~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » сама по себе!


сама по себе!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :-Фемида
2. Возраст : 23

3. Статус : .::Я последнее что ты увидишь::.

4. Силы :- Полное перевоплощение в волчицу. Совершенно без шумно и без колебаний может быстро передвигаться. скорость движения превышает скорость света(при этом не получает не каких травм.)   Очень хороший слух может услышать движение в радиусе три км. и спокойно может определить сколько весит существо, его рост, какие то травмы. нюх ну волчицы... )))  оооочень гибкая. на 100% 
владеет всеми видами холодного оружия. при себе всегда две катаны,секира и сюрекена. владеет чуть чуть чёрной магией. способна заточить в своём теле  любое холодное оружие. и спокойно призвать его из себя.(оружие разбивается на атомы. и уже атомы прикрепляются к клеткам кожи.)

а совсем забыла. слепая и видит только ауры существ. очертания их тел,  свет и тьму.

5. Атаки : обычно не атакует. она не дерётся из за пустяков. но в общем,  атаки с помощью двух катан (катаны правосудия.) расчленяет в мгновение противника на части. Секирой может создать в начале шит( крутя её с огромной скоростью.) а после нанести неожиданный удар в голову или в ноги. смотря что нужно.

6. Внешность :
девушка- Бледно-фиолетовые глаза без зрачков. на глазах повязка. длинные кислотно-фиолетовые волосы. среднего роста. стройная. Накачанное тело. кожа чуть чуть загорелая, не белая, но и не шоколадная.  тонкие губы. на теле нет не пирсинга не татуировок. Только множество шрамов, ожогов. самый большой шрам на спине.(в био написано откуда.)    надета в облегающий костюм. на теле куча ремней за которые прицеплено оружие, зелья,  лечебные травы и всякие ингредиенты для зелья. всегда одет плащ с большим капюшоном который закрывает всё лицо, видно только губы и фиолетовые до пояса пряди волос!

волчица- Серебристая волчица. на глазах так же повязка. короткая шерсть, лохматый хвост. Под повязкой такие же нежные глаза без зрачков. очень мощная челюсть и сильные здании лапы.

7. Недостатки :
Силы- Не имеет ни каких стихий ни телекинеза, ничего. и минус, наверное в том, что когда кто то использует телекинез она это не чувствует и слегка теряется.
внешности- Слепая и шрамы. думаю это большие минусы.
характера- У неё нет характера, что является большим минусом. не понимает шуток. отсутствует чувство юмора. и плюс минус я не знаю она не ценит жизни.

8 . Биография :
Фемида родилась в деревне оборотней которые прятались от людей в самой глуши леса. Родилась сразу же слепой. мама была следопытом а отец был воином.  С рождения над Фемидой все смеялись и издевались. Девочка училась не обращать на это внимание. Она была погружена с рождения в тренировки. Мать учила её чувствовать движение воздуха и слушать ветер. Она научила Фемиду совершенно безумно двигаться. а отец учил параллельно владению холодного оружия.   Фемида всё схватывала на лету. но всё равно ровесники считали её изгоем. Она не владела своими эмоциями ещё и часто приходила в бешенство.  Пару раз пыталась кончить жизнь самоубийством, калечило окружающих детей  которые смеялись над ней.  Фемида не видела их а видела лишь их гнилые серые души.  она слышала их мерзкий смех который просто выводил её из себя. Часто из за этого она на тренировках даже калечила отца. из за одной царапины он нагружал девочку ещё сильнее. зачем то, отец взял какого то парнишку, и стал тренировать его одновременно с Фемидой. Он был на два уровня слабей её, хоть и страши был года на три. Фемида с ним почти не общалась хотя он заинтересовал её.
когда отец её наказывал он всегда хотел помочь ей, но она отказывалась.  однажды отец отвернулся и при выучивание одного из ударов Фемида случае но пролила ведро которое стояло за полем для тренировок.  Отец только спросил кто это сделал как парень перебил Фемиду и сказал что это он задел ведро.
-Нет тренер. Это я пролила ведро! Фемида посмотрела на светлую душу парня который заступился за неё.
-Фемида. Не заступайся. Пусть он отвечает за свои поступки. У девчонки отвисла челюсть.  отец заставил парня простоять три часа на пляшем солнце на одной ноге держа в обоих руках вёдра с водой. Фемиде казалось это самым жестоким наказанием. хуже чем растяжки по часам.  во время обеда отец ушёл от парня а Фемида пробежала к нему.
-Дурак. зачем ты это сделал? меня бы отец сильно бы не наказал бы! девчонка смотрела снизу в верх на парня.
-Я просто больше не мог смотреть как он тебя гоняет... это жестоко.. и ты мне нравишься! девушка хотело было перебить но последние слова  парня чуть ли не лишили её голоса. она слегка покраснела и отвернулась от него.
-Не говори глупостей! а то язык отрежу! из за спины раздался смех. но не такой, а очень добрый и почему то, он ласкал слух.
-Что смешного? Фемида чуть обернулась на стоящего твёрдо на одной ноге парня.
-Ты такая забавная! Фемида дёрнулась снова отвернулась. в руке у неё была кружка с холодной водой. она её поставила у ног парня.
-я не буду тебя поить! пройдёт наказание выпьешь! Фем поспешно убежала обратно в дом. на остальных тренировках она старалась меньше обращать внимания на парня. всегда показывая лучше результат чем у него.  и где то может через месяц девчонка подошла к нему поздно вечером после вечерней тренировки.
-Я до сех пор не знаю твоего имени. Отец тебя называет постоянно сыном жрицы. парень обернулся на Фемиду и возможно улыбнулся. девушка не знала она только чувствовала что парень был расслаблен и от него исходило добро.
-Я Сай! раздался его голос и его аура приблизилась к девчонке. тут ледяную руку Фемиды, аккуратно взял в ладонь Сай.
-пошли погуляем. он потянул её за руку и повёл гулять. Фемида в начале сопротивлялась но всё таки пошла. они гуляли почти до самого утра. в первые Фемида разговаривала с кем то примерно её возраста.  они разговаривали совершенно обо всём. Сай очень красиво пел и пел Фемиде. Он описывал ей всё вокруг... и У Фемиды всё больше появлялось желании увидеть ту красоту, которую видел Сай. на утро вернулась домой мама была рада за то что я стала общаться с кем то, а отец был не рад, но и не зол. Он хотел сделать из меня настоящего война и больше ничего.
Фемиде 14 лет было и она тогда общалась только с Сайем и везде была с ним. Тут  один раз Фемида шла одна куда то и почувствовала что со спины к ней что то приближается и с разворота откинула это ногой в землю. это был дротик. за котором летело яйцо которое девчонка поймала в руку и оно сломалось.  тут начал раздаваться смех и обзывания на счёт слепой. Фемида в начале терпела но после это стало её выводить из себя.  она стояла уже вся на приделе и тут на её плече появилась чья то рука и выхватив из сапога кинжал вонзила его резко в лёгкое. это оказался Сай. он испуганно смотрел долю секунды в пустые глаза Фемиды и упал на землю.  тут на мгновение все звуки исчезли и Фемида услышала как коснулось тело земли. её пустые глаза наполнились страхом. они проследили за падающей аурой. из руки выпал окровавленный кинжал.   оборотни все затихли.  Фем рухнула на колени и дотронулась до  лица Сая. Впервые девчонке стало больно. с глаз стали капать капать слёзы. девчонка подняла парня и крепко крепко обняла.  губы парня ещё шевелились он, что то говорил в роде заклинания.  и тут раздался голос за спиной.
-Ваше слепая обнаглела. убила самого красивого парня... (..выживает сильнейший. и смерти молодёжи в селении не редкость.)
-да.. ты что она же любовь свою убила... хаххаха.. бедняжка. вновь стал радоваться смех. Фемида обратилось в волчицу. Она рычала. она была полна ярости. ей было наплевать на всех и на всё.  Она стала раздирать молодёжь на клочья.  песок покрылся лужами крови. На крики о помощи вышли взрослые, но было поздно. Фемида уже всех убила.Он встала на ноги и выпрямившись наблюдала за улетающими в свет душами.  Она подняла с земли кинжал. и обернулась на старших. она стала к ним приближаться. на лице не было эмоций. она винила всех в смерти Сая.  вскоре вся деревня была уничтожена. кроме матери и отца Фемиды который находились в городе среди людей. девушка сидела дома и ждала их. Вскоре она услышала их крики и панику. они вбежали в дом с каким то человеком.  они обняли Фемиду которая была вся  испачкана чужой кровью. человек смотрел на Фемиду.  родители виноваты во всём... они родили меня. тут два взмаха руками и тела родителей упали на пол. мужчина испугался.  Фемида убрала аккуратно положила катану ша пол и стала смотреть на человеческую душу.
вы мне ничего не сделали. я вас не трону! человек неожиданно хлопнул в ладоши и в дом вошло двое парней. они налетели на измученную девчонку. та стала сопротивляться но они были сильнее.  Вскоре её ударили по голове и она отрубилась. очнувшись она оказалась в каком то доме. там у неё появилась хозяйка(Мирико). которая заказывала тренеров(мастеров разнообразных видов искусства.)  и после трёх месяцев тренировок заставляла драться на смерть.Конечное Фемида в начале сопротивлялась но её переставали кормить.  Били током и сжали в клетку и держали на цепи. И после она поняла что сопротивляться нет смысла. Её научили не обращать внимания на боль. Её лишили эмоций. . Её заставляли убивать людей. 
Девушка прожила так два года. и уже привыкла к такой жизни но только душа волчицы рвалась на волю. Через 2,5 года  она стала убивать на заказ.  с места убийства убегала в облек волчицы. всё всегда было чисто и гладко.   Многие враги Мирико узнали об оборотне. и хотели заполучить её. и вовремя переезда Фемида смогла сбежать.  на неё началась охота. некоторые хотели убить её из за страха и заказывали наёмников. некоторые хотели заполучить её как рабыню. 
В общем везде была за ней охота. На каждом шагу враги. девушка уходила в глушь и работала там как наёмник. получив деньги тут же уходила с места на место. но где бы он не была её все хотят убить. она путешествует по миру стараясь найти место где её оставят в покое. но такого места нет. в порте она пробралась на корабль который привел её сюда.

по всей этой жизни её сопровождает душа Сая. Фемида забыла кем он был для неё в детстве. она считает его просто своим помощником.

9. Характер :
Холоднокровная, без чувства юмора. Принимает всё в серьёз. ненавидит шумные компании. очень жестокая. ненавидит людей.  очень тихая не разговорчивая. у неё нет друзей. рассчитывает только на себя. В начале думает после делает. она никогда не делает глупых поступков. Она не способна чувствовать какие то чувства. она много го не знает. она не знает слов Дружба, Любовь, симпатия и Т.Д. единственное, что в её жизни, это оружие и способы убивать. она знает все старейшие холодные оружия и знает все их истории. владельцев их создателей и Т.Д.

10. Раса :
Оборотень(-волк-)

11. Место Работы
Наёмница.(в данный момент в бегах и не где не работает денег пока хватает.)

12. Ориентация :
Би
13. Опыт игры :
3,5 года
14. От куда узнали , про форум  :
от друга
15. Как часто будите появляться ?
Каждый день! по пять часов!)))
16 . Связь :
430816809

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да!
18. Тест :
Фемида шла по очередной тропе в лесу. она двигалась совершенно бесшумно. даже воздух не двигался от её движений. Она будто была частью всего вокруг.  тут раздался хлопок крыльев и девушка остановилась.  Орёл? тут сверху раздался свист. девушка резко выхватила катану и подпрыгнула в воздух.  не ожидавший такова разварить событий наёмник растерялся и Фемида ударила в воздухе его в живот ногой, резко отрубила голову катаной.   струя крови брызнула в  лицо Фемиды.  Она приземлилась на корточки.Следом  за ней  на землю упало туловище наёмника а после и голова. такая маленькая девочка перевёртыш, а уже наёмница... девушка хмыкнула и выпрямилась. тут с трёх сторон раздались выстрелы. чёрт.. девушка резко увернулась от одной из пуль вторую отбила катаной  но тут услышала как нечто очень быстро приближается к ней.  и третья пуля попала прямо в ногу девушке. Ранение оказалась сквозным.
- вернись к Мирико. бессмысленно сопротивляться! Фемида промолчав развернулась и увернувшись, от удара кулаком в лицо, схватилась за руку и за ломала её за спину. повалила парня на землю. после отпрыгнула на дерево, на нижнюю ветку.. у парня уже была сломана правая рука. -быстрый глупый стрелок. то встал.
- придётся повозиться.... Фемида ждала следующего удара парня который уже рассчитала. И вот парень решил нанести удар нагой в воздухе. только он оторвался от земли девушка резко спрыгнула с дерева перепрыгнув сальтом наёмника.   тот только стал оборачиваться как катана разрезала его на по палам. лезвие прошло между глаз и и разделило позвоночник и всё остальное по полам.  девушка приземлилась на землю и оступилась ели устояла на одной ноге. другая совсем онемела. Нужно уходить.. но я буду оставлять кровавый члед. чёрт. нога совсем не слушается. девушка затянула повязку на глазах по туже и поправив капюшон сделала два шага после чего упала.  она не в состоянии идти.  девушка поднялась на руки и доползла до большого дерева. и оперлась об него спиной.

Здесь был Алукард ^ ^

Отредактировано =Femida= (2009-03-21 02:07:36)

0

2

Грозная девица) Анкета великолепная, а био - зачитался. жалко Сая правда, но жизнь - такая штука.... эх... вообщем от меня принята. Удачной игры)))

0

3

А мне что, ничего исправлять не надо??? и я могу приступать к игре?

0

4

Да приступай =)
Во всяком случае одобрение модераторов у тебя есть

0

5

Няяяяяя я код забыла!((( вооот! в общем пока нет админов я от этого лица поиграю!

0

6

Потрясающе сильная анкета. От админа принята. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » сама по себе!