~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку


Ресторан Ши Доку

Сообщений 1 страница 50 из 154

1

..

0

2

-----Особняк Канамэ Курана
Пара подъехала к ресторану юноша вышел и подал леди руку слегка склонив голову.
-Мы приехали милая
Канамэ отвёл девушку в шикарное местечко , это был самый элитный ресторан .
Парень провёл девушку  к столику который он заказал и подадвинул стул..
Следом сел сам напротив, пока шёл официант Куран нежно взял девушку за ручку.

0

3

Машина остановилась у входа в шикарный ресторан. Вампир помог выйти леди из машины. Девушка посмотрела вокруг и улыбнулась. Ресторан даже внешне демонстрировал свое богатство и то, что приходить сюда могут лишь избранные. Внутри все тоже было по-аристократически роскошно.
*У моего любимого прекрасный вкус* - подумала девушка. В прочим она в этом и не сомневалась.
Девушка села за столик. Теперь она действительно ощущала себя Акари, наследницей рода Дракулы по женской лини.
Парень сел напротив и нежно взял ручку Юки в свои руки. Сердце девушки замерло: Неужели настал этот волнующий момент?
Юки с нежностью смотрела в карые глаза Курана, не решаясь нарушить эту тишину и нежные звуки скрипки.

0

4

Вампр посмотрел на Юню леди да сегодня её ждал сюрприз но не так скоро , он лишь улыбнулся когда смотрел в её глаза.
К ним подошёл  официант и  подал меню вежливо склонившись.
-Выбирай милая , всё что угодно.Он как джентельмен ждал пока леди веберет себе  еду.
Заиграла  тихая  музыка и шёпот людей умолк словно растворился , только они Юки и Куран .
-Платье девушки очнь ей шло  он не мог отвести взгляда от богини.

0

5

Подошел официант и ненадолго нарушил эту идиллию. Юноша попросил сделать заказ. Девушка полистала меню и заказала Жюльен с грибами и Киш, а на десерт салат с фруктов.
Официант ушел девушка снова нежно улыбнулась любимому, чтоб продолжить нарушенную идиллию но вдруг почувствовала, что за ней пристально кто-то наблюдает и повернула голову в сторону  наблюдающего.
За три столика от них сидел парень с какой-то девушкой и не сводил глаз с Юки. Когда девушка повернулось он удивился  резко встал и подошел к девушке.
- Я требую объяснений, почему моя невеста вместо того, чтоб находится в особняке  Акари и готовится к свадьбе, ходит по ресторанам с нашим соперником?
Парень говорил уверенно и строго.
Девушка захлопала ресницами.
-Какая еще невеста, вы наверна меня с кем-то перепутали. - ответила Юки.
- В семье Акари только один ребенок - ответил блондин, резко поднимая Юки  со стула за руку.
-Ты моя невеста и я не позволю тебе ходить с кем либо, кроме меня.
Девушка вообще ничего не понимала.
-Объясните пожалуйста, с каких это пор я стала вашей невестой.
Парень удевленно посмотрел на Юки. Он не знал о событиях в особняке и о том, что Лорд Харука  был вынужден отдать свою дочь  Курану.
-А разве Лорд Харука не расказал тебе, что еще до твоего рождения было решено, что мы будем помолвлены и когда прейдет время, ты станешь леди Айдо.
У девушки глаза стали как две чайные чашки. Она смотрела то на Курана ища от него поддержки то на блондина.
Похое, что и сам Куран был в шоке от услышанного.
Девушка знала, что род Айдо побочная ветвь рода Акари, но ставать Леди Айдо как-то не входило в планы Юки.

0

6

Канамэ внимательно наблюдал  за этой сценой , ему всё это конечно же не нравилось особенно поведения юноши который явно был слишком амбициозен , если ни во что не  ставил Канамэ.
Юнец был младше вампира , и Лорд Куран  встав подошёл к парню, и телекинезом отбил его руку от нежной ручки девушки.
Вампир встал  перед Юки  заслоняя её , его взгляд  был  как всегда  спокоен и  глубок.
-Сэр  не прилично поднимать шум в  таком месте .
Применив телекинез  Куран оторвал  парня от пола и держал его на весу немного сдавливая шею.
-Могу вас огорчить , ваша свадьба с Юки   не входит в мои планы , а значит она отменяется . Лорд Харука  уже оповещён об этом.
Так что советую утихомирить свой пыл.

Голос  Канамэ был чёткий и  ровный не капли злобы он не выдавал , за это его  иногда называли стальным Лордом.
Вампир отпустил парня который был явно не доволен, и возможно бы тот полез в драку но  в ресторан вошла ещё одна пара, это была семья Акари.
Канамэ холодно посмотрел на них и те явно увидели  что в ресторане творилось что то не то , конечно  же Лорду Харуке не хотелось признавать Канамэ как мужа Юки ,  но после того что случилось , ему ни чего не оставалось и  он подошёл к Юки.
Что тут происходит?
В его же голосе были ноты злобы и отчаенья.

+1

7

Так уж вышло, что романтический вечер превратился в вечер выяснения отношений и это никак не радовало девушку.
Ханабуса сидел на полу посреди столов и злобно смотрел на Канамэ. Казалось он обдумывал стратегию нападения.  Только по ожесточенному взгляду этого парня было ясно, что Айдо так просто не отдаст Юки. Кто знает каким скандалом и с какими последствиями все это могло бы закончится, если бы в ресторан не зашли Лорд Харука и Леди Юри. Лорд недоброжелательно посмотрел на Канамэ.  Вампиро на много больше хотелось бы видеть наследницу рода Акари, женою младшего сына лорда Айдо. Хоть Лорду Харуке хотелось сейчас пройти к столику, сделав вид, что он в упор не видеть не Юки не Канамэ, но ситуация не позволяла: Разборка между представителями разных кланов может вызвать новую династическую войну.
- Что тут происходит? - спросил Лорд Акари подходя к Вампирам.
-Сер, мое почтение.  - поклонился молодой Айдо, встав с пола- Я хотел бы у вас спросить, когда состоится наша с Юки свадьба? к тому же я хотел бы...
- Никогда - озлобленно ответил Лорд, с ненавистью глядя на Курана.
Парень непонимающе посмотрел на Лорда Акари:
- Но как же ведь мы помолвлены.
-Отныне Юки, к  моему великому сожалению, невеста Курана Канамэ. Помовка теперь не имеет силы. - осветил холодно Лорд, развернулся и прошел к столику где его ждала леди Юри.
- Но сир... - не хотел верить в услышанному парень.
- Если ты сможешь отвоевать ее у Курана, то  она станет твоей женой. Но, увы, это маловероятно. - бросил он не поворачиваясь юноше.
Курана Лорд вообще проигнорировал, слишком сильной была его ненависть к будущему зятю.
Ханабуса с огромной ненавистью посмотрел на Курана.
- Мы еще встретимся.  Я отниму у тебя Юки Акари. - сказал вампир и вернулся к своему столику.
Девушка лишь растеряно стояла, хлопая ресницами. Она была все еще в шоке. Она уже с кем-то помолвлена, к тому же против ее воли?

0

8

Вампир спокойно стоял даже не дернувшись что бы поприветствовать Лорда Харуку ,  мужчина всё объяснил наглому юноше , который , был  в гневе ,  хотя нет в гневе были они все , но Канамэ  это не смущало.
Ему лишь стоило бы прочесть заклинание и Айдо был бы в аду , но Канамэ не был жестоким и всё пустил на самотёк.
-Милая пойдём в вип зал , тут слишком шумно.
Канамэ повернулся к Юки и улыбнулся словно ни в чём не бывало подавая ей , руку , вход в вип зал был по пути к столику Лорда Харуки ,  вампир  проходя Мимо с Юки  передал Харуку милою весточку , которую скрыл ото всех.
-Лорд харука вам бы радоваться надо , война между кланами закончена , и тем доказательством будет  юная жизнь что таится под сердцем вашей дочери.
Вампир мило улыбнулся парочке

0

9

Вампир решил проводить Юки по дальше от шума, ведь девушке не нужны лишние волнения и негативные эмоции. Канамэ и Юки прошли мимо столика Лорда и Леди Акари. Девушка не поняла, что произошло но по тому, что лорд Харука аж поперхнулся, встал со стула и грозной тучей начал надвигаться на пару, стало ясно, что Канамэ ему, что-то мысленно сказал.
-Ах, ты...Да как ты посмел...Моя дочь ждет от тебя ребенка? - воскликнул Лорд на весь зал.
Спокойный романтический ужин превратился в в полный хаус, Вампиров тут же обступили ворвавшийся внутырь  репортеры.
Окозалось в ресторан должн был прибыть скандально известный Лорд Кан с новой любовницей, но оказалось, что сдесь сенсация покруче, очередной любовницы Каина.
- Это же сенсация. Леди Юки, это правда, что вы ждете ребенка от Лорда Курана?
-Как получилось что Юки Кросс, на самом деле Юки Акари?
- Лорд Акари, Почему ваша дочь живет не в особняке Акари?
-Лорд Куран, ходят слухи, что леди Юки проживает в особняке Куран, это правда?
-  Лорд Куран, как давно вы встречаетесь с леди Юки?
- Лорд Куран, было ли вам известно, что модель Юки Кросс, дочь  лорда Акари?
-Лорд Куран, вы уже сделал предложение Леди Юки?
-Планируете ли вы сделать официальное заявление и назвать дату свадьбы?
- Леджи Юки, повлияет ли  рождение ребенка на вашу карьеру модели?
- Леди Юки, где вы познакомились с Лордом Кураном?
-  Лорд Куран,  несколько месяцев назад, все газеты пестрили заголовками о ищезновении Юки Акари, было ли это романтическим похищением?
- Лорд Куран, как вы предполагаете, повлеяет ли рождение ребенка на отношение между династией Куран и Акари?
Будет ли востановлен мир между двумя неприменимыми династиями?
-Лорд Харука,  ваше мнение?
-Лорд Куран кого вы ждете сына или дочку?
Каждый репортер пытался задать свой вопрос, и все это превратилось  в непонятную какофонию.
В конце-концов от нервного напряжения Юки потеряла сознание и медленно начала падать.

0

10

Вампир не любил репортёров , он молчал  придерживая за талию  Юки.
Но тут он почувствовал как та начала падать.
Канамэ среаргировал и подхватил девушку откинув телекинезом репортёров как мух.
Он не собирался им ни чего излагать.
"Лорд Харука если вас что то интересует , то мы с Юки в вип зале , здесь не место.
Вампир  спокойно прошёл мимо всех в вип зал куда не пускали репотрёров , в этом  зале вообще было маловато народу и  тихо и прохладно , вампир  нашёл диванчик со столиком и уложив Юки присел  рядом,  поглаживая по волосам.
-Милая очнись.
В руке вампира появился кусочек льда он водил им по личику девушки.
Канамэ знал , что Лорд Харука и Леди Акари  обязательно придут поговорить , но теперь уже  не в такой форме.

0

11

-----Церковь

Они приехали и вышли из такси перед зданием ресторана.
Надо ж отметить,а больше нормального я не знаю
Он взял малыша за руку и провел во внутырь.Там было два направление и Крайс знал,что в одну его не пустят,поэтому он повел в другую.Их провели к столику и дали меню.
-Красное вино и что закажет малыш
Крайс отдал меню официанту и ждал заказа малыша,ведь что есть его не очень валновало.

0

12

-----Церковь.
Лука притащили  к ресторану он знал это местечко но одно но , вампир почувствовал брата.
Он сидел как на иголках.
-Мне салатик и красного вина.
Когда официант ушёл  вампир подвинулся к демону.
-Здесь брат

0

13

Здесь брат
Демон глянул на него и улыбнулся.Похоже что малыш боялся.Поэтому Крайс взял его руку с кольцом и поцеловал ее.
Успокойся,а то что брат.Ничего.Сам найдет если захочет!
Он улыбнулся,было интересно наблюдать за милым.
Наконец принесли заказ и налив в бокали вина.Крайс взял свой бокал и поднял его(жест-за тебя)

0

14

Малышу было безумно приятно когда демон целовал его руку
-Да ты прав.
Вампиру принесли салатик он начал его уплетать .
Но отовсюду свои прикрасным слухом малыш слышал как репортёры фиксируют  на камеры.
-Мне кажется  или нет?
Он огляделся и все  делали вид что ничего не происходит

0

15

Мне кажется  или нет?
Ты о чем?
Демон не мог понять про что говорил малыш,пока не стал оглядываться.
У тебя пароноя
Он погладил его по волосам,успокаивая

0

16

Лукишь недовольно посмотрел на Крайса, хмыкнув.
-У меня слух как у летучей мыши я слышу всё вокруг и нас фоткают, если мне не веришь и не надо
Вампир продолжил есть его раздражал этот звук , но он уже не подавал виду так как Крайс ему не верил.
-Крайс попробуй салатик , пожалуйста.
Вампирёнок  кавайно улыбнулся смотря на демона

0

17

У меня слух как у летучей мыши я слышу всё вокруг и нас фоткают, если мне не веришь и не надо
Зачем так грубо?Раз ты так решил,то я тебе верю!
Крайс попробуй салатик , пожалуйста.
Ладно
Он взял небольшую ложку с салатом и сьел его.Было не плохо,но демон не был настолько голоден.Поэтому вернул хозяину его салат.
Вкусно!

0

18

Луки улыбнулся и переместился на руки демона забыв приличия , ему можно  у него только что была свадьба.
-Обнеми меня , крепче , насколько можешь.
Тихо прошептал малыш  и обнял демона за шею , тут репотрёры  в наглую  фотка их , не скрывая объектива.
-Мне хорошо когда ты рядом.
Луки глядел на своё  колечко а душа репещала

0

19

Демон улыбнулся такому поведению,было хорошо,но свадьба стукнула малышу в голову.Из-за этого он так себя и вел,но это было даже хорошо.Крайс увидел камеры и приказал птице с ними разобраться.
Кью просто их сьел,ведь птичка всеядная и это ей не повредит
Обниму,как ты захочешь
Он нежно обвил его тело руками,прижимая к себе.Он заметил,что вампирен любуеться кольцом.
Оно тебе так нравиться или все еще не веришь?

0

20

Малыш  решил пошутить и  по дьявольски улыбнулся немного хихикнув.
-Да не верю, что ты мой навеки пленный и что венчались мы с тобой.
Ручки вампира легли на волосы  Крайса и малыш за пару секунд  заплёл демону косички , отпрянув он на это посмотрел на мило уылбнулся типо это не он и не надо его впутывать

0

21

Да не верю, что ты мой навеки пленный и что венчались мы с тобой.
Не неси бред.Как не веришь?Это святое и нельзя это разрывать.Поэтому я твой пленик навсегда
Он поцеловал малыша в носик,улыбаясь его коварству.
Поэтому убью любого,кто тебя тронет
Он резко притянул его к себе.Смотря в самые глаза.В них было зло,полное.Неверить просто нельзя было

0

22

Лукишь улыбнулся прижавшись к Крайсу.
-Ты самый самый.
Вампирёнок кусил демона за  ушко нежно и техонечко , было так хоршо он и забыть забыл о приличии и брате.
А зачем ему брат , когда рядом такой  белый кавай.
-Можно я тебя кушу  мяу?

0

23

Его укусили за ушко и демон смутился.Все же они были в ресторане,но повезло в этом зале было мало людей.
Можно я тебя кушу  мяу?
Киса завелась,но ты меня уже укусил или хочешь еще?
Он стал гладить любимого по головке.Лукишь щас был таким забавным,что просто каваиться  не достаточно.
Ну можешь еще укусить,если хочешь

0

24

Луки нежно вошёл клыками в шею демона и начал пить его кровь в качестве мужа , а почему бы и нет.
Хихи а можно я буду тебя называть жёнушкой?
Мысленно пошутил малыш вытащив клыки и облизнувшись.
Луки  миленько улыбнулся  словно ни в чём не бывало .

0

25

Демон скривился от первоначальной боли.Наверно он никогда не сможет к этому привыкнуть,но это дает и приятные ощущения.Но услышав мысли,хотел его стукнуть
Убьютебя,если будешь меня так звать
Ему не очень нравилось это,мало ему старика и мамочки,а тут еще и это,кошмар.Когда вампиренок облизнул дырочки,что сделал.Издал тихтй стон и закрыл рот рукой.
Ты мелкий проказник

0

26

Малыш улыбнулся смотря  в глаза демону.
-Любимая моя жёнушка у тебя очень красивая причёска.
Луки пригнулся и прижался к демону зная что сейчас получит , но  душа вампира святилась счастьем , говорить такие слова любимому человеку было так приятно .
"О тьма как я хочу всегда быть рядом с тобой"
Он закрыл мысли ожидая чего то страшного

0

27

Любимая моя жёнушка у тебя очень красивая причёска.

Крайс убрал косички,которые ему тогда сделал любимый.Лукишь прижался к нему зная ччто получит.А веедь демон и вправду был зол на это,но ругаться тут не хотелось
Прекрати немедленно
Он приподнял его за подбородок и поцеловал,но вот коварные глазки говорили о чем-то плохом.Демон вернул себе хвостик и проник им в штанишки любимого.Играя с его членом.
Ну вот теперь я буду издиваться

0

28

Юки лишь успела приоткрыть глаза и посмотреть на сидящего рядом с ней Канамэ, как в ВИП зал, после разгона репортеров, вошли Лорд Харука и Леди Юри.
Увидев Юки, женщина сразу же кинулась к девушке и обняла ее. Об этом Юри мечтала все  5000 лет, просто обнять свою дочь.
- Доченька – произнесла леди и с глаз женщины потекли  слезы. – Прости меня, прости, что не была с тобой все эти годы.
- Мама – с усилием произнесла девушка. Юки было тяжело называть леди Юри мамой, ведь все это время для нее матерью была и остается леди Маргарэт.
- Все хорошо, мне не в чем тебя винить, леди Маргарэт хорошо заботилась обо мне. К тому же, если бы я жила с вами, то не встретила бы свою половинку. – сказала девушка, нежно посмотреть на любимого.
Леди Юки лишь тяжело вздохнула. Женщина знала, что лорд Харука никогда не смирится с выбором Юки.
Лорд Харука молча смотрел на Канамэ. В его взгляде смешались ненависть, безысходность и уныние. Глава рода Акари не хотел верить в то, что его единственная дочь, среди сотни кандидатов, выбрала именно наследника вражеского рода Куран и теперь ждет от Канамэ ребенка. Нет, он не может это принять.
- Юки, это правда, что ты ждешь ребенка от наследника рода Куран? – спросил лорд.
Девушка лишь кивнула головой.
Лорд Харука совсем поник.
-Юки, ты ведь знала, что мы всегда воевали с родом Куран, почему же ты?.. – Лорд не договорил, он лишь обозлено смотрел на Канамэ.
-Отец – девушке сложно было назвать лорда отцом, - а не пора ли нам прекратить эту вражду внутри родов, нам ведь есть и так с кем воевать.
-Как ты смеешь такое говорить, мы не можем придать память Поганьдевы и забыть ее мучения из-за неверности Дракулы.
- Отец, Поганьдева давно простила Дракулу, почему мы не можем начать новую совместную историю Акари и Куран? Может именно этого, и ждут веками наши предки?
- Делай, что хочешь. – ответил лорд не отрывая взгляда от Канамэ.
Он знал, что он никогда не сможет воспринимать Курана как своего зятя и если бы у них был еще один ребенок, он бы просто отказался от Юки, но Тьма распорядилось иначе и ему придется признать Курана или же силой заставить Юки выйти за другого.

0

29

Канамэ давно почувствовал присутствие Лука и Крайса  , он был не доволен  ихним поведением .
-Лукишь види себя достойно , не уходи от сюда , я скоро подойду к вам или же отправляйтесь в  особняк.
По телу Лукиша прошлась молния, это был знал кто  Канамэ недоволен.
А тут ещё и лорд Харука с наездами , вампир злился хотя не показывал вида.
-Как вам не совестно , у вас будут внуки а вы ,  так себя ведёте , вы безчетный человек Лорд Харука , у вас нет совести и ни капли чистого рассудка.
На диване появились духи , они были рассержены , это был Дракула и Погань дева.
Может уже  хватит?
Канамэ аш привстал поклонившись в его глазах читалось недоумение  как они опять  сюда вернулись .
Но они  обнимались , это уже был  плюс

0

30

Демона,как молния шарахнула и похоже, что Лукиша тоже.
Твой брат
Он убрал хвостик и поцеловал малыша в щечку,вернул на место(на стул,где тот и сидел).Кью сел обратно на плече.
Похоже он знает,что мы творим,не хорошо.
Крайс говорил спокойно,бояться нечего.Все ж законн.Он имеет полное право,как муж.Это его только забовляло.Он спокойно пил вино,смотря за милым

0

31

Вампир обнемал демона  ему нравились эти игры но вот братик похоже не хотел этого.
Малыш получил мысленное сообщение и по всему телу прошёлся ток.
Лукишь опустил взгляд когда демон усадил малыша на свой стул.
-Да брат я понял
Как не крути но вампир уважал брата и слушался его
После тока Лу захотелось мороженного что впринцепи  он и попрасил.
-Крайс можно мне заказать десерт?

0

32

-Как вам не совестно , у вас будут внуки а вы ,  так себя ведёте , вы бесчестный человек Лорд Харука , у вас нет совести и ни капли чистого рассудка. – произнес Куран, чем нарушил угрожающею атмосферу тишины.
- Мне совестно? – переспросил зло улыбаясь лорд Харука –дорогая ты слышала, мне совестно? Я бесчестный? За что мне должно быть совестно, за то, что я не хочу в зяти сына убившего моего отца и мать, Кристофера? Они не хотели войны, как и Юки им хватало войны со светлой частью, но твой отец обманом захватил их  и вырвал сердце, чтоб стать сильнее. Могу ли я это забыть и принять тебя, сына дьявольского отродья убившего дедушку и бабушку Юки.
Лорд Харука истерически смеялся, было видно, что ему было тяжело и больно.
-Если бы меня вовремя не спрятали верные слуги, то Юки бы никогда не появилась на свет.
В зале снова нависла зловещая тишина.
Сейчас даже приказ призраков не мог остановить ту больи гнев, что накопились в сердце лорда.
На сей раз тяжелую тишину прервал, вошедший в зал, Лорд Айдо.
- Куран, я вызываю тебя на дуэль до первой крови. Если выиграешь ты, я не буду больше претендовать на Юки, если же я, то ты оставишь ее и род Акари в покое. Но дуэль честный, на шпагах и без магии. Ты ведь знаешь, что шансы у нас не ровны. – произнес молодой Айдо. В тот миг он был действительно серьезен и даже не верилось, что всего минуту назад этот парень вел себя так по-хамски.
Все повернулись и посмотрели на Курана. Канамэ.
Юки так и застыла полу сидя полю лежа на кровати. Она не знала, что Лорд Куран старший убил родителей  ее отца.

0

33

Паганьдеве было  не приятно чувствовать  боль своего потомка она прошла сквозь стол и  подошла к нему , проявившись материально обняла.
Дракула же был скептичен , он просто наблюдал ,  смотря на Юки и Курана , но тут появился юнец и вызвал Канамэ на  бой.
Молодой вампир вздохнул , сейчас всё было против него , он не знал что думает Юки теперь когда знает что его отец убил  ещё бабушку и дедушку. Единственное что утешало  вампира то что Кристофер ,  был так же как и Айдо , истенным потомком  дракулы была его мать .
-Чтож ,похоже у меня нет выбора , давайте Граф , в соседнем зале , там спокойно я скрещу с вами шпаги.
Он не посмотрев ни на кого пошёл  к тому залу, по пути сняв со стенки шпагу , она служила ресторану украшением.

0

34

Юки подбежала к уходящему Канамэ и прошептала:
-Милый, ты не такой как твой отец, по этому я и полюбила тебя, ведь ты не пошел против воли отца и не убил меня. Что бы не случилось, я все равно буду с тобой, даже если мне придется отказаться от титула наследницы рода Акари.
Девушка нежно поцеловала вампира. Она была уверенна, что он победит ведь с ним ее любовь и любовь их еще не рожденных детей.
Поганьдева подошла и обняла Юки. Она то знала, как тяжело просто ждать финала.
Лорд Харука отвернулся, чтоб не смотреть на эти трогательные чувства. После смерти родителей  его сердце стало ледяным не осталось  и в нем не осталось ничего кроме мести. Леди юки переживала за свою дочь но не смела даже подойти к ней, на столько холодными были сейчас глаза ее мужа.

0

35

Крайс можно мне заказать десерт?
Конечно,раз так хочешь,то можешь
Он хотел вновь развеселить любимого,а то братик его снова вогнал в грусть.Это не очень понравилось демону.
Улыбнись,ради меня
Эти мысли кроме Лукиша никто не мог услышать.А кольца могли и не заметить,так как кто знал,что они обвенчины

0

36

Вампир улыбнулся когда Юки его поцеловала он нежно обнял её.
-Что бы  не случилось я буду всегда рядом.
Он посмотрел на Айдо, в глазах Канамэ заиграл боевой дух, теперь когда с ним его любимая.
-Милая иди к родителям, не волнуйся...Ну что Сер мне долго вас ждать?
Канамэ отошёл от Юки и прошёл в пустой  зал, там обычно были балы.
Вампир встав в стойку держа  в руке шпагу он ждал противника.
Дракула  смотрел на эту милую картинку .
-Лорд Харука ,  в вашей душе лишь тьма  как низко вы пали.

0

37

Лукишь улыбнулся ради демона , и техонечко взял его руку  свою.
Там подошёл официан и Лу заказл киллорам ороженного.
-Спасибо.
Вампир мило улыбулся , хотя недавно болел и лежал в больнице и тут такое мороженное и ьтаких количествах.
-Ты слышал мысли брата?

0

38

Малыш заказал кило мороженого и демон засмеялся,но и валновался...ннедавно он был болен
А не лопнеш,да и столько после болезни,ладно я рядом,помогу
Когда малыш взял его руку в свою,то еле улыбнулся.Было приятно.
Ты слышал мысли брата?
Мысли?Ты про то,что мы вели себя пристойно и типо ждать его тут,а может дома.Но я за тут,если что,то тут нас не убьет
Он имел ввиду,что его брат в плохом настроении и новость может его вывисти

0

39

Вампирёнок улыбнулся на слова демона.
Ну ну, он убил собственного отца думаешь   он перед чемнибудь остановится если захочет?
Вампиру принесли мороженного  клубничного , аш слюньки потекли , он взял большую ложку и начал как свинка его наворачивать.
Он испачкал нос костюм руки, свинья свиньёй , но ведь это было его любимое лкосмтво которое не требовало  этикета

0

40

Ну ну, он убил собственного отца думаешь   он перед чемнибудь остановится если захочет?
Ему это не очень понравилось,но это правда.
Понятно,меня убьютОн огорченно вздохнул и выпил весь бокал только что налитый залпом,ну зато храбрость будет.За малыша стало стыдно,когда тот стал поедать мороженно.
Ешь нормально,ты не дома
Он поднял вампиренка за шкирку и отодвинул мороженно,начиная вытирать поресенка.Вытерев,посадил обратно и вернул тарелку.
Ешь аккуратно

0

41

Луки  холодно посмотрел на демона.
-Как скажешь милая.
Он хихикнул и показал язык , конечно же он это любя , любя всем сердцем.
Он старался есть мороженно нормально отя то егожудко манило и ему хотелось изляпаться.

0

42

Вампиренок явно хотел довести демона.
Как скажешь милая.
Ну почему всегда вженском роде к нему?Как и Елсон,а может у него научился?Кто его знает,но Крайс так не может.
Ешь как знаешь,я щас приду
Он встсал и вышел на улицу,лазя по карманам,что-то ищя,а вот найти не получаеться.
Может не взял?Хотя...
Он все таки нашел,но в пиджаке.Достав пачку сигорет,он вытянул одну и закурил.Сделал одну большую втяжку,давно он их не трогал,даже почти забыл об них.ОН выдул дым через нос,прячя обратно в пиджак.Крайс облакотился об стенку здания,смотря вверх,что-то ищя.
НЕужели навечно буду женой?
Он криво улыбнулся,все еще было странно и быстро,но отступать от этого-никогда.Он выкинул сигарету и всколохматив волосы,вернулся к любимому,сажась обратно на стул

0

43

Лукишь сидел ел  и когда Крайс вернулся  мороженного уже не было.
Он сел на место но Лу  словно собачёнка  что то учуяла и  он сморщился.
-Я от тебя такого не ожидал, мало того что ты губишь жизнь виски  , да ты  ещё и куришь.
Глаза вампиёнка покраснели, он  холодно смоотрел на демона.
Он хотел вылить стакан воды ему а голову и тоже сходить покурить но воздержался.

0

44

Я от тебя такого не ожидал, мало того что ты губишь жизнь виски  , да ты  ещё и куришь.
Гублю?Нет,ты не прав,я не гублю висски,а вот сигары...не понимаю о чем это ты!
Он сделал пофигичный вид,вроде не понял о чем это малыш говорит,но похоже тот злиться.
Злиться?Ну ничего,полезно
Он закрыл мысли от милого,который сидел рядом и спокойно попивал вино

0

45

Луки понимал что его держат за дурочка , а когда он злится ни чего хорошего из этого ещё ни разу не выходило.
Вампир отсел от демона , и скестил руки , смотря на эту нглую морду
Куран молчал и пыжился .
"ну ладно  ладно  жаль что мы в ресторане!"
Он скрыл мысли и прищурил глаза стакан треснул.

0

46

Демон улыбнулся реакций малыша,вот только еслиб не треснутый стакан.Крайс взял салфетку и вытер творение малыша.
Ты чего злишься?
Он взял его за ручку,но не полностью,а только за пальчики.Кто знает, что он учудит.
Неужели аж настолько разозлился?Дома будет скандал,если сейчас это не решим
Он притянул его к себе,целуя в шею

0

47

Малышу была приятна забота демона , он обнял  Крайса в ответ.
-От  тебя так и несёт табаком , не кури ...Пожалуйста.
У вампира было личико как у ангела во плоти.
Он  положил голову на плечо демона.
Пойдём за тот столик.Он указал на место где был диванчик.

0

48

От  тебя так и несёт табаком , не кури ...Пожалуйста.
Это мне ненавредит.Я ж не часто,ты и сам должен заметить.
Он взял малыша на руки и понес,куда тот захотел.Упал на кресло,обнимая одной рука малыша.
Ты лучше о себе думай,а не обо мне.
Крайс потер глазки и тут вспомнил.
Ты и не заметил

0

49

Луки достал из кормана  его очки и улыбнулся.
-Заметил  когда стащил а ты и не вспомнил
Вампир был счастлив что демон  мог видеть и без очков теперь так же  хорошо что и когда то с ними.
-Я очень рад что ты видишь.
Малыш не мог не заботится о других ,  о себе же он вообще не думал.
За этим столиком было свежо , вампир потянулся .

0

50

Заметил  когда стащил а ты и не вспомнил
Стащил,когда?
Демон был удивлен,он не заметил этого.Хотя теперь их неносил,поэтому пожалуй это было нормально.
Знаешь,а мне все равно.Мне и с ними было хорошо
Он  погладил малыша по спинке,нечайно поглаживая по попке

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку