~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

---> разрушенная академия.

Кирано и Кэтрин появились возле магазина с продуктами. Парень сразу же посадил Кэти на лавочку рядом, чтобы та не грохнулась сразу от головокружения после перемещения в пространстве. Он слегка придерживал её.
Посиди тут, я принесу тебе поесть. Никуда не уходи!
дружелюбно и слегка улыбаясь пригрозил он ей пальцем. Чем то он напоминал Кая. а именно спокойствие. даже оптимизм. Но можно было почувствовать, глядя в его глаза, что это событие сильно огорчило его.... Он скрылся за витринами, оставив Кэтрин одну. Изредка он мелькал там с пакетом в руке.

Отредактировано Кирано (2009-02-20 18:17:48)

0

3

---> разрушенная академия.
как только они перенеслись девушку сильно шатнуло. но парень её удержал. он  посадил Кэти на лавочку она подняла на него лицо. тот был таким странным и казалось что он чтото скрывает и волнуется.
-Ох.. ладно как видно он знал кая, только откуда он знает меня? ладно после спрошу!-
девушка смотрела на свои руки после вытерла с лица кровь.  она очень устала да и крови хочеться.  прохладный ветерок обволакивал чуть не горящее тело. алые глаза девушки печально смотрели кудато в даль.Я его убила. единственная цель в жизни найти достойного мне противника ... да нет наверно теперь я просто буду постоянно рядом с хозяином. на лице кэти небыло не каких эмоций. а глаза её были пусты.

0

4

..совсем скоро незнакомец вышел из магазина с пакетом в руке. Он поспешно подошёл к Кэтрин , сел рядом с ней осторожно, чтобы мечище за спиной не задело лавку, и развернул покет. Он осторожно оглядывался по сторонам.
Знаю, ты устала и наверняка хочешь крови попить... свою я тебе не дам, я тебе не Кай. Но нормальную еду ты должна есть. Думаю, он не хотел бы, что бы ты стала чистым вампиром...
Он достал из пакета мандарин, шустро почистил его и вложил Кэтрин в ладонь. за тем он снова полез в пакет... за сухариками =)
достав их и вскрыв, поставил себе на колено. и сам взял пару штук.
еш! полезно!
прожевав свои сухарики, Кирано сказал.
Как съешь ещё пару мандаринов - тут же направимся к твоему хозяину. Мне самому надо с ним повидаться..
Кирано слегка задумался.
А он наверняка не изменился за всё это время...

0

5

Кэти практически не обращала внимания на Парня она медлено опустила взгляд на свою ладонь в которой был мандарин. Ягами взяла одну дольку и аккуратно прожевала её.Не привычный вкус! кэти приподняла голову.
-Спасибо за заботу! но можно узнать ваше имя? Спросила девушка приподняв на парня взляд.               Тут в Магазин прошла небольшая кампания молодежи который увидев Демонессу затихли и быстро пробежали в магазин. девушка слегка оскалилась но сдержав эмоции встала и просто заглотив мандарин посмотрела на парня.
-Пойдёмте в особняк пожалуйста. Уже утро! я не люблю светится на улице! Кэти медленно пошла в сторону Особняка Хелсинга.

0

6

Спокойно посмотрев на неё, парень молчал в течении минуты. Так и пялился ей в глаза... казалось, что он просто вот вот сожрёт её одним лишь взглядом! но потом он печально вздыхая, сложил сукарики обратно в пакет и снова приблизился к Кэтрин.
Кирано. Это моё имя...
только хотел он переместиться, как тут же резко развернулся и поймал голой рукой отравленную иглу, неслышно летящую прямо ему в шею. Плащ его опично развивался, оголяя чёрное кимано и перевязанную грудь. на горизонте показались ассасины.
Вот чёртого отродье...
Кирано сложил пальцы симметрично в причудливую форму и пробормотал что то, ударил ного по земле и перед ними сильно исказилось пространство из за жара. Налетевшие на них ассасины отпрянули назад, держась за лица и крича от боли. Ожоги они получили зверские...
правда тем временем Кирано и Кэтрин благополучно телепортировались от этого места..

---> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

0

7

Минут 20 девушка медленно шла по дорожкам... Людей на улицах становилось больше.. город вновь ожил.
Похоже целый год они прятались от демонов в подземелье. Под городом целая сеть туннелей защищённых от магии.. телепортироваться туда не реально... кэти там не разу не была.. да и не получилось бы..наконец то она увидела магазинчик и улыбнулась.. надеюсь хозяин жив и здоров.Уууу наготовлю всякой вкуснятины.. во пип будет рад!xD м.. только жаль хозяин не ест(( девушка глубоко вздохнула и тут проходя мимо лавочки перед глазами пронеслась картинка ... как девушка похожая не неё сидела на лавочке и давилась долькой апельсина.
Ягами обернулась на лавочку.. точно я тут была.. после... девушку передёрнуло и она улыбнулась..-Всё в прошлом... девушка улыбнулась и аккуратно открыла стеклянную дверь.. раздался звоночек колокольчика. она зашла внутрь.
-Здравствуйте...девушка прошла к холодильникам. они были почти пустые.. пожилая женщина подошла к Кэти...
-Доченька, помочь чем нибудь?Кэти слегка вздрогнула. Голос бабушки был таким хриплым и скрипучим... Ягами улыбнулась пожилой женщине.
-Да у вас не будет свежей свинины... и овощей... не плохо бы ещё курицу! и переправы.бабушка покачала головой.
-Ох... плоховато сейчас... за день с помощью магии смогли немного овощей выростить... но по дороже продаём чем обычно... приправ много.. все самодельные хорошие и ароматные. Бабушка медленно шла к кассе. Ягами не торопясь шла за бабушкой.
После бабушка выложила 20 разнообразных пакетиков со специями.
-Вот выбирай... А каких овощей нужно? я пока схожу в огород.Кэти с любопытством смотрела на специи.и после подняла голову.
-Давайте четыре средних огурчика, три помидорчики , штучки три сладкого перца... хм... ну и зелени укроп лук петрушка.Ягами говорила медленно и очень осторожно.Бабушка улыбнулась.. а ягами отобрала 6 пакетиков со специями. -Ой ещё бы картошки купить! а может свёклу взять? борщ сварить? ууу... бабушка вернулась и положила большой пакетик с овощами. Кэти улыбнулась и протянула бабушке отобранные специи.
-И вот эти специи.Бабушка пробила специи.
-А и можно свинины? ну или говядины!Ой и картошки килограмм! бабушка улыбнулась и всё принесла. кэти достала мешочки с золотыми монетками.
-Сколько с меня?Спросила кети... но бабушка ответила что всего лишь 10 золотых.. кэти окинула глазами эти тяжеленные сумки. И улыбнулась бабушке.. Кэти оставила в мешочке 50 золотых...
-Вот держите...Кэти улыбнулась и схватив в каждую руку по два пакета пошла в особняк.А бабушка с доброй улыбкой застыла провожая Ягами взглядом.

Отредактировано Кэти (2009-11-18 00:19:02)

0

8

Бернадотте очнулся в небольшом переулке.Голова ужасно гудела,попытавшись приподняться он со стоном сполз по стене.На руке красовались несколько глубоких ран,а перевернув ладонь он понял,что раны ещё и навылет.Пип задумался о произошедшем:Майор,пруд,наёмники...Теперь он вспомнил,что еле доковылял сюда,а когда он был в полу-сне произошло нечто странное....
Рядом мяукнул кот,да так резко,что левая рука с пустым "файв-севеном" метнулась к нему.
А.....Ты....
Бернадотте всё-таки сумел подняться,но с трудом,так как вспомнилась рана на торсе.Подняв кота на руки он заковылял из переулка.Поначалу онн ничего не заметил,но потом даже издал непонятный возглас:Рядом маячили люди,дома выглядели не такими новыми,но всё же стояли.Пип придерживая кота добрался до магазина,в котором надеялся увидеть небольшую аптеку.Так оно и вышло,добравшись до неё он постучал в закрытое окно,придерживая кота одной рукой.Из окна показалась молодая девушка.
Нда...?
Бернадотте открыл рот:
Я....я......мне бы...
Кот спрыгнул на прилавок,а Пип пошатнувшись повалился вбок.

0

9

Девушка уже давно ушла от магазинчика.-Ой там вроде была аптека.. мне бы так пакетика два крови продали? хм врятли.Но девушка всё таки остановилась. -Уф сумки тяжёлые.. как не привычно быть медленной и слабой!Девушка  по удобней схватила сумки.-Может у них есть что ни будь для возврата сил? а то мне кажется они неделю восстанавливаться будут.. мне бы хотя бы 50 % девушка уверенно зашагала обратно. Странно выглядело.. девушка в вечернем платье в белых туфлях с дорогим украшением на шее и с 4 пакетами бродит туда сюда по улице.Девушка подошла к аптеке...-Ууу ручки отваливаются. девушка перекинула пакеты в одну руку и открыв дверь зашла внутрь.
Её рука расслабилась и пакеты чуть не выскользнули из руки. Но она тут же сжала вновь руку в кулак.
-Пип?вопросительно прошептала девушка.-А где его косичка((у.... Кэти прошла к парню рядом с котором сидела продавщица.. и по ходу мед сестра.. которая слегка паниковала. ещё двое покупателей стояли и просто наблюдали.
Пип по ходу был в сознании.
-Мммм кто тебя так потрепал?? м плохо! а мне уроки в чёрной магии нужны.. в аду не научили!с улыбкой сказала Кэти поставив пакеты с продуктами рядом с собой. Девушка в белом халатике вопросительно смотрела на кэти.
-Вы можете ему помочь? кэти потупила взгляд...-Это типа она на мою магию намекает?
-Ну вообще... я всю магию потратила на восстановление острова.. и как бы если потрачу хоть ещё чуть чуть... будите откачивать меня!Медсестра с надеждой посмотрела. Ягами ухмыльнулась. А после посмотрела на пипа. И её глаз дёрнулся... эм.. у него чё то с лицом?ягами помотала головой и взяла руку девушки. и занесла её руку над грудью пипа... а сверху накрыла её кисть своими ладонями.
-Он потерял много крови... раны заживут... но вот кровь.. у вас не будет 1группа крови резус отрицательный? Сказала ягами.. хотя у пипа была совсем другая группа крови.. и после заживления ран она ему совсем не нужна.Девушка кивнула и хотела встать но ягами схватила её за руку.
-После.ягами сосредоточилась и тут ладонь мед сестры засветилась.. ягами стала забирать у неё жизненную энергию и передавать Пипу. Забрав у неё 15% ягами добавила ешё своих 25%. У кэти закружилась слегка голова. она убрала руки и нагнулась к пипу.
-Я кушать хочу.. так что поваляйся ещё чуть чуть.. холофооооо позязяяяяяяя Кэти слегка шатаясь встала на ноги и заметила на полу пулю.
-О сувенирчик... так вы принесёте пакета два три крови?Мед сестра убежала.. слегка зевая. а кети с улыбкой подняла пакеты с продуктами.

0

10

Пип сухо вздохнул и неохотно приподнялся,взгляд скользнул по девушке с белоснежными волосами.
Эм...Ты кто?
Привстав он добавил:
Мелочи нет.
Какого я тут делаю?...Он оглянулся:
Чего вылупились?!

+1

11

Ягами взяла три пакета с кровью.-Ухти.. на халяву!Девушка хищно облизнулась и бросила пакеты в одну из сумок.
Эм...Ты кто?Девушка обернулась на пипа..
-Что?Ягами потупила взгляд.
Девушка переглянулась с девушка и вновь посмотрела на пипа.
Чего вылупились?!Нахмурившись ягами дала лёгкий подзатыльник пипу.
-Грубиян! Не вылупились, а смотрите!Девушка тут сообразила,  что парню отшибло память.Ягами испуганно посмотрела на медсестру.
-Я не виновата.. побочные эффекты это только слабость и сон...Навернов конце девушка прошептала смотря на пипа с верху в низ.-И что мне делать? девушка тяжело вздохнула и улыбнувшись посмотрела на пипа.
-Пошли я Тебя покормлю! и хозяина найдём.. ой то есть алукарда!Девушка взяла сумки в одну руку..-Тяжело((( после другой взяла Пипа за руку и потащила его за собой.
-Если у тебя правдва аннезия... то это круто! Я бы была бы счастлива всё забыть! наверное.. Пошли.. не боись я не кусаюсь...почти!Девушка улыбнулась.. они уже отошли от магазинчика...
--------->>>>>Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Продуктовый магазин