~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Заходи,я не кусаюсь...


Заходи,я не кусаюсь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Алисанна Рей,Лесси,Лиса и до бесконечности... Вообще девушке глубоко плевать,как ее назовут)также есть множество прозвищ)

2.Возраст
Внешне не больше 18-19,реально - перевалило за 700..

3.Прости,вообще я добрая...

4.Силы
1. Телепортация.
При условии,что знает,куда телепортируется. С собой может взять не более одного человека.
2. Телепатия.
слабая,только если собеседник не поставил блок.
3.Магия Огня.
На очень высоком уровне.
4. Магия Воды
Выше среднего уровня.
5.Защита от проклятий и слабых и средних заклинаний (артефакт - медная цепь на шее).
6. Иммунитет к ядам,серебру.(последнее вызывает очень ощутимое жжение)
7.Прекрасное ночное зрение,слух,обоняние. Превосходная ловкость и скорость,ниже развита,но выше человеческой физическая сила.
8. В ипостаси зверя - отражение атакующей магии(если магией создан,например,стул,он,естественно никак не отразится.)
9.Общение с духами,воскрешение (если трупу не больше пяти суток)
10. Ипостаси:
- обычная рыжая лисица.
- зверь вдвое больше волка,мощные челюсти,длинные лапы,втягивающиеся когти,длинная черная шерсть.
11.Видение и распознавание аур.
5.Атаки
1. Магия Огня.
Жар,волны огня,фаерболы и т.д. вплоть до создания огненного элементаля (тратит много сил,но довольно действенен,хозяйка при этом остается практически в отключке)
2. Магия воды.
Атака ядом,создание льда,управление потоками воды.
3. Энергия

Влияние на электричество,энергетические шары,при попадании забирающие физические и ментальные силы(типа биовампиры. Забирают естественно не все,но ослабляют)

6.Внешность
Значит так,будем двигаться сверху вниз. Девушка обладательница густых багряных волос разной длины,но в основном до колен,непослушных,обычно спрятанных под плащом.Лицо - правильный овал,ровные без излома брови,ровный разрез глаз. Длинные черные ресницы,но не завитые природой,отчего часто кажется,что девушка прикрывает глаза или щурится. Сами глаза,кстати говоря,кроваво красного цвета. Прямой нос,припухлые четкого розового цвета губы. Кожа обычная,без загара,родинки и родимые пятна вообще отсутствуют. Редок и румянец на щеках. Красивые четкие плечи,необычно длинные ровные пальцы рук. Прямая осанка. Грудь правильной формы 3его размера,присутствует талия. В меру широкие бедра,ровные ноги. Лесси трудно назвать худой,тело девушки покрыто мышцами,но не атлет,скорее подкачаная в форме.
Из одежды предпочитает брюки,не стесняющие движения,обычно это джинс или черный атлас,сверху черная или красная рубаха,широкий классический пояс,темный плащ,не кожаный.

7.Недостатки
Главным своим недостатком девушка считает временами пробивающуюся стервозность и жесткость даже с близкими. Что касается тела - это многочисленные шрамы от серебреных ножей на спине, также под лопаткой шрам от пули.

8.Биография
Родилась где-то на материке. Матерью была оборотень, отец же... Никто не трудился считать,с кем она спала. Несколько раз мать пыталась избавиться от ребенка, более семи веков назад это были травы, яды... Однако ребенок не погиб, зато на всю жизнь приобрел мощный иммунитет. Девочка родилась в тяжелых муках матери, странно крупная для ребенка. За ненадобностью Лесси отдали на воспитание старухе-знахарке. Женщина была мягко говоря странная, никогда не спала, не ела...
Запах трав, отваров смешивался с запахом крови... Это был постоянный запах в этом доме... Хотя какой дом - изба... Девочка вскочила с печки, встречая "маму". Старуха вошла в избу, как обычно с хитростью и теплотой смотря на Лису.
- Милая,идем,я тебе кое-что покажу... - с хрипом произнесла она.
Девочка,держась за шали "мамы",вышла во двор.
Ночь... Старуха привела девочку к какой-то деревянной ограде. За ней медленно двигались темные фигуры. Старуха толкнула Алису за ограду,девочка упала. Темная фигура протянула руку к хрупкому телу...
- Мааам!

Сзади послышался хриплый смех.
Девочка,тихо плача,ударила кулаком мертвеца. Тому было,естественно, все равно. Следом врезался второй кулак. Мертвец склонился над девочкой...
Дальше Лесси даже при особом старании ничего не вспомнит. Ее похоронила старуха,расчитывая на то,что немаленькая сила Алисанны перейдет к ней,ибо сила не могла исчезнуть. Сила никуда не ушла. Она просто была привязана к девушке. Умерла она или нет - непонятно.
Вскоре на кладбище пришел некромант,он не мог пропустить такой экземпляр...
Некромант - Кирт пытался проводить опыты,однако все они кончались нулевым результатом - с девочкой просто ничего не происходило,кроме телесных ранений.
В один прекрасный день она просто открыла уже кровавые глаза.
Потом - туман. Девушка очнулась уже в лесу,но что-то изменилось. Голоса. Повсюду голоса. Кричат,шепчут..
Лисе тогда было около пяти человеческих лет, она еще не приобрела вечность.
После этого общения с духами стали постоянными, своеобразное спасение от одиночества. Лесси поселилась в лесу. Вскоре ночи стали одна бессоннее другой... Девушка не находила себе места, вскоре это началось сопровождаться дикими болями... Видимо, труды некроманта дали плоды. Каждую ночь она стала перевоплощаться в какое то чудовище, относительно напоминающее то ли волка, то ли медведя. Оно хотело крови, смерти...
Но и это продолжалось не слишком долго. Жители сел, которых она практически поуничтожала в округе, позвали охотника.. И он добился своего. В одну из ночей леса пронзил жуткий вой... Серебряная пуля прошила девушку со спины и остановилась в левом предсердии. Алисанна умерла во второй раз. Уже в четырнадцать лет.
Охотник, получив выручку, ушел из тех земель. А девушку так и не оставили в покое.
Девушку подобрал инкуб. До нее до сих пор осталось тайной зачем он это сделал. Как и в первый раз,через несколько дней Лесси открыла глаза. На этот раз ко внешности помимо красных глаз добавились багряные волосы.
Она начала жить у него. Просто идти было некуда,да и,несмотря на свой подростковый возраст,у девушки совершенно уже не было желания жить. Демон оказался хорошим собеседником и к тому же показал девушке магию Огня. Жизнь бы,вероятно,так и шла себе дальше,если бы инкуб не ушел,просто объяснив это тем,что она ему надоела. За всю жизнь девушки это был единственный ее друг,это довольно сильно задело девушку.
Алисанна поселилась в его доме. Вечность - штука скучная. Там девушка познакомилась с многими книгами,они говорили о магии,жизни,нечисти и многом,многом... Лиса начала практиковать все написанное там,просто,чтобы убить время,но это ее затянуло. Появилось желание становиться сильнее и сильнее,девушка буквально мучила себя. Скоро поддалась сущность оборотня,Лиса начала контролировать свои пере
воплощения.

9.Характер
Сильная, решительная, уверенная, целеустремленная, стальная воля. Ценит свободу, личность. Для других старается быть «живой», энергичной. Говорит прямолинейно, иногда дерзко. Психолог по натуре. Умеет «меняться» под стать собеседнику. Вообще характер делится как бы на две части - "рабочий" и "свой". "Рабочая" Алисанна сдержанна, спокойна, рассудительна, настойчива. Однако в "своем" образе она более весела, иронична, шутлива.

10.Раса
Оборотень – маг

11.Место работы
Наемник. Убийца или решение других проблем. Любых,все зависит от ваших денег.

12.Ориентация
Бисексуал

13.Опыт игры
Полтора года

14.Откуда вы узнали про форум.
Бродила по рекламам

15.Как часто будете появляться.
Каждый день постараюсь.

16.Связь
icq:476101080

17.Вы ознакомились с правилами?
Ну разумеется)

18.Тест

Девушка очнулась от резкой боли в левой лопатке. Голова сильно кружилась, неимоверно хотелось есть, пить... Лиса привстала и сжала виски.
"Куда ж меня черти заносят..."
Подождав, пока боль в голове немного утихнет, девушка огляделась. Нет, это была не тюрьма и даже не подвал. Комната. Алисанна сидела на мягком кожаном диване, рядом на полу ковер, у стены длинный шкаф с множеством книг, огромное окно задернуто бардовыми шторами. Лиса обрадовалась этому, подсознательно она чувствовала, что солнце сейчас не лучший вариант. Шатаясь, девушка подошла к зеркалу. Подождав, пока резкость изображения восстановится, она пристально уставилась на отражение. Пятнадцатилетняя девушка смотрела из зеркала. Кроваво-красные глаза. Багряные волосы. От прежней зеленоглазой блондинки не осталось и следа.
Внезапно Алиса согнулась пополам от резкой нехватки воздуха, только сейчас она заметила, что все это время не дышала. Кашлянув кровью на пол, девушка облегченно села - легкие наполнились воздухом, сразу стало легче. Но теперь каждый вдох отдавался еле выносимой болью в лопатке.
Алисанна встала спиной к зеркалу и посмотрела через плечо. Рваная рана была вымазана чем-то неприглядным. Только сейчас на маленьком столике девушка заметила серебряную пулю и отшатнулась.
- Oh,my God!

0

2

Принята

0

3

Принята.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Заходи,я не кусаюсь...