~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Небольшой Замок Графа Луциана.


Небольшой Замок Графа Луциана.

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

....
http://s41.radikal.ru/i091/0902/5c/818e20d67042.gif

0

2

======<Кладбище

Раскинув перепончатые крылья,Люк плавным полукругом спланировал из поднебесья под крышу гостиного двора. Цепляясь пальцами на сгибах крыльев, и мысленно рассуждая о несовершенстве человеческой сущности, вампир перебрался к окну,  скаля в улыбчивой гримасе большие острые зубы,он еще раз пролетел ветром по всему саду близ особняку, чтобы вскользнуть через окошко одной из башенок, большим черным нетопырем..
Оказавшись внутри мужчина улыбнулся.
Гостинная была довольно богато обставлена - позолота, шелк и бархат. Королевская роскошь. И огромные окна, вычещенные до блеска, с рамами, украшенными резьбой. Жаль, что сегодня это великолепие не будет использовано по назначению...
Оглядывая обитые красным бархатом стулья, Люк наконец увидел у окна диван, также покрытый тонкой резьбой и бархатом знакомый диван.
Оторвавшись от интерьера мужчина подозвал одного из слуг, судя по несколько растрепанному виду, и возне с лентами на чулках – юноша был из простолюдинов и новеньким в замке, и приказал подать в кабинет вино и два кубка, а так же фруктов и закусок к вину. С поклоном, слуга стремительно отправился на кухню – передавать распоряжение...
-Ну что же Анна проходите распологайтесь,жестом открытой руки граф подтолкнул к действию,глаза вампира вспыхнули красной рубиновой заревой..
-Итак теперь расскажите мне о себе,лаза лукаво блеснули,ведь многое о вас мне еще не известно.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-05 22:25:12)

0

3

>>>Кладбище
Нельзя сказать, что удивление Анны путешествием было достаточно большим, чтобы оно отразилось на лице. Она многое знала и слышала о вампирах, настоя-щих вампирах, а не как она. Хотя, конечно, она предпочитала использовать свои ноги или ноги лошадей для передвижений.
Когда они, наконец, опустились в одном из помещений замка, Анна с облегчени-ем выдохнула. Успев лишь мельком рассмотреть замок и отметить, что он дейст-вительно мрачноват, девушка принялась осматривать помещение.
Оно было обставлено богато, достойно какого-нибудь короля, но все же в мень-шей степени. Было красиво, но от всей этой напыщенности рябило в глазах. Впрочем, обстановка – это дело привычки и вкуса, если второе исправить она не в состоянии, то вот привыкнуть к роскоши казалось куда проще.
-А что бы Вам конкретно хотелось узнать, граф? – спросила Анна, пройдя чуть вперед и остановившись перед диваном, намеренно на него не садясь и делая вид, что её все-таки довольно сильно заинтересовала обстановка. – Поверьте, у меня нет желания расписывать каждый свой шаг в этом мире, а сокращенный рассказ может оказаться слишком пространственным и не предоставить вам из сведений совершенно ничего нужного.
Анне действительно не хотелось вести повествование всех свои 119 лет жизни, которые не отличались друг от друга особым разнообразием. Как часто бывает, реальная история жизни совершенно не годится для написания по ней книги, а уж тем более снятия фильма.

0

4

Граф немного улыбнулся,
"Такая загадочная"  подумал Люк щуря правый глаз. Ну что ж значит придётся действовать более тонко, ну а возможно грубо, как пойдёт, ладно. Чуть улыбнувшись он произнёс ник кому собственно не обращаясь:
-Хорошо тогда скажу кое-что я..Странные вы  все какие-то  задумчиво 
"Хотя чёрт его знает может оно так и должно быть"  подумав 
-Нет мне вас жиывых не понять, всё как то у вас сложно, извините конечно. извинения прозвучали с каким то сарказмом. 
Он   слегка поправил свою трость
- Думаю начнём с некоторых фактов о себе которые вам полезно знать, можете верить можете  не верить это ваше право  и я его  отнять не могу.  Люк говорил быстро  и чётко выговаривая слова но не тараторил.
-Так вот  факт первый и самый важный, я играю открыто, но все средства хороши, второй не менее важный : мне нет дел до разборок светлых и темных. И третий: я не воюю с людьми
Дав несколько минут Анне чтобы она успела принять информацию всерьёз он продолжил. В принципе было и так понятно просто иногда услышишь что то и вроде поймёшь а потом оказывается что это не так. Граф продолжил:
-В связи с вышесказанным   выходит то что мне не нужна ни ваша жизнь ни ваша смерть Что мне нужно? Вопрос не требовал ответа от девушки.
-Так вот мне от вас нужно ни больше ни меньше-то,чтобы вы поработали на меня..  Спустя мгновение, откинув упавшие на лицо непослушные волосы, он прибывил
-Мне не нужен немедленный ответ, сейчас я могу вас покинуть а вы подумаете над ценой, предложение будет в силе до той поры пока я нахожусь в  этих краях. Он встал отперевшись на трость и повернулся к загадочной леди.
- В противном случае увы  всё будет не так цивилизованно и не так правильно как сейчас, и признаюсь мне бы этого не хотелось  Он улыбнулся и чуть склонил голову,изучая узочатые картиные за спиной Анны.

0

5

Анна ответила на улыбку графа, но скорее рефлекторно, нежели из искреннего желания улыбнуться. В его взгляде скользило что-то такое, что удивляло девушку.
«Он во мне чего-то не понимает» - почти с торжеством подумала она, но, опять же, ничем этого не выдала, разве что еле заметно ухмыльнулась.
-Не понимаете живых? Знаете, граф, я тоже их не понимаю.  – Отозвалась Анна, понимая, что тревожит Люка, - Я, конечно, не могу причислить себя к мертвым, ведь это будет откровенной ложью, но и живой я себя в полном смысле этого слова я уже давно не ощущаю.
Анна посмотрела с некоторой грустью в глазах в окно. Пейзаж, кусочек которого был виден, напоминал ей просто картину, не более. Пока она смотрела, в её голове отпечатывались слова графа и строились ответы.
-Почему мне кажется, что выбора у меня нет? Вы ведь все равно получите то, чего желаете, и предлагаете мне лишь выбрать способ достижения, верно?
Анна хотела бы взглянуть в лицо Люку, но он так некстати рассматривал картины, впрочем, не испытывая к ним особого интереса.
Она размышляла над словами графа, над своим положением и совершенно не находила в этом ничего хорошего. Но это было привычное ощущение.
-Что ж, мне интересно, что за работа и что за цена.
По лицу Неизвестной было сложно угадать, она действительно не догадывается или прикидывается. Да и карт открывать она не собиралась, пока.
Неожиданно даже для себя Анна таки села, хотя твердо убеждала себя этого не делать по непонятным причинам.

0

6

Граф прошел вперед закладывая руки за спину он смотрел, как знатный ценитель исскуства на картины.
"Ах, граф, граф... а как же великосветские тонкости, а как же наслаждение процессом, -  мужчина подошел к одному из женских портретов обрамленном вычурной золоченой рамой, и вгляделся в тонкое лицо прелестной девушки, почти ребенка, изображенной на картине, -  вот и маленькая Анаис стала жертвой порывистой натуры Люка, лет так полтораста назад... - Спешили, граф, да-с...." Вампир попытался изыскать в темной сути своего бездушия хоть отдаленное подобие угрызений совести. Безуспешно. Смял вот этот нежный бутон, не дождавшись, когда девичья невинность распустится в прелестный цветок чувственности, торопился насытить свою жажду, и в миг сладостного опьянения вкусом крови этой девушки, забыл о том, что смертные так хрупки,  и вспомнил сей досадный факт, лишь когда оторвался от нежной шеи, уже бездыханной девушки.
Приятные воспоминания вызвали легкую улыбку на бескровных губах вампира. Спешка нехороша ни в делах приятных, ни тем более в принятии решений, касающихся дел важных. Бросив последний темный взгляд на картину, мужчина круто развернулся, изящным жестом смахну несуществующую пылинку с рукава своего камзола, и изволил заметить фигуру слуги,  выжидавшего где-то в тени внимания хозяина, на случай если понадобиться.
Люк на миг отвлекся от Анны
- Итак кода будет бал  моём скромном замке,для узкого круга лиц??– осведомился вампир для порядка, и выслушав ответ, едва заметно кивнул,
- позаботьтесь о том, чтобы все гости моего дворца были размещены с должным комфортом, и не скучали...
Меж губ вампира мелькнули на миг белые клыки, и в следующий миг, забыв уже о существовании и давно почившей Анаис и слуги, граф направился загадочной девушке.
-Почему мне кажется, что выбора у меня нет? Вы ведь все равно получите то, чего желаете, и предлагаете мне лишь выбрать способ достижения, верно?
Улыбка на лице властителя не потеряла мрачно-ироничного выражения,он приблизился к Анне так близо насколько это было возможно,положил руку на её ногу и плавно повел её ввех чуть касаясь коготками лазурной кожи девушки, простая смертная былабы приятно удивлена такой игрой графа,но от эта девушка была загадкой.
Люк прорецательно смотрел в глаза девушки, отвечая ей легким бархотным полушёпотом.
-Каждый сам выберает свой путь,а к чему он приведет,Люк выдержал паузу,в этот момент над карнизом замка пролетели летучии мыши,чьи тени отобразились сперва на окнах, затем на гладком дубовом полу замка аристократа.-незнает уже никто.
Граф прохладно улыбнулся еще немного подняв руку которая переливалась золотыми украшениями,он коснулся нижнего белья девушки и немного зацепил его когтем..
-Поэтому стоит хорошо подумать какой путь будет более приемлимым для вас леди.
В глазах полыхнул рубиновый огонек
-А насчет заданий и цен Люк указал жестом руки,что стоит покинуть покои благородного графа,слуге стоящему в тени от большой красной портьеры.-мы поговорим позже.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-06 21:22:55)

0

7

Картина. Да, Анна заметила её, и заметила тень воспоминаний, отразившуюся в эмоциях графа. В такие моменты девушка жалела, что не умеет читать сами воспоминания, а лишь могла видеть их оттенок.
Сейчас она не стала даже смотреть оттенок, отвернувшись и принявшись с поддельным интересом рассматривать обстановку, что царила позади нее. Но и этого ей рассмотреть не удалось, потому как отвлек пространственный разговор графа со слугой. Нельзя сказать, что все это встревожило Анну, состояние тревоги не покидало её ни на секунду, а потому она приняла это как данность.
«Даже интересно, к чему это приведет».
Внезапный порыв графа своей неожиданностью заставил Анну чуть отпрянуть, насколько это позволял резко закончившийся диван. По телу пробежала дрожь, вызванная то ли прикосновение холодных рук графа, то ли чем-то иным. Прикосновения графа не вызвали даже тени улыбки на лице Анны, а услышанное хлопанье крыльев заставило как-то слишком резко повернуться к окну. Зрелище не радовало нисколько.
Подцепленное ногтем нижнее белье заставило девушку вновь вернуть свое внимание графу, но только и внимание. Анну даже пугало то, что она ничего не испытывает в ответ подобным жестам Люка.
-Я бы выбрала наименее безболезненный путь,  - произнесла она, чуть отстраняясь от графа, впрочем, не так уж и уверенно, потому как понимала, что это все бесполезно, - Вы ведь наверняка знаете, что он мне готовит?
Анна довольно нежно взяла руку графа и попыталась убрать её с линии нижнего белья, при этом мило улыбаясь.

0

8

Вампир мягко улыбнулся, холодная равнодушная любезность играла на бледном лице Люка, когда девушка говорила,  вежливая улыбка, изгибавшая тонкие губы властного рта осталась неизменно вежливой,  как вежливым был  благородно-снисходительный наклон головы в ответ на её слова.
-Я бы выбрала наименее безболезненный путь
Глаза вампира созерцали легким красным мерцанием на все происходящее, почувствовав руку девушки на своей,он чуть крепче обхватил её поднес к лицу и оставил на ручке легкий поцелуй, столь же иллюзорный,как и пульс графа.
Люк немного приподнл руку девушки смотря на неё вызывающим взглядом.
-Значит только деловые отношения?Произнес он с легким сарказмом
-Хорошо...-слова мужчины отразились от стен и эхом улетели в дали темного дворца.
Люк занес руку за пазуху и через секунду легким движением вынул некий матовый расписной рисунок на полу-тряпичном холсте.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/47/cf391a226f06.gif
-Амулет невиданной силы, преобразующий темную магию в просто сметающую мощьМужчина заложил руки за спину и сделал пару шагов вперед,заставляя сливаться в один темп походку и загадочную речь.
-Слышал я что появился некий мастер который может выполнить работу невиданной сложности.
-Достань мне этот амулет (узорные перевивы гравировки которого,произодят на меня впечатление уже не один десяток лет),вскольз заметил граф, -  у оружейщика со свелых земель,мне туда дороги ближайшее время нет,а ты я думаю моглабы проникнуть туда без особых проблем
Сделав еще пару шагов вперед Люк снова остановил прохладный взгляд на картине
-А теперь о цене, если возьмешься за дело,то мы можем обсудить и это,итак что тебя больше привлекает:
Сделав небольшую манящую паузу мужчина продолжил:
-Власть,деньги,может быть сила или какое-нибудь интересное оружие из моей коллекции,говори я обязатльно вознагражу тебя за выполнение столь ценного поручения..

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-07 15:31:16)

0

9

Анна невольно подалась вперед, когда Люк сначала поцеловал её руку, а затем и вовсе отстранился. Какими бы ни были опасения девушки на счет вампира, а он чем-то притягивал, но не так сильно, чтобы это притяжение было пугающим, а так его можно было и вовсе не заметить, пока, в одним прекрасный день, поймешь, что без этого холодного взгляда и свет вовсе не свет, и тьма не такая уж темная.
Вампирша взглянула на рисунок, который показал ей Люк, и выслушала объяснения без особых вопросов, которые у нее все же появились.
«Сметающая мощь» - повторила про себя она, словно пробуя слова на вкус. Этот вкус ей не понравился.
-Вы же прекрасно понимаете, что если я попрошу выполнить это, - она указала пальчиком в сторону рисунка, - То могут возникнуть вопросы. Но даже не это самое страшное. Мне почему-то кажется, что Вы его не для коллекции собрались получать…
Да, Анна обдумывала предложение, и эта задумчивость отразилась на её лице. Пусть она и секретарь света, пусть ей вообще не положено здесь находится, но начальство всегда допускало тот пункт, что она могла бы быть прекрасным лазутчиком во тьме, так как прекрасно понимала, что это такое. Но предложение все равно было крайне опасным.
То же, что граф предложил в качестве  цены с его стороны, нисколько не привлекало Анну, что одновременно и радовало, ведь это могло означать, что она отошла от своих темных замашек.
-Власть, деньги, сила… - перечислила она, - Нет, они меня не привлекают.
«И ничего-то мне сейчас не хочется… Но всегда есть способ оставить награду за собой».
Да, Анна решила, что она таки выполнит эту просьбу, но постарается проследить, чтобы бед было меньше.
-Скажем так, я оставлю право загадать любое желание, а Вы его выполните, - скинула на графа роль Деда Мороза Анна, - Может, я определюсь с тем, чего хочу позже…
Девушка лукаво улыбнулась. Рискованно было оставлять желание, ведь она могла пожелать чего угодно, и не всегда это «чего» могло порадовать Люка своей простотой.

+1

10

Люк вправил на место элегантным движением ногтя,хотя скорее когтя, выбившуюся наружу длинную темно зеленую прядь,после чего девушка произнесла
- То могут возникнуть вопросы.
На то Люк протянул ей еще один сверток скрепленный красной шелковой лентой
......
_____________________________________
"Прошу изготорить для меня амулет,преодбразующий темную силу магии хотябы в несколько раз, выполнить его следует в том стиле,который указан на рисунке,прикрепить его желательно на плетеную цепь из бронзы,а гравировку на углах исполнить в готическом тоне.
С уважением граф Люк Луциан
"
______________________
-Это ты отдаш мастеру,если возникнут вопросы,если не возникнут,то лучше держать этот сверток при себе, ибо светиться лишний раз мне сейчас не к чему, итак уже куча религиозных фанатиков и инквизиторов желают видеть меня на более чем близком расстоянии к ним...
Но даже не это самое страшное. Мне почему-то кажется, что Вы его не для коллекции собрались получать…
Эту фразу девушки граф решил оставить без ответа,ведь многое было понятно и без слов.
Люк прошелся легкими шагами по комната, гулкий звук от его белых довольно мощных сапог на платформе прокатился по большой комнате,звонким эхом пробуждая нескольких летучих мышей, которые пролетели по комнате,одна из них все же приземлилась на плечо хозяина, легко касаясь позолоченного камзола маленькими коготками...
Скажем так, я оставлю право загадать любое желание
Граф ногой подцепил золотую  тонкую трость с пола и вежливо кивунул в сторону девушки одобряя её пожелание
-Как знаете.. Посмотрел он вызывающе красными глазами на девушку
-Аристократы вседа выполнят свои обязательства,так что можете не сомневаться.
Люк дотянулся до узкого аристократического фужера сделал глоток,затем вознес фужер вперед-вверх
-Тогда в добрый путь леди, ведь время бежит неизбежно и очень стремительно.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-07 20:59:51)

0

11

Анна взяла свиток и пробежала по нему глазами. Содержание её, конечно, не удовлетворило, но это было не ей решать, а потому она просто смирилась.
«Религиозные фанатики…  - усмехнулась вампирша, - Они много кого желают видеть совсем близко».
Нет, Анна не имела в виду себя, с точки зрения религии она хоть и была чем-то из ряда вон выходящим, но все же не могла причинить столько бед, чтобы ею заинтересовались. Хотя, теперь все может повернуться в совершенно другую сторону.
Девушка встала с дивана, поправляя свой костюм, который требовал этого после встречи с графом. Быстро пробежав по своему внешнему виду взором, Анна осталась довольна.
-Не замечала, чтобы вампиры, чей век долог как никогда, видели стремительный бег времени. До встречи.
Она ушла, но совершенно не тем путем, каким сюда явилась, ведь летать она не умела, да и двери любила больше. Благо, ориентироваться в пространстве, лишь иногда считывая эмоции тех слуг, что находились в замке, она умела.
>>>Артефакторий (Сектор L)

Отредактировано Анна Неизвестная (2009-02-07 21:25:08)

0

12

Люк  посмотрел на сад во дворе замка,близ забора никого сейчас не было и впомине ,так пусть осмелится пожаловать на завтрак к гостепреимному графу, да за приятной беседой спросить его, о чем-нибибудь насущном . Быть может, если собеседник будет учтив, а граф окажется в должном настроении – то и расскажет историю. Вот только тому, кто услышал ее не выйти уже из замка, не пересказать никому...  трудно уйти живым с трапзы у вампира.
Одна немаловажная деталь: из любви к животному миру,Люк приложил за последние пару столетий некоторые усилия, чтобы все трансильванские оборотни (переехавшие с самим графом на эти земли) верно служили ему. Защита от добрых мирных жителей, которые охотятся на оборотней как на волков, и жизнь спокойная и интересная под покровительством графа, или же жизнь цепной собаки у тех из оборотней, кто добра не понимает или слишком глуп, чтобы присягнуть на верность господарю.
Граф круто развернулся смахивая с себя несуществующую пылинку и пошел к выходу
========>Вип бар Пантера.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-07 21:50:39)

0

13

Сущность Алукарда уже была на месте,а вот тело восстановилось не сразу.Восстановившийся граф поднял голову и оглядел поместье Люка.Алукард не обарачиваясь сказал появившимуся Николашу:
-Однако неплохая работа.Сразу навязывается тоска о прошлых временах.
Внутреннее око Алекса пронеслось вокруг замка.Ухмылка вновь возникла на лице графа:
-А хозяин готов к незванным гостям,и всё же он не могу знать какого рода гости к нему заявяться.

0

14

Николашу с восстановлением было проще: тени встали, сплетаясь, образуя фигуру Старейшины. И вот он уже шагнул на плиты.
Тут его и "догнал" голос Алукарда:
-Однако неплохая работа. Сразу навязывается тоска о прошлых временах. - эта фраза заставила Ласомбра осмотреться повнимательнее. Действительно, это сильно напоминало штаб самого Влада, в котором и базировалось одно время их подразделение. Но чего-то тут не хватает... чего бы это?
- Не могу не согласиться, сходство имеется. Вот только то, что это явный новодел все же заметно... хотя архитекторы всячески и стараются это скрыть.
Следующие слова графа. Хих, одни графья вокруг, что тут делать бедному бастарду... Владового троюродного дяди. Надеюсь, о последнем он так и не узнает. - эта мысль была скрыта от назойливых телепатов любого уровня.
- А хозяин готов к незванным гостям,и всё же он не могу знать какого рода гости к нему заявяться.
- Паранойя - это не болезнь, а важнейшая основа долгожительства. Но согласен, на то, чтобы предугадать ТАКИХ гостей мало какой паранойи хватит!
Говоря это, Старейшина в то же время щелкнул пальцами, призывая свое теневое воинство.  Три вот таких

существа появились из темных углов, и спокойно вышли к своему господину, ожидая указаний, и выполняя заложенную "по-умолчанию" функцию телохранителей.

ООС: изображение счас добавлю. Радикал тормозит.

0

15

Оффтоп:все действия согласованны с Николашем..
Данный пост пишет Люк Луциан
________________

http://s60.radikal.ru/i169/0902/e7/1bda4cf646f9.jpg -Дориен вожак стаи
_____________
Темный оборотень резко пробудился,узкая полоса белого света ударила в глаза,разрывая пространство и придовая ему очертание,он просто дремал под большим вековым деревом,как вдруг почувствовал "лишних" незнакомцев, он злобно зарычал, собирая в группу своих соплеменников, добрый граф обучил своих "подопечных" очень многому,естесвенно и борьбе против вампиров,если оборотень сможет вырвать сердце, пускай даже и истенному вамиру,то тот неприменно умрет.
Дориен острыми когтями медленно провел по дереву обнажая огромные смертоносные когти еще больше...
Стая начала медленно расходиться по территории внимательно выискивая незванных гостей.

Отредактировано Спам (2009-02-08 20:50:49)

0

16

- Не могу не согласиться, сходство имеется. Вот только то, что это явный новодел все же заметно... хотя архитекторы всячески и стараются это скрыть.Паранойя - это не болезнь, а важнейшая основа долгожительства. Но согласен, на то, чтобы предугадать ТАКИХ гостей мало какой паранойи хватит!
-Не могу не согласиться,но всё же...-Алукард недоговорил,так как отвлёкся на воинов теней вызванных Николашем.Алукард оценил войско Ареарти и слегка присвистнул:
-Да действительно достойные слуги...-Алукард мог вызвать своё войско лишь янв печать на 1 уровень,чего он пока не желал.Единтвенного кого он мог вызвать,кто не находился в его тайнике эта была Кэтрин,но впутовать её он не стал.

0

17

Слуги были отлично "прошиты", а потому слушались не только словесных приказов, стандартный набор жестовых команд "Диких Сердец" тоже входил в зону их восприятия.  Именно поэтому, легкое вращение кисти вампира они поняли правильно - моментально было сформировано охранное построение. Теперь и без того исчезающе малые шансы кого-нибудь подобраться к беседующим вампирам вплотную подошли к отметке "минус бесконечность". Не стоит забывать так же то, что сами слуги, хоть и не могли пользоваться тенями, в отношении силы и скорости не уступали своему хозяину.
Что они и продемонстрировали, достав точные копии его "Кедров".
- Да действительно достойные слуги... - Николаш о-о-оч-чень глубоко в душе был рад, что более старый и опытный напарник оценил его старания. Наружу от этого чувства не вырвалось ни одного отзвука. Он просто кивнул.
И тут его насторожило движение в темных... не для вампиров, разумеется, углах парка. Эти можнатые силуэты не узнать невозможно. Люпины!
- Внимание, охрана начала противодействие! Мохнатое противодействие!

0

18

Алукард проследил за взглядом Николаша и посмотрел туда же.
- Внимание, охрана начала противодействие! Мохнатое противодействие!
Алукард улыбнулся:
-Я было заскучал...Всё же у хозяина этого поместья есть чем занять гостей.
Рука протянулась под плащ и Алукард лёгким движением выудил своего верного "друга".Занеся пистолет с двенадцатью серебрянными пулями уже был наставлен на звероподобных.Сам по себе пистолет весил 9 кг. и этот факт не давал обычному человеку справляться с ним.Алукард не стал приближаться сам,а подождал действий со строны противника.

0

19

Оборотень ДОРИЕН
______________
Дориен был вожаком по природе именно он носил на шее магический ошейник, способный защищать его от магии, другие же такими привелегиями обделены не были,закинув голову за спину "черный" громко завыл и в этот же миг земля содрогнулась под весом 400 кг существ побежавших в сторону нападавших,в этот же момент ошейник на шее "вожака"  разразился светлым свечением которое обрушилось на войнов теней превращая их в простых людей,магия честно сказать была довольно мощная и Дориен скрылся за дерево, дабы передохнуть в то время остальные оборотни сверхстремительной атакой валили солдат и прогрызали им шею именно там доспехов не было..
Реки крови потекли по благородной земле графа,такого зрелища давно не было
Дориен вышел из-за дерева ,вышел и резко бросился на двух людей стоявших как бы "не при делах" огромный волк вцепился в руку Влада и с бешенной силой начал терзать её казалось ни пройдет и секунды,как граф её и вовсе лишится.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-08 21:24:10)

0

20

Атака почти застала Николаша врасплох... почти.  Тени начали стрелять практически в то же мгновение, как услышали вой.
С их нечеловеческой скоростью, даже этих долей секунд хватило, чтобы головы 5-ти оборотней просто-напросто испарились, размазавшсь тонким слоем по окружающей обстановке. Потом был Свет...
И атака. Ставшие неповоротливыми, почти как люди, эти порождения Бездны так и не стали таковыми. Их живучесть не имела себе равных среди Низших, а потому, их хватало, чтобы в последние секунды перед тем, как быть разорванными утащить за собой хотя бы по одному противнику, всаживая остатки магазинов с серебряными пулями прямо в оскаленные морды.
И тут в игру вступил Николаш. Вот тебе и испытание, дитя мое!
С этой мыслью, он впервые активировал Вейтангур в полную силу. Через долю мгновения, в его руке оказался массивный двуручный меч. Но назвать ЭТОТ КОШМАР мечем не смог бы даже слепо-глухо-немой даун, настолько явно от клинка веяло Тьмой. На лезвии медленно открывались провалы Глаз, в центре которых мерцали таинственные руны забытого языка... языка Первого Города. "Стремительность" мягко приняла вампира в свои объятья, делая его просто размазанным силуэтом, несущим гибель всему.
Взмах... и голова одного из оборотней отлетает прочь вместе с лапой, поворот, обратное движение - и второму ювелирно выверенным движением просто срезается спинной мозг, практически не затрагивая позвоночник. Это лишает того какого бы то ни было намека на подвижность.
Консерв "на после боя" Будет чем перекусить!
Вот двуручник становится камой (японский боевой серп, для тех, кто фтанке Х)), и буквально распарывает грудную клетку следующей жертвы, чтобы вторая рука могла беспрепятственно вырвать трепещущий комок... который под "Снарядом" полетел  в глаза Дориана, сбивая того с толку.

0

21

Атака настигла вампиров.Оборотень по кличке Дориен впился в руку Алукарда,что явилось некой неожиданостью.Связки на руке порвались и рука просто повисла держась за тонкую кожанную нить.Однако печать не заставила себя ждать и уже тьма покрыла руку Алукарда,от его тела отошла тёмное жидкое вещество,которое востановило руку.Пистолет уткнулся Дориену в висок и раздался выстрел.Оборотень отстал от него и пал об землю.Алукард направился в гущу битвы.Споконо проходя мимо павших оборотней и уже почти поверженными  тенями,Влад выстрелил в оборотня,который наивно попытался накинуться на него.Голова его разлетелась  ошмётки разлетелись об землю.Далее двое оборотней помчались на него.Выстрелив  в одного,он просто ударил подошвой сапога по морде твари он сломал ему шею.Ехидно улыбнувшись Влад достал свой второй пистолет,который носил имя *Коссул*.Теперь он очищал свой путь и напрямик и успевал отбиваться от окружающих его.

0

22

========<Бар
Люк медленно подлетал к замку безжалосные звуки битвы заставили его белые клыки сжаться еще более злосно
"Дориен нееет вы за это ответитие"
Вдали показался силуэт раненного самого верного своего приспешника,Люк всегда знал что нет преданее существ чем волки и собаки...
В голове всплыли затуманив рассудок несколько мгновений из собственных воспоминаний... наполняющее душу чувство свободы под полной луной, той гаммы ощущений и чувств, которые недоступны смертным...
Ноздри вампира затрепетали, и он сейчас едва сдерживал желание швырнуть кого-нибудь из этих двух  на колени, провести когтями по нежной шее, распарывая мраморную кожу, так чтобы струйки крови залили кружевной ворот белой рубашки, а после, стянув ладонью на груди пропитанную кровью ткань рвануть (любого) мальчишку вверх, к себе... приникнуть губами к бьющейся под кожей аорте, прокусить ее, и замереть в экстазе, когда горячая солоноватая обжигающая своим восхитительным вкусом кровь обласкает язык, и горло, утоляя извечный голод.
Граф в виде горгульи  бесшумно преземлился на землю,акурат опережая свой бархотный камзол и принемая вид человека,он аккуратно снял Анну и взял её за руку.
Гневно посмотрев на "незванных" гостей Люк произнес
-Это что вы здесь устроили,я вас спрашиваю.
Недалеко показался силуэт никак самого Владислава III
Люк произнес:
-Влад ты что творишь? ты разве не знаешь меня? я сын Мирчи (брата твоего отца), который был вынужден занять трон Валахии, поскольку Влад II(твой отец) был казнен. Мирча закончил свою жизнь закопанным заживо, поскольку  был слишком молод и не умел толком управлять народом, и этот самый народ закопал своего князя.
Оценив вооружение соперника граф сжал кулак в ожидании ответа.

0

23

>>>>>Бар
Воздух был пронизывающе холодным, и Анне было заметно холодно. Но полет вскоре прекратился, позволив ей больше не чувствовать иглы воздуха, вонзающиеся в её тело.
Перед Неизвестной предстало интересное зрелище, которое отразилось смесью восхищения и удивления не лице. Не укрылось от девушки и чувство графа, а волна, захлестнувшая его, была настолько яркой, что Анна, стараясь удержать её на расстоянии от своей персоны, чуть дрогнула, а затем почувствовала боль.
Так уж заведено, что особо сильные выражения чувств, которые способны воспринимать такие, как она, не спрашивают дозволения быть услышанными, а врываются в голову, нарушая ритм жизни.
Имен, что произносил Люк, Анна не знала. Да, её обучение было прекрасным, но природной лени было не до восхищения учительским искусством, а потому вампирша часто пропускала «ненужные» моменты в процессе.
От зрелища и некоего чувства вины у Анны не вырвалось не единого слова, впрочем, эти слова здесь были совершенно не нужны. Она лишь наблюдатель.
«Вот и стой, наблюдай»
Она твердо для себя решила, что принимать участия в битве не намерена.

Отредактировано Анна Неизвестная (2009-02-08 22:46:38)

0

24

Николаш рассматривал "пришедшего" хозяина замка и не проявлял вообще никаких чувств. До тех пор, пока тот не открыл рот и не заговорил с Владом. Тогда на лице его появился намек гримасу легкой скуки.
Ненавижу работать с кем-то против его родственников. Обычно это означает, что, собственно "дело" будет разбавлено кучей трепа "не по теме", да еще и всякими заскоками типа "Я САМ ЕГО УБЬЮ!" - легкий вздох,, и Вейтангур превращается в боевой шест.
Каким-то ленивым, совсем не опасным движением, упер его в землю и сложил сверху руки. В общем со стороны могло показаться, что вампира все это достало до самых печенок. Но только со стороны.
В это же время, Алукарду ушло защищенное телепатическое послание (услышать может ТОЛЬКО он):
- Влад, если надоест трепаться - перед атакой дай мне знак. А то знаю я ваш род, болтать любите как "до", так и "после", а уж тем более - "во время"!
В то же время, его тело было готово в любую секунду принять одну из "боевых" форм, в зависимости от того, ЧТО произойдет дальше.

0

25

И наконец то явился и сам хозяин замка.
-Это что вы здесь устроили,я вас спрашиваю.Влад ты что творишь? ты разве не знаешь меня? я сын Мирчи, который был вынужден занять трон Валахии, поскольку Влад II был казнен.
Алукард посмотрел на Люка с равнодушной улыбкой:
-А здраствуй Луциан.И прощай.-Алекс направил пистолет в район сердца вампира:-Или ты будешь  отрицать причастность твоего отца к смерти моего.
Тут к нему попало мысленное послание от Николаша:
- Влад, если надоест трепаться - перед атакой дай мне знак. А то знаю я ваш род, болтать любите как "до", так и "после", а уж тем более - "во время"!
-Не волнуйся Николаш...Долго я задерживаться на беседе я не собираюсь...-Ответил Влад Ареарти.Палец спокойно висел на  спусковом крючке и в любой удачный момент его пуля могла нарушить спокойствие воздуха и пролить кровь в этом месте.

0

26

Оффтоп:Изображения замка,для илюстрации настроения
http://s49.radikal.ru/i123/0902/a1/6ad8a724d994.jpg

____________________________
Темный князь выжидающе следил за игрой эмоций на бледном лице брюнета. «Династия Владиславов,ну как же,ведь – так забавны в своем праведном негодовании, так вдохновляюще страстны в своей жажде жить, не смотря ни на что, жить и оставаться выше всех,но так было и будет не всегда
В золотистых лучах заходящего солнца тускло блеснул чёрный ствол тяжёлого пистолета. Алекс уверенно держал оружие одной рукой, что свидетельствовало о хорошей физической форме и богатом опыте его использования. Дуло пистолета смотрело точно в грудь Люка.
-Или ты будешь  отрицать причастность твоего отца к смерти моего.
Граф изысканно указал жестом открытой руки медленно сжимающейся в кулак что сейчас будет происходить нечто страшое....
-Va Faire Ta Toutre
С суровым взглядом произнес он,так что эта фраза силой маги просто была впечатана в сознание "гостей", перевести которую можно по сути одним русским словом, отсылающим собеседника куда подальше, с тем чтобы он испытал радости противоестевенного соития..
Грам холодно улыбнулся,прожигая огенным взглядом собеседников..
Слова темного властелина были просто пропитанны иронией и сарказмом,поэтому воспринимать их без обладания тонким чувством юмора было практически невозможно.
Вообще аристократы,не матерятся, они обладают врожденным талантом обходиться средствами классического языка, чтобы выражать свои мысли предельно ясно, но при этом не переходя за рамки приличий.
- Кстати граф я слышал, как продвигается хвалебная ода в твою честь, которую один мой старый (друг) обещал закончить три дня назад... – Люк усмехнулся,произнося спокойным тоном,невзерая на то что находится на мушке.
- он так красочно описывал массовые казни, и океаны крови, затопившие былую Трансильванию, что я даже поверил, что таковое имело место быть, и кстати, это правда о том, что тебя канонизировали как святого?
Люк вполне естественно звонко рассмеялся
-Вампир--святой,ну и слухи о тебе ходят..
Подчиненные Люка уже много лет в открытую сливали БЫЛОЕ доброе имя графа Дракулы, приплели к нему много чего ещё, так что едва ли сейчас кто может восхититься им..
Оставшиесе в живых оборотни начали сжимать круг заставляя "гостей" быть более сосредоточенными.
Вдруг ветер разбил силуэт Луциана...
Змеящиеся перевивы  голубоватого, как разбавленное молоко, тумана растекались по гранитному полу больших дорожек,которыми был обделан сад графа , окружая постепенно  юношу,который скорее всего был "приятно"удивлен такими преобразованиями.
Люк не мог поверить собственным... э.... трудно сказать что у туманного воплощения есть глаза... но видеть вампиру это не мешало. И видеть столь искреннюю скорбь столь порочной души Влада было – возмутительно, отвратительно и неприятно до омерзения!
Медленно и бесшумно туман поднялся столбом за спиной Дракулы, собираясь в очертания статной мужской фигуры. Туманные бесплотные пальцы на мгновение сжались прохладным кольцом вокруг нежной беззащитно открытой шеи мальчишки в желании сомкнуться вокруг нее, и одним движением свернуть былому властителю шею. Но уже материальная рука в следующую секунду в самом что ни на есть дружеском жесте обхватила плечо юноши, а клыки сомкнулись влажно клацнув над самым ухом Румына
Граф Луциан рассмеялся. Коварный, шелестящий подобно гонимым ветром сухим осенним листьям, смех наполнял все пространство, резонировал, и уже казалось, что исходит он отовсюду.
- Ты – очарователен, мальчик мой, - мягко сообщил вампир, - ты столь наивен, что боюсь, твоя участь развлекать меня – будет долгой. Я вот вспомнил, что слышал в Будапеште об одном недурственном ювелире. Может отправишься к нему, и закажешь отлить для тебя серебряных пуль, или  заостренных крестов?  Право, можешь не скромничать, и сказать доброму мастеру, что все затраты оплатит граф Люк Луциан, так что пусть расстарается.
Резкий удар отшвырнул Алекса куда подальше(метров так на 30 вперед) к воротам сада,а граф в свою очередь принял вид статного мужчины и оооочень порочным взглядом посмотрел на Николаша...
-Ты,я не никогда не слышал о тебе и моли кого угодно чтобы больше не услышал,
Граф резким движением руки указал незнакомцу в сторону выхода,сам же отвернулся попутно стряхивая с золотого камзола несуществующую пылинку он проскользил взглядом по стройному силуэту  Анны,за спиной графа возникли верные оборотни оскалившие зубы, Граф поторопился к своему "любимцу" Дориен (оборотень) лежал почти без сознания, лишь печальные глаза,выдавали всю боль и страх настигающие кого-угодно перед своей смертью.
Граф подложил руку под шею "темного" и провел ладонью по его густой шерсти.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-10 00:06:28)

0

27

- Кстати граф я слышал, как продвигается хвалебная ода в твою честь, которую один мой старый (друг) обещал закончить три дня назад... он так красочно описывал массовые казни, и океаны крови, затопившие былую Трансильванию, что я даже поверил, что таковое имело место быть, и кстати, это правда о том, что тебя канонизировали как святого? Вампир--святой,ну и слухи о тебе ходят..
Улыбка на лице стала более прохладна:
-Снятие печати до второго уровня ограниченя.Принят на усмотрение эффект Кромвеля.Снять печать до НЕ полного уничтожения цели.
Голос Алукарда изменился,очки пропали с лица графа,как и шляпа,волосы удлинились в двое:
-Да действительно люди всегда любили всё преукрашать...Я даже тебе скажу,что встал на защиту людей по своей воле.
Люк провернул свой фокус отчего теперь находился позади него.Алукард зажёгся смехом:
-Это всё Луциан?!Брось...Подобное я проворачив в юношеские годы,когда гонял чистокровных вампиров.Вампир клацнул клыками возле уха графа,взяв его за плечо:
- Ты – очарователен, мальчик мой.ты столь наивен, что боюсь, твоя участь развлекать меня – будет долгой. Я вот вспомнил, что слышал в Будапеште об одном недурственном ювелире. Может отправишься к нему, и закажешь отлить для тебя серебряных пуль, или  заостренных крестов?  Право, можешь не скромничать, и сказать доброму мастеру, что все затраты оплатит граф Люк Луциан, так что пусть расстарается.
Алукарда не покидала улыбка:
-Надеюсь ты не только трепаться умеешь.Погибший лишь один раз...Ты был обращён в вампира...Какая жалость даже не удасться как следует насладиться резнёй.
Вампир решил ударить Алекса и тем самым отшвырнуть его в сторону,но граф сам того не ожидал,что его рука прошла сквозь Алукарда,а тело Алекса покрылось чёрной дымкой.Граф отошёл к своему почти сгинувшему "защитнику".
-А теперь слушай сюда.Ты посланник нежити,который ещё толком и не познал этот мир.По наивности твое "знатное" графство равно младенцу,ты напоменаешь своего отца,но погибнешь ты уже сей раз другим способом.-Дракула посмотрел на вампира возле его оборотня с неким презрением--Ты ничем не отличаешься от людей,зазнавшийся вампир,который пытаеться копировать аристократов из былых времён.
Глаза Алукарда горели огнём,но продолжал сохранять спокойствие,от чего улыбка с лица и не собиралась спадать.
-Хочешь можешь напасть,но лично у меня настроение,неким образом пропало.

http://s61.radikal.ru/i171/0902/d4/e8ebfc27ac83.jpg

0

28

Николаш наслаждался спектаклем. Он отлично знал своего бывшего(?) командира, и понимал, что Влад наверняка позволит оппоненту "распустить перья". Это казалось Старейшине хоть и не скучным, но несколько "забитым" ходом.
Да-а, приятно, что хоть что-то неизменно в подлунном мире: молодняк все так же борз и самоуверен, командир все так же любит поболтать перед расчленением оппонента на "порции".
В это время Люциан обратил на него свое "ясновельможное" внимание.
-Ты,я не никогда не слышал о тебе и моли кого угодно чтобы больше не услышал, - эти слова заставили скучающее выражение лица Николаша смениться с нейтрально-пофигистичного на несколько озабоченное... в основном уровнем интеллекта собеседника.
Ну и ну... а у мальчишки-то совсем тормоза слетели! Мало того, что начал говорить глупости и нападать на существо, способное сожрать его на завтрак, так еще и ПОВЕРНУЛСЯ СПИНОЙ к противнику, вполне способному оторвать ему руки с ногами и поменять их местами раньше, чем он успеет моргнуть. Есть же еще ... непуганые, Джихада на него не было. Там бы быстро отучили от излишков самомнения.
В этот момент он услышал, как сзади начал походить один из не добитых "стражей". Движение Николаша было молниеносным, разворот корпуса слился с взмахом руки, когда Ласомбра голой ладонью пробил ребра оборотня, буквально разрывая грудную клетку, и превращая сердце с легкими в кровавую кашу, из которой регенерировать что-либо не смог бы даже вампир (учитывая, что нанесена рана сверхъестественным существом, а точнее нежитью, близкой к Высшему порядку). И вот уже он стоит как было, никто даже не успел ничего увидеть, только какой-нибудь сторонний наблюдатель смог бы увидеть, что за спиной Николаша валяется какая-то куча мяса, а сам Старейшина с интересом рассматривает, как медленно втягиваются под кожу капельки крови.
А тем временем обстановка накалялась: Граф совсем потерял страх, и попытался ударить Алекса. И тому наконец надоело маяться дурью... в смысле играть со своим врагом.
Ну все, командир завелся... теперь или оторвет этому дураку все лишние выпуклости (в смысле все тело от головы), а из черепушки сделает отличную плевательницу. Для чаши он вел себя слишком глупо.

0

29

---------------------Дом Алисии
ТЕнь девушки реализовалась и превратилась в девушку рядом с воротами в замок. Капбшон уже был на голове.
Госопди, это его замок? - изумилась девушка. БЫстро войдя в ворота, Лис изумилась, увидев бои. НА время девушка окаменела.
Я пришла за помощью! - и, быстро найдя в этой суматохе Люка, побежала в его сторону. Капюшон спал с головы, волосы распустились волнами, расвевающимися ветром.
-Люк!.. - позвала она его. В глазах был страх, опасение и отчаяние. Она понимала, что могла попасть под руку кому-нибудь из тех, кто сейчас вёл бой, но Люк был единсвтеный, у кого она могла попросить помощи.

0

30

Кэтрин появилась в воздухе, между полом и потолком. она смотрела на бой в низу. Презрительно смотря на противника хозяина.  Рядом не подалёку находился ещё один вампир. тут в здание появился сукуб Кэти удивлёно смотрела на девушку, после медленно опустилась как пёрышко на пол. Чёрные кожаные сапожки аккуратно бесшумно коснулись  каменного пола. волосы так же медленно проследовали за девушкой и аккуратно коснулись пола. в руке появилась коса.  Кэтрин смотрела на Хозяина. Пси связь-
-Хозяин, простите что вновь ослушалась вас и вышла из особняка. Но, вы ешё не оправились от того боя и я думаю вам нужно повременить с битвой. Ведь не чесно когда противник может драться во всю свою силу а вы нет! - Кэтрин очень рисковала собой находясь в жилье врага хозяина.
Кэтрин повернула голову и посмотрела на вампира который просто наблюдал за битвой. Ягами улыбнулась не знакомцу и мило помахала рукой.  тут за ней появился один из слуг и кэти не оборачиваясь молниеносно пронзила ему рукой грудь и зажала рукой его сердце. тот скорчился от боли, оголив свои клыки. Кэти резко повернула руку и вырвала из груди сердце. она отбросила его в сторону. после посмотрела на свою ладонь и стала её облизывать.
Девушка просто ждала приказа Хозяина.

0

31

Слова умершего сочились горьким ядом невежества, незнания, слепой глупой веры в то, что все действительно так. Вампир усмехнулся, картинно вздохнул, отточено изысканным жестом, распуская волосы.
который пытаеться копировать аристократов из былых времён.
-Элегантные, аристократичные, гордые Луцианы - правители. Традиционно большинство князей происходят из клана "Луциан", и такое положение вещей воспринимается ими естественно. Ведь - положение обязывает, "Луци" должны управлять другими кланами для их же собственного блага.
    Старомодные и  консервативные вампиры этого рода образованы и аристократичны. Хороший вкус и стиль они ценят больше всего на свете и основательно работают над тем, чтобы все в их жизни выглядело  подобающе. Луцианы часто считают себя очень современным кланом и не хотят признавать, что живут прошлым. Многие из них не могут забыть обычаи и стиль одежды того времени, когда были Обращены.Они практически никогда не отступают от своих прижизненных убеждений и привычек и очень неохотно меняют свои взгляды. .
    Эти вампиры традиционно вращаются в высших кругах общества смертных. Их образованность и воспитание помогают при общении с элитой и позволяют им контролировать большинство  влиятельных людей в городе. Если что-то идет не так, то другие вампиры частенько обращаются к этому роду.
    В прежние времена Луцины давали Обращение аристократам, богатым купцам - тем, кто обладал властью. В настоящее время новообращенные "набираются" из числа представителей респектабельных и богатых семейств, безжалостных карьеристов из крупных корпораций и политиков.
Они с гордостью принимают привилегии руководителей и стойко несут бремя власти - так было всегда, и так всегда будет. Представители этого клана  встречаются часто.
"высшие" утончены и разборчивы, когда дело касается крови. Не любая кровь достойна Луциана, они чаще всего по приданию должны питаться только определенным видом крови...
Люк поднялся на ноги провожая взглядом оборотня(Дориена),его подхватила парочка "собратьев" и потащила в сторону замка, на остальных вервульфов графу было безразлично ведь Дориен мог обратить таких сколько угодно...
Люк резко повернулся к своим "гостям" металлическая туника под алым камзолом тускло поблескивала в лучах заходящего солнца.
Собственно личная жизнь приближенных графа должна была оставаться личной, но раз уж незнакомец и Влад не захотели мироно уходить в самую пору было бы применить средсва грубые и безжалосные.
Вампир даже не обернулся на звук легчайших шагов. «своих» соплеменников вампиры узнают безошибочно, даже в темном саду  и с закрытыми глазами.
"Девушка, видимо подопечеая, как она кстати,из сей удачного обстоятельства можно выжать большое приемущество"
Вампиры перешедшие на светлую сторону странные создания, эмоции которых порой совершенно не логичны. Например, симпатия одного не слишком удачливого новогоиспеченного охотника на вампиров(Влада) к другому охотнику на вампиров.  А ведь граф совершенно отчетливо слышал, как участилось сердцебиение девченки, осязал, как неуловимо тонко сбилось трепетное дыхание гневной красавицы.
Тень улыбки тронула бескровные губы и граф обронил смотря на Алекса.
- Чтобы играть подобными речами, - заметил граф вскользь, легчайшим комментарием к Дракульскому сарказму, - нужно быть либо глупым до безрассудства, либо безрассудным до глупости. А глупые и безрассудные существа, - вампир тоном выделил это слово, - как правило живут куда меньше, чем ваши более осторожные собратья.
Шаги Алисии, сколь бы тихо они не звучали для человеческого уха, выдали вампиру присутствие девушки, прежде чем она вышела к гостям. Люк ироничным кивком поприветствовал её решив поговорить об этом позже,также граф оставил без комментариев гневную агрессию, которая тяжелой почти осязаемой аурой окружала Николаша.
Люк медленно подтянул к себе кольцо, подаренное самим дьяволом из него тут же в руки преобразовались два маленьких "заговоренных-полёт которых будет бесконечен, пока они не найдут адресата" серебрянных клинка, на каждом из которых были неосязаемые для простого смертного красивые буквы.
Суть этих клинков была в том, что попав во врага они ослабляли его, так же лишали его возможности принемать любой другой вид оставляя на время около часа лишь его физическую материю обычного человека.
Люк перехватил клинки гневно посмотрев на Владислава, давая ему последнюю возможность для мирного окончания "беседы"
-Ступай Влад время нашей битвы еще придет...
Коротко обранил Люк в безконечную темную прострацию.

+1

32

Луциан наконец повернулся к вампирам показавая Владу своё негодование и не знание,как вести себя в подобной ситуации.
- Чтобы играть подобными речами,нужно быть либо глупым до безрассудства, либо безрассудным до глупости. А глупые и безрассудные существа,как правило живут куда меньше, чем ваши более осторожные собратья.
Алукард издал свой типичный смешок:
-Абсолютно согласен и видимо по этому я здесь.Но видишь ли Луциан,как правило глупость выражаеться в поступках,например твой заказ....А вечно сидеть у себя в замке и при этом соблазняя девиц довольно глупо,согласись.Для Алукарда явилось неожиданостью появление Кэтрин на територии:
-Хозяин, простите что вновь ослушалась вас и вышла из особняка. Но, вы ешё не оправились от того боя и я думаю вам нужно повременить с битвой. Ведь не чесно когда противник может драться во всю свою силу а вы нет!
Алукард спокойно посмотрел на девушку:
-Кэтрин зря ты пришла.....Однако даже не в полную силу я ещё в силах одолеть вампира,даже такой категории.
Алукард наблюдал за Луцианом и его так называемым "даром дьявола" и тут же он матереализовал два серебрянных клинка.Алукарда не покидала усмешка:
-Не думал,что твой род опуститься до такого....Подачки Дьявола....Хе.....
Алукард при снятии печати до первого уровня мог спокойно контролировать серебро и даже сам образовать его....Так что трюк с клинками был вызван лишь очередной насмешкой:
-Ты хочешь убить меня из этих палок?Ну что же удачи.......Сейчас и проверим настолько ли ты наивен,чтобы напасть на меня с  ними.....
-Ступай Влад время нашей битвы еще придет...
Бровь Алукарда приподнялась:
-И всё из-за девчонки ты готов прекратить столь занятное сражение.....Что же я разочарован...Я ожидал большего от вампира твоего уровня.
Два пистолета с освященными серебрянными пулями,из креста церкви в Ватикане.Спокойно ожидали своей очереди.От Алукарда исходила чёрная дымка,голос был громким и раздовался по всей территории,а земля вокруг него постепенно замерзала и всё что эта сила встретит на своём пути изгубляла....

0

33

Алисия замерла. Люк дрался с одним из "гостей", ему явно было не до неё, хоть он и приветствовал её кивком головы. ЗАметив в стороне того самого оружейника, что так холодно её отверг ранее, она подбежала к нему. Выбора не было.
-Послушайте, я знаю, что мы с Вами не знакомы, и я Вам не нравлюсь, но мне нужна чья-то помощь! Я сама не в силах найти, куда похитили мою подругу! Пожалуйста, помогите. - девушка впервые просила о помощи кого-то. ТОнкие руки,  что прижимали кулаки к груди, казались белее обычного. В глазах стояло отчаяни, опасение и просьба.

0

34

Анна с холодным интересом наблюдала, как вампиры показывают друг другу, какие они на самом деле боги. Один может принимать подарки Дьявола, другому совершенно наплевать на сильнейшего из злейших.
Вампирша усмехнулась.
«И что здесь делают они. Их место там, в земле или на небесах, дабы вершить судьбы людей и прочих созданий, а не вести жизнь мертвых».
Её даже раздражало, как ведут себя эти, смешно сказать, взрослые вампиры. Ну заказал один артефакт могущества, ну и что? Зачем же являться к нему без приглашения домой, убивать всех слуг, которые лишь выполняли свой долг? Нельзя было просто что-то подправить в артефакте, чтобы Люк сам себя убил?
«Политики из них никакие. Наверное, именно поэтому я секретарь башни, а они своенравные воины».
Желающих посмотреть на битву всесильных становилось все больше, а Анне, признаться, надоело тут стоять и раздражать себя же. Да, она не любила тех, что показывают своё могущество, поливая другого грязью, говоря, что он ничтожество. Она знала, как все это происходит, какие чувства вызывает. Нужен был лишь предлог.
Вот и девушка с косой. Серьезная, сильная. Но зачем же сердце вырывать и выбрасывать? Для эффекта? Глупости. Эффект произвел первый удар, остальное позерство.
В поле зрения Анны попала златовласка, которая просила помощи.
«А вот и предлог. Пусть сами тут разбираются. Авось вспомнят, что тоже когда-то не могли и голубя прогнать».
Вампирша довольно быстро пересекла комнату, огибая опасные для себя места, и все же держа наготове оружие, свое оружие, не то, которое ранит лезвием.
-Может, я могу помочь? – предложила Неизвестная, - Они тут все…малость заняты. А мне надоело это представление.
«Искать подругу. Начинаешь узнавать суккубов с другой стороны».

+1

35

Люк выслушал вампира с скарказтической искрой в глазах,Алекс видмио так слепо верил в себя что даже не подумал,что стать слившаясяя с адским серебром неподвлассна его контролю.
-Не думал,что твой род опуститься до такого....Подачки Дьявола....Хе.....
Немного подумав он произнес
-Ты встал на сторону света, про его былую поддержку можешь забыть вовсе ,а насчет как ты говорить (подачки)-Люк элегантым движением поправил ворот позолоченнного камзола -То я считаю, что в битве любые средства хороши.
-И всё из-за девчонки ты готов прекратить столь занятное сражение.....Что же я разочарован...Я ожидал большего от вампира твоего уровня.
Вампир ничего не ответил, развернувшись он произвел неоределенный жест руки,буд-то стяхивающей что-то принеприятное.
-В замке же его ждала большая меховая шкура медведя натянутая на одно из излюбленных кресел графа, фужер изысканного вина и парочка филосовских книг.
-Я считаю непристало графу,как мужику смердящему силами мереться.
С жестокой улыбкой на лице кратко обранил высший вампир.
-Может дьявол или бог даст встретимся с тобой,но на сегодня,граф развернулся в пол оборота испытующе посмотрел на "гостя" сурово произнеся -разговор закончен
Люк размеренным шагом  подошел к двум знакомым девушкам,на ходу убирая клинки за пазуху, положив две руки с уверенностью настоящего мужчины им на плечи он произнес:
-Алисия пройдем в замок, я постораюсь тебе помочь.
После чего перевёл заинтересованный взгляд на Анну предлагая жестом руки  и ей последовать во владения замка Люка Луциана.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-13 23:33:23)

0

36

Оружейник не успел что-либо ответить, зато подшла та самая незнакомка, что "увела" Люка в баре у Лис.
-Может, я могу помочь? - Лис кивнула девушке.
-Благодарю. Я была бы признательна. - но всё же удосужился до неё снизойти и сам Люк! ОДна его рука легла на её плечо, вторая на плечо незнакомки.
-Алисия пройдем в замок, я постораюсь тебе помочь.
-Я буду Вам признательна. - покорно ответила девушка, следую за, как выяснилось, графом.
ОН точно сможет мне помочь! - молилась про себя девушка.

0

37

Девушка слизнула всю кровь и равнодушным взглядом наблюдала за всем.
Ну вот, Хозяин снова начинает. девушка чуть взлетела в воздух после чего приземлилась на тонкий слой льда. И алыми глазами наблюдала за Алукардом. Тут Люк Сказал что Алукард светлый и девушка слегка раскрыла пасть.
-Чё? Да в каком месте он светлый? Он просто избавляет мир от всякой твари которая позорит род вампиров!-девушка призадумалась и окинула взглядом вампиршу которая подошла к суккубу.
ну тоесть получается от таких как я! девушка ехидно улыбнулась когда увидела что враг ушол от битвы и также ехидно улыбаясь посмотрела на Алукарда.Хозяин... вы закончили? или не дадите ему  просто так уйти от драки? девушка уже собиралась уходить, так как по ходу делать здесь больше нечего.

0

38

Николаш даже перестал делать вид, что ему скучно, потому, что действительно заскучал. Ненавижу разборки между родственниками! - в который уже раз за время этой пародии на бой подумал он. - Но эта суккуба... думаю, помочь ей все же стоит... да, все таки стоит!
иногда Николаша переклинивало, и он начинал творить глупости, вцепляясь в какую-нибудь глупую, а подчас и совершенно невыполнимую идею... и чаще всего она исполнялась... или приходилось отращивать по новой большую часть организма. Тут уж как повезет!
А тем временем серьезный бой кончился, так и не успев начаться, и его новая "подопечная" -  Хаос-с побери, когда это я успел так вляпаться?! - удалялась в направлении внутренних помещений замка в сопровождении графа, и его спутницы.
Просто так туда войти у меня не получится... придется изощряться! - решил Николаш, и растянулся над самой землей
сгустком чернильного мрака. Слишком заметно! Счас... может получиться! - то, что он собирался применить было не то чтобы опасным, скорее неприятным. Он заставлял себя-облако уменьшать консистенцию, растягиваясь по как можно большей площади, чтобы добиться прозрачности.  При соответствующем уровне владения "Стремительностью" (а у Николаша он был), процесс можно было ускорить в сотни раз, создавая полную иллюзию того, что Ласомбра телепортировался. И вот он исчез из видимого диапазона, растянувшись в размерах почти на весь замок. Теперь он отлично мог услышать и увидеть все те места, где находилась хоть малейшая частица его "тела". Причем возможность учуять вампира была только у тех, кто практикует в тех же и смежных направлениях Силы.

ОФФ: Граф, Сила Дьявола Инфернис) и Сила Бездны АБСОЛЮТНО РАЗЛИЧНЫ. Вы вряд ли сможете учуять что-то конкретное. Максимум -ощущение легкого дискомфорта.

0

39

«Какая, однако, интересная битва» - мысленно язвила Анна.
Рука, оказавшаяся на плече вампирши, принадлежала графу. Он же и позвал внутрь. Но она пошла за ним совсем не из-за графа, а из-за Алисии. Раз Анна предложила помощь, то тут  грех отказываться.
Она прошла за графом, совершенно не замечая действий Николаша, немного, но все же недостаточно, интересуясь дальнейшими действиями Алекса и серьезной девушки с косой.
Признаться, коса произвела на Анну впечатление.
«Ей бы еще плащик черный и все, уходим в Рай…ну или Ад, кому где теплее».
Неизвестная подумывала о том, как поступят Алекс и Николаш, если граф вот так ушел от битвы. Наверное, учитывая их экспрессивность и шило в одном месте, они в лучшем случае назначат другой день битвы без свидетелей, хотя тихо-мирно ничего все равно не будет, или же Алекс нагонит его и порежет на колбаски.

0

40

-Ты встал на сторону света, про его былую поддержку можешь забыть вовсе ,а насчет как ты говорить подачки.То я считаю, что в битве любые средства хороши.
Наглая ухмылка не могла слезть с лица Влада:
-Поддержку?Я никогда не нуждался не в чьей "поддержке" и насчёт моего выбора стороны........Предлагаю оставить эту тему,так как это абсолютно бессмысленно и пока на мне проклятье Кромвеля я продолжаю являться "защитником" людей.......
-Может дьявол или бог даст встретимся с тобой,но на сегодня,разговор закончен.
Луциан направился в замок,а улыбка с лица Алукарда медленно спала.Вихрь вокруг успокоился и голос вновь стал привычным.
-Я думал,что всё придёт к такому исходу.Надеюсь в этом тысячелетии ещё придёться повидаться.Приятной ночи граф.....
Тут Алукарда вновь привлёк голос Кэтрин:
Хозяин... вы закончили? или не дадите ему  просто так уйти от драки?
-Пусть идёт время нашего сражения ещё настанет......В конце концов столь занятная битва будет......
Алукард медленным движением убрал два пистолета обратно,так как редко приходилось их убирать не "повеселившись".
Алукард вновь улыбнулся и натянул очки.Холодный ветер вновь закружил вокруг Алукарда и он постепенно растворился,но всё ещё около минуты в воздухе горело два равнодушных красных глаза.
--------------------->Парк в центре города.

0

41

и что мне за ним идти? да но... хым.. он отравился в парк и он там по ходу не один! девушка глубоко почемуто печально вздохнула.кэтрин по тихонько  удалилась. или я изменилась или хозяин!? но чтото всё таки не то! девушка прокрутила косу и она исчезла. в руке появился меленький дротик который девушка прицепила на цепочку. она решила размять ноги ну и может по убивать упырей!
-------->ушла

0

42

Люк медленно шел в сторону замка, дверь отваренная слугами медленно открылась Люк и девушки пршли дальше. Ленты живого мрака сомкнулись вокруг тела вампира.
Алисия, - вампир обернулся к девушке, и чуть понизив голос произнес,
- то что вы рассказали мне в саду моего замка слишком важно, чтобы пренебрегать такой информацией, но я хочу знать  подробности где похитили, кто похител, или есть еще факты, которые могут.... – Луциан выдержал паузу, в пару секунд, как истинный актер, подчеркивая важность ответа симпотичной леди, - склонить чашу весов в какую-либо сторону?
Далее вампир с улыбкой посмотрел на Анну-девушка с очень интересным характером, Люк её так просто не отпустит, ему даже порой думать было трудно о любви-холодные глаза, ледяная улыбка с оттенками легкой иронии-постоянные атрибуты вечной жизни верховного вампира.
Мимо в замке проходили несколько слуг человеческой рассы,разговаривая о чем-то своем.
Любезность не позволяет Люку демонстрировать окружающим истинное выражение ледяного равнодушия ко всем делам мирским, и суете смертных, которые лишь изредка вызывают живой интерес, который может быть тронет блеском непроницаемо черные глаза.
Люк еще раз вгляделся в тонкое лицо прелестной девушки произнеся.
-Анна, я сегодня,позднее хочу пригласить вас в мою гостевую комнату, выпить с вами вина при легком свете одинокой свечи, а так же если хотите продожить прекрасную ночь полетом над этими торжественно-мрачными землями...Вампир снова усмехнулся разглядывая уложенные локон к локону вьющиеся темные волосы девушки.

0

43

Граф вёл их ща собой в замок. Когда они вошли, всё окутал полумрак.
-Алисия, - вампир обернулся к девушке. - то что вы рассказали мне в саду моего замка слишком важно, чтобы пренебрегать такой информацией, но я хочу знать  подробности где похитили, кто похител, или есть еще факты, которые могут.... склонить чашу весов в какую-либо сторону?
-Похитила какая-то, видимо, демонеесса, у меня на кухне! В мойдом влезла эта гадина и похитила несчастную эльфийку, которая ничего ей не сделала! Правда, когда она увидела незваную гостью, её охватил ужас... - Лис задумалась.
-И всё же я не могу оставить её в беде! И долго задерживаться здесь... - она посмотрела на то, как Люк рассматривал Анну, - я не собираюсь. Вы мне поможете? Если да, прошу, скажите как, и я отправлюсь на поиски. Если нет... - она слегка наклонила голову в прощальном поклоне.
Церемониться с мужчинами, которые не обращали на неё внимания Лис не собиралась. Вообще в её принципы не входило кого-либо долго соблазнять. Если объект не поддаётся, а девушке уж особенно хотеось, то она применяла гипноз. Сейчас ей было и не до этого, да и цель не оправдывала средства.
Вампиры - такие ежеминутные существа.. сегодня хотят одно, завтра другое... - суккуба начинала разочаровываться в парнях этого острова.
Либо они все геи, либо.... нет, не хотеть МЕНЯ - это и оскорбление, и просто невозможность.

0

44

Анна шла… Ну вот просто шла и всё. По сторонам она смотрела вяло и без интереса, углубившись в какие-то свои мысли, о которых уже и сама не вспомнит, если спросить.
Тон, с которым граф говорил суккубу слова, складывающиеся в предложения, вызвал усмешку на губах Анны.
«Однако, смешные существа эти вампиры, питающиеся кровью. Ставят себя выше всех, но при этом опускаются до помощи… подобно правителям. Аристократы, что с них взять».
Взгляд, адресованный Неизвестной от графа, заставил её щеки приобрести чуть розоватый оттенок, но, не отменяя бледности лица. А вот общее выражение лица Златовласки вновь добавило пищу для размышлений.
«И суккубы странные. Обижаются, если на них не обращают должного внимания. Их ведь должны все любить…или хотеть, что-то из этой оперы».
- Анна, я сегодня, позднее, хочу пригласить вас в мою гостевую комнату, выпить с вами вина при легком свете одинокой свечи, а так же если хотите продожить прекрасную ночь полетом над этими торжественно-мрачными землями
Брови вампирши медленно поползли вверх.
-Полеты? – Анна не заметила, как произнесла это вслух, но её удивлению не было предела. Она даже готова была истерически засмеяться, но она же приличная девушка, она не может себе позволить этого.
И смеяться она хотела вовсе не потому, что предложение показалось ей абсурдным (хотя есть и доля этого), и не потому, что хотелось оскорбить графа, а просто потому, что полетов ей уже явно не хотелось.
-Не знаю, я подумаю, - небрежно ответила Анна, и вправду намереваясь подумать.- Для начала стоит помочь…Алиссии, верно? Я, кстати, Анна, приятно познакомиться.

0

45

Люк прошол в холл, если вы входите в него, то попадаете в эту комнату. По высоте холл занимает два этажа, сверху - стеклянный купол. Напротив двери - две широкие лестницы на второй этаж. Справа - дверь в комнату отдыха, слева - в зал совещаний.
За окном надвигался настоящее утро,- в последний раз плещет на небосвод алой кровью, словно предупреждая жителей этих мест – засыпают те, от кого лучше укрываться на ночь за осиновыми дверями с распятьем над порогом.
Родственник Дракулы медленно продвинулся вперед, впереди на столике он заметил позолоченый кубок наполненный рубиново-красным вином, Луциан с улыбкой на лице подцепил его и сделал глоток.
Вампир был мертв. Сердце его не билось, дыхание не колыхало грудь, обтянутую черным бархатом камзола. Мертв и прекрасен, как всегда, как уже пять с лишним столетий.
Казалось, что пройдет еще время от холодного тела останется лишь горстка пепла. Не будет больше того, чья слава наводила ужас на мир, исчезнет нежить, не выдержав гибели своего господина и над исстрадавшейся землей взойдет Луна, которой более не нужно будет боятся, но время шло, а многого не менялось.
Вампир со звоном поставил кубок на стол и резко дернул головой, откидывая назад упавшую на лицо прядь полночно-черных волос. Тонкие губы властного рта плотно сжались, а в черных глазах вспыхнуло обжигающее светлое пламя.
-Вы мне поможете? Если да, прошу, скажите как, и я отправлюсь на поиски
Вампир мягко, почти человечно улыбнулся, легко пропустив руку через свои темные волосы он произнес
-Алисия возьми с собой Анну думаю, вы решите эту проблему вместе.
Люк великодушно рассмеялся
-Вампир и сккуб, интересно что же может из этого получиться?
Сделав еще глоток Луциан поманил пальцем к себе слугу
-Проводи моих дорогих гостей, они уже очень спешат
Люк холодно усмехнулся:
-Ну, а ты Анна возвращайся- как можно скорее.
Мужчина оценивающе еще раз посмотрел на эту парочку и произнес фразу призывающую к действию:
-Ступайте.

0

46

Сказала бы я тебе, что может получиться разъярённый суккуб и ты, вампир, но промолчу.. Как-нибудь в следующий раз ты мне заплатишь, что меня обошёл стороной. - и тем не менее девушка лишь вскинула брови, делая вид, что ей всё равно и, взяв Анну за руку, лишь окатила холодным взглядом графа и, превратившись в тень, забрала девушку с собой.
Хоть бы не опоздать. Держись, Селена.
------------------------Бывший заповедник - тёмный лес.

0

47

-Ну, а ты Анна возвращайся- как можно скорее.
В очередной раз на лице Анны отразилось удивление. Она начинала чувствовать себя слугой.
"Вот так вот значит..." - думала она с особым холодом, - "Приказывать вздумали, граф? Зря... Где ж ваша вежливость"
Оставив лишь в мыслях рассуждения на тему вампира и суккуба, Анна даже не заметила, как её схватили за руку и уволокли за собой.
"В конце концов, я не такой вампир, как они..." - только и успела подумать она перед пермещением.
------------------------Бывший заповедник - тёмный лес.

0

48

Николаш "следовал" за Графом и своей "подопечной" (будь у него губы - он бы от этого определения плевался как минимум кислотой) и внимательно "слушал" происходящий разговор, легко "считывая" не только голос, но и поверхностные эмоции, благо теперешнее состояние это позволяло. Алисия его, откровенно говоря, удивила.
Хм, откровенное детство. Такая обида, что прямо хоть смейся. А всего то что не пожирают ее похотливыми глазами. Мда, мозги суккуба - потемки. А вот Анна - это что-то с чем-то, причем приправленное "веселыми" дополнениями. Если граф решит просто поиграть - я, пожалуй, выпью за упокой на его похоронах... символических, ибо хоронить будет нечего.
А тем временем разговор пошел о демонах и вкладе самого Люциана в процесс спасения неведомой "подруги".
И тут ничего нового. Тут же "спрыгнул", подставив подчиненного. Банально, но факт. Никогда не умел просто посылать на вероятную смерть тех, за кого принял ответственность. Скорее всего, именно поэтому я и не командир.
А ситуацию Николаш считал именно что "смертельной". Возможно, он был пристрастен, но о боевых качествах "чистых" суккубов он никогда не слышал ничего лестного. Да и биовампиры, конечно, хорошие контактники, но сколь нибудь опытный Высший демон легко порвет их на макраме почти в любом количестве... его самого, кстати, это тоже касалось... правда в меньшей степени (в смысле лезть в одиночку против Высшего он никак не собирался).
Остается надеяться только на то, что Алисия преувеличила... остается надеяться - как уже говорилось ранее, если какая-то навязчивая идея влезала Николашу в голову - он не отказывался от таковой ни при каких обстоятельствах. И если бы похититель  оказался пресловутым Высшим, то Ласомбра все равно полез бы в это дело... разве что попытался бы заменить драку на аккуратное "изъятие" объекта... или, в крайнем случае, тихое убийство врага Вейтангуром по шее, с последующим активным расчленением и выбрасыванием "огрызков" в бездну, до того, пока те срастутся.
Но девушки собирались уже "отчаливать", когда Николаш столь же быстро "собрался" (телепорт в той форме чертовски неприятен, но, в принципе, возможен) и, напоследок весело подмигнув Графу, переместился вслед за Алисией.
                                              ------------------------------------------->>Бывший заповедник - тёмный лес.

0

49

Граф не обратил внимание на телодвижения торговца, лиш спокойно поднес к плотно сжатым холодным губам кубок украшенный переливающимися камнями снаружи и наполненный терпким и манящим своим вкусом, вином внутри.
Люк плавно провёл по кромке золотого "стакана" из фамильной релквии сделал еще глоток и плавно провел по белым зубам острым языком, постепенно мужчиной обладевали мысли окутававшие его темными, порочащими лентами тумана. которые начали образовываться вокруг высшего вампира.

"Отпустить этих девушек на территорию опасную для жизни довольно опастно, но все же если они сами смогут решить эту проблему, то это станет наглядным показателем их способностей умений и сообразительности."

Граф мрачно улыбнулся вспоминая снова про Николаша
"Интересно, почиму и он решил отправиться за ними, разговор троих существ с одним демоном, который не понял видимо еще всей ситуации, будет уж слишком коротким"
-Темно алый камзол мне НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слуги беспокойно, в трепете сорвались с мест и побежали искать дорогую одежду графа.
Наконец, когда ему принесли одеяние Люк снисходительно кивнул и отпустил слуг по их комнатам, дабы остаться ненадолго в одиночистве.
Расстелив на кровате изысканную одежду обрамленную позолоченными нитями Люк немного вкользь простомтел небольшой личный герб, который был прикреплен к плечу камзола, после чего граф отправился к окну, отодвинув большую широкую штору.
Он смотрел вдаль, на то как алое солнце начинает медленно вставать над горизонтом, пугая многих вампиров своим присутствием, признаться и сам Люк не очень любил его "если не сказать более жестко"
Откыв шире окно Люк улыбнулся порыву ветра. который безцеремонно проник в его жилище, затем резким прыжком  запрыгнул на подоконник окна он последний раз глянул на свою мрачную конмату и упал в кромешную тьму.
-Из заспины показались большие крылья на руках и ногах появились когти, а тело стемительно начинало принемать вид огромной горглии, оторых так боялись местные жители.
========>Темный лес.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Небольшой Замок Графа Луциана.