~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анка.... Падшего Ангела!


Анка.... Падшего Ангела!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :
Сирои Тенши

2. Возраст :
Приблизительно пятнадцать тысяч лет, хотя на вид он довольно молод по людским меркам. В районне двадцати где то. Даже меньше может быть.

3. Статус :
(Ставится под ником)
.:жАжДУщИЙ СИлЫ:.
4. Силы и 5. Атаки :

Благодаря великолепным знаниям в области магии Крови, Сирои может создавать абсолютно любые виды оружия и защиты, какие только можно выдумать.
Блестяще владеет магией огня, так как давным давно был преподавателем огненной магии в академии магии. (смотри био)
как и любой другой маг выпускник/учитель способен призывать Косу Смерти первого уровня, удар которой по любой части тела обычного человека, пусть даже не значительный, приводит к летальному исходу. Так же может использовать все стихии но только на среднем уровне.
Собрал множество сил с помошью своего кинжала (смотри био), с которым он кстати очень неплохо сражаеться, он получил много различных сил и способностей разных рас (телепортация, частичная регенирация, внушение своей воли, чтение мыслей(только у существ с более низким уровнем), а также различные пси-силы и защита от них и т.д.).

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
   Темно каштановые волосы средней длины, рост - 190 см, вес - 70 кг, одет в черные одеяния, с кроваво красным поясом. за спиной пепельно чёрные крылья (обычно прикрыты накидкой), на лице часто играет злорадная улыбка, если всматриваться в его хладнокровные темно-красноватые глаза, там можно разглядень капельку сожаления, раскаяния и грусти.
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
слишком любит силу
8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Как появился на свет и кем был пока не стал ангелом - загадка. Даже он сам этого непомнит или очень тщательно скрывает, так что даже Кроснос не смог вытянуть это из него. И так начнём с того что нам дозволено знать о нём. После того как Сирои стал ангелом он ничем не выделялся среди других, разве что его нездоровое стремление к силе выделяло его среди остальных. Он верно служил богу, и усердно тренировался что бы стать сильнее, но сколько времени не проходило силы у него особо не прибавлялось. Но вот однажды ему попал в руки небольшой клинок, он выглядел очень странно, когда всматриваешься в его кровавою огранку, кажеться что он живой, что это чудо похожее на вырванное сердце, закованное в кровавое золото, хочет убить тебя, хочет забрать твою душу, но ты всё же жаждал его заполучить, ибо создавалось впечатление что это самая великая сила во вселенной, он мог забрать силу у любого умершего существа и передать её своему хозяину, так же если сие чудо побывало у тебя в руках ты больше не сможешь расстаться с ним, и единственное что ты будешь делать это убивать во имя силы. Сирой под действием чар этого клинка, нестал терять времени и убил своего сородича дабы забрать его силу, с этого и началась кровавая летипись его жизни. Но за это его  изгнали из рая, предварительно, перед всеми на центральной площади, сожгли его белые крылья и вместе с пеплом оставшимся от них выбросили его на землю. Крылья он востановил но они уже были пепельно чёрного цвета, т.к. были востновлены из пепла оставшегося от его настоящих крыльев. Позже под видом обычного ангела (использовал иллюзию что бы скрыть чёрные крылья) устроился преподователем огненного искуства, долгое время работал в академии магии, и между делом пополняя коллекцию сил. Но вскоре он узнал что на академию собираеться напасть Кронос, и разузнав о нём побольше решил примкнуть к нему (опять же со своей целью), во время нападения на школу магии его там уже небыло. Вскоре ему удалось тайно присоединиться к Кроносу и стать его лучшим Учеником. Позже Сирои узнал про семью Анариссан и про клинок передававшийся из поколения в поколение у них.... в итоге продолжаает следовать за Кроносом и увеличивать свою силу.

9. Характер :
(не менее 5 строк)
  В жертвах не привередлив, так как у каждого даже низкоуровнего существа есть своя особенная сила, как раз то что ему и нужно, поэтому убивает всех без разбора, не особо сожалея о них, характер скверный, не любит растягивать битву потому что по его мнению это "становиться скучно", странно но любит поболтать со своими жертвами, прежде чем вскрыть их внутренности, может использовать всю силу даже против слобого создания этого мира, но бывает и жалостлив, и если кто то ему понравиться он может оставить его в живых. Его сердце сгорело вместе с крыльями, и теперь это всего лишь обугленная головёшка хранящаяся в его теле, хоть и жестокая но всё же доволько общительная личность. Может его жажда убийства это чары клинка, а может он уже сам стал таким за это долго время.
10. Раса :
Падший ангел

11. Место Работы
Тайный ученик Кроноса

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :
опыт есть, но последнии пол года не играл

14. От куда узнали , про форум  :
от Кая и его компании =)

15. Как часто будите появляться ?
постараюсь каждый день
16 . Связь :
(Лс- не катит )
minato546@mail.ru
373331277
17 . Вы ознакомились с правилами?
вроде...да
18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Вечер. Ярко-красное солнце уже почти зашло за горизонт, но на воде всё ещё виднеються кровавые отблески света.
Но вот у берега что то заблестело, и раздались дущераздирающие крики.
Оказываеться это блестел алый клинок со стекающей с него кровью
Он был в руках у существа по очертаниям похожего на человека, но если присмотреться в нём было мало человеческого
Лицо было скрыто во тьме, но на фоне ночи ярко пылали его глаза, которые жаждали крови
Оно было одето в чёрную мантию с капюшоном, за спиной виднелись очертания огромных пепельно чёрных крыльев
создавалось впечатление что сам Дьявол спустился на землю и начал свою игру
но это был вовсе не он, это было создание небес, от которого решили избавиться (ну не за хорошие дела конечно=))
оно было среднего роста, вся его одежда была залита кровью, у его ног лежало бездвижное окровавленное тело некой женьшины
и вот накенец это существо начало двигаться, оно шло прямо на нас, медленно но верно, шаг за шагом она приближалось, и вот наконец показалось его лицо, и к нашему удивлению это было приветливое лицо молодого парня лет двадцати, он уже был в метре от нас, осталось всего немного
а теперь твоя сила станет моей - с улыбкой сказал он и мы полувствовали как что то теплое пронзает нашу плоть, через секунду хлынула кровь, и в глазах всё потемнело. БУУУУУУУ (ну что испугались?))

Отредактировано Сирои (2009-03-22 16:30:36)

0

2

ну что.. принят от меня...

0

3

От меня тоже. Приятной игры.

0

4

Принят,удачного начала

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анка.... Падшего Ангела!