~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Кай Анаррисан Тёмный


Кай Анаррисан Тёмный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :
Анариссан Кай.. всё тот же…

2. Возраст :
Не имеет значения… ибо душа его бессмертна.

3. Статус :
есть у меня уже статус

4, 5. Силы и атаки:
В основном пользуется всё теми же – Огонь, воздух и вода(все три стихии на высшем уровне, как бы не выше). Начинает потихоньку осваивать землю, но в боевых случаях она не используется Каем. Так же остались те же самые пси-способности и ни чем не изменились – телекинез и пирокинез. Используются довольно часто, так как уже не требуется сильного напряжения как до этого. Ну и естественно кинжал, который был подарен ему ещё при академии самим директором.
Ещё что стоит отметить… Кай практически в совершенстве овладел магией крови, которой обучил его Кронос, так что благодаря новым заклинаниям он стал ещё сильнее и опаснее. И самоувереннее…
В то же время не стоит забывать что Кай может без труда входить в астрал когда ему понадобится восстановить силы или получить дополнительную энергию(правда это можно сделать только в спокойное время) и реинкорнировать. Создаёт фантомов ещё более эффективнее. В количественно плане естественно. Теперь может призывать чуть ли не дюжину своих копий, тем самым увеличивая свою силу во столько раз, сколько он создал фантомов…
Обладает такой способностью как материализация. Может призывать Косу Смерти, которой пользуется Кэти, так как тоже освоил это ремесло. Любое ранение для светлых – смертельно. На тёмных же действует как обычное оружие, способное причинить урон.
Что касается новых заклинаний в области магии крови:
1. «Сумрак» - заклинание ПОЛНОСТЬЮ ослепляет противника на определённое время и притупляет его чувства восприятия.
2. «Признание силы» - кровавая плёнка полностью или частично окутывает тело Кая, давая ему нечеловеческую физическую силу и используется лишь раз за день, так как расходует жизненные силы. За то Кай становится на время использования заклинания ПРАКТИЧЕСКИ неуязвимым для обычного оружия – огнестрел, железный меч и т.д. Но если использовать зелья восстанавливающие жизнь, то можно многократно пользоваться такой способностью.
3. «Аксель-Альфа» - заклинание резко увеличивает скорость регенерации цели или же самого Кая, если тот находится в добром здравии.
4. «Аксель-Бета» - очень усиленная версия альфы, которую разработал сам Кай. Это заклинание с таким неприметным названием и небольшими затратами способно не только полностью исцелить раненного за считанные секунды, но и вернуть недавно умершего персонажа/моба к жизни сразу же в сознание.
5. «Ярость крови» - Чем-то напоминает заклинание «Признание силы». Но вместо плёнки появляются доспехи из застывшей крови и дают абсолютно полную защиту для Кая. Одно лишь условие – необходимо чтобы сам Кай был сильно ранен в бою. Иначе заклинание только навредит магу.

Примечание: для каждого заклинания требуется кровь самого Кая. Поэтому он не может использовать её часто и противостоять магии крови Кая может лишь другая магия крови.

P.S. на поясе теперь есть одноручный стальной меч и серебряный револьвер, стреляющий концентрированной магической энергией, наносящий ощутимый урон только нематериальным существам. То есть некоторым видам демонов и призракам. На людей и вампиров действует не так сильно. Кинжал постоянно находится в подпространстве рядом с Каем и в любое мгновение может оказаться в его руке.

6. Внешность :
Всё тот же стройный, худощавый парень лет девятнадцати со светлыми волосами и глубокими, словно океан голубыми глазами. Одет в чёрную робу послушника. И постоянно вокруг него мелькает тёмная энергия. Проявляется она из-за того что аура парня чересчур сильна, а когда он входит в боевое положение, то эта энергия просто уже не может быть не видна невооружённым глазом… Собственно больше примет внешнего вида отмечать бестолку… писать – лень. Да и действительно нечего там больше сказать про него…

7. Недостатки :
Слишком самоуверен бывает во время битвы, но первым старается не заводить драку. Разве что Кронос прикажет. В силах недостатков особо нет.. разве что магия земли до сих пор хромает… да и фантазия в бою не особо работает. В основном пользуется банальными техниками. На высшем уровне. . .

8 . Биография :
с позволения добрых админов я не стану тратить силы на этот бред. к тому же био всё то же осталось... и в следующем дубликате будет так же)

9. Характер :
Чертовски хладнокровен, когда рядом находится Кронос. Даже самого близкого человека без сострадания убил бы просто так… Но марать руки не любит. Предпочитает разрывать в куски и мясо всех и вся на расстоянии, если есть такая возможность. Очень музыку любит. Особенно классику. Расслабляющую… начал просыпаться в молодом маге талант к рисованию. Так… на стене пару пентаграмм начертит кровью =))))))))
Тихий всегда. Ко всему относится равнодушно… на первый взгляд. На самом деле к каждой своей жертве он испытывает львиную долю сострадания, хоть никто из окружающих не видит и не понимает этого. Уж слишком хорошо он скрывает свои чувства…

10. Раса :
Человек. Внутри течёт кровь ангела, хотя сам-то он этого пока не знает.

11. Место Работы
Уже нет. Известен как САМЫЙ опасный преступник на острове.

12. Ориентация :
Геторо… гомиком пока не стал)))

13. Опыт игры :
Чудесный…

14. От куда узнали , про форум  :
Я – есть Кай!

15. Как часто будите появляться ?
Так же как и Кай. . . .

16 . Связь :
Бл.. ну знаете .. . .=_=

17 . Вы ознакомились с правилами?
Дааааааааа!!!!!!! >_<

18. Тест :
пф.. зыркните в мою предыдущую анкету -_-

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-25 12:48:53)

0

2

Мило мило)Принят (повторно)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Кай Анаррисан Тёмный