~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Больница (внутри которой есть аптека)


Больница (внутри которой есть аптека)

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

.......

0

2

Яркое солнце слабыми лучами грели белую кожу девушки. Кэти довольно долго шла до больницы но вскоре оказалась перед большим шести этажным зданием. оно было очень длинным. девушка босая в плаще прошла внутрь. там была суета.  Во время бури многие деревья падали и калечили людей и многих других существ. на странность кэти здесь находились даже вампиры.  Ну чтож по пробуем свои силы! девушка улыбнулась. тут она заметила как на неё смотрит какаято девушка очень знакомая но кэти не как не могла вспомнить её лица. тут взгляд разорвала мед сестра.
-Простите вам плохо? вы ранены? вам помочь? Кэти улыбнулась.
-Да нет! я вижу у вас мало врачей! я могу помочь! мед сестра радостно выдохнула и пропихнуло темноволосую девушку в уборную и дала ей униформу.
-Переодевайся, а потом в палаты номер пять и семь ,в начале коридора.  сняв плащ Кэти посмотрела на него с улыбкой. -Он вырос. и стал в отличее меня самостоятельнее хотя и раньше он умел всё сам решать. - девушка аккуратно сложила  плащ. приняла душ  одела униформу. она вышла и направилась в палату номер пять она была ближе.  длинные чёрные волосы сильно мешались и при ходьбе и при движениях. Остановившись перед дверью девушка убрала волосы в хвост.  Кэти осторожно зашла в помещение.
Он не может восстановит тело из за сильной влажности.  разберись потом давай в седьмую. мимо застывшей Кэти пробежала мед сестра. А кэти в начале не могла даже дышать ужасная кровавая смесь кости куски мяса. но тут девушка вздохнула и улыбнулась.
-Такс.. сейчас исправим! Кэти бодро подошла к постели. и завела руки над не пойми чем. тело стало восстанавливаться.  Перед Кэти лежал демон довольно большого уровня. и она слегка не понимала как ей удалось так быстро восстановит ему тело.
Спасибо красавица. по больше таких умелец! Кэти улыбнулась.
-выздоравливайте! девушку всё же смущало присуствие темного и она хотела уйти да и больных много.
постой! Мущина схватил девушку за руку.  моментально он смог скопировать все воспоминания девушки и всё что она видела.
Простите отпустите меня! и копаться в чужом прошлом без разрешения не прилично! мужчина отпустил руку девушки и улыбнулся.
-Демон в сосуде человека. Хрустальная Роза. ...Тёмная... он лишь ехидно улыбнулся а Кэти быстро вышла из палаты.  и быстро забежала в седьмую где её ждал очередной больной...

0

3

Девушка прошла в палату. она была пити местная.  на плече девушке всё также лежал мужской плащ.  Вобще наглёж! лезут в чужую голову да ещё и тёмной называют! девушка фыркнула и отодвинув ширму увидела простого человека с тяжелым ранением. 
-Ахаё! как вы себя чувствуете? Уже восстанавливая тело мужчине сказала девушка, со своей доброй улыбкой.
-Всё хорошо спасибо вам. Эм а вы вампир? Спросил мужчина. Кэти улыбнулась и прошла к следующему больному, точнее больной.
-Нет! я обычный человек! мужчина не понимающе смотрел на девушку. ну ещё бы алые глаза и белая как снег кожа внешность вампира.  Кэти уже привыкла что её принимают за вампира. Кэти долго смотрела с улыбкой на девушку без сознания. она была очень красивой и при этом у неё небыло не каких открытых ранений. Кэти провела рукой вдоль тела девушки.-Сотрясение мозга, легкое отравление какимто газом и перелом ноги.- ладони стали тихонько светиться. из груди сквозь кожу стал выделяться чёрный дым. Кэти сжала его в лондоне и вместо дыма, появилась блестящая пыльца. Больная всё также лежала без сознания но скорей всего уже просто спала. Кэти прошла дальше и всё дальше. больные выходили из больницы один за другим. тут кэти остановилась около одного молодого совсем парня номер палаты номер 34.
-Эм..кэти прошу выйдете из палаты! ему вы не поможете! а больных ещё много! Но кэти не обращала на мед сестру внимания. она подошла к мальчику и улыбка с лица девушки вновь сорвалась.
-Он ведь вампир! и лежит в коме уже 5 лет! и не ростёт! ведь ему сейчас должно быть 20! Кэти провела ладонью по лбу мальчика.  Он такой холодный. И такой грустный. Мед сестра вздохнула.
-Да это так. молоденькая девушка чуть ниже Кэти подошла тоже к мальчику.
-Это племянник владельца больницы и если узнают что мы здесь нас уволят! девушки удалились из палаты.
-Поправочка, тебя уволят! меня ещё не приняли! Кэти закрыла дверь. девушки улыбнулись. вскоре весь первый и второй этаж опустел. Девушки освободились. так как работы стала на много меньше.  Кэти прошла в администрацию и её тутже принесли. только оставалось заполнить кое какие бумаги.  Кэти их довольно быстро заполнила и ей выделили комнату. где можно было жить. Тёмноволосая 19 летняя девушка прошла к себе в палату и села на белоснежную постель.  рядом аккуратно положив Плащ кая.  Девушка прилегла и моментально заснула ещё бы столько истратить сил. хоть и в человеческом теле их было очень много, но и используя их тело слабело.

0

4

девушка спала всего минут 20.. от силы 25! она неожиданно очнулось от мысли.
Что за глупости. Кай манипулирует мной как игрушкой. я что больная валяться без дела когда мои друзья в опасности? Девушка посмотрела на стакан с водой тот лопнул, так как вода в нём скипела. девушка дёрнулась от неожиданности.Ксо! силы плохо слушают меня. Девушка встала и начертила мелом на полу какойто ирогли. В центр него бросила пару тканей и кожанный плащ Кая.  Дотронувшись ладонями до иероглифа. ткани и плащ исчезли и в место них появился костюм Кэти который был у неё ещё в колледже.  Девушка быстро одела его. чегото не хватает!! девушка остановилась в дверях поправляя брюки и отдёргивая топик. мне бы косу! но она гдето похоронила в школе! (((ксо! мечи! девушка выскочила и бегом не заметно унеслась с территории.
----->>>я к тёмным!)

0

5

------------> Главная площадь
Вскоре помощь была найдена. По пути в больницу им встретился местный доктор, спешивший на какое-то собрание. Но, увидев Ниро, он тут же забыл про все свои дела и даже помог Токо дотащить его (Ниро) до больницы.
Войдя в кабинет, демоненок положил друга на лавку, доктор же ушел в соседнюю комнату, а после вернулся с какими-то инструментами.
Токо присел на корточки возле лежащего Ниро, совершенно не обращая внимаия на носящегося мимо него врача. Смотрел он куда-то в сторону, а когда доктор спросил его, где Ниро получил ранения, то просто пожал плечами.
- Я позабочусь о нем, иди, сядь туда, - сказал мужчина парню, тот послушно отошел в сторону и присел возле стола. Взгляд его привлекло маленькое зеркало, Токо взял его в руки, покрутил, потом попробоал на вкус и, не найдя предмету должного применения, выбросил куда-то в сторону. Оно с грохотом разбилось. Демоненок удивленно взглянул в сторону, где теперь валялись отколки и, подскачив к ним, стал играть с ними.

0

6

Ниро лежал полностью без сознания...и при этом он потерял ну просто очень много крови...
- И так..что ж тут у нас....
докторо принялся за работу...несмотря, на то, что такие операции были ему не в первой, но все же были какие то трудности..которые так же не были понятны доктору....во первых это память....неизвестно..вернется ли она к Ниро вобще....во-вторых он был чем то заражен..но чем то невредным...свойственным только самому Ниро....он давольно сильно поменялся во внешности.....что тк же было очень странно.....не говоря уже и о его новых способностях..правда про которые он пока не знает...когда операция была закончена, Ниро все еще...лежал без сознания...и неизвестно было точно..проснется ли он вобще...

0

7

Девушка появилась в кабинете врача.
-Вы меня вы вы.. девушка с ужасом смотрела на Ниро... она его почти не узнавала.. он ужасно изменился. врачь сидел за столом.
-Кэти прошу.. поставь ему капельницу и отвези в пустую палату! девушка стояла будто в шоке. тут она услышала грохот стекла и пришла в себя. она увидела деманёнка. после кивнула врачу. быстро вернувшись девушка вколола парню в вену капельницу с какимто лекарством... кэти незнала что за лекарство но врач сказал что это сможет поддерживать его  жизненные силы. -Господи.. да что происходит? где кай?- взволновано думала вампирша. она повезла парня в свободную палату... №7.  она аккуратно положила его на постель. после подошла к окну и раздвинула занавески. девушка подключила аппараты к его груди и одела кислородную маску. пульс был у парня слабы но уверенный. Девушка улыбнулась
-Ниро.. я скоро! девушка прошла в кабинет врача и подошла к демонёнку.
-Приветик, спасибо что спас ниро! ты не мог бы рассказать что случилось? девушка присела на корточки около мальчика.

0

8

Токо  увлеченно смотрел в осколки зеркала, и не отвлекся, когда в палату зашла девушка. Он обратил на нее внимание лишь когда она отезла Ниро в соседнюю палату. Бноша встал и последовал за ними, внимательно наблюдая за движениями Кэти. Не то что бы он ей не доверял, просто немного беспокоился за Ниро.
-Ниро.. я скоро! - Тон девушки заставил Токо успокоиться. Он сел на пол возле двери палаты Ниро и уставился в пол.
-Приветик, спасибо что спас ниро! ты не мог бы рассказать что случилось? - девушка подошла к демоненку. Парень поднял голову и улыбнулся.
- Кай...и еще один...пуф! - Токо взмахнул руками, показывая, что они исчезли. - А Ниро...Ниро лежал...не дви-ался...
Больше Токо ничего не смог сказать - для него это и так было очень много. Да и видел он слишком мало, что бы можно было о чем-то рассказывать.

0

9

- Кай...и еще один...пуф! - Токо взмахнул руками, показывая, что они исчезли. - А Ниро...Ниро лежал...не дви-ался... девушка слегка улыбнулась но потом взволновано отвела алые глаза в сторону. Каю, я сейчас ничем не смогу помочь. как видно токо-токо появился там когда я ушла.
-Ясно. Ты за кая не волнуйся! всё будет хорошо. А с Ниро просто нужно немного подождать! он скоро проснётся. девушка по доброму улыбнулась демонёнку. и встав вернулась к ниро. она села рядом с ним и смотрела на датчики. надеюсь что проснётся. девушка взяла парня за руку. она была очень холодной. девушка грустно смотрела в сторону а потом посмотрела на Токо-токо.

Отредактировано Кэти (2009-01-25 22:49:07)

0

10

Ниро начал немного приходить в себя..он полностью ничего не помнил....он открыл глаза и увидел сидящую перед ним девушку....
ээээ...что...г...где это я??и вобще кто это??возможно она меня знает...а кто я вобще??хм...а она даже ничего...интересно...а я ее знаю?.....э.....
рядом с Ниро стояла ваза с цветами....которая неожиданно упала...по неизвестной для всех причине...Ниро опять отключился....и даже немного уснул...и возможно..что все и ждали его возвращения..но после произошедших событий, Ниро стал совсем другим.....

0

11

тут датчики стал быстрее двигается. девушка тут же обернулась на ниро. она улыбнулась. Он поправляется.  девушка вскочила и сильнее сжала руку ниро. она хотела его о многом спросить.  но тут ваза стала падать. девушка  переместилась к тумбочке и поймала на корточках вазу. Чёрные волосы медлено проследовали за девушкой волной и вновь коснулись пола. Девушка выпрямилась и поставила вазу на тумбочку.   -Розы? они такие красивые. но запретны для демонов как я! девушка немного до коснулась до одной из роз и та тутже покрылась инеем. кэти грустно смотрела алыми глазами на заледеневший цветок и тот, тут же распался в ледяную пыль.Девушка проследила за ней а после посмотрела в окно. Закат. девушка хищно улыбнулась оголив клыки. тут она потрясла головой. и уже по доброму смотрела на ниро развернувшись к нему. -Я должна буду от сюда уйти ночью!-

0

12

Ты за кая не волнуйся! всё будет хорошо. А с Ниро просто нужно немного подождать! он скоро проснётся. -девушка улыбнулась демоненку и повернулась к Ниро. Токо проследил за взглядом Кэти и тоже взглянул на парня. Внезапно Ниро открыл глаза.
- Э! - Токо указал на него рукой. Но девушка уже, похоже, заметила. Она поймала падающую вазу и поставила ее на место. Но парень уже снова отключился.
Токо нахмурился и, встав на ноги, подошел ближе к кровати.
- Ниро, - тихо проговорил парень.
Его внимание привлекла роза, но от прикосновения Кэти роза обратилась в пыль. Так же демоненок заметил ее странную улыбку. Токо не придал этому большого значения, даже увидев клыки.

0

13

------------------)главная площадь
Селена еле двигалась и догнать Токо не смогла:пришлось снова мыслить аналитически:
Куда можно отнести умирающего?наверно в больницу....только где она?
Пока Селена искала Больницу прошло достаточно много времени(как ей показалось)
но 1е ,что она увидела,когда зашла,как Токо разговаривает с Кэти.
Потом Кэти пошла к Ниро,а Селена подошла к  ТОко.
Ее силы были на исходе ,но она старалась не показать этого ТОко.Вместо этого она лыбнуласьему и сказала:
Привет Ток..ну вот мы и снова вместе...

0

14

кэти поймала девушку которая зашла в палату и слегка грустно улыбнулась.
-Привет Селен. Ты ка?  может отдохнешь?  чаю или кофе принести? кстати Токо, будешь мороженное? девушка говорила не громко и слегка была сжато. будто чувствовала вину. будто это всё из за неё случилось. девушка отодвинула ширму и там стояла ещё одна заправленная постель. -Я думаю силене стоит тоже поспать... это я одна убежала с поле боя.- девушка подошла к двери и посмотрела на присутствующих в комнате ждя ответа что кому принести по есть.
-Силен, я тебе ещё зелье приготовлю для восстановлениям жизненной энергии и залечу раны!

0

15

Селена посмотрела на Кэти с благодарностью-сон подкашивал ее,валил с ног.Уйти в объятия Морфея и ни о чем не думать.как это хорошо............Селена только коснулась головой подушки и тут же уснула.Ей снились приятные сны,которые в какой-то момент сменились явно не подходящей по сюжету предыдущего сна картиной
Красивой косой,которая так и манила Селену.В ее сне она завладела косой,и как только ее коснулась,совершенно преобразилась.Особенные изменения,наиболее сильнае,коснулись ее взгляда-он стал холодным и циничным.
Как бы я хотела завладеть этой косой!Она так мощна и красива
Но самой интересное случилось в ее следующем сне-она будто бы подглядывала за Кроносом и Каем.
Ои дрались,но не в полную силу,а словно тренируясь и дразня друг друга.
мммм...как бы я хотела тоже в этом поучаствовать,но Селена понимала,что это не обычный сон:в нем она нематериально и просто может следить за происходящим.
как же хочется стать сильнее!я готова ради этого почти на все!
Селена проснулась в холодном поту.

Отредактировано Черная Лилия (2009-01-27 21:21:01)

0

16

девушка ущла из полаты как только Селена легла на постель. минут чкркс 5 она вернулась с подносом. на котором стояла вазачка с конфетами, вафельный рожок,  Зелёный чай, и странный стакан с голубовато ядовитой жидкостью(Вкус у неё был слегка солёный как у морской воды, не очень жидкое, как кисель,  а запах напоминал аромат алой лилии. ) Кэти молча прошла в палату боясь когото разбудить и поставила поднос на тумбочку.  она взяла зелье и хотела подойти к селене как та резко проснулась. и от неожиданности у кэти в другой руке появилась огромная коса смерти. Ой, я случайно её призвала. тупые эмоции. девушка приблизила рукоять косы к спине и ту обвили кожаные ремни крепко прицепив её к спине.
-Силен тебе приснился страшный сон? ты вся в поту. заботлива сказала кэти, садясь  рядом и протягивая Эльфийке сосуд с зельем.

0

17

Селена подозрительно покосилась на зелье.Оно было страннного неестественного,а точнее нестандартного для зелья,цвета.
-Силен тебе приснился страшный сон? ты вся в поту. заботлива сказала кэти, садясь  рядом и протягивая Эльфийке сосуд с зельем.
Стоит ли ей говорить о моем сне?вроде ей можно доверять,все-таки я за ней столько времени ухаживала....Но ее резкое изменение способностей может свидетельствовать о том,что она поменяла сторону......Ладно,не буду пока рисковать,а то вдруг потом пропадет это смутное желание непонятно чего(Селена не помнила,что ей снилось кроме изображения красивой косы)
А зелье?стоит ли его пить?ну ладно.доверюсь ей....
Селена взяла зелье и выпила его одним глотком.

0

18

кэти улыбнулась когда силена выпила зелье и протянула ей конфетку.
-Прости оно слегка салёное. Я его с помошью своей стихии создаю. через 3-4 минуты сможешь беситься и отрываться. следом за конфеткой кэти протянула чай. кэти всё нерно поглядывала на время. да и голод её начал слегка напрягать.
-Силен, мне скоро придеться уйти! ты позаботишься ведь о ниро? кэти встала и переодела тапочки на свои чёрные балетки.  сняла белый холат и оттянула сёрную юбку стоя у двери.

Отредактировано Кэти (2009-01-28 20:07:46)

0

19

-Силен, мне скоро придеться уйти! ты позаботишься ведь о ниро?
Кэти,я не знаю как о нем заботиться...я же не медик....
Что надо делать?и не могу ли я ему еще больше навредить?
Селена была очень сосредоточена.
Есть что-то особенное в его уходе?

0

20

кэти обернулась на селену а после подошла к Ниро.
-Вобще. судя по датчикам, он сейчас просто спит.  девушка вытащила капельницу из вены парня.Лекарств ему больше не надо. кэти посмотрела на кислородную маску. пусть лучше в ней по будет.
-Навредить ты ему точно не можешь. кэти проверила аппаратуру. и както странно посмотрела на Ниро.  -Почему его внешность так сильно изменилась?- Это единственное что девушка не могла понять. Кэти дотронулась до лба Ниро.-Не прилично конечно в чужую голову лезть но ...- девушка закрыла глаза но ничего не увидела. что то мешало ей прочесть его память и мысли. девушка сильнее зажмурилась и тут резко от дёрнула руку так как её ударило током.-У него стёрта память????? - девушка удивлённо смотрела на парня. А тем временем в комнату стали пробиваться лунный свет.  клыки девушки блеснули. девушка накинула на себя плащ.
-Силен. когда Ниро проснёться успокой его.. и объясни всё толком... и покорми... в буфете очень вкусные булочки! девушка последний раз бросила с улыбкой взгляд на Эльфийку и вышла из помещения. улыбка туд же спала с её лица.-бедный ниро... Надеюсь доброта и уверенность Силены, ему помогут. - кэти вышла из здания и слегка зажмурившись посмотрела на луну.
------>>>покинула локацию.

0

21

-Силен. когда Ниро проснётся успокой его.. и объясни всё толком... и покорми... в буфете очень вкусные булочки!
если бы я сама все понимала......как бы было хорошо...
Ладно,Кэти.если все так,как ты сказала,тебе не о чем беспокоиться.
Селена посмотрела на луну,ощущая незримую связь с ней-она словно подпитывалась ее энергией.К счастью Селена была одна и никто не увидел свечения,возникшего вокруг нее
да......мир меняется и я явно не отстаю от него...
Селена начала сама не зная как,преобразовывать лунный свет в красивую серебристую сферу,которая потом была превращена в энергетический сгусток,преобразованный впоследствии в красивый серебряный дождь
как красиво....и я явно многого от себе не знаю...

0

22

Привет Токо..ну вот мы и снова вместе...
Токо обернулся. Перед ним стояла Селена. Похоже, она не очень хорошо чувствовала себя, а может просто устала...Это было не важно, демоненок просто был рад ее видеть. Он улыбнулся, к девушке тут же подошла Кэти и оказала первую помощь. После этого она попросила Селену позаботиться о Ниро и ушла. Токо же так и остался сидеть рядом с кроватью друга, не отходя. Он просто смотрел в одну точку на противоположной стене и не произносил ни слова. Казалось, он даже не моргал.
На свечение воркуг девушки он не обратил внимания, оставаясь в той же позе. Его глаза медленно закрылись и парень уснул, едва слышно бормоча что-то во сне.

0

23

Нироо проснулся....но не открывал глаза..он не хотел чтобы все поняли что он пришел в себя...да собственно он и не понимал кто "эти все"... собственно никого находящегося с ним в комнате он не знал...и ему было интересно что это за люди...он молча лежал и мысленно следил за всеми..вслушиваясь....
Кай.....
почему то это единственное что он помнил....он помнил, что ему нужно ыбло спасти какого то Кая....но кто он...и для чего его спаспть он конечно же не знал....он вспомнил девушку, которую впервые увидел в больнице...но собственно ее он не узнал....Ниро решал понаблюдать дальше...

0

24

Датчики в палате пришли в движение-Ниро проснулся.
Интересно,каковы его повреждения касательно тела и разума
Селена улыбнулась Ниро очень даже по-доброму(а не так злорадно  ухмыляясь как обычно))))
Ниро,если ты проснулся,откликнись.ДАвай проверим твою память.Помнишь,кто я?Кто он-Селена указала на ТОко.
Селена застыла в напряженном ожидании.

0

25

Ниро открыл глаза....и  посмотрел на Селену....он был не похож на себя..на нем не было постоянной улыбки...да и положение волос было совсем другим...неизвестно почему..но наверно..он сейчас даже больше был похож на Кая...его волосы свисали до глаз...даже немного закрывая их..смотрелось все это давольно таки мрачненько.....на улице была ночь...да  собственно было пасмурно....но это не смущало Ниро..ведь он всегда любил дождь....Ниро не помнил...своих способностей...собственно он ниче не помнил, кроме своему имени и имени Кая....он давольно пристально взглянул на Селену...
Ниро,если ты проснулся,откликнись.ДАвай проверим твою память.Помнишь,кто я?Кто он...
Ниро еще раз всех осмотрел....
не знаю, конечно, к сожалению..или к счастью..но нет...
Ниро привстал и уже в сидячем положении облакотился на спинку кровати....
и так..может тогда ты мне все расскажешь??
не сморя на все изменения..Ниро все же говорил добро..даже не смотря на то что лицо его было слишком мрачным...

0

26

не знаю, конечно, к сожалению..или к счастью..но нет...и так..может тогда ты мне все расскажешь??
Селена вздохнула с тоской-она никогда не любила рассказывать о таких вещах,но альтернативы не было.
Только должна тебя предупредить,все,что я тебе расскажу-моя субъективная точка зрения.
И Селена рассказала ему все,что помнила сама с момента ее встречи с Каем в 1й раз(извините,описывать все заново влом :blush: )
Селена рассказала очень много всего сразу и теперь беспокоилась,как бы с Ниро теперь не случилось чего....

0

27

девушка зашла в палату когда Селена уже заканчивала расказ.  Кэти сняла плащ кая и повесила на стенку. Тело вампирше было покрыто каплями засохшей крови. а в глазах играл странный блеск. и была загадочная улыбка. Кэти не заметила даже что ниро очнулся. она прошла спокойно в свою соседнюю оплату и приняла душь. одев  короткий белый халатик она вернулась к селене, токо и ниро она  вытерла свои длинные мокрые волосы .  после посмотрела в окно и слегка коснулась своих губ всё также улыбаясь. тут она заметила ниро.
-Здравствуй Ниро! Я Кэти! улыбнулась кэти.
-Я твой врачь! ну на то время пока ты в больнице. девушка бросила на пустую постель полотенце и убрала волосы в хвост.
-Силен, рада что ты не сильна расстроилась потери его памяти! кэти не переставала странно улыбаться.  она весело подошла к ниро и весело плюхнулась рядом. смотря на селену.

0

28

девушка зашла в палату когда Селена уже заканчивала расказ.  Кэти сняла плащ кая и повесила на стенку. Тело вампирше было покрыто каплями засохшей крови.
итересно,где это она так?и что стало причиной?тут Селена заметила,чей это плащ...Какая забота....В его стиле-усмехнулась про себя Селена
а в глазах играл странный блеск. и была загадочная улыбка. Кэти не заметила даже что ниро очнулся. она прошла спокойно в свою соседнюю оплату и приняла душь. одев  короткий белый халатик она вернулась к селене, токо и ниро она  вытерла свои длинные мокрые волосы .  после посмотрела в окно и слегка коснулась своих губ всё также улыбаясь. тут она заметила ниро.
Видимо,у нее очень хорошее настроение...-продолжала анализ Селена(ну куда же без него)))))
-Я твой врачь! ну на то время пока ты в больнице. девушка бросила на пустую постель полотенце и убрала волосы в хвост.
-Силен, рада что ты не сильна расстроилась потери его памяти! кэти не переставала странно улыбаться.  она весело подошла к ниро и весело плюхнулась рядом. смотря на селену
Интересно,а его память может восстановиться,хотя бы частично?

0

29

Ниро осмотрел девушек странным взглядом....
хм..ну вот что такое...как ни проснусь везде меня окружает....ах..я ж в првый раз просыпаюсь...
Лицо Ниро погрустнело...он все равно...нефига не помнил....н встал....и подошел к окну....
Кай........
на улице было давольно холодно...поэтому Ниро, дотронувшись до стекла, сразу убрал руку...
думаю...надо подыграть....а потом заняться тем...что у меня в планах....хм..начнем...
Ниро быстренко запрыгнул на подоконник...накинул одну ногу на дургую....
и так..что же будем делать...?

0

30

как только парень запрыгнул на подоконник девушка перестала улыбаться. 
Что? я не прочла его мысли? это ниро? нет...или у девушки появилось миллион сомнений. девушка подошла в упор к ниро и посмотрела ему прямо в глаза.
-Ты... помнишь Кая? девушка выпрямилась и отшагнула назад.
-И кто он светлый или тёмный? его силы превышают мои... - кэти не дождавшись а точнее даже не ждав ответа отвернулась и прошла к тумбочке.  в ней лежало порванное после битвы чёрное платье. девушка вздохнула и щёлкнув пальцами вместо чёрного окровавленного платья появилось белое длинное платье. девушка не стесняясь не кого переоделась волосы уже высохли и она их распустила. в руке появилась коса. за окном раздался гром.  кэти накинула плащ кая и посмотрела на селену а после на ниро с недоверием.
-Делайте что хотите! я напишу сейчас заявление что вы выздоровели! если будет плохо приходите. а сейчас можете идти куда хотите. девушка улыбнулась силене слегка кивнув в знак прощания. кэти ушла перед тем как уйти закинула появление глав врачу, он подписал и убрал кудато в шкаф бумаги... перед тем как он убрал бумаги кэти посмотрела анализы Ниро.-Ясно, он демон. всегда были такие подозрения.- кэти взяла собой историю болезни Ниро и ушла из больницы.
------>Кладбеше.

0

31

-Делайте что хотите! я напишу сейчас заявление что вы выздоровели! если будет плохо приходите. а сейчас можете идти куда хотите
Хм...ее настроение резко переменилось.....С чем это связано?
Селена посмотрела на Ниро.
Ладно с этим я потом разберусь.....
Селена обратилась к Ниро
Ты в состоянии встать и идти?Если да,что надо решить куда мы направим свои стопы.Предлагаю твой особняк.

0

32

Ниро посмотрел на нее грустными глазами...
извени...но ты мне будешь только мешать пока что.....но я тебя скоро найду....бай....
окно распахнулось и Ниро упал прямо в окно сзади него....исчез...
---> неизвестное место.....=))

0

33

Ниро посмотрел на нее грустными глазами...
извени...но ты мне будешь только мешать пока что.....но я тебя скоро найду....бай....
окно распахнулось и Ниро упал прямо в окно сзади него....исчез...
ну что ж.....давно хотела прогуляться-ухмыльнулась Селена про себя
---------------)куда нибудь.

0

34

Токо остался в палате один. Все вокруг разошлись, теперь в помещении было пусто и тихо. Единственное, что нарушало эту тишину - прибор, издающий громкие жужжащие звуки. Демоненка они раздражали.
- Бала... - тихо произнес парень и ткнул пальцем правой руки в прибор. С руки сорвался небольшой фиолетовый шарик и ударился в него. Прибор разлетелся на мелкие кусочки, так же как и часть стены. Кровать же отлетела куда-то в противоположную Токо сторону. Юноша лишь посмотрел на свою руку, понимая, что перестаралсся. Он поднялся на ноги и медленным шагом пошел прочь. Не хотелось ему больше оставаться в полуразрушенной комнате. К тому же становилдось прохладно, был стимул найти себе место -потеплее.
------> Куда-то

0

35

Фемида влетела в больницу снося всё на своём пути. И перепрыгивая всякие предметы и тележки. Фемида вбежала в ближайшую палату. она на удивление была пустой. она резко остановилось у кровати. Волосы по инерции вырвались в перёд и после медленно опустились на пол. Девушка аккуратно положила парня на кровать. и сняла с него аккуратно плащ. рука одна была вся сломана. Фемида оскалилась.
-Врача сюда. Где вы все? Помогите же! В палату вбежало несколько врачей. они тут же начали осматривать. к Фемиде подошла молодая мед сестра.
-Простите.. связи с резкими переменами погоды и резким скочкам магии.. у нас много пацыэнтов. и мы не можем помочь всем сразу. мы его осмотрим. и вам нужно будет подождать. где то за спиной Фемиды раздавались голоса врачей магов.. но они не лечили Лиона.Обольщая потеря крови... многочисленные переломы. ему нужно срочное переливание крови... но нам нет времени на поиски донора.. так.. что... тут фемида схватила медсестру за грудки халата и подняла её над собой.
-Вы сделаете всё и немедленно и наче я уничтожу и разнесу всё это здание.. и мне наплевать на других больных. фемида бросила медсестру в стенку. Та потеряла сознание... мед сестра простой человек. врачи в шоке смотрели на Фемиду.
-Но мисс... Мы можем вправить кости и ускорить регенерация но крови у нас нет. Фемида в растерянности смотрела в пол после чего посмотрела на свою руку.
-Вроде кровь оборотней способна меняться и оборотни как доноры очень ценятся. девушка подняла глаза на врачей кто то усмехнулся.
-Да... но эти свободные хищники не любят помогать нам... Фемида подошла к кровати и посмотрела в упор на врача.
-Я Оборотень.. чистокровный. и вы ему поможете прямо сейчас! врочи дёрнулись раздались шопоты. после чего они кивнули. они стали что то делать с Лионом Фемида это всё время стояла у окна..Почему так долго... спустя пол часа кто то её окликнул.
-Мис... ваща очередь.Врач подвёл её к Лиону. Лион лежал с голым торсом на половину укрытый простынёй. его пояс и грудь были крепко перебинтованы. также правая рука была перебинтована и бинт слегка был в крови.
Тем временем пока Фемида осматривала принца ей вкалывали иглу с трубкой на конце резиновой трубки была тоже игла которую вкололи Лиону.
-У вас очень интересная кровь.. она не способна храниться.. так что придётся прямо вас связать. для вас переливания столь кого количества крови будет почти не заметно. Фемида смотрела на лицо Лиона. -он так похож на Сая... в скоре врачи ушли. Фемида уснула сидя у Лиона положив голову у руки лона. Всю ночь девушка не отходила от парня.

0

36

Лион медленно открыл глаза, немного не понимая где он находится...последнее, что он помнит - это как его руку, почти полностью переломило во всех местах, а сам он отлетел на огромное расстояние...на данный момент все тело еще болело...Лион поменял немного свй взгляд и увидел девушку около себя...ему было трудно разглядеть. так как не смотря на темную обстановку, он все же еще не до конца отошел...
Фем...все таки это ты...
Было похоже, что она уже давно сидела рядом с ним...Фем уснула...Лион слабо улыбнуся...одной рукой Лион медленно провел по фиолетовым волосам Фемиды...
мм...а ведь говорила, что не способна к проявилению чувств или привязанности.... - Лион гворил очень тихо, так, что он сам кое-как себя слышал...он был все еще в плохом состояниии постепенно закрыл глаза...

0

37

как только Лион коснулся её  головы Фемида мгновенно проснулась и схватила руку Принца. девушка не отпуская его руки поднялась и посмотрела на него.
Она бы бледнее обычного... и жутко уставшая. Но тут она заметила что Лион очнулся. она вздрогнув отпустила его руку.И вытащила иглу из руки и подсоединила её к капельнице с лекарством.. которое ускоряло регенерацию.
-Лион... рада, что ты очнулся. девушка отошла к окну за котором мелькали молнии и шёл ливень.Девушка коснулась руки окна. Она не знала что делать. Сжав в кулак ладонь она легонько ударила по стеклу и улыбнулась.
-Богиня умерла... и всё во общем то уже ясно!девушка не оборачивалась...
-хотя я и хотела прожить в этом мире до последний секунды, и погибнуть вместе с ним... девушка старалась говорить как можно холодно и без эмоций. но тут она обернулась к Лиону и с улыбкой смотрела на него... сразу же можно было понять, что это фальшивая улыбка.
-Как вы живёте с эмоциями? это ведь так больно... и страшно. девушка вернулась к кровати больного и села около него на кресло.  Сейчас в ней бушевали эмоции... эмоции которых она не знает.. и не понимает.

0

38

-Лион... рада, что ты очнулся.
Лион взнлянул на Фем...
-хотя я и хотела прожить в этом мире до последний секунды, и погибнуть вместе с ним... -  продолжала Фемида...
Лион не сильно понял о ком шла речь...он просто смотрел на Фем, волосы который сильно выделялись в аткой обстановке...
-Как вы живёте с эмоциями? это ведь так больно... и страшно.
Лион на мгновение отвел взгляд...
мм....думаю, я не лучший из тех, кого надо бы было спросиь об этом...но, хочу сказать, что без эмоций жизнь кажется слишком уж серой и однообразной...но..даже я могу сказать, что не смотря на то, что редко проявляю чувства...без них мне не обойтись...
Лион хотел еще что-то сказать, но неожиданно оборвал себя и промолчал....он поднял взгляд и посомтре в глаза Фем...

0

39

Фемида была с одной стороны зла... а с другой ей хотелось плакать.... эмоции будто жили своей Жизнью. Тут она услышала голос принца.
мм....думаю, я не лучший из тех, кого надо бы было спросить об этом...но, хочу сказать, что без эмоций жизнь кажется слишком уж серой и однообразной...но..даже я могу сказать, что не смотря на то, что редко проявляю чувства...без них мне не обойтись... Девушка смотрела ему в глаза и слегка улыбалась. После того как их взгляды встретились девушка тут же отвернулась.Она смотрела на руку Лиона после аккуратно положила на неё свою и опустила голову вновь на кровать.
-Лион. Как ты думаешь. Что будет дальше? девушка подняла глаза на Лиона.И обняла руку Лиона как подушку. Прижавшись к ней своей щекой. Она сейчас совсем не была на себя похожа... не было той твёрдости в глазах. того ледяного взгляда. того пустого лица. Сейчас в глазах Фемиды была растерянность... не понимание.. и лёгкий страх.

+1

40

Фемида отвернулась в другую сторону, после чего обняла руку Лиона как подушку...что было для него неожиданностью...
-Лион. Как ты думаешь. Что будет дальше?
Лион давольно грустно взглянул на Фем...
если ты о мире...то...по погоде, не скажешь, что все идет на улучшение...будем надеяться на Кая....это все, что у нас остается...хоя...мне не сильно верится, что дадже он справится...
На мгнвоение, Лион закрыл глаза, после чего раздались сильные раскаты грома...
Но...думаю, раз мы пока вместе, значит нам ничто не угрожает...
Более менее оптимистично сказал Лион, неизветсно правда верил ли он в свои слова...

0

41

Тут раздался сильный гром. По ходу молнии стали приближаться к Больнице. Звук грома заглушил какой то грохот.. даже Фемида не смогла точно услышать это.
Но...думаю, раз мы пока вместе, значит нам ничто не угрожает... тут девушка услышала какой то шум в коридоре и сильную тёмную магию. Фемида встала не отпуская руку принца. она смотрела на дверь. после с лёгкой улыбкой посмотрела на Лиона.
-ты наверное пить хочешь? я сейчас принесу... ты лежи..отдыхай. Фемида осторожно вышла из комнаты и закрывая дверь у неё в руке появилась катана. закрыв дверь до конца она закрыла глаза и тут же отпрыгнула в бок. Нечто спрыгнула с потолка и стало наступать на Фемиду.Это было, что то похожее на тень, которая полностью состояла из электричества.  Тут тот начал наносить удары. электрические шары с бешеной скоростью стали нестись в Фемиду. девушка стремительно уворачиваясь от шаров понеслась на врага и нанесла удар пряма в область сердца... точнее где оно должно быть. Оружие прошло на сквозь. девушка тут же хотела отскочить как тут же заряд тока прошёл по её телу, будто молния вошла в живот и вышла из ног в пол к земле. Девушку отнесло к стене. одежда на животе сгорела и у пупка слегка обгорела кожа.Девушка приподняла взгляд на существо которое вновь к ней приближалось.
Тут у девушка кулаком со всей силы ударила в пол. и разбила его... она раскидала осколки пола по сторонам добравшись до земли. тут не заметив, ей в плечё попал электрический шар... вновь заряд прошёл по всему телу..обволакивая каждый орган... и дойдя до пола прошёл к дыре и ушёл в землю. девушка схватилась за плечо демон был совсем рядом как у ягами в руке появился стальной кинжал... демон стал колебаться. девушка быстро кинула кинжал под ноги демона прямо в кусок земли.  Демона будто притянула к кинжалу и голубые заряд вошли в землю. девушка выдохнув держалась за плечо. она Огляделась и увидела у дверей большую бутыль с водой и стаканчики.-Этих тварей сейчас наверное здесь полно. Девушка наполнила стакан водой и стала возвращаться к принцу.. как тут сверкнула молния и раздался звук разбитого стекла по зади... девушка обернулась как какая-то крылатая, когтистая тварь схватила её за плечи и кинула её в стенку оставив на плечах глубокие царапины которые тут же стали кровоточить. Фемида ловко подхватила стакан и резко подхватила с пола свою катану... когда тварь возвращалась Фемида превысила её скорость и сзади её, разрубила на две части.  Труп упал на землю... девушка держала стакан с водой.-Помесь человека с птеродактилёом. Фемида улыбнулась после чего её лицо дёрнулось от неприятной боли в плече. она быстро вернулась в палату к Лиону.
     -я принесла воды. как ты? Девушка.. скажем пряма... выглядела потрёпано. Фемида подошла к Лиону и протянула ему стакан воды. После девушка посмотрела на плечо ... над лопаткой остался сувенир от того мутанта. Коготь. Девушка стала вытаскивать его он был около дести сантиметров ровно половина вошла в тело.  после чего девушка ухмыльнулась и подойдя к двери стала с огромной скоростью рисовать своей кровью 6 печать Марса.(Это скорпион заключённый в звезду и два круга жизни. на древнем эльфийском языке написала  заклинание в округ печати.) после печать мелькнула фиолетовым цветом и цвет прошло по всей комнате.-Это сможет сдержать только 4-6 демонов... если их будет больше они сломают печать.. плохо...девушка прошла к тумбочке и где то от капала ватку и перекись. -Чёрт.. и как мне обработать раны?

+1

42

Как раз в тот момент, когда Фемида отлучлась за водой, Лион сразу же почувствовал что-то не ладное...
похоже...кто то следит за нами...интересно только, кто их послал...
Неожиданно забежала Фем, запечатав дверь...
-Чёрт.. и как мне обработать раны?
Что с тобой произошло??? Я помогу!
Лион попытался встать, но тело еще не отошло...
ччеерт.......
Лион немного волновался за Фем, не сомтря на то, что она была оборотнем, она все же не бессмертна...В глазах был слабый страх...если количество врагов значительно возрастет, то, Лиону и Фем придется худо...

0

43

Что с тобой произошло??? Я помогу!Девушка тут же обернулась на Лиона.
- не надо... набирайся сил.Тебе они будут нужны.. и очень скоро. девушка оставила идею с обработкой и найдя бинт ловко его перекидывая перебинтовала плечи и лопатки пресекая бинт то на груди, то на спине. Девушка занавесило шторы и в комнате воцарил полный мрак...
-Пол больницы разрушено... везде в 10 километрах не находиться ни одной души человека.. и очень много демонов. Битва окончилась... по моему.. кронос проиграл...Девушка села в кресло и задумчиво смотрела в пол.
она медленно моргала... бинты на спине стали алыми.
-Чисто теоретически, демоны вышли из  ада, из за скачков и вспышек магических полей, которые нарушали границы этих двух миров... то есть сейчас по земле бродят голодные злые демоны... моей работе конец... девушка закрыла глаза а после подняла голову и посмотрела на Лиона.
-Лион... У нас много работы .. нужно будет очистить землю от этих демонов! А то они всех закашиков перебьют. Девушка слегка ухмыльнулась.

0

44

-Пол больницы разрушено... везде в 10 километрах не находиться ни одной души человека.. и очень много демонов. Битва окончилась... по моему.. кронос проиграл...
После этих слов надо бы было побольше радоваться, но то, что творилось сейчас на улицах тяжело было назвать счастьем,от этого и такая реакция...
-Лион... У нас много работы .. нужно будет очистить землю от этих демонов! А то они всех закашиков перебьют.
Лион встретисля глазами с Фем...в знак согласия он кивнул ей головой с давольно добрым видом...Затем снова попытался встать, но не очень то полуилось...Лион всего лишь приподнялся, сев на кровать и облакотившись на ее спинку...На лице выражалось спокойствие...
мм....с чего начнем?
Раздовались сильные удары, казалось печать наложенная Фемидой сейчас разрушится, времени на разговоры почти не оставалось..

Отредактировано Лион (2009-08-18 17:06:45)

0

45

мм....с чего начнем?Девушка резко обернула голову на дверь а после на окно... она задумалась после посмотрела на Лиона.. он ещё не пришёл до конца в себя. Девушка размяла плечи которые слегка сводило. после чего тут же раздался грохот и печать осколками как стекло разлетелась по комнате за ней полетели щепки от двери. демоны ворвались в комнату и услышали только звон стекла и увидели  пустую комнату.
Почувствовав разрушение печати, Девушка мгновенно схватила Принца на руки и выпрыгнула из окна.  оттолкнувшись о подоконник, она допрыгнула до ближайшего дерева и так постепенно с дерева на дерево стала перемещаться по лесу.
----->>>>Лес

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Больница (внутри которой есть аптека)