~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Майя,или немного о дочери вождя и падшего ангела


Майя,или немного о дочери вождя и падшего ангела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Майя
2. Возраст :
7500.выглядит на 18.
3. Статус :
(Ставится под ником)
Жар огня
4. Силы :
Полное владение стихией огня,частичное-стихией воздуха(может применять,но редко и потом нужно большое количество времени,чтобы восстановиться)
Может материализовать крылья:мать-падший ангел.
Способность к массовому гипнозу
Материализация предметов,находящихся на не очень большом расстоянии.
Регенерация слабая.
Физически сильна,но не на столько ,чтобы строить на этом всю тактику боя.
5. Атаки :
Доминирующей является магия,применяемая в комбинации холодным оружием.Любимым оружеем являются сюрикены и сабли.Но в ближнем бою может применять гипноз,может на какое-то время полностью "подчинить себя огню"-возможности ,предоставляемые стихией огня становятся практически безграничны.НО:в данном состоянии Майя может становится неуравновешанной,иногда даже легко внушаемой.Не может в данном состоянии на высоком уровне управлять оружием-уменьшается чувство баланса.Единственное оружие ,доступное Майе в этом состоянии -этот коса(см.3ю картинку)

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
МОжет менять внешность ,но редко.Основной внешний облик:Стройная девушка лет 18ти,глаза карие,цвет волос меняет(основные цвета-черный и рыжий)
Волосы длинные,но Майя предпочитаубиать их в пучок.
Предпочитает брюки юбкам,но не исключает их из своего гардероба.Может материализовать крылья(большие удобны для планировки и полета,на них даже можно выполнить некоторае фигуры высшего пилотажа)))
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Вспыльчива и может устроить скандал даже из-за пустяка,обладает переменчивым настроением.Мало что и кого уважает.Считает свое мнение наиглавнейшим и наиважнейшим остальные мнения лишь принимает  к сведению.
ДОпустить ошибочность своей теории практически не может-не позволяет упрямство.
Может нерационально подходить к расходу энергии.
Временами наивна и верит всему,что ей ни скажут.

8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Майя родилась в ,можно сказать ,королевской семье-Она была дочерью вождя племени.Наречена она была Амайее,но все для краткости называли ее просто Майя.Матери она своей не знала а спрашивать отца при всей своей наглости,побаивалась.
Все ее племя делилось на несколько групп:простые соплеменники(не владели никакой стихией,обеспечивали быт всего племени:кров,пищу...),жрецы(проводили ритуалы посвящения,пробуждения силы и т.п),королевская семья(они же-семья вождя) и менторы(самые выдающиеся сыны племени,достигшие высочайшего мастерства владения оружием).Один из них,Гай,был таким же рисковым парнем как и  Майя,и,когда Майя своей любознательностью и эгоизмом в сочетании с льющей через край жизнерадостностью довела  все остальное племя до исступления,он предложил королевской семье метод усмирить Майю:дать ей право одного боя с противником ,заведомо сильнее её.Разрешение было дано.Разумеется,не в правилах Майи было отказываться от драки.В назначенный день она пришла держа в руке свои любимые нунчаки.Каково же было ее изумление,когда она увидела на месте противника собственного брата!Тут-то она поняла ,что попала по-купному(ее брат был одним из лучших в своей технике,и выиграть у него бой было практически невозможно)Брат атаковал первым,применив технику тумана(его стихией была вода),чтобы дизориентировать Майю.Майе пришлось действовать на слух.Каждая секунда боя ее распаляла и скоро она вконец утратила чуткость слуха и была повержена своим же родным братом на глазах у всего племени.От удара рукоятью меча при последней атаке брата Майя потеряла сознание,ну а когда проснулась первым,что она увидела,было ухмыляющиеся довольное и наглое лицо Гая.В этот момент Майя ТАК его ненавидела,что готова была растерзать его на куски.Вдруг  тело Гая объяло пламенем,и Майя неожиданно осознала,что это ее рук дело.....
После этого случая,с Майей стали заниматься развитием ее способностей,к которым она проявляла недюжий интерес,даже больший чем к оружию........
И вот в один прекрасный день, когда Майя, вся сонная, рано утром отправилась к реке за пресной водой,так как ее слуга явно куда--то запропастился, она случайно наткнулась на какого то незнакомца, который, как оказалось, был без сознания и плыл по течению реки на спине. Девушка выловила его и привела в чувство. Вышло так, что он совсем не помнил совершенно ничего.Майя  отвела его к племени и вернула ему память.Незнакомца в племени нарекли Кирано,и это имя Майе очень понравилось....
Теперь она выходит из подземелий вместе  с Кирано,где они провели очень долгое время.Пока Майя не задумывается над свои будущим и живет настоящим.
9Характер :
(не менее 5 строк)
Майя-существо быстрое и подвижное,увлекающееся и общительное.Характер неровный,настроение переменчивое.В душе еще ребенок.
Ее характер,с перых дней ее жизни был вздорным,задиристым.С детства Майя любила соревнования,особненно если ей удавалось в чем-то кого-то обойти.(Честолюбие и эгоизм били в ней через край)
А так же дерзкая, неукротимая, обладает огромной силой воли, но имеет слабость к книгам и, любопытна, хитра, язвительна, при этом веселая и яркая. Своенравна и самовлюбленна.Презирает слаботь и низость.Никогда не даст себя в обиду.
10. Раса :
человек с примесью ангельской крови
11. Место Работы
(Обязательно)
наемник на светлой стороне
12. Ориентация :
гетеро
13. Опыт игры :
ммм*задумалась*сколько я у вас играла?где-то три месяца
14. От куда узнали , про форум  :
хм..когда-то давно в контакте прочла
15. Как часто будите появляться ?
кд
16 . Связь :
(Лс- не катит )
номер спрашивайте,если надо в ЛС))
17 . Вы ознакомились с правилами?
да
18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк
Мм...опять эти задания-недовольно подумала Майя в то время,как снова бежала с Кирано на задание.
хотя.. выполнять их для меня одно удовольствие,кого я обманываю?Мне это нравится,и я уже не представляю себе другой жизни...быстрая смена событий бодрит...именно это я могу назвать настоящей жизнью
На этот раз Майе с Кирано досталось достаточно простое задание-расправиться с кучкой вампиров неподалеку
Это задание-простая разминка,ничего более,но ведь можно зато и повеселиться...
Майя мысленно уже представляла себе различные варианты выполнения этого задания:
Можно,например,отвлечь их внимание на себя при помощи огня,а  Кирано предоставить возможность вырезать им сердце..
Или просто загипнотизировать их на самоубийство(этот вариант ей нравился больше всего)
Или при помощи моих любимых сабелек просто покрошить их на куски-вариантов море-осталось лишь добраться до этих уже обреченных вампиров

Кирано,что же ты медлишь?-нетерпеливо выкрикнула Майя-Догоняй!
Майя материализовала крылья и,ощутив еще более мощный подъем сил,ринулась навстречу цели.

Отредактировано Майя (2009-02-25 14:58:03)

0

2

Принята

0

3

Конечно принята.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Майя,или немного о дочери вождя и падшего ангела