~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » ведомости о тёмном ангеле, живущем в белке.


ведомости о тёмном ангеле, живущем в белке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Кана. Была названа родителями как Анэ, но после проклятия начала называть себя Каной и настоящее имя было забыто.
2. Возраст :
Больше тысячи лет.
3. Статус :
(Ставится под ником)
†ТёмнЫй ангеЛ†
4. Силы, 5. Атаки :
Прекрастно владеет магией, идеальный маг. Умеет создавать илюзии, готовить зелья, проклинать людей и прочее. Но став всего лишь душой она неможет пользоватьса своими силами. Кана может даже оживить человека, который недавно умер. Впрочем, когда Кана вселитьса в тело человека, можно увидить всю её силу, а также почувствовать на властной шкуре.
6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
За жизнь была низкой шатенкой с зелёными глазами. Рост - 160см. Коричнивые волосы средней длины, большие глаза. Нежные контуры лица. Вообщем очень красивая девушка. Но после того, как стала тёмным ангелом, она стала силуэтом с такой же внешностью как при жизни. Для большего представления смотрите на аву.
Человек Тёмный ангел
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Как уже говорилось, в данном облике она не может использовать силу. Впрочем больше недостватков нету.
8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Анэ родилась в семье магов. С самого детства были успехи с этим делом. Когда ей стало 9 лет, она уже была одним из самых сильных могов. В 14 лет Анэ знала магию совершенно, она даже могла оживить человека, который недавно умер. Но её всегда привлекала тёмная сторона. За всю жизнь её знали не только как самого сильного мага, но и как очень жестокого. Когда Анэ исполнилось 18 лет, её прокляли за все грехи, что она сотворила и девушка стала бессмертной, но и в тоже время обречённой скидатьса по миру без покоя. Она стала тёмным ангелом, призраком с крыльями и чёрной аурой. Лишь поселившись в сильного мага, она могла возродитьса, но этот маг должен был быть женского пола, в чём и была сложность, веть долгое времявокруг небыло врождённых магов, лишь мущины. Но как-то раз она увидела девочку, которая играла на улице. Эту девочку звали Катаной. Именно она была тем, кто был нужен Анэ, но девочка была слаба для неё. Поэтому Кана (так Анэ прозвала себя, став тёмным ангелом) решила быть возле неё пока Катана не станет достаточно сильной. Кана вселилась в домашнее животное Катаны - кошку и следила за ней. Когда Катане исполнилось 14 лет Кана сделала неосторожный шаг и Катана узнала кто всегда за ней следил. Тогда Анэ пришлось покинуть тело кошки. Но в тот же день с Катаной что-то случилось и она потеряла память, помнила лишь то, что её родители умерли и то что она учила. Тогда Катана стала той, кого мы сейчас видим. Тем временем Кана следила за ней уже в новом обличьи - белки. Катана даже не подозревала. что в её животном скрываетьса дух её главного врага, ведь Анэ не контролировала белку, а просто наблюдала за Катаной находясь в ней (белке). Но после уничтожение академии Катана опять потеряла память. оказалось что её я розделилось на две части. Одна - это та, которая знала про Кану, а вторая - это та, которая не знала её и училась в академии. После разрушения академии первое я. которое знало Кану, проснулось. И тогда кане пришлось покинуть тело белки. ведь у первого я была способность чувствовать Анэ. И как-то раз в заброшеном доме Кана вернулась в тело белки, а 1-вое я Катаны уснуло, дав 2-му я очнутьса... И тогда кана всё время находилась в теле белки следя за Катаной.
9. Характер :
(не менее 5 строк)
Коротко говоря - злой человек. Она эгоестична, упёртая, злопамьятная, хитрая, но в тоже время где-то там в глубине души может проявлятьса жалость. С виду можно сказать, что она очень добрая, но это маска - истенная сущьность Каны далеко не добрая. Она одна из тех. кто никогда не отступает. Если вы встретите Кану, когда у неё плохое настроение, да ещё и чем-то обидете её..., то знайте, что она это не оставит в покое и никогда вас не простит. Конечно, бывают исключения, но редко.
10. Раса :
Была человеком, сечас тёмный ангел.
11. Место Работы
(Обязательно)
Безработная. Вряд ли дух может работать.
12. Ориентация :
гетеро
13. Опыт игры :
замечательный
14. От куда узнали , про форум  :
от друга
15. Как часто будите появляться ?
каждый день на час, или 2 часа.
16 . Связь :
(Лс- не катит )
Мыло -dei4ic@mail.ru Аська- 480729079
17 . Вы ознакомились с правилами?
естественно нет, но давно их знаю.
18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Когда Катана перевела взгляд на белку, а затем чуть не криком сказала:
Кана?
белку начало окружать какой-то рыжей энергией... С этой энергии сделался силуэт девушки. И она сказал:
- Неужто ты узнала меня... Видимо что-то повлияло на тебя...
- Всмысле? - спросила у неё Катана
Даа.. это точно так... Всё-же это случилось... - ответил силуэт.
- о чём ты говоришь?
А ты всё ещё как ребёнок, Катана... Пока твоё второе я спит, ты говоришь со мной... - обьяснила ей Кана.
Девушка большими глазами смотрела на силуэт. Затем Кана услышала шаги и ищезла, вселившись обратно в белку.
Что-то подумав девушка, схватиласть за голову и потеряла сознание.
Понятно... Значит она теряет сознание и её "я" меняетьса... - подумала Кана смотря на тело девушки.

Отредактировано Кана (2009-02-28 17:40:12)

0

2

Принята

0

3

Принята

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » ведомости о тёмном ангеле, живущем в белке.