~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку


Ресторан Ши Доку

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

И вот они уселись. В ресторане было не так уж и много народу. Человек пять, не считая их. Среди них Шикки насчитала всего троих, кто обращал на них внимание, а знаичт эти трое следили за ними. По крайней мере это вполне вероятно. Шикки так же заметила краем глаза то, как они сидели. По ним было видно, что они зашли совсем недавно. Стоило ожидать бойни...
Тем не менее, Шикки вела себя совершенно естественно, если можно так выразиться. Она тепло посмотрела на Ниро, встретившись с ним взглядом и мило улыбнулась в ответ на его мысленный вопрос.
Я бы хотела отведать фирменное блюдо этого ресторана. - Сказала девушка, как бы на зло Ниро выбирая самое дорогое, что может предложить это заведение. - И бокал красного вина. Когда я была тут в последний раз, мне сказали, что на этой недели должны были привести несколько бочёнков великолепнейшего вина более чем сто летней выдержки.
Она специально не делала акцент на мороженое, особенно клубничное, так как знала, что если его приподнесут, она точно потеряет концентрацию. Впрочем, она и сейчас не догадывалась о том, что они с Ниро находятся под прицелом снайпера, затаившегося в одной из квартир многоэтажки неподалёку от ресторана...
Раздался звук бьющегося стекла. Двое снайперов выстрелели крест на крест. Один целился Ниро в голову, второй в Шинику. Если бы не глушители, Ши отреагировала бы гораздо быстрее. Её ранило в плечё, когда она попыталась увернуться. Вскрикнув, она упала на пол и взялась за больное место. Кинжал выпал из юкаты и упал рядом. У Шиники закружилась голова от боли. Видимо, пуля была вольфрамовая и ранение нанесла не слабое, всего лишь чиркнув по поверхности кожи. Снаружи этого было не очень заметно, но на ключице осталась трещина, а в левом предплечье порвалось сухожилие. Боль была адская, но девушка молчала. Она схватила кинжал и не обращая внимания на начавшуюся перестрелку, кинулась к стене, что бы снайперы не могли увидеть её через окно. В глазах темнело... Девушка оскалилась от боли и тихо простонала, ощупывая больное место, чтобы понять, действительно ли её сухожилия порвались. Только сейчас она заметила Ниро и высокого мужчину с самурайским мечём в ножнах в левой руке. Он вошёл через главный вход. Он был одет в чёрное кожаное пальто до колен, у него были волосы до плеч, но заправлены в воровскую косу. Он был широкий в плечах, что говорило о его незаурядной физической силе. Шикки понадобится время что бы окончательно прийти в себя после травмы, поэтому она оставила на Ниро разборки.
Почти сразу после анализации ситуации, Шикки активировала глаза смерти и то, что она увидела, ей не очень понравилось. Этот мужчина с мечём был оборотнем, да ещё и магом. А значит Исузуки обязана была прийти в себя как можно скорее, что бы убить это бессмертное существо. А вот его оружие...
Это артефакт... Кажется, я видела прежде такие катаны. Но, надеюсь, я не увижу лезвия до того, как оно окажется в моих руках...
Проще говоря, Шикки загорелась желанием заполучить этот меч. Тем не менее, она старалась медитировать... И очередной выстрел снайпера на угад через стену не отвлёк её, хоть и прошёл практически рядом с её ухом...

Отредактировано Шиника (2010-07-14 16:21:25)

0

152

Я бы хотела отведать фирменное блюдо этого ресторана.
хм....оно явно не из дешевых....она что,пытается меня разорить...хоть я и получил большое наследство от родителей,все же нада в меру тратить деньги..
подумал Ниро, как сразу вспомнил кучу всякого бреда на который он потратил чуть ли не половину всех своих сбережений...
Пара уже была на мушке у снайпера, произошло 2 выстрела....и как посчастливилось,Ниро именно в этот момент решил подозвать официанта...подняв руку, пуля,которая была нацелена на голову,попала именно в нее...после чего отскачила...к счастью она не была магически заколдована...Ниро услышал выкрик,поняв что Шики задели....она резко подбежала к стене,так,чтобы снайперы ее не задели....Правда,не справившись со своей работой они просто ушли...
Шики! осторожней! дай мне пару минут! я разберусь...
Ниро очень злобно улыбнулся,его улыбку можно было посчитать не нормальной,так как она свойственна маньякам....он повернул голову на тех троих,что следили за ними...Только Ниро направился к ним,как дверь буквально вышибло...
хм...
в дверь вошел самурай, чье оружие не было обычным...было понятно,что он пришел за ними,неизвестно только за кем именно...Ниро размял шею,после чего первым пошел в атаку,накинувшись на самурая,механической рукой вперед...самурай отразил удар руки,после чего тело Ниро стало полностью открытым...
что??когда он успел??
лезвие катаны шло прямо в живот Ниро...
ффух...еще бы чуть-чуть... - сказал Ниро...
Ниро увернуся телом и подставил свою левую,обыную руку под меч, лезвие прошло сквозь ладонь...Ниро с ухмылкой взглянул на самурая....http://s003.radikal.ru/i203/1007/5c/d7471c742ca3t.jpg
теперь то ты от меня не увернешься...
одним ударом механической руки Ниро, самурая отнесло к стене с такой силы,что из его ушей и глаз понемноу пошла кровь...
ваш минус в том,что без меча,по большей части,вы бесполезны...
Ниро вынул катану из руки...кровь стекала напол,не задевая одежды Ниро....он кинул меч его владельцу....трое других,следивших за парой, тупо стояли в шоке, похоже вся их надежда была на этого самурая,а они лишь следили...Ниро подошел к Шики,решив помочь ей,почувствовав за спиной стоящего самурая....лезвие его прошло сквозь тело Ниро и было направлено прямо в грудь Шики ( Dooouuuuble Kiiiiilll )))))))))) )
- Никогда не поворачивайся спиной к противнику... - печально проговорил самурай...
Зрачки Ниро расширились,а кровь из его груди уже потекла...

Отредактировано Ниро (2010-07-15 01:18:39)

0

153

Всё происходило как-то совсем непонятно. Шикки ничего не успела осознать, как почувстоввала острую боль в больном плече и под ключицей, ровно посередине груди. Это резко прервало её медитацию и она открыла глаза. Её зрачки резко сузились от боли и помутнели, когда она опрокинула голову назад. Её лицо не выражала ни ужаса, ни испуга. Лишь боль и слёзы. Но что-то не давало ей окончательно потерять сознание... Она почувстововала, как нечто очень тёплое начинает проникать в неё через рану в груди... Она опустила голову бессильно и увидела, что это кровь... Кровь Ниро...
Шиника пришла в себя. Похоже, вид крови её взбудоражил. Вновь она почувствовала боль во всём теле. Моментально проанализировала ситуацию.
Один сбежал, двое наблюдают, опустив оружие, зачарованный клинок при ранении усиливает кровопоток и поглощает энергию жертвы, передавая её владельцу. Значит, моя энергия перетекает через Ниро, но в то же время его энергия вместе с его кровью сейчас уже во мне. Видимо, создаётся круговорот энергии между мной и Ниро, поэтому клинок сейчас не способен поглащать всю энергию, а значит его сила полностью ослаблена... Рука ниро является диэлектриком и поглотит моё электричество. Выход есть!..
Шиника резко схватила лезвие катаны голой рукой, с силой выдернула его из своего тела, изрядно порезавшись. Шикки оскалилась и с яростю закричав, послала резкий колоссальный электрический разряд по клинку. Он прошёл сквозь тело Ниро, совершенно не задев его сердца, и с силой ударило в руку оборотня. Видимо, тот не подозрвевал о сопротивлении и ослабил защиту. И в этот самый момент электрический разряд нанёс ему на столько сильное повреждение, что его отнесло к противоположной стене(а до неё было метров десять) и тот впечатался в неё. Ниро же не почувствовал даже вибрации, так как сталь скомпенсировала напряжение с обеих сторон... Но теперь, когда он стал на неё падать, Шикки не смогла увернуться от бессилия. Меч ввонзился ей в грудь в ту же рану, что и прежде, и если бы она не среагировала и не схватила лезвие той же раненой рукой, то результат оказался бы летальным. Тем не менее, она успела... Найдя в себе немного сил, Исузуки рявкнула что-то непонятное, обошла Ниро со стороны, взяла меч за рукоять и с силой выдернула его из тела Ниро. Тот упал. Времени спасать его не было, нужно было расправиться с оборотнем, пока есть время, иначе им уже точно не сдобровать. Эластичные бинты, кстати говоря, сняли чувство боли на короткий срок, ускорив выделение адреналина, и остановили кровь почти сразу, так что Шиника чувствовала себя весьма бодро... На бегу, почти не глядя, Шикки швырнула свой ритуальный кинжал в сторону, попав прямо в голову одному из наблюдавших. Второй сбежал...
И вот, момент истины... Шиника замахнулась мечём, и как в самом обыкновенном приёме кендо, нанесла оборотню сокрушительный удар по голове Она разрубила его голову на пополам, но это точно не помогло. Оборотень был ещё жив и хорошо себя чувствовал, его рана мгновенно затянулась. Он замахнулся с обеих сторон когтями, произведя трансформацию в зверя... Но промахнулся. Шиника подпрыгнула и в полёте отсекла ему обе лапы. Сделав арабское сальто(в сторону) она побежала в сторону трупа одного из наблюдавших. Ввонзила катану в его труп, в надежде высосать остатки его жизненной силы, не успевшей покинуть тело. Подпрыгнула, перевернулась в воздухе, выдернула из головы мертвеца кинжал и тут же встала в боевую стойку. Оборотень уже был в метре от неё и летел на огромной скорости...
Вот и всё...
Глаза смерти активировались. Шиника рефлекторно подалась вперёд, навстречу оборотню, пригнулась, увернувшись от его захвата и провелась кончиком лезвия по линии смерти этого существа. Прямо в полёте его расчленило на тринадцать частей... Это и было истинной силой глаз смерти. Моментальный летальный исход при одном лишь касании... Кровь брызнула во все стороны, запачкав Шинику с со спины. Весь ресторан был окраплён кровью оборотня...
После всего этого Шиника почувствовала невероятную слабость во всём теле. Она держала в одной руке меч, в другой кинжал... Оба оружия отдавали неким мистическим белым сиянием, словно были выкованы из одного куска металла, хоть это и не было таковым. Просто при смерти, обычно, человек начинает видеть всё сверхъестественное воочию. И это свечение говорило лишь о том, что клинки зачарованы...
Ниро... Они... Видать... за тобой пришли...
Она не надеялась, что он её услышит. Впрочем она и бормотала еле слышно.. Она стала медленно шагать к нему, еле волоча ноги... Выронив около него оруже, Исузуки рухнула сначала на колени.. За тем бессильно, потеряв сознание, упала рядом с ним, прямо в луже его же крови.........

0

154

фаааак......вот именно поэтому я и не люблю долгое общение с кем-то,так как придется всегда отвлекаться на него....
Ниро открыл глаза,его лицо было все в крови,а на против него лежала Шики...Ниро привстал и положил руку к месту раны...
мда...
Ниро попытался поднять Шики и взял ее на руки....
блин,неужели ты думала,что меня можно ранить этим бесполезным куском метала....
Он улыбнулся сделал шаг,после чего его нога сорвалась и он упал,чуть не ударившис лоб в лоб в Шиникой....изо рта медленно начала вытекать кровь...
похоже мне надо торопиться....
Ниро набрал и размеренно пошел в сторону выхода...затем по улице и вплоть до своего дома...пока он шел,наверно потерял несколько литров крови...
---> Дом Ниро

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку