~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 50 из 94

1

собственно от нее практически ничего не осталось...ну..где-то камни лежат....а так, собственно простое пустынное место....которое все еще пахнет кровью и дымом...

0

2

---> часовНЯ

Кай мгновенно и без лишнего шума появился прямо посреди этой площади. Он медленно посмотрел вниз.......
что за..?
он стоял прямо в центре перевёрнутой пентаграммы, начертанной кровью.. мёртвых ассасинов Кроноса, которые лежали вокруг этой пентаграммы.
Кай не сдвинулся с места и лишь оглянулся по сторонам.
Неплохо.. он манипулирует своими жертвами как только пожелает даже не используя артефакты.. хех, ну и жулик конечно.. мдааааа..
вдруг кинжал Кая сам по себе вылетел из ножен и со свистом ввонзился во что то сзади парня...
тот медленно обернулся..
Ассасин... где твой хозяин..? - спросил Кай издевательским тоном у бедного ассасина, который прятался за колонной до того как подкрался к магу и ему вспороло живот.
Тот упал на колени, отплёвываясь кровью и с трудом поднял дрожащую руку вперёд, указав пальцем куда то в сторону...
Кай тут же обернулся. ассасин пал замертво . . .

0

3

Ниро шел давольно медленно, собственно как и просил Кай...казалось, Ниро вобще щас на все пофигу...он таким, кстати давно не был...Ниро заметил стоящего Кая и подошел...
хм..а ты тут я смотрю во всю развлекаешься....
как то грустно сказал, хотя как бы старался подшутить......
странно, чувствую ЕГО присутствие, но немогу понять где он...
Лицо Нир становилось все мрачнее и мрачнее...

Посты у меня грустные....ну или чуть чуть...просто я не отошел от серии БЛИЧа................АААА!!!НОЙТОРА УМЕР!!!!!!!грууустьно..... :'(  :dontcare:

0

4

Не можешь определить где он..? хм, странно.. неужели я настолько связан с ним..?
Задумчиво проговорил Кай, вглядываясь в даль… за тем он поднял руку и указал на вышку прямо перед ними вдалеке.
Вон там. От туда он появится. Можем подождать его… думаю это будет самый что ни на есть оптимальный вариант.
Кай отошёл от пентаграммы на земле и отодвинул от неё Ниро, от греха подальше… мельком глянул в сторону Селены… и тут же устремил взгляд вперёд, со звоном, эхо которого распространилось по всей площадке, вытащил резко свой кинжал и виртуозно взмахнул им так, словно хотел что-то с него стряхнуть.
В следующее же мгновение по лезвию прокатилась леденящая голубоватая энергия. До того она была концентрирована на поверхности оружия, что была отчётливо видна. Искрами эта сила кружила вокруг клинка и руки Кая, создавая некий магический барьер. Казалось, что лезвие кинжала даже удлинилось благодаря внутренней энергии.
Будем на чеку.. Ниро, Селена, приготовьтесь к обороне. Атакой сейчас ничего не решишь.. мы не знаем на что он сейчас способен…

0

5

Ниро посмотрел на Кая....
хм..и он еще говорит что мне деать....с ним и вправду что то не то...но я сегодня не в настроении...
Ниро отошел на пару шагов назад и присел, в ожидании Кроноса....меч он воткнул справа от себя в землю...

0

6

Когда Селена появилась на Главной площадиЮединственной ,что ее беспокоило-сохранение ее жизни.Для этого она была готова на все.в первую очередь она осмотрела все вокруг,и в первую очередь она и уведела того ассасина,что вскоре пал смертью далеко не храбрых воинов.
когда служишь не самому себе,твоей конец предречен....
странно, чувствую ЕГО присутствие, но немогу понять где он...
Лицо Нир становилось все мрачнее и мрачнее...
Странно,с лица Ниро спала его коронная улыбка....что такое будет..................
Селена материализовала огненный стрелы и лук.
Так на всякий случай.

0

7

Кронос появился перед всей троецей....ъ
ха..знакомые лица..правда кроме одного.....ну все равно мой план неьзя нарушить....
Здравствуй Кай...
Кронос подошел поближе, зная что сейчас Кай ему ничего не сможет сделать, правда Кай этого не знал и Кронос надеялся, что кай нападет на него.....
Ну так что ты решил???думаю ты поянял о чем я....
На лице Кроноса появилась злобная улыка.....

Отредактировано Кронос (2009-01-17 22:54:36)

0

8

Кай совершенно не был напуган внезапным появлением Кроноса. Хоть он и не был готов к именно такому появлению демона...
Да, Кронос, я решил... пора делать то, что предначертано нам обоим пером судьбы на полотне времени...
С этими словами молодой маг, с невероятно обезбашенной скоростью и силой уже оказался перед Кроносом и ударил клинком по его телу целясь в голову.
*при столкновении велика вероятность огромного выброса энергии, который разрушает близстоящие колонны просто в щепки от ударной волны*
СДОХНИ ХОТЬ РАЗ, ТВАРЬ!!!
Раздался оглушительный ор Кая во время взрыва.

0

9

и так...Кай нанес удар..но Кронос неожиданно стал прозрачным и удар прощел сквозь ненго...но волной сшитбло кучу стящих колонн которых было полно...Кронос появился сзаи...
это все, что ты можешь??
неожиданно под Каем провалилась земля и Кай упал на метров 50 вниз.....

0

10

Ниро сидел и тупо смотрел на все происходящее...он даже телепортнулся тем же способом что и Кронос чуть подальше, чтобы его не задело...его мысли были чем то заняты...и он даже не пытался помочь другу....

0

11

Неожиданно Кай провалился в пропасть прямо под ним. Захватило дух на мгновение. . . .но тут же он оказался на ледяной платформе, которую создал один из фантомов, что стояли вразноброс по всей площадке в боевой позиции.
Кай, очухавшись, выпрямился на "подносе" и посмотрел вверх..
Эй, Кронос! Неужели ты не хочешь насладиться этим моментом?? крикнул он, чтобы его можно было услышать... за тем он реинкорнировал в одного фантома и стал не спеша идти в сторону Кроноса, оценивая ситуацию...
. . . По моему, впервые встретившись с сильным противником лицом к лицу можно и поразвлечься... или я не прав?
Между ним и Кроносом оставалось всего 16 метров. . . . Кинжал Кая сильно светился и вокруг самого мага летали огненные сферы. . .
Любой мой точный удар способен убить его... но нужно попасть... да впрочем... сейчас в этом нет необходимости.. ему самому не выгодна моя смерть... этот бой скорее всего пройдёт слишком по детски..
Кай остановился в 9 метрах от противника и встал в боемую позицию. Рядом с Каем, словно тень, мелькнули его фантомы. . .

0

12

Кронос выслушал Кая...
да нет...сейчас я не считаю тебя сильны мпротивником..сейчас, по силе меня интереснует совсем другой персонаж нашей схватки....но вот если ты присоединишься ко мне....то удет совсем другое дело...
Кронос стоял на месте и не делал резких движений...неожиданно появилось несколько темных субстанций, непохожих не на что..непонятно что они делают....собственно это известно толко самому Кроносу...но эти темные, похожие на черный дым субстанции двигались очень медленно к Каю....

0

13

Оглянувшись по сторонам и вглядываясь в эти странные субстанции, Кай сказал.
Знаешь... никогда нельзя недооценивать своего противника... и если тебе нужен кто то ещё, то сначала тебе стоит немного повозиться со мной, чтобы понять на сколько велика разница в силе между нами. К тому же ... вообщем... блин, не отвлекай меня!
Огненные шары вдруг сменились на сгустки светлой энергии и разлетелись с огромной скоростью во все стороны и тёмные субстанции от их энергии просто испарились... и тут же появились огненные шары, которые со скоростью пули полетели в Кроноса.
Увернись же... давай повеселимся пока можно...
на лице Кая заиграла не менее злорадная улыбка чем у Ниро, когда тому становилось весело.
Трудно было в это поверить даже самому Каю, но под страхом смерти, когда он в данный момент буквально шёл по острию лезвия, у него появился азарт...
. . .внезапно он передумал и заблокировал для Кроноса пути к отступлению с помощью своих пси-сил, которые нельзя было определить каким то образом.. в результате Кроносу оставалось лишь высвободить один из своих артефактов, дабы отразить удар(например косой), либо использовать магию для защиты, или же просто принять на себя удар полностью, тем самым потеряв значительное количество жизненной силы, которая была так сейчас необходима.
Тут же в его сторону полетела волна светлой энергии(из кинжала Кая), ни чем не уступающая по силе той тёмной энергии, что была у Кроноса, не дав тому опомниться, и просто уже не оставив выбора кроме как отразить удар. иначе - исход летален...
высвободи косу... я хочу посмотреть на неё хотя бы раз в жизни. . . давай же....
с надеждой прошептал про себя Кая, удерживая Кроноса какое то время на месте.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-18 00:01:50)

0

14

В Кроноса полетело несколько огненных шаров...
хм...как банально...
вдруг подул давольно сильный ветер...и огненные шары даже не успели долететь до Кроноса...
Лицо Кроноса даже недрогнула когда в него полетел сгусток светлой энергии...за его время жизни он  не такое повидал....
похожу..все таки покажу...даже не смотрю на то, что пользуюсь только 35% своей силы...
Конос достал свою косу...вдруг све вокруг него начал сгущаться а позже стал совсем темным....
КРонос сделал давольно сильный замах....свет исчез....в районе 20 километров вобще стало темно....на секунд пять....все были в шоке и думали что же будет дальше...только Ниро сиде и наблюдал за всем....но вдруг неожиоаннорезко появился свет который ослепил всех из за резкого света....на время пока у всех еще не отошли глаза вылетел сверх быстрый разряд диаметров в 100 меторв.....разряд прозрычный...так что видно было только колебания в воздухе...разряд был такой силы..что даже Кроноса отнесло на меров 5 назад...ну а все те кто был впреди улетел так далеко...что собственно и вооруженным глазом их не разглядишь....
хм...прямо как ты и заказывал...
Кронос не сильно люи улыбаться, хотя любл шутить, но все же улыбку скрыть не мог.....

0

15

. . . .невероятной силы ударная волна и сильный свет вывели Кая из равновесия, и того всётаки оторвало от земли... не успел он одуматься. как уже с силой во что то врезался... неприятный хруст костей . . .. всё тело просто размазало по колонне. . . Но Кая это всё же не смутило. Он уже реинкорнировал сначала в Селену, за тем в ближайшего фантома, загородившего Ниро и девушку от взрывной силы.. Резко развернулся в сторону Кроноса. При этом посмотрел именно на косу...
Вот оно что.. Да, в книгах её описывали не такой красивой... мне она уже почти начинает нравиться.
Мгновенно Кай оказался прямо перед Кроносом. Даже как то странно это казалось со стороны, но смотрелось это так, будто Кронос такой белый и пушистый, что не тронет бедненького беззащитного Кая, если он будет тупо так перед ним стоять и смотреть на косу............. но как только Кронос только подумал о чём то что хотел сделать, Лезвие кинжала само по себе появилось изнеоткуда и начало витать вокруг Кроноса, нанося ему повреждения по всем частям тела. А учитывая пси-силы, которые на данный момент у Кая были просто на пике, учитывая близкое расположение источника силы, молодой ещё маг довольно сильно блокировал любое действие со стороны демона. Да ещё и просто не давал ему нормально двигаться в этот момент и телепортироваться если то ему понадобится.. . .

ОФФ: сорри, развлекаться продолжим завтра.. мне пора в люлю.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-18 00:33:20)

+1

16

появившись перед Кроносом, Кай конечно был в форме, но все давольно сильно пострадал от удара...так что не мог наиболее точно определить ситуацию, а Кронос как известно ошибок не делает, что именно и позволило прожить ему так долго....и вот...как только Кай появился Кронос хотел отрубить ему ногу....но во время успел отодвинуть косу, решив что это будет глупо и даже он сам может пострадать..так что коса только чуть чуть задела Кая, что тот даже и не почувствовал...но этого было достаточно и коса зарядила Кроноса силой....кинжал Кая уже практически коснулся  Кроноса...но Кронос успел пройти сквозь Кая....Кинжал двигался в стоону Кроноса но все же не успел, так как перед ним уже был его владелец...а когда Кроном оказался за спиной Кая, го противник был уже паралзован и не мог двигаться....
ну так, что я знаю, что в тебе таится потаеная темная сила..ну так выпусти ее и присоединяйся ко мне....ведь с детства тебе не везло и тебя не принимали за человека...и только по кое-чьей прозьбе, ты был принят в академию.....
Кронос говорил давольно много, но было понятно...что он продолжит только в случае согласия Кая присоединиться...

Отредактировано Кронос (2009-01-18 00:46:16)

0

17

Кай стоял без движений совершенно. Его тело было парализовано, а кинжал находился буквально в паре миллиметров от его груди и даже касался её. Сердце билось сильно. Было от части страшно находиться в таком положении да ещё и с таким противником.
Кронос, я многого не знаю и твои намёки мне ничего не дают... к тому же во мне нет той тёмной силы, которую ты ожидаешь. Но у меня есть нечто более мощное, чем это вообще можно вообразить...
сказал это Кай очень тихо, чтобы только Кронос мог его услышать... и вслед за сказанным, вокруг Кая начала проявляться пурпурная дымка, но пока она была ещё слаба...
Как ни в чём не бывало Кай хотел уже с разворота ударить Кроноса кинжалом, так как тот был совершенно открыт и не ожидал этого совершенно от Кая, но не стал этого делать. Он просто взял в руку кинжал нависший в воздухе и повернулся лицом к Кроносу. . .
Послушай... нам не надо лишней крови... Я готов присоединиться к тебе, но с условием, что ты не тронешь сейчас никого из них...
сообщил он телепатически Кроносу, блокирую связь с Селеной и Ниро, чтобы те не могли услышать.
Кай не двигался и не подавал ни каких признаков агрессивности. Он прекрасно знал, что сейчас нет смысла атаковать, и Кронос это тоже осознавал. Они друг для друга на данный момент были совершенно не уязвимы. . .
Ну так что..?
осторожно спросил Кай уже вслух.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-18 11:29:41)

0

18

девушка уже давно находилась на площади и наблюдала за каем.  она была невидема для всех, но при етом чувствовала и знала очом думает кай и ниро в данную секунду. 
Послушай... нам не надо лишней крови... Я готов присоединиться к тебе, но с условием, что ты не тронешь сейчас никого из них... девушка дёрнулась из за колоны и выступила в перед. дурак, не надо! зачем? прошу останься светлым! девушк5а в коротком чёрном платье стояла с касой смерти, и слегка улыбалась. Хотя это твая жизнь. вампир стал видим для всех. оня была готова напасть на этого демона который лишил её один раз уже жизни.её лицо было с  небольшой ухмылкой. какбудто она знала что сейчас произойдет.

0

19

Кронос немного подумал..он понимал,что сейчас они все равно не уязвимы друг для друга....
хм...я все таки хотел закончить еще одно дельце...но похоже придется позже...
где то через минуту Кронос ответил Каю...который думал что держит ситуацию...что очень бесило в Кае...у Кроноса помутнело лицо....но улыбка не спадала с лица ( чорт..эти улыбки...достали уже ^_^)....
согласен...но ты обязуешься выполнять мои задания, но я взамен тренирую тебя...и в конце концов ты просто уже не сможешь вернуться обратно....
возможно ты даже станешь моим преемником....
ну так пойдем??
Кронос начанает собираться уходить....он так же заметил Кэти...в принципе для его уровня, не возможно было ее не заметить...но внимания обращать он на нее не стал...

0

20

Ниро все атк же сидел и наблюдал за действиями Кая и Кроноса...он впал в грусть...
хм..все атк как я и предполагал...
Ниро посмотрел в сторону Кэти...
а она то че тут забыла...
Ниро немного привстал...поняв, что сейчас предстоит бой....

0

21

Кэти уже тёмная подошла к Кроносу. она стала на уровень сильнее Кая.
-Отстань от него! смотря с ухмылкой сказала девушка. и тут она повернула лицо к каю.
-Харе думать о всяком бреде!- Кэти в чёрном платье встала между парнями. и смотрела в лицо демона. 
-Я теперь сильнее кая! ты согласен на сделку? я служу тебе вместо кая! и даже если по просишь я смогу его убить!  всё время коса смерти была около шеи демона. даже его это оружие могло сильно ранить.  девушка всё также слегка улыбалась. её красные глаза смотрели в упор глаза демона.

0

22

Договорились, Кронос... а ты, Кэти...
пурпурная энергия вокруг Кая стала сильнее. . . гораздо сильне. . . . .
он взялся голой рукой прямо за лезвие косы девушки и отодвинул от шеи Кроноса смертоносное оружие...
...Прошу тебя не вмешиваться... это не твоё дело. не твоя жизнь. уйди с глаз долой...
внезапно Кай телекинезом сильно оттолкнул Кэти в сторону куда то, а за тем повернулся к демону...
Ладно... Идём же. Не стоит терять ни минуты. . .
Он оглянулся на Ниро и Селену черезчур хладнокровным взглядом.. даже не характерным для него самого, а пурпурная энергия вокруг него стала чёрной и резкой. сильно веяло холодом от неё... даже пол вокруг молодого мага начал покрываться инием и в некоторых местах трескаться.
Он спрятал кинжал в ножны и тот перестал светиться. за тем он посмотрел на Кэти.
Хотя если честно я удивлён... когда это ты стала вампиром..?
это не входило в мои планы... эх... мне придётся рано или поздно её исцелить... ладно, потом.
он уставился в землю..
И действительно.. как ни странно теперь она стала сильнее меня в пси силах.. даже издалека я это чувствую..

0

23

Ниро понял, что Кай все таки решился уйти....
чорт...нет....не может быть....а здесь еще и Кэти....
Ниро выпрямился и встал во весь рост....
хч...как кой бл* седня хороший день.....ну чтож начнем...
Ниро мгновенно появился перед Каем....и попытался перегродить ему путь рукой...
Кай, ты что??ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???А???

0

24

Кай равнодушно посмотрел на Ниро, который внезапно оказался перед ним.. и тут же подметил, что у него одежда начала инием покрываться тоже.
Послушай, Ниро... так надо... это моя судьба...
он даже не шелохнулся, когда ниро заорал на него. Даже не потрудился оттолкнуть его так же как и поступил с Кэти...

0

25

кэти отнесло чуть в сторону но она в новь оказалась перед Каем.подняла лицо кая и смотрела ему прямо в лицо её глаза кошки ярко алые блистали как кровь на солнце.
-Кай, ты мне спас жизнь, но я как дура её потеряла и её спас меня в новь вампир. я не хочу быть в долгу. девушка обездвижила кая на пять секунд и  повернулась боком к обоем.  коса была у енё в одной руке опущенная лезвием в низ.
-Ну так што? с ехидной улыбкой посмотрела на демона. Кэтина демоническая форма наконецто вышла наружу. и Темноволосая девушка смотрела на демона. её клыки выделялись на фоне других зубов. чёрт, голод, я опять голодна.

0

26

посомтрел на Кэти...а потом на Ниро....
Как вы меня достали....но благодаря тебе...Ниро..я смогу еще и закончить мои планы...
Кронос телекинезом кинул Кэти в сторону..с такой силы...что она пролетела метров 200....он оказался перед Ниро...
хм..хочу тебе кое что сказать Ниро...ты списан...и твои силы бесполезны против меня....
Ниро нечего не мог делать и тупо стоял на месте....
ну и где же твоя коронная улыбка???
КРонос размахнулся своей косой....но не нанес удар....он положил е в наечальное положение...и положил ладонь на лицо Ниро...воздух вокруг Ниро начал темнеть..все в округе чувствовали какое то смятение...после чего ниро отлетел назад с быстрой скоростью....не успел он коснуться земли, Как кронос появился перед ним и вбил в землю....после чего достал свой кинжал...провел около горла Ниро...
кто бы мог подумать...что я..создатель твоих сил..и убью тебя....хм..мне даже тебя жаль..но ты не оправдал моих надежд...Кронос воткнул кинжал прямо в живот и так потерявшего сознание Ниро...Ниро полу-умер....но Кронос, сам неведая....подарил новые сверх способности Ниро, когда воткнул в него свой супер могущественный кинжал...правда Ниро все равно не подавал признаков жизни...у нео была черепно мозговая травма....да и из живота лилась кровь рекой...
думаю...на это все, Кай...нам пора...
перед Каем появился портал в виде огненно черной сферы....
----> Дворец Кроноса...

0

27

Ниро лежал без сознания..в ожидании того, кто бы его подобрал и отнес в больницу..он был на краю от смерти..но почему то Ниро давольно сильно изменился...даже его странная прическа как у ежика упала....он лежал...и сознанием был в мире, неизвестном никому....

0

28

Тут неожиданно кэти ударили. она не как не могла ожидать удара. она отлетела до колоны. но удар даже не навредил ей. девушка хотело было остановить демона но было поздно. Кэти с лёгкой ухмылкой посмотрела на кая.
-Брат тёмный! девушка улыбнулась и исчезла прямо перед каем в тёмной дымке.-Ты меня не должен спасать! это я всю жизнь тебе буду должна!- девушка почти исчезнув подмигнула парню и исчезла.
-->>вернулась к хозяину.

0

29

Кэти вдруг снова отшмальнуло куда то. Но Кай не посмотрел в её сторону... у него сильно кольнуло в сердце.
Господи, что же я делаю... нужно уходить от сюда...
вдруг перед ним возник портал, который призвал Кронос.. и демон исчез. . .
Кай только сейчас заметил, что Ниро уже лежит без сознания и сильно травмирован.
Сейчас.. сейчас есть возможность всё изменть... уйти от этого всего. . . прекратить всё это..!
он нервно смотрел то на Селену, то на Ниро, то на Кэти... фантомы Кая уже давно исчезли... он был в замешательстве. . . .
Кэти... чёрт, Кэти... что же .. что же со мной. .. 
парень как то даже испуганно осмотрел свои руки. чёрная энергия тут же исчезла..
влияние ауры Кроноса на сознание парня уже не действовало. он снова был тем, кем должен быть... он огляделся по сторонам. буквально был в ауте...
и тут он поймал взгляд девушки....
ты.. меня спасать теперь собираешься..,? ну.. удачи.. Кэти. ..
он опустил голову обречённо... и скрылся в портале. . . . портал исчез с грохотом.

---> дворец кроноса

0

30

----------> Особняк Ниро
Странное чувство. Токо резко остановился и закрыл глаза. Что-то произошло, что-то очень плохое, и парень чувствовал это. Он зажмурился, а когда открыл наконец глаза, растерялся. Юноша стоял на какой-то площади, хотя ее и трудо было назвать таким словом - вокруг все было разрушено, вокруг была кровь, валялись камни. Токо осмотрелся и, сделав несколько шагов, остановился. То странное чувство, что он ощутил недавно, становилось все сильнее. Его сердце стучало очень быстро, казалось, что еще немного и оно выпрыгнет из груди.
- А-а-а-а... - тихо протянул демоненок. Он заметил группу людей неподалеку. Но, стоило парню сделать шаг, как двое из них исчезли, остался лишь один. Он лежал на земле и, похоже, не был в сознании. Токо подошел к нему и присел на корточки, внимательно рассматривая его лицо.
- Ниро, - удивленно произнес демон. Он аккуратно толкнул парня, но, увидев, что никакой реакции не последовало, нахмурился. Приподняв Ниро и положив его руку себе на плечо, юноша подхватил демона и пошел прочь, надеясь найти какую-нибудь помощь.
------------> Больница (внутри которой есть аптека)

0

31

Селена,увидев кроноса и всю эту заваруху неожиданно для себя не выдержала.
Я словно оцепенела.....не могу двигаться....что делать-в панике подумала Селена
Оставалось  одно -ждать,когда это чудовищное состояние пройдет.Ситуация осложнялась тем,что Селена видела и понимала все ,что проиходило вокруг.От этого ей становилось еще горче.
Оцепенение прошло в тот миг,когда появился ТОко,и ,почему-то не заметив ее,,двинулся к Ниро ,и понес его куда-то.
А Селена тем временем все енще была очень слабва и еле дышала.
Чтож...несмотря на слабость надо идтти за ним,а то мало ли что с ним случится.....
------------------------)http:// … 3773#p3773

0

32

---> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга...
Ниро появился так же как и все....в этом богом забытом месте...
хм...как же я не люблю когда мне на плече руку кладут...да и Кирано мне не нравится....пфф.....что я тут вобще деалю....
Ниро облакотился на высохшее дерево...улыбнулся...
хм...и что же мы здесь будем делать??  в карты играть??
возможно немного не в тему пошутил Ниро....хотя его это мало заботило...

Отредактировано Ниро (2009-04-01 12:21:32)

0

33

-----------» Бывший заповедник. » Дворец Кроноса...
появился за какими то развалинами..
так один есть, надо дождаться остальных - подумал он увидев Ниро
Тело Сироя стало невидимым, никто немог бы почувствовать его присутствие, это были редкие магические чары, которые знали лишь единицы из обитателей этого мира
вышел из за развалин и направился к Ниро
за спиной были широко распахнуты БЕЛЫЕ крылья, прическа была растрёпана сильным ветром и слегка подмочена дождём, но смотрелось очень неплохо
остановился в ожидании

0

34

--> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга
Вампир появился,но после перемещения,с ним происходило нечто необычное.Его тело делилось по полам,с одной стороны был всё тот же Алукард в красном,а вторая сторона была ликом Дракулы,от которой исходил чёрный пар.Вампир схватился за голову,тёмная дымка поглотила его и Дракула вновь был един.Но было некое изменение,эта мрачная улыбка горящие пламенем глаза,выдавали,что сознание заполонил Алукард.

0

35

Яркая голубая вспышка осветила неожиданно всю разрушенную академию.  весь свет собрался в одном месте и там стояла Кэти которая с счастливой улыбкой покрутилась вокруг своей оси и с улыбкой посмотрела на ниро.
-Ххихихихи.. главное это эффектное появление!XDD  К девушке вернулись все потраченные силы.  и походу они даже чуть чуть переросли...
Ягами откинула белые волосы и осмотрелась она стиснула с зубы после опустила взгляд и слегка улыбнулась.-Думаю жить прошлым бессмысленно и это мой наверное последний бой!))) девушка вытянула в бок руку и там появилась коса. после девушка заметила блеск от своей кожи. она посмотрела на кисть... кожа будто состояла из брильянтов которые переливались всеми цветами радуги. Девушка ухмыльнулась. да я девушка на миллион!))) вокруг демонессы была огромная голубая аура...  от девушки исходил жуткий холод.Влажная земля под её ногами превращалась в лёд. а капли дождя исчезали приближаясь к её ауре.....
аура кэти как губка впитывала капли дождя. Девушка обернулась на хозяина и какая та детская улыбка появилась на лице.  она чувствовала Алукарда... Хозяин?? вы вернулись?

Отредактировано Кэти (2009-04-02 16:22:11)

0

36

Вновь вспышка и портал закрылся. На его месте стоял Данте, отряхиваясь от грязи и крови. Торс, ноги, руки, всё у него было поцарапано изрядно, побито и пару раз проткнуто насквозь. От него шёл пар, так, будто он только что из микроволновки вылез.
Кха-кха.. когда я подумал про ад, то вовсе не имел ввиду в буквальном смысле... - пробормотал он, откашливаясь. Немного отдышавшись, он выпрямился и достал два пистолета из под плаща.
Ну так? Где он? Мне уже не терпится начать эту процедуру!
Данте даже не заметил что Кирано куда то запропастился. А вот присутствие ангельской крови он резко ощущал, даже не смотря на такие мощные защитные чары. Хотя, если быть совсем уж точным, то не Данте почувствовал Сирои, а "Мятежник" за спиной демона.
Даже так... Позорно скрываться в тени пространства.. - вообще еле слышно проговорил он, а учитывая порывы ветра и дождь, голос его довольно таки сильно заглушался и слышать его было нельзя в такую погоду. Он то и сам не слышал что говорит.

0

37

---> Дворец Кроноса
Сознание Кроноса переместилось в одно из существ здесь...
В округе стало давольно мрачно и душно...козалось, что кислорода просто напрасто стало меньше поступать...на небе появились тучи...начал моросить дождь, но его почти никто не чувствовал из за жаркой обстановки...
Недалеко от всех стоящих засветился свет в земле...который озорил всех и на мгновение ослепил....
Звук изнеоткуда :

ВОТ МЫ И СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ...НО КАКОВА ПРИЧИНА ВАШЕГО ПРИХОДА??

На мгновеноие все в округе погрузилось в молчание....ожидая ответа, пришедших...

0

38

--> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга
Катана появилась почти первой, но не чем не выдавала своего присуствия. Она огляделась и увидела многих людей.
Сразу видно, что предстоит тяжелая битва... Нда... Мы идём на смерть... Ну и пусть!
Девушка взяла катану в руки(всмысле меч), которая была у неё за спиной, а затем проверила на месте ли её пистолет. Катана встромила свой мечь в землю и опёрлась на него.
Сама нападать не буду, лишь защищатьса... Но всёже надо защетитьса... - подумала она и вокруг неё какбы образовался какой-то барьер. Его не было видно, но подойдя к ней ближе, можно было почевствовать ветер, который не подпускает ничего к ней ближе чем на метр.

0

39

Немного задумавшись и замерев, Данте оглянулся медленно по сторонам... а потом заорал на всю площадь.
Чёрт подери, да где ты прячешься??? Дай нам тебя убить спокойно! Мне нужны деньги!!
Данте пустил оглушительный залп в небо из пистолетов, как бы призывая Кроноса наконец показаться им на глаза.
От выйстрелов у всех зазивело в ушах, так как всё пространство было как бы в вакууме.
То что ты лезешь к нам в головы мне ничего не даёт! Ты меня слышишь, демон???
Данте ещё раз выпалил из одного пистолета в сторону, случайно в сторону Сирои, хоть и не заметил этого.

0

40

Ниро спокойными шагами подошел к Данте....и положил ему руку на плечо...
может не будем нервничать?? напарник.... - как то странно проговорил последнее слово Ниро...
Затем он поднял голову вверх...посмотрев на облачные облака...почему то на мгновение стало грустно...но то, что скоро будет бой радовало Ниро и он как обычно улыбнулся, не собираясь отвечать на вопрос Кроноса....он ожидал появление нужного им Демона....

ОФФ: ктсати!!!!! завтра будет тот самый демон......но если вы его завтра не убьете, то придется всем ждать до понедельника!!!! так что давайте завтра вечерком все сюда!!!! =)))   бай!!))

0

41

девушка мысленно обежала территорию вокруг и почувствовала что то не подалёку. тут стал слышан шёпот данте
Даже так... Позорно скрываться в тени пространства.ягами обернулась на данте. Она чуть прижмурилась смотря на него.... после слегка фыркнула и вздрогнула от вспышки.  зрение очень быстро вернулось. девушка стала оглядываться.
Чёрт подери, да где ты прячешься??? Дай нам тебя убить спокойно! Мне нужны деньги!! девушка откровенно не скрывая эмоций слегка захихикала. после стала сама искать корноса. но на её удивление он можно считать находился везде. на лице девушки появилась ухмылка и она покачала головой.
  -Мдааааа будет весело! интиресно что за ангел тут ошивается?

0

42

Вместе с Катаной, естественно здесь появилась и она. Белка всё это время была на плече у Катаны. Затем Кана решила выйти из тела белки. Она конечно так и сделала. Но почему-то выйдя, она стала почти видимой. Виднелся немного прозрачный образ настоящей Каны, которую давно никто не видел. Да и от неё исходила странная энергия. Духа это удивило, ведь раньше было всё не так. Затем её осинило: пройдя через портал, она стала сильней и теперь её можно было увидить даже обычному человеку. Кана поняла: ей прийдётьса ставать на одну из этих сторон. Но она не знала за кого быть. Во первых... Если я пойду на сторону Кроноса, то Катана может погибнуть и тогда я никогда не смогу опять жить... Во вторых, если я перейду на ихнюю сторону, то моя репутация будет испорчена да и это не очень мне выгодно... - подумав так, она решила, что время покажет. И она отошла от всех и начала ждать.
Меня всёравно никто не убьет, ведь я дух, но в тоже время я ничего не могу...

0

43

стоял и молча наблюдал, как все появлялись и несли всякую чушь
но вдруг Данте начал стрелять во воздух случайно стрельнув с сторону Сирои
черт....как он... - уворачиваясь от пули подумал парень
он попрежнему оставался невидимым, но когда он уворачивался от пули он случайно наступил на каку то штуку, которая издала очень громкий звук
остарожней...если провалю миссию Кронос будет злиться, и завалит меня скучными заданиями..
тихо и незаметно отошёл от места проишествия....

офф: Кети я непонял а как ты про ангела то узнала?

0

44

Ниро посмотрел в сторону Сирои...
хм..еще один...откуда они только берутся...
Надеюсь ты на нашей стороне...
сказал Ниро и обернулся в другую сторону не дожидаясь ответа....все таки, сейчас будет бой.....

0

45

Вампир стоял слегка в стороне,ослепительная вспышка и голос из не откуда.Алукард ухмыльнулся и зрачки сузились.Вот момент,которого ждал вампир,ещё одно чудовище,которое способно не только трепаться.Чёрная дымка поползла от ног вампира и начала постепенно уничтожать растительность вокруг.Вампир холодно произнёс:
-Наши цели схожи,однако конец мы видим разный...
Алукард ухмыляясь глядел куда-то в воздух,гравировка на клинке спиной зажглась зелёным оттенком.

Отредактировано Алукард (2009-04-03 14:43:07)

0

46

внезапно! раздался еле слышный хлопок и прямо посреди того места где до сего момента был портал, резко прорисовались в воздухе контуры Кирано и вот он уже собственной персоной стоял посреди всей этой шайки, держа свой мега-мечище в полной боевой готовности, водрузив себе на плечи к верху лезвием. Его кимано эффектно развивалось несколько секунд из за резкого перемещения в пространстве, но тут же под тяжестью дождя, смочившего ткани одеяний его, вид он преобрёл невозмутимо спокойный и немного задумчивый. Зрачки глаз его в буквальном смысле светились от переполняемой в нём энергии(цвет индиго, если кто забыл). А когда он повернул голову в сторону, то и свет  от его глаз, полоской, лениво, словно отставая, пошёл по воздуху за зрачками. Он прекрасно ВИДЕЛ Сирои и на то была причина. Среди всей группы он один обладал астральным зрением, которое позволяло ему видеть даже сквозь такую магию. И лишь он и покойный Кай могут разоблачить в пух и прах сию иллюзию. Но это не было в его интересах. Его взгляд уже пал на дух Каны, которую было довольно хорошо видно и без астрального зрения.
Будте готовы. Всё пошло не совсем по плану... Рассредоточтесь по площади, но не отходите друг от друга очень далеко...
Досказав указ свой предупредительный, Мэнсон сам пошёл вперёд к одной из колонн. Когда он отдалялся, любой мог заметить, что воздух вокруг лезвия меча словно сжат и дрожит не понятно от чего. Кирано еле сдерживал энергию меча, чтобы довести её до пика. Уж от куда в парне было столько силы... Ну впрочем за двести тысяч лет можно было намедетировать и не такое. Самое удивительное то что этой силы сейчас было по количеству почти столько же сколько и у всех тут вместе взятых, хотя, наверняка меньше. Обычному человеку не сдержать в себе больше природного предела, который, как раньше считалось, невозможно переступить...
Кирано остановился у колонны и одной рукой свободной выжал из волос воду. В результате волосы его растрепались в разные стороны. Но на сером фоне его сине-фиолетовые яркие глаза выглядили завораживающе...

0

47

Тут раздался щелчок и небольшая вспышка осветила ягами. она медленно обернулась чувствуя кирано.. его силы стали больше и кэти да же не удивилась.
Будте готовы. Всё пошло не совсем по плану... Рассредоточтесь по площади, но не отходите друг от друга очень далеко... девушка держала косу на готове.
-А у нас был какой то чёткий план?? Девушка улыбнулась. после огляделась вокруг.  после она стала чувствовать больше и больше тёмной энергии от такой сильной не привычной чувствительности у Ягами закружилась голова. она оскалилась и поставила блок...  она посмотрела на верх... в двух километрах от компании стояла высокая колонна.
Пси:кирано-Кирано! я на верх.. буду докладывать о количестве и если смогу скажу куда точно нужно атаковать.может смогу заметить кроноса! девушка слегка присела и толкнувшись от земли быстро долетела до колоны. белые волосы двигались за ней белым шлейфом... синяя аура вытягивалась , было похоже на комету.  девушка как пушинка приземлилась на колону... от туда было видно всю площадь.
Пси:кирпно-Ух... хехе... ну во общем я к вам при соединюсь! и скоро!

Отредактировано Кэти (2009-04-05 12:16:09)

0

48

Тем временем Катана всё ещё стояла на том же месте. Она осматриваала всё вокруг себя. Неожиданно раздался еле слышный хлопок и прямо посреди того места где до сего момента был портал, резко прорисовались в воздухе контуры Кирано и вот он уже собственной персоной стоял посреди всей этой шайки, держа свой мега-мечище в полной боевой готовности, водрузив себе на плечи к верху лезвием. Катана еле слышно сказала:
А вот и ты, братишка...

0

49

Кана огляделась вокруг и поняла, что её видят. но не обращают на неё внимания. Она немного походила вокруг всег, а затем ищезла в воздухе.
Сеёчас нет смысла здесь быть, пожалуй пойду прогуляюсь по лесу, я же всё-таки уже могу чувствовать.... А это важно....
---------------------) Нейтральная сторона

0

50

Все уже заждались, погода не улучшалась…становилось все темнее, хотя все было отчетливо видно…дождик все еще моросил…самый центр площади неожиданно засветился, раздался непонятный звук, похожий на ультразвук, который на пару секунд оглушил всех присутствующих…и все понемногу смогли разглядеть темную фигуру демона…
Я тут смотрю, вы и сами не понимаете зачем вы здесь, что говорит о том, что вами очень легко управлять…вы никогда не задумывались, что может вы выбрали не ту сторону...собственно,  мне все равно придется убить вас…но думаю, если это сделаю я, то это будет одолжением, поэтому, сейчас вы можете лицезреть одного из моих демонов…а теперь прощайте, боле я разглагольствовать не буду…
Демон уже полностью стал заметным, от него веяло холодом и смертью…бой был уже не за горами…на момент он уже исчез из поля видимости…было похоже что он просто сливался с воздухом..собственно это так и было..разглядеть его было очень трудно…со сверх быстрой скоростью он прошел сквозь Данте, вспоров ему живот, он не знал, что тот бессмертный, и порезами его не убьешь, но все же боли была сильна, и на время Данте потерял бдительность…сразу после этого, демон оказался позади Аукарда, которого просто отнесло силой ветра в сторону ближайшей колонны, после чего на него рухнуло ближайшее здание, размером в три этажа…это было довольно много действий для демона, хотя он и мог в 10 раз больше, но он давно не появлялся в этом мире..ему нужна была небольшая передышка…тем более он был самым слабым из 4 братьев, которые у него были… он начал ожидать действий других…в это время вокруг него начала появляться неизвестного рода сфера..полупрозрачного цвета и неизвестного предназначения…

сорри что так долго, но у менясейчас мало времени...как будет время, сразу буду писать посты))

Отредактировано Кронос (2009-04-10 18:54:13)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главная площадь