~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Бюро наёмников


Бюро наёмников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неприметное здание где нанимаются на работу зарегестрированные в этом отделении воины и маги для выполнения различного рода заданий.

0

2

---> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга.

Кирано быстро подошёл к двери этого дома и замедлил шаг, входя в него.
Открывшаяся дверь брякнула об колокольчик и Кирано уже стоял на пороге. Его встретил с печальной миной хозяин этого дома. Главарь наёмников...
Что такое, Марат? Чего печалишься то? - спросил Кирано проходя прямо к нему через пустующие столики. Помещение смахивало на старенькую забегаловку... Марат же протирал стакан в это время.
- Ну а ты угадай... - очень грустно сказал он, на что Кирано усмехнулся и облакотился о стойку.
Ха.. в кости проиграл все денги, ага? -  прямо в яблочко попал Кирано. Это уже было не в первый раз..
- И-мен-но. Теперь не знаю что делать.. может одолжишь мне немного? - умоляюще посмотрел он на Кирано. Они были друзьями не разлей вода, так что и отношения между ними были соответствующие. Не как у других наёмников.
Я - нет, извини. У меня у самого и так денег в обрез да и тратиться на выпивку не стоит. Впрочем знаешь... Забирай! - Кирано протянул ему мешочек с золотыми монетами. - Забирай, дружище! Чёрт знает когда Амайя вернётся со своего задания.
- Братец, ты меня выручил! В следующий раз удвою тебе зарплату! - Марат с радостью принял деньги и сразу же спрятал их за пазуху.
Будем надеяться, что ты снова не проиграешь деньги. Лучше уж вообще не играй.. Поверь, это вредно для твоих нервов. Ты и так на старости лет, да ещё и перенервничаешь... кто тебя заместит то когда ты уйдёшь с должности?
И тут Кирано получил внезапный и неожиданный для него ответ...
- Кира, я знаю, что это может быть и глупо, хоть ты и простой наёмник, я полностью доверяю тебе. И когда меня не станет, я отдам под командование всех наёмников на светлой стороне! Просто больше некому, пойми.. а бизнес продолжать надо.
Парень стоял в шоке. Он совершенно не ожидал такого ответа. . .
Кирано, пойми ты, я серёзно. - продолжил Марат после минуты молчания. Он налил винца в стакан и поставил рядом с Кирано. - Кроме тебя больше некому занять мой пост. Ты заслуживаешь повышения сразу на пять рангов выше, я не понимаю почему ты отказывался всё это время... Вообщем подумай над этим.
Парень до сих пор молчал. Выслушав Марата, он побултыхал в бакале вино крепкой выдержки и отпил немного. В голове всё сразу прояснилось...
И Марат не зря даже не завёл разговор о том, как прошло задание. То что Мэнсос вернулся целый и невридимый уже говорит о том, что дело сделано в наилучшем виде.
Во всяком случае этот Анариссан не дурак... Дураков в его роду просто быть не может...
Кирано допил бокал. вина и встал со стула. Он зашёл за стойку, подойдя к Марату.
Спасибо, Марат, что приютил меня. Я подумаю над твоим предложением. А пока, если ты не против, я пойду передохну. Устал я что то за сегодня...
- Конечно, друг, иди, поднимись по лестнице. Можешь вздремнуть если хочешь. - от всей души сказал старик, провожая парня за дверь вглубь здания. Сам по себе этот человек был добр и отзывчив, как и сам Кирано. Потому то они и нашли общий язык...
Парень поднялся по лестнице и зашёл в комнатку рядом с лестницей уже на втором этаже. Запирать он её не стал.. Лишь снял меч, положил его рядом с кроватью а сам завалился на крровать и стал медетировать. . .

0

3

.....Но вдруг его разбудило неприятное покалывание в груди. Кирано очнулся, но отреагировал лениво... просто зевнул... и тут ему что то очень очень сильно защекотило нос.
АПЧХХХЕЕЕЕААА!!! - чихнул он на весь дом и поднялся с кровати. Прямо на нём висела...
Белка... БЕЛКА, ты то тут что забыла??? - парень был чуть ли не в афиге от такого. он вытер нос, а Белка Катаны, сбежавшая от неё, шустро перебралась Кирано на шею, а потом на голову и стала на ней прыгать. Потом она спрыгнула на пол и понеслась в окно, словно ведя парня за собой...
Кирано сразу всё понял. ему в голову сразу вдарил прилив оптимизма и радости.
Неужели... я не верю в это... сколько лет прошло. . . и она всё ещё может быть жива....
Кирано подхватил меч и вылетел в окно, пролетел вниз десяток метров и грузно приземлился на щебневое покрытие, оставив глубокую вмятину. Подняв голову, Кирано рванул вперёд за белкой......

---> Тёмная сторона. Тёмный лес

0

4

Мастерская "Иперей"---------

Стоя около двери Криг размалывал в руках какой-то сухой лист, когда в его руках осталась только пыль он засыпал её в рот через отверстие в маске .
-Ох, ох и пожалею я об этом потом.
-Будет забавно на это посмотреть, но ты бы мог просто уничтожить это здание засунув туда взрывчатку.
-А зачем, ведь мне нужен только один человек, да и от этого бюро есть своя польза.-Сунув в рот леденец Механик выбил дверь с ноги и ввалился в здание со словами:
-Меня Зовут Криг Мироу, и мне...Ээээээ... Так, раз, два, три, четыре... Ребятки а чего это вас так мало? Всего четыре человека! Не значит его здесь нету.-Развернувшись Мироу собрался уходить но его прервал мощный удар в спину от чего он отлетел к стене.
-Ты вынес нам дверь, за это мы тебя убьём. -Промолвил наёмник и направился на человека.
Ты мне комбинезон испачкал! Вскочив Криг ударил противника двумя пальцами в бок, от чего тот упал и начал Орать на весь, дом. -Я отключил подачу гормона который не даёт тебе чувствовать внутренние процессы организма, но теперь ты чувствуешь даже то как тесно расположены твои органы.-Ещё одним удар пришёлся в тоже место и наёмник потерял сознание.
Остальные же не решились испытывать судьбу и оттащив друга оставили Механика в покое. Значит здесь его нет. Что ж Может как-нибудь в другой раз. Достав ещё один леденец, так как предыдущий он потерял от удара, он сунул его в рот и направился обратно к себе домой.
-Только зря "Пыль Демона" использовал.

---------Мастерская "Имперей"

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Бюро наёмников