему было тяжко подбирать слова. Перед ним всё же была богиня. Та, кто дала ему жизнь, силу и власть... И которая может запросто всё это отнять у него без всяких колебаний, учитывая тот грех, который тянет на себе Кай по сей день.

0

24

Имира расслабилась и перестала давить на Кая.
-Кай, твои родители и все твои предки... служили мне и были готовы на всё только бы защитить землю.
Богиня медленно села обратно на диван. Голос был уже не детский а естественный голос богини..
напоминающий всё самое прекрасное ,что есть на земле.
-Ты лучший ангел. Ты пример и лидер всех ангелов. Но почему ты так печёшься об этой девчонке?
Богиня устало посмотрела на Кая.
-Я не должна лезть в это всё. Но если решение моё будет положительным то ты не уничтожишь Кроноса... Он сын сатаны.. дьявола... он наследник другого мира. Ты единственный кому я доверяю как себе. и если что то со мной случиться то судьба Рая и земли будет в твоих руках. Богиня встала вновь с дивана и встала спиной к каю. Тут богиня обняла себя за локти.
-Объясни, чем она тебе так дорога? Богиня создала голограмму с образом Ягами. Богиня медленно развернулась к Каю и прошла сквозь голограмму, та исчезла. Богиня не понимающе смотрела на Кая.
-Кай... Она твоя единственная слабость...

0

25

Рано обрадовался Кай, когда почувствовал, как давление перестало снисходить на него. И вот он вздохнул полной грудью, как Богиня начала говорить.
-Кай, твои родители и все твои предки... служили мне и были готовы на всё только бы защитить землю.
Да....
Богиня продолжала говорить и у Анариссана просто не было прав прерывать её.
-Ты лучший ангел. Ты пример и лидер всех ангелов. Но почему ты так печёшься об этой девчонке?
совсем незаметно Кай оскалился, когда услышал эти слова. Как же ему не хотелось говорить на эту тему. По крайней мере сейчас.
-Я не должна лезть в это всё. Но если решение моё будет положительным то ты не уничтожишь Кроноса... Он сын сатаны.. дьявола... он наследник другого мира. Ты единственный кому я доверяю как себе. и если что то со мной случиться то судьба Рая и земли будет в твоих руках.
Анариссан онемел и медленно поднял голову, посмотрев на отвернувшуюся от него Имирану.
Так вы...
-Объясни, чем она тебе так дорога? - продолжила Имира. - Кай... Она твоя единственная слабость...
парень не выдержал и сжал кулаки.
Хорошо... Но... Дело в том, что это наша задача, как ангелов - спасать тех, кого можно спасти. А мои права, как владыки архангелов позволяют мне выбрать того, для кого я буду ангелом-хранителем. И выбрал я её... И Ниро. И оспаривать это никто не имеет права. А искупить свою вину за ВСЁ ЭТО я уж как нибудь смогу....
Кай закрыл глаза, скрывая от богини свои чувства, как только это возможно. Хоть это было и тщетно...
И... Ведь этот день был предначертан. Рано или поздно, пусть не мною, но ЭТО свершилось бы. Что написано пером на полотне времени - не вырубишь топором.

0

26

Хорошо... Но... Дело в том, что это наша задача, как ангелов - спасать тех, кого можно спасти.
А мои права, как владыки архангелов позволяют мне выбрать того, для кого я буду ангелом-хранителем.
И выбрал я её... И Ниро. И оспаривать это никто не имеет права. А искупить свою вину за ВСЁ ЭТО я уж как нибудь смогу....

Богиня улыбалась глядя на кая.
-Настоящий Анариссан, Прям как отец.
Богиня улыбалась стоя перед ангелом.
И... Ведь этот день был предначертан. Рано или поздно, пусть не мною, но ЭТО свершилось бы. Что написано пером на полотне времени - не вырубишь топором.
Богиня опустила глаза и слегка напряглась.
-Кай. Произошли изменения. Мне перестали сниться предсказания! я не вижу будущего!
Девушка сжала кулаки.
-Честно... мне страшно... я в тайне ото всех... видела злодеяния Кроныса.. и пыталась убить его ещё молодым... но его окружали более сильные тогда демоны.. и мои ангелы не могли противостоять им... а твоих предков я не решалась отсылать...
у богини появились слёзы как у маленькой девочки. Голос стал тоже детским.
-Я так мечтала об отдыхе о том, чтобы просто спать... и не видеть будущее во снах... но, Но теперь я в замешательстве я не знаю, что будет... все в Раю и в Аду смотрят на меня ждут чего то... а я просто не знаю чего делать.
Богиня вытерла слёзы и серьёзно посмотрела на кая.
-На меня рассчитывают все.
Девочка вновь встала.
-Я не могу позволить тебе сделать Кроныса сильнее!
Взгляд Ими стал очень серьёзным.
-Кай, если что бы одержать победу мне нужно сделать тебя сильней... то я сотру твою память о ней!
Имирана серьёзно смотрела на парня. Её взгляд чего то ожидал.

Отредактировано Imira (2009-07-30 18:48:52)

0

27

ММ...и мне тоже кофе... Фемида вылезла из холодильника и даже не среагировала на эти слова. Она поставила на стол пакет молока и подошла к полке с чашками.
Если можно, пожалуйста..... Фемида обернулась на Лиона...
-Я тебе бы и без пожалуйста сделала бы кофе! Девушка сделала кофе и поставила на стол две чашки кофе.
-Сахар думаю сам положишь! Девушка налила себе молока в кофе и сев на против Лиона стала осторожно пить кофе. -Богиня так похожа на обычного ребёнка... она такое удивительное существо. Фемида посмотрела в отражение в чашке.  Честно отдалённо она слышала то о чём говорят в соседней комнате. Но она не вникала в них. Не понимаю я Кая. и понимать не хочется.Девушка сделала ещё глоток.

0

28

-Кай. Произошли изменения. Мне перестали сниться предсказания! я не вижу будущего!
эти слова ввергли Анариссана в заблуждение. Он поднял голову на маленькую девочку, стоящую перед ним.
тоесть как это?!
Ничего подобного Анариссан не слышал за всю историю. Лишь..
ну конечно.... пророчество продолжает сбываться. Эта игра ещё только начинается...
Кай онемевши направил взгляд куда то в пустоту, лихорадочно прокручивая в голове все свои жизни, пытаясь вспомнить что-то об этом моменте...
-Честно... мне страшно... я в тайне ото всех... видела злодеяния Кроныса.. и пыталась убить его ещё молодым... но его окружали более сильные тогда демоны.. и мои ангелы не могли противостоять им... а твоих предков я не решалась отсылать...
Может и зря... Сейчас у вас не было бы таких проблем со мной....
Но Кай продолжал молча слушать что говорит Имирана. Но слёзы на её глазах заставили Кая ещё больше занервничать.
-Я так мечтала об отдыхе о том, чтобы просто спать... и не видеть будущее во снах... но, Но теперь я в замешательстве я не знаю, что будет... все в Раю и в Аду смотрят на меня ждут чего то... а я просто не знаю чего делать.
после её слов Кай поднялся с кресла. Мышцы на спине как ни странно болели от долгого махания крыльями, поэтому он слегка поморщился и выпрямился. После он подошёл к богине и, воспользовавшись моментом, приобнял её слегка и прижал к себе легонько. И после этого он услышал её сердитый детский голос.
-Я не могу позволить тебе сделать Кроноса сильнее!
Их взгляды пересеклись. Кай смотрел на неё так печально и сострадательно....
-Кай, если что бы одержать победу мне нужно сделать тебя сильней... то я сотру твою память о ней!
После её слов Кай отпустил её и отступил шаг назад резко. Он старался держать себя в руках...
Имирана. Вы порой, выходите очень жестоки. Ведь я живу лишь из за неё! Лишь память о ней позволяет мне бороться с искушением перейти на тёмную сторону, сойдя с ума от такой силы, которая не подвластна разуму обычного человека!
Кай всплеснул руками. Но после выдохнул и уже спокойно и так же монотонно произнёс.
Если вы хотите стереть у меня память о ней, то за одно вам придётся избавиться от моей личности. Иначе... Мне просто не за что будет цепляться. Ведь вы понимаете, что я всего лишь человек с передающимися по наследству божественными силами... Но ведь не более...
Он посмотрел прямо на неё.
Имирана, прошу... Доверьтесь мне. Снимите с меня печать. Я же сделаю всё что только в моих силах, чтобы покончить с этим раз и навсегда. Я даже время поверну вспять, но отправлю этого мерзавца обратно в ад! Я просто обязан спасти Кэтирин и Ниро! Это мой долг! Как друга среди людей! Как ангела-хранителя, в конце концов!
Кай поражался самому себе. он перечил самому богу...

0

29

Если вы хотите стереть у меня память о ней, то за одно вам придётся избавиться от моей личности. Иначе... Мне просто не за что будет цепляться. Ведь вы понимаете, что я всего лишь человек с передающимися по наследству божественными силами... Но ведь не более..
Имирана сжимала кулаки сдерживая силы... в отличии от рая здесь её переполняли эмоции.
-Какой смысл бороться за неё если мир погибнет... Кронос заполучив часть моей силы будет способен рвать временные цепи он он натворит дел.. он создаст хаус...
Имирана, прошу... Доверьтесь мне. Снимите с меня печать. Я же сделаю всё что только в моих силах, чтобы покончить с этим раз и навсегда. Я даже время поверну вспять, но отправлю этого мерзавца обратно в ад! Я просто обязан спасти Кэтирин и Ниро! Это мой долг! Как друга среди людей! Как ангела-хранителя, в конце концов!
Тут Имирана посмотрела на Анисана.
-Ты совсем как твой Отец!
Прокричала на весь дом Богиня.
-Я не могу рисковать Миром! Кай... Она демонесса... её место в Аду!
Тут Богиня замолчала её глаза расширились от боли.Девочка  упала на пол. Она очень тяжело дышала. Она приподнялась на руки дрожащие руки и плакала.
-Что мне делать... почему? я не знаю что делать... кому дать сил.. а может не мучится и просто вселиться в Кроноса и отдать ему все свои силы.
Ими заулыбалась.

0

30

-Ты совсем как твой Отец!
Фемида резко поставила чашку на стол.Её глаза расширились. почему то от этого крика в её душе, что то ёкнуло.Она  встала со стула.
Богиня...Девушка не решалась идти туда, но что то тянуло её в ту комнату...волнение или переживание... но тут вновь раздался крик.
её место в Аду! Фемида не устояла.Да что чёрт возьми происходит? и влетела в гостиную.  Имирана стояла на четвереньках, а из глаз капали слёзы. У Фемиды в руке появилась катана.Что то при виде слёз этой девочки разорвалось в душе Фемиды. она смотрела на Кая, Её взглад почемуто был слегка напряжен и зол.После присела к Богине и приобняв её подняла с пола.
Вы в порядке Фемида посадила на диван девочку и присела перед ней. после посмотрела на Кая. Фемида дёрнула рукой с катаной и катана исчезла. девушка вновь вернула взгляд на Имиру.
-Я не уйду от сюда! Фемида села рядом с богиней на диван и безразлично стала смотреть в окно.И что меня так дёрнула сюда.. кай не посмеет ей навредить! фемида опустила взгляд и на глазах появилась маска.

Отредактировано Фемида (2009-07-30 22:24:12)

0

31

у Кая кончилось терпение и он сам взвыл на весь дом.
ТОГДА ОТПРАВИЬ МЕНЯ В АД, Я САМ ВЫТАЩУ ЕЁ ОТ ТУДА!!! Ведь я - человек! Мне место на земле!!! Но нет же!!! В Раю мне место нашли!! Так почему и для неё нельзя сделать исключение???
Кай даже не понял сразу, что и Фемида и Лион сейчас слышать.... Но Фем оказалась тут как тут.
Аййй чёрт...
Мне больше нечего сказать...
Кай отвернулся от богини и сильно поморщился. после даже закрыл глаза, выжидая когда она успокоится наконец и даст свой окончательный ответ...
Не всё так безнадёжно, как кажется на первый взгляд... Имирана... Вам тяжело ведь контролировать свои эмоции в этом мире, как и мне. Но у меня было время на небесах всё обдумать до мелочей...
Кай мысленно разговаривал с богиней, стоя к ней спиной.

0

32

ТОГДА ОТПРАВИЬ МЕНЯ В АД, Я САМ ВЫТАЩУ ЕЁ ОТ ТУДА!!! Ведь я - человек! Мне место на земле!!! Но нет же!!! В Раю мне место нашли!! Так почему и для неё нельзя сделать исключение???
Девочка плакала и не прекращала улыбаться. Тут появилась Фемида она осторожно подняла Имиру и посадила её на кравать.
Вы в порядке?
Спросила заботливым голосом девушка. Имира вопросительно смотрела на оборотня.
-Оставь нас.
Прошептала имира. но тут Фемида села рядом.
-Я не уйду от сюда!
Богиня дёрнулась от такого твёрдого ответа. и слегка задумалась тут её мысли перебил кай.
Не всё так безнадёжно, как кажется на первый взгляд... Имирана... Вам тяжело ведь контролировать свои эмоции в этом мире, как и мне. Но у меня было время на небесах всё обдумать до мелочей...
Имира успокоилась.
У взрослых нет точного ограничения между добром и злом.. так как для одного это будет хорошо... а для кого то другого плохо. И только дети могут точно сказать. что хорошо. Из за этого ангелы и богини не вмешиваются в мир людей. так как не хотят сделать ещё хуже. Мы знаем о жизненном равновесии и о том что когда рождается ребёнок то где то умер другой человек.
Богиня встала с дивана. и подошла к Каю. И крепко обняла его впившись в его живот руками. В начале по телу кая прошёл разряд тока и закружиться слегка голова лёгкая головная боль.  И тут хлынул поток Магических сил. Лицо Имираны дёрнулась. она не как не могла прекратить процесс. Тут она резко отшатнулась от кая.
-Кай... я... говорила о равновесии... прости... я вернула все силы которые у тебя были... только, не наделай глупостей!
Богиня медленно села на диван. после мило улыбнулась.
-А теперь пока!
Девочка странно улыбнулась каю и обняла руку фемиды.
-Ня... Я есть хочу!
девочка зевнула и потёрла свой живот.

0

33

Лион допл кофе, и вошел в комнату чуть позже Фемиды...Из разговора он вполне понял, что Богиня отдала часть сил Каю, чтобы тот каким то образом смог вернуть Кэти..неизвестную ему...
Что за глупая привязанность...
-А теперь пока! - сказала богиня
Лион перевел взгляд на Кая...он следил за его реакцией...Минутой позже он решил вступить в разговор...
Да уж...вам не кажется, что теперь из-за такого выплеска энергии, мы просто напросто раскрыли себя...Нужно придумать, что будем делать по этому поводу...с парой десятков наемников мы справимся, а вот с половиной тысяч вряд ли...а поживится богиней хотят многие...не только Наемники...среди них и демона и падшие ангелы и вампиры...
Лион продолжил стоять, ожидая ответа...

0

34

И это свершилось. Кай уже был готов потерять последнюю надежду, как это чуть было не случилось когда то давно... И тут Имирана впилась руками в его живот. По телу прошёлся эелктрический разряд и Кая чуть ли не перегнуло пополам.
Кха.. ааа..
Он медленно стал выпрямляться, а его тело стала окутывать золотистая аура. Над головой ещё ярче засияла нимба, а за спиной стали эффекто прорисовываться контуры крыльев. Имирана отпустила его и Кай потерял контроль над телом. Его слегка приподняло вверх, аура стала вырисовывать контуры его белых и золотистых одеяний, какие он носит в Раю, крылья стали ещё чётче, а глаза просто напросто засветились ярким белоснежным огнём, скрыв под светом зрачки.  И вот, всё закончилось. Перед ними опять стоял, уже на коленях, тот самый парень, в чёрном пиджачке... И вот он выпрямился вновь, отряхнулся и повернулся в сторону Богини, уже сидящей на диванчике, но он держал голову опущеной.. тут и Лион заговорил...
Да уж...вам не кажется, что теперь из-за такого выплеска энергии, мы просто напросто раскрыли себя...Нужно придумать, что будем делать по этому поводу...с парой десятков наемников мы справимся, а вот с половиной тысяч вряд ли...а поживится богиней хотят многие...не только Наемники...среди них и демона и падшие ангелы и вампиры...
Но как только он договорил, всех, кто тут находился, прошибло словно насквозь той священной силой, которая теперь была полностью под властью Кая, наполняя Лиона и Фемиду божественными силами. Но его разум оставался чист, а намерения лишь добрыми. Это было видно и понятно.
Он поднял голову. Зрачки его глубокого небесного цвета теперь сияли как никогда. В них была хладнокровная решимость и ни капли самнений. Кай был поностью уверен в себе.
Пока я жив, на этом доме будет стоять невидимый барьер. Лишь подобный мне сможет пройти через него внутрь. Вы будете в безопасности, пока я всё не улажу... Пришло время вершить сказанное в пророчестве.
Сильно сказано. Особенно это хорошо прозвучало в такой то атмосфере. Да и пока Кай находился в этом барьере, очертания его скрытых крыльев и одеяний были отчётливо видны невооружённым глазом.
Я ухожу. Может, я и не вернусь в скором времени...
Кай открыл портал прямо перед собой.
...Последствия... окажутся катастрофическими, я в этом почти уверен... Но всё это поправимо...
Даже в Аду есть те, кто не хочет, чтобы подобное когда нибудь повторилось...
Кай шагнул в портал. Тот мгновенно закрылся...

---> остров Элария. Пляж.
но при этом чёрт его знает куда он отправился. в портале ничего не было видно.

0

35

Неожиданно комната начала наэлектризовываться...произошла яркая вспыка...и в центре комнаты появился Ниро...управлял которым Кронос...Ниро сразу же посомтрел на богиню...Фемида встала перед богиней, решив что сможет взять удар на себя....Ниро улыбнулся и все делала молча...Он тупо поднял ее в воздух и начал душить...тут подбежал Лион и попытался проткнуть полу-бога...меч его разлетелся в щепки, как только он кончик достал до Ауры Ниро...Руку Лиона после этого вывихнуло с такой силы, что она успела сломаться в четырех местах...раздался крик от просто мучительной боли...Лиона оттолкнуло психическим импульсом...он врезался в стену , полностью проломив ее...потерял сознание...Пока Ниро был занят Лионом Фемида попыталась помочь богине спастись...Она почувствовала резкую боль....Как буд-то что-то сжало все ее внутренние органы с огрмной силой. а потом отпустило..затем это повторилось с удвоенной силой, а затем еще два раза...от такой боли, она потеряла сознание...На лице Ниро была улыбка...
Извени..Имирана...я. конечно рад с тобой поболтать о былой жизни....Но это твой конец...хотя. думаю, ты знала на что идешь...
Не успела и муха моргнуть, и муравей подтянуться. как туловище богине проломило телекинезом...после чего. ее руки оторвало...все было в крови...затем туловище....Ниро сжал руку и все ее состовляющие тела просто напросто разорвало...
Был кровавый дождь...вся комната поностью была залита кровью...
хм...почти все....
почти грустно, но с ухмылкой, сказал Ниро...
неожиданно от останков Богини вылете синий луч, который озарил всю комнату....ее тело превратилось в пепел...
осталось совсем немного....Ниро исчез....
---> Собор святого Сакара, Сферовидный зал под землёй

0

36

Когда появился ниро...Маленькая девочка по доброму улыбнулась исчадию ада.
-Он не глупый но всегда слишком спешит!)))
Богиня не обращала на то как её охрану мучает демон.
Извени..Имирана...я. конечно рад с тобой поболтать о былой жизни....Но это твой конец...хотя. думаю, ты знала на что идешь...
оболочку Имиры разорвало на части а её силы и её разум вылетел из остатков и резко взмыл в небо.
Часть сил передалось Кроносу. Но эти силы были не вечны. Эти силы делали его на сутки или чуть больше на ровне с богами. Он мог сейчас всё!

0

37

В комнате всем на удивление появился Ниро, но было и так понятно, что в нем находится дух Кроноса...Только Лион попытался матереализовать меч, как его тело парализовало..на его глазах Ниро чуть не убил Фемиду...чтобы помешать, он почему то, чуть ли не рискуя своим здоровьем выстрелил огомным ментальным импульсом...который просто прошел сковозь Ниро...
о нееетт....но как......прости Фем...здесь я уже не помогу..
Ниро бросил Фем, после чего мгновенно расправился с Лионом...Лиону вывихнуло руку....почти полностью...и все потому, что он только попытался проткнуть Ниро...далее последовал импульсный удар...Лион пролетел до стены сломав ее окончательно...долетев до следущей он уже упал, почти без сознания...последнее. что он видел. как Фемиду чуть не разорвало изнутри..Лион протянул руку в ее сторону и попытался встать...но тщетно...он уже потерял сознание...

Отредактировано Лион (2009-08-10 22:27:04)

0

38

Тут неожиданно появился очень сильный заряд отрицательной энергии. Фемида подскочила и закрыла собой богиню. В руке появилась Катана.
-Мразь. только хотела она атаковать, как тут же, что то, стало её душить. Оружие упало со звоном на пол. фемида стала хватать себя за шею пытаясь понять что её душит.  Тут ниро отвлёкся и Фемида вновь коснулась земли. она схватила богиню за руку.
-Нам нужно уходить.и как только она потянула богиню за собой. Всё внутри сжалась. Изо рта вырвалась кровь.Девушка схватилась за тело. тут стало легче и тут вновь всё сжалось воздух не поступал в лёгкие.. кровь с бешеной скоростью разнеслась по телу и поступила в мозг. от пере нагрузки тела и от нехватки кислорода у девушки помутнело в глазах и она тихо упала на пол.
Прошло много часов .Фемида открыла глаза и тут же вскочила на ноги бросившись к Лиону. С её лица по чему то сорвались слёзы.
-Лион.. господи! прости... только не умирай.. нет.. прошу... потерпи я... я сейчас. девушка вытирая слёзы взяла на руки окровавленного парня.
-только не умирай... я не хочу снова кого то терять.девушка вышла из дома с парнем на руках и крепко прижав его к себе превысив скорость света побежала в больницу.
----->>>>>>>>>Посёлок » Больница (внутри которой есть аптека)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Природа этой Части острова. » Дом в чаще леса.