~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Квартира холостяка


Квартира холостяка

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Обычная квартира... Какая была бы у холостяка... У холостяка демона... Довольно-таки мрачная квартира... Состоит из 2-х помещений: гостиная, она же спальня и кухня (демонам тоже земной пищи хочется иногда). Гостиная представляет собой довольно мрачное помещение. Окно с южной стороны, в дневное время завешано тёмными занавесками. У стены, справа от окна, на тумбе, стоит телевизор, в углу, у окна и слева от телевизора, стоит гардероб. Справа от телевизора нашло своё место удобное кресло, стоящее в углу, полубоком. Напротив всей этой мебели стоял удобнейший, мягкий диван, служащий ещё и кроватью своему хозяину. На правом подлокотнике дивана лежит подушка, а на подушке - пульт от телевизора. Вообще, помещение казалось мрачным лишь из-за постоянно задёрнутых штор и старых обоев. В целом обстановка была похожа на человеческую квартиру... В самом углы комнате, в чехле стоит клинок демона.
Кухня... На кухне нашёл своё пристанище вечнопустой холодильник, газовая плита, стол и пара стульёв... Вдруг кто в гости зайдёт? А стула под рукой, прогнать бедолагу что ли... А так же шкаф и ящики с различными кухонными принадлежностями... Вилки, ложки, тарелки, ножи, сабля...

0

2

----Бар

Через мгновение Хель с Алисанной на руках очутился у себя. Полумрак и тишина, посторонних нет, что может быть лучше? Так сказать, рая для демона.
-Знакомься… Моя холостятская хибарка… Демон опустил девушки на ноги и сделал шаг в сторону. –Если хочешь, я верну тебя… Он подошел к окну и задернул шторку. –Только скажи…
Ну что… Я дам тебе выбор. Ты волна в выборе, а заодно подскажешь, где мне лучше всего провести остаток своих лет… Он повернулся к Леси на каблуке и скинул с плеч плащ. Я жду…

0

3

----Бар

Девушка критично оглядела дом. Вот уж что холостятская дак это точно. В обычном смысле это подразумевает носки на люстре и вечный запах яишницы,но тут еще лучше. Алисанна старалась не обращать внимания на подозрительные темные пятна на стенах,а в шкафы не тянуло даже любопытство.
- Если скажу провести их в психушке,согласишься? - "чую,скоро и мне понадобится помощь белых халатов"
Лесси встала.
- Ты знаешь,что я терпеть не могу условия. - девушка разрывалась между гордостью и ощущениями. - Не нужно...возвращать.

0

4

-Знаю, потому и ставлю тебе эти самые условия. Демон с еле заметной улыбкой шагнул к девушке. –Вот так уже лучше… Он провел ладонью по щеке девушки. –Так совсем лучше.
Демон теперь стоял практически вплотную к Лесс. Он чувствовал ее дыхание у себя на шее, тело не желало подчиняться разуму.
Нет… Я привел ее сюда не для этого. Не для этого. Парень попытался отвлечься от навяшевой мысли. Не… для… этого… Инкуб чуть склонил голову и посмотрел в глаза девушки.

0

5

Девушка прочла в глазах демона то,что не следовало.
- Нет,психушка не поможет... Ты неизлечим. - оборотень усмехнулась и прошла к окну.
- Интересно,где ты достал эту квартирку... - взгляд снова упал на красные пятна. - Хотя нет,не интересно.
Обернувшись,Алисанна посмотрела в глаза парню.
- И не надейся,я тебя не простила. - улыбка невольно скользнула по лицу.
"Родственников не выбирают..дак он мне и не родственник..хотя другой "семьи" все равно нет.. "

0

6

Что ж… Терпение парня грозило закончиться. Если не хочешь по-хорошему… Я умею по другому. Он ухмыльнулся и направился к Лесс.
-Я одолжил ее… И не только ее… Инкуб толкнул девушку к окну, не давая возможности уйти от него. –Может, передумаешь? Он вопросительно взглянул на девушку, руками «ненароком» уперевшись в стенку. –Подумай хорошенько… Ведь ты не хочешь ошибиться?
Пока я еще тебе позволяю… Хель коснулся одной рукой талии девушки. И себе заодно. Хель встряхнул головой. Нет, я не буду, если она не хочет… Не буду. Ну хотя бы попытаюсь.

0

7

Девушка чуть не засмеялась.
- Ты решил просить прощения таким способом? - на губах появилась ухмылка.
Лесси,зная магию инкуба,не смотрела на него. Девушка ловко двинулась в сторону.
- Только этого мне и не хватало.. - язвительно произнесла она. Не злись. - Алисанна щелкнула демона по носу. - И не надо мне показывать свою силу. В ней я и не сомневалась.
"плохой день,плохой день,плохой день..."

0

8

Попалась… В глазах промелькнула искра азарта. Иногда просто от лени начинаешь использовать природную магию обольщения, но сейчас иное…
-Ладно, крошка, значит так… Демон обхватил девушку руками и прижал к себе. –Просить прощения этим? Ну тогда ты бы уже давно постанывала на диване, позволяя мне иметь тебя так, как я хочу. Инкуб ухмыльнулся и облизнул кончиком языка верхнюю губу. –А силу я к тебе не применяю из принципа. Хель приблизился почти вплотную к лицу девушки. –И не язви, деточка, тебе это не идет.

0

9

Девушка в шоке уставилась на Хеля и с размаху дала ему пощечину,видимо,чуть не выбив челюсть. За ней последовала вторая,вставляя челюсть на место.
- Верни свои мозги на место... - прошипела девушка. - пока не сделал непоправимое. Для тебя.
Алисанна высвободилась из рук Хеля.
- Ведешь себя как животное. - оборотень сощурилась. - я тебе больше не маленькая девочка,которая думает,что колбаса растет на деревьях,а конфеты в огороде. Не смей мне указывать.
В голосе появилась железная гордость. Девушка села на диван.

0

10

Для кого эти удары были отрезвляющими, но для Хеля…нет, это в нем разожгло еще больший азарт. Он хищно улыбнулся, в голове уже созревали наполеоновские планы.
Не думай, я от тебя не отстану… Улыбка стала еще гаже. Я дал тебе выбор, но ты не захотела…
-Ты вынуждаешь меня действовать погрубее… Демон навис над девушкой и медленно сел на нее. –Животное? Нет, а вот ты… Хель коснулся губами шеи девушки. Руки прижали ладони девушки к дивану: он был готов прервать все ее попытки сопротивления. –Нет, ты для меня все еще та маленькая и…неопытная… Инкуб улыбнулся уголками губ. –Перестань показывать свой характер… Тебе стервозность не идет…
Он еще раз посмотрел в глаза девушки. Хель провел ладонью по щеке девушки и коснулся ее губ своими.

0

11

Девушка укусила Хеля за губу. Дернувшись,она ловко вывернула левую руку из плена и приставила нож к горлу парня. Передумала и переставила к паху.
- Одно неправильное движение,и больше ты меня никогда не увидишь... - Лесси сверкнула глазами.
Взгляд поднялся в глаза демону.
Девушка еще раз дернулась,пытаясь спихнуть с себя Хеля и немного выставила клыки.

0

12

Демон опустил глаза и тяжело вздохнул, перебарывая свои животные инстинкты. Я не буду этого делать, если она не захочет. Я не буду этого делать… Хель рыкнул, поворачивать обратно сегодня он не рассчитывал. Я не буду…
-Что ж… Он поднялся, довольно медленно как показалось инкубу. –Не нервничай… Он взял из кармана плаща пачку сигарет и закурил. –Не хочешь, не надо… Демон открыл входную дверь и качнул головой, приглашая девушку на выход. –Можешь идти, больше не принуждать, не удерживать я не буду. Свободна. Хель медленно прошел на кухню, надеясь, что бутылочка коньяка еще полна хотя бы на половину.
Надо будет вспомнить, когда это я отступил от своей задумки… Никогда! Коньяк не обнаружился, что еще больше разозлила демона. Никогда! И вот сегодня я сдался, опустил руки! Надо отметить этот день в календаре! Инкуб снова рыкнул но уже громче и злее.

0

13

Девушка рывком встала и одела плащ. Также быстрым шагом идя к воротам,Лесс решила остановиться.
Минут через пятнадцать она стояла,облокотившись на косяк кухни.
- Убери это изо рта. Желтые зубы тебя не красят. - взгляд упал на алкоголь. - Как и поддатый вид.
Девушка подошла ближе и вздохнула.
- Я скучала,а ты опять ведешь себя как... Как обычно. - взгляд стал обвиняющим.
Алисанна выкинула пачку сигар в руках Хеля в форточку,следом полетела бутылка дорогого коньяка.

0

14

С сожалением в глазах Хель проследил за судьбой своих вещей. Единственные успокоители канули в окошко. Нет, ну почему нельзя просто уйти? Или желаете поглумиться, леди? Демон сунулся в холодильник, но зря : он был пуст, абсолютно. Желание занять себя чем-то, только чтобы не видеть девушку стало навящевым.
-Женщина, иди, куда шла. Хель взглянул на Лесс. –Что тебе еще от меня надо? Соскучилась? Ну тогда ничем не могу помочь… Раздражимость инкуба медленно, но верно выходила наружу. –Зачем ты вернулась? Парень прикрыл глаза и коснулся лбом холодного стекла.
Как я устал… А зачем сам-то вернулся? Наивный… Я - наивный! Звучит как оскорбление… И даже не знаю, что теперь делать… Кем меня сделала она? Какой я на фиг демон? Какой…

Отредактировано Хель (2009-02-22 19:52:56)

0

15

Алисанна прислонилась головой к дверному косяку.
- Хорошо... - тихо произнесла девушка.
Психоз кончился. Оборотень посмотрела из-под косо выстреженной челки на парня.
- Я пойду. - задержав руку на косяке,девушка пошла к выходу.
"В идеале подразумевалось,что я по его приходу кинусь к нему на шею??"
Лесси застегнула сапоги и на автомате пересчитала ножи.

0

16

Демон через плече посмотрел на девушку. Ну как дети ведь… Хель закрыл глаза рукой. Но ведь я не хочу, что б она ушла, не хочу. Гордость «кратко» намекнула на свое присутствие. Вредность… Моя вредность самый злейший враг… С которым надо бороться.
-Подожди… Демон еще секунду помедлил и сделал первый нерешительный шаг к девушке. –Не уходи…не надо… Он обнял ее за талию и прижал к себе. –Я больше не могу без тебя. Хель почти неосязаемо прикоснулся губами к шее Лес. –Останься…

0

17

Это было последней каплей. Девушка чуть не рухнула столбом на пол.
- Демон,раньше ты мне такого не говорил. - она выделила хрипловатым голосом первое слово.
Алисанна,почувствовав,что скоро таким образом заработает себе шизофрению,глубоко вздохнула.
- Ты будешь третьим,кто меня убьет... - с усмешкой произнесла девушка и уткнулась в грудь парня. Мысли находились в полном беспорядке. И опять этот поворот в жизни она никак не могла контролировать. В такие моменты начинаешь верить в судьбу.
- И что теперь ты намерен делать? - тихо произнес оборотень.

0

18

-Да, не говорил… Хель еще крепче прижал к себе Лесс. –Но ты пробуждаешь во мне человечность. Он улыбнулся и теперь уже от всей души.
Теперь я точно тебя не отпущу. Никогда… Демон взглянул в глаза девушки.  И убью каждого, кто мне помещает…ну почти каждого…Все таки покушаться на Хозяина только себе дороже.
-Почему убью? Я пока и не собирался. Инкуб поднял голову девушки за подбородок и подтянул к себе. –А что я сейчас буду делать я не знаю…абсолютно… Другая рука опустилась чуть ниже талии. –Да и это не должно тебя волновать.

0

19

- Тебя хозяин ограничивал в девочках,что ты себя так ведешь? - девушка улыбнулась и подняла руку парня обратно. - Человечность... В демоне...
Алисанна заглянула в почти черные глаза парня,пытаясь понять,что с ним произошло за эти три века. Или четыре?
Отношение этого самодовольного инкуба было чем-то вроде дружбы,только постоянно хорошо сдобренной сарказмом и язвительностью по поводу каждого недостатка Лесс,которых не так уж и мало.
Оборотень отвела взгляд.
"мне просто не дано понять..."

0

20

-Нет, не ограничивал, но ведь… Демон провел ладонью по щеке девушки, наслаждаясь только самим моментом близости с Лесс. –Это так… Физическое удовольствие и ничего большего… Каждый раз почти что одно и то же.
Да… А еще с того момента как я впервые повстречался с ней, я пощадил три ангела и двое смертных. Ну что это в самом деле такое? Потерял форму и все остальное в придачу. Неужели и правда человечность появляется.
Демон долго и пристально смотрел на девушку, он медленно приблизился к лицу Лесси. Была не была… Он крепко впился поцелуем в губы оборотня.

0

21

- Физическое удовольствие... А ты для этого и... - начала девушка,как вдруг нашлась самая действенная затычка.
Девушка что-то промычала и замолкла. Сие действо просто привело ее в ступор,учитывая,что за семьсот лет она вообще не находилась с людьми и нелюдями ближе чем на полметра.
Лесси неуверенно ответила на поцелуй и окончательно почувствовала себя маленькой девочкой.
Снова раздалось невнятное мычание,отдаленно похожее на "Хель,твою мать!.." и девушка обняла парня за шею.

0

22

Одна, две, три  секунды… Демон боялся отказа, такого поражения он бы не перенес. Хель вздрогнул, когда девушка ответила на его поцелуй, робко и несмело… Инкуб радовался как какой-нибудь подросток.
Он оторвался от губ девушки и почти шепотом произнес.
-Поверь, если я рожден инкубом, звериными инстинктами здесь все не заканчивается… Хель закусил кожу на шее девушки. –Я тоже умею чувствовать…
Его поцелуи опустились ниже. Правая рука коснулась бедра девушки, как бы еще спрашивая разрешения.
Нет, не терять головы, не время…

0

23

Девушка дернулась от слов Хеля.
- Я не очередная твоя жертва,зачем ты это делаешь? - Лиса отошла на полшага.
"брр...понимаю,почему у него так много поклонниц..."
Девушка слегка закусила губу,смотря на парня.
- Или ты таким образом решил выполнить поручение хозяина? - она опустила взгляд на пол.
Алисанна просто не могла принять мысль,что все может быть хорошо. Добро и хорошо. Как в психлечебнице...

0

24

Эти догонялки медленно, но верно утомляли демона, он знал: примени силу и Лесси уже твоя…но ведь так не интересно. Да и не совсем то сейчас замышлял Хель.
-Откуда ты знаешь, что не очередная? Лукавая ухмылка коснулась губ парня. –И чего ты боишься, куда бежишь? Инкуб приблизился почти вплотную к Алисанне и сцепил руки в замок у нее за спиной. –Поверь, если бы я сейчас занимался выполнением поручения, то картина была бы другой… Демон прикрыл глаза и приблизился к уху девушки. –А если честно, я уже сделал одну запретную вещь, за которую лишаются головы… Он провел кончиком языка по шее Лесс и закусил ее мочку уха.

0

25

Девушка судорожно втянула воздух.
- Чего ты добиваешься? - она прикрыла глаза.
"Очнись,это же демон,инкуб!"
Лиса приобняла парня.
"Это же Хель!" - голос внутри уже паниковал.
Оборотень попыталась отстраниться,но хватка демона помешала.
- Говори,что тебе нужно. Хватит лицемерить.

0

26

Тебя… Сам себе сказал Хель. Отрицать это бессмысленно… Ну почему когда надо, на меня скромность нападает? Мужик я или не мужик?
-Добиваюсь я очень одной важной и необходимой для меня вещи… Хотя это вещью не назовешь… Демон погладил девушку по щеке. –Неужели ты ничего не понимаешь?
Тяжело вздохнув и крепко прижав к себе Лесс, инкуб коснулся губами щеки Алисанны и тихо произнес.
-Ты мне нужна, глупышка…

0

27

- Очередной? - оборотень грустно улыбнулся.
"Ты наивная... Смирись с этим..."
- И когда ты это понял? Через два века али три? - с сарказмом произнесла девушка. - пока злой хозяин не выпускал из Ада...
Старая обида давала о себе знать,хотя Лесси думала,что благополучно забыла это. Хотелось растянуть эти минуты,хоть мнимые,но вроде и счастливые... Хотя бы просто теплые.
Девушка положила голову на грудь Хеля,слушая стук его сердца.

0

28

Так, держим гордость при себе, держим… Хель тихо рыкнул. Мы выше этой провокации…
-Оставь свой сарказм при себе. Сухо произнес демон. –Не для того я выбрался на землю обетованную. Он опустил глаза в пол. –Не для того…
Неужели не понимает? Хотя разрушить не годами, веками сложенный стереотип почти невозможно… Инкуб посмотрел на Лесс. И я в очередной раз узнаю глупость присущую только мне…

0

29

- А для чего? - девушка не отрывалась от груди демона. - Знаешь,я рада,что ты вернулся...
Алисанна смотрела куда то в одну точку на рубахе парня.
- Я беспокоилась за тебя...
Лесс приобняла Хеля за пояс.
"Можно я хоть ненадолго побуду счастливой?"
Нет,никакого рока или готики... Просто еще не успела...

0

30

Откинув прядь волос лица, девушки демон снова поцеловал ее, но уже чувствительнее, чем в первый раз.
-Я тоже волновался…
Поцелуи вновь медленно опустились на шею. Около ключицы уже пылал алый след от губ парня.
Ну что ж… Он улыбнулся уголками губ. Все, оттаяла…
-Для того чтобы найти тебя и больше не отпускать… Чтобы не повторить своей прошлой ошибки…

0

31

Лесси ответила на поцелуй,прижав к себе парня.
"Ты меня просто гипнотизируешь..." - оборотень прикрыла глаза. - "А все равно приятно..."
Девушка запустила руку в волосы демона,нежно теребя их.
- Дурак... - в этот раз упрека не получилось.
"Девушки любят ушами...тьфу...кто придумал эту чушь..." - мысли снова забегали,Алисанна боясь потерять контроль немного отстранилась.

0

32

-Не сопротивляйся своим желаниям… Демон толкнул Лесс на диван, придерживая ее за талию. – Ты слишком долго ждала.
Не сопротивляйся хотя бы потому, что не хочешь сопротивляться… Хель успел остановить ухмылку. Я это вижу по твоим глазам.
-Да, я дурак, но дурак счастливый… Парень улыбнулся девушки. –Я готов быть кем угодно ради тебя…

+1

33

Девушка покачнулась и рухнула на диван под весом парня.
- И опять ты слишком самоуверен... - тихо с улыбкой произнесла Лесси и обняла демона за шею. - Ждала? Я не ждала,чтобы ты меня изнасиловал.
Глаза оборотня смеялись. Алисанна потянула Хеля за рубашку к себе.
- А ангелом будешь?

0

34

Хель усмехнулся и прижал девушку к дивану.
-А куда, скажи мне, инкубу без самоуверенности, а заодно наглости, порока и разврата? Хель провел рукой по талии Лесс и притянул ее к себе поближе. –И кто говорит об изнасиловании?
Демон медленно начал расстегивать кофту девушки. Он провел языком от самой мочки уха по шее и опустился ниже.
-Буду… Инкуб чуть сильнее закусил кожу на груди Алисанны. -Если смогу…

0

35

Девушка чуть вздрогнула,но спрашивать,что он делает не стала. Рука прошла по спине мужчины,прижимая к себе.
- А разве ангелу не полагается быть скромным и невинным?.. - Лесси слегка прикрыла глаза,чувствуя,как одна за другой ускользают мысли.
Рука скользнула по поясу парня и,задержавшись на прессе,ушла обратно.

0

36

-Мне откуда знать… С усмешкой произнес парень. –Я до этого никогда в светлые не записывался….
Хель оголил плечи девушки и на мгновение замер, любуясь открывшейся перед ним картиной. Его рука скользнула по спине Лесс и умелым движением освободила ее от лифчика. Демон зажал сосок девушки двумя пальцами, наблюдая за ее реакцией.
-Я мог бы быть ангелом… но только падшим…

0

37

Появилось сильное желание прикрыться,однако следующее действие оставило девушку в шоке.
- Х-хель... - девушка почувствовала,что дыхание стало прерывистым.
Ловкие пальцы скользнули к пуговицам на рубашке демона,освобождая его торс от совершенно ненужных вещей.

0

38

Черная рубаха Хеля темной тенью скользнула на пол. Теперь он был практически во всей своей красе.
-Что Хель? Демон изобразил на лице крайнее непонимание. –Что опять я?
Инкуб хищно посмотрел на девушку, облизнув верхнюю губу. Он опустился ниже и теперь уже зубами закусил сосок девушки. Правая рука опустилась ниже, и как бы «случайно» прошлась между ног Алисанны.
-А теперь расслабься и просто получай удовольствие… Почти шепотом произнес демон.

0

39

Девушка шумно вздохнула,слегка царапнув спину демона. Рука инкуба заставила поселиться внизу живота странному томлению и Лесс слегка задрожала.
- Я тебе накостыляю.. - оборотень не сдержала мурлыкающего звука. - потом...
Алисанна невольно прогнулась навстречу демону,не удержавшись и скользнув под резинку его штанов

0

40

Демон коснулся губами живота и стал двигаться дальше, оставляя влажный след от поцелуев. Он чуть отстранился и снял с Лесси сапоги, за ними же последовали и штаны.
-О да… Я буду этого ждать непременно… Инкуб расплылся в нахальной улыбке. –Только не забудь…
Парень, томно смотря на девушку, провел двумя пальцами по киске девушки. Он склонился на Алисанной и поцеловал ее.
А вот теперь наступает самое интересное… Хель закусил губу и довольно прикрыл глаза, от прикосновений девушки.
-А ты, я посмотрю, просто умница…

0

41

Девушка не смогла сдержать стона от таких прикосновений.
- Разве я когда нибудь забывала мстить? - Лесси ухмыльнулась и притянула парня к себе.
Ловкие пальцы ослабили ремень и сжали горячий ствол в штанах.
- Конечно... Ты ж мой учитель..

0

42

Член демона окреп и начал выпирать из штанов.
-Ну… тут можно и забыть… Он лизнул девушку в губы, после проникнув в ее ротик языком.
-И как видно хороший… Что ж, вспомним прошедшие уроки? Инкуб ввел в девушку один палец и начал двигать рукой. –А может ты мне покажешь свои навыки…если они есть? Хель лукаво ухмыльнулся и ввел уже второй палец.

0

43

Девушка расстегнула ширинку на штанах парня,как вдруг тело резко выгнулось. Еле сдерживаемый стон все-таки сорвался с губ,выдавая Лесси с головой.
Большой и указательный пальцы начали тереть между собой головку набухшего члена. Оборотень склонилась к шее демона и заставив себя не укусить ее,лизнула за ухом,играя с его мочкой.

0

44

От прикосновений девушки демон закрыл глаза и тихонько охнул. Контролировать себя, а точнее свое тело с каждой секундой становилось сложнее.
А может к черту это…?
Инкуб положил ноги девушки себе на плечи, провел головкой члена по клитору Лесс и медленно вошел, стараясь быть как можно нежнее. Войдя полностью он остановился, чтобы девушка могла привыкнуть. Он вновь склонился к Алисанне и коснулся ее губ.

Отредактировано Хель (2009-03-25 19:19:51)

0

45

Алисанна не успела сообразить,как оказалась под мужчиной. Тело буквально прострелило от прикосновения Хеля к киске,и Алисанна царапнула простыню.
- Демон... - ругательство прозвучало подобно похвале.
Оборотень прикусила губу от совершенно новых ощущений,пытаясь определить,приятные они или не очень. По спине прошлась новая волна разряда,и из горла чуть не вырвался крик боли. Тяжело дыша,Лесс попыталась отодвинуться,однако поняла,что руки сами тянут к себе парня.

0

46

-И в этом весь я… Хель выгнулся в спине : боль доставляла не с чем не сравнимое удовольствие. –Весь я…
Демон начал медленно двигаться, ладонь легла Лесси на грудь.
-Это только по первости… Инкуб остановился, глядя на девушку. –Я сделаю эту ночь незабываемой…
Хель закусил кожу на шее Алиссаны и вновь продолжил пока что медленно двигаться в ней. Он начал опускаться поцелуями ниже, свободная рука начала мучить ее клитор.

0

47

Лесси судорожно вздохнула,чувствуя,как член внутри словно задевает невидимую струну,и от этого ощущения хотелось извиваться,подаваясь ему навстречу.
"хоть бы завтра это не вспомнить..."
Разум окончательно покинул несчастную, и та начала постанывать в такт движений демона. Девушка откинула назад голову и прикрыла от удовольствия глаза.
"и все таки меня лишил девственности именно ЭТОТ демон.."

0

48

На лице парня появилась довольная ухмылка. Он тяжело дышал, закусив губу, и готов был сорваться в любую секунду, но пока что щадил Лесс.
Да…Мечта стала явью…
-А помнишь… Частота движений ускорилась. –Я тебе сказал, что я буду у тебя первым?! Демон рыкнул и сильнее прижал девушку к дивану. –Помнишь?
Инкуб начал медленно выходить и довольно быстро и резко входить.
Она готова…

0

49

Лесс покраснела.
- Ах ты,чертик,как бесчестно поймал девушку!.. - Оборотень ,прерывисто дыша,все хуже контролировала стоны.
Мышцы внизу начали непроизвольно сжимать член демона,будто стараясь не пустить его наружу. Лесси окинула томным взглядом обнаженную фигуру парня.
"быть таким...преступление..."
Девушка резко впилась ногтями в парня от вдруг нахлынувших волн удовольствия,тело резко выгнулось.

0

50

Хель прикрыл глаза от удовольствия и зарычал.
-Хм… Ты забываешь кто я? Он провел кончиком языка по верхней губе. –Или так хочется верить в то…что…я хороший?
И снова приятное чувство боли…
Нет, моя девочка, в жизни не все так просто… Он резким движением загнал в девушку хуй по самые яйца и остановился. Посмотрим, что ты будешь делать теперь.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Квартира холостяка