~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

Ниро спокойно смотрел на демона...он находился от него чуть дальше чем, все остальные...
своими глазами он мог проследить движения демона..в отличие от других...он не менял своего положения и пока не собирался вступаь в бой...
неужели это все.....это же даже не интересно...может этот демон просто не раскрыл всего своего потенциала...
продолжил пристально смотреть...

0

52

Когда демон появился на будущем поле боя, Катану немного передёрнуло. На секунду девушку охопило отчаинье, но она сразу же развеяла это чувство и приготовилась к атаке. Катана взяла в руки свой мечь с готовностью к бою, поглядывая на демона.
Судя по всему он не самый сильный, но и с этим нам прийдётьса повозитьса... Эх... У меня плохое предчувствие... Но что поделать... Дратьса, значит дратьса... А это далеко не тренеровка... Мой второй серьёзный бой... - подумала Катана и перевела взгляд на остальных.
У нас всё получитьса! - сказала она сама себе.

0

53

мгновения не прошло после того как данте лениво и обидно убрал свои пистолеты обратно, как тут появился демон и вспорол ему живот совершенно неожиданно. от боли Данте прогнулся аж и упал на землю. Но тут же вскачил, всхватив меч и кинулся опять на демона, что уже отнёс алукарда очень сильной воздушной волной.
А вот и яяяяяя!!! - радостными воплями он встретил этого демона второй раз, даже забыв что то ранил его как бы смертельно. ... И в следующий же миг, находясь в семи метрах от этого демона, охотник на демонов тут же вспомнил что это за тварь сейчас перед ним, выполнил такой простенький но эффективный трюк как "жало". Он мятежником нанёс мощный колющий удар. При этом резко остановил меч, когда тот ввонзился в тело этого демона(якобы...), тем самым вызвав мощную взрывную волну, которая просто разорвала воздух и соответственно материю брони и шкуры противника. По привычке он убрал свой меч и тут же телепортировался куда подальше, осев на колено. на кровоточащую рану он вообще не обращал внимания и сейчас перестраивался на стиль "трюкач", дабы можно было с лёгкостью уворачиваться от ударов...

0

54

а вот и ты братишка... - тихо сказала Катана и парень, шустро обернувшись, улыбнулся ей по доброму и подмигнул.
Ну что.. все го... АЙ ЧОРТ!!! - Кирано осел на колено и схватился за голову. пронзительный голос Кроноса очень сильно подействовал на его сознание. В глазах постепенно то мутнело то становилось лучше, голова болела...
Я тут смотрю, вы и сами не понимаете зачем вы здесь, что говорит о том, что вами очень легко управлять…вы никогда не задумывались, что может вы выбрали не ту сторону...собственно,  мне все равно придется убить вас…но думаю, если это сделаю я, то это будет одолжением, поэтому, сейчас вы можете лицезреть одного из моих демонов…а теперь прощайте, боле я разглагольствовать не буду…
Когда он наконец окончил свою речь, Кирано почувствовал, что некая иная сущность появилась среди них. Сначала он бросил свой яростый взор на прячущегося за тенью пространства Сирои, но поняв, что это не он издаёт такую ауру, холодную и оцепеняющую, перевёл свой взгляд на то место где исходила эта энергия. Какого же было его удивление, когда он даже не успел заметить, как тот нанёс смертельный удар Данте... Но в то же мгновение его глаза настроились на такое напряжение безболезненно и он уже смог спокойно, как и Ниро, отследить перемещение этого демона к алукарду. Кирано тут же телепортиравался ближе к этому демону и с разворота, немного неуклюже, но всё же очень сильно махнул мечём, запустив в него огромную часть своей энергии. До того огромной, что вспышка света озарила всё поле боя, да ещё и испепелила всю линию шириною в метров десять просто в пепел. хорошо что алу отнесло, да и Данте успел смыться, а то им бы не поздоровилось... Кирано осел на колено. он слишком резко высвободил много энергии и понял, что в следующий миг ему точно придётся отбить удар, что он собственно и приготовился сделать, в отличае от уязвимого Данте. И он мог отибть удар с точностью до 100%, так как благодаря своему особому зрению он мог всё видеть.. и его не волновало сейчас что Ниро не вступает в сватку... Кирано мысленно повторял про себя заклинание наложения печати......

0

55

Алукарда впечатало в стену, но дом Демон не успел обрушить...
неожиданно перед Демоном появился веселый Данте...который нанес свой супер могущественный удар прямо по противнику....но демон уже успел закончить свою сферу...после чего удар пришелся на нее....неожиданно начали появляться различного рода молнии..увеличилось давление...удар прошел сквозь демона....(простые атаки ему непочем)...а Ниро оказался полностью в сфере, из которой за мгновение был выкачен воздух...после чего сфера сжалась и тот же момент исчезла, Данте обессиленный упал на землю, потеряв сознание, причем надолго))...Демон сразу же переместился немного подальше, но его все же слегка задело ударом Кирано....Демно пошатнулся, один топор упал...по неизвестной причине, удар Кирано обладал какой то непонятной аурой...
Демон медленно, но решительно двигался в сторону Ниро, который находился дальше всех...ведь демону было приказано убить только его, Данте, Алукарда, Селену и еще парочку)) но Кирано не входил в его планы...

Отредактировано Кронос (2009-04-11 21:16:10)

0

56

--------------)Особняк Ван Хелсинга
темнота-только ощущения,ничего больше.Вроже ничего не произошло,но Селену пробирал озноб и она ничего не видела и не понимала,где находится.ПРросто сидела на чем-то в легкой прострации и ощущала движение вокруг себя.Двинуть рукой-было непостльной задачей,Селена чувствовала это.Еще немного и я опять провалюсь в эту отвратительную бездну.Не хочу.-промелькнуло в голове.
Прошло какое-то время и зрение начало восстангавливаться-эльфийка уже могла различать размытые силуэты и даже узнавать некоторые из них,что ,по ее мнению,было моральным подвигом.На ее глазах рахворачивалась какая-то драка,причем нападавшие на одного не испытывали никаких угрызений совести,что неприятно удивило Селену.Она не могла вспомнить,кто из них хороший,а кто плохой,что повергло ее в окончательное уныние и тоску.

0

57

Ниро все стоял и наблюдал за происходящем, причем заметил как упал Данте...
хм...Данте...я думал, он дольше продержится...но почему то меня совесть мучает..надо его спасать....
Демон уже начал двигаться в его сторону, как запустил волну, неизвестной энергии прямо в Ниро...неожиданно для него появилась Селена, причем немного в странном состоянии...она как буд то не заметила волны...
чорт...
Ниро появился перед Селеной и ему пришлос сблокировать удар....Селена осталась на месте, а Ниро отнесло на метров пять назад, прчем он впечатался в стену....
и что же, я такое делаю....когда это я записался в спасителей....чорт..надо меня место работы....
сказал Ниро вслух...хотя всего лишь подумал об этом, в глазах его стало немного мутиться...он видел только Селену, и демона в далеке...

Отредактировано Ниро (2009-04-11 22:17:30)

0

58

молча смотрел за происходящим
и они не могут справиться с этим жалким демоном...тогда что я здесь делаю?....
ну всё таки задание есть задание...и не мне это решать..
очертания тела Сирои стали проявляться, и вскоре он полностью появился на свет..
яркое солнце отражалось в его белых крыльях...
вмиг, без единого колебания воздуха, Сирои уже был около демона
ещё миг и клинок кровавой огранки уже прошёл сквозь все защитные чары демона и проткнул его голову насквозь
тело демона упало на земь и рассыпалось в пепел..
Сирои провёл клинком над его останками и из пепла стала высасываться какая то тёмная субстанция прямо в клинок...

0

59

-----------)Особняк Хелсинга
Майя неспеша приземлилась поблизости и наблюдала за действиями участников борьбы.Самой ей почему-то принимать участия в этом не хотелось
Слишком мелко и незначительно...Даже всплеска адреналина не будет..А без этого какой прок?Пусть побалуются немножко,ощутят власть над окружающим.Парням это полезно-не будут потом ко всему остальному придираться...
Единственное,что хоть как-то могло привлечь ее внимание,так это благородные и необдуманные,немного дурацкие выходки её нового знакомого Ниро.
Как мило...можно давже сказать,что я от него этого не ожидала.Такая забота...а с виду чистый маньяк.
Надо понаблюдать за ним ещё,мало ли...может у него не только в этом такое двуличие..

0

60

Офф:И что тут происходит? =)

Вампира по плану впечтало в стену,но влетев в неё он разбился на стаю мышей и собрался не подалёку,вампир взял в руки клинок и с ухмылкой приближался к демону.Клинок отсвечивал зелёным оттенком,вампир вложил в него несколько душ из себя.Взметнувшись в воздух он нанёс удар по демону.Удар пришёлся вполне серьёзным,но довольно слабый,так как Алукарда мало интересовал бой.

Отредактировано Алукард (2009-04-12 16:12:03)

0

61

Демону нанесли удар прямо в голову....он рассыпался пепел, который в свою очередь, превратился, в дым...неожиданно начали появляться контуры самого демона...
- Ты мне не нужен....
сказал демон давольно спокойно и тихо....
Демон повернулся в сторону Ниро и начал медленно двигаться к нему....демон не заметил алукарда, что дало ему шанс напасть...постепенно, рука демона начинала восстанавливаться, еще чуть чуть и он снова будет полон сил ( вся надежда на Алукарда ^_^ )

погода понемногу улучшалось, дождь здесь прекратился, хотя было очень пыльно, ветер кружил неустанно...была снижена видимость у всех...

Отредактировано Кронос (2009-04-12 16:20:30)

0

62

Алукард посмотрел на демона,который двигался постепенно к Ниро.Вампир понимал на что идёт,и даже наоборот он хотел этого.Алукард встал между Ниро и демонов.По клинку пробежалась зелёная дымка,которая окутала меч.Дракула нанёс удар клинком с разворота,целясь в сердце демона.Души внутри вампира так и рвались на поле боя,мёртвая армия Валахии,но сейчас они нужны были Алукарду....

0

63

Катана наблюдала за этим всем. Неожиданно она увидела возле себя очень красивый маленький цветочок, девушка не знала названия этого цветка. Цветок был беленький и как будто светился доброй энэнгией. Катана сорвала  этот цветок и подесла к лицу, внимательно его разглядывая.
хм... странно как-то это... Цветок, да ещё и тут... при таком то окружении и тёмной энергии...
Девушка запрятала цветок в карман в плаще.
Лучше пусть тут полежит, а когда всё закончитьса, я его в вазу положу... - подумала она и перевела взгляд на недавно появившихся Селену и Майу.

0

64

Перед Демоном появился Алукард и нанес свой грозный удар...все стихло...
- ха...и это все, на что ты способен...но к сожалению, думаю, тут я не в плюсе....считайте это попедой...ничтожество....
сказал Демон и превратился в пепел...
неожиданно раздался голос...похоже что уже Кроноса...
хм...смотрю, вы справились...ну..чтож...значит, больнее будет умирать...если конечно найдете следущую печать...
на время все стихло... неожиданно раздался голос, который услышал только Кирано...
Надеюсь ты меня помнишь, Сириус...
ощущение присутствия Кроноса исчезло...
---> место следущего демона))

Отредактировано Кронос (2009-04-12 21:50:13)

0

65

Ниро кое как привстал и медленно двигался к Данте..когда дошел, Ниро более менее восстановился...он закинул его наплечо...
чорт...чет он тяжелый....
подумал Ниро и улыбнулся...после чего бросил Данте на землю...и за руку потащил его по земле, в сторону Селены...
Когда дошел до нее, страно взглянул...
с тобой, кстати все в норме? а то ты чет как...  то странно стояла....
немного быстро начал говорить Ниро, но на середине, замолчал, подумал. и сказал все в вежливой форме...

0

66

Вампир пока и не начинал веселиться,он лишь использовал манёвр убитого когда то им Лайнуса.Алукард пока ещё не разу за пребывание не использовал Дракулу.Алукард ослабил руку и убрал клинок.Ухмылка не слезала с лица,хотя удовольствия он не получал.Вампир огляделся и посмотрел на Кирано,волосы вампира укоротились.Тёмная дымка на время пропала.
-Только начало....

0

67

О даа, не успел шустрый данте отскачить, как демон впихнул его в какую вакуумную сферу, сжал с огромной силой, да ещё и током отшмалял капитально, от чего у Данте волосы встали дыбом. Он был ещё в сознании, с непонятной улыбкой на лице. Он сейчас был похож больше на психически неуравновешенного монстра, нежели на человека... Но почувствоав позади себя мощную энергию, он обернулся в её сторону и ПОЛНОСТЬЮ принял на себя сверх сильный удар Кирано на расстоянии, так что демона лишь задело взрывной волной. Данте же просто упал на колени после такого и потерял сознание, уже лежа лицом к земле. что дальше с ним было - он уже не помнил...............

0

68

Фигуры двигались иногда так быстро,что начинало казаться,что вместо живых людей меняют свое положение разноцветные полосы.Спустя минут 5 на горизонте появился какой-то  парень,немного пугающей наружности но с интересным взглядом.Что-то в нем показалось Селене очень знакомым,но что это было и как она должна была реагировать-оставалось тайной.покрытой мраком.
Единственное,что я помню сейчас,скорее даже знаю-это то,что у меня по каким-то причинам появилась амнезия.Как мило...
с тобой, кстати все в норме? а то ты чет как...  то странно стояла....-прозвучало рядом.Эльфийка окинула  ничегонепонимающим взором юношу.
Сказать ,что я его не знаю?А если это будет стоить мне жизни?Лучше промолчу...
ПРи большом желнии можно было бы заметить,что у эльфийки странное,ничего не узнающее выражение лица.

0

69

Уже Кирано было приготовился отибть удар демона, когда тот повернулся в его сторону, как произошло нечто неожиданное. Эта тварь даже не обратила на него стоящего внимания. О как...
Кирано продолжал следить за этим демоном, следил за ним до того момента как Алу нанёс свой второй удар по нему. И в этот миг, заметив своими особыми глазками(=)) что аура этого демона вдруг немного ослабла, Кирано что то рявкнул невнятно. Его слова донеслилсь до каждого оглушительным эхом, прервав речь неприятеля. Вспышка света и пепел, развеянный резком порывом ветра, тут же испарился под действием силы магии Света, которая только-только начала просыпаться в парне теперь. Впервые за двести тысячь лет он вновь использует эту способность..
Надеюсь ты меня помнишь, Сириус... - услышал он голос Кроноса в своей голове, но толком не отреагировал на него внешне. Хотя так он почувствовал, что сердце его забилось сильнее, да и вообще.......
как же не помнить...
Кирано ударил кулаком по земле со всей силой и столб могущественной энергии поднялся с того места где был до этого демон, к небу, а когда стих через пару секунд плавно, то оставил после себя пентаграмму, отблёскивающую бледновато-голубым светом, пульсирующем время от времени. Воздух очень сильно гудел в этом месте и даже... даже магия, какая бы то нибыла, просто напросто подавлялась в этом месте. И чем ближе кто то подходил к этой печати - тем сильнее можно было ощутить на себе упадок магической силы.
Отойдите от пентограммы, если жить хотите!!! Она не только для демонов смертельна...сказал он громко, дабы его услышали. После он встал с колена и, не убирая меч за спину, подошёл к Майе.
Ты припоздала, Май.. Если бы ты успела вовремя, мы бы смогли завершить всё без потерь. . . Кирано слегка отвёл взгляд в сторону, за тем посмотрел на Данте без сознания.
Мы не можем оставить его тут. Ладно... Я позабочусь о нём. А пока что... - Кирано обернулся ко всей шайке. -
Внимание! Сейчас я создам портал! Тот же самый, через который вы прошли только что! Вы пойдёте в этот раз без меня, так как мне необходимо будет восполнить магию для открытия следующего портала и для печати...
Он вновь посмотрел на свою напарницу, но в этот раз его взгляд был более жалобный, чем храбрый. Лишь на мгновенье.....
Внезапно он развернулся и с разворота метнул сгусток тёмной энергии в землю, метрах в семи от себя. При столкновении раздался оглушительный гром, сопровождаемый молниями. Эти молнии коснулись каждого, но вреда не причиняли вовсе. Магия была относительно безобидной. Вихрь, вызванный порталос, разогнал пыль, подняв её в отдалённом месте. После Кирано без всяких церемоний уселся в позе лотоса, положив рядом меч и принялся медетировать. . .

P.S.: ПОРТАЛ ВЕДЁТ В ЛОКАЦИЮ "ЧАСОВНЯ"

Отредактировано Кирано (2009-04-14 18:41:02)

0

70

как только появился демон Кэти пыталась уловить его взглядом но не могла он был очень быстр для её взгляда. и тут в колону врезался Алукард. девушка подпрыгнула и приземлилась на землю пролетев сквозь облако летучих мышей. её взгляд медленно поднялся на данте.Вот что значит не везёт... девушка отвела взгляд на кирано и как то недовольно улыбнулось.  -по одному демону в час?? корнос нас до оценивает! девушка слегка фыркнула. в данный момент из за сил эмоций у неё мало было.  Вампир победил демона. Ягами взяла кинжал из сапога. девушка подпрыгнула и прыжком назад села на корточках на обломки.тут Кирано начал вещать.
Внимание! Сейчас я создам портал! Тот же самый, через который вы прошли только что! Вы пойдёте в этот раз без меня, так как мне необходимо будет восполнить магию для открытия следующего портала и для печати... опять? гррррр. честно одного раза для мну хватило!..  хотя девушка призвала свою косу а после посмотрела на кинжал... что если... появилась хитрая улыбка. девушка спрыгнула в низ и стояла около данте.
-если что я могу его потаскать! девушка посмотрела на ниро и слегка ехидно улыбнулась. как только исчезло присутствие кроноса девушка расслабилась что делать уже было нельзя. ягами уверена держала косу у горла лезвием вниз. и ждала что будет дальше.

0

71

Ниро посмотрел на Селену, которая тупо молчала...
хм....может...пока ее не тревожить....
Тут подошла Кэти...Ниро немного не доверял Кэти...во-первых...она как бы вампир...
-если что я могу его потаскать!
Ниро странно посомтрел на нее...
да..мне как то пофигу...
после своих слов Ниро кинул Данте прямо к ногам Кэти...сразу отвернулся и пофигистски пошел в сторону неизвестного ему существа...Сирои...он подошел к нему...на Ниро была улыбка...собственно она всегда была но сейчас она была наболее злой...хотя лицо у него мрачное...
и кто это ты у нас такой...думаю, можно будет просто тебя убить, в случае отказа с нами содействовать...
Ниро посомтрел на Сирои странным взглядом...

0

72

Внимание! Сейчас я создам портал! Тот же самый, через который вы прошли только что! Вы пойдёте в этот раз без меня, так как мне необходимо будет восполнить магию для открытия следующего портала и для печати... - сказал Кирано .
Тем временем Катана убрала непригодившуюся защиту и подошла ближе к остальным.
Ещё один портал значит?.. Ну что-же... Другого выхода нет.. - сказала она с какой-то грустью.
Затем она проверила в кармане плаща цветочек.
Всё ещё тут... - подумала она и немного выняв с кармана посмотрела на него.
Ни чуть не увял...

0

73

и чё это у него с рожей?? - подумал Сирои когда Ниро стал подходить к нему
и кто это ты у нас такой...думаю, можно будет просто тебя убить, в случае отказа с нами содействовать...
Убить говоришь.... ну попытайся... -  на лице появилась зловещая улыбка
подошел в Ниро в плотную - ну же... покажи что можешь!
воздух вокруг стал нагреваться, тело ангела начало слегка светиться

Отредактировано Сирои (2009-04-16 14:35:54)

0

74

Ниро улыбнулся, правда вслед за этим, его улыбка сменилось грустно-злой гримасой...
Думаю. твоих сил будет недостаточно, чтобы проверить все, что я могу...так, что думаю незачем тебе затевать бой, тем более, что благодаря моим глазам я могу видеть все твои способности...полностью...
Ниро говорил немного тихо, но внятно....
и так, мы остановились, на том, кто ты такой...думаю, тебе придется рассказать, тем более что численный перевес в нашу сторону...
Глаза Ниро как то странно засветились, было походже, что он хотел просто порвать парня перед собой...но почему то он этого не делал....

0

75

молча слушал что говорил Ниро, наконец когда тот закончил свой словесный понос, ангел наконец решил ответить
Кто я такой? не знаю,  ангел вроде, Что я здесь делаю? то же что и вы, Зачем мне это нужно? это просто моя прихоть, ещё что нидь? - ничего толком не сказав, ответил Сирои
А да, чуть не забыл, зовут меня Сирои Тенши - воздух вокруг вернулся в нормальное состояние

0

76

хм...Сирои..давольно странная личность...
Ниро отошел на шаг назад...
только непонятно одно...откуда ты знаешь чем мы занимаемся, и почему прешил помочь...
Ниро внимательно ждал ответа Сирои...

0

77

ухмыльнулся, вот тупица кто же те помогать то будет?
только непонятно одно...откуда ты знаешь чем мы занимаемся, и почему решил помочь...
А то невидно чем вы занимаетесь, да слухи по острову уже давно ходят, и кто сказал что я пришёл помочь? у тебя бошка вообще варит? я же сказал что пришёл сюда по своей собственно прихоти! - издевательски ответил Сирои, с лица по прежнему не спадала улыбка

0

78

Ниро уже сам себе удивился..в том что он такой добрый....на Линце Ниро появилась улыбка...
хм...ну...в таком случае, думаю, лучше тебе не путаться у нас под ногами, а в особенности у меня, а то проблем необернешься...
Тут Ниро обернулся, подошел к Алукарду...
хм..ну так что..в путь?...
как то странно спросил Ниро...ведь ответ был очевиден....

0

79

хм...ну...в таком случае, думаю, лучше тебе не путаться у нас под ногами, а в особенности у меня, а то проблем необернешься...
ха...это и к тебе относится....будешь мешаться - Убью!
в руках Сирои появился небольшой файербол
крылья были закрыты, ну в общем приляпаны к спине
вечерело, волосы развивались на ветру
какой же он всё таки идиот...думает что сможет помещать мне...

Отредактировано Сирои (2009-04-18 19:09:30)

0

80

Ниро услышал слова Сирои...после чего мгновенно к шее Сирои подставился один из кинжалов, лежащих на земле....
я думаю. бесполезно. нам сопротивляться, тем более, что ты тоже должен чувствовать разницу в силе между нами...
раздался голос, который услышал только Сирои....
кинжал немного перемесвтиолся подальшще, но было достаточно мгновения. что перерезать горло Сирои...хотя, он был непростым ангелом, так что мог блокировать удар....Ниро только этого и ждал, отражение этого кинжала просто и означало то, что Сирои их противник, и уж точно не с ними...так что все зависело от него....Ниро был на готове...

0

81

я думаю. бесполезно. нам сопротивляться, тем более, что ты тоже должен чувствовать разницу в силе между нами...
конечно, и поэтому тебе лучше отступить - тихо но всё же вслух сказал Сирои
блин...этот гад мне задание запорит...надо разобраться с ним по быстрому
неожиданно кинжал в руках Ниро начал быстро плавиться
ты смеешь приставлять оружее к моей шее, ну ты влип...
в руке появился небольшой кровавый клинок
ну же... покажи что можешь...я жду..

0

82

Ниро даже не успел до конца дойти до Алукарда, как он услышал слова Сирои....
конечно, и поэтому тебе лучше отступить...
после чего во мгновение ока..в Сирои полетел камень, весом в пол тонны...после Ниро обернулся....с давольно странным взглядом, с одной стороны ему бы весело, но с другой, он не хотел покалечить его, ем более, что он мог бы им помочь в будущем...
хм...ну..так давай...
на небольшой бой я согласен, думаю, для разминки тебя хватит....
Ниро встал по устойчивее и начал ждать атаки Сирои...

Отредактировано Ниро (2009-04-19 10:15:28)

0

83

сам напросился, камень летевший на Сирои исчез, просто растворился в воздухе
файербол в руке стал увеличиваться становился мощнее, наконец когда он стал размером с Сирои, он на сверх скорости полетел в Ниро начнём с малого
клинок в руке стал светится, как будто ждал когда сможет умыться в крови
лови - улыбка стала ещё шире

Отредактировано Сирои (2009-04-18 22:49:57)

0

84

Ниро спокойо стоял, как бы даже не замечая летящий в него огненный шар...и уже в самый конец, когда фаерболл достиг своего противника, Ниро махнул вверх рукой, после чего неведомой силой шар раскололся на две части и прошел с обоих сторон от Ниро, ничуть не задев его...
думаю, если все так продолжится, то я даже размяться не успею...
после чего этих слов, Сирои мгновенно отлетел на пару метров и впечатался в дерево...отразить телекинез он не мог, так как это собственно енвозможно...покрайней мере для него, пока что...))
Ниро сделал пару шагов вперед...

Отредактировано Ниро (2009-04-19 13:11:16)

0

85

неплохо....весьма неплохо...ну хотя это всего лишь пустяк...
Сирои отлетел на несколько метров и не касаясь земли расправил крылья и взлетел
ну же... я жду нападай... - сказал ангел паря над землёй в метрах этак 20
вокруг стало темнеть...соседние деревья и разные постройки начали гореть, из неоткуда появился плотный туман, из за которого не было видно ничего дальше своего носа, и человек мог полагаться только на свои чувства

0

86

хм...я это ожидал...
Сирои расправл крылья и взлетел вверх...неожиданно появился туман...
хм...как глупо....
благодаря своим глазам, Ниро мог разглядеть все что угодно...Ниро отоел на пару шагов назад, обе его руки засветились огненным цветом после чего появилась очень яркая вспышка, туман мгновено рассеялся а вокруг Сирои появилоь около 10 Фаерболов С КАЖДОЙ СТОРОНЫ (СНИЗУ, СВЕРХУ СПРАВА, СЛЕВА) , все фаер блоы были в потора раза больше того, что пустил сам Сирои, а сам он оказался как будто в сфере...которая сомкнулась и произошел взрыв...выжить то он выжил, но вот только без травмы оттуда уже выбраться невозможно.....

0

87

Когда ниро бросил данте к ногам Кэти она оскалилась и оголила клыки. -Ведёт себя как мелкий мальчишка... никогда он мне не нравился... девушка свободно подняла одной рукой данте и закинула на плечо как мешок... но при этом даже не присела. казалось что она несёт пушинку. Тут когда она обходила портал посмотрела на ангела. -Какой симпатичный... ниро как всегда проблем ищет... кокая разница умрёт ангелок от него или от Демонов Кроноса?? Кэтрин прошла аккуратно улыбаясь мальчишкам и встала около Алукарда положив Данте рядом с собой. тут парнишка взлетел в воздух и всё вокруг покрылось дымом.Мальчишки! Ягами стало это немного раздражать. её бровь слегка дёрнулась.
-Прекратите! тут она резко открыла глаза которые светились голубым цветам, и взмахнула рукой. резко раздалось вспышка туман исчез. сильная магическая волна была направлена на ниро и ангела. при этом огненные щары и сфера вокруг сирои исчезла.  ягами поглотила немного энергии мальчишек... но вышло это случайно.
-Ниро! когда ты станешь взрослым???? Прорычала Ягами на парня.

0

88

вокруг появилось множество файерболов
ха напугал повелителя огня огнём....
только Сирои собирался избавиться от подарка Ниро, как его туман рассеялся файерболы исчезли, магическая волна Кэти просто прошла сквозь Сирои не нанеся никакого вреда
ну хорошо,....игры закончились.. - ангел обратился к Ниро, лицо его наконец то стало серьёзным
всё тело Сирои засветилось, глаза почернели, из рук вылетел огромным столб очень мощной черной магии, везде где он пронёсся всё растворялось, любая материя, исчезал даже воздух

0

89

Неожиданно все фаерболы Ниро исчезли...
фааак....ненавижу, когда она так делает....
Ниро злобно улыбнулся и сразу же пошел в сторону Кэти...как неожиданно появилась огромная волна темной энергии...котораяполностью накрыла Нио со спины....на секунд 10 не было ничего видно....но когда темнота рассеялась, было видно как вся спина Ниро была покрыта, чем то красным, похожим на кровь сам он был уже на коленях...правда кровь через секунд 5 уже исчезла и Ниро спокойно встал...повернул голову...
ну ты и слабак...нападать со спины...думаю, это была одна из твоих сильнейших техник...ну покрайней мере, не слабой, но к сожалению, уже все в норме, думаю исход боя виден, а сейчас если, присоединяешься, то давай уже...
Ниро как раз подходил к Ягами...
-Ниро! когда ты станешь взрослым????
Ниро как раз подошел к ней, и смотрел на нее в упор, на лице была какая то половинчатая улыбка....
все зависит от того, что ты понимаешь под словом *взрослый*...думаю, уж точно не таскание себя. как собачка, за своим хозяином...
Ниро уже собирался отойти в сторону портала, как еще раз обернулся....
и еще одно....не мешай мне, больше....
один глаз Ниро засветился крававо красным цветом и у Кэти на секунды три сильно разболелась голова...
Ниро дошел до портала и телепортировался...
-----> Часовня

Отредактировано Ниро (2009-04-19 14:20:11)

0

90

ну ты и слабак...нападать со спины...думаю, это была одна из твоих сильнейших техник...ну покрайней мере, не слабой, но к сожалению, уже все в норме, думаю исход боя виден, а сейчас если, присоединяешься, то давай уже...
нефиг спиной поворачиваться придурок...ну ладно хоть и пришлось ему податься, я всё же получил чего хотел.... но всё таки наверное я зря сделал удар таким слабым, хотя если бы я его убил я бы точно провалил задание
Присоединиться....ну хорошо...но только потому что мне с вами по пути.... - сказал Сирои и подошёл к порталу
что за хрень, даже портал нормальный сделать не могут, с его нестабильностью можно запросто остаться в нём навечно.. шагнул в портал и растворился
-----> Часовня

0

91

все зависит от того, что ты понимаешь под словом *взрослый*...думаю, уж точно не таскание себя. как собачка, за своим хозяином... девушка оскалилась её алые глаза загорелись и на одной руке удлинились когти. вся рука напряглась. -Какя ты всё таки дрянь Ниро!
и еще одно....не мешай мне, больше.... девушка на три секунды зажмурилась после обернулась на партам и ухмыльнулась. -Мальчишка! девушка проследила взглядом за ангелом.
что за хрень, даже портал нормальный сделать не могут, с его нестабильностью можно запросто остаться в нём навечно.
пси св. Сирои:-солнце.. тебя не кто не заставляет через него проходить! девушка закинула данте на плечё  и слегка с боку посмотрела на его профиль. после когда ангел исчез девушка как то грустно посмотрела на кинжал и щагнула в портал крепко держа данте.
----->>>Часовня

0

92

Вампир стоял возле стены и молча смотрел в небо.Перед Алукардом всё было мутно,его сознание разрывалось.В висок отчаянно било и раздовалось по всему телу.Алукард закрыл глаза.Не сейчас...Ещё один удар в висок и Алукард стал ясно видеть окружающее его.Тёмная аура обступила вампира,Алу огляделся Ангел и Ниро исчезли и за ними последовала Кэтрин.Алукард ухмыльнулся и бросил холодный взгляд на оставшихся.Вампир поднял клинок и с неохотой последовал за ними.
------------------>Часовня

0

93

Катана наблюдала за всем этим, но потом всётаки шагнула в портал.
-----------------------Часовня

0

94

Приблизительно полтора-два часа шла медитация. Как раз сражение в часовне шло во всю, хоть Кирано этого и не знал. Он был полностью погружен в себя... Ему мерещились странные вещи, о которых даже говорить то страшно. Почему то он видел лишь разрушения, смерть, кровь.. Невинную кровь, струящуюся по лезвиям мечей и кос... В конечном счёте его просто выбило из этого состояния и он вышел из медетации, полностью восстановив себя до предела разума.
Замечательно, теперь... пора...
Мэнсон встал с пола и шагнул в портал самым последним...

---> часовня.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главная площадь