~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район » Дом Алисии


Дом Алисии

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Крайс уснул и упал к девушке на колени головой. Лис едва улыбнулась нежно, и поправила волосы, чтобы те не спадали ему на лицо и не мешали спать. Лис посмотрела на небо, едва поглаживая пальцами голову Крайса. Девушка решительно собиралась вечером, после того, как закончится х встреча с Крайсом выйти на охоту и, возможно, подцепить инкуба.
Я слышала, они здесь есть... - девушка коварно улыбнулась, но, как только её взгляд перешёл на лицо спящего на коленях Крайса, улыбка стала чуть светлее и нежнее. Она продолжала поглаживать его по голове, перебирая волосы, стараясь не разбудить его.

0

52

Демону было удобно и приятно спать на ножках девушки,хотя он был погружон в сон и не понимал,точнее вообще мозги у него были отключины,как у всех спящих людей.Ему снилось,как он идет по белой каменной дороге,а вокруг него пропась,все в темноте и кроме дороги ничего нет.Крайс шел долго,но когда оборачивался,то дорога сзади пропадала и оставалось идти только вперед.Но тут на него полетел какой-то огненый,а может и нет,но очень яркий шар.Он очень резал глаза и демон резко подскачил,хватаясь за глаза.Они горели и когда он убрал руки и пытался осмотреться,то ничего не видел.Он ослеп?
Что?Только не это,я ж не имею на столько плохое зрение!
Он пошатнувшьсб встал и держасб одной рукой за голову позвал птицу.
-Кью,пора домой!
Крикнул он и тут через несколько секунж из-за деревьев стала появляться белая птица-Кью,он был очень большой,в
2-3 больше Крайса.Он упал на птицу,когда та стала возле него.
-Лис, прости,но мне пора.Надеюсь мы еще пересекнемся
Он покланился и птица его унесла домой.

------Темная сторона>спальный район>старый дом Крайса

0

53

Крайс вскоре вскочил с колен Лис, потирая глаза руками. Лис хотела было помочь ему, но он позвал свою птицу, которая вернулась весьма приличных размеров, и, извинившись, улетел. Алиса непонимающе посмотрела на это всё, но ничгео не осталось, как пожать плечами и пожелать в след поправляться.
Алиса встала и, подметив, решила пройтись по следу инкуба...
Вдруг повезёт?.. - девушка вернулась в дом и, пройдя в коридор, ощутила, как суккуба берёт власть над телом.
Давно пора развлечься... - подумала Алиса и, выйдя, закрыла дверь на ключ, ключ убрала в карман платья, и исчезла.
----------------Тёмная сторона---- модельное агентство

0

54

-------------------Пивной бар
Девушка появилась у двери в дом. Открыв ключом дверь, Алисия вошла в дом и закрыла дверь на замок. Хватит с меня за сегодня... Пора отдохнуть. - девушка поднялась к себе в спальню, где упала на кровать. Пришло время подумать о том, почему с ней так поступают. Не хочу. - Ал перевернулась на живот и, уткнувшись в подушку лицом, замычала какую-то песенку.
-Ла ла, ла ла, ла ла, ла ла... И мы несёмся вон туда... - повернувшись на левый бок девушка, напевая, уснула. Она была обессилена борьбой со всеми, с кем сегодня боролась, со всем, что сегодня её доводило, с суккубом, который... был во всём виноват. День был трудным. А что будет завтра?

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район » Дом Алисии