~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Хель...


Хель...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :
Хель Саркалас… Есть полное имя, но известно оно только хозяину.

2. Возраст :
573 года. От силы можно дать 20

3. Статус :
(Ставится под ником)
~Любой каприз за ваши деньги~

4. Силы :
Магия обольщения присущая парню от рождения.
Телепортация.
Стихийная магия: Магия Земли и Огня(владение в совершенстве)
Довольно слабая регенерация.
Умение летать(крылья могут появляться как и при истинном, так и при человеческом облике)
Телепатическая связь
Трансформация в того, чью кровь попробовал хоть раз.
Становление невидимым.
5. Атаки :
В арсенал входит вся атакующая магия Огня. Навыки владения разным оружием есть, но демон предпочитает полуторный клинок.

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
Довольно высокий, кожа тронута загаром. Темные с медным отливом доходят парню ниже лопаток. Глаза янтарного оттенка, способны менять цвет под настроение демона, восточный разрез глаз. По спине, заходя на шею и плечи идет татуировка огненного дракона. Правильные черты лица, на лице всегда самодовольная ухмылка. Крепкий, хорошо слажен (как и положено инкубу). В одежде предпочитает темные цвета. Одет в черную рубаху не до конца застегнутую у ворота, такого же цвета джинсы, армейские ботинки на шнуровке.
Истинный облик демона это почти что трех метровое чудовище с парой крыльев за спиной.

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Из-за особенностей своего характера обычно попадает в какие-нибудь истории.
При перевоплощении в демона, то есть настоящую сущность, в порыве гнева может ненароком уничтожить пол города.

8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Детство Хеля было почти прекрасным по меркам демонов. Не знать отца это было даже естественно, и то, что ты не нужен матери, тоже. Вообщем полная свобода. Вот только прожить так не совсем легко и приходилось приспосабливаться.
Еще ребенком, лет дак примерно в 50 Хель к себе на воспитание взял командующий гвардией Владыки. Дэрэс стал для демона настоящим отцом и наставником. Эта встреча поменяла жизнь Хеля в лучшую сторону, теперь он нашел себе новое призвание. Каждый демон Ада служит Хозяину, но не каждому удостаивается честь видеть Владыку и лично служить ему, выполняя его поручения.
С этих пор парень стал посещать землю обетованную чаще, где в скором времени открыл в себе способности инкуба. Так медленно, но верно к кровопролитным стычкам со светлыми к обязанностям Хеля прибавилось совращения невинных и склонение их к темной стороне, что собственно стало в последствии хобби демона.
В одном из своих новых поручений он встречает оборотня, который сумел поменять инкуба изнутри…

9. Характер :
(не менее 5 строк)
Эгоист, как и многие из демонов. Из всего выделяет выгоду для себя, просто так ничего делать не будет, никогда не выдает истинных эмоций, особенно перед врагом. Его постоянная ухмылка может скрывать многое. Вредный и упрямый до безобразия. Всегда добивается своего, и не важно какими жертвами. Скромностью и милосердием никогда не отличался. Бросает вызов трудностям, при этом рассчитывая свои силы. Отличается лицемерием, что хорошо позволяет выжить в сложных условиях нынешней жизни. Так же любит наблюдать за людьми.

10. Раса :
Демон инкуб

11. Место Работы
(Обязательно)
Пока что безработный

12. Ориентация :
Би, но больше склонность к женской половине человечества.

13. Опыт игры :
Есть, приличный…

14. От куда узнали , про форум  :
Нашел

15. Как часто будите появляться ?
Каждый день

16 . Связь :
(Лс- не катит )
377759060

17 . Вы ознакомились с правилами?
Ага

18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)

Черт… Ты самый, да, да… Что ему от меня надо? Не планирую я возвращения на родину…
Метка хозяина уже пятый день досаждала парню. Все тело временами сводила судорогой от нестерпимой боли. А еще его постоянный голос…
-Отстань! Рявкнул он и расколотил кружку об стенку. –Отстань! Прекрати!
Хель тяжело дыша, опустился на пол. Есть такое дурацкое слово- надо. Да и сил терпеть эту пытку уже не было, каждый день одно и то же.
Неповиновение карается наказанием, ты это знаешь… Не смей мне перечить, я ведь не всегда такой терпеливый. Понял? Времени тебе до вечера, иначе, я не буду больше ждать. Но ты все равно вернешься в Ад… Я все сказал.
Голос хозяина затих, ясность мысли вновь вернулась к инкубу. Хель с трудом поднялся на ноги, его била дрожь. Он больше не в праве медлить, надо, надо идти.
-Лесс… Иди сюда, я должен тебе кое-что сказать… Срочно.
Девушка подошла и села на подлокотник кресла.
Хель долго смотрел на нее.
Сказать, а что? Я ухожу и больше не вернусь? Никогда… Да… Но это слишком…слишком жестоко, что ли. А как помягче-то…
-Мне надо уйти…
Лиса вопросительно посмотрела на друга.
- Почему?
-Не задавай глупых вопросов. Нервно произнес Хель и достал пачку сигарет. –Надо и все. Слишком долго я засиделся на земле… Он затянулся и прикрыл глаза, наслаждаясь моментом.
Девушка выдернула сигару изо рта Хеля.
- Что произошло?
Демон выдохнул клуб дыма девушке в лицо.
-Ничего. Просто…ты мне надоела. Я устал от тебя. При этом инкуб опустил глаза и натянул свою фирменную улыбочку.

0

2

ура,еще один Демон! :flag:

0

3

Принят

0

4

Принят. Приятной игры.  ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Хель...