~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Охотник на демонов


Охотник на демонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Данте

2. Возраст :
24 года

3. Статус :
~Devil May Cry~

4. Силы и 5. Атаки :
Магии у Данте как таковой нету, не считая относительного бессмертия и огромной физической силы... А так использует в бою свой широкий меч с черепом на рукояти и два пистолета - Свет и Тьма. белый и чёрный пистолеты служат для него основным оружием чаще всего.
Спустя годы долгих и упорных тренировок вплоть до восемнадцати летия и далее, охотник на демонов пользовался четырьмя видами стилей борьбы...
Первый стиль - "Трюкач". Смысл этого стиля заключается в том, чтобы избегать атак противников и за считанные мгновения сбегать с поля боя, если такое понядобится. Ну и конечно же его акробатические способности становятся на очень высокий уровень.
Второй стиль, использующийся чаще всего - "Мастер меча". Придерживаясь во время боя этого стиля, Дантэ способен вытворять просто немыслимые финты и трюки со своим мечём, который, кстати говоря, является показателем силы парня.
Стиль третий - "Стрелок". Этот стиль тоже используется довольно часто и даже чаще чем предыдущий. Придерживаясь этого стиля и концентрируясь на нём, Данте может с идеальной точностью попасть из пистолета в крыло мухи и не убить её при этом, с расстояния больше ста метров. Скорость стрельбы возрастает до невозможного предела. Этот стиль хорош тем, что благодаря ему можно на расстоянии расправиться с ЛЮБЫМ смертным демоном, каким бы сильным он ни был. Ну это когда лень использовать остальные стили...
Стиль четвёртый - "Защитник". Никаких бонусов к отаке этот стиль не даёт. Но благодаря ему можно отразить абсолютно любой вид ближней отаки, не зависимо от того магия это или физический натиск. Более того - можно перейти в контр атаку мечём или пистолетами.
Так же к этому стилю относится превоплощение в демона Спарду - отца Дантэ. Этот могучий демон когда то был наровне с Кроносом и даже чем то сильнее его... И теперь он дарует своему сыну свою силу полностью, но лишь на очень короткий промежуток времени(семь секунд максимум), если, конечно же, данте сконцентрирован на стиле Защитник.
Но при этом Данте может превоплащаться в демона не только таким способом. Когда он убивает какого либо демона, то забирает его душу. Собрав достаточно душ, Данте уже может превоплотиться на более продолжительный срок. На минуту или полторы.

6. Внешность :
Алый, как кровь демона плащ, беспощадный как бездна ада меч. Ветер треплет серебристые волосы... Данте, как всегда, безупречен. Он ДЬЯВОЛЬСКИ ловок, ДЬЯВОЛЬСКИ красив и ДЬЯВОЛЬСКИ крут =))) ну.. короче забейте. я просто скатал с упаковки диска))
http://anime.datasvit.net/gallery/albums/userpics/10003/normal_041010220409_93.jpg

7. Недостатки :
Силы - уже описаны кажется выше... но ещё раз тогда напомню, если не написал. Вообщем... На то чтобы морально переключиться между двумя стилями необходимо некоторое время, так как это требует действительно большой концентрации. Ведь во время боя Дантэ полностью меняет свою внутреннюю сущность.
Внешне недостатков впрочем нет. В характере тоже.

8 . Биография :
Данте сын демона, который перестал служить злу,  его отца звали Спарда  это был могущественный демон,  он защищал людей   от сил зла. Годы прошли, отец Данте  был увековечен, сын решил продолжить дело отца,  став наемником  или верней охотником на демонов. Дела шли плохо, Данте был всегда в долгу и цеплялся за любую работу  единственное  напоминание об отце это великолепный меч «Мятежник»  невероятных размеров   удивительно как вообще  демон держит его в руках тем более в одной  руке. Демон слонялся по всему миру уничтожая то  всякое отребья, то довольно могущественных противников его навыки росли, а меч  открывал в себе новые силы правда долгов только прибавлялась то разрушенная таверна, то сгоревший городок. Однажды демон повстречал одну прекрасную девушку, которая зажгла в нем любовь, они вместе работали,  и казалось дела пошли на поправку. Но что то между ними произошло  и она покинула  демона, который    был огорчен он начал терять смысл жить, но продолжал работу не думая о славе просто что бы  было чем заняться. Демон Данте  снова отправился в путь по миру  в поисках себя роботы и денег что бы расплатится с долгами... И вот вдруг он получает известие, что на некотором затерянном острове Эльба объявился тот самый величайший демон всех времён и народов, оставшийся в живих... Кронос. За убийство этого демона предлагали очень большие деньги, которые могли бы помочь Дантэ расправиться со всеми долгами. Он соглашается и в тайне переправляется на этот остров. Что было дальше - узнаем по ходу событий...

9. Характер :
Лентяй, приколист, но в то же время очень серьёзен и суров. Хотя во время боя любит подразнить противника.
В мирном общении - само спокойствие. Агнец просто божий, ничего не скажешь.

10. Раса :
Сын демона и человека. Вообщем демон-полукровка...

11. Место Работы
Охотник на демонов. Наёмник.

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :

14. От куда узнали , про форум  :
это уже пятая анкета с меня на этом форуме. . .

15. Как часто будите появляться ?
часто!

16 . Связь :
dfnt-studio@mail.ru
469745434

17 . Вы ознакомились с правилами?
может быть...

18. Тест :

мини-сценка на корабле близ острова Эльба.

Эй, Дантэ, мы почти приплыли! Потяни за тот тосс! Живее-живее! - кричал матрос на корабле.
Парень без разговоров с суровым видом схватил трос и резко потянул его на себя, от чего парус на мачте убрался.
Было примерно пять утра. Моросило. Утренняя прохлада пробирала до костей, вызывая дрожь по всему телу... Данте встрепенулся и обратился в сторону того мотроса, который приказал ему поднять паруса.
Вы уверены, что нужно было плыть сюда из за какого демона? - спросил матрос, немного расслабившись, когда они вышли из штормовой зоны, окружающей остров.
Данте промолчал в ответ, пристально вглядываясь в горизонт. Постепенно там стал вырисовываться скалистый берег острова.
Эй... с вами всё впорядке..? - обеспокоенно спросил тот же матрос.
Да. Всё хорошо. - ответил Дантэ, закрыв глаза и поправив свой алый плащ. Пистолеты сзади в чехлал тихо брякнули об меч за спиной...
Ну... ну ладно... - опасливо косясь на Дантэ, матрос ушёл от него, оставив в покое. Парень подошёл к бортику и облакотился о него. Он стал вглядываться в свинцовый туман.
В воздухе так и пахнет демонами.... - подумал он и на его лице появилась злорадная улыбка.......

0

2

принят

0

3

принят  8-)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Охотник на демонов