~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Когда то давным давно это место было очень популярно среди учеников академии.. теперь же это стало их кладбищем. . .

0

2

Кэти появилась по средине тренировочной площадке. по коже пробежала отрицательная энергия.
-Давно меня здесь небыло. Кэти тихо шла по развалинам и пыльным дорожкам по которым уже давным давно не бегают ребята. Дул слегка прохладный ветер и кети накинула плащ кая.  Девушка с небольшой улыбкой всё осматривала...
-Давно меня тут небыло! кэти подошла к небольшому зданию и тут неожиданно её волосы резко подхватил ветер и она упала на колени она смотрела на огромную стену которая была вся исписана и обклеена фотографиями.
Безвести пропавшие: Возможно мертвы или собраны на тёмную сторону.
Филион Разали, Иная Уцун, Элизабет Крон...
...Кэтрин Ягами и Семилия Лон(Исчезли безвести.) 

-Лон... кети  сидя на коленях в шоке смотрела на фотографию двух девушек. там была кэти а рядом с ней невысокая рыжеволосая девушка.
-сем, ты жива? грустно сказала кети и до коснулась слегка фотографии. кэти встала и в руке у неё появилась необычная голубая лилия. она её положила около стены.
-я знаю что ты их очень любишь! кэти слегка улыбнулась и поклонившись за чемто стене удалилась с тренировочной площадки.
>>>>>гл. зд. Магов

0

3

---->>>Бар/пивная.
Девушка бежала по лесу.  без звучно не было слышно не шорохов не ломающихся веток. её тело проскальзывало между деревьев, и прогибалось под ветками и над упавшими деревьями.
Как глупо было убивать их там... два свидетеля.Они могут вычислить кто я... хотя.. что за??? Огромный столб двух аур возвышался в переди. Дедушка выскочила из леса и остановилось прямо на краю огромной воронки. Я кажется не туда свернул! с верху всё выглядит иначе! Девушка оскалилась. -Здесь был бой... нашла куда приплыть... здесь магии полно... девушка отошла назад так как следы сил были слишком яркие. Если я встречу того кто выжил в этом бою боюсь продержусь минуту.тут девушка услышала жаги и резко спрыгнула в воронку держась за верхний слой почвы. -Вампир? чему ему тут надо? девушка висела на одной руке. её слух слушал только шаги вампира. правая нога сломана. он в крови. походу регенерация сдохла... плоховато его потрепали. вампир дошёл до воронки и стал чего то ждать после сел на колени. И подняв камни стал кидать их в воронку.  Фемида уворачивалась от них так что бы они падали дальше. Надоело! девушка подтянулась на руке и оттолкнувшись от земли приземлилась прямо перед вампиром.-Знакомая душа! девушка достала одну катану и отошла к обрыву.
-Фемида? что вы тут делаешь? здесь опасно! вам нельзя здесь оставаться.прошипел вампир, испуганным голосом.  Фемида подвела лезвие к шее вампира.
-Мне здесь самое оно старик.   Встречный вопрос,что ты тут забыл? у тебя полно денег на материке, свой бизнес. ты мне много заплатил ... я убила всех конкурентов. С чего вдруг ты вампир и...тут старик её перебил хриплым смехом.
-мисс Фемида...вы забыли... что  все города после вас разрушают наёмники..ищущие вас...я как слабый был укушен и бежал сюда... в надежде больше вас не увидеть... вы несёте смерть...девушка порезала слегка кожу на шее старика...
-мерзкая тварь...ищущая лёгкий способ чтобы спасти свой зад... голос девушки был спокоен.кое что Фемида поняла в дрожащем голосе парня.
-Ты дал координаты наёмникам где я!
-Да детка и они все все здесьсьсьс неожиданно раздался выстрел.-Опять лучник. пуля попала старику прямо в весок. девушка оглянулась. в километрах трёх находилась душа лучника.-Он выдал себя нападать не будет. но не я! лучник набросил на плечо винтовку. и стал спускаться с горки сломанных деревьев. и тут прямо перед наёмником где то в 2-3 метрах стояла фигура забрызганная кровью. чёрный капюшон закрывал лицо. фиолетовые волосы с некоторыми засохшими окровавленными прядями развивались на ветру. из под плаща блестели две катаны.  лучник улыбнулся. и в руке у него появился двуручный мечь.  И вот он начал наносить удары с верху. и с низу. довольно быстро. девушка не сходя с места легко уворачивалась от ударов.
-Медленно... слишком медленно! сказала девушка уходя от ударов. и вот ещё один удар с низу. девушка перепрыгивает лезвие и тут же присев на одну ногу ударяет парню по колено, выбивая чашечку. Он вскрикнул  но устояв на одной ноге попытался ударить Фемиду в живот. Девушка вонзила в землю катаны и схватившись за плечи парня перепрыгнула его и упиравшись коленкой ему в позвоночник во время полёта резко дёрнула его за плечи. вывернув оба плеча парень упал на землю. девушка плавно без лишних движений оттолкнулась от земли и приземлилась как пушинка на грудную клетку мужчины. его лицо корчилось от боли. на его плече была печать в виде пентаграммы она светилась фиолетовым цветом как волосы Фемиды. 
-Мари? Что же она не успокоиться? она хочет меня убить? гыыыыы... не понимаю я её! девушка достала из земли катану и прижала к шее парня.
-Зачем я нужна мари? девушка сильнее прижимала к горлу лезвие.
-Не знаю! убей меня мне больше нечего перед тобой унижаться.   девушка хмыкнула и отрубила парню голову. фонтан крови оттолкнул от тела немного окровавленную голову. Брызги окрасили слегка сапоги Фемиды в новой крови. девушка убрала катаны и зашла в лес села под дерево.
-Сай.. мне нужно перенести сюда свой дом... только место должно быть в лесу! сай кивнул и улетел. а Фем осталась под деревом думая.. как бы сбежать от наёмников и от мари...

Отредактировано Фемида (2009-03-26 11:51:02)

0

4

Солнце уже село. девушка сидела так же не подвижно под деревом.
-Демон... демон..демон... их миллионы.. и все они очень сильные. Но если найти того кто заплатит хорошую сумму денег за что то что есть у этого демона.. будет очень хорошо!
-Фемида.. я нашол местечко.. но скажу прямо сейчас там несколько упырей гуляет! а так очень пустое место! Фемида встала и накинув на себя плащ тихонько не торопясь последовала за призраком. плащ слегка развивался на ветру.  Девушка слегка устала и ей хотелось побыстрее дойти до места. Призрак всегда на неё оборачивался.
Она никогда не задумывалась кто я... я наверное остался здесь ради неё.. ох.. ладно не важно.. главное что бы она жила.. жаль что её лишили эмоций... призрак удалялся в перёд а девушка только думала о том как бы стать свободной.. перестать бегать от наёмников...
-3 года жить в бегах... бегаю от судьбы? мне сейчас нужно перенести дом, а дальше уже разберусь. девушка ушла с светлой территорию... на нейтральную вновь.

____---->>>Нейтральная.

Отредактировано Фемида (2009-03-26 19:29:41)

0

5

Ниро появился чуть раньше чем все остальные...
хм...здесь все давольно сильно изменилось...
Ниро заметил, что недавно здесь был бой...он спокойно прошелся, после чего, повернул голову назад на портал...
что-то они медлят....
Ниро еще раз осмотрелся....после чего присел на чудо-сохранившуюся лавочку...и начал думать о том, что же за демон сейчас будет...

0

6

Алукард появился вслед за Ниро,уже более бодрым.Скинув плащ Алу осмотрел территорию.С каждым разом очередной  демон всё больше выматывал их.Алукард двигался в темноте остовляя тонкий след от клинка,и лишь ухмылка и горящие глаза остовались не изменны.
-Ну-с раненые есть?
Алукард подумал о Данте.Остановившись он поднял клинок и вскинул его на плечо.Давно бы так......

0

7

--------------)Разрушенная Часовня
Буквально через несколько минут тут появилась Катана. Она отошла от портала и села на землю. Девушка старалась быть серьёзной и не показывать эмоций, хоть какраз эмоций сейчас было очень, ну очень много... все свои эмоци она загнала куда-то в уголок души, ожилая момента, когда она будет совсем одна и наконец сможет выразить свои эмоции. Ведь ничто просто так не ищезает, это закон. Впрочем длинноволосая брюнетка оказалась недалеко от остальных. Она спокойно себе села на землю и посмотрела на небо. На улице была глубокая ночь. Была бы Катана оборотнем, она бы уже давно завыла на луну и вообще... Но ведь Катана не была оборотнем. Впрочем что-то животное в ней было. При виде луны Катана очень хотела просто взять и закричать, хоть незнала почему и зачем. Но эта девушка не любила ничего делать бессмысленного, ведь она щитала- главное в поступке- это его смысл.

0

8

Ягами хоть и зашла в портала первой... но он долго из него не выходила... что немного могло насторожить. тут портал слегка искривил пространство  и из него вышла девушка. ягами держала в руках косу... но это была не её старая обвитая плющом, Это коса состояла из одного металлического куска. У горла косы был а металлическая лилия. а с другого конца было лезвие напоминающее язык пламени.  Около лезвия косы искажалась реальность.И была сильная магическая радиация от оружия. Ягами сделала пару шагов от портала и замерла чуть приподняв большую шляпу и осмотрев всё вокруг. на странность её лицо было слишком серьёзным. на улице было темно и прохладно. мелкие капли дождя свободно падали на коротенькую юбочку ягами.  её рука была напряженна и крепко держала косу. -Темно.. уже третья ночь с тучами и не видна луна. девушка вновь опустила шляпу и посмотрев на хозяина, быстро отвернулась и встала с боку от портала.

0

9

Незаметно и неожиданно для всех появился дух Кроноса...как буд-то в виде голограммы...
вы..все таки пришли...
дух облетел всех, ранить или что-то с ним сделать было невозможно...Кронос еще раз осмотрел всех...
надеюсь, что на этом вы закончите свое путешествие...
Дух подлетел к Алукарду...
хотя...я не против с тобой сразиться Алукард...хотя..исход и так ясен...по крайней мере, для меня...
после была небольшая минута молчания...
ну что ж....развлекайтесь....
На лице Кроноса появилась давольная улыбка и дух испарился...в это же мгновение, все неожиданно потемнело и все оказались как буд-то в черной комнате...не смотря на темноту, всех участников будущего боя, было идеально видно...неожиданно со всех сторон появилсь демоны...а точнее один, но *его было много*(как то потупому звучит) )...
здравствуйте...можете помолиться...все это будет для вас последним....из того что вы сделаете...
Все находиись в неизвестном уже им месте...убежать было нельзя..когда бежишь в какую то сторону, кажется, что бежишь на месте...медленно выкачвался воздух...дышать становилось все хуже...единственным способом выбраться, это было найти нужного демона...а их были сотни...и кстати, рассеять темноту тоже было нельзя...боюсь, в данный момент это никому е под силу...все демоны дружно скрестили мечи, ожмдая атаки, вед она была неизбежной...до выкачки воздуха осталось 10 минут...

Отредактировано Кронос (2009-05-01 15:28:37)

0

10

И вдруг неожиданно появился дух Кроноса, он произнёс свой монолог и внезапно потемнело, казалось, как будто кто-то выкачует воздух... Также со всех сторон были демоны, точней демон был один, а все остальные его копии. В тоже время нереально было узнать, кто же настоящий. Но Катана было спокойной и уверенной. Нет, она не была уверена в своих силах, она была уверена, что остальные справятьса с этим демоном. А если не спрявятьса, то ей прийдётьса дратьса. Нет, не то что б Катана не хотела дратьса, даже наоборот, но всё же она не хотела нарушить так называемое обещание. Девушка даже не доставала своё оружие. Она погладила белку на плече и начала присматриватьса к демонам. Неожиданно, краем глаза она увидела что-то светящееся в её кармане... Брюнетка достала с кармана цветок. От него исходил свет, такой чистый и белый. Катана сжала в руке цветок и положила назат в карман.
Хмм... Всё же этот цветок довольно необычный... - подумала Катана и осмотрелась вокруг.

0

11

Алукард поднял взгляд и ухмыльнулся при появлении духа Кроноса.Но в том и была особенность вампиров с опытом,что всегда была возмодность отличить илюзию от реальности.Дух  подлетел к Алукарду,волосы шелохнулись,но сам вампир продолжал стоять вскинув руки в локтях.
хотя...я не против с тобой сразиться Алукард...хотя..исход и так ясен...по крайней мере, для меня...
После не большой паузы Алукард улыбнулся,в глазах зажёгся огонь.Это было как раз то чего  так ждал вампир.После его скудного пребывания после смерти,он только и мечтал встретить достойного противника,Алукард страстно желал смерти,и не скрывает этого.Но будет интересно,ведь Алукарда может уничтожить лишь обычный человек....
Неожиданно всё исчезло,вся территория площадки,они оказались словно в тёмнном коридоре,который видимо не кончался.Сотня демонов готовилась к атаке.Только один из них являлся настоящим демоном.Алукард не прекращал улыбаться и сделал шаг вперёд.

0

12

Как ни старался Данте, но он уже не очень хорошо контролировал силу меча. Рукоять уже постепенно раскрывалась из черепа в летучую мышь, а из отверстия образовавшегося там, струилась магическая энергия, с каждой секундой всё больше усиливающаяся. Когда она перекрывалась с кожей демона, то возникала зрительная иллюзия того, что вместо плаща на нём, куда падают лучи алой энергии, были красно-чёрные доспехи, а под ними - обугленная чорная-чорная кожа. Хотя, впрочем, не иллюзия это была... Меч постепенно охватывал своим могуществом разум Данте, даруя ему огромные силы. Постепенно....
Меня забыли...
Данте поднял меч медленно... и на лице его изобразилась дьявольская улыбка.
....А зря....
Он резко взмахнул мечём и на какое то мгновение всё озарило алой вспышкой, которая на долю секунды развеяла иллюзии, выдав для данте примерное расположение демона.
Конечно, он понимал, что толку от этого мало было, ведь демон после этого мог сменить позицию, когда вся тьма его и иллюзии вернулись на свои места так же резко и неожиданно.. . .
Тут же началось веселье. Сразу десяток демонов налетели на каждого кто тут был. На данте в том числе... но тому было нужно лишь выставить меч вперёд и пролететь над покровом почвы пару метров и резко остановиться, вызвав тем самым мощную ударную волну, разбрасавшую нападавших на него в разные стороны, да и на куски порвав от взрыва..И всё это время демон не сводил злорадостного взгляда с того места, где была его цель. Он без промедления телепортировался мгновенно туда, в самую гущу этих демонов. Толпа недругов скрыла его от взора остальных участников сражения. Там видны были лишь вспылки красной молнии, безбашенные выстрелы, лязг мечей и всё прочее, что только было в распоряжении Данте. Он погрузился в свою битву.......

0

13

Темнота нахлыула.....Ниро все так же спокойно стоял....
думаю...это меня не остановит....
Алукард сделал шаг...как вдруг появился Данте....сказал пару фраз...и сразу же нахлынули демоны....их было так много, что остальных участников боя не было видно...на кажджого было больше ста таких демонов, которые отличались особенной силой...плюс к этому, когда умирали одни из демонов, сразу приходили другие....а воздух заканчивался...оставалось всего 5 минут...голова начинала уже слабо кружиться....у всех...ведь без О2 никто не может...
думаю надо дейсвовать...
не успел Ниро решить, что делать как налетело нескольно десятков демонов...сделав сальто, он перепргнул парочку....и оказался в самой гуще....неожиданно все вокруг него разлетелись в разные стороны...на время Ниро оказался без противника....он заметил нужного демона...и быстро побежал к нему....в прыжке он уже летел на него с выдвинутым клинком в руке....ужар шел прямо в лицо..вдруг появился демон. который принял удар на себя...кровь от него попала Ниро в глаза....на секунду он не понял что присходит...как принял удар двумя кликами главного емона в спину...Ниро упал....еще минуты, и его разорвут на части...

0

14

Девушка не обращала внимания на  призрака. хотя...я не против с тобой сразиться Алукард...хотя..исход и так ясен...по крайней мере, для меня... тут девушка резко подняла на него кошачье глаза вампир и оскалилась.  она ненавидела кроноса он отнял у неё всё.... друзей, жизнь,самого близкого человека, и не хватало чтобы отобрали сейчас того кто ей дорог. -Мерзкое отродье только докоснись до хозяина... будешь на девятом кругу ада гнить!  из за того что девушка отвлеклась она не успела среагировать на появление демона. резкая чёрная вспышка. пустота... и мало воздуха. девушка тут же перестала дышать остановив своё дыхание примерно на час.  тут данте неожиданно применил то ли заклинание то ли что. и на мгновение все клоны исчезли и был виден только настоящий. но его ягами не заметила.  И тут все окружавшие её демоны налетели на неё. у них у всех было по два двуручных меча которые они держали в руках. -Он такой сильный демон????если убить стольких его дубликатов то он сам начнёт слабеть!  девушка стала по тихонько убивать каждого демона казалось им не было конца. тут девушка оступилась и увидела лежащего ниро. она вновь оскалилась. и тут девушка потеряла своё тило и обратилась чисто в оболочку из воды. Не больщой столб воды раскрутился и от каждой капли демоны не погибали а застывали превращаясь в глыбы льда тут из небольшой лужицы в полу встала ягами.  все все демоны кроме настоящего были временно обездвижены.  девушка стояла вся напряжоная ели ели сдерживая всех демонов. её глаза вновь стали белыми как снег а тело дрожало от перенапряжения.
-Что вы стоите... ищите настоящего! я не могу их так долго сдерживать. некоторые демоны уже начинали таять. а ягами медленно садилась на колени.

0

15

Когда напли демоны, Катана быстро показала какие-то знаки и вокруг неё появился барьер... Демоны долбили бырьер изо всей дури, но барьерн с каждым ударом становился лишь сильнее.. Неожиданно стало нехватать воздуха и у Катаны закружилась голова.
Во блин... В барьере ещё меньше воздуха, чем там... - подумала она и опять что-то произнесла от чего внутреность барьера наполнилась воздухом.
Хватит на пару минут...
Все вокруг бились, но из-за демонов плохо было видно кто где... И тут неожиданно все демоны покрылись льдом. Катана, поняв что к чему, сняла барьер и начала осматриватьса, где же настоящий. Она увидила что-то похожее сзади Кэти и крикнула:
Ягами, сзади!

0

16

Со всех сторон налетели демоны,Алукард дёрнул руку за клинком,демоны навалились нанося удары по вампиру.Через мгновенее промелькнул зелёный луч,демоны застыли на месте,Резко демоны осели,их туловища были разоединены от ног.Тут Ягами изменила форму и демоны постепенно были обезвреженны.Алукард вытер клинок и огляделся.Резкий крик со стороны Катаны:
Ягами, сзади!
Алукард стиснул зубы.Чтоб ещё раз спасал кого попало.....Алукард стал тенью и востановился за спиной Ягами перед настоящим демоном,Алукард хотел нанести удар первым,но демон опередил,ведь до Алукарда он метил в Ягами.Удар пришёлся в район сердца Алукарда.Глаза погасли,по лицу потекла струйка крови.По телу прошла буд-то трещина,верхний слой тела разбился на стаю летучих мышей,когда те исчезли,за спиной Кэти стоял ничего не понимающий Лайнус.Демон нанёс второй удар и Лайнус упав набок умер во второй раз.Рядом с демоном раздался холодный хохот.
-Мне совершенно без разницы в каком обличии отправлять вас обратно в ад.
Рядом с демоном собрался в едино прежний Алукард,только за спиной висел клинок Дракулы.

0

17

появился самым последним из всей группы и лениво слушал болтовню Кроноса, наконец когда всё потемнело и появилось куча демонов он начал подавать хоть какие то признаки жизни
значит один из вас настоящий...мне надо просто убить всех... - подумал он убивая нападавших демонов одного за другим, но воздуха оставалось уже не так уж и много
огонь - вокруг появилась огненная сфера, - вода - из всех приближающихся демонов мгновенно высасывалась вся вода и они умирали - воздух - в огненной сфере восстановился воздух
вдруг все демоны замерли и Сирои услышал крик Катаны - Ягами, сзади!
обернувшись на крик он увидел единственного не обездвиженного демона и Алукарда который защищал Кети

Отредактировано Сирои (2009-05-03 12:51:09)

0

18

почти все демоны были заморожены, но постепенно оттаивали....до выкачки воздуха оставалось буквально пару минут...
но демон тоже не стоял без дела...ведь сейчас он был открытой мешеью...благо, что он мог мгновенно перемещаться...
Ягами уже была на коленях и не смогла бы сама отбить удар, в то время как Алукард, только что спавший Кэти, не мог сразу же сообразить о новой атаке...Демон появился сзади Кэти посе чего сразу же ее проткнул двуручный меч, который был пропитан ядом...( яд не опасный, он просто откючает существо где-нить на часок)...Ягами была проткнута насквозь, так что конец меча попал и в алукарда...задев его,  меч среагирова с его кровью...она наплнилась метаалом....через пару мгновений произошел взрыв...всех в округе накрыли метллические иглы...Алукарда разорвало....Демон уже был на далеко-безопасном расстоянии....Катана стояла в далеке....Данте недалеко он Ниро...Демон за секуны 2 осмотрелся и появился недалеко от Данте...вокруг них снова появилась кучка демонов...все остальные демоны почти оттаяли...появлялись новые понемного...в это время воздух почти кончился...осталось полторы минуты...

0

19

Демоны почти оттаяли, появились новые, воздуха не хватало... Далеко не лучшая ситуация. Катана поняла, что ей всё же прийдётьса использовать хоть какую-ту технику, вопреки обещанию. Катана протянула руки вперёд и что-то шепнула. Сразу же стало больше воздуха.
Буду хоть чем-то полезна.... Воздуха этого хватит на минут 10... Главное, чтоб никто не использовал техники с использованием огня... А то останитьса меньше 5-ти минут... 
Катана стала в боевую стойку и начала ждать.

0

20

совсем недалеко от Сирои произошёл взрыв, Алукарда разнесло на куски, во все стороны полетели металлические иглы меня ты ими не достанешь, ты всего лишь жалкое подобие на демона
воздуха хватить ещё минут на 10, этого количества будет достаточно - всё вокруг засветилось, так ярко что даже резало глаза, температура стала подниматься, тело Сирои загорелось, температура его тело было под 200гр. неожиданно сверкнула ещё более яркая вспышка и произошёл взрыв, все демоны - подделки сгорели в один миг, всех кто был поблизости тоже не слабо потрепало, весь воздух выгорел благодаря взрыву, Сирои упал на землю весь в ожогах, руки были сильно обгорелые, на них не было кожи, и просвечивали кости.....

0

21

Ниро все лежал и старался придти в себя...рана очень кровотачила
вот не везет, так не везет...
вокруг него была огомная лужа крови которую в принципе было не видно..ведь он находился в крамешной тьме...он медленно вытер кровь с лица...неожиданно произошел взрыв...было много крови...от тысяч металлических игл, Ниро был защищен магией крови, так как была создана сфера вокруг него...которая после исчезла...Ниро попытался встать, но потерпел неудачу...он воткнул еще один шприц себе в шею с адреналином....правда не сильно помогло, но боль он уже не чувствовал...плюс еще левая рука была не рабочая, так как были поравты мышцы...Ниро перевернулся он увидел, что вокруг него и Данте уже стояла куча демонов...хотя было отчетливо видно, где находился главный...который уже стоял напротив данте..было похоже, что демон подустал создавать себе подобных...не успел Ниро что-то предпринять как сразу произошел еще один взрыв...все клоны разлетелись на части...всех задело в округе, на Ниро двигалась волна огня...но так как он был дальше всех...то огонь не дошел, воздух кончился....оставалось секунд 10...ведь воздух выгорел...металлические иглы были раскиданы повсюду...Демон находился в метрах десяти от Данте и уже бежал на него..Данте, в свою очередь давольно устал, так как сражался без остановок...
фух..меня пронесло...
стало очень жарко...градусов 40...Ниро поднял руку на бегущего демона...
зря, ты меня разозлил... - сказал Ниро давольно тихо...
неожиданно ноги демона  хрустнули, он из-за бега, он почти упал, но все еще летел вперед....Ниро поднял другую руку, которой он подня множество игл, которыми проткнул Демона...он был похож на решето...Демон упал. тем самым попав прямо на лезвие Данте...и был еще раз проткнут....Глаза Ниро медленно закрылись...его нужно было вылечить, ведь он человек...а разорванные мышцы на левой руке и два сквозных ранения в туловище, это давольно мощно....

0

22

Всё вокруг засветилось, так ярко что даже резало глаза, температура стала подниматься, неожиданно сверкнула ещё более яркая вспышка и произошёл взрыв, все демоны сгорели в один миг, всех кто был поблизости тоже не слабо потрепало, весь воздух выгорел благодаря взрыву. Катана не устояла на ногах и упала. Она закашляла, ведь воздуха осталось очень мало. Девушка опять что-то шепнула и немного воздуха появилось, инут на 5 не больше.
Люди, воздуха хватит минут на 5, луше уходить отсюда... - сказала Катана и подошла к Ниро. Она достала с кармана какую-ту колбу с житкостью и "попоила" ею Ниро.
От этого все раны быстро затянутьса и мышци заростутьса за 30 секунд. - тихо сказала она и отошла от Ниро.
Ну хоть какая-то польза от меня... - подумала девушка и посмотряла на остальных, затем на колбу с оставшейся житкостью.
Хоть бы хватило...

0

23

Ягами, сзади!Вдруг раздался звонкий голос катаны. но ягами не могла и шелохнуться сидя на коленях она как  можно крепче сдерживала всех демонов но их было очень много. тут она почувствовала алукард сзади себе. -Хватит меня спасать. тут девушка приоткрыла ели-ели глаза. когда убили сущность хозяина ягами вздрогнуло по телу прошёл как будто заряд электричества. демоны стали таять быстрей. и тут что то прошло сквозь неё.  тело мгновенно расслабилось. девушка увидела алукарда, тут полетели шипы и алукарда разорвало на части. кровь хозяина брызнула в землю. девушка ещё в каком то сознание резко раскрыла глаза и хотела закричать но сил не было!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!! Раздолался крик ягами у всех в мыслях.  кровь хлынула из груди девушки и она упала на землю. через пару секунд рана зажила но девушка также не переходила в себя.   
  Как только демон пал от рук ниро... темнота мгновенно растворилась и на всю команду стали падать с неба капли дождя а в лёгкие хлынул прохладный воздух.

Отредактировано Кэти (2009-05-03 19:25:08)

0

24

Алукард лишь успел увидеть вспышку.Всё исчезло и лишь глухой звон из не откуда.Blestema....
Выругалось сознание Алукарда на родном языке.В темноте возник силуэт,перед вампиром стоял он сам.Алукард напротив выхватил Шакал,а настоящий тоже было потянулся,но вместо него в руках оказался клинок.Шакал выстрелил,острая боль,и снова темнота.Алукард приоткрыл глаза,он востановился оперевшись об что-то.Голова разрывалась на части.Из уголка рта текла струйка крови,красный плащ был весь в порезах.Глаза Алукарда погасли и струйка остановилась.

0

25

Всё вокруг пришло в нормальное состояние, Сирои лежал на холодной земле, капли дождя едва попадая на его тело испарялись, тело ангела дымилось...
фух....кажись малец переборщил... - подумал он садясь на корточки
ожоги стали понемногу исчезать, а руки восстанавливаться
чёрт...я не успею полностью восстановиться до следующего демона...ну и ладно...
плюнув кровью Сирои медленно поднялся, тело стало остывать...ангел немного покачивался но всё же стоял на ногах

0

26

...Бой шёл как бы без присутвствия Данте, хотя множество демонов полегло от его рук. Данте вообще не получил ни одного ранения, что очень странно.. и лишь когда раздалось несоклько взрывов подряд, он почувствовал что то на подобие боли.. металлические иглы въелись в его кожу и пошатнули его, да ещё и огнём ошпарило... но он тут же, рыча как настоящий демон, громко и яростно, выпрямился, от чего все иглы просто разлетелись в разные стороны, и проколол демона мечём... взял его изрешечённое ЕГО же иглами тело.. и проткнул его ещё раз. потом ещё... ещё...... и ещё... несколько раз... с особой жестокостью.. поставил его на ноги ... и не успел тот даже пошатнуться, как .. раздался резкий демонический рёв от Данте. Он нанём демону удар на добивание... Прямо не думая, ударил лезвием меча по голове, разрубив его до груди прямо как по маслу вдоль позвоночника. Хлынула кровь фонтаном... За тем, Данте не остановился. На его лице всё отчётливей виднелась ярость самой смерти. Энергия из него так и хлестала. Он прорубил мечём демона до живота, за тем паховую область и прорубив совсем его на две половинки, с разворота ударил его мгновенно поперёк тела, действительно разрубив просто на четыре больших куска. После вся тьма ушла... воздух восстановился... Данте убрал меч за спину и как ни в чём не бывало, отвернулся от демона. Ран на его теле не было..
Хах.. классно... Ниро, ты как? я чуть не споткнулся об тебя! немного усмехнувшись, но по доброму спросил он парня..

0

27

Буквально изнеоткуда появился образ Кирано высоко над землёй. Но при его появлении раздался отчётливый гул. Вибрация воздуха была очень сильной и ощутимой даже на таком расстоянии. Благодаря левитации он спокойно удерживался в воздухе на расстоянии. Оказывается он всё это время наблюдал за ходом битвы, хотя почти ничего не видел... После он прикрыл глаза и осторожно спустился на землю. Гул от меча стоял просто невыносимый.. от чего тот спрятал его за спину и тут же меч покрылся белыми бинтами. Гул стал чуть тише..
Великолепно.. шустро вы его. Я думал подольше будет.. Все.. нет, не все целы.. пробормотал он тихо.. посмотрев на Ягами, он вытянул на неё руку.
опять я тебя исцеляю... ну осторожней же...
буквально за пару секунд тело ягами полностью пришло в норму под влиянием огромной, чуть ли не божественной ауры Кирано. Да и вообще силы каждого тут сейчас восстанавливались очень быстро. Даже Сирои получил не слабую дозу энергии и раны его затягивались. Ниро тоже "досталось" не меньше. Что переломы, что порванные мышцы.. всё затянулось и зажило. да ещё и под влиянием зелья Катаны. после он обратился к алукарду, который, тоже восстанавливался быстро лишь из за одного присутствия Мэнсона.
Значит так.. Теперь все целы и здоровы. Ну теперь, как ни странно, мы отправляемся... под землю
Кирано щёлкнул пальцами и прямо позади него возник портал. Уже очень стабильный. И скозь него можно было чётко разглядеть коридор в подземельях...
Ягами, когда все переправимся, ты поведёшь нас в главный зал в подземельях. Так как ты больше всех тут бывала, это по твоей части... Идёмте. Но на этот раз силы я вам не смогу восстановить при проходе через портал... Но у нас будет время по дороге. тунели длинные...
Кирано отошёл от портала.. Он произнёс вновь заклинание и на месте трупа демона образовалась пентограмма. та же самая, что и в остальных двух локациях. И сияла она так же голубовато-белым оттенком... после он тоже вошёл в портал....

---> подземелья.

0

28

Так и не дождавшись ответа от Ниро, Данте зашол в портал вслед за Кирано..

---> подземелья

0

29

Кирано который просто наблюдал стал вновь вылечивать Ягами. девушка стала глубже дышать. тело всё ныло из за яда.
-Хо..зя..ин... ели ели прошептала она открывая глаза. не далеко стоял Алукард.
-Алукард? Алукард! Уже крикнула девушка. она вскочила с земли. капельки дождя вокруг неё превращались в льдинки и падали на землю как стёклошки. Шляпа с её головы слетела и через мгновение она прижималась к Хозяину крепко его обнимая.-Я думала что больше никогда не увижу тебя... Тут девушка услышала кирано. и поняла что позволила себе лишнего. она резко отпустила Алукарда и пока кирано говорил она одела шляпу и улыбнулась кирано.
-Хорошо! но там наверняка всё разрушено. девушка прошла к порталу и слегка обернувшись на Хозяина улыбнулась ему и вошла в портал.
------->>>>Подземелье.

0

30

Алукард пытался собраться и заглушить звон в ушах.
Алукард? Алукард!
Алукард поднял взгляд,как на него налетела Ягами.Глаза Алукарда расширились.Алукард не привык к подобному,но типично ухмыльнулся.Девушка отошла от него,увидев свою шляпу Алукард было открыл рот,но промолчал.Стояла ночь и Алукард неожиданно понял,что довольно голоден,сам по себе он не любил кровь демонов.Плюнув на голод он взял Шакал в руку и последовал за остальными.
--------->За гопниками

0

31

к Ниро подбежала Катана, и помогла вылечиться...раны быстро затянулись и уже все было в поряде...но Ниро решил не вставать так быстро, а пока лежал и любовался голубым небом, даже не смотря на моросящий слабый дождик...небо было ярко голубом, солнце светил в глаза...Ниро раздражало, что его так сильно задело, о все же он был даволен, что это он убил того демона...
Хах.. классно... Ниро, ты как? я чуть не споткнулся об тебя! - сказал Данте...
Ниро даже не повернул к нему голову и ничего не сказа, а лишь поднял правую руку и показал ему средний палец руки... Лицо было давольно странным, полу-улыбающимся...
идиот, если бы не я, следущей расчлененкой был бы он...
Ниро взглянул на уходящего Данте и перевел взгляд на Алукарда...поле он спокойно встал и поше в сторону портала...затем остановился...
хм...я смотрю тебя тут не сильно задело??
Как то давольно сказал Ниро, понимая, что Алу намного выше по силе чем он, хотя пострадал сильнее....Алукард же в свою очередь как обычно промочал, сплюнул кровь, после чего с давольной, дьявольской лыбой пошел к порталу...Ниро последовал за ним....уже в давольном настроении...
-----> За гопниками и Алукардом)))

0

32

Катана стояла в сторонке и наблюдала. Ну что ей ещё оставалось делать? Всё же Катана любила наблюдать, хоть и придпочитала сражатьса. Впрочем прослушав очередной монолог своего братьса Катана пошла за остальными в портал прямо после Ниро.
----------------) За гопниками (звиняйте, но они первые начали...), Алукардом и Ниро (о_О|||)с , тобишь в подземелье

0

33

раны всё ещё полностью не залечились, но прогресс был явный
сильно меня долбануло моей же атакой, в будущем не стоит так рисковать
вскоре появился Кирано и создал новый портал
в подземелья...давно я там не был...очень давно..
слегка пошатываясь Сирои вошёл в портал
------->Подземелье

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Тренировочная площадка