~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку


Ресторан Ши Доку

Сообщений 51 страница 100 из 154

51

Канамэ ушел, а Юки так и осталась стоять возле двери, за какой скрылся ее любимый.
Двое парней стояли друг напротив друга. Никто не решался начать бой. Ведь слишком много стояло на кону. Еслм выиграет Куран Айдо останется у разбитого корыта и все его мечты канут в Лету. Если же выиграет Айдо, он забирает Юки, но та должна будет сделать аборт, чтоб избавится от детей, в чих жилах течет кровь рода Куран.
Айдо был хорошим фехтовальщиком и даже был чемпионом в университете.
-Защищайтесь, сударь. После того, что я услышал, я немогу вам проиграть (Айдо  как раз подошел к двери зала, в тот момент, когда Харука говорил о убийстве своей семьи). -  произнес Айдо прерывая затянувшеюся паузу.
Вот уже скрещены шпаги, снова удар и снова его блокирует Куран.

0

52

Луки улыбнулся смотря на демона.
-Пушистик тепло .Мило сказал малыш протягивая ручку.
-Гони сигареты!
Вмпир  улыбался как разбойник .

0

53

Канамэ спокойно смотрел на Айдо , когда тот произнёс свою речь .
-Прошу после Вас сударь я дам вам шанс.
Вампир с юных лет обучался всем видам  владения холодного оружия , в конце концов , он спокойно стоял и  ожидал нападения.
Айдо начал первым , юноша был холоден и чёток , нападая  быстрее и быстрее атакуя , но Канамэ лишь уворачивался читая движения Айдо как книгу , он выбирал тактику для  боя , и он нашёл лазейку.
Вампир  пригнулся во время  очередной атаки но увы не успел задеть  Айдо.
_ Вы прекрасно  деретёсь  увернуться от такого , браво.

0

54

Гони сигареты!
Он глянул на эти ручки,который потянулись к нему и нагло улыбнулся.
Размечтался,я тебе их не отдам.Можешь меня ненавидить
Крайс облизнулся,смотря в глаза Лукиша,который щас будет злиться

0

55

Малыш зло посмотрел на демона.
-Ах так?.
Он мило  улыбнулся смотря на демона.
-Не стоит шутить с магом. Простен Ти
Вампир сделал так что  демон не мог пошевелится,  а вампир  спокойно лазил по карманам и нашёл пачечку которую намочил  а потом жижу поджёг отпустив Крайса.

0

56

Демона заковали,е любил он магию малыша,но придется мириться.Лукишь все же нашел пачку и уничтожел.
Ну и ладно,потом куплю еще
Он обнял малыша,целуя с запахом сигарет,которые так ненравились вампиренку.
Помойму так лучше,не прав?
Крайс отпустил малыша и глядел на всех окружающих,делая невиинное личико

0

57

Лукиша поцеловали , он старался не замечать  запах табака.
-Я тебе куплю.
Он холодно посмотрел на невинного демона.
"Ну ну!"
Последние мысли он скрыл вздохнув , Луки незаметно пальчиком теребил   колечко , было  весьма необычно ощущать это украшение зная его ценность

0

58

- Спасибо, сударь – ответил парень делая крученый прыжок и укорачиваясь от удара Канамэ.
- Вы тоже хороши – признал Айдо, делая оборот и подсечку – жаль, что мы  ами враги, хотел бы я иметь такого друга.
Опять удар и снова ничья.
-Куран, почему ты так яростно сражаешься за леди Юки? Кто она для тебя?- спросил Айдо младший, успешно укорачиваясь от очередной атаки Канамэ.
Тем временем Юки все так же стояла у двери. Она не делала ни шаг. Сейчас Юки Акари на столько переживала, что скорее была похожа на пластмассовую куклу, чем на вампира.
Харука молча смотрел на Дракулу, а потом заговорил.
- Граф вы говорите мне о бессердечии, но вспомните каким беспощадным и мстительным были вы? Сколько тысячелетий длилась война с вашей сестрой? Сейчас я хочу дать возможность молодым решить этот затянувшийся конфликт, а там, как уж рассудит тьма. Какой бы не был результат этой дуэли, я его приму. Если Куран одержит победу, значит моя дочь в надежных руках .

0

59

Дракула посмотрел на Лорда Харуку и лишь улыбнулся.
Пусть Лорд и старый  ворчун но всё же что то в нём есть.
На поединке же разгорелись страсти , двое парней хорошо  владеющих оружием продолжали бой.
Вампир улыбнулся на вопрос  молодого графа .
-А вы знаете что значит Любить ? Отдать жизнь ради любимой? Изменить  собственные убеждения  ,  предать их ? Предать семью и отдаться  полностью чувству. Не думаю. Я Люблю Юки  и своих будущих детей , я сделаю всё возможное  что бы она была счастлива , мне не жаль будет  жизни  для этого .
Канамэ сделал выпад но вновь промахнулся , немного отскочив.
А способны ли вы на это? Не зная её.Желая лишь утвердить себя?!!

0

60

Канамэ ответил. Именно этих слов и ждал Айдо. Ведь парень был прав, брак с Юки был бы лишь самоутверждением. Но что ее ждало б в этом браке? Участь тихой жену, как ее мать? Ведь Айдо уже любил другую девушку чуть по ниже статусом. Именно с ней он и был в ресторане. но Айдо не мог ослушаться отца, иначе бы потерял все.
-Чтож, сударь. Коль на кону настоящие чувства, то мной этот бой заведомо проигран. Я думал, что в вас, как и в вашем отце говорит лишь корысть и гордыня, но если вы пошли на такие жертвы ради леди Юки, то я не смею больше стоять на вашем пути. Что ж , сударь, тогда ничья.- проговорил Айдо,  сделав новый удачный обвод и скрещивание.
Потом молодой гра провел маскировку и отпрыгнув на достаточное расстояние от Канамэ, резко полоснул себя по руке.
-Будьте счастливы. Я уверен, что Юки будет в надежных рукахи возможно если не мы, то наши дети станут друзьями.
Айдо подошел к Канамэ и протянул руку.

0

61

Канамэ не ожидал такого от Айдо он  думал о нём немного плохо , но то что сделал молодой граф говорили о его чистой душе и храбром сердце.
Он  подал руку Айдо   смотря в его глаза
-Нам не чего делить Граф , поэтому для меня  вы отныне друг , а как вы будите считать  уже ваше дело.
Канамэ улыбнулся смотря на парня.
Лорд Куран  спокойно вышел открыв двери , увидел лица сидящих в зале и немного остановился что вы вышел и  Граф Айдо.

0

62

Ненадо так смотреть на меня
Он улыбнулся,целуя носик малыша.Крайс смотрел,как Лукишь теребит кольцо.
Что такое,ненравиться?
Демон смотрел на все это и глянул на свое,которое было на пальчике,который еще ненасил кольца на нем.Было мило,но и неудобно,но скоро про него забудешь и снимешь,хотя не снимешь,ведь теперь она часть его жизни и его самого

0

63

Вампирёнок улыбнулся смотря на демона , немного облакотившись на него.
-Нет просто  я ни когда не носил  таких вещей.
Луки почуял запах крови .
"А вот это не хорошо!"
Он смотрел на вип зал словно сквозь стенку .
"мм была дуэль ,  братик умничка!"
Вампир расслабился  и опять вренлся к кольцу.

0

64

Нет просто  я ни когда не носил  таких вещей.
Теперь привыкнишь
Он поцеловал того в губки,так невинно и нежо.
Ты милый и только мой навсегда
Крайс начал тереться об вампиренка.

0

65

После поцелуя малыш лег головкой на колени демона.
Смотрел  в глаза Крайса.
-Что бы такого сделать плохого мм?
Луки Лукаво улыбнулся ну ооочень хотелось подоставать демона и как всегда слышать его извенения

0

66

Что бы такого сделать плохого мм?
Ненадо,тебе нравиться меня доставать?
Он грустно глянул на вампиренка,что лег у него на коленках.
Хочешь довести до истерики?
Начал терепать волосы

0

67

Лорд Айдо младший лишь улыбнулся. 
*Время рассудит станем ли мы друзьями* - подумал Айдо, пожимая руку Канамэ.
Когда зашли Айдо и Куран, все взоры были направлены в их сторону. Харука тяжело вздохнул. Дракула и Поганьдева улыбнулись, а Юки, заметив кровь на руке Айдо подбежала к Курану и сильно обняла его. Так невыносимо долго длился этот дуэль, но теперь все закончилось. теперь никто не разъединит их.
Канамэ, любимый... - произнесла девушка и уткнувшись в плече Курана тихо заплакала от счастья.
- Чтож, похоже у меня нет другого выхода, как признать тебя Куран Канамэ. Но узнаю, что ты обидел или предал мою дочь, пощады не жди - произнес, хоть и нехотя, Харука.
- Заботься хорошенько о мое дочери, и не забудте показать мне внуков - подмигнула парочке леди Юри.
-Хоть наши потомки снова объединятся в один род. - произнес Дракула.
- Так и должно было произойти, милый. - сказала Поганьдева и нежно улыбнулась Дрракуле.
Все были на эмоциональном взводе и как-то не заметили, что Лорд Адо тихо ушел к свой любимой Мари.

0

68

Вампир был счастлив  хоть  и сильно это не показывал он то видел как Айдо удалился , Канамэ прижал к себе Юки
-Не беспокойтесь Лорд Харука всё будет хорошо.
Канамэ подвёл Леди Юки к столику и усадил её, сам же встал перед ней на  колено вытирая нежно слёзки.
-Юки , любимая моя, мой цветочек , ты для меня жизнь,  ты мой свет и моя тьма, я очень люблю тебя, люблю больше жизни, согласишься ли ты выйти за меня замуж?
В руке вампира появилась коробочка он открыл её в  ней лежало колечко с нежно фиалковым алмазиком.
Дракула и поганьдева замели в ожидании ответа  девушки , это было так романтично , принц отвоевал  девушку и просит её руки, прекрасная сказка.

+1

69

Вампирёнок  улыбнулся  посмотрев на демона
Люблю , когда ты злишься твой носик дёргается и очень хочется тебя поцелвать .
Луки словно киска ластился об ручку демона , было приятно  как никогда.
-Мур мур , хорошо , за ушком пожалуйста.
Он хихикал улыбаясь , а взгляд был  безконечно влюблённый

0

70

Люблю , когда ты злишься твой носик дёргается и очень хочется тебя поцелвать .
Значит нравиться
Он лизнул тому носик,чеша за ушком,как и просил.Лукишь напоминал киску,которую хотелось ласкать.
Ты такой милый,что тут тебя б и....
Он закрыл мысли от всех,кроме любимого,а глазки блестели.Малыш сам соблазнял,поэтому все нормально для демона.
А может и впрм тут?при брате?
Крайс приподнял того за подбородок и провел язычком по сладким губкам вампиренка

0

71

Малыш улыбался но отрицательно помотал головой .
-Не хочу вновь быть под запретом кулона .
Луки знал что в порыве братик  мог и убить , случайно подчти.
Вампир потянулся немного зевнув.
-Меня  в сон тянет, возми мня на ручки ...мур?
Малыш жалобно посмотрел на демона , Лу был ещё ребёнком .

0

72

Не хочу вновь быть под запретом кулона .
Я не позволю,ты мой муж и отобрать не дам
Меня  в сон тянет, возми мня на ручки ...мур?
Он такой милый
Демон выполнил прозьбу любимого,хотя он и сам был не против этого.Крайс нежно убаюкивал его на ручках.
Как долго ждать Канамэ,я могу просто уйти с малышом.Думает,что буду ждать,обойдеться

0

73

На мысли демона малыш хихикнул.
-Давай подождём, ни чего страшного же не случится с нами.
Он прикрыл  глазки но не спал вампирёнок просто задумался о новой жизни .
Через минут 15 малыш вскочил , он заснул и ему приснился сон как Крайс рожает детей.
Луки залился краской смотря на демона..

0

74

Давай подождём, ни чего страшного же не случится с нами.
Ладно
Демон недовольно фыркнул и расслабился за быв обо всем,но вот через время вскочил Лукишь и залился краской.
Ты чего?
Крайс был удивлен такому поведению,что ему приснилось или он вспомнил,но он взял его за руку и посадил на коленки.
Был милым,когда краснел.Но щас это пугало или просто сильно интересовало
Расскажешь старичку?

0

75

Луки покраснел ещё больше он отвел взгляд.
-Только не злись мне приснилось что ты  родил детей.Конечно же ему хотелось на это хихикнуть но он воздержался.
"Ну это всег лишь сон , хотя  было весело!
Он мысленно хихикнул

0

76

Только не злись мне приснилось что ты  родил детей.
Сделаю вид,что не слышал
Нув от,теперь еще и сны,но я ж не баба.Черт,не любят меня в этой семье
Он вздохнул и положив руку на голову малыша,закрыл глазки,отдыхать.Щас он был слегка напряжен.Поэтому его все бесило и опять хотелось курить,но вот малыш уничтожил пачку.
Остался без сигар,не везет

0

77

луки  злобненько посмотрел на демона , тот явно опять впал в депрессию, малыш взял руку Крайса пока тот типо отдыхал и как кусил , благо не выпустил клыки.
Я между прочем сышу твои мысли . Я люблю тебя, Я не считаю  тебя бабой.
Луки смотрел на демона чуть не плакал ,  что бы утешить демона

0

78

Демон спокойно отдыхал,даже не зная сюприз малыша.Он скривился от боли и резко дернул руку.Странно смотря на Лукиша,потярая руку.
Я между прочем сышу твои мысли . Я люблю тебя, Я не считаю  тебя бабой.
Я рад,что читаешь,но кусать ненадо,больно.....эх...люблю я тебя,не делай такое личико.Тебе не идет
Он поцеловал глупого малыша в лобик и улыбнулся

0

79

Лу улыбнулся и обнял демона , смотря в его глаза , взгляд Лу немного дрожал  от трепета души.
-Я буду кусаться пока ты  не будешь себя ситать стариком и изгоем  в смье.Вампир потерся носиком  об грудь демона , случайно откусив  пуговицу от рубашки  лизнул  его  огалённую грудь пока ни кто не видел.
-У тебя приятный адикалон , и вообще ты тёплый белый и пушистый , почему мне хочется тебя потискать?

0

80

Я буду кусаться пока ты  не будешь себя ситать стариком и изгоем  в смье.
Изгоем?ты про то.....ну изгой,ты перегнул.Слегка шутом,наверна.Честно,даже не знаю как это выразить.Хотя всегда мог.
Его лизнули и рубашку испортили.Ужас и это его половинка,ну что,попал демон,но все же он рад,что у него теперь вампиренок
-У тебя приятный адикалон , и вообще ты тёплый белый и пушистый , почему мне хочется тебя потискать?
Спасибо!...тискать?издеваться будет точнее
Он улыбнулся,укусив нежно за нижнюю губу любимого

0

81

Лу улыбнулся на слова демона , ему понравился этот поцелуй.
-Крайс расскажи что нибудь  о себе.
Пусть Лу и так много знал но всегда есть что дополнить , благо  демон не интересовался  вампиром так как тот не любил болтать он любил слушать
Он лежал спокойно на ручках демона, тут подлетел Кью  уместившись на груди малыша , потом он просто лёг так сказать , типо жду рассказа.

0

82

Крайс расскажи что нибудь  о себе.
Лукишь и Кью приготовились его слушать,а демон и е очень хотел говорить,но вот придется.
-Ну...что тебе рассказать,давай про Елсона.Он двоюродного брата  сын и щас,кроме меня нету ни кого.Когда убили моих родителей,то оказалось,что убили всю нашу семью,а так как его не было,то он выжил.Я пытаюсь заботится о нем,но я не умею.Мы вот ссоримся.Его взял на воспитание шеф,с начала я был рад,но пока не узнал правду о нем.Я себя возненавидил,что не остановил его.Он дорог мне,так как единственный из семьй,да и не только из-за этого.Он наверно ненавидит меня за это,но я не умею по другому.
Демон весь этот расказ смотрел в сторону,в большие окна.На тех прохожих,что проходили мимо и ничего не знали.
-Этот жалкий мир погряв в войне и даже не помнит ее причину.Ужастный мир
Ненавижу его

0

83

Вампир внимательно слушал рассказ демона , но почему то про Елсона , ну для Лу и это  было тоже  интересно.
-Ненависть слишком сильное чувство, что бы его испытать. У каждого есть шанс изменить мир  для себя свой мир внутри
Малыш мило улыбнулся погладив Кью.
-Кью говорит что ты хороший друг и хозяин.
Вампир явно беседовал с птичкой и грустно улыбнулся.
-Жалко что он не может быть человеком.

0

84

Канамэ вытер соленые капельки с личика Юки, а потом, достал колечко и сделал предложение.
Девушка немного помолчала, чем слегка взволновала парня, а потом ели заметно кивнула и нежно улыбнувшись, сказала:
-Канамэ, любимый. Я согласна стать твоей женой, ведь ты для меня все. Я хочу быть только с тобой и любить только тебя и наших детей.
Девушка нежно обняла Курана.
- Я люблю тебя…
Сразу же в окне столпилась куча папарацы, что изначально наблюдали за всем происходящим, и то тут, то там вспыхивали вспышки фотоаппаратов.
Лорд Харука, хоть и нехотя, но все же кивнул принимая выбор Юки.
- Чтож, да прибудет с вами тьма – сказал он, беря за руку леди Юри.
*Пора молодежь оставить наедине* - передал он мысленное послание Юри.
Хоть лорд и не смерился с сложившейся ситуацией, но все же уступил молодым.

0

85

Ненависть слишком сильное чувство, что бы его испытать. У каждого есть шанс изменить мир  для себя свой мир внутри
Весь мир?Не говори глупость.Этот мир только и знает,что и живет этой войной,все.
Он хотел закрыть этот разговор,поэтому сдеал особый акцент на последнее слово.Лукишь общался с птицей и похоже что очеь хотел,чтоб тот стал человеком.
Жалко что он не может быть человеком.
Ты говоришь с ним,но похоже что он не рассказал тебе правду,тогда сделаю это я.
Он сделал паузу и взял Кью на руки,поглаживая головку,они смотрели друг другу в глаза
Он может быть человеком,знаешь.Я все еще удивляюсь,как я его не убил,а теперь мы друзья....смешно....Знаешь,а он убийца моих родителейну один из них.Единственный кто выжил,когда я их нашел и начал уничтожать,он был ранен и превратившись в птицу,улетел.Через время я его нашел и ...и...теперь мы друзья и давно забыли об этом.
Крайс мог убить эту птицу,но наобор обнял и нежно поцеловал в клюювик,а Кью наоборот начал тереться об хозяина

0

86

Юки заставила понервничать вампира , он чуть сума не сошёл , но в конце концов  он услышал  нежно  соласие девушки на что обнял её прижимая к  себе.
-Милая .
Тихо прошептал вампир Ю поглаживая девушку по спинке , след  за этим он отпрянул и нежно надел кольцо девушке на пальчик
Он весело улыбнулся смотря как  фотографы из кожи вон лезут  что бы сфоткать пару .
-Вот не уёмные.Он поклонился  вставая поцеловал ручку девушки.
-Позвольте пригласить вас на медленный танец.
Штоы закрылись и в зале стало темно и романтично заиграл музыка.

0

87

От слов демона   у вампира защимила  душа в голову  было тысячи вопросов, но он молчал , он не верил.
Лу видел как они трутся  друг об друга , взгляд дрожал, он простил , а малыш не простил собственного отца.
Он на миг закрыл  глаза и увидел образ  Кью его настоящий вид, человеческий вид.
И он плакал , Кью плакал.
Вампир сел ему сало не по себе.
-Понятно.
http://s56.radikal.ru/i151/0903/cc/38b960e23af8.jpg

0

88

Канамэ одел  изящное колечко на пальчик девушки, а потом пригласил на танец. В зале стал полумрак и заиграла нежная музыка. Юки кружилась под пьянящие звуки фортепьяно, скрипки и виолончели. Ведь это был ее первый танец. Нет, конечно, будучи моделью, она танцевала на приемах и на вечеринках после показов, но это был ее первый танец с Канамэ. Сказочный танец со сказочным принцем. Девушка подобно порхающей бабочке, вальсировала по залу. Все неприятности забылись, не было ни лорда Харуки, ни молодого графа Айдо ни надоедливых папарацы ни других любопытных глаз и ушей. Сейчас в мире существует лишь двое она и Канамэ.

0

89

Вампиренок сел и как-то грустно сказал
Понятно.
-Ты чего?
Демон занервничал и обнял любимого,Кью тоже стал тереться об Лукиша,успокаивая его.Они оба переживали и хотели как-то подпобрить это милое существо.
Прости,если что-то не то расказал
Крайс начал целовать вампиренка в шею.

0

90

Вампир кружился  с Юки в вальсе он  нежно улыбался девушке.
Мир вокруг словно исчез, он и она.
-Милая , ты для меня  жизнь.
Нежно прошептал Куран  и немного прижал к себе девушку .
Он был рад  всему , жизнь для него  билась ключом  он был счастлив и это тепло лилось из его души

0

91

Лу сидел  к нему начали ластится , он затронул тему которая была болезнена не только Крайсу но и Кью, он видел его лицо и  от этого малышу было плохо.
-В в всё нормально.
Он улыбнулся , но губы дрожали , он словно сам всё пережил .
Лу погладил Кью и прижался к демону.
-Как вы ужились?

0

92

-В в всё нормально.
Демон бы ему поверил,если б малыш не дрожал.От чего беловолосый покрепче обнял его,гладя рукой животик.
Не ври,голос выдает
Как вы ужились?
Похоже,что вампиренка это очень валновало.
Не знаю,просто когда нашел,мне стало жалко и я его взял.Выличил и за это время мы сблизились.Он выручал меня...хотя мы всю жизнь выручали друг друга.Пусть я и должен его ненавидить,но он давно извинился и я его простил за это.Он пол жизни со мной и не доверять ему нельзя

0

93

Луки  улыбнулся  и вздохнул смотря на Кью.
Он и не подозревал что  жизнь  этой маленькой птички оказалось такой .
Вампир задумался  о себе о жизни о Кью о Крайсе об отце. Он вспомнил всех , сравнивал и взвешивал , но получалась каша .
Наверное  Лу  ни простил бы  Кристофера , неужели сердце Лу не такое доброе как у демона
Малыш ушёл в себя.

0

94

-Прекрати,что случилось....расскажи или я все еще не такой дорогой тебе?
Он отпустил вампиренка и посадил его рядом с собой.Вампиренок ранил Крайса этим,что опять не говорит.Демон рассказывает,когда тот просит.Пытаеться сделать так,чтоб было все хорошо,да не выходит.Но пытаться хорошо.
Я все таки чужой,ни смотря на все это
Крайс опустил голову и лицо закрылось волосами.Руки скрестились в кулак.Со стороны похоже,что он спит,но это не так.Он просто пытаеться скрыть от всех свое печальное лицо.
Кью стал клювать рукав малыша,чтоб тот прекратил и снова обрадывал демона

0

95

Лу посмотрел на демона.
-Нет ну блин так хорошо сиделось тепло было и меня опять спихнули. Уффф..
Он подмигнул Кью и опять забрался на руки демона .
-Отсадишь снова , ни когда больше ни сяду.
Вампир мило улыбнулся и заставил его обнять и поудобней устроился на демоне.
-А почему он не может стать человеком?

0

96

Нет ну блин так хорошо сиделось тепло было и меня опять спихнули. Уффф..
Отсадишь снова , ни когда больше ни сяду.

Демон грустно глянул на него и обнял.Тот пытался так его подподрить?Было мило.
Хорошо,не спихну больше
Он поцеловал того в лобик
А почему он не может стать человеком?
Кто тебе это сказал?Может,просто я не превращал,да и он не просил.

0

97

Малыш улыбнулся на слова демона он прижал личико к его груди  и что то  ляпнул себе под нос.
Кью вскрикнул  достаточно жалобно и через миг на коленях  перед  демоном стоял Кью с опущенной головой и закрытыми глазами.
Малыш типо ни чего не делал удивлённо посмотрел на  Кью.
Кью был симпатичным мужчиной в рассцвете сил , белокурый , с зелёными  глазами.
http://s56.radikal.ru/i151/0903/8f/51b7cb284ebe.jpg

0

98

Было все нормально,но вампиренок опять за свое.Перед ним стоял Кью,но не птицей,а человеком.
-Лу...ки...шь
Зло прошипел и глянул на Лукиша,что сидел ангелочком.
Кто тебя просил?...опять ты за старое
Он глянул на Кью и схватил за руку сажа его рядом с собой.
Злишься из-за того,что снова видишь меня человеком?
Тихо спросил Кью,ведь тот был зол,а из-за чего он таки не понял точно.Но был рад снова быть человеком и он вырос и стал довольно симпатичным.
Нет,я зол на Лукиша из-за его выхотки,но...ладно.Все равно не исправишь да и по твоему лицу видно что ты счастлив.
Да,я рад...но главное чтобы ты не был против....все же
Я давно простил...живеш у меня.Привык к твоему присуствию рядом
Он обнял одной рукой Лукиша,а другой взколохматил волосы Кью,от чего он улыбнулся.

0

99

Вампир  улыбнулся хоть  демон и ругался но Лу знал что это только маска .
Кью оказался очень даже ни чего , вампир смотрел на него разглядывая.
На что парень с недоумением смотрел на малыша типо чего  такого.
Было видно что они  всё же друзья не смотря ни на что.
-А что сразу Лукишь.?
Кью улыбнулся и посмотрел на Крайса.
Он тут ни причём  это я сам.

0

100

Я знаю что это вампиренок сделал,поэтому я вам не верю
Он вздохнул и плцеловал глупого Лукиша.
Я тебя знаю
Какой ты вечно догадливый,ну ладно! Тут курят
Он полез в карман штанов и достал две сигареты.Одну он протянул Крайсу,тот понятно с удовольствием взял.Теперь они оба курили,а Крайс даже набрал дыма и поцеловал вампиренка,делясь с ним.
Жестоко

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Ресторан Ши Доку