~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Рейто Рэквиема


Анкета Рейто Рэквиема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Рейто Рэквием

2. Возраст :
999 лет

3. Статус :
Damned Tenshi

4. Силы :
-исцеление
-владение магией Огня
-создание иллюзий

5. Атаки :
-Все, связанные со стихией Огня - шар, стена и прочие прелести жизни.
-хорошо обращается с метательными иглами, двумя катанами и танто.

6. Внешность :
Отнюдь не стандартная хрупкая девочка с большими глазами и ресницами-опахалами. Кавай - в другую дверь. А это даже на вид - сильная особа. Рост высокий, 175 см. Телосложение среднее, но спортивное. При надобности легко отправит в долгий и прочувствованный нокаут. А вообще, фигура у девушки - многие позавидуют. В данном случае можно сказать - все на месте. Свои темные волосы с легким пепельным отливом чаще всего убирает в высокий хвост, чтобы не мешали. Глаза насыщенно-золотые, часто иронично прищуренные, при плохом освещении можно их перепутать с бледно-карими. Черты лица пропорциональные, правильные. Общую гармонию портит лишь тонкий, малозаметный шрам, пересекающий бровь. От основания шеи спускается на руку причудливая татуировка, полученная давно. Обычная ее повседневная одежда проста и удобна. Черные джинсы, потертые местами, сидящие достаточно свободно, черная майка, полуботинки на толстой подошве с протектором. Почти всегда носит кожаные полуператки. При себе амулет - маленькая хрустальная капелька. Конечно, нельзя забывать про белоснежные крылья. В количестве шести штук.

7. Недостатки :
Есть некая мания ко всему прекрасному. Будь то человек, ваза, или просто форма облака. Не любовь к красоте, а мания. Также панически боится пауков.

8 . Биография :
Невероятно молода для серафима. И хотя за ее спиной (в том и числе и крыльями) уже несколько веков, многочисленные тренировки и серьезные задания, она еще только начинает по-настоящему входить в силу. Семьи у Рейто в принятых рамках этого понятия нет. Есть только Всевышний, которого она и не видела толком. С момента ее создания Отец е одарял ее особенным вниманием. Поэтому семьей девочки были все жители Небес. Позаботиться о себе она могла без проблем с малолетства, на это ее сил хватало. Самая обычная, тихая и мирная жизнь. Не было ни убитых родственников, ни безумной жажды мщения. Но самое первое задание Реквием провалила.  Ей поручили опекать и следить за жизнью одного человека. Окунувшись с головой в запутанную реалию человеческого мира, она столкнулась с проблемами выбора. Она сама должна была понять, как поступать правильно. Ведь зачастую приходилось выбирать из двух зол наименьшую, пытаться просчитать, что она за собой повлечет. И тогда серафим осознала, что на самом деле все не совсем так, как говорили ей старшие. Не то чтобы они врали, нет. Они просто говорили половинчатую правду, которая создавала в воображениях начинающих черно-белый мир, где одна сторона - Добро, а другая - Зло. Но грань между этими двумя крайностями оказалась пугающе тонкой. И пытаться выполнить все требования старших становилось все труднее. И однажды Рейто просто не выдержала, разругавшись со всеми окружающими, хлопнула дверью и ушла в свободное плавание. Так она и оказалась чужая в и в свете, и в тьме.   
9. Характер :
О характере можно говорить долго - за девятьсот с хвостиком лет Рейто обзавелась множеством мелких, но очень важных для нее самой привычек. Многогранна и неоднозначна. Постоянно не сидится на месте, натура просится в дело, будь то драка, попойка или просто сумасшедшая авантюра. В любое дело, за которое берется девушка, она вкладывает все свои силы и энергию, на некоторое время сосредотачиваясь исключительно на нем. Впрочем, если оно не сможет долго удерживать внимание Рейто, она бросит его без малейших сомнений и сожалений о потраченном времени. Довольно сильно развито чувство долга, но не настолько, что будет следовать ему слепо. Любознательна, а порой и попросту ужасно любопытна. Легко идет на контакт, не считаясь с условностями общественного мнения, а лишь со своими предпочтениями и симпатиями. Жестока и мстительна. Предпочитает не простое убийство, а тонкую и рассчитанную, желательно долгую подлянку. Когда на девушку нападет апатия, она кардинально меняется: сразу откуда-то появляется лень, безразличие к окружающему миру и резкая язвительность. Слово - "плохо" давно потеряло хоть какое-то значение для этой девушки. Ее девиз - перепробовать все, да побольше. Не любит показывать свои истинные эмоции, скрывая их за спокойствием. А в целом это довольно жесткая, уверенная в себе личность, индивидуалистка.

10. Раса :
Серафим

11. Место Работы
Охранница в любой организации

12. Ориентация :
гетеро

13. Опыт игры :
весьма большой. около года

14. От куда узнали , про форум  :
от участника15. Как часто будите появляться ?

16 . Связь :
365949509

17 . Вы ознакомились с правилами?
да, вполне

18. Тест :
Девушка легко парила в небе глубокого голубого цвета, расправив свои немаленькие крылья во всю длину. Она ничего не искала и никуда не торопилась. Ей доставлял удовольствие сам процесс. Ветер трепал кончики крыльев, играл перьями и Рейто позволила себе блаженно прищуриться, на короткие мгновения полностью забывая о проблемах, которые не исчезнут от того, что она просто перестанет о них думать. И они смогут потребовать ее участия, как только она коснется ногами земли. Все шесть крыльев словно обнимали бескрайнее небо, и все существо самой Рейто желало раствориться в этой синеве.

0

2

Принята ) Добро пожаловать!

0

3

Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Рейто Рэквиема