~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Акито. Леонид. Падший


Акито. Леонид. Падший

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Акито Хаябуса. Более известе как Килл или Леонид.
2. Возраст :
много. Очень много.
3. Статус :
(Ставится под ником)
~The Kill~
4. Силы :
Крылья- цепи красного цвета. в каждом крыле Больше ста цепей. Цепи могут удлиняться, становясь около 10 метров в длину, и начиная дико быстро вращаться, создавая защитный шар продолговатой формы вокруг Леонида. Крылья - врожденная способность Леонида, передается по Отцовской линии, ДНК полностью создано из того же материала что и крылья. Крылья - сильнее многих материалов, почти как мефрил.
Изменение формы - цепи принимают различные формы, типа лезвия, лапы броня, главное что от крыльев ничего не остается. обычно ходит в там виде, так как он лучше выглядит.
Лживый облик - Крылья принимают образ настоящих крыльев, как будто сделаны не из цепей, а из перьев.
Магия Крови - использует кровь людей и врагов, что он собрал за пару сотен лет и создает сильные разрушительные заклинания.
Для того, что бы создать заклинание, Леонид рисует на земле печать. Чем труднее и замудренее печать, тем сильнее выйдет заклинание.
5. Атаки :

Стремительная Атака - Цепи обволакивают левую руку и Леонид На одном крыле поднимаясь в небо, быстро пикирует на врага, при попадании разрывая плоть врага, оставляя глубокую и сильную рану, кровоточащую.

Хвост скорпиона - Крылья отделяются от Леонида на пару сантиметров, примерно на тридцать и формируются в один большой хвост, как у скорпиона. Леонид со всей силы бьёт им в землю, создавая мощную волну и разрушая землю.

Лунная цепь - Оба крыла формируются на одной руке и большую и длинную цепь, которую Леонид использует как хлыст.

Лунный Дождь - на кончиках крыльев формируются небольшие точки энергии, Которые Килл метает с неба. Энергия в небе превращается в илы, которые втыкаясь в землю, растворяются.

Полумесяц - Килл, используя когти( аКа Катары) на руках, скрещивает руки, чуть ниже уровня запястий и быстро раздвигая их, пускает полумесяц. Этот удар может резать материалы, типf камня, дерева, бамбука.

облик Пророка - Акито, на 27 минут, 34 секунды принимает образ пророка. В это время он не может атаковать, но так же и неуязвим, в этом облике он может только говорить или передвигаться со скоростью ,равной 125%( где 100% - обычный облик). Появления в облике происходит спонтанно. Пророком Акито назвал этот образ потому что, он может видеть будущее на пару минут вперед. Но возвращаясь в обычной облик, Хаябуса забывает последнее видение.
6. Внешность :
Высокий, статный парень, со зрачками, меняющими цвет. То желтые, то Синие, то зеленые, то красные. Каждый тип зрачков видит определенный спектр(а-ля Хищник ^__^)/ Волосы Меняют цвет в отличии от облика. обычно, волосы у Акито черные, почти что железные, но очень красивые. В другом облике, они белые и взъерошенные. Истинный облик Акито видела только Алексиэль, несколько сотен лет назад.
Обычно, Акито одет в черную броню, очень удобную для боя и обычной жизни, и так же очень крепкой( сшита из крыльев его отца и прадеда.)
Кожа бледная, Лицо чистое, уши блинные. Но тело все в шрамах, и есть одна тату мага крови. Стара печать клана.
Образ пророка: Весь заточен в доспехи, копья и цепи, очень напоминает ожившую кучу железа.
Картинки: Обычный образ:
http://wen-m.deviantart.com/art/Anima-O … l-90447661
(соррь что не прямым линком, картинка очень большая.)
Акито и Алексиэль:
http://s50.radikal.ru/i128/0902/3d/2483f01254bb.jpg
образ пророка:
http://th01.deviantart.com/fs9/300W/i/2006/038/7/2/__demon_for_me__by_amihedgehog.jpg

7. Недостатки :
Неуравновешен, нестабилен. Чувства почти заледенели, лицо холодно и редко показывают эмоции. Раскрывается только перед Алексиэль.  Тело, из за большого количества шрамов, часто ослабляется.
Слегка забывчив, иногда игнорирует просьбы людей, часто быть где-то там, когда срочно нужен здесь.
8 . Биография :
Начнем-таки. клан Хаябуса, известен как и на земле, так и на небесах. На земле - это те отпрыски Хаябус ,что в последствии станут Ангелами на небе. На небе - Хаябусы это жестокий клан с сильной, отлаженной и неразрушимой иерархией, где есть владыка, есть зам, есть приближенные. И главное, если ты родился в семье Слуг, ты НИКОГДА не станешь приближенным, как бы не старался. А тем более Замом.
Но вернемся к Акито. На земле парень был слегка отстранен от общего Клана. так как был сыном главы. он жил, что бы развиваться, что бы стать потом Лидером, что бы быть главным. трудно быть сыном Лидера, ибо все от тебя чего-то ждут. На земле Акито научился управляться с лезвиями-полумесяцами, используя их как основное своё Оружие.
Второе Рождение:
Земная жизнь - это краткий Срок. ведь Нет ничего главнее служения Роду Небесному, роду ангелов. Отжив свой короткий( даже по земным мерками срок, всего лишь 26 лет), наше герой после продолжительного ритуалу отправился на небеса, что бы там овладеть Истиной Силой рода Хаябуса. Первый три месяца после перерождения, Акито провел в неком коконе, черно фиолетового цвета, созревая там для Небесной жизни. Состав его тела ,души, полностью меня. Привычные цепочки ДНК ломались и принимали разные причудливые, порой нереальные для земного существа формы. И вот, период перерождения подошел к логическому концу и кокон рассеялся, Оставив на полу его комнаты бледного юношу, с непонятно бледной кожей( читай - дроу) и красными глазами. отец Акито, был шокирован, увидев Новый облик Леонида. следующие два земных месяца, Лео отращивал себе Крылья. Они был непохожи на все остальные крылья Рода Хаябус. они был.. Холодными, но в тоже время горячими, неопасными, но в тоже время острыми, хрупкими, но в тоже время сильными. Отец пару дней провел в комнате с Акито, и что тогда происходило, парень не помнит, так как в это время он был все время подвержен воздействию отца, знатному Эмпату. И начались Годы тренировок. Нет, ВЕКА тренировок. Акито почти в совершенстве овладел силой крыльев, силой магии крови... Но не расстался с земными чувствами.
Восстание:
..И прошел клич:  "Начнём же бунт, братья..." И Начался Бунт. Акито выступал на стороне Тех, кто начал Бунт ,в то время, как весь род его был на стороне противников. Повстанцев подавили быстро ,но того врмени, что длился Бунт, Акито хватило ,что бы убить своего отца и деда. в Этой кровавой схватке, Акито показал насколько он безжалостен и расчетлив, показало то, что он не светлое Дитя мира сего, что но ПРОТИВ законов Мира. Крылья Отца и Деда Аито забрал себе, в последствии он сошьет их них себе идеальную кольчугу. Но есть и время расплаты. И расплата оказалось жестокой... Во первых, рана, точнее мина, что заложил отец в душу Акито, перед своей смертью. После того, как отец Умер, Душа и характер Акито изменились ещё раз, став уже совершенно холодными и закрытыми сосудами жизни. И вторая расплата: лишенее всех прав, все почетов и вечная ссылка на земной мир. А так же позорный, для отпрыска клана Хаябус, статус Падший.Но Акито не такой.
Заточение:
Акито заточили в ледяную Глыбу. НО совершили ошибку, дав ему чуточку простора и свободы движения. Восстание и бунт позволило Акио собрать множество Крови, как от простых Ангелов, так до сильных магов и воинов. Первую часть своего заточения, Акито шил себе Идеальную броню, броню черной звезды, как сам назвал её Окито. А позже, Акито рисовал печати на стенах глыбы, разбивая свою тюрьму изнутри. Не думали небожители, что Этот хлипкий Ангел окажется настолько силен. Разбив свою трюму и расправившись с двумя горе охранниками, Леонид пошел по грешному Миру в поисках той, ради которой он лишился всего. Он искал ту девушку, которая все время не давала ловушке отца захлопнуться, той девушке, что однажды растопит лед в сердце Ангела. на поиски Алексиель.
Освобождение Алексиэль:
Бог, ясное дело, заточил главную бунтарку в самый центр земли, поставив самых УЖАСТНЫХ творений своих на защиту её. Несколько лет Акито пробивался сквозь толпы монстров, что бы добраться до сердца тюрьмы и освободить свою возлюбленную. И Этот день настал. разрушив цепи и на руках вынеся обессиленную Алексиэль из врат своей тюрьмы, Акито отправился в Родовое поместье Хаябус, где его не могли не принять. там, в течении пары веков, Акито ждал ,пока его возлюбленная оправиться от столь великой казни и снова сможет быть с ним.. А когда она будет с ним… Тогда и придет час расплаты для небес.

9. Характер :
С самого детства Акито готовили стать настоящим лидером, хладнокровным и постоянно спокойным. Сохранять трезвый разум в любых ситуациях и анализировать ситуацию. Акито Хаябуса не часто доверяется другим людям, пусть даже это и его семья. Все свои мысли и чувства он всегда держит в себе, опираясь на то, что чем меньше о нём будут знать, тем меньше он открывает спину для удара. Благоразумен, стремится защищать свою возлюбленную, холодно. Весёлым или довольным ситуацией бывает очень, ну очень не часто… Улыбаться тоже не любит… К врагам относится уважительно и серьезно, не недооценивая их способностей. Акито мудрый, самостоятельный человек, которого бесспорно можно назвать личностью.

10. Раса :
Падший Ангел
11. Место Работы
А вот ХЗ... тоже позже решу.

12. Ориентация :

Гетеро

13. Опыт игры :

ммм.... три года минимум.

14. От куда узнали , про форум  :

реклама

15. Как часто будите появляться ?

постараюсь каждый день, если что, через день.

16 . Связь :

К алексиэль... Со мной связь только через неё.

17 . Вы ознакомились с правилами?

да

18. Тест :
эм..а можно тему?...

0

2

Обойдёмся без темки) Поринят

0

3

Принят, приятной игры. ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Акито. Леонид. Падший