~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » История Жрицы Луны


История Жрицы Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа : Лэй Лин Вей

2. Возраст : 270000, но на вид 19

3. Статус : 年宵花
(Ставится под ником)

4. Силы : Будучи жрицей в храме Луны, Лэй Лин владеет стихией воды, и соответственно сама может ставать водой. Так же Вэй может исцелять и знает тайные лекарственные травы. Знает она и язык животных, птиц, рыб и даже ростений. Читает мысли, может предсказать будущее. Имеет прямой контакт с богиней Луны Чанъе и та, по необходимости, может вселяться в тело Лэй Лин и глаголить истину. Лэй Лин может вернуть к жизни, но это возможно не чаще, чем раз в год, при этом девушка ровно на год теряет силу жрицы.
Ну, а так как она дракон, то соответственно может превращатся полностью или частично (появляются крылья) в дракона. Когда она дракон, то ее чешую не пробивают ни стрелы ни мечь ни пули. Но она не огнедышащий дракон. Это милый миролюбимый дракончик.
http://s54.radikal.ru/i143/0901/30/e8cd73319692.jpg

5. Атаки : Скорей не атаки, а защита:
Она ставит Лунный барьер, какой не пробивает ни одно оружие (даже современное).
«Danus elusion» - девятая волна, что смывает все на своем пути,
Ну и прочие вещи связанные с водой. Например, она может заставить расступится озеро.
Пик ее силы припадает на полнолуние, а точнее на 15.08.

6. Внешность : Вы видели как выгладили девушки в традиционном Китае? Ну вот, Лэй Лин выглядит так же. Изящная девушка рост 168 вес около 50 кг вместе с кимоно чистая белая кожа и миниатюрные ножки. Темные как ночь волосы и такие же черные глаза. Всегда улыбчивая. Одета обычно в традиционное  китайское кимоно  и китайские туфильки, прическа тоже строго традицеонная со всякими шпитьками и украшениями, и  девушка не собирается, что-то менять.
http://i035.radikal.ru/0901/fc/1de8860b0253.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0901/c4/6f5dcc58d397.jpg

7. Недостатки :
Недостатки в силе: очень уязвима когда человек.
Недостатки во внешности: не обижайте жрицу
Недостатки в характере:  В связи с тем, что с 3 лет Лэй Лин жила в храме, она доверчива, любопытна и совсем не знает реального мира, любой ее может обидеть и обмануть. Она не способна причинить боль живому существу, каким бы темным оно не было. Девушка верит, что во всем темном есть зерно света, а во всем светлом заложена частичка тьмы. Но тьма не всегда зло, она лишь тень от света и на небе ее олицетворяет ночь и Луна.
Еще один недостаток. Девушка никогда не общалась с противоположным полом, по этому не знает, что есть мужчина и с чем его едят. Но по виду преследовавших ее охранников: мужчины это что-то страшное и сверепое.

8 . Биография :
Девочка-дракон вылупилась 15 августа в Китае в небогатой  драконьей семье. Но через три года в их дом приехали посланники императора и сообщили, что звезды сказали, что Лэй Лин должна стать новой жрицей Луны. Не смотря на мольбы матери, девочку забрали от родителей, и с 3 лет она жила в храме, и воспитывалась как жрица Луны. Так как девушка стала жрицей, ей запрещено было контактировать с внешним миром, особенно с противоположным полом. В храме ее окружали только девушки. Так и жила себе 270000 Лэй Лин в маленьком раю, не зная, что творится за стенами храма. Лишь иногда она видела других жителей (только женщин). Это происходило 15 августа в день традиционного празника "середины осени",когда девушка выполняла ритуал вызова Богини и вещала будущее, а потом принимал традиционного празника а подарки с просьбами к богине и молости. Но вот прошли года, и на трон взошел очень трусливый и подлый император. И решил он, уничтожить все храмы в империи , убить всех жрецов и жриц и создать свою религию, дабы все жители поклонялись лишь ему. Он приказал всем жрицам и жрецам покинуть свои храмы и прийти и поклонится ему, как единому богу, а на самом деле просто убить их. Но Лэй Лин не желала признавать императора как бога и решила сбежать с этой неблагодарной империи на другую землю. Когда наступил день поклонения, все заметили, что не пришла в дворец лишь жрица Луны. Император освирепел и приказал найти и убить беглянку. Тем временем девушка, превратившись в белого дракона, уже прилетала за границу земель империи Син, неся с собой увесистый сундук с своими пожитками. Но стража заметив беглянку оседлала своих летающих тварей устремилась за ней. Не известно как долго летела беглянка, но вдруг увидела небольшой остров и полетела вниз, в надежде скрыться здесь в толпе жителей. Стража тоже не отставала и полетела в низ за драконшей.

9. Характер:
Хм, характер? Вы когда-нибудь видели ребенка ,что еще только познает жизнь, не знает, что существуют боль и, что такое смерть, и смотрит с любопытством на все новое. Так вот это и есть Лэй Лин. Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь, любит природу и животных. Любопытная, наивная и доверчивая. Она смотрит своими черными глази на мир и видит в нем только хорошее. Она не знает, что такое ненависть, злость, предательство. Точнее теперь знает, но лишь краем своего драконьего ушка, и все еще надеется на благоразумие императора Син. Истенный свет – вот ее сущность.

10. Раса : Дракон

11. Место Работы
.Была жрицей в храме Луны, а сейчас безработная.

12. Ориентация : Гетеро

13. Опыт игры : большой

14. От куда узнали , про форум  : Друг предложил

15. Как часто будите появляться ? почти каждый день

16 . Связь : miyu.magic@mail.ru

17 . Вы ознакомились с правилами? Да

18.
------- Где-то в Китае в Империи Син
В покои жрицы неожиданно постучали.
- Войдите. – встревожено ответила девушка. Лэй Лин знала, что сейчас услышит. Богиня Луны Чан Е приходила этой ночью к ней во сне.
- Простите за столь поздний визит ,госпожа, но только что приезжал посланник от нового императора Син, и просил передать вам это послание лично и немедленно.- сказала вошедшая девушка. И протянула небольшой свиток с печатью Императора.
- Спасибо Сяо Май – ответила Вей, - можешь идти отдыхать.
Девушка мило улыбнулась. Когда служанка ушла, Лэй Лин распечатала свиток и прочитала:
"Внемание, всем жрицам и жрецам Империи Син. Если вы хотите, далее служить при своих храмах, то завтра вы должны прийти и лично поздравить меня  как нового императора и признать меня как выше божество, в противном случаи, вы будете казнены, а вашы храмы разрушены."
Лэй Лин не знала, что значит быть казненным, но последнее предложение звучало явно как-то жутковато и девушке стало не посебе.
*Я не могу признать императора высшим божеством, я служу лишь Богини Чан Е – задумалась девушка - единственный выход бежать отсюда, может тогда Небо смилуется и пощадит наш храм?*
Лэй Лин стала тихо собираться в путь.
*Как не хочится покидать этот храм, ведь он стал моим домом, но наверное так будет лучше. Прощай Сяо Май и добрая наставница Хан Фу Шань. Прощайте все* - подумала девушка и соленая капелька скатлась с ее щеки.
Девушка собрала свой сундук с одеждой и прочими штучками и открыв окно вылетела в темноту. Все были заняты подготовкой к завтрашнему визиту к императору и до утра не заметели пропажи жрицы.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-13 01:11:31)

0

2

Принята)))) Приятной Игры

0

3

Shisei (спасибо) ^^

0

4

Принята. Приятной игры ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » История Жрицы Луны