~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Наито.


Наито.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Что имя для Ангела? Да и сколько их уже было... но называйте меня Наито.

2. Возраст :
Неизвестен.
На вид не более 18.

3. Статус :
Кошко-панда О.о

4. Силы и 5. Атаки :
Магия Воздуха.
Магия Огня.
Контроль над ростом растений. (создавать растения "из ничего" не может, так что на всякий случай носит с собой райскую веточку, стащенную понятно откуда, коя не гибнет^^)
Лечение (Лечить может только кого-либо, при этом на руках появляются раны, в зависимости от излечиваемых ран. То могут быть как и обычные царапины на ладонях, либо же содранная кожа рук до локтей Оо страдаю мазахизмом =_=)
Из оружия владеет только метательным искусством, по большей части иглы и метательные ножи.
---
Играет на флейте и рисует.

6. Внешность :
Хрупкого телосложения девушка с бледно-персиковым тоном кожи, сопровождаемая легкой походкой и быстрыми движениями. Мягкие черты лица, чуть вздернутый вверх носик, полноватые розовые губы, тонкие брови и большие глаза, обрамленные пушистыми черными ресницами. Яркие голубые глаза с неким кристально-зеленоватым отливом у зрачка и темной каемкой по краю либо широко распахнуты, либо в неком ироничном прищуре.
Темно-русые слегка вьющиеся волосы Наито обычно собирает на затылке, впрочем, короткие пряди обрамляют лицо девушки.
В одежде предпочитает платья до колен или середины бедра с пышной юбкой и корсетами, на средневековый манер, обычно темных цветов - чаще черные или темно-синие. По краям юбки и корсета всегда присутствует вышивка бирюзовыми или голубыми нитями. Привыкла подвязывать волосы голубой или бирюзовой лентой.
На тонких пальцах голубые коготки, хощно загнутые, на манер кошачьих.
За спиной, по желанию, материализует два темных оперенных крыла.
На шее раскрывающийся медальон из голубоко камня и черного металла, обвивающего его на подобие паутины, внутри же маленькая веточка райского растения.

7. Недостатки :
Силы: Ввиду крайней эмоциональности и вспыльчивости, не всегда способна справится с силами и правильно их контролировать. Трезвая оценка различных ситуаций полностью отсутствует, как, впрочем, и логика.
Контроль над ростом растений предпологает наличие хоть какой-либо растительности, хватит и маленькой травинки. Но данный минус легко поправим стащенной из Рая веточкой.

Внешность: На спине, чуть выше поясницы и чуть ниже лопаток, "красуются" глубокие шрамы. (Пущай получены на небе, в наказание за Гордыню о.о")

Характер: Вспыльчива, крайне эмоциональна, что упоминалось выше. Резкие перепады настроения, возможны меланхолии и апатии.

Крайне падкая на белое вино, маниакальная страсть к шоколаду, кошкам и пандам))

8 . Биография :
Наито появилась на небе, как плод божественной любви, и была сотворенна из Света.
Призвание Наито было в том, чтобы служить музой людям, чтобы нести им вдохновение. Она не учила их как таковому искусству, она подталкивала их на это. Чувства людей, чувства земных созданий, их души - они влекли, они манили, они не казались такими безупречными и скучными, как души и чувства других Ангелов. Ей нравилось наблюдать за работой людей, на кою она их вдохновляла - за первыми попытками рисунка, за первыми мелодиями, возникающими у них в голове.
Наито был дарован чин Серафима, шестикрылого ангела, а вместе с ним и "Слеза" - копье из божественного металла, что куют Серафимы. Копье выглядит как обычная сабля с неестественно холодным блеском металла, но по желанию у него появляется древко с ангельскими рунами, что несет в нем огромную силу. Припопадании в тело жертвы, он несет не только физический урон, но и психологический, заставляя скитаться сознание в страхе или растерянности, выбивая жертву из сосредоточенного состояния.
Но после дарования сего Чина и оружия, в Наито зародилась Гордость - грех, что чужд ангелам, а она загордилась своим положением вдохновителя, свои чином. Загордилась тем, что учит людей. Загордилась тем, что выше некоторых ангелов. Пошли наказания... О коих обычные ангелы и не знают. Но вместо того, чтобы изгнать Гордость в душе Наито, небесные силы занесли туда второй грех - Гнев.
Наито была изгнана с неба и лишена Слезы и чина, но крылья и часть магии остались при ней.

О ужас, что я написала за бред...>>

9. Характер :
В Наито живет двуличная особа. Как Ангел, в ней просыпается восторженна и мягка личность, она стремиться делать добро, пропитываясь жалостью, восхищается лучиком солнца или цветку, радуется пейзажам вокруг.
Но в то же время эти вспышки "добра" давит новая личность, поселившаяся в душе после изгнания.
Высокомерна, заносчива, обольстительна, горделива. В Наито собрались практически все грехи земные, когда Ангелица была изгнанна с неба. Гнев стал причиной на изгнание, Гордость - ну что за девушка ему не подвластна? -, Уныние - все создания подвластны ему, Похоть - от своего обольстительного тела и внутреннего обаяния (ага, скромна ^.^). Лень - как вытекающее от Уныния, что заставляет опускать руки и просто жалеть себя, не обращая внимания на внешние факторы. Зависть - не все создания равны, от этого никуда не убежишь. А Обжорство? Пожалуй, оно проявляется только в любви к черному шоколаду и сладостям в целом.
Для окружающих она всегда холодна, может показаться, что эгоистична и цинична. Не смотря на ранимость, Наито крайне мстительна, за обиду привыкла отвечать обидой, за боль болью, не смотря на порывы совести. Очень вспыльчива и крайне эмоциональна, казалось бы, обычная мелочь может довести ее до ярости и глубоко задеть. Прямолина и правдива, ложь никогда не любила и наверняка не полюбит.

10. Раса :
Падший Ангел.

11. Место Работы
Соориентируюсь чуть позже, можно?)

12. Ориентация :
Би. Какая разница, если создание прекрасно?

13. Опыт игры :
полгода накопается... >>"

14. От куда узнали , про форум  :
Реклама.

15. Как часто будите появляться ?
Не менее трех раз в неделю точно.  Впрочем, чаще.

16 . Связь :
361734872

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да.

18. Тест :
Прохладно, спокойно, тихо. Ветер не тревожит гладь спящей травы, а звезды охраняют ее сон, глядя задумчиво и несколько печально. А может это просто так кажется, от далекого холодного света, недостижимого и загадочно-печального? А может, он и не такой загадочный, и вовсе звезды не печальны, а веселы, но эта радость так далека от нас, от того и чужда?
Резкий порыв холодного ветра разволновал зеленый покров, заметавшись по лугу. Наконец, ветер затих, а а зеленой пустыне под звездами появилась женская фигурка. Легкие остатки ветерка все еще игрались с волосами, трепали легкую полу платья. Девушка раскинула тонкие ручки, запрокинув голову, наслаждаясь последними потоками ветра, испарившегося в ночной тиши. Она глубоко втянула воздух, открыв большие глаза и с восхищением глядя на небо.
Звезды отражались в ее глазах, а на ее губах заиграла восхищенная улыбка. Хрупкое тело мягко отклонилось назад, медленно падая на траву, поддерживаемое родным воздухом, стихией-покровителем.
Девушка ловко извлекла из небольшой сумки флейту, с наслаждением вздохнула, поднося ее к полноватым губам.
Тихая лиричная музыка мягко зазвучала на лугу. Девушка словно извинялась, что нарушила гармонию природы, и играла колыбельную траве, кою потревожила своим внезапным появлением.

Отредактировано Наито (2009-02-21 12:04:22)

0

2

Принята

0

3

Принята

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Наито.