~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Новый Ниро (ёпты....он изменился вобщем=))


Новый Ниро (ёпты....он изменился вобщем=))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :
Ниро (фамилия неизвестна)
2. Возраст :
на вид лет 18 (настоящее не известно)
3. Статус :
Панды правят миром!!! (однозначно)
4....5.... Силы и Атаки :
после того, как Кронос смертельно проткнул Ниро...сам он...сильно изменился....любовь к огромным оружиям пропала....теперь он вооружен лишь одним выдвигающимся клинком из правой руки....длина клинка около метра...он, также как и бывший меч Ниро способен пренимать любую магическую энергию и способен удвоить и даже утроить его силу...Ниро полностью перестроил вид своего боя...теперь он больше полагается на ловкость...причем попасть по нему слишком сложно...у него также остались глазки, с помощью которых он теперь способен мгновенно перенимать силы противника, которые увидит...и использовать ее..но не слишком долгое время...но главное изменение в его организме..это то...что он получил безграничную власть телекинеза...его кровь отравлена темной энергией, поэтому неизвестно к чему это может привести прои соединении с его магией крови, которая кстати является сильнейшей из всех ее видов....
6. Внешность :
Выглядит конечно помрачней, но все же более менее привлекательно...волосы среднего размера...закрывают глаза...улыбка пропала....^_^ на шее весит крестик ( сам в шоке, че он там забыл...)) полу-металлические перчатки темно золотого цвета...черные эластичные, но широкие штаны...синяя накидка..с проблесками темного золота....
7. Недостатки :
главный недостаток - отсутствие бессмертия....в силах других недостатков нет...хотя...он не может магию(огня, воды, земли, ветра и т.д.) использовать...во внешности нет...ну...иногда слишком мрачный...
8 . Биография :
см. предыдущую анку=)) НО...
после боя с Кроносом и потери Кая....сильно изменился...
9. Характер :
Пофигист во всех пониманиях...пока его беспокоит только одна проблема - возвращение Кая...а так...в принципе....те же шуточки....правда большинство уже в мыслях...у него типа дипрессия=)))
10. Раса :
человек с перенесенным ДНК демона...
11. Место Работы:
не интересуется деньгами...поэтому соглашается на работу только ради интереса...
12. Ориентация :
как там....это....ге...ге...го...а...гетеро....вот=)
13. Опыт игры :
не буду хвалиться...так что промолчу=)
14. От куда узнали , про форум  :
Дело было...так....лежу я вобщем...и думаю..что же мне поделать..как вдруг...заиграла музыка на компе...я ее быстрей отключать...а там...а пох...скажу так...мышки нашептали=)))
15. Как часто будите появляться ?
ну..по крайней мере пока мышка не сломается, пока музыка у меня не удалится, ну..там...ядерная война....апокалипсис....всемирный потоп...пауки убийцы...бешенные панды...пока не появятся гибриды муравьев и ежиков....а так вроде часто=))
16 . Связь :
скажим так....обращайтесь к моему связному агенту..Каю.....а то федералы за**ут =))
17 . Вы ознакомились с правилами?
ну...можно  и так сказать=)
18. Тест :
я бы вот конечно сочинил какую нить веселую превеселую историю...но...к сожалению...меня в пицерию завут..так что бай=))) надеюсь примут=))))третий раз+))а..не..четвертый=))у меня же секретный перс есть=))))как в мортал комбате прям=))уаху...круть...ток щас заметил=))))

Отредактировано Ниро (2009-02-05 17:42:53)

0

2

Ниро
Весьма весьма...
принят  8-)

0

3

спасибочки=)

0

4

Конечно принят  ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Новый Ниро (ёпты....он изменился вобщем=))