~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район » Дом Алисии


Дом Алисии

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Большой просторный дом за оградой. Как входишь в дом, сразу же оказываешься в прихожей, где принято снимать обувь и верхнюю одежду. Повернув налево, можно попасть в гостинную, где есть телевизор, диван, стилажи с книгами, разными сувенирами из родной страны. Окна выходят на внутренний сад. Направо - вы попадаете в столовую, где можно принять и накормить гостей, а дальше, за дверью, кухня. Просторная кухня, где есть плита, раковина, стол для готовки, кухонный гарнитур, где лежт мноество ножей и других приспособлений для готовки. В углу кухни есть выход во внутренний сад.
Прямо прихожая открывает вид на лестницу, которая раздваивается по стенам, а вперёд идти - попадёшь в библиотеку самой Алисии, книги которые она собирала всю свою жизнь.
Поднявшись по лестнице попадаешь в коридор. Первая дверь - ванная, вторая - кабинет, третья - спальня. В спальне есть балкон, с которого есть лестница в сад.

0

2

Лис сидела дома, в кабинете. Девушка думала над тем, куда бы ей пойти. В последнее время суккуб, кем она теперь была, очень часто давал о себе знать и девушке просто необходимо было утолить жажду тела.
Но с кем? - девушка несколько дней не выходила из дома и ни с кем ещё не была знакома.
На работе делать нечего... пока. ЛАдно, пойду прогуляюсь. - Лис встала со своего кресла и, потянувшись, направилась в ванную, по пути раздевшись.
10 минут в душе и девушка вышла из ванной. Собрав вещи из ванной, Лис одела платье своё рыжее и, оглядев себя, спустилась вниз. Забежав на кухню, девушка стащила со стола яблоко и, быстро его съев, девушка задумчиво смотрела на свой сад и расения.
-Куда скажете мне идти? - кивнула она им. Те шепнули, чтобы она шла на светлую сторону. Кивнув, девушка, будто гроза, взметнулась с места, быстро вбежав в коридор, она одела туфли на небольшом сплошном каблуке и, выбежав из дома, закрыла его и, оглядевшись, быстро превратлась в тень и исчезла.
--------------------Светлая сторона, артефакторий.

0

3

-----------------Тёмная часть о-ва, Заброшенная библиотека
Девушки вместе материализовались ряддом с домом. Когда они снова стали собой, Лис отпустила руку девушки и улыбнулась ей, поправляя волосы.
-С ветерком, быстро, и безопасно! НИкто не подстрелит и не заколет. -засмеявшись, она поднялась по лестнице к дому и открыла дверь ключом.
Впуская Селену внутрь, Лис ироко распахнула дверь и произнесла:
-Прошу в моё скромное жилище. - почему-то казалось, что на этой части ос-ва теплее и ветер не такой холодный.

0

4

------------------)заброшенная библиотека.
Девушки вместе материализовались рядом с домом. Когда они снова стали собой, Лис отпустила руку девушки и улыбнулась ей, поправляя волосы.
-С ветерком, быстро, и безопасно! Никто не подстрелит и не заколет. -засмеявшись, она поднялась по лестнице к дому и открыла дверь ключом.
Это точно....-у Селены до сих пор кружилась голова с непривычки.
Впуская Селену внутрь, Лис ироко распахнула дверь и произнесла:
-Прошу в моё скромное жилище
Спасибо за гостеприимство-улыбнулась Селена.

0

5

Когда Селена рошла в дом, ЛИс закрыла за ней.
-ДАвай плащ. И книгу можно положить сюда - она не убежит, а мне она не нужна. - Лис сняла плащ с девушки и повесила его на вешалку, а книгу положила рядом на маленькую тумбочку.
-Спасибо за гостеприимство - Лис улыбнулась:
-Ммм... рада! - всё, что пока смогла сказать Алисия.
-Проходи. - Лис сняла обувь, показывая, чтобы Селена повторила за ней.
-Тебя в гостинную проводить или пойдёшь со мной на кухню, пока я буду готовить? - она прошла в коридор босиком, но перед Селеной положила тапочки.
-Вот. ОДевай. Пол вроде бы не холодный, но это просто я приспособлена к нему ежедневными тренировками. Я не хочу, чтобы ты заболела из-за меня.

0

6

-ДАвай плащ. И книгу можно положить сюда - она не убежит, а мне она не нужна. - Лис сняла плащ с девушки и повесила его на вешалку, а книгу положила рядом на маленькую тумбочку.
какая забота-ухмыльнулась про себя Селена,а Лис сказала,сняв обувь и покосившись на тапочки:
-Это конечно все очень здорово,но тапочки мне не нужны)))лучше босиком,а на недостаток здоровья я не жалуюсь.
-Тебя в гостинную проводить или пойдёшь со мной на кухню, пока я буду готовить?
-С тобой на кухню,люблю смотреть,как другие готовят.заодно и пообщаемся.

0

7

-Это конечно все очень здорово,но тапочки мне не нужны)))лучше босиком,а на недостаток здоровья я не жалуюсь.
-Ну смотри.
-С тобой на кухню,люблю смотреть,как другие готовят.заодно и пообщаемся.
-Идём. - Лис повела за собой Селену направо и пройдя мимо столовой вошла на кухню.
-Присаживайся. - она выдвинула чуть-чуть стул у стола и подошла к холодильнику.
-Так, могу быстро сворганить бутерброды или же сварить суп, но это будет дольше минут на 40, час. Что выбираешь? - она посмотрела на Селену из отркытого холодиника.

0

8

Так, могу быстро сворганить бутерброды или же сварить суп, но это будет дольше минут на 40, час. Что выбираешь? - Лис посмотрела на Селену из отркытого холодиника.
ммм.....может суп?я  не очень-то голодна,но бутербродов чего-то не хочется.....А как ты попала на этот остров?
Селене было интересно прошлое новой знакомой,она не любила,когда что-то оставалось для нее неизвестным.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-10 22:08:30)

0

9

-ммм.....может суп?я  не очень-то голодна,но бутербродов чего-то не хочется.....А как ты попала на этот остров? - Лис воскликнула:
-Отлично! Тогда я варю рисовый суп! На остров?,.. - Лис достала из холодильника уже тёртую морковь, подошла к шкафчику, где лежала картошка и, достав 5-6 картофелин, стала их мыть.
-Честно - я не помню. Вроде бы прилетела после того, как... ну, в общем прилетела. А ты? - Лис стала чистить картошку, повернувшись боком к Селене.

0

10

На остров?-Честно - я не помню. Вроде бы прилетела после того, как... ну, в общем прилетела. А ты? - Лис стала чистить картошку, повернувшись боком к Селене
Тоже при сомнительных и непонятных до конца обстоятельствах...не люблю предположения,степень точности которых меньше 99%,поэтому не буду обременять тебя ими.....
Селена посмотрела на готовящую Алисию с удивлением-
Ты любишь готовить?

0

11

-Тоже при сомнительных и непонятных до конца обстоятельствах...не люблю предположения,степень точности которых меньше 99%,поэтому не буду обременять тебя ими.....
-Да ладно!.. - девушка улыбнулась, посмотрев на Селену. В платье было немного не удобно готовить, но приходилось терпеть.
Увидев удивление на лице новой знакомой, она услышала вопрос:
-Ты любишь готовить?
-Если честно, да. Но это моя тайная "любовь", о которой никто не знает. ДА и никому это никогда не было интересно... - Алиса улыбнулась. - Как-то так.. - она дочистила картошку и, вспомнив, вытащила бульон из холодильника и поставила его на огонь на плиту газовую.
Вернувшись к холодильнику, стала искать в морозилке  замороженную зелень

0

12

Селена внимательно посмотрела на Лис.
тебе же неудобно готовить в платье..почему ты не переоденешься?-поинтересовалась эльфийка у своей новой знакомой.
Кстати,ты не думала,что кому-то и было интересно,но ты просто не могла допустить этой мысли?...Это очень частое допущение,которое многим ломает жизнь...
А то что ты готовишь-здорово.Я ,например ,ненавижу уборку и готовку,и нахожу совй интерес лишь обучаясь чему -нибудь,утоляя свое честолюбие.

0

13

-тебе же неудобно готовить в платье..почему ты не переоденешься?- услышала вопрос Лис.
-Ну, просто мой домашний вид не соответствует тому, в каком я сейчас. Так я одеваюсь, выходя на люди, а той,К акая я дома, меня мало кто видел. А те, кто видели - уже их нет. - пояснила девушка.
-Кстати,ты не думала,что кому-то и было интересно,но ты просто не могла допустить этой мысли?...Это очень частое допущение,которое многим ломает жизнь...
А то что ты готовишь-здорово.Я ,например ,ненавижу уборку и готовку,и нахожу совй интерес лишь обучаясь чему -нибудь,утоляя свое честолюбие.

-Если честно, у меня просто не было долгое время никого рядом, с кем я могла бы поделиться такими вот вещами... Да, наверное, это было бы интересно моей второй половинке, которую я ищу... Но.. просто у меня давно уже не было друзей...
Спасибо. А я люблю убираться и готовить, хоть и кажусь на первый взгляд лишь.. той, кем являюсь. Многие ошибочно думают, что раз суккуб, значит, ничего кроме секса не хочет. Очень заблуждаются такие люди.
- девушка проверила, закипел ли бульон и присела пока в ожидании к Селен.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-10 22:34:15)

0

14

Ну, просто мой домашний вид не соответствует тому, в каком я сейчас. Так я одеваюсь, выходя на люди, а той,К акая я дома, меня мало кто видел.
Можешь меня не смущаться,если только это тебя беспокоит
Если честно, у меня просто не было долгое время никого рядом, с кем я могла бы поделиться такими вот вещами... Да, наверное, это было бы интересно моей второй половинке, которую я ищу... Но.. просто у меня давно уже не было друзей...
Спасибо. А я люблю убираться и готовить, хоть и кажусь на первый взгляд лишь.. той, кем являюсь. Многие ошибочно думают, что раз суккуб, значит, ничего кроме секса не хочет. Очень заблуждаются такие люди.

Отсутствие друзей,не самое плохое ,что может быть в жизни,но без друзей и врагом,жизнь по-моему была бы намного более скучной штукой,чем есть .....
честно говоря,я не знаю кто такие суккубы,поэтому не могу порассуждать с тобой на эту тему.

0

15

-Можешь меня не смущаться,если только это тебя беспокоит
-Ну да. Я привыкла думать о своём внешнем виде на людях, образно выражаясь... Ладно, тогда я сейчас! - Эр быстро сбегала к себе наверх, одела свободные штаны, которые были на резинке на бёдрах доходя до лодышек и свободную футболку.
Спустившись вниз, Эр подбежала к бульону, что закипел, и, убавив газ, услышала:
-Отсутствие друзей,не самое плохое ,что может быть в жизни,но без друзей и врагом,жизнь по-моему была бы намного более скучной штукой,чем есть .....
честно говоря,я не знаю кто такие суккубы,поэтому не могу порассуждать с тобой на эту тему.

-Насчёт друзей и врагов не спорю. Просто так вышло. Суккубы?,. ну, это такие сещуства женского пола, которые постоянно хотят мужчин - то есть секса. - просто пояснила девушка, уже нарезая картошку и отправляя её в бульон.

0

16

Лис вернулась в домашней одежде.
Ну вот. так тебе будет явно удобнее-улыбнулась Селена
Суккубы?,. ну, это такие сещуства женского пола, которые постоянно хотят мужчин - то есть секса. - просто пояснила девушка
Хм.....что-то непонятно....это как бы биологическая потребность?или может быть зависимость?

0

17

-Ну вот. так тебе будет явно удобнее
-Не то слово! - воскникнула девушка. Она уже запустила в бульон 3 картофелины и резала следующую.
-Хм.....что-то непонятно....это как бы биологическая потребность?или может быть зависимость?
-У кого как. Но у меня и то и другое бывает. Иногда потребность, как сегодня, иногда зависимость. У меня давно не было мужчины. - грустно закончила Лис, отправляя 5ую картошку в суп.
-Столько хватит. Морковь. - девушка отрезала кусок замороженной моркови тёртой и бросила его в бульон.
Следующим шагом Лис было мытьё риса.

0

18

-У кого как. Но у меня и то и другое бывает. Иногда потребность, как сегодня, иногда зависимость. У меня давно не было мужчины.
а сколько тебе лет?ты говоришь,как умудренная опытом женщина....мне,например всего 16.
Селена снова поразилась методичности готовки супа ЛИс
да....я бы так не смогла....

0

19

-а сколько тебе лет?ты говоришь,как умудренная опытом женщина....мне,например всего 16.
-Ммм... - Лис запнулась.
-Ну, будем считать, что мне 19. Возраст как суккуба я неочень помню - гдето около восьми ста сорока семи.. - покаа рис промывался под струями воды, девушка дбыстро почистила и помыла лук и порезала его. Запустив в кастрюлю лук, Лис посмотрела на часы, что висели на стене.
-Через 20 минут можно будет запускать рис. - произнесла девушка, домывая рис и ставя его в ситичке в тарелеке на стол.
-Да, где мои шестнадцать... - мечтательно промолвила девушка. И тут же одёрнула себя мысленно - не хотелось вспоминать, как она стала суккубом.

0

20

Да, где мои шестнадцать...
тебе так нравилась жизнь в 16 лет?я тебе завидую,честно говоря,я видела в свои 16 много нелицеприятного и испытала такое предательство за свою короткую жизнь,что вряд ли уже буду способна простить.но жизнь не такая плохая штука,какой может показаться на первый взгляд.
Селена тихо запела что-то на итальянском.внимательно прислушавшись можно было  бы понять,что Селена исполняет Санта Лючию.Слова лились непрерывным потоком ,унося ее обладательницу в мир грез и радостей.
Эльфийка боялась,что Алисе не понравиться ее голос,и что она отвлечет Алису от готовки,помешает ей.Это мешало ей петь  полный голос.Впрочем и так было вполне неплохо.

0

21

-тебе так нравилась жизнь в 16 лет?я тебе завидую,честно говоря,я видела в свои 16 много нелицеприятного и испытала такое предательство за свою короткую жизнь,что вряд ли уже буду способна простить.но жизнь не такая плохая штука,какой может показаться на первый взгляд.
-[b]Да, у меня была прекрасная жизнь в 16 лет!... ОДнако... пришлось мне испытать и другое...[/b] - вдруг Селена тихо запела. Голос был дивный...
Лис заслушалась на все двадцать минут. Когда девушка немного закончила петь, Лис, встав и запуская рис, соля суп и добавляя туда зелени, произнесла:
-У тебя красивый голос... - а на губах была такая нежная, бережная, тёплая улыбка мечтательная...

0

22

Да, у меня была прекрасная жизнь в 16 лет!... ОДнако... пришлось мне испытать и другое...
видимо ты не хочешь говорить,что.не надо.если тебе это доставляет неприятные ощущения-не тревожь душу.
У тебя красивый голос...
спасибо.я люблю петь.когда я пою,я забываю о всех своих заботх и печалях.
это тоже моя "тайная" любовь...

0

23

Послышался тихий звук. Будто кошка взобралась на подоконик и не заметно позаимнствовала для себя пищу для пропитания. Легкие шаги. Слабый вскрик. Шуршание. Все эти звуки будто издавали навврху, на потолку. Если посмотреть на  потолок, то видны следы "человека". И это Нечто будто взмахнуло миниатюрными крылашками и приземлилось на люстру. Минут пять оно там находилось и будто хелая, чтобы наконец на него показали пальцем и сказала"Что это за...?", оно переместилось на пол. Перед глазами была юная девушка, похожая на четырнадцутую ученицы, но только лицо было какимто странным. Глаза сверкали и будто говорили:"Кровь....война....победа!" А хитрая улыбка манила к дружелюбной беседе. Наконец Нечто промолвила первые слова и так с трудом, будто первые слова на всю свою жизнь:
"О! Первая добыча. Как мне повезло..." - девушка достала из кармана короткий ножик и сделала несколько "трюков", желая чтобы "существо" обрело страх перед демоном.

0

24

видимо ты не хочешь говорить,что.не надо.если тебе это доставляет неприятные ощущения-не тревожь душу.
-Да нет. Это просто воспоминания. Когда мне было восемнадцать лет, я стала путешествовать по миру, однако когда я была в одном из мест, где пещеры... помню, как во мне открылись способности, которыми я сейчас пользуюсь, а когд я вышла из пещер, на меня напал какой-то маньяк и насиловал несколько часов. Всё, что помню, как он меня жестоко трахал и потом темнота. А когда я очнулась, я уже была суккубом со своими крыльями, способностями и... внешностью 18-19 летней девушки. - Лис запустила зелень и помешала суп.
-спасибо.я люблю петь.когда я пою,я забываю о всех своих заботах и печалях.
это тоже моя "тайная" любовь...

-Это хорошо...
Тут что-то послышалось в виде шуршания... Лис резко подняла голову и увидела на люстре некое существо. То спрыгнуло на пол и произнесло:
-О! Первая добыча. Как мне повезло... - и стала размахивать ножом.
Лис тут же превратилась в тень и, исчезнув, возникла за спиной существа и схватила её за руки, выкручивая ей руки.
-Селена, беги! А Вас я попрошу остаться на обед... - промолвила любовным голоском Алисия на ухо, кажется, демонессе, скручивая ей руки.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-12 19:56:45)

0

25

Да нет. Это просто воспоминания. Когда мне было восемнадцать лет, я стала путешествовать по миру, однако когда я была в одном из мест, где пещеры... помню, как во мне открылись способности, которыми я сейчас пользуюсь, а когд я вышла из пещер, на меня напал какой-то маньяк и насиловал несколько часов. Всё, что помню, как он меня жестоко трахал и потом темнота. А когда я очнулась, я уже была суккубом со своими крыльями, способностями и... внешностью 18-19 летней девушки.
это в прошлом.не расстраивайся.воспоминания не должны отравлять жизнь.
когда из неоткуда появилась ее старая знакомая Марго ...
О! Первая добыча. Как мне повезло..."
Марго удалось напугать Селену.Эльфийка впала в явный ступор.
как давно я ее видела.....она сильно изменилась..-успела отметить про себя селена до того как впала в оцепенение.:она не могла даже пальцем пошевелить,не то что бежать куда-то
Селена, беги!-услышала она,но понимала,что даже сдвинуться с места на милиметр будет для нее непосильной задачей...

0

26

Девушка похожая на милое дитя, или хотбы изображало его совершило действия этим превратилась в нечто - тень. и прокричала:
-Селена, беги! А Вас я попрошу остаться на обед... - промолвила любовным голоском Алисия на ухо, кажется, демонессе.
Знаешь...обед это жалкое время, когда людишки едят пищу, чтобы жить. А для меня это - время охоты...Так что, я и так на нем. - сказала споконым тоном девушка и кровожадно улыбнулась.
Осторожно, дитя, ты испачкаешься кровью... - сказала Марго и "рассыпалась" на части. Частицы крови остались на близжайшие субъекты. Через мнгновенье "новая" нечто взяла за руку Селен и улыбнулась ей -
- Пошли, поиграем в "жмурки"... - и сказав это, две особы телепортнулись неизвестном направлении, не оставив след. Но напоследок послышались слова:
И всетаки я загляну и к тебе на обед, милое существо....
----------->
Темный лес

Отредактировано MaRgO (2009-02-12 20:18:03)

+1

27

Селена стояла как столб:все видела ,но ничего не смогла сделать.Она видела как Марго рассыпалась на кусочки и появилась заново.
да......вот это мощь-восхитилась она.
- Пошли, поиграем в "жмурки"... --последнее ,что улышала селена до того,как две особы телепортнулись неизвестном направлении, не оставив след.
----------->
Темный лес

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-12 20:25:53)

0

28

Лис не успела отреагировать, как демонесса в её руках рассыпалась и, схватив за руку Селен, исчезла.
-Селена! - Алисия успела подбежать только к тому месту, где только что исчезли две девушки.
-о боже мой!.. - Лис осталась одна в доме, на кухне, где готовился суп.
Когда суп сварился, девушка уже была снова в своём платье, а на плечах поверх платья была накидка с капюшоном. Выключив плиту, девушка быстро перехватила бутерброд и выбежала из дома. Закрыв за собой дом, девушка превратилась в тень и исчезла.
------------------------------------Тёмная сторона, Замок ЛЮка Луциана

0

29

---------------------Река
Девушка, держа за руку Крайса, уже через несколько секунд были у её дома. Как только они снова обрели свои облики, девушка отпустила его руку.
-Ну вот. Быстро, и с ветерком. - и тут у неё закружилась голова. Лис схватилась за голову, хватаясь руками за руку Крайса.
-ПРости... столько перевоплощений теневых... плохо влияют на самочувствие. - девушка отпустила руку парня и открыла дверь.
-ПРошу в мой дом! - открывая перед ним дверь, девушка пропускала его вперёд.

0

30

Демон забеспокоился,когда девушка схватилась за голову.
ПРости... столько перевоплощений теневых... плохо влияют на самочувствие.
-Тогда,тебе лучше воздержаться
Он глянул на нее и помойму ей стало легче,хотя может она и притворялась.
ПРошу в мой дом!
Крайс вошел и оглядев улыбнулся.Тут было довольно уютно и парню домик очень понравился.
У тебя сдесь хорошо
Он улыбнулся и разбувшись пошел в зал.

0

31

-Тогда тебе лучше воздержаться. - девушка едва улыбнулась.
Крайс вошёл в дом. Лис зашла следом за ним и, закрыв дверь. сняла обувь.
-ПРоходи, располагайся! Благодарю за комплимент. - Лис чуть покраснев улыбнулась.
ПРойдя в зал, Лис спросила:
-Чай? Кушать хочешь? Я только недавно суп сварила! Будешь? - девушка казалась более оживлённой, чем была несколько минут назад. На губах сияла как солнце улыбка, глаза... что-то отражали, а что... И тем не менее Ли хотя бы делала вид, что всё хорошо.

0

32

Заметив, как девушка покраснела,демон улыбнулся.Она щас была такой милый,что была просто очаровательной.
Чай? Кушать хочешь? Я только недавно суп сварила! Будешь?
Крайс задумался,есть он не такуж и хотел,но попробывать ему хотелось..Он улыбнулся и птица слетела с его плеча и стал летать по дому,осматривая его и сел на подоконик.
-Буду твой супчик,а чаек зеленый.Ну если есть!
Виднть живую и радустную Лис было хорошо,это даже обрадовало его.Он пошел на кухню и сел на стул.Ждав ее супчик,который должен быть вкусным!
Хорошо,что она счастлива!

0

33

Птица Крайса слетела с его плечаи, облетев большую часть дома уселась на подоконник.
-Крайс, а твоя птичка что-нибудь ест? Я могла бы что-нибудь и для неё приготовить.
-Буду твой супчик,а чаек зеленый.Ну если есть! - Лис кивнула и повела парня на кухню.
Крайс сел на стул, а Лис, быстро достав тарелку и половник, поставила на столик рядом с плитой и, открыв кастрюлю, из которой повалил аромат недавно приготовленного супа, ещё горячего, девушка налила два половника супа в тарелку глубокую и поставила перед Крайсом. Рядом с тарелкой уже лежала ложка.
-Приятного аппетита! - девушка улыбнулась и, закрыв кастрюлю, включила другую комфорку и поставила на неё чайник.
-Зелёный чай.. сейчас найдём. - девушка открыла дверцу навесного шкафчика и стала так рыться.
-Куа банок, куча чаёв, а где зелёный... - ворчала девушка, усмехнувшись.
-Нашла! - Лис достала банку, в которой был зелёный чай, и, взяв ложечкУ, зачерпнула несколько раз чая, ссыпая его в чайник, где будет заварен чай.
Убрав банку, девушка улыбнулась и закрыла шкаф. Поернулась к Крайсу.
-Ну вот, только осталось дождаться закипания чайника. А что твоя птица любит? - девушка опиралась спиной о столик рядом с плитой.

0

34

-Крайс, а твоя птичка что-нибудь ест? Я могла бы что-нибудь и для неё приготовить.
-Кью не голоден,так что не беспокойся
Перед ним поставили тарелку супа,запах был просто супер.Он взял ложку и перед тем как начать есть.
-Приятного аппетита
Он попробывал первую ложку и просто расплылся в улыбке,было очень вкусно.
-Ты хорошо готовишь
Демон наблюдал,как девушка ищет чай и  это было слегка смешно,хотя он тоже не сразу может что-то найти.
Ну вот, только осталось дождаться закипания чайника. А что твоя птица любит?
-Много чего любит
Он ел суп и пока ждал чай,почти успел его сьесть,а точнее уже сьел.Отодвинув тарелку,он  облакатился довольный на спинку стула и жадл чайка.
-Расскажи о себе?
Крайс внимательно нанее смотрел,ему былоинтересно узнать об Лисе

0

35

-Ты хорошо готовишь - Лис улыбнулась.
-Спасибо. Многолетний опыт. - девушка чуть покраснела.
Чайник закипел и Лис залила чайничек, в котором был уже чай. Поставив айник на плиту, Лис произнесла:
-Ну вот, сейчас минута и подам. - тем временем девушка убрала тарелку в раковину и посмотрела на Крайса.
-И что же любит твоя птичка? - Лис стала наливать чай в чашку. Поставив перед парнем чашку с чаем, девушка кивнула на печенье и конфеты, что были в вазочке на столе.
-Угощайся. - Лис села на стул напроотив парня и услышала его просьбу.
-О себе?.. Ну, начнём с того, что моё полное имя Алисия. Фамилию я редко называю, прости, в целях безопасности. Я суккуб, как ты уже мог знать... живу здесь, в своём доме, работаю библиотекарем.. что ещё... спрашивай точнее. - Лис улыбнулась.
-Ты тоже расскажи о себе, Крайс.

0

36

Демон кивнул и просто стал ждать чай.
-И что же любит твоя птичка?
-Любит все,но больше  мясо
Крайс улыбнулся,вспоминая все,что этот маленький гаденышь сьел.Наконецто подали чай и парень взял чашку,стал потихоньку пить.
-То,что ты суккуб я понял еще в начале.Могу и о себе рассказать.Мое имя Крайс,я демон.ну это ты уже знаешь,я работою моделью,считаю самой простой роботой.МНе очень много лет,что не все смогут до такого дожить.Сам я темной стороны.
Демон улыбнулся,кинув заинтересованый взгляд на девушку,которая его слушала.
-Что хочешь узнать?

0

37

-Ты всё рассказал. - Лис едва улыбнулась. На душе снова становилось пагано.
Модель... с тёмной стороны... ах, я забыла! Ты читаешь мысли! - девушка чуть улыбнулась.
-ХОчешь, могу свой сад показать. Или библиотеку. Нет, извини, для твоей птички угощений, наверное, не найдётся. Но если только она любит  варёную курицу... - Алиса посмотрела в окно. Что-то разъедало душу, как яд, как щёлочь...

0

38

Демон улыбнулся ее мыслям,но похоже она опять начила грустить.Парню это не понравилось.Он встал и взял ее за руку.
ХОчешь, могу свой сад показать. Или библиотеку. Нет, извини, для твоей птички угощений, наверное, не найдётся. Но если только она любит  варёную курицу...
-Моя птица не голодная,но я с удовольствием гляну оба места.Так как они оба очаравательные.
Он улыбнулся и погладил ее по волосам,целуя в лобик.
-Ну,чего опять грустишь.Неужели я страшный?
Он оглядел себя,да нет,вроде обычный.

0

39

-Моя птица не голодная,но я с удовольствием гляну оба места.Так как они оба очаравательные. - Лис кивнула. Когда он погладил её по волосам и поцеловал в лоб, Лис встала и, едва улыбнувшись, тихо попосила:
-Не надо... я и так истосковалась по мужской ласке, не буди суккуба. Я только её успокоила. Дом громить не хочется.
-Ну,чего опять грустишь.Неужели я страшный? - Лис засмеялась тихо.
-Нет, что ты! Ты очень даже красивый, милый, интересный собеседник. - девушка повела его в коридор, и оттуда они направились в библиотеку.
Здесь у Лис было достаочно много книг - бибиотечная комната была большая, со множеством стилажей, выстроенных в лабиринт, и каждая полка была збита книгами.
-Вот. Это моя гордость домашняя. Одна из двух. Только далеко не уходи, а то тут лабиринт, и выхд знаю только я.

0

40

Не надо... я и так истосковалась по мужской ласке, не буди суккуба. Я только её успокоила. Дом громить не хочется.
-Но я ж ничего такого не сделал!
Ну раз девушка такое сказала,то демон будет более тихим,чтоб не проснулся суккуб.Малоли что выйдит.
Нет, что ты! Ты очень даже красивый, милый, интересный собеседник.
-Спасибо!
Он слегка смутился и пошел в библиотеку,увидив ее.Глаза разбежались,он что-то вроде попал в рай.Парень пошел смотреть книжки,иногда брав какуй-то и листав ее,ставя обратно.Он был просто поглащен в него и попал аж в центре.
-Ммм,рай
Он взял какуй-то очень интересную книгу и стал ее читать,забыв обо всем.

0

41

Услышав слово "рай", девушка крикнула.
-Откуда ты знаешь мою фамилию? - послышался смех.
-Крайс, ты где? - девушка прошла немного в лабиринт и, не увидев Крайса, превратилась в тень и стала по всему лабиринту мигать в поисках парня. Девушка нашл его в самой середине. Превратившись обратно в человека, девушка почувствовала снова тоску в теле.
ну всё... Начинается... - девушка всё же пока могла себя контролировать и подошла к Крайсу.
-Крайс, я же просила - не уходи! Ты в курсе, что ты дошёл до середины лабиринта?

0

42

Крайс, я же просила - не уходи! Ты в курсе, что ты дошёл до середины лабиринта?
Демон отрвался от книги и глянул на днвушку.
А разве я так далеко забрел?Ну и ладно,я не потеряюсь
Он вернулся к книге и перелистнув страниц,прищурив глаза.Зрачки бегали по строкам книги.Поправив очки,снова забыл про окружающих.
Книги столько многого могут расказать,но все считают их хламом.Как они ошибаються.
Он резко захлопнул книгу и поставил ее на место.
Пошли в сад,а то еще нервничать начнешь

0

43

-А разве я так далеко забрел?Ну и ладно,я не потеряюсь
-Не потеряешься? - Лис удивилась.
-Книги столько многого могут расказать,но все считают их хламом.Как они ошибаються.
-Знаю. Если бы ты видел, в каком упадке у вас на тёмной части острова библиотека. Я собираюсь сегодня-завтра зайти к губернатору вашей части острова и поросить забрать оттуда книги в библиотеку на нашей части острова. Я за ней смотрю, поэтому книги в целости и сохранности. - вдруг Крайс захлопнул книгу и убрал её на место.
-Пошли в сад,а то еще нервничать начнешь - Лис удивилась.
-Я? Да нет, что ты! В этом лабиринте же нет минотавра, а даже если бы и был, то это было бы моё животное, а значит - нас бы не тронуло. - на Лис не повлияло превращение в тень. Суккуба просыпалась, а вместе с ней и её сила.
Лис взяла за руку Крайса, и они, превратившись в тень, исчезли из библиотеки.
Через секунду они уже перевоплощались в свои нормальные облики.
-Хорошо вышло! - Лис и Крайс стояли в саду за домом.
-Вот, это мой сад. Второе чудо моего дома. По крайней мере для меня. - Лис улыбнулась и отпустила руку парня.

0

44

Знаю. Если бы ты видел, в каком упадке у вас на тёмной части острова библиотека. Я собираюсь сегодня-завтра зайти к губернатору вашей части острова и поросить забрать оттуда книги в библиотеку на нашей части острова. Я за ней смотрю, поэтому книги в целости и сохранности
-Я не пользуюсь той библиотекой,мне хватает моей.Но если ты за ней приглянишь,то я буду рад
Он улыбнулся и услышав про минотавра,засмеялся.
Я б хотела на это посмотреть.
Девушка взяла его за руку и они мигом оказались в саду.Сад был чудесен.
-Тут чудестно отдыхать!
Он пошел по саду,гуляя в его красах!

0

45

-Я не пользуюсь той библиотекой,мне хватает моей.Но если ты за ней приглянишь,то я буду рад - Лис улыбнулась.
-Конечно пригляжу! - девушка услышала восторженный отзыв о саде.
-Тут чудестно отдыхать! - Крайс стал гулять.
-Ну, да. Особенно ночью. Никто не беспокоит. Ляжешь под кустом, - девушка указала на куст, который был выше человеческого роста раза в два. - ...ляжешь под кустом и наблюдаешь за звёздами. Красота...
А лучше под звёздами... - Лис угомонила суккубу.
Ну-ка тихо! - девушка сделала вид, что всё хорошо.

0

46

-Ну, да. Особенно ночью. Никто не беспокоит. Ляжешь под кустом,   ...ляжешь под кустом и наблюдаешь
-Я больше люблю сидеть поддеревом и время не важно.Просто тихое местечко
Он улыбнулся и сел под этот куст.Легкий ветерок играл с их волосами.
Кью нашел их и теперь летал по саду и исчез где-то в его глуши
-Опять куда-то улетел.
Он бросил холодный взгляд в торону птицы,а точнее где она была.Крайс снял очки и закрыл глаза,они стали болеть и это было не очень хорошо.

0

47

Кью, птица Крайса, прилетел в сад непонятно как и стал летать.
-Опять куда-то улетел.
-Не волнуйся, сейчас отыщем. - но девушка заметила, как Крайс снял очки и закрыла глаза.
-Что-то случилось? - Лис выглядела обеспокоенно. Если что...
Так, если что, лечить я не умею. РАзве что за аптечкой сбегать. Ну почему я суккуб, а не ангел, например? Уж они-то умеют лечить! - думала девушка, уверенная, что Крайс уже перестал читать её мысли.

0

48

Не волнуйся, сейчас отыщем.
-Ненадо,я позову и он прилетит.Пусть летает,не буду у него забирать его стихию
Тихо и спокойно ответил он.Девушка занервничала.Это было слышно по ее голосу,демон только улыбнулся.
Что-то случилось?

Не переживай,все отлично,просто глаза стали побаливать.Щас прекратят
Он приоткрыл глаза и улыбнувшись посмотрел на нее,чтоб она перестала нервничать.

0

49

Лис лишь покачала головой.
-Крайс, ты себя не бережёшь, это видно! Ладно, пусть летает. - Лис поправила волосы, что упали на лоб парня.
А он милый... - в девушке начинали проявляться две стороны - сама маг и суккуба.
Обычно они были едины, но сегодня день вообще был какой-то странный, и не удивительно, что началось такое...
Сиди тихо! Ах, Лис, не начинай... Я Алиса. А вот ты - точно лисица! Я суккуб. - девушка облокотилась спиной о ксут, сидя рядом с Крайсом, скрестив руки на груди.
Ну!.. - ей нечего было ответить самой себе.

Офф: мне пора. Спокойной ночи. Завтра отпишусь

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-26 23:55:10)

0

50

Крайс, ты себя не бережёшь, это видно! Ладно, пусть летает.
-Возможно
Он глянул на Лис,которая села рядом и помойму была чем-то недовольно.
Я устал
Ему захотелось спать и закрыв глаза,он начал по-тихоньку засыпать и когда заснул,то упал на ее коленки.ВОлосы закрыли лицо демона.Он помож на старика,но молодого.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район » Дом Алисии