~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Мой рассказ о моей жизни ))) а точнее о персе...


Мой рассказ о моей жизни ))) а точнее о персе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :
Лион Наитро
2. Возраст :
по человеческим меркам 20 лет...
3. Статус :
FaLLeN AngeL
4. Атаки :
Атаки Лиона обычны...в основном особенности заключаются в его способностях, которые так же влияют на его атаки...хотя, можно сказать, что он отлично владеет практическими любыми видами оружия...Так же он сверх ловок и быстр, но редко чем либо этим пользуется...
5. Силы :
Все особенности заключаются в основном в том, что Лион способен материализовать практически неограниченное количество холодного оружия в воздухе, причем различного вида и рода, этим оружием он способен управлять с помощью телекинеза причем давольно быстро и на большом расстоянии...но к сожалению другие предметы он двигать не может, так же, создавая одно из оружий, его личный меч сам становится слабее, но обычно он вобще ходит без него... Лион способен бесконечно телепортироваться к своему оружию, а так как он может матереализовать его в любом месте, то его телепортация, можно сказать, повсеместна...ну можно сказать это и все, не считая 2 еще очень важных вещей:   Первое и самое важное, это то, что вокруг Лиона постоянно находится защитное поле, которое блокирует совершенно все....ну конечно ядерную атаку не выдержит, но вот удар ракетницы или сверх сильного магического огненного шара, броня выдержит спокойно, но все это только против дальних атак...в случае ближнего боя, при попытке нанесения удара по Лиону, матереализуется автоматически оружие которое блокирует удар...любой.....но есть одни минус...когда Лион атакует сам лично, его защита полностью не работает.... И главное это, то что в нем запечатана неизвестного рода сила, и при открытии этой печати, неизвестно что произойдет...а точнее что будет с Лионом...хотя возможность ее вскрытия равноа почти 0...))
6. Внешность :
С виду, обычный парень среднего роста, с обычной темной прической, его глаза - голубые, но во время атаки или использования силы, его глаза становятся красными...одежда тоже темная, ну..в принципе все можно увидеть на авке…
7. Недостатки :
ну..о силах можно почитать выше..ну...во внешности, персонаж норм, может минус толко в темных тонах...зато есть минус в характере, не сильно разговорчив...и считает себе выше и лучше других из за своего происхождения...Лион совсем ничего не видит…видит он только ночью, когда злится или в темных помещениях…
8 . Биография :
Начнем с того, что еще давным давно, далекие предки Лиона были основателями первого поселения на этом городе…но в результате неизвестных причин, его предки переехали на другой остров, который находился немного дальше от этого и основали там свое государство…Так же, род его еще с давнего времени обладал особенностями, все это связано с артефактом, который нашел древний предок Лиона. Это с виду был простой прозрачный переливающийся камень, в принципе похож на бриллиант, но вот когда человек, нашедший его, захотел разглядеть находку, камень резко засветился и ослепил своего обладателя, после чего этот человек долгое время был слепым , да и камень исчез после происшествия…но позже, его зрение вернулось, правда зрение отдавало красным оттенком, но еще через год проявились необычные способности. Оказалось, что у последующих поколений так же проявлялись эти способности, но все они были слепыми…и Лишь Лион отличался, от своих предков, он был гением…в 10 лет он уже обладал всеми возможными способностями своего отца, он участвовал в соревнованиях по боям, где использовались любого рода силы и существа всех возрастов, он выиграл этот турнир, закончив его без единого ранения..и самое главное, это что он являлся принцом всего того, что было на острове…сам он не отличался общительностью или безграничной добротой. Не смотря на это все хорошо относились к нему. Но вот в 16 лет, все в одночасье разрушилось, неизвестные демоны напали на остров и уничтожили совершенно все что там было. Лион сбежал, вернувшись на остров, откуда началась история, то есть на этот)) 4 года он провел, на темной стороне...денег у него было достаточно, правда при побеге, он упал и потерял память, поэтому все это время он ее восстанавливал. И в конце концов он решил узнать, что же произошло с его домом, и отчего у него такие способности…
9. Характер :
Лион совсем неразговорчив, задумчив, умен, везде видит выгоду, а точнее ищет, не то чтобы он совсем плохой, потому что он все таки знает, что такое дружба или любовь, но не всегда показывает этого, но если он встретит такого человека, то обязательно поможет ему…Так же Лион считает себя выше других, никогда не показывает свою силу и не нападает первым, правда если его малейшим образом оскорбить, он может убить…
10. Раса :
Пока вроде как человек =)
11. Место Работы:
Отсутствует, но как бы официально он частично является главой этого города, то есть принцом..правда мало кто это знает, хотя многие кто тут находятся должны это знать…
12. Ориентация :
Гетеро
13. Опыт игры :
Судя по анке, думаю норм)) хотя, решать вам)))
14. От куда узнали , про форум  :
Извините, но я не разглашаю своих источников…=))
15. Как часто будите появляться ?
Каждый день…хотя если не в лом будет…=)
16 . Связь :
Майл…но его писать влом… но вот аську написать легко….461448585
17 . Вы ознакомились с правилами?
В принципе это ненужный вопрос))
18. Тест :
Так писать влом…просто я еще эту анкету три раза писал, так как не знал как бы мне силу сократить....так чтомож сойдемся, просто на этом предложении….=))))

Отредактировано Лион (2009-04-18 16:39:36)

0

2

Био... Неплохо, молодец. Проходит ))
Силы и атаки... добивает количество многоточий. слишкмо уж ты задумался)))))
пост... ладно, учитывая то что это твой третий перс и четвёртая, если я не ошибаюсь, анкета, то от меня принят

0

3

ну вот..сдал меня   =_=

0

4

Принят.  Но не много ли персов?

0

5

Всё нормально, Юки) никто же не запрещал этого)

0

6

Юки

эт...вот..просто....у меня Кроноса скоро не будет)))) а 2 перса - я думаю это нормально))))   а вот у Андрея 3 - так что почему его об этом не спрашиваешь????))

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Мой рассказ о моей жизни ))) а точнее о персе...