~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Самые длинные коридоры и запутанные лабиринты. Этот сумасшедший по размерам комплекс простирается под всем городом и выходит далеко за его пределы, так что из этого места можно попасть практически в любую точку на светлой стороне.

0

2

...как ни странно, Кай очутился на твёрдой поверхности чуть раньше Ниро(не знаю как это так...) и тут же отпрянул в сторону, чтобы тот смог благополучно приземлиться на ноги. Он оглянулся по сторонам.
Вроде чисто, Ниро, следуй за мной...
Вокруг Кая вдруг появились огненные сферы, которые метались в разные стороны, освещая путь. Коридор тянулся очень далеко и извилисто... Казалось и конца то нету. Впрочем, так оно и было..
эти туннэли слишком запутаны.. Но впрочем энергетику твоего дома я уже ощущаю, так что считай мы добрались...
Ещё долго они бродили по коридорам... Кай молчал. Впрочем это не было столь удивительным. После всего произошедшего Каю, как человеку рассудительному (местами) и продумающего все шаги наперёд, было просто необходимо всё обдумать и взвесить.
Впрочем... одного я всё таки смог убить и довольно легко... Возможно они просто не ожидали, что я вот так просто им смог даться... или они испытывали меня таким образом... но зачем им терять своих солдат? Чёрт, тут моск всмятку просто, я запутался...!
Он слегка замедлил шаг... но лишь слегка. Сферы умножились и некоторые перешли к Ниро и стали кружить вокруг него, чтобы тот мог хорошо видеть что у него под ногами, не напрягая зрение...

0

3

Ниро последовал за Каем....
эх...помню былые времена...ведь наизусть знали мы эти подземелья....
Ниро так же немного замедлил шаг....и эта двоица остановилась на перекрестке...
ну так, что куда идти....?
Спросил Ниро, смотря в потолок...

0

4

..на перекрёстке Кай с Ниро остановились. При этом первый оглянулся по сторонам как то странно и недоверчиво. Его до сих пор терзали какие то сомнения по поводу того стоит ли предпринимать какие то решительные действия первым. Он прекрасно понимал, кто против него и Ниро сейчас действует, ибо стиль был Каю знаком... он промолчал на вопрос друга и вместо ответа резко взмахнул рукой вверх, а вслед за движением испарились и огненные шарики... почему то попрежнему было очень светло...
Кай развернулся к Ниро и крепко ухватил его за руку.
Держись!
в следующее мгновение оба испарились. . . . а сквозь то место где они стояли секунду назад пролетели отравленные сюрикены и вонзились в стены...

---> особняк Ниро

0

5

В подземельях было оечень темно.. лишь лунный свет, проходящий сквозь портал освещал несколько метров коридора....
Кирано первый вошол в портал и первый же оказался в кромешной тьме..
Ладно.. хорошо... тихо Кирано, всё нормально... не переживай...
парень перевёл дыхание... и щёлкнул пальцами. ближайшие факелы зажглись, освещая коридор. Несколько дверей было тут.. недалеко от них. Но кирано отолол чуть от портала, чтобы остальне вошли.. и стал их ждать

0

6

Данте оказался рядом с Кирано, когда прошёл сквозь портал.. после тот отошёл от портала и Данте тоже подошёл к стенке.. к одному из факело. Взял его в правую руку...
Возьму один.. если понадобится..
Он стал ждать как и Кирано остальных..

0

7

портал слегка изменил цвет и из него вышла ягами. она с улыбкой прошла к ребятам. коса в её руке светилась ультрафиолетом  освещая всё в радиусе трёх метров. В подземелье пахло сыростью девушка внимательно смотрела на стены стараясь понять в какой части этого лабиринта они находятся!  Девушка вытянула руку вперёд и над её ладонью стала медленно появляться трёхмерная карта подвала. -Не зря я её для пряток создала!)) девушка осмотрела карту в одном из коридоров было три пятнышка белое, голубое, и чёрное.
-Так это мы! а нам нужно вот сюда. Подземелье состоит из трёх ярусов... нам в самый низ...  девушка обернулась.
-За порталом была раньше лестница но она разрушена и там сквозной бездонный колодец... короче там привет из ада!девушка вновь взглянула на карту. 
-На всех стенах стоят печати... снести их не реально поглотит руку или просто отрубит её... взорвать тоже не советую... даже царапины не будет... если идти прямо будет поворот но это долго и там можно заблудиться даже с картой стены постоянно двигаются! девушка сжала ладонь в кулак и поправила шляпу.
-Проще на этаж ниже спуститься. это пробить пол он очень долго восстанавливается... и он довольно хрупкий. девушка прошлась чуть вперёд опустив лезвие косы к полу. девушка видела сквозь него. и слегка ужаснулась.
-Я мало представляю что наз ждёт на этаже ниже... там все стены разрушены... и  там много очень много скопления чёрной магии... девушка слегка испуганно отошла к стене и слегка начала сомневаться в победе.

0

8

Из портала вышел силуэт вампира,два красных глаза приближались к остальным,пока его не стало видно от свечения косы Ягами.Алукард попустил начало рассказа Кэтрин.
-Хах.....-Алукард глянул дальшу по прямой и перевёл взгляд на пол.
Всё же вниз......Хотя,лучше будет если сразу спуститься,времени и так много потеряно.
Уже близилось утро,а Алукарду это могло сильно повредить,ведь до сих пор звон в ушах не проходил.Алукард сделал вздох.Что же это за иглы были.....Острая боль резко ударила в голову.Но вампир как-то странно отреагировал на это,на лице зажглась улыбка,а рука крепче сжала Шакал.
http://i078.radikal.ru/0905/ab/568ff6b666ba.jpg

0

9

Ниро вышел за Алукардом, поэтому тоже прослушал начало слов Кэти...
хм...сильная темная энергия, что же там находится, если нас до этого так жестоко покалечело...
Ниро спокойно прислонился к стене...
хм...знакомые коридоры...помню тут я таааакое делал...
Ниро злобно улыбнулся, сменив тему для раздумий, решив что сейчас это не уместно....он продолжил спокойно стоять, облокотившись и ожидая продвижения всей группы...

0

10

Катана пришла следом за Ниро. Но вот она услышала только последнюю фразу Кэти. как она поняла, надо было идти вниз. Катана осмотрелась.
хах... Знакомое место... Я уверена, что не в одной меня оно вызывает столько воспоминаний... В основном хороших... Но... Как много времени прошло.. я уже соскучилась по этой академии... Как жаль, что уже большенство моих друзей мертвы... В том чисте и ... Рэно... Хотя... кто знает.............. - На секунду выражение лица девушки изменилось на очень грусное... Но она сразу же одумалась и стала серёзней. Катана сложила руки на груди и стала ждать. У неё было не хорошее придчувствие нащёт нижнего этажа... Ей становилось плохо от одной мысли о том помещении.. и казалось, что она потеряет там сознание... а ей этого очень даже не хотелось... Ведь лучше всего было бы сражатьса и умереть на поле боя, а не потеряв сознание быть убитой... Да ещё её могли тупо там оставить... А этого она совершенно не хотела...

0

11

пошатываясь вышел из портала
как я здесь давно не был... помниться здесь я получил немало силы от непослушных учеников, как сейчас помню эти крики....
на лице появилась дьявольская улыбка
хм..здесь всё изменилось...и просто невозможно упустить из вижу это скопление чёрной магии...надо это использовать
раны на Сирои почти мгновенно зажили, силы превысили норму, вокруг ангела образовалось некое невидимое, но вполне ощутимое поле из очень мощной темной магии
да...вот такого я и ждал...сейчас я могу без проблем убить их всех.. - коварно посмотрел на спутников

0

12

Кирано дождался когда все подойдут. И он решил начать приготовления.
Всё ясно, Ягами.. Вниз, так вниз. Я хоть и не вижу, но тёмную силу учуюять могу.. А теперь попрошу всех отойти. Сейчас я постараюсь перейти в свою особую физическую форму... но не знаю чем это может закончиться. так что будте готовы.
Он жестом предложил всем разойтись.. а сам расставил ноги на ширине плечь, взяв в руки свой меч и как бы встав в боевую позицию. Он закрыл глаза, сделав глубокий вдох... после выдох.. ещё примерно с минуту он так стоял, совершенно не двигаясь.. конечно, может это и вызвало недоверие и недовльство среди остальных участников группы, он всё равно не обращал ни на что внимания. Его разум сейчас был увлечён другим делом. Он перенаправлял свою энергию в иное русло, пропуская сквозь меч, словно становясь с ним одним целым... Когда он накопил больше магии, его волосы стали слабо развиваться в воздухе, подыматься вверх, словно их теребил ветерок. Одежды его тоже стали шевелиться под действием непонятной силы. Портал закрылся...
После стали отчётливо слышны какие то странные голоса, исходящие изнеоткуда. Вокруг Кирано стали витать полу-видимые духи предков, которые вселялись в него, наделяя сверх-человеческими способностями, выходящими за рамки понимания. И это чувствовалось на большом расстоянии очень отчётливо... Нестабильность энергии. Оромное её скопление в одной точке... Может быть, даже на другом полушарии можно было почувствовать такие колебания. Но сейчас это было не важно. Кирано резко открыл глаза. Они яростно запылали тут же фиолетовым цветом, а вокруг него образовался толи воздушный смерч, толи ещё что то, а пол под ним потрескался. Он тут же взревел и ударил мечём по полу. Как оказалось, пол был лишь обманчиво тонким и хрупким... Его толщина достигала чуть ли не двух метров твёртого и прочного камня... Который, впрочем, был проломлен за долю секунды. Все очутились уже на нижнем этаже. И кирано завершил своё превоплощение(правда, всего на одну четверть) в божественное состояние. Он тут же принялся произносить древние заклинания, от чего воздух перед ним стал накаляться от жара. Он протянул руку вперёд и тм образовался огонь.  Он словно взял этот огонь в руку и приготовлися бросить его куда то во тьму. Он замолчал на секунду.. после продолжил уже нормальным языком.
Мне придётся распечатать демона.... Будте готовы!
Кирано кинул огненный шар во тьму... Но не упел тот исчезнуть, как Кирано отшмальнуло очень сильной энергетической волной, против которой он уже не смог блокироваться или увернуться. В результате его с силой пришибло к стене , но не выбило меч... После Мэнсон рухнул на колени, еле держась в сознании. Он понял, что больше бой он не поведёт... Его дело в этой ситуации сделано.Ему оставалось лишь ждать и восстанавливать силы, чтобы в конце концов добить демона..........

0

13

Внезапно все проволились под пол. Летели не стль долго, но и презимлились не столь удачно. Данте чуть не подвернул ногу и отступил. После кирано Призвал демона и его отшмальнуло к стене. Данте тоже пошатнулся, но его не столь сильно задело, ибо стоял он подальше.. Но очертания демона он уже мог разглядеть.
Ух, вот это да.... Последний значит....
Мятежник в его руке тут же запылал яростным огнено красным цветом..

0

14

Ягами стала медленно отходить от киранно. -Зачем столько магии пол тонкий... девушка честно слегка боялась.. она стала видеть духов вокруг киранно... она продолжала отходить свет от косы слегка замигала как лампочка которая скоро перегорит. девушка стала чувствовать как кто то вытягивает энергию. она ударилась об когото плечём и тут пол провалился девушка слегка взвизгнула и приземлилась медленно как пушинка. она одним прыжком поднялась в воздух и зависла в нём не желая касаться пола. Магия земли давала ягами чувствовать смерть а этот пол был пропитан болью и смертью. -Мы проиграем мы ничто против этого демона. его силы чуть ли не равны кроносу... девушка в страхе смотрела на кирано у стены. Её алые глаза дрожали... коса почти ничего не освещала кроме самой демонессы.  стен не было видна как и пола и потолка всё это была кромешная тьма. было душно и пахло гнилью... девушка зависшая в воздухе была вся напряжена ... демон её уровня не умеющий уменьшать чувствительность, может сойти сума от всего этого ужаса...
она смотрела в одну точку и не знала чего ждать.

Отредактировано Кэти (2009-05-06 19:28:59)

0

15

Катана наблюдала за действиями своего брата, её не чуть не пугало всё, что с ним происходило, но когда они провалились вниз, Катане стало не по себе... Она ничего не видела, лишь услышала грохот об стену, она почувствовала, что это её брат... Катана не видя ничего перед собой побежала вперёд к своему брату. Она наклонилась возле него и тихо сказала:
Кирано, ты в порядке..?
Её голос был уже не таким холоднокровным, это давление да и само обстоятельство не давала возможности успокоитьса, сосредоточится и тем более пытатьса быть холоднокровной. Девушку охопил страх, а что если они от сюда не вернутьса? Всё же походу этот демон посильней будет. да и от самого воздуха и пространства атане ставало ужасно плохо, даже сидя на коленях, ей казалось, что она сейчас тупо вырубитьса и больше никогда не очнётьса... Она очень не хотела этого, но она ничего не могла сделать... Катана мигом достала с кармана цветок и посмотрела на него. Её глаза розширились от удивления- цветок немного повял! Это же надо, какая здесь тёмная энэргия, что даже этот божественный цветок не выдержал... Вот теперь она действительно была напугана, сердце так стучало, что казалось, что она хочет выпрыгнуть из груди и убежать оттуда... У Катаны было очень нехорошее придчувствия нащет этого всего. Она посмотрела в сторону, где должен был быть её брат... Она знала, что это именно Кирано, ведь ни от кого не исходила такая необычная энэргия... Она с тревогой посмотрела на свего брата и повторила:
Кирано... Ты в порядке..???

0

16

Ниро спокойно стоял, как раз когда Мэнсон начал проламывать пол, он даже не обратил внимания на огромное количество духов, как вдруг Кэти задела Ниро локтем, ну и они все дружно упали вниз..Ниро приземлился удачно, присев на корточки, после чего встал и прошелся вперед, как раз до Алукарда...ударной волной его почти не задело...Ниро уже мог спокойно разглядеть демона...причем видел он его отчетливо, хотя в глазах немного даже мутнело от той темной энергии, которую выделял демон...
хм...а он неплох...
Ниро давольно улыбнулся и пропустил слова Кэти мимо ушей...он не любил, когда кто-то боялся или что то вроде этого...Ниро боковым взглядом посмотрел на Алукарда...после чего положил руку ему на плечо...
хм...я смотрю этот бой твой...
На лице появилась дьявольская улыбка...Ниро быстренько убрал руку ( чтобы судьбу не испытывать ^_^ ), а затем сделал шаг вперед и немного присел...хотя был в боевой готовности...
ну..собственно, я все равно постараюсь не отставать от тебя...
Ниро начал ждать чьих-либо действий...

Отредактировано Ниро (2009-05-06 19:26:29)

0

17

чё за показуха..только время тянет - подумал Сирои наблюдая за действиями Кирано, потом пол провалился и все оказались на нижнем этаже, вместо того что бы падать ангел расправил крылья и плавно приземлился, волна тёмной энергии его не тронула, а прошла насквозь, ведь крылатик был сейчас на пике силы
да..на этот раз Кронос постарался... силы у него точно немерено...но мне это только на руку...если продолжу подпитываться его силой, то скоро мне уже будет без надобности таскаться с ними...
источник этой энергии ещё не показался, был виден только его силуэт....темная энергия исходящая от него была действительно нечто, но Сирои это нисколько не вредило, а наоборот придавало ему сил..

0

18

Пол рухнул и через мгновенее они оказались внизу.Алукард молча наблюдал за действиями кирано,пока тот не метнул шар.Кирано снесло волной,того отшибло к стене.Волна прошлась по Алукарду,но тот сумел устоять на ногах.Стал видел силуэт демона.Сила,которую излучал демон поражала,Алукард не стал паниковать (в отличие от Ягами =)))) Вампир улыбнулся,рядом оказался Ниро:
хм...я смотрю этот бой твой...
Алукард глянул на Ниро краем алого глаза и улыбаясь решил дождаться лика демона.

0

19

Контуры демона выглядывали из темноты...присутствия Кроноса не было...хотя все ясно знали, что он наблюдает за предстоящей битвой ( причем возможно с попкорном!!! ) ...все было просто пропитано силой демона...ощущалось давление..медленно начинала кружиться голова...да собственно была просто тяжесть во всем теле...Демон медленно сделал шаг вперед, при этом полностью разглядеть его не получилось...видны были только рога, да красные как лава глаза...Демон осмотрел всех присутствующих...полсе чего послышалось небольшое фырканье...
- пфф...ну и что же за мелочь ко не пожаловала...да вы все ничтожество, вас так измотали битвы с моими предшественниками, что некоторые из вас еле стоят на ногах...Кронос говорил, что здесь есть притенденты, на победу...но пока таковых я не вижу...
Демон говорил размеренно, так чтобы все его слова были понятны...он сделал шаг назад и вовсе скрылся из виду...
Но я не буду с вами нянчиться...
неожиданно всех просто напросто прибило к стене...это была неизвестного рода магия, которую не знал даже Кронос...она уникальна...стоять остался только Алукард...остальные же были около стены и полностью не могли двигаться...никак...ну, конечно Кирано тоже стоял....остальные, просто были ниже по уровню, чем этот демон...Теперь был только Алукар и Он...и бой, который начнется с минуты на минуту...

0

20

ниро подошёл к алукарду. Девушка всё также висела в воздухе. двоих ели было видно.  Ягами слегка дрожащими глазами смотрела на ниро. она почему то очень сильно сомневалась в нём.. ведь он когда то был не убит кроносом а просто отключен и наделён сильными демоническими силами.  дрожащие детские глаза поднялись на демона который неожиданно сделал шаг назад. и тут его слава раздались эхом. Ягами была дальше всех от стены. и когда мощная стена стала их прижимать к стене девушка со всей силы ударилась об стенку.
-Ах! Вырвался воздух из её лёгких. минут пять девушка  отключилась. и висела прижатая к стене. Боль от удара раздалась по всему телу с край губ стекала струйка крови. девушку продолжало прижимать к стене. но организм демона и силы, включили защитную стадию. (Ягами временно свихнулась!) на лице появилась безумная, хищная огромная улыбка. девушка запрокинула голову назад  и распахнула глаза зрачок был маленьким. Белки красных глаз стали тёмными. девушка медленно сползла по стене к полу и стала пропускать мимо себя огромную энергию... будто ягами здесь и не стоит. один безумный глаз смотрел на алукарда так как другой закрывала чёлка. От неё слышалось тяжёлое дыхание. коса в её руке стала светиться то алым то вновь белым светом. Двинуться к сожилению она не моглва так как аура демона была тоже тёмной и просто не пропускала тьму в себя.Кэтрин выжидала уже не демона а кроноса. организм демона стал работать на высшей шкале. и если девушка начнёт битву, после победы или поражения алукарда, то возможно тело выйдет из под контроля и просто в конце само уничтожиться.

0

21

пфф...ну и что же за мелочь ко не пожаловала...да вы все ничтожество, вас так измотали битвы с моими предшественниками, что некоторые из вас еле стоят на ногах...Кронос говорил, что здесь есть притенденты, на победу...но пока таковых я не вижу...
Алукард выслушал демона,голова всё ещё кружилась,но чувствовал он себя как никогда уверенно.Алукард почувствовал,что остальные оказались прибиты к стене,Алукард не стал оборачиваться и холодно смотрел в сторону демона.Демон ждал первого удара от вампира.Алукард ухмыльнулся,плащ резко подхватило будто ветром,подол плаща стал разбиваться на тёмную дымку,которая постепенно исчезала.Алукард принимал боевой облик,вампир не прекращал улыбаться,теперь он стоял готовый напротив демона.Демон продолжал спокойно стоять на месте.Алукард был готов нанести удар первым.
http://i025.radikal.ru/0905/cd/cb8ddbfdbe9b.jpg

0

22

С невероятной силой Данте прибило к стене рядом с Ягами. Меч на этот раз просто вышибло из руки, Данте не мог пошевелиться.
Вот чёрт.. опять я не в теме.. Ладно, по крайней мере посмтрю что будет...
На его лице появилась весёлая улыбка и он перевёл взгляд на девушку
Эй, Кэт, на кого ставишь..? Эм.. Кэти..?
Но ягами уже не слышала его наверное. Данте опять помрачнел.
Ну вот,  ушла в себя и вернётся не скоро.. Какя жалость!
пасмурно отвернулся от неё и стал наблюдать за Алу и демоном.
Алу хоть ты его вые**, мне хочется посмотреть на это... - пронеслось у данте в голове...

0

23

Катана подбежала к Кирано и попыталась дважды достучаться до него, и лишь на второй раз он её услышал. всё это время у него были закрыты глаза, а уши просто не воспринимали шума звуков. Кирано отходил после такого энергетического удара.
Кирано... Ты в порядке..??? - окликнула она его, и Кирано наконец посмотрел прямо на неё. Не успел он хоть что то сказать, как  тут же телепортировался прямо за неё и встал между ней и энергетической волной, которую послал демона в их сторону снова, чтобы прижать всех к стене и лишить возможности двигаться. Вышло так, что Кирано смог сопротивляться очень хорошо, так что волна оболша его и Катану стороной и не задела девушку.. Повезло, однако.. После Кирано сам взял Катану за плечи, развернул к себе и прислонил аккуратно к стене, чтобы было удобней. Он не оглядывался на демона и Алукарда, что были готовы драться..Он был сосредоточен на Катане и чем дольше смотрел он на неё, тем больше сил он чувствовал в самом себе.
Катана, не высовывайся. Постарайся использовать меня как прикрытие, чтобы перемещаться по подземке, нам надо расставить печати по стенам, пока Алу отвлекает демона.. Иди! куда ты, туда и я.
От кирано исходило мощное свечение, рассеивающее тьму на некотором расстоянии. Им с Катаной придётся преодолеть весь периметр, дабы наложить печати на стены и запечатать демона...

0

24

Кирано взял Катану за плечи , развернул к себе и прислонил аккуратно к стене, как Катана поняла, а затем сказал:
Катана, не высовывайся. Постарайся использовать меня как прикрытие, чтобы перемещаться по подземке, нам надо расставить печати по стенам, пока Алу отвлекает демона.. Иди! куда ты, туда и я.
Катана сразу же изменила выражение лица на ей привычное... От Кирано исходило мощное свечение, рассеивающее тьму на некотором расстоянии, но Катана увидела лишь маленький свет, который не рассвечивал ничего... Девушка ничего не видела, вокруг видна была лишь тьма, она не могла понять что это... Толи тут так темно, толи всё-таки давнее пресказание случилось... Она потеряла зрение в самый не подходящий момент, как и говорил ей кто-то... Не помнила она его имени... Смутно всё было в памяти её... Впрочем Катана, чтобы не волновать брата, не сказала. что она ничего не видит и ответила ему:
Хорошо.
После своих слов она сразу же пошла на право, прислоняясь к стене. Идя, она услышала чеё-то слабый голос...
Катана... Катана... - чей-то голос говорил её имя, казалось с последних сил...
Кирано..? - спросила она, решив, что это её брат... Но после очередного "Катана" она поняла, что это не его голос... С каждым шагом голос становился громче... И с 10-тым шагом она услышала его так, как будто кто-то сказал ей это на ухо... Катану немного передёрнуло... Что же это?? - подумала она и ступила ещё шаг...
Ты кто..? - спросила еле слышно девушка, так, то даже Кирано её не слышал.
Я- твой мечь. - ответил чей-то голос.
Но как..? Ты не можешь быть моим мечём, мечи не разговаривают...
А кто же я, по твоему, как не мечь?..
Понятия не имею... Ну раз ты мой мечь, то как докажешь?
Легко... Я могу засветитьса... - ответил мечь.
Это не подействует... Я ничего не вижу...
А меня увидишь, ведь я не обычный мечь, лишь ты можешь меня видеть, даже будучи слепой... - сказал мечь и засветилось его лезвие ярко-красным цветом... Так, что даже Катана увидела.
Невероятно... - сказала девушка не веря своим глазам. ей казалось, что это просто глюк, что это всё страшный сон... Что в итоге она проснётьса тут и окажетьса, что она просто отключилась... И тут неожиданно перед её глазами всё засветилось ярко-красным цветом... Её тело остановилось и застыло... А сознание Катаны оказалось в ином мире... Там было довольно необычно... Огромное. просторое поле с зелёной травкой... Дул лёгкий ветерок, был день... Всё было как в сказке... И тут она увидела силуэт... Который медленно "проявлялся"... Было видно девушку... Постарше чем Катана, у неё были длинные зелёные волосы, нежные контуры лицо... Под глазами были нарисованы красные полосочки... А на голове был череп какого-то животного... Он служил "шляпой". Сама девушка была одета в белое, длинное кимано, которое закрывало даже ботинки... На кимано выднелся красный пояс...
http://s46.radikal.ru/i113/0905/a0/77143b02b98c.jpg
Т..ты... мой мечь??? - еле выжала с себя Катана от удивления...
Да. Я именно твой мечь. Всё это время ты не обращала на меня внимание, не интересовалась. кто я такая... А лишь билась мною, как железной палкой.. Знашь ли. у мечей тоже есть чувства...  - сказала зеленоволосая немного обиженным тоном.
Прости, я не знала, что у мечей есть душа... - ответила Катана, опустив голову.
Ну раз не зналаа... - мечь подошла к ней - То я тебя прощу...
Спасибо! - сказала брюнетка улыбнувшись. Почему-то сейчас она не сдерживала эмоций и вела сбя как ребёнок... Скажи... А как тебя звать?
Ну наконец ты спросила... Я Такуя (З.Ы. ударение на "у") , впрочем можешь звать меня "Таку".(здесь ударение на "а") эот твоя воля. Если хочешь узнать мою силу, то просто поверь в меня, направь свою энергию в меня и у тебя всё выйдет... Впрочем тебе уже пора в "тот" мир... До встречи... - сказала зеленоволосая и у Катаны всё перед глазами поплыло и опять та же тьма...
Всё понятно... Я вернулась.. - подумала она и пошла дальше.

0

25

Ниро увидел как сделал шаг демон....после чего за мгновение, Ниро весь стал кроваво-красным...он использовал одну из мощнейших способностей магии крови - защита всего тела. это абсолютная защита...но несмотря на это, Ниро всетаки оттолкнули в сторону стены причем с большой силой...пока он летел за долю секунд он перегруппировался и приземлился на землю двумя ногами...после чего оттолкнулся от стены и полотел прямо на демона...из его руки уже выдвинулся клинок...Ниро почти нанес удар демону, как в последней момент демон так же накрылся красной пеленой...в результате чего образовалась сфера...которая через пару секунд сжалась...тем самым раздавив демона...Ниро был в седячем положении и находился прямо пере демоном....его Алая защита еще не исчезла..так как он думал, что это еще не конец....

0

26

Демон совсем не двигался с места, пока Ниро наносил свой удар....вот уже демона обволокла кровь...и начинала образовываться сфера...как из этой сферы спокойно вшла рука демон, которая апперкотом подбросила Ниро вверх...Удар Ниро ничем не навредил, из-за его защиты...пока Ниро был в воздухе, демон поймал его за ногу после чего размахом ударил об пол с огромной силой, после чего в другую сторону и так енсколько раз...Демон ан секунду остановился...
- Глупец....таким способом ты мне даже царапину не сделаешь...
Затем Демон перевел взгляд на Алукарда. который уже преоброзавался...Он злобно улыбнулся и бросил Ниро в Алукарда( Ниро был просто оглушен )...после, демон резко направил свою руку в в их сторону и из его пальца мгновенно высветился луч...который насквозь пробил всю защиту Ниро и распорол ему живот....после чего луч полетел дальше и прошел сквозь сердце Алукарда...там уже была дыра...увернуться он не мог, так как луч вылетел за секунду и двигался со скоростью света...после Алукарда луч полетел в Кирано...он был направлен прямо ему в голову...после этих действий демон остался стоять неподвижно....

0

27

Ниро не понял, что произошло, как он оказался уже в воздухе и его начали бить об поли стены...на время Ниро отключался и буквально через пару секунд приходил в себя..
чоорттттт.....
Демон уже бросил Ниро вперед, казалось. что все уже кончено, но вдруг Ниро увидел луч который прошел сквозь него и вех тех кто был за ним...Ниро ударился об Алукарда и упал недалеко от него на спину...Рана Ниро мгновенно затянулась, но это тольк внешне...Ниро был уже не способен встать...тем более все свою броню он потратил на восстановление...глаза медленно закрывались...
но как он......смог пробить....
Ниро все еще наблюдал за продолжением боя...

Отредактировано Ниро (2009-05-09 11:24:48)

0

28

Алукард дла первого шага от демона,но Ниро его опередил,через мгновение Ниро был оглушон и летел в сторону вампира,резкий луч пробил Ниро насквозь,но это его не остановило луч прошёл сквозь сердце Алукарда.Алукард опустил взгляд,в груди была чёрная дыра,но кровь так и не шла.Алукард стиснул клыки,боль раздалась по всему телу.Алукард не обратил на это особого внимания.
-Ты потерял свой шанс избавиться от меня...
Чёрное вещество затянула рану от луча,Алукард поднял правую руку в сторону демона.Глаза сверкнули зелёным оттенком,от ног Алукарда,до поднятой руки,прошлась чудовищная сила.Вокруг всей руки возникла зелёная дымка.Алукард быстро приближался к демону,вампир нанёс удар,которым пробил грудь демона.По стенам прошлись трещины.Алукард резко вытащил руку и с разворота нанёс второй удар в голову демона.

0

29

Кирано и Катана двинулись в бок, вдоль стены. Кирано по пути готовил заклинание, дабы наложить печать на стену. Но вдруг Катана, услышав голос своего меча, произнесла имя брата.
А..? - переспросил он, так же приостановившись.. но не дождавшись от неё ответа, продолжил идти. Тьма всё сгущалась перед ними, н ои Кирано становился всё сильнее. Вот-вот и он перейдёт в очередную стадию, по пути к божественной форме. Мистическое свечение исходило от него всё сильнее и сильнее и просто напросто перекрывало тьму, наполняя пространство светом. Когда они с Катаной остановились, Кирано закончил заклинание и, надрезав палец о камешек, прочертил круг на стене кровью и щёлкнул пальцами, что то сказав тихо. После чего вместо обычного круга вырисовалась пентограмма, тускло засветившаясья фиолетовым оттенком. Но не успел тот перевести дыхание, как почувствовал приближение чего-то смертоносного. Он обернулся. Прямо перед ним, буквально в нескольких сантиметрах от его головы он видел энергетический луч, направленный в него. Но, почему то, он словно стоял на месте. Он был серого тёмного цвета.. как и всё остальное, что тут было.
что.. что за чертовщина опять...?
Кирано огляделся. Катана не двигалась.. Алукард, демон и остальные застыли и совершенно не двигались, даже не дышали. Словно.. Время остановилось. Всё было серым и безжизненным. Даже руки Кирано были такими же..  но вдруг он услышал звонкие шаги.
Сириус... Ты погиб... - тихо и мягко прозвучал женский, певучий, но печальный голос. До боли знакомый голос...
что.. Жрица..? - не успел Кирано даже удивиться, как девушка продолжила. Но её лицо до сих пор скрывалось в тени. Лишь её белоснежные одеяния жрицы были видны отчётливо в кромешной темноте.
Сириус, я дам тебе ещё один шанс. До появления Богини ты обязан выжить... Я не каждый раз смогу останавливать время,  чтобы спасать тебя.
Жрица, вы не понимаете, всё не...
Я знаю всё. - уже более строго сказала она, вновь прервав парня. - Сириус... Живи...
После девушка испарилась, а луч медленно отодвинулся назад....... и вот вот уже готов был выстрелить вновь в голову Кирано, как тот сообразил и отклонился в сторону, потянув за собой катану, чтоыб её не задело. Пронесло... Луч попал прямо в пентограмму и отрекошетил прямо в демона с утроенной силой и скоростью. Увернуться так же было просто нереально, даже демону такого уровня...
Надо же... я везучий... Но с каких это пор Жрица обрела способность контролировать время.. неужто Эларию уже посетила....
Стал размышлсять Кирано, продолжая двигаться вместе с Катаной. Им осталось наложить ещё три печати......

0

30

-Ты потерял свой шанс избавиться от меня...
Сказал Алукард...после чего зрачки демона расширились, он не понимал, что имел ввиду его противник...хотя он знал, что таким лучом его не убить....после чего демон бы проткнут рукой Алукарда....он млость пошатнулся....
но...как...он смог...пробить...меня...
По стенам прошлись трещины...Алукард как раз хотел вытащить руку, но задержался на секунды две...все это произошло, в результате того, что кровь демон просто напросто обволокла его руку...и именно эти 2 секунды сыграли важную роль...Тот самый луч, который летел в обратно в демона, перегродил собой Алукад...он как раз хоел нанести решающий удар, после чего его голову просто напрасто разнес летящий в демона луч...так как он был с утроенной силой, то  головы Алукарда было уже не видно...на демона попала кровь...да и на всех вокруге она попала...но после Алукарда, луч полетел в демона, ведь он бы следущим...демона отнесло к стене и вбило так сильно, что он вошел в ее на метра 2...но этот луч не доставил повреждений ему, так как он просто напрасто его всосал...это была неизвестного рода материя, свойственная только ему...изо рта демона шла кров, от удара Алукарда, он сплюнул ее...после чего взглянул вперед. Перед демоном сложилась такая картина: стоит Алукард напротив, без головы....все вокруге в крови...вдалеке можно было разглядеть Кирано...он будет следущим в списке мертвых...Ниро все еще бы в сознании и набюдал за боем, но демон его не трогал, его заботил Алу...едмон сделал два шага вперед и оказался уже недалеко от Алу....вдруг он расправил крылья, сложенные сзади и сразу в каждой руке появилось по огомному фаерболу, хотясостояли они не только из огня, все они были пропитаны энергией демона..Шары красиво переливались и местами меняли свою форму...казалось демон может делать с ними все, что захочет...Но демон не нападал, он ждал действий Алукарда, ведь возможно, он уже разозлился....

Отредактировано Кронос (2009-05-10 13:46:46)

0

31

Алукард почти нанёс тот самый удар,но неожиданный луч спутал всё.Яркий луч и полная темнота,на какое-то мгновение Алукард словно отключился.Тело вампира просто стояло на месте.Несколько летучих мышейпронеслисьрядом с Кирано и направились к Алукарду,Те разбились об тело вампира.Голова постепенно стала востанавливаться,сначала возник чёрный контур,затем улыбка.Алукард восстановился.Рука вампира начал меняться,и преобразовалась в пса со кучей алых глаз,который бешенно щёлкал пастью.Алукард поднял руку-пса =),пёс резко вырвался,отделившись от Алукарда,в сторону демона.Пёс был пропитан тёмной силой вампира.

0

32

Демон спокойно наблюдал за восстановлением своего противника - Алукарда....он спокойно ждал его действий...Неожиданно появился многоглазый пёс, который в принципе на собаку был не сильно похож...он с высокой скоростью побежал на демона...когда он стал совсем близко, Пес прыгнул попытавшись просто напрасто порвать демона, но шар в руке демона попал прямо в пса, второй рукой (в этой руке был огненно-демонический шар в раза 4 мощнее) демон просто напросто засукул эту сферу прямо в пасть зверю, который на него напал...произошел взрыв..на мгновение ничего не было видно...было много дыма...неожиданно все увидели просто шокирующий размах крыльев и за мгновение демон оказался уже за Алукардом...он двигался так бысто, что от его движений на стенах появлялись трещины, а все те, кого предварительно пребило, почувствовали сильное давление, как будто они все были на огромноом отракционе, который сильно крутился и тяжело было даже повернуть голову...
пххх......надеюсь, это все еще не все, знаменитый, Алукард....
Демон быстро поднял руку над головой Алукарда, но не нанес удара...просто напросто голова Алукарда очень сильно разболелась, в глазах появились медленные вспышки, очень кржилась голова, был жар....все те места где были раны - опять начали кровоточить...из носа, рта тоже медленно начинала идти кровь....казалось организм просто не принимает ее, современем темп ускорялся.....и казалось никак уже это нельзя обратить вспять....

0

33

Эй, Кэт, на кого ставишь..? Эм.. Кэти..?ещё много другие слова и фразы были вокруг. НО Девушка не слышала ничего и никого. её разум также был отключён. хотя истина ягами когда очнётся она всё будет помнить...
Ягами впитывала все силы и способности окружающих... всё кроме способности огня.  Коса в её руке светила так что освещала всё вокруг.  из под её ног стал подниматься ветер который колыхал её юбку а белые локоны волос поднимались как змеи в верх и медленно удлинялись.  лицо стало медленно поднимать, хищная улыбка зверя, не естественно натянутая чуть ли не до ушей с оголёнными клыками, не спадала с лица.  Широко раскрытые кошачий глаза смотрели куда то сквозь демона. вены на тонких руках и ногах стали выделяться, они стали ярче и они наполнялись кровью демона которая с бешеной скоростью перегонялась по всему телу. когда ранило ниро большая часть его энергии поглотилась девушкой, не произвольно.  тут на лицо Ягами попала алая кровь вампира. бровь демонессы и хищная улыбка больше стала на оскал злой волчицы. её кошачий зрачок дрогнул. девушка переместилась  к дыре в потолке. Она стояла вниз головой примерно прямо над хозяином.  девушка чувствовала приближение кроноса именно его а не его призрака.  коса в её руке была переполнена энергией как и тёмной так и светлой.  всё энергетическое поле ягами в радиусе двух метров искажало реальность. было похоже что за ягами находились миллионы порталов в разные миры или просто чёрные дыры.

Ягами медленно стала приходить в себя, ну по крайней мере она стала всё осознавать что происходит вокруг. но силы которые в данный момент были у неё туманили разум.  Тут демон занёс руку над головой Хозяин и от неё пошли жуткие помехи. эти колебания даже доносились до ягами. из за них девушка всё таки смогла овладеть своим телом.-Хозяин...- Девушка всё ешё пропускала сквозь себя давление которое должно было её прижать к стене. она резко перехватила косу лезвием в низ и оттолкнувшись от потолка по неслась вниз. Она крутила косу так быстро в одной руке, что она была похожа на огромную острую сюрекену, создающую огромную чёрную дыру. когда Хозяин уже весь истекал кровью Кэтрин резко отрубил руку демона. Удар косой ,переполниной энергией всех здесь, способен был очень сильно замедлить регенерацию. помехи прекратились  давление на стены на несколько секунд прекратилось. девушка приземлилась на ноги но тут же вновь стало давить. девушка перестала пропускать сквозь себя энергию этого демона и старалась устоять на ногах. медленно скользя к стене. в любой момент она была готова вновь наброситься на демона.

Отредактировано Кэти (2009-05-13 16:36:08)

0

34

Демон появился за спиной Алукарда.Вампир не успел собраться,демон лишь занёс руку над Алукардом.Алукард было ухмыльнулся,но его быстро охватила головная боль и головокружение,в глазах помутнело,из глаз вампира струйками потекла кровь.Тоже самое приключилось и с его носом.Раны,которые должны были затянуться,вновь стали кровоточить.Алукарда затрясло,жар постпенно усиливался.Тут появилась Ягами,которая ударом косы отрубила ту самую руку демону.Алукард не стал ждать,как только боль ослабла,вампир мигом развернулся к противнику.Глаза вампира впыхнули,демона отшвырнула телекинезом к стене и прижало его.Впервые за этот бой Алукард вышел из себя.Алукард портнулся к демону,вампир поднял демона за череп,не став ждать,Алукард криво улыбнулся,все зубы вампира сейчас были остры.Алукард вцепился в шею к демону.Глаза демона расширились,брызнула кровь.Демона затрясло,Алукард уничтожал его.Глаза деона зажглись(в прямом смысле) зелёным пламенем.Алукард продолжал уничтожать демона.Хоть сам и не переносил крови демонов,но сейчас сошла бы любая.Демон издал последний дух и разбился в прах.Алукард встал на месте,постепенно восстанавливаясь

0

35

Демону неожиданно отрубило руку и он не успев отреагировать немного расстерялся...его откинуло к стене...демон постепенно умирал.....
какая мощь....
ноги демона уже расыпались в прах...у демона было более менее давольное лицо...он понимал, что почти любого здесь он мог убить в бою лдин на один...но все же проиграл Алукарду...в тот момент, когда он почти полностью расстворисля послышался его голос:
- Я рад, что ты меня убил, Алукард.........
смысла в его словах немного было....всех отпустило...на мгновение стало спокойно, но вдруг давление увеличилось, было тяжело дышать...появился дух Кроноса....казалось он был очень зол...
пфффффффффффффффффф.................но как.................Сириус!!!!!!!!!ты не ведаешь, что тваришь....это убьет тебя!!!!
Силуэт Кроноса перемещался из одного места в другое...после чег он повернулся к остальным участникам путешествия...
хочу вас огорчить, но все ваши действия тщетны...вы уже ничего не сможете изменить и вас просто обманывают....Кирано просто пытается получить силу....
Кронос замолчал на мгновение....
но похоже...мне придется лично вас убить..............прощайте...........
Дух красиво расстворисля в воздухе...оставив всех в раздумьях того, правильно ли то, что они делают...
----> Домой

Отредактировано Кронос (2009-05-13 19:25:51)

0

36

Ниро встал, уже полностью оклемавшись от ударов демона....он подошел к Алукарду и странно посмотрел на него....а затем улыбнулся...он выслушал слова Кроноса и немного расслабился...
похоже мы доставили ему проблем....
после чего Ниро быстренькими шагами подошел к Кирано...на лице Ниро была улыбка, хотя оно так же более менее не добрым...он взял Кирано за одежду и давольно сильно и резко поднес к себе...как бы угражая он сказл:
Надеюсь...все, что он сказал ложь...  а то ты будешь следущим на очереди мертвых..а после мы пойдем к Кроносу…
Ниро замолчал на мгновение...
и вобще...кто такой Сириус....??
Ниро говорил устрашающе...казалось он мог прям тут убить Кирано..но этого в принципе не случится...ведь ему просто нужны ответы на вопросы....

0

37

полностью не принимал участия в бою, все бой Сирои простоял у стены придавленным силой последнего демона, не сказать что он  не мог освободиться, наверное просто не хотел, наконец когда демон был повержен, заклинание демона спало и ангел отошёл от стены
ну вот и славно...даже напрягаться мне не пришлось...может я их и недооценил...ну хотя это неважно ведь скоро они всё равно умрут...

0

38

Ягами в шоке наблюдала за вампиром.
Девушка подбежала к Хозяину.
-Хозяин вы в порядке?Тут девушка почувствовала присутствие сознания Кроноса и отошла на пару шагов от Хозяина.....  Девушка  оскалилась. Его присутствие выводило её из себя. он болтал какую то чушь но после сказал что то про Кирано. После того как исчез Кронос. Ягами обернулась на Кирано. после слов Ниро она не доверчиво смотрела на Кирано.
-Демоны редко врут! Кирано... если это правда... то клянусь после того как мы уничтожим Кроноса я отправлю тебя в ад! Девушка также скалилась.
-И что вы все стоите как идиоты! я хочу уже на хрен закончить всё это! И почему мы тратили время на всех этих демонов. Мы сразу не могли напасть на кроноса? Девушку всё раздрожало она устала от этого всего.
-Грррр впутываюсь без причины во всё... ррррр.... девушка воткнула в пол посох косы и села на пол после чего ото всех отвернулась.... хотела извиниться за то что сорвалась на всех но решила просто тупо промолчать.

0

39

Бой шёл не столь долго, но продолжался в сопровождении жестоких взрывов, рубни и кровищи. Но Кирано не обращал на это внимание. точнее старался не обращать, так как энергия от демона, пусть уже и не особо чувствовалась Кирано, так как он сам поглащал часть его сил, да еще и пентограммы, которые они с Катаной расставляли на стенах наполняли, его могуществом. И вот, сделав последний мазок кровью по стене, активировалась последняя печать. Она ярко засветилась, до того ярко, что на мгновение, когда демон был полностью повержен и испепелён, всех ослепило этим ярким, магическим свечением. Он тут же оттолкнул Катану к стене с пентограммой, а сам отдалился от неё, понимая, что сейчас произойдёт. Обстановка в помещении стала чертовски накаляться, да ещё и Кронос телепатически посетил это место.
пфффффффффффффффффф.................но как.................Сириус!!!!!!!!!ты не ведаешь, что тваришь....это убьет тебя!!!
От этих слов на лице Кирано появилась зверски жестокая улыбка, от которой чуть ли не холодело в самой душе у того, кто смотрел на него сейчас. А от него самого исходила огромная, нестабильная и разрушающая сила, которую он с трудом пытался удержать. Хотя свечение от неё и "туман", ею создаваемый, пронизывал весь подвал и было видно, что места для высвобождения силы Кирано было просто категорически недостаточно. Но он решился таки это сделать...
ТЕБЕ ЛИ МЕНЯ ЖАЛЕТЬ, КРОНОС???? Я ТЕБЯ УБЬЮ И ВО ВТОРОЙ РАЗ И В ТРЕТИЙ И ДАЖЕ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, БУДУ УБИВАТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ СВОИХ ГРЁБАНЫХ ЖИЗНЕЙ!!! УБЛЮЮЮДААААААААК!!!!!
с последним его безжалостным криком, дух кроноса исчез совершенно и от него следов то не осталось... Но в этот же миг всех, даже Алукарда, и Ягами прибило к стене, ведь в сеё же мгновение Мэнсон полностью впитал энергию поверженного демона и теперь был просто нереально ***для этого мира*** силён. Спустя секунду такого давления, всё в миг исчезло и даже Кирано перестал испускать эту энергию. Если посмотреть бы на него особым зрением, которым обладали, скажем, Ниро, Кэти и сам Кирано, то в нём, почему-то, совершенно не виднелась даже хоть капля той силы, которая только что была у него. Словно она куда то улетучилась....
После этого Кирано чуть было не упал на пол, но Ниро подхватил его и развернул к себе. Кирано опустил голову и не подавал признаков хорошего самочувствия. Он выглядел измученным и истощённым... Первые его слова он пропустил мимо ушей, но вот.. вопрос его последний.... на него он тут же дал ответ.
и вобще...кто такой Сириус....??
Придурок.... надо было слушать меня раньше... - еле слышны пробормотал он, взявшись за его руку. Он с трудом поднял голову и посмотрел ему в глаза. - Я и есть Сириус... Я и есть тот самый избранный из прошлого... Без меня вам не одолеть Кроноса...
Он высвободился мягко из руки Ниро и подошёл к тому месту, где был свергнут демон.
И следующим...
И почему мы тратили время на всех этих демонов. Мы сразу не могли напасть на кроноса?
....Следующим, когда все демоны-стражи повержаны... - Он сделал паузу, во время которой щёлкнул пальцами и прямо перед ним появилась резко пентограмма, которая издала мощные вибрации в воздухе и устремила луч света к небу, пробив потолок.....
...Мы убьём кроноса. И на этот раз... он не уйдёт...
вдруг он торжественно обернулся к остальным.
Даже не думайте унывать! С нами сила наших предков и сила Анариссана! - он посмотрел на Ягами. Единственного человека, который сейчас обладал превосходными знаниями в области белой магии, а главное - величайшим оружием в истории - кинжалом Жизни Кая.
И теперь, когда все демоны повержаны, Кронос уязвим. Нам осталось лишь найти его... И победить. Назад дороги нет...
Он вновь сделал поаузу, оглядев каждого из них. Но чистой уверенности ни у кого так он и не увидел. Кто то хотел просто сражения, кому то просто напросто хотелось, чтобы всё это поскорее закончилось, а кого то вообще переполняла жажда крови и мести... За тем он закрыл глаза и встал на колено, склонив голову.. он стал шептать какое то заклинание......... после чего появился портал, ведущий наружу. Портал очень стабильный и чёткий, как непоколебимая водная гладь...
Ступайте в тёмный лес. Там будет дворец его... Идите.. мне нужно перевести дыхание...
Действительно, как ни крути, а ему досталось от этой бойни больше всех. Он слишком долго находился в промежуточном состоянии между состоянем человека и полу-бога...

0

40

После того, что случилось, Катана не очень понимало, что же именно случилось, но ожно она знала навернека- демона нет, все идут на Кроноса и её брат сильно ранен... И ещё появилась пентограмма... Девушка, будучи слепой, сложно осознавала как всё произошло, но вот энергию она чувствовала... Впрочем, когда энергия ищезла, Катана не очень поняла почему... Вот если бы она видела... Ага, еслибы... Всё же эта слепота появилась в самый неподходящий момент... И почему-то Катану переглючило и она хотела просто уйти... Но вот куда... Ей почему-то хотелось пойти в парк и немного потренироватьса, ведь она не была готова к битве с Кроносом, да ещё больше всего она не хотела становитьса обузой... Но всё же она подошла к порталу и решила пойти с ними.

0

41

Придурок.... надо было слушать меня раньше...
пробормотал Кирано и вкратце все рассказал...но Ниро хоть и не слушал и никогда на людях не показывал ум, все же не был идиотом, да и можно сказать отличался как логическим. так и абстрактным мышлением...было видно, что Кирано что-то недоговаривает...но не было понятно что....Ниро оттолкнул его от себя так, что тот даже немного задел стоявшую рядом стену...Ниро отошел назад, поближе к Кэти...Лицо Ниро было давольно мрачным...похоже, что он думал о предстоящем бое и о том, что он хотел сдеать...тем более о его особом плане никто не знал..
Похоже Кэти не контролирует себя...она может доставить мне неприятностей...
Ниро странно взглянул на Кэти и подошел к ней...
я смотрю, у тебя нервы сдают....
Как то с улыбкой сказал Ниро...но через секунды две, его лицо изменилось на очень мрачное...
будешь мешать, то ты будешь следущей в моем списке...даже не смотря на давнее знакомство...
Ниро сказал тихо и мрачно, что даже не было похоже на него...Ниро прошел  дальше причем задел плечом Ягами и подошел к порталу...После чего Ниро давольно улыбнулся, как будто до этого не было никакого разговора и, обращаясь к Ягами, ну и остальным сказал...
ну так что, Дамы вперед...
Улыбка не спадала с лица Ниро, хотя и несла в себе что-то зловещее...

0

42

Алукард поднялл голову,раздался привычный хруст шеи.А медленно прошёл мимо Ниро и облокотился об стену.Бой потрепал его,но он расчитывал,что сможет идти и дальше.Алукард прокрутил слова демона в голове:Я рад, что ты меня убил, Алукард.........И тут появился дух КРоноса,который видимо был не в лучшем из настроений.
хочу вас огорчить, но все ваши действия тщетны...вы уже ничего не сможете изменить и вас просто обманывают....Кирано просто пытается получить силу....
Алу косо глянул на Кирано.Он доверял ему,но слова Кроноса,могли иметь значение.После исчезеновения Кроноса,Кирано видно завёлся,но после всё встало на своё место:
И теперь, когда все демоны повержаны, Кронос уязвим. Нам осталось лишь найти его... И победить. Назад дороги нет...
Алукард отхаркнулся кровью и перевёл взгляд на портал.
будешь мешать, то ты будешь следущей в моем списке...даже не смотря на давнее знакомство...-Услышал АЛукард и невольно обернулся,Ниро обращался к Ягами.Алукард криво ухмыльнулся:
-Как никак,а эта форма Кэтрин способна сильно облегчить нашу задачу.И как сказал Кирано,Кай оставил кинжал...
Алукард продолжал ухмыляться.

0

43

будешь мешать, то ты будешь следующей в моем списке...даже не смотря на давнее знакомство...Ягами подняла глаза на ниро и встала.
-Твой список оборвётся на моём имени... подойдёшь ко мне, свои человеческие части не соберёшь.. Грязно кровка! Ягами зарычала... после чего вырвала из пола косу и убрала её за спину. Лучше умереть от рук настоящего демона.. а не такого как ты... мысленно передала ягами Ниро.
-Как никак,а эта форма Кэтрин способна сильно облегчить нашу задачу.И как сказал Кирано,Кай оставил кинжал...Девушка даже не обернулась на хозяина... она оскалившись подошла к порталу... -Если бы не это дрянь то меня бы тут не была.. и ничего бы не случилось бы!ягами остановилось прямо перед порталом. она сжала кулаки и просто вошла в портал.-Убью эту дрянь.. хоть и ценой своей жизни.
---->>>К кронусу.

Отредактировано Кэти (2009-05-16 14:43:04)

0

44

Катана слышала всё, что говорили окружающие её.
Что-то все такие злые... Странно это как-то... Мне кажетьса, что лишь я тут такая с добрыми намерениями и не желаю никому зла... -_-
Девушка стояла возле портала и смотрела пустыми, слепими глазами в сторону портала. Она хоть ничего и не видела, но её чувства огострились до предела и теперь она лишь очущением могла понять что происходит, хоть эт было не очень легко. Катана увидила краем глаза какое-то свечение. Она посмотрела в его сторону и увидела цветок в своём кармане.
Не может быть... Я его вижу..??? Какой-то странный цветок это... Но если бы я только знала, что это за цветок.
Вдруг она почувствовала. как у неё на плече пошевелилась белочка.
Волнуешься, да?- шепнула девушка своему животному.
Не бойсь, уже скоро всё кончитьса, а если хочешь помочь- помоги. Я знаю кто ты есть на самом деле... Я уже догадалась... Но ты не сказала не своё имя... - ещё раз шепнула Катана и замолчала, пялясь на цветок, который она могла видить... Ведь когда повсюду темнота мы обычно смотрим на что-то светлое, то что видно...

0

45

Волнуешься, да?- шепнула Катана белке.
Не бойсь, уже скоро всё кончитьса, а если хочешь помочь- помоги. Я знаю кто ты есть на самом деле... Я уже догадалась... Но ты не сказала не своё имя... - ещё раз шепнула она и замолчала.
Пред Катаной появился силуэт Каны, её все видили, но сейчас вряд ли кто-либо обратил внимание.
Я тебе помогу... Могу... Но для этого мне нужно вселитьса в тебя... При этом я буду твоим внутренним голосом и вся моя сила будет твоей... А моя сила сейчас спит, но она проснётьса... Но есть один минус для тебя...  - тихо-тихо шепнула Кана, а затем улыбулась.
Я смогу в любой момент начать уперавлять твоим телом... Ты действительно хочешь, чтобы я дала тебе свою силу? - договорив это. она начала ждать ответа Катаны.

0

46

Я тебе помогу... Могу... Но для этого мне нужно вселитьса в тебя... При этом я буду твоим внутренним голосом и вся моя сила будет твоей... А моя сила сейчас спит, но она проснётьса... Но есть один минус для тебя... - тихо-тихо шепнула Кана, а затем улыбулась, но Катана этого не видела. Катана не видела даже её.
Я смогу в любой момент начать уперавлять твоим телом... Ты действительно хочешь, чтобы я дала тебе свою силу? - договорила Кана.
Я сейчас ничего не боюсь. так что можешь вселятьса в меня. Мне нужна твоя сила для победы над Кроносом. - Катана сказала хладнокровно. И ты всё ещё не сказала своё имя...

0

47

Я сейчас ничего не боюсь. так что можешь вселятьса в меня. Мне нужна твоя сила для победы над Кроносом. - после этих слов Кана очень хитро улыбнулась.
И ты всё ещё не сказала своё имя... - сказала Катана и тёмный ангел тут же ответила:
Моё настоящее имя Анэ... Но его никто не знает, поэтому я зовусь Каной. - ответила та и тут же начала произносить странные заклинания на древнё словьянском языке. Всё помещение окутало яркой вспышкой, а Катану окружило красной энергией. Кана тихоньки зашла в тело Катаны и тут же всё стало на свои места.

0

48

Моё настоящее имя Анэ... Но его никто не знает, поэтому я зовусь Каной. - ответила та и тут же начала произносить странные заклинания на древнё словьянском языке. Всё помещение окутало яркой вспышкой, а Катану окружило красной энергией. Кана тихоньки зашла в тело Катаны и тут же всё стало на свои места. Но это была уже не та Катана, которую все знали... Она и выглядела по другому. У неё были рыжие волосы, а глаза стали фиолетогово цвета. От одного её взгляда по телу шли мурашки. Её одежда порвалась и стала по другому выглядеть. Рукавы ищезли, верх стал коротким... Катана уже всё видела, но видела она не как обычные люди, а видела лишь тепловые волны, которые составляли илуэты и видела энергию. Катана зашла в портал.
---------------) за Кроносом!

0

49

Лучше умереть от рук настоящего демона.. а не такого как ты... - мысленно сказала Кэти...
Ниро взглянул на нее и добро улбнулся ,как буд-то не желал ей зла, после чего так же мысленно передал:
независимо от такого, как ты хочешь умереть, думаю, когда представится возможность, я не буду спрашивать...
Тут подключисля Алукард...Ниро как обычно пропустил все мимо ушей, хотя и так знал, что у Кэти кинжал...он никак неотреагировал на Алукарда и лишь зловеще ухмыльнулся...Тут прошла Кэти в порта, а за ней и Катана...
хм...ну, думаю я пойду, правда еще интересена мне прчина присутствия Сирои здесь...думаю, разберемся на месте...
---> Вход в храм Кроноса

0

50

надо же.... убили всех демонов и вдруг возненавидели друг друга... да мне их никогда не понять... может они просто перенервничали слегка.... - Сирои стоял рядом со стеной, крылья были убраны к спине, ангел поглотил достаточно много темной энергии демона и от него исходило какое то мрачное свечение... зашел в портал
---> к Кроносу

Отредактировано Сирои (2009-05-16 19:12:43)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Подземелье