~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анна


Анна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа :

Анна. Фамилия неизвестна. Поэтому так и величают Неизвестная.
Прозвище: Неизвестная.

2. Возраст :

119 лет, выглядит на 20-22

3. Статус :
(Ставится под ником)

Думаю, я чудо ^^

4. Силы :

Высокая регенерация, острое обоняние, ночное зрение, бесшумная походка, способность забирать энергию противника и некоторое время применять его магию. Способность сковывать волю.
Владеет шпагой, техникой ведения боя с помощью хлыста, метанием всяких предметов с высокой точностью.

5. Атаки :

Первая атака всегда ментальна. Затем использует атаки противников исходя из способностей.
Не исключены атаки с использованием холодного оружия.

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )

Худенькая, среднего роста (169 см). В общих чертах, фигурка очень даже неплоха: стройные и длинные ножки, тонкая и гибкая талия, подтянутый и подвижный силуэт. Грудь у Анны небольшая, но она настолько сочетается с общим образом, что кажется, будь она на размер больше, то девушка была бы некрасива.
Кожа у нее бледная и немного напоминает фарфор.
Форма лица треугольная: остренький подбородок, чуть пухленькие щечки и в меру высокий, выпуклый лоб. Нос маленький, курносый. Рот маленький, но оттого не менее притягательный. 
Глаза у девушки миндалевидной формы, небольшие цвета дождя (серого). Брови изогнутой формы.
Волосы - визитная карточка Анны. По цвету они черные, длинной до талии. Блестят при свете. Они словно черное, пушистое облако за спиной девушки. Причем на голове волосы лежат ровно, она их всегда "прилизывает" и закрепляет  ободком, а дальше они в "свободном полете".
Красится девушка легко. Такой макияж называют натуральным - ты вроде и накрашена, красива и все такое, но в тоже время трудно уловить, где именно ты накрашена.

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)

Первую и главную атаку Анны опытные бойцы с сильным характером могут отбить, поэтому для боевых операций девушка не подходит. Зато прекрасно подходит для проведения разъяснительных допросов, стычек без применения магии.
Если говорить о внешности, то вся эта её красота настолько холодна, что больше отталкивает, чем привлекает.

8 . Биография :
(не менее 5 строк)

Родилась Анна в результате нелепой случайности. Ни её отец, ни мать не планировали детей. Воспитанием девочки никто не занимался. Никому это было не интересно. Нельзя сказать, что Анна злится на своих родителей. Хорошее воспитание ей дал один вампир, который решил вырастить из Анны что-то похожее на себя. Этот вампир был мало известен и занимался своими делишками в секторе К подпольно. Именно он научил девушку пользоваться своими способностями, хотя Анна смутно подозревала, что он понятия не имел о способностях биовампиров.
Сделать из Неизвестной рассадник зла как-то не получилось, потому что, не смотря на свою холодность и довольно резкий характер, у нее все же были друзья. А друзья – это всегда добро. Собственно, именно убийство её друзей и заставило вампира уйти из сектора К.
В секторе L поговаривали, и поговаривают до сих пор, что лучше бы Анне быть прислужницей зла, тогда желание её убить было бы осуществимо. Впрочем, это не мешает ей работать на благо человечества.

9. Характер :
(не менее 5 строк)

Главное – строгость. Анна очень строга как к себе, так и к остальным. Кто-то говорил, что с такими качествами нужно становиться как минимум главой какого-нибудь предприятия, но Анна не из тех, кто стремиться командовать, она просто любит точность и правильность во всем. Приступами выплеска эмоций не страдает. По её лицу вообще сложно определить чувства, но это не значит, что невозможно, впрочем, негатив, нерасположенность и сарказм с иронией не скрывает. Не смотря на всю строгость взглядов, никогда не кричит, ровно как никогда и не плачет, по крайней мере, прилюдно. Свои слабости показывать не любит, да и не делает этого, отгораживаясь ироничными замечаниями.

10. Раса :

Биовампир

11. Место Работы
(Обязательно)

Главное здание Сектора L
Секретарь

12. Ориентация :

По настроению.

13. Опыт игры :

3 года

14. От куда узнали , про форум  :

Из баннерной рекламы

15. Как часто будите появляться ?

Теоретически каждый день.

16 . Связь :
(Лс- не катит )

467843501

17 . Вы ознакомились с правилами?

Было дело.

18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)

Анна шла по коридору какого-то здания, чтобы в очередной раз заняться своей работой. Вообще, здание было известным многим, но Анна не особо трудилась узнавать подобную информацию – лишнее знать совершенно не хотелось.
Стук каблуков по полу не давал ей двигаться бесшумно, но сейчас это было и не нужно, сейчас нужна была некая публичность действий.
«Пациент никуда не убежит…» - повторяла она слова начальства и свято верила, что так и есть, иначе её одну бы не отправили.
Наконец, она достигла нужной двери. Достаточно было легкого толчка, чтобы она открылась. Там, в глубине комнаты в полнейшей тьме сидел подозреваемый. Он был изрядно ранен, и о побеге не могло быть речи. Анна довольно ухмыльнулась, но в глубине души была раздосадована. Вот такая она не очень нужна сотрудница.
Особо разыскиваемый встал, вернее, попытался это сделать, но тяжесть ран не дала ему подняться, напомнив о себе острой болью.
-Сидите. – Холодно произнесла Анна, выпуская на волю свои способности. Она высасывала из парня остатки воли, питаясь ими. – Осталось недолго.
Когда воля сидящего в глубине комнаты была в её руках, Анна набрала номер телефона и тут же сбросила. Она знала, что скоро приедут за этим пареньком. Начальство знало, что этот разыскиваемый преступник мог даже с такими ранами нанести ущерб, кроме того, он мог регенерироваться. Но когда его воля в руках Анны, ему светит лишь подчинение.

Отредактировано Анна Неизвестная (2009-02-04 21:52:18)

0

2

Анна Неизвестная написал(а):

11. Место Работы
(Обязательно)
Главное здание Сектора L

Кем именно?
А так Принята.

0

3

Дополнено.

0

4

Приятной игры.

0

5

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анна